Меню

Оргазм! Каждый ли раз Вы его получаете?

AD
Anonymous
20 сен 2007, 12:29
Интересует такой вопрос! Каждый ли раз Вы получаете оргазм от секса с мужем! Просьба в секс не переносить. Меня интересует оргазм с мужем! Брак от 2-х и более лет! И как это сказывается на отношениях?
20 сен 2007, 12:31
мой пока я не получу оргазм не успокоится, так что с этим у нас все в порядке:)
21 сен 2007, 08:54
+1 )) то же самое
05 окт 2007, 21:21
+1
Солнечная
20 сен 2007, 13:15
Нет, не каждый раз...я так сама хочу, т.к. секс не всегда перед сном ведь, а меня после оргазма вырубает часа на 2 или сплю или просто валяюсь))
Anonymous
20 сен 2007, 16:07
У меня тоже самое,мне нужно настроиться,а вечно времени нет
20 сен 2007, 18:38
Первые 7 лет, у меня не было вообще оргазма. А потом муж, то ли с кем то пообщался, то ли что-то прочитал, и по нарастающей всё стало налаживаться. А уж сейчас на 16 году совместной жизни по нескольку раз оргазм бывает за акт.
23 сен 2007, 04:32
Вот уж интересно,что он стал делать необычного ,что вы "ожили"? Интересуюсь с целью накопления опыта)))
25 сен 2007, 17:59
Эрогенные зоны начали работать. Стал позы другие применять, ну, а главное хотеть меня и возбуждать.
ирина
04 окт 2007, 17:18
с кем это ваш муж пообщался, дайте ссылочку, подкину ему? тоже 7 лет!
Фри
04 окт 2007, 19:13
я вот тоже ни разу.3 года в браке :-( Старается,все путем-и куни делает, и прочее-а никак.Вот-вот,кажется-и нет. Что же ваш и где вычитал?
06 окт 2007, 17:39
Да я уж и не знаю, было давно. А спрашивать не буду. Помню только, что крутил, вертел в постели и так и сяк. Потом нашли удобную позу, и всегда к ней возвращаемся, хоть и начинаем по-другому. А потом ещё сыграл тот факт, что стали жить одни - полная расслабуха! Но сначала тоже так было - вот-вот и нет. Не сразу , а по нарастающей. А сейчас всё ОК. Если так никак, и так не то, то вот так будет лучше! Договариваемся, как и что. Меня он очень хорошо изучил. У вас всё будет хорошо! Удачи!
Anonymous
10 окт 2007, 17:26
а йа толко и получаю оргазм от кунулингуса или от палчика,хот каиф от секса полнии,а зиву зизню половои узе 12 лет (с транслита)
Anonymous
21 сен 2007, 18:17
никогда не получаю:(
Anonymous
21 сен 2007, 18:49
у меня так же
Оля
21 сен 2007, 23:36
и у меня:(((((
хочушка
24 сен 2007, 09:51
+1.Уже 30 лет скоро, а что это такое не знаю:(
26 сен 2007, 08:44
Могу объяснить при личной встрече :D
Anonymous
26 сен 2007, 09:00
Спасибо,со слов подруг из книжек я как-то что-то знаю, но на себе ощутиь не пришлось...
26 сен 2007, 17:13
Искренне сочувствую и предсказываю, что ещё всё впереди
AD
AD
Anonymous
27 сен 2007, 12:01
Большое спасибо.Хотя уже веру в это почти потеряла.Мужу тоже нелегко со мной
Anonymous
03 окт 2007, 16:46
а мне скоро 38...и тоже - могу только догадываться, что такое оргазм...не было ни с одним мужчиной...тоже все еще впереди???)))))
Anonymous
10 окт 2007, 06:38
Есть такой тип женщин кто оргазм не может ожущать но он происходит в скрытой форме.
Anonymous
10 окт 2007, 17:28
ну как ето,а руками,а йазиком,по разному вед мозно (с транслита)
21 сен 2007, 21:29
Каждый раз!! И я и моя супруга, причем в ее оргазме я уверен на 100%! Живем вместе 6 лет, из них 4 женаты.
22 сен 2007, 13:19
Не всегда
22 сен 2007, 17:12
Не каждый. На отношениях это никак не сказывается.
да и как это может сказаться на отношениях?:-) в этом деле никто никому не обязан...
23 сен 2007, 13:32
ещё как может. комплексуют мужики от этого.
зачем мне такой мужик?:-) я хочу не комплесующего, а понимающего, такого и имею. гхм...двусмысленно звучит, в тему обсуждения:-D
23 сен 2007, 15:51
Полезно прочитать http://lib.aldebaran.ru/author/kurpatov_andrei/kurpatov_andrei_pyat_velikih_tain_muzhchiny_i_zhenshiny/
Anonymous235
28 сен 2007, 22:04
Я вообще никогда в жизни его не испытывала, ни с одним мужчиной. Но мне всё равно :)
Anonymous
10 окт 2007, 02:02
Да,получсаю всегда,когда хочу.А хочу в 99% случаев. Если понимаю, что по моим внутренним причинам не получится или не очень хочется, просто предупреждаю мужа и секс проходит по-другому.Без особого возбуждения меня. Вместе 13 лет.В браке 10 лет. (с транслита)
Anonymous
10 окт 2007, 09:26
Для статистики - вместе 18 лет. Оргазма с мужем небыло и не бывает никогда. Хорошо, что мир не без добрых людей ;) Я его (мужа) не виню, темпераменты у нас с ним разные, ни в чем не упрекаю никогда, и вида не показываю, он думает, что в постели он о-го-го! Ну и пусть себе думает ;)
10 окт 2007, 15:55
Не каждый раз.
20 сен 2007, 12:34
опять им Секс не угодил...уууу....противные))))
21 сен 2007, 19:36
нда:-) мы такие:-Р
Anonymous
20 сен 2007, 15:26
практически никогда, мне некогда его получать:). Того времени, что есть, мне явно не достаточно.
20 сен 2007, 18:33
я только изредка, и то не от члена... меня это не напрягает.но сексом мне заниматься нравится. процесс, так сказать. и очень нравится то, как меня хочет муж)))
21 сен 2007, 02:15
Иногда не получаю. Но я не всегда занимаюсь сексом с мужем с четкой целью получить оргазм. Это просто приятное занятие.
AD
AD
21 сен 2007, 09:09
+1. Нас тепень оргазма влияет и усталость, и стресс, и просто..влияет что-то :-) Но сам процесс - уже приятно :-)
21 сен 2007, 21:37
На степень оргазма или его наличие?
23 сен 2007, 13:21
Когда как :-)
21 сен 2007, 19:37
+2
21 сен 2007, 09:06
Практически каждый раз. И с первым, и со вторым Замечательно сказывается (и сказывалось). Правда, имитировать никогда ничего не приходилось.
21 сен 2007, 09:23
Почти постоянно, это такой кайф, а иначе зачем тогда сексом заниматься?
30 сен 2007, 11:07
потому что удовольствие в сексе не только от оргазма можно получить
21 сен 2007, 09:38
"И всё, что я захочу, я всё равно получу..." :D Но для меня наличие оргазма не всегда означает высшее наслаждение от секса;)
26 сен 2007, 08:56
A что тогда означает высшее наслаждение от секса?
28 сен 2007, 23:29
Ну, накатывает иногда такое вот состояние - необъятной нежности и покоя, когда ничего не хочется такого "острого", а просто ловишь кайф от того, что тебе просто ХОРОШО... :) Но такое мне пришлось испытывать всего несколько раз в жизни, видимо,запало в душу это состояние:) Так что обычно бывает всё как обычно, несмотря что всегда всё по-разному:D
21 сен 2007, 09:40
Мой-лентяй, поэтому невсегда.
Аська
21 сен 2007, 09:48
Всегда. Уже 10 лет женаты в первый год было иногда, что не могла кончить(только от рук или языка), последние 9 лет еще не было, что бы я осталсь без оргазма, но у меня другая проблема -я слишком быстро кончаю, потому секс у нас "кролячий" по 5-10 минут, зато почти каждый день :)
Anonymous
21 сен 2007, 10:17
Ну почему же кроличий? Как раз нормальный. Я тоже часовую долбежку не люблю. Со страстью, но не долго. И тоже лучше каждый день! По медицинским нормам вы как раз укладываетесь. Там от 3-х до 10 минут)))
А оргазм - это самоцель?
21 сен 2007, 21:28
А муж ваш всегда кончает?
а причем здесь муж?
25 сен 2007, 00:31
Ну не муж, партнер.
вы меня не поняли. не имеет значения, кто мне этот мужчина.
25 сен 2007, 01:28
Оргазм - это то чем заканчивается ПОЛНОЦЕННЫЙ половой, когда наступает сексуальная разрядка. это как пойти в ресторан, но еда не самоцель, так что есть ничего не буду.
Anonymous
21 сен 2007, 14:06
НИКОГДА! В первый год узнала об измене (еще до свадьбы), и с тех пор как отрубило. Секс сам по себе люблю, но оргазма нет. Притворяюсь. Наверное это плохо, но не могу признаться, чтобы не портить отношения, т.к. трудно будет объяснить, почему 3 года молчала, а теперь вдруг - раз и призналась...
AD
21 сен 2007, 21:19
прикольно... узнала за месяц ДО свадьбы. зачит свадьба - была... но это чистый OFF, конечно :)
Anonymous
24 сен 2007, 17:26
Узнала уже ПОСЛЕ свадьбы, что была измена ДО (изменил не за месяц, а за год ДО свадьбы, тогда я об этом не знала, а уже после свадьбы он вдруг ни с того ни с сего решил "признаться"...)
21 сен 2007, 14:10
Прям... Если за всю историю раз 40 набереться( 6 лет Секс. отношений)
Anonymous
21 сен 2007, 18:02
Нет, не каждый раз, но мне приятна близость и очень нравится доставлять мужу удовольствие.
21 сен 2007, 21:41
А почему мужу не нравится доставлять ВАМ ВСЕГДА удовольствие?
Anonymous
21 сен 2007, 22:24
Нравится, но иногда не хватает времени и я не могу до конца расслабиться. А потом у нас все происходит каждый день, поэтому я не замарачиваюсь.
21 сен 2007, 19:34
Практически всегда. Знаю КАК ;)
Anonymous
21 сен 2007, 20:05
+1. А если не хочется, то и не получаю, но только потому что сама НЕ хочу в данный момент (тоже спать тянет после, а не всегда возможно). (с транслита)
21 сен 2007, 20:25
Присоединяюс, но КАК знает муж:-). (с транслита)
24 сен 2007, 11:33
+1:)
26 сен 2007, 17:23
Ага. Только не практически всегда, а просто всегда:) И значем ОБА.
21 сен 2007, 21:27
К сожалению многие жeнщины сваливают причину отсутствия оргазма на мужчину, вместо того что бы самой выяснить что и как доводит ее до оргазма и донести это до мужчины.
23 сен 2007, 14:10
Всегда, потому что знаем КАК и Я, и Муж :) Тоже вариант :)
Anonymous
21 сен 2007, 20:46
Всегда - от 1 до 5 раз. По моему настроению. ;) С мужем вместе 10 лет.
Anonymous
21 сен 2007, 21:20
Всегда, в т.ч. без партнера.
21 сен 2007, 21:30
не меньше одного, всегда. Обычно несколько
21 сен 2007, 21:36
Почитала тему и удивляюсь почему многие так неважнецки относятся к своим оргазмам. Оргазм ведь есть естественное завершение полового акта, зачем заниматься сексом без оргазма? Ведь мужчины, мужья занимаются сексом для удовлетворения тактильного голода и для оргазма. Почему женщины довольствуются только первым? Ну да, эмоции, нежность, страсть, но ведь и сексуальная разрядка необходима тоже. Вряд ли мужчина стал заниматься сексом, если бы знал что он не будет кончать. Девушки!!! Призываю всех уважительнее относится к тому что нам дано приридой!!! Назрел также вопрос: что именно вам мешает поднять вопорс оргазмов с вашим мужем, обсудить с ним что, как и когда вам необходимо для достижения оргазма?
21 сен 2007, 21:45
А почему оргазм должен быть такой обязательной самоцелью во время секса? Если женщина получает его не 10 раз из 10, а скажем, 8, то что, у нее два половых акта неудачных? Чепуха, вам это скажет любой сексолог. Что главное в сексе - удовлетворенность половым актом для обоих участников, а не оргазм друг с другом.
21 сен 2007, 21:54
Как может быть удовлетворенность, если нет оргазма?
Anonymous
21 сен 2007, 22:08
Оч.просто, психологическое.
AD
AD
21 сен 2007, 22:14
Какое психологическое? Что она нужна мужу, что он ее любит, что она желанная?
22 сен 2007, 11:17
Нет, что тот, кого ты любишь, получил удовольствие:-). (с транслита)
25 сен 2007, 00:33
Это понятно, а мужу не надо психологическое удовольствие что жена получила оргазм или это только женщинам надо удовлетворить партнера, а сама - уж как придется?
25 сен 2007, 07:44
А почему бы мужу не получать удовольствие от того, что жена получила удовольствие от того, что он получил удовольствие:-)? Не знаю, ка у других, даже если 100% оргазма у меня и не было, то удовольствие было - и физическое, и моральное. Эндорфин (гормон удовольствия) в крови начинает выделяться обычно уже при ласках и поцелуях. (с транслита)
25 сен 2007, 17:41
Я имела в виду полноценную сексуальную разрядку - оргазм.
25 сен 2007, 18:17
Ну не все же так зациклены на ОРГАЗМЕ:-). Для меня половой акт полноценен в любом случае, и мне жаль тех, кто превыше всего ставит именно свой личный оргазм, а не какое-то другое проявление любви, близости и заботы:-). Для личного полноценного оргазма вполне хватит вибратора, любовника или силы воображения:-). Любимый муж или жена- это немного большее, чем только полноценный оразм:-). (с транслита)
25 сен 2007, 18:30
Причем здесь зацикленность? Я говорю о ВАЖНОСТИ оргазма. О том что полноценный акт это не только проявление любви, заботы и внимания (этого никто не отменяет) но и еще получение сексуальной разрядки. Все ВМЕСТЕ.
25 сен 2007, 18:41
Интересно, почему женский оргазм ставится на второй план? Ведь насколько мне известно, мужчины испытыают его всегда. Так почему женщине должно быть приятно только от того, что ее любимый его испытал, а не наоборот. Я тут вобще никакой зацикленности не вижу. Ведь должно быть завершение, ведь все внутри напрягается, а оргазм - это разрядка, расслабление. Мне кажется это тоже самое, что давать голодному понюхать вкусно пахнущую еду, а потом ее убрать и не дать поесть )))
25 сен 2007, 19:04
Именно это я пытаюсь обьяснить некоторым дамам. Безуспешно:((( Я тоже выше приводила пример похода в ресторан, только понюхать и посидеть, не испробовав еды. Печально что совковая сексология и гиникология не обьясняет женщинам что половой акт без разрядки заканчивается жуткими жескими болячками от застойных явлений. Вместо получения оргазма женщины в постеле решают проблемы любви, принятия, нежности ,забывая о непосредственном значении полового акта как способа сексуальной реализации. это не только даватьм но и ПОЛУЧАТь. Спасибо Катафеич за поддержку, мне совсем печально от того как женщины принижают значение СВОЕГО удовольствия. Когда спросили Шерон Стоун - почему вы всегда ТАК хорошо выглядите. Она ответила - я испытываю много качественных оргазмов.
25 сен 2007, 19:51
Хм. А при чём здесь совковая сексология и гиникология? Я уже стоо лет не в совке. В Швеции, кстати, такие же проблемы с оргазмом у местного населения, как и в совке:-). Никто значение своего удовольствия НЕ принижает, понятие удовольствие у всех разное, оргазм у всех тоже разный, достигается разное количество раз и разными способами, и требования к сексу - тоже у всех не одни и те же. Если для вас важно получать оргазм каждый раз, а на остальное плевать - ещё раз подчеркну, для этого муж не нужен. Хватит и вибратора. А мне - даже вообше физических действий предпринимать для достижения оргазма не надо :-). Мы все разные:-). (с транслита)
25 сен 2007, 20:03
География не имеет значение, имеет значение менталитет. Главное - мужа ублажить, а сама - уж не важно. Посмотрите сколько в этой теме женщин не испытывают оргазма ваще.Сколько женщин не ценят свое удовольствие. Вы думаете что старое "в ссср секса нет", запрет на сексуальное удовольствие не имеет продолжения в теперешних строчках "никогда не испытываю". Конечно все разные и оргазмы разные и способы достижения разные. Что я пытаюсь подчеркнуть - как МНОГО женщин подменяют понятие секс. удовольствия на нежность, заботу, любовь и.т.д. и не видят сомоценности своего оргазма.
25 сен 2007, 20:37
При чём здесь тогда "Совок"? Такие проблемы есть и женщин в любой стране, поверьте. Женщины поступают так, как им хочется. (с транслита)
25 сен 2007, 20:51
Имеется в виду менталитет. Западная женщина (в большинстве своем) отустствие оргазма будет обсуждать со специалистом. Совковая - нет. В лучшем случае - на форуме.
25 сен 2007, 20:57
Не поверите - не обсуждают. Тут вы заблуждаетесь, как впрочем и везде:-). (с транслита)
25 сен 2007, 21:01
русская иммиграция может и не обсуждает. Коренное население - да.
25 сен 2007, 21:03
Вы это про Швецию? Ну-ну. И много коренного населения вам знакомо? Мпжет, в канаде и обсуждают, не знаю, поучать вас не буду, это - ваша прерогатива тут в теме:-). Могу лишь предположить, что шведы в сеске и вопросах, с ним связанных, будут пораскрепошённей канадцев. Что далеко не исключает наличия проблем у очень многих. (с транслита)
26 сен 2007, 11:33
Муж для нежности, а вибратор для оргазма... Оригинально!
26 сен 2007, 11:37
Муж и для того и другого. а если важен исключительно оргазм, то какая разница, с кем или с чем его достигают:-)? (с транслита)
26 сен 2007, 11:44
Разница есть. Для меня очень важен обязательный оргазм и обязательно с мужем. Вот такая я требовательная. :) Только нежности мне мало. Оргазм хочу и получу. Это очень полезно для моего здоровья и настроения. А если любимый удовлетворятся только своим оргазмом, то он просто хам и эгоист.
26 сен 2007, 11:53
Вы пишете "лично для вас". И правильно делаете. Мы тут тоже можем говорить о "лично себе". То, что я пытаюсь сказать товарищу Надеждоче - это что не у всех именно оргазм на первом месте. У некоторых он это место делит, как у вас, с нежностью вашего мужа. Для некоторых хватает иногда нежности, а иногда - нежности с оргазмом,иногда - просто оргазма:-). Сам по себе абстрактный оргазм, без других чувств и эмоций - далеко не всегда именно то, что мы хотим и что нам надо. И не надо именно оргазм воспринимать как единственную цель секса. (с транслита)
AD
AD
Anonymous32
25 сен 2007, 21:19
Ё-моё! Да вы Арбатовой начитались?! Сексуальная реализация и всякое бла-бла?! Типа, - """отсутствие вагинального оргазма напрямую связано с отсутствием желания продолжать род. Здесь уже писали, что клиторный оргазм , это оргазм постигаемый девочкой."""
26 сен 2007, 00:52
Мне кажется это тоже самое, что давать голодному понюхать вкусно пахнущую еду, а потом ее убрать и не дать поесть ))) Заметьте, ГОЛОДНОМУ:) А если он - позавчера - ел, вчера - ел, даже сегодня уже - ел, то, даже если не достанется ему лакомого кусочка в ресторане, он особо не расстроится, вот проблема-то, ну, подумаешь, завтра поест;) Посидит так, с друзьями пообщается;) Извините уж, что вклинилась, просто дискуссия весёлая:)
26 сен 2007, 15:09
Если он не голодный, зачем заниматься тогда сексом? Мне кажется все логично, хочется - получаешь, не хочется - не ешь.
26 сен 2007, 16:13
О... на эту тему я могу, конечно, много говорить:) Мне кажется, что есть\заниматься сексом (ну, раз уж мы провели такую аналогию) лишь тогда, когда ты голоден - это несколько примитивно, что ли... Такое тоже бывает, естественно (в обоих вариантах), но это скорее такой приевшийся уже вариант, и какой-то простой уж слишком;) Мне вот теперь уже нравится гурманство, эстетика... Ну, скажем, в той же еде мне больше нравится именно наслаждаться вкусом какого-то совершенно несытного блюда, но необычного, красиво поданного, интересно оформленного... Так что в ресторан я далеко не всегда хожу тогда, когда умираю с голодухи:) Иногда просто достаточно просто другой обстановки, иной атмосферы, и маленькой порции нового блюда;) И, что самое интересное, когда ты совсем не думаешь о том, хотел ты есть или нет, ты с удивлением понимаешь, что от всего вышеперечисленного получил не меньшее удовольствие, чем если бы ты навернул какой-нить китайской еды до отвлу:D Так же и с сексом:) Иной раз вот такое смакование без явного голода приносит гораздо более сильные ощущения:) И каждый раз они другие... Вот такая философия ;)
26 сен 2007, 17:40
Да это все понятно, просто вопрос был об оргазме. Я не знаю, как у кого, у всех действительно по-разному, но каким бы ни был секс, я предпочитаю, чтобы он заканчивался оргазмом. Просто это состояние у меня, когда все внутри возбуждено, оно просто так не проходит, оргазм расслабляет, это как бы завершение.
26 сен 2007, 17:48
Все просто - вы пришли в постель чтоб получить прежде всего сексуальную разрядку, а не только нежность, любовь и заботу. Называется здоровая сексуальность:))))
26 сен 2007, 18:27
Прально, но сексуальная разрядка сексуальной разрядке рознь:) За "чиста сексуальной разрядкой" вообще можно и не ходить никуда, и не делать практически ничего;) А в постель (часто - только и именно за этим, согласна полностью), но иногда... ну... не только за этим... ой, не только;) И вот когда всё это (ласки, забота, нежность, желание и многое-многое другое в совокупности приводит к этой самой разрядке - вот это кайф;) Состояние какого-то вселенского покоя и гармонии, что ли... ;) Думаю, вы поняли:)
26 сен 2007, 18:43
Именно это я имею в виду. Степернь значимости любви и ласки и нежности ни в коем случае не снижаю.
26 сен 2007, 20:51
Ну, вот, хоть кто-то меня понял:D
27 сен 2007, 13:07
Так ведь и я о том же! Полностью согласна! Но ведь разрядка то в итоге должна быть, вы с этим согласны? Ведь не так, что ласки, нежность, забота и все такое, а в итоге - ничего.
28 сен 2007, 13:09
Не ну если разок-другой не выйдет, не убиваться же ап стену! :) Будет ещё тех оргазмов - воз и полная тележка :D И вообще, ко всему надо отностся с юмором (как в том анекдоте) - не получилось, посмеялись, и баиньки ! :D
28 сен 2007, 19:47
Речь идет не о разок другой, а когда это норма - не получать оргаzм. Почувствуйте разницу.
28 сен 2007, 23:25
Ну нет, я так не играю! :) Нормой это никак не может быть [-X (а, может, для кого-то и может... :mda ) В общем, я против "пыхтения до победного" , но я за оргазмы :D
25 сен 2007, 19:45
То, что важно лично для вас, может находиться на 2, 3, 4 или последнем месте для кого-то другого:-). К идеалу, конечно, стремиться надо, но не надо подчинять под этот идеал всё остальное. (с транслита)
25 сен 2007, 20:05
Спасибо, я уже поняла что секс вы используете не для сексуальной реализации.
25 сен 2007, 20:31
Заметьте при этом, что оргазм я испытываю в 99,99% случаев секса:-). Просто, в отличие от вас, не навязываю свою точку зрения о том, что конкретноя считаю важным, а что - нет всем окружающим:-). (с транслита)
25 сен 2007, 20:38
Никто никому ничего не навязывает. Я хотела обратить внимание на то как МНОГО ответов в этом топике где женщины не испытывают, испытывают редко, или заменяют понятие сексуальное удовлетворение на удовлетворение психологическое или эмоциональное. Если бы вы испытывали оргазм в 99.99% вы бы не стали так активно занижать его ценность.
25 сен 2007, 20:46
У вас навязчивые идеи:-). если вам хочется верить, цто вы тут единственная, вообще испытывающая оргазм - пожалуйста :-). Мне вы только смешны своей ограниченностью, зацикленностью и псевдопсихологическими попытками чего-то кому-то навязать:-). Я не занижаю ценность оргазма, я вам пытаюсь обьяснить, что не у всех ценность оргазма стоит на первом месте. Обо мне можете думать всё, что вам подскжет ваше не совсем здоровое воображение:-). Для достижения именно оргазма, вагинального, причём, мне достаточно расслабиться и пофантазировать - если вы читали литературу о сексе, то на это способны примерно 1% женщин:-). Это так легко, что даже не интересно:-). Поэтому сам по себе оргазм мне не так уж и ценен. В сексе с мужем мне надо как это, так и много чего другого, и все компоненты вполне взаимозаменимы. Может быть, вам так трудно всякий раз достичь оргазма, что вы так на этом зациклились и цените, но с этим - к сексологу, а не на Евы. (с транслита)
25 сен 2007, 20:54
ваша агрессия очень показательна
25 сен 2007, 20:58
Моя:-О? Это я тут всех опупеями о жизненной важности оргазма достала:-)? Окститесь, дама:-). (с транслита)
AD
:-). Таки да.
26 сен 2007, 11:17
Надеждочка права. Вы арессивны. Вы позволяете себе переходить на личности - это есть выплескивание агрессии.
26 сен 2007, 11:34
Т.е. когда меня обвиняют в совковом менталитете и аноргазмии, совершенно без повода - это не переход на личности, а когда я пишу о том, что все разные и не все ставят именно оргазм на первое место - то это - переход на личности? Разрешите, я позволю себе ещё раз перейти на личности - уже на самом деле - и сказать, что у вас, во-первых, полное отсутствие логики, во-вторых - предвзятое мнение. Лично я здесь отвечаю на посты только "Надеждочки". А она, если вы не заметили, накинулась со своими фонтанирующими оргазмами человек на 5-6, походя поставив нескольким и диагнозы:-). О какой моей агресии тут может идти речь? Забавно:-). (с транслита)
Anonymous
26 сен 2007, 11:58
Мне вообще все равно, что тут у вас и как. Просто она пишет как бы со стороны, а вы воспринимаете будто это на вас направлено и на нее наезжаете прямым текстом, будто она лично Вас подозревает в какой-то неполноценности. Ну желает она чтобы у всех повально наступали оргазмы по 50 раз в день, ну и молодец. Ну не права она по Вашему, ну скажите ей, что она не права и обоснуйте почему. Вы не можете ее переубедить и психуете от этого. Только потому она и права называв Вас агрессивной. И не надо меня обвинять в отсутствии логики и предвзятости только по той причине, что я заметила проявление агрессии в Вашем посте. Как минимум, преждевременные и необоснованные выводы с Вашей стороны...
26 сен 2007, 12:06
А вы, вообще, кто:-О? Есть у вас личное мнение - пишите под свом ником:-). Может, вы сама Надеждочка? Щас я тоже себе в защиту пару анонимных топиков напишу. Если по делу - я сказала, почему человек не прав и обосновала, почему. Мнея, в место этого, обвинили в отсутствии оргазмов:-). Ещё одной девушке рассказали, что у неё - глубокая психологическая травма с детства. Это всё, конечно, очень логично, умно и неагрессивно:-). (с транслита)
26 сен 2007, 12:52
Ладно, пишу под своим ником. Легче Вам стало?
26 сен 2007, 20:58
А мне не было тяжело. Просто у меня вызывают некоторое недоумените личности, пишущие неоднозначные вещи анонимно, а потом забывающие поставить галочку:-). Имеете свою точку зрения - её и отстаивайте, как вы мне советтовали. Или будте внимательней, когда решили анонимно покусать:-Р. (с транслита)
26 сен 2007, 23:00
Ой, а можно я сама как-нибудь порешаю как конкретно и что мне отстаивать. А Ваше недоумение - это Ваше личное дело. Мне вот ни жарко ни холодно от того что я вызываю у Вас недоумение. А вы все равно агрессивны. ;-) И никто Вас не кусал, это у Вас восприятие какое-то болезненное.
27 сен 2007, 07:35
Ой а можно я тоже за себя буду решать? А то вы, к примеру, позволяете себе мне указывать, как и что и я должна отстаивать, а мне, почему-то это делать нельзя:-(. Двойные стандарты, или бревно в своём глазy:-)? И не агрессивная я, просто восприятие у вас какое-то болезнeнное. Была бы я Надеждочкой - нашла бы этому обьяснение - в травмах детства, или некачественных оргазмах, или в их недостаточном количестве. Но, так-как я - не она, то просто промолчу:-). (с транслита)
27 сен 2007, 17:42
У Вас что истероидный тип личности? МНЕ ПЛЕВАТЬ И НА ВАС И НА ВАШИ РЕШЕНИЯ. Не понятно? Вам тоже должно быть плевать на меня. Посему обсуждайте лучше оргазмы, а мне позвольте оставаться при своем мнении. Или нельзя? Мне срочно нужно согласиться что Вы не агрессивны? А я вот считаю что агрессивны и все тут. Теперь еще Вы меня убедили в том что Вы истеричка. А теперь всего хорошего, Вы мне надоели.
27 сен 2007, 20:16
Ой, и кто из нас истеричен? Чего вы орёте-то? И командуете, как генерал на параде? И прицепился кто к кому, причём не в тему, и уже которые сутки? Это всё просто, чтобы показать своим примером, что именно так ведут себя спокойные и неагрессивные дамы? Надо сказать, это у вас получилось ещё хуже, чем писАть анонимно:-). Прощайте, и учитесь, как все неагрессивные, держать своё мнение при себе:-). Или не забывать ставить галочку, где надо:-). (с транслита)
27 сен 2007, 21:13
Вы хотите думать, что я истерична - думайте. Ору я оттого что Вы по другому не догоняете. Я думала, что дойдет когда я Вам проору, так нет же. Ну что ж, видно не судьба. Я отвратительная личность (в этом моменте Вы должны от радости потереть ладошки), а потому своим примером никому и ничего не показываю. Свое мнение я держать при себе не хочу. Хочу его высказывать и высказываю. Вам оно не нравится, или не интересно - так не читайте же мои дурацкие посты и не отвечайте на них. Игнорируйте меня. Тем более, я же забыла поставить галочку. Как Вы вообще такая классная можете отвечать такой недалекой мне в то время как я забываю простейшие вещи. Я думаю, что я недостойна общения с Вами, а потому не пишите Вы мне больше, такой недалекой, а? Тем более Вы ж там со мной попрощались. Вот и славненько. От и Вам не болеть. Желаю Вам стать еще более совершенной чем на сегодняшний день, хотя наверное Вы идеальны. Все? Вы счастливы наконец-то?
27 сен 2007, 21:56
И после этого у кого-то ещё должны остаться сомнения:-)? Ладно, живите спокойно. Не думала, что вас ТАК заденет:-). (с транслита)
27 сен 2007, 22:46
Бог услышал мои молитвы... Меня оставили в покое... (облегченный вздох)...
28 сен 2007, 07:42
Простите, но вы в самом деле немного нездоровы. К вам никто не приставал. Пристали вы, обозвали, удивились, что на ваше приставание ответили, и продолжали приставать и обзываться втечении ещё нескольких дней не смотря на то, что уже давно попращались. Вы себя со стороны прикиньте, а? Так, для разнообразия. А то на чужую агрессивность и истеричность вы тут-же реагируете, а вот к себе у вас какое-то неадекватное отношение:-). (с транслита)
28 сен 2007, 11:50
Не оставили... (грустно так)...
28 сен 2007, 14:05
Хм. ППКС (с транслита)
26 сен 2007, 17:32
Мне стоило заметить отсутствие элементарной культуры обсуждения в ваших постах гораздо раньше. Вас никто ни в чем не обвинял и ВАШИ оргазмы мне совсем не интересны. Обсуждается общая картина ответов на вопрос, поставленный автором топика.
26 сен 2007, 21:03
Т.е. вот этот пост, один из многих, к слову, имеет обще-безличное значение? http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31690025 А ещё подтёрли пост, адресованный Отoсифону, где ву предполагаете, что она вообще не знает, что такое оргазм:-). А ещё одной девушке поставили глубокую психологическую травму в анамнез, поскольку она осмелилась сказать, что лично ей клиторальный оргазм нравится больше вагинального:-). Вы вишете "вы", обращаясь к конкретным людям, а подразумеваете всех сразу, на самом деле всех сразу, не информируя об этом? Прекрасно, тогда можете считать, что я тоже пишу не о вас, а тоже рисую и обсуждаю общую картину:-). Отрицать написанное собой - наверное это и есть культура обсуждения:think?. Буду знать и пользоваться:-). (с транслита)
Anonymous
26 сен 2007, 07:47
А вы знаете, что кончить, это не всегда получить оргазм. Вы наверное считаете, раз вы кончили, значит был оргазм?
AD
AD
26 сен 2007, 17:50
А еще кроме правой и левой руки у людей бывают мозги.
Anonymous
28 сен 2007, 19:46
Видно у вас их нет.
21 сен 2007, 22:32
Ну, если вы задаете этот вопрос, то вашему мужчине можно только посочувствовать. Как опять же вам сообщит любой сексолог удовлетворенность половой жизнью не завязана на оргазм, особенно у женщин.
21 сен 2007, 22:42
Естественно не только оргазм. Но и он тоже. Что я хотела подчеркнуть что многие женщины ставят удовольствие мужчины выше своего удовольствия.
21 сен 2007, 22:53
Но это не зависит от того, как часто она с ним оргазм испытывает. Это свойство характера и оно проявляется не только и даже не столько в сексе. Так что пытаться перевоспитать такую женщину - дохлое дело, это ее образ жизни - ставить чужое удовольствие - мужа, детей, родителей, подруг и так далее, выше себя.
А откуда вам это известно? Тем более откуда вам известно отношение к удовольствию мужа у участников именно этого форума, к примеру? За всю Одессу говорить не надо, умоляю вас:-).
25 сен 2007, 00:36
Посмотрите в этой теме сколько женщин не всегда, редко или совсем не ипытывает оргазма. Не говорит ли это о том что они занимаются сексом не для своего сексуального удовлетворения (прошу не путать с психологическим) а для удовлетворения мужчин?
неа, это говорит о том, что они не умеют любить свое тело,или испытывают ряд комплексов, а в ряде случаев попросту м. и ж. не подходят друг другу как партнеры. если же речь ведется об осознанном жертвовании собой и своими желаниями ради мужчины - то это на мой взгляд тоже своего рода получение удовольствия. таким образом приходим к выводу, что оргазм в этом случае не главное. как ни крути. оставляю какой-то процент на случаи домашнего насилия, но это уже вообще не из нашей оперы ария.
25 сен 2007, 01:31
--Вы так сильно занижаете ценность оргазма:((((
:-). вы смешная, но абсолютно не проницательная девушка:-).
26 сен 2007, 11:41
Не знаю про ЛЮБОГО сексолога, но грамотный врач Вам расскажет что нереализованное сексуальное возбуждение (как и его долгое отсутсвие вообще)ведет к застою крови в малом тазу. А это, знаете ли, чревато...
26 сен 2007, 17:53
К сожалению похоже что жещины провозглашающие необязательность жеснкого оргазма как самостоятельной ценности к грамотным врачам не ходят:((( Жаль. Моей подруге матку вырезали. Тоже к оргазмам своим относилась фигово:(((((
28 сен 2007, 19:59
А какое отношение получение оргазма через раз при половом акте имеет к нереализованному возбуждению?
28 сен 2007, 20:17
Потому что когда просходит этот самый "через раз" возбуждение не удовлетворяется, что приводит к печальным последствиям (здоровье) если практиковать это регулярно.
28 сен 2007, 20:38
А вы забыли о варианте занятием сексом без этого самого возбуждения? Не каждый половой акт оно присутствует. Плюс, часть женщин могут прекрасно разрешить его, получив оргазм мастурбацией после полового акта, если во время оного возбуждение им не разрешилось.
28 сен 2007, 20:54
Женщина со здоровй психикой не станет заниматься сексом если она не возбуждена, а скажет "нет" Мастурбация после неудовлетворительного полового акта является признаком отсутсвия элементарной коммуникации между мужем и женой. Интересно а мужчины в вашем понимании тоже занимаются иногда сексом без возбуждения?
Anonymous
29 сен 2007, 02:16
Ох, ну тут уж даже меня пробило))) 1. Таки да, женщина со здоровой психикой очень даже может не будучи возбужденной заниматься сексом, уж меня-то трудно при всем желании обвинить в отстутствии здоровой психики))) 2. Да ни фига никаким признаком это не является. А если женщина мастурбирует с партнером после секса? а если куни после секса? а если, а если? очень много нюансов, вы не поверите))) 3. Эрекция - признак физического, но не эмоционального возбуждения. Таже глупо полагать, что если у мужа на Вас стоит, то он вас любит))) Мы вот ребенка уже давно планируем, так что у нас в нужные дни секс не на лепестках роз))) надо мужу сказать, что он меня эксплуатирует в эти дни)))
Anonymous
29 сен 2007, 02:23
И ещё добавлю))) а Вы, ну, скажем, целуетесь, только с целью заняться сексом? А минет делаете только при условии получения куни? а партнер Вам куни делает только с целью довести вас до оргазма? Не надо везде видеть призраков неудовлетворенных женщин, что-то мне подсказывает, что ваши оппоненты в этом топе поболее состоялись на ниве семейных отношений))) кстати, сама могу спокойно заняться сексом и без возбуждения (имеется ввиду та его степнь, после которой застой крови))))Мне мой муж приятен во всех смыслах и без заполнения кровью соответствующих органов)))) И оргазмы до потери сознания тоже имею)))) регулярно))))
29 сен 2007, 04:40
Ага, щас, не будет. Секс - это приятно хоть с возбуждением, хоть без. И только для женщин с большими проблемами без возбуждения нереально ни член мужу пососать, ни как-то иначе приласкаться.
Anonymous
10 окт 2007, 17:38
ja udoletvorhajus)))
AD
AD
Anonymous
24 сен 2007, 15:05
вообще-то во время полового акта половые органы наполняются кровью и когда происходит оргазм осуществляется выброс крови из половых органов, а если оргазм не происходит то образуется застои крови в малом тазу и если это происходит многократно, появляются всякие миомы и прочая дрянь!
25 сен 2007, 00:37
К сожалению об этом многие не задумываются:((((((
29 сен 2007, 04:42
Когда они наполняются кровью, а это тоже не всегда у женщины происходит, то либо женщина получит оргазм во время, либо сразу после полового акта при дополнительной стимуляции и ничего страшного не будет. Но не всегда во время полового акта идет этот прилив крови - это вам тоже скажет любой сексолог.
девушка! не менее серьезно предлагаю вам озаботиться собственным самосознанием, которое застило вам глаза:-). оргазм, секс, двое в постели - это глубоко личное. и здесь не место лозунгам и призывам:-). подумайте об этом.
25 сен 2007, 00:40
мадам, этот топик об оргазмаХ:))) Кстати это слово было в названии темы, и если вас так коробит от обсуждения постельных вопросов есть другие темы.
меня коробят не оргазмы и их обсуждение, а лозунги:-). и ваша упертость. вы хотите видеть только то, что хотите и все. если женщине доставляет удовольствие уступать мужчине, то это ее осознанный выбор. никакие лозунги "доставь себе оргазм" не вдохновят, такова ее природа. также вы даже не смеете предположить (судя по вашим постам), что в ряде сексуальных контактов оргазм не главное. и вообще как таковой оргазм сам по себе тоже не имеет ценности, оторванно от отношений, коли уж речь идет о двоих.
25 сен 2007, 01:33
Боже сколько неудовлетворенности в ваших текстах:(((((
может быть:-)) не совсем понятно, почему вы ассоциируете описанных мной неудовлетворенных женщин и меня, я вам про себя ровным счетом ничего не сказала. учитесь отделять написанное от личности пишущего, когда речь идет о третьих лицах:-)). оперировать нужно фактами, если у вас их нет, то грош цена вашим выводам. не обижайтесь, просто вы каждый раз пытаетесь мое выраженное мнение "приклеить" к моей личности (но это, предположим, еще хоть как-то оправданно, но если только забыть о непосредственных выводах), но при этом забываете, что я пишу не о себе (что там у меня - вопрос так и открытый:-)). Посты в пользу женщин, выбравших жизнь без оргазма(или обесценивающих оргазм) вы ассоциируете с моим личным опытом. Почему?:-)
25 сен 2007, 17:50
"Посты в пользу женщин, выбравших жизнь без оргазма(или обесценивающих оргазм) вы ассоциируете с моим личным опытом. Почему?:-)" ---Потому что слишком много агрессии у вас вызывает тема "половой акт без оргазма - неполноценныый". если бы лично у вас было все ОК с оргазмами, вы бы так активно не защищали секс без оргазма.
Т.е. если я выступаю против расизма по отношению к афроамериканцам, то я тоже афроамериканка ? Забавно-с:-)
26 сен 2007, 11:59
Думаю моя тезка призывает женщин не занижать ценность собственного удовлетворения. И я с ней абсолютно согласна. (Даже более того, с нами согласны и большинство гинекологов) Тут есть авторы, которые в течение 3(!) лет не имеют оргазма с мужем, а поговорить бояться, оправдываясь тем, что свой оргазм не главное, главное, чтобы ему было хорошо! Или за 6 лет постоянного общения испытывают оргазм с полсотни раз! Это каково???? Это кАково просто.. Мы не рассматриваем 0,00001% случаев, когда у женского организма совсем нет сил, чтобы даже возбудиться, а муж рядом вожбужден до крайности, и просто жестоко было бы не предоставить ему свое тело... (Вполне нормален и другой вариант, когда можно и нужно заставить мужа поработать руками и губами, если другие органы уже уснули). Чтобы, не дай Бог, ему потом бежать в сексшоп за резиновой вагиной, а мне, как тут советуют, за вибратором. Спасибо, что дочитали :)
При этом Надеждочка, обратите внимание, зачем-то пытается и м н е доказывать ценность оргазма, хотя мое мнение и мое личное восприятиеона так и не узнала:-).
Anonymous
21 сен 2007, 22:08
Нет, не каждый раз. Мне достаточно просто приятных ощущений скажем так:), единения с любимым, осознания, что ему кайфово и тд. Я от это не страдаю вообще никак:)
Anonymous
21 сен 2007, 23:26
Утром - нет. Мой неразбуженный организм отказывается возбуждаться несмотря на все ухищрения и ласки. А вот вечером - даааа :-) Но это - заслуга мужа! А то я со своим холодным темпераментом вообще бы к сексу остыла.
печально
21 сен 2007, 23:29
И что же мне делать?????????Мой муж никогда меня не доводил до оргазма.Он у меня бывает только если я сама очень постараюсь,но последнее время муж меня не ждёт((Вместе мы 14 лет.Я уже поняла,что сексуально он мне не подходит.......И что делать??????
22 сен 2007, 02:21
Завести вибратор и доводить себя до оргазма самостоятельно или завести любовника, если принципиален оргазм при половом акте с мужчиной, незабывать при этом имитировать оргазм с мужем, чтобы не иметь осложнений в семье, либо попытаться добиться от мужа "кооперации", либо развод. Правда последнее вам точно оргазма не гарантирует, но некоторым без этого другого мужчину не найти.
Anonymous
23 сен 2007, 09:28
...и попросить мужа использовать вибратор, чтобы довести жену до оргазма...
23 сен 2007, 18:18
Тоже вариант. Чем плохо? Каждый получает свой оргазм, причем друг с другом, все довольны.
25 сен 2007, 00:45
Я думаю - коммуникация важна не только вне постели, но и в ней тоже. Для лучшего достижения оргазма помогает тренировка мышц влагалища.
28 сен 2007, 20:00
Не всем. У части женщин оргазм только клиторальный. Тренируй до посинения - ничего не изменится.
AD
Anonymous
10 окт 2007, 17:47
ооо,ето значит про менйа))а какои ешо ест оргазм?у менйа толко непосредственно стимилйацийа клитора,палцем или йазиком или вибратором,но мне ето вполне хватает (с транслита)
22 сен 2007, 21:59
Поговорить с мужем об этом. Чего же проще? А зачем ему Вас ждать? 1. Попросите его лакать вас хорошенько "до", что бы вы уже вся прямо аж горели. В таком случае - успеете! 2. Не успели? Ну и что? Пусть теперь поласкает вас чем угодно - пальчиком, языком, мягким пенисом погладит. 3. Сами ему покажите, как надо вас ласкать, пусть посмотрит, а вы прямо на его глазах вспе сделайте и получайте свой оргазм скоко хочите :)))
печально
22 сен 2007, 23:05
Спасибо за дельный совет))Но я даже не знаю как это всё сказать или показать.......Он человек очень серьёзный,тьфу,совсем сложно будет.....Просто очень обидно,что всё не как у людей.
22 сен 2007, 23:15
Нет -нет, таких проблем много возникает! И многим очень трудно!Я своего мужа тоже многому учила - как с собой обращаться, он у меня очень интеллигентный :) Если он серьезный - тем лучше, он все поймет и будет серьезно работать в Вашу сторону :) Можно серьезно так начать разговор, что женская физиология требует больше времени для разогрева, что вам тааак приятно, когда он делает вот так, что вы его очень - очень любите и он просто супер любовник и супермужчина, но вот если бы еще и вот так - было бы просто классно. Или в постели, после удачных действий, ГОВОРИТЬ - О, ВОТ ТАК ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПОЖ-ТА ЕЩЕ, ПОЖ-ТА ДЕЛАЙ ЭТО ПОЧАЩЕ. вОТ ТЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ВОТ ТАК - ЭТО БЫЛО СКАЗАЧНО!!! оН ВСЕ-ВСЕ ЗАПОМНИТ! ЕГО ВЕДЬ ТОЖЕ БЕСПОКОИТ, КАК ВАМ С НИМ!
25 сен 2007, 00:48
а почему вы считаете что вопрос вашего сексуального удовлетворения - не серьезный вопрос? И как человек серьезный ваш муж должен понимать что хроническое неудовлетворение оборачивается заболеваниями по женской части.
25 сен 2007, 00:42
А вы с мужем обсуждали этот вопрос? Вы ему можете сказать что вам нужно больше времени, и что и как вам нравится?
22 сен 2007, 13:43
Всегда
23 сен 2007, 04:40
Вот так всем и рассказала получаю я оргазм или нет =)А вот если посмотреть с другой стороны... Знаете ли вы сами ,Автор, как доставить СЕБЕ удовольствие? Если нет,то о каком оргазме с мужем может идти речь. Если да,то следущий вопрос (уже ко всем): муж может довести вас до оргазма,так же,как и вы себя сами и чего для достижения этого лично ВАМ не хватает?
23 сен 2007, 13:26
нет тя глянь какая любопытная)))) как о своем оргазме сказать (это ж ппц все тут ночами не спят думаю емае как же там грета то а - получаеть оргазм или понятия не имеет чо ета такое)) - так эт ее нету)) а как кучу не менее откровенных вопросов задать - так она тут как тут)))уууу какаааая))))
23 сен 2007, 13:55
кого тут обидели?
23 сен 2007, 14:01
эмм...мышку...кошку?красную шапочку?))тьфу, сдаюсь))) ну так чо, Грета, оргазм то с мужем получаете?)как часто?)в какой позе?)а вибратор уже себе "завели" (как тут приято писать))) Расскажити а)))
23 сен 2007, 14:10
Кстати,про вибратор думаю.Может посоветуете какой лучше?
23 сен 2007, 14:34
в секс-шопе вам помогут))) а вам таки зачем (ну коль скоро мы тут упражняемси в задавании вопросов))неужта ж оргазма с мужем нету?)))
23 сен 2007, 15:02
вот я смотрю Вам шибко интересно... Если хотите ,поговорим,на емыло пишите... про себя -то что-то я смотрю не очень...
23 сен 2007, 15:14
не мне))автору топа)) смешная вы, Грета))вы на свое сообщение первое то оборотитесь))мне показалось или это вы там толпу вопросов понакатали - уж наверно не потому что вам любопытно, а потому что по клаве стучать умеете)))а на вопрос, заданный в топе так и не ответили - почему?%)))природная стеснительность мешает?)а в топ с таким названием зайти она вам не помешала?))) лана лана, не пыхтите и не обижайтесь))мне скучно немного, вот и ползаю тут по топикам))
23 сен 2007, 13:27
дамы, ю мейк май дэй просто)))) жжоте))))
23 сен 2007, 18:19
Принято говорить You made my day. Устойчивая идиома. В настоящем времени не употребляется.
23 сен 2007, 18:24
та оно и по русски то не пишецца)))посему коль уж уродовать так по полной программе)))Я вобще в курсе, но в книжечку запишу(записывает в чОрную книжечку)))
Anonymous
23 сен 2007, 15:00
Всегда, если этого хочу. То есть когда прилагаю к этому усилия (дополнительную стимуляцию). Но не всегда хочу, иногда просто приятно бывает, так что я говорю -кончай, когда хочешь. Он после оргазма всегда очень ласковый, так что эмоционально я всегда удовлетворена.
24 сен 2007, 11:26
Всегда. Я вобще смысла в сексе без оргазма не вижу, для чего тогда им заниматься?
AD
AD
26 сен 2007, 15:43
Фишка в том, что до секса обычно не знаешь, будет ли это секс с оргазмом или без :-) Мне вот недавно в процессе запах гари почудился, а я, как бывший погорелец, очень неадекватно реагирую на такие запахи. Какой там оргазм, когда организм не разрядки хочет, а бежать звонить пожарным? А то, бывает, телефонный звонок отвлечет или вообще... просто перехочется заниматься сексом за пару минут до предполагаемого оргазма :-) Что ж, теперь совсем сексом не заниматься, раз такие казусы случаются? И главное, ведь не угадаешь заранее, когда как :-)
26 сен 2007, 17:43
Ну это да, такие случаи бывают, согласна. Может конечно я слишком категорично написала, но мне показалось, что смысл вопроса был немного в другом. Всякие такие случаи довольно-таки редки в моей практике. Бывает конечно, мужу приспичит, а мне ну вот вобще не хочется, тогда трудно испытать этот самый оргазм:-))
Anonymous
25 сен 2007, 01:10
Бывает и нет...Но это уже если проблемы давят. Тогда это просто успокаивающая близость.
25 сен 2007, 10:34
Прикольно! Кто не получает оргазм и честно пишет, тот серый, а кто... Короче, понятно. Только вот после 3 бокалов вина (или чего крепче) в разговорах узнаешь, что оргазма нет. Таких примеров в моей жизни полно. И еще оргазм оргазму рознь. Подруга уверяла, что может по 10 оргазмов получать. Я не верила. И была права, это были вагинальные, а я их за полноценные не считаю. А клиториального и одного достаточно, чтобы выключило на пару часов. Я вырубаюсь и получаю настоящую разрядку только при клиториальном, а вагинальные, даже утроенный - это слабое подобие первого. Поэтому люблю долгий секс, чтобы достичь первого, либо короткий, чтобы получить второй. Муж об этом знает. За наши совместные годы стыдно врать друг другу в этом.
Anonymous
25 сен 2007, 10:46
вы...меня...извините../ ржу. пацсталом:-D
25 сен 2007, 10:54
Ага, как вылезете, то отпишитесь, что так насмешило?
25 сен 2007, 11:49
Я отпишусь, заместо:-). Как раз вагинальный оргазм считается самым оргазмом:-). Клиторному оргазму до полноценного вагинального - как до Луны, но с этом лучше в секс:-). А самое то - это когда все оргазмы одновременно:-). Анальный ещё есть, но с этим тоже в Секс:-). (с транслита)
25 сен 2007, 12:57
Я имела ввиду, что мышцы внутри сокращаются вагинальные, а вот оргазм яркий, с задержкой дыхания, с накатывающей волной только от стимуляции клитора. Впрочем, мне достаточно и ноги на пару минут сжать и добиться того же. В этом случае я вообще затрудняюсь сказать из какой это оперы. Надо сжать все внутри себя так, что стенки влагалища словно склеиваются. Как будто свой "женский низ" в спираль превращается или собирается в одно целое... А потом теплое расслабление, кровь словно начинает забегать в те уголки тела, в который сто лет не была. И спаааатьььь....:-) А вагинальный... Ну жарко становится, ну хочется, ну... Потом бах, сжалось там, само-собой посокращалось и готово.:-( Через минуту-другую может опять повториться... Но чтобы накрыло, уложило и не дало подняться... Это только от стимуляции клитора. А мышцы что в первом, что во втором... Первый раз зслышу, что клиториальный - это нечто наполовину полноценное. Все мои знакомые дамы получают настоящее удовольствие только при клиториальном. Хотя моя мама до сих пор настаивает, что вагинальный, т.е. от раздражения только вагины, оргазм в сто раз краше. Поэтому на вскус и цвет... На самом деле я хотела сказать, что очень большое количество женщин врет о своих ощущениях. Этого делать не стоит.
Откуда такая убежденность, что врут? Вы меряете чьи-то ощущения по своим и делаете довольно странные выводы. Оригинально-с.
25 сен 2007, 13:45
Убежденности относительно дам на форуме нет. Проверить не могу, процесс долгий и требует больших физических сил (про алкогольный включатель языка упоминала выше). Просто девушки ,в силу страха быть осмеянными, оказаться в списке несостоявшихся сексуальных тигриц, показать мужу, что не всякий ПА заканчивается у них оргазмом, а значит обидеть любимого, говорят не всю правду. Причем на начальной стадии совместной жизни мои подруги скромно кивали головой на мой вопрос и говорили, что все супер. Уже через пару лет такое положение вещей начинает женщин приводить в тупик, выход из которого прекратить симулировать. И признаться себе, что смысл секса не в оргазме. Вернее, если секс не заканчивается оргазмом у дамы, то это не уродство и не болезнь. Фигово, если его вообще нет. Но и с этим живут. Я за то, что каждая женщина индивидуальна. И совсем не собираюсь мерять себя с кем-то. Мне подружки достаточно и ее рассказов! Вот девушка без комплексов, хочет и может по несколько раз на дню. Я другая, ОНА другая... Только почему на форуме многим стыдно сказать, что ОНИ ДРУГИЕ?! Что не содрагаются в оргазме по несколько раз на дню, что часто муж забывает найти пальчиками те точки, от которых накатывает волна горячего наслаждения, а воздух куда-то исчезает и дышать больше нечем??? Поэтому и обидно за серых... Они не серые, они тоже нормальные.
в силу того, что они другие они и стесняются:-). вот и все,наверно. "Уже через пару лет такое положение вещей начинает женщин приводить в тупик, выход из которого прекратить симулировать. И признаться себе, что смысл секса не в оргазме. Вернее, если секс не заканчивается оргазмом у дамы, то это не уродство и не болезнь. Фигово, если его вообще нет. Но и с этим живут." - фишка в том, что люди живут как им удобно. Даже если со стороны это нам кажется странным и неудобным. Кстати, вот есть тут же на форуме люди, которые абсолютно уверены, что смысл секса именно в оргазме. И если такая женщина вдруг его не испытает, то (предположительно) весь акт для нее перестанет быть ценным из-за неудачного финала. Вполне вероятно, что это заставит симулировать оргазм, чтобы не вводить в разочарование мужа. В общем, рассуждать и строить предположения беспредметно можно долго и нудно, но это ни к чему не приведет, ибо каждый случай крайне индивидуален:-).
25 сен 2007, 18:37
Для меня вот смысл секса в оргазме, лично я просто даже заснуть не смогу, если не испытаю его. Но бывают моменты, когда мне совсем не хочется, а муж очень, я тогда сразу ему говорю, я сегодня не хочу, поэтому кончить не смогу, если тебя это устраивает, давай займемся. очень редко, но такое бывает. А симулировать оргазм у меня не получается, да и зачем себе вредить ради кого-то? Кстати по поводу типов оргазма, может из-за того, что клиторальный испытываю гораздо чаще, чем вагинальный, но от вагинального как раз у меня очень сильные ощущения, а вот от клиторального гораздо меньше. Ведь клиторальный гораздо проще испытать, на мой взгляд
25 сен 2007, 19:08
У вас просто здоровое отношение к сексу. Вы не разделяете проявление любви и нежности с получением своего удовольствия. Клиторальный оргазм действительно достигается легче, чем вагинальный и вагинальный сильнее по ощущениям. Способность достижения оргазма особенно вагинального зависит от степени полученных психологических травм.
25 сен 2007, 20:11
Надеждочка написал(а): @Способность достижения оргазма особенно вагинального зависит от степени полученных психологических травм.@ Это вообще супер! Такой дури еще не слышала. Скорее всего, склонность к подобным лозунгам - это некая степень психологической травмы. Как некогда желание всех поголовно сделать счастливыми. И столь самоуверенной дамы, которая уговаривает всех понять одну простую для НЕЕ истину: нет оргазма - нет истинной сексуальной жизни. Смешно, право. Почитайте другие топы. Людей связывает много всего помимо секса. Семейная жизнь не заканчивается на оргазме каждый раз. Я свои оргазмы просто не считаю. ЗАЧЕМ секс приводить к одному знаменателю - оргазму? Да, я за единое прявление любви и нежности и своего удовольствия. Но если это удовольствие перестану получать в какое-то время, то особо не расстроюсь.
25 сен 2007, 20:26
Знаете, есть на свете такая наука, психология называется. и влияние детских тпсихлогоических травм ооочень сильно отдается во взрослой жизни, в сексуальной ее части в том числе. Секс к одному знаменателю повторяю никто не приводит, но и преуменьшать значение оргазма - тоже не стоит.
25 сен 2007, 20:29
Способность достижения оргазма особенно вагинального зависит от степени полученных психологических травм --Это вообще супер! Такой дури еще не слышала --эта "дурь" в психологии называется страх инвазии.
25 сен 2007, 20:42
Знаете, почему вам еще отвечают? Не только я. Чтобы хоть чуточку убедить вас, что все женщины индивидуальны. Каждая живет уже много лет определенной сексуальной жизнью. Кто-то пять раз на дню, кто-то 5 раз в год. И знаете почему так? ПОтому что ТАК устраивает! ЭТО потребность - жить именно так и не париться. Я не говорю, что оргазм надо задвинуть в дальний угол. И целовать ноги мужу, забыв о себе и своем удовольствии. Просто я лично НЕ СТАВЛЮ оргазм в семейной жизни на первое место. Для меня есть более ценные моменты. Есть у вас своя точка зрения-отлично. Не надо никого "лечить" и считать травмированными с детства. Тем более столь поверхностно проходя по проблеме недостижения вагинального оргазма. Все оооочень индивидуально и не каждый сексолог-профи найдет причину отсутствия оргазма. Так что не надо лозунгов, каждый будет жить как жил.
Отвечают не только поэтому.
25 сен 2007, 21:07
"Способность достижения оргазма особенно вагинального зависит от степени полученных психологических травм" Даже если нами и управляет бессознательное, то выведенная вами фраза поставлена с ног на уши. Способность получать оргазм зависит от многих факторов. А психологические травмы лишь малюсенькая составляющая. Способность получать оргазм - это сумма здоровой физиологии, раскрепощенности, любви и желания. Ну и немного тренировок в изучении собственного тела.
26 сен 2007, 21:01
"Способность достижения оргазма особенно вагинального зависит от степени полученных психологических травм." Думаю не всегда. По крайней мере у меня оказалось, что наличие (или отсутствие) вагинального оргазма зависит от мужчины.
AD
AD
О том и речь:-). Все индивидуально, с разными эмоциональными оттенками. Главное, помнить об этом и не пытаться навязывать стереотипы "так должно быть по правилам". Для Надеждочки: Еще раз обратите свое внимание на то, что оперировать можно только фактами и делать выводы на основании имеющихся фактов:-).
26 сен 2007, 01:34
А достичь клиторо-вагинального одновременного пробовали?
Anonymous
26 сен 2007, 11:46
Эта дурочка считает, что вагинальный оргазм СЛАБЕЕ хорошо знакомого ей клиторального, который она привыкла получать при онанизме. Даже и не пытается или ей просто не дано. Но, на всякий случай, она обо*рала тут уже тех, кто понимает толк в вагинальном :-).
27 сен 2007, 10:55
Уважаемый серый житель Евы. Я не считаю, я ЗНАЮ, что он ЛИЧНО у меня СЛАБЕЕ! Почитайте внимательно мой пост. И все разговоры с моими подругами ( мах 6 человек) тоже сводятся в такому выводу. Только при стимуляции клитора ониполучают оргазм. И, поверьте, обделенными или несчастными себя не считают. """Но, на всякий случай, она обо*рала тут уже тех, кто понимает толк в вагинальном :-)."" Это ваши домыслы. Разговор не о том, какой лучше, а о том, что НЕ НАДО заставлять женщин сексуально реализовываться насильно:-).Это как делать счастливыми насильно. Давайте каждая будет сама решать, что и когда ей делать. Хочет она получать по 3 оргазма сразу-флаг в руки. Не хочет- не надо стыдить и говорить, что она не баба, так как ей что-то не дано.
26 сен 2007, 15:36
Я вот пробовала, но это как-то очень сложно, не получается:-)
Anonymous
26 сен 2007, 11:48
Послушайте, Вы даже себе не представляете, насколько идиотично выглядит Ваше высказывание! :-D Как раз-таки клиторальный - "неполноценный", выражаясь Вашим же языком. Если Вам что-то не дано, не рассуждайте на такие темы вообще. Ваше высказывание из серии "а виноград-то зелен!" А сами даже не пробовали его никогда! :-D
26 сен 2007, 17:42
Вы правы и мне очень жаль что многие женщины проводят свою жизнь в постоянных обьяснялках почему оргазм не важен, не так важен или не так уж хорош (кстати иcпытавшая вагинальный оргазм женщина никогда не скажет что он хуже клиторального. Сокращения мышц и оргазм - не одно и тоже. Мышцы могут сокращаться без оргазма.) вместо того чтоб просто обратитиь свое внимание и внимание партнера на достижение онного. Кстати и настроение ооочень сильно улучшается и агрессия спадает:)))))))))))
26 сен 2007, 17:46
По поводу вагинального и клиторального полностью согласна! Вагинальный мне с трудом дается, но блин, как же это приятно!:-)))
26 сен 2007, 18:02
посмотрела ваши фотки:))) Вы совсем молоденькая:))) Кстати с вагинальными оргазмами я разобралась окончательно после 3 малышонка и разборов детских полетов. Еще очень сильно помогают упражнения Кегеля. Возьмите себе в привычку каждый день по нескольку раз. Я купила себе специально чтоб не забывать кольцо прикольное на палец. каждый раз как гляну на него - делаю упражнения. Или на светофоре когда жду зеленый. Вообщем главное не забывать. Чем натринерованней мышцы, тем они чувствительней, тем все просходит свободней.
27 сен 2007, 18:28
Спасибо за совет:-) Буду практиковаться))))
Anonymous
29 сен 2007, 02:44
ага, вы как выше Ирина Р написала: "пыхтите до последнего" (с)
27 сен 2007, 11:01
Я не понимаю вот чего. Мы с вами обменивались моими ощущениями? Вы лучше меня знаете, что мне больше нравится? Вам нравится сыр Дорблю? Я его ненавижу!!! Но ела школьный мел в прошлую беременность. Родные крутили у виска и говорили, что это не вкусно. Ваши высказывания выглядят идиотично только потому, что мы с вами разные! И нем судить о том, что для меня вкусно.
Anonymous
26 сен 2007, 21:39
а я согласна с Вами. тоже клиторальный больше всего люблю, тоже он меня отключает. и за три раза вагинального поняла, что это не то, что я хочу. и ветка здесь подтверждает, что женщины зашорены понятием "оргазм должен быть только вагинальным", это некий стандарт, без которого жизни нет. и поэтому у них нет ни клиторального, ни вагинального. а ведь все могли бы быть счастливы не только от психологии... зы. прикол в том, что в теме "любите ли вы кунилингус" (и здесь на еве, и на теткам.нет, да и еще где-то почитывала) честные раскрепощенные непсихологиченые девы отвечали да да и еще раз да. так простите, какой может быть кунилингус без оргазма и о каком вагинальном после этого речь?
26 сен 2007, 22:04
""оргазм должен быть только вагинальным", " --где в этом топике вы увидели эту фразу? Обычно подобным максимализмом страдают подростки.
Anonymous
27 сен 2007, 06:10
еще скажИте, что в этом топе ни разу не написали "клиторальный - не настоящий" (образно). судя по вашим словам, все участники, кто пишет, что клиторальный "не считается", - подростки
28 сен 2007, 19:45
Скажу. Ни разу не написали что клиторальный не настоящий.
27 сен 2007, 11:07
А мне куни не нра. Ну, в классическом варианте. Я отвлекалась, тупо открывала глаза и смотрела в потолок.:-) А потом честно сказала мужу, что лучше пальцами. А еще лучше просто "глубоко и долго."
Anonymous
27 сен 2007, 09:07
хихи. Не знаю что у вас там сокращается, а скорее всего вы просто не испытываете вагинальный оргазм, отсюда и ваши пустые домыслы. Я лично испытываю и тот и другой, т.е. поясню - могу кончить и от стимуляции клитора и от движений члена во влагалище, так скажу вам никакой особой разницы между ними по интенсивности не замечаю, оба яркие - как взрыв, или как это еще можно описать. Так что работайте над собой многоуважаемая лапуся.
27 сен 2007, 10:48
При всем при том, что вы видно "работали над собой", но о моих ощущениях судить не можете. И уж точно считать их домыслами. Я то пишу под своим ником, без клона и серости. А вы пытаесь под серой одеждой доказать мне, что ото, что я ощущаю- не правда. Что оба оргазма, которые испытываю - это моя фантазия. Если у вас они одинаковые по интенсивности, то почему у меня они не могут быть разными? И работать над собой я не хочу. Все очень просто - меня устраивает моя сексуальная жизнь. Почему вы мои ощущения сравниваете со своими и уверяете, что ваши лучше? Я вот в этом сомневаюсь.
Anonymous
27 сен 2007, 11:12
Стоп, а не вы ли писали что вагинальные оргазмы за полноценные и не считаете? Что ж получается что половина моих оргазмов - неполноценны? Полный бред. А почему вы не хотите принять то, что многие (да и ваша подруга с 10) испытывают полноценные вагинальные оргазмы, в отличие от вас :)) А то что вы пишите под цветным ником меня не впечатляет.
AD
27 сен 2007, 11:20
Я не считаю их ПОЛНОЦЕННЫМИ ДЛЯ СЕБЯ. Разницу улавливаете? Не для вас, а для себя. А кто-то мои оргазмы считает неполноценными и говорит, что я чуть ли не такая же "половина женщины", т.к. ДОЛЖНА научиться другому. Я искоенне не понимаю, так как мои ощущения ну оооочень сильные, не представляю, чтоо будет, если их усилить. Выбьет пробки в организме, однозначно. Вообще, бред пишем.:-) Ругаемся из-за херни. Живем мы с мужиками, получаем удовольствие, чего еще надо? Да хоть я оргазм ушами бы получала? Чего в этом плохого? А подруга как раз и говорила, что вагинальные слабые. И доводит она себя до оргазма во время полового акта ПАЛЬЦАМИ.Она девушка очень раскрепощенная, я ей искренне завидую.
28 сен 2007, 19:54
"Ругаемся из-за херни" Увы, отношение к оргазмам как к херне сквозит во всех ваших постах:((( Ругаетесь кстати вы, вам же предлагают спокойное обсуждение.
29 сен 2007, 15:55
Знате, а вы правы. Я не собираюсь относиться к оргазмам как к самоцели и ставить на первое место в моей жизни. У меня куча других приоритетов. Оргазм не на первом месте, я не стану стоять с лозунгами, что это безумно важно. И не стану "пыхтеть" до последнего, пока его не получу. :-) "Не срослось" в этот день, не беда, завтра будет лучше настрой, физическое состояние, меньше рабочих проблем будет сидеть в моей голове. И от недополученного за неделю оргазма из-за усталось своей или мужа страдать тоже не стану. "Ругаемся из-за херни"... Если вы не поняли, то я имела ввиду, что для каждого эта тема сугубо индивидуальна. Как индивидуальна степень сексуальности. И сравнивать себя с кем-то, т.е. свои ощущения, это и есть "ругаться из-за херни". Т.е. у спора конца нет.
Anonymous
26 сен 2007, 09:20
Да да да даааааааааааааааааааааааа
Anonymous
26 сен 2007, 10:36
Всегда я просто знаю, как мне его достичь. В какой позе. И в какой позе будут самые яркие ощущения. Так и живем - сначала я в одной, потом он в другой позе. В принципе ни разу не было без разрядки. Жили 6 лет вместе. Любовника тоже не было. У нас другая проблема - он редко хотел раз в неделю-две. Говорил мне - я тебе что - ебальная машина (ему 45). Короче говоря, чтобы не лезть на стенку и не кидаться на все, что шевелится, мне приходилось еще себя постоянно удовлетворять (регулярно). Муж не знал. И я приспособилась.
Anonymous
26 сен 2007, 11:49
Дело не в его возрасте, а в темпераменте. Моему мужу 49, а он-таки да - та самая любимая машина! :-D
Anonymous
26 сен 2007, 12:24
да я понимаю. у меня у подруги мужу 51 год. тот еще кобель. похоже еще и на стороне успевает. пысы мы с мужем не живем уже.... или 2,5 недели....(как ушел к другой)... или 8 мес (как живем раздельно, но продолжали общаться...)
Anonymous
27 сен 2007, 07:47
Живем 5й год.Он не успокоится. пока не увидит, что я кончила...
27 сен 2007, 20:20
Шли шестые сутки тяжелой битвы....а она никак не кончала...а он просто не видел что она уже кончила, линзы контактные не одел
A 38
27 сен 2007, 11:14
Интересно пишете, народ! Мож кто-нить напишет, чем по ощущениям они отличаются, оргазмусы эти? А то так и умру непросвященной! Вроде место у нас, у баб, одно, мышицы одни, а один слабее, а другой сильнее. Не поняяяяяятноооооо.....
Anonymous
27 сен 2007, 21:58
офф, не каждый...может 1 из 3 раз! у меня зависит от настоение,обстановки и т.д. муж иногда не отстает пока не кончу...
28 сен 2007, 09:21
цирк)))) тетки сцепились и каждая доказывает что вот уж ее то оргазм оргазмей всех тут вместе взятых)))да так научно все, аргументированно, эмоционально))) вы жжоте дамы, просто жжоте)))
28 сен 2007, 20:27
+1:) Фточку!:) Впрочем как всегда:)
28 сен 2007, 20:37
Ну так письками меряться не дано, вот и меряются оргазмами
анонимка
28 сен 2007, 21:01
до родов имитировала часто. после родов стало получше, т.к. во время берем-ти рассказала мужу о своих желаниях. пока исполняет;)
28 сен 2007, 23:55
Забавно. А почему до беременности молчали?:-)
Не получаю
29 сен 2007, 16:29
Раза 2 было за 4 года совместной жизни, пальчиками, и то не во время секса. :((( Ищу выход из этой ситуации
03 окт 2007, 16:15
Всегда мультиоргазмирую
Anonymous
03 окт 2007, 16:30
Господи, когда ж Вы пописать-покакать успеваете, не говоря уж о покушать :(
03 окт 2007, 18:02
В перерывах между оргазмами:-)
AD
AD
05 окт 2007, 00:38
в 90%получаю,муж так пыжится, ой старается чтоб мне удовольствие доставить))))а когда у меня "не стоит", тогда пофих, пыжься не пыжься...не хочу и все...
Anonymous
05 окт 2007, 00:58
за все 16 лет брака не было ни одного секса без оргазма. Иногда быстро иногда дольше, но муж не успокоится пока не "доведет" меня до оргазма. :-) (с транслита)
Anonymous
05 окт 2007, 16:00
Опишите хоть кто-нибудь свои ощущения, чтоб другие знали, чего вообще ждать-то надо!!!!
Anonymous
05 окт 2007, 16:13
Вы имеете в виду, что кто-то, как в том анекдоте, принимает за оргазмы приступы астмы?
05 окт 2007, 19:08
:D
ирина
06 окт 2007, 01:44
:))))))))))))
Anonymous
08 окт 2007, 19:34
Слава богу каждый раз, ну за исключением когда уже так наоргазмилась, что больше не могу. Просто у меня муж такой - во-первых знает, что без огразма потом ко мне лучше не подходи! Да и просто хочет удовольствие доставить.
09 окт 2007, 17:39
Практически каждый раз, но конечно бывают исключения... но в них я обычно сама виновата, не очень хотелось, но обижать мужа не стала.
10 окт 2007, 03:58
Каждый раз, когда возбуждена. К сожалению, у нас с мужем темпераменты очень различные, поэтому количество ПА намного превышает мою потребность в сексуальной разрядке. Если бы мы занимались сексом, как среднестатистические граждане, 2-3 раза в неделю, думаю, моя оргазмичность приближалась бы к 100%. А так я не успеваю "проголодаться", хотя и люблю "вкусно покушать". Так что вариантов бывает много.
Anonymous
10 окт 2007, 11:46
Каждый раз.
Anonymous
10 окт 2007, 17:27
а йа толко и получаю оргазм от кунулингуса или от палчика,хот каиф от секса полнии,а зиву зизню половои узе 12 лет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325