Меню

секс,он так важен в браке

AD
автор
23 сен 2007, 16:03
у меня проблема,проблемище.у меня прекрасный муж молодой красивый я его очень люблю,он во мне души не чает,у нас красивая семья дочка,достаток,есть все.мне сним весело у него чувство юмора,он благородный но и с тем же настоящий мужик с огромной спиной с которым не страшо ничего.но у меня сним отвратительный секс я не хочу его,он меня не возбуждает потому что в постели с ним скучно,он скованый,смеется,неуютно себя чувствует,позы миссионерские под одеялом с выключенным светом.....а я так не могу ....я от этого устала,я долго мирилась.но уже мне это все надоело...можно сохранить семью просто на таких отношениях ....или долго это не продлится.Хочу узнать у кого нить такое есть,было и к чему это реально приводит...честно уже смотрю на лево.
23 сен 2007, 16:06
Вариант 1: попытайтесь показать мужу как нравиться ВАМ! (при его желании сделать вам приятное разумеется), если он такой твердолобый и непробиваемый и его мало заботит ваше удовольствие и его тоже, то отсюда вытекает вариант 2: ходите налево, но чтобы это не отражалось на вашем браке:-)
автор
23 сен 2007, 16:20
муж не то что твердолобый он просто как стеснительный школьник,даже не хочет об этом говорить.я такой и все!!!!это его фраза,да уже все переговоренно за 3,5 лет совместной жизни...у меня вопрос,какое мнение ваше,так можно продолжат иметь счастливую семью или это все распадется.в конце концов
23 сен 2007, 16:32
снеснительность это конечно ужасно, но я все же не опускала бы руки и пыталась бы его вывести из этого состояния, стриптизик там, всякие штучки прибаучки... а уж коли никак, то мое мнение, что как бы все шоколадно в остальном с ним не было, недостаток в сексуальном плане, неудовлетворенность скажеться на вашем отношении к нему При чем я сама придерживаюсь такого мнения, что мой муж должне знать все что я чувствую как оно есть - "да вот это нравиться, а вот это нет и чтоб никаких обид, чтоб знаете не было, как у многих, мне не нравиться , а сказать немогу - обидиться"
:(
23 сен 2007, 16:39
Распадется. Со временем вы не просто не будете возбуждаться, он вам неприятен как мужчина станет. Или налево пойдете (если сможете), или выгоните потому что сил больше не будет. Вот я буквально сегодня выгнала. Правда, у нас детей нет. Вам сложнее: есть еще третий вариант - жить ради ребенка и мучиться собственной неудовлетворенностью. Исходя из того, что вы эту тему подняли, предполагаю, что без секса жить вам сложно. Завидую тем, кому секс не нужен.
тоже :(
23 сен 2007, 17:25
нечему завидовать :( большинству мужиков он-таки оч.нужен. где б такого найти, чтоб раз в месяц устраивало?
:(
23 сен 2007, 17:50
Ну да, тоже может быть несовпадение. Наверно, не легче, хотя мне представить сложно. До мужа мне с мужчинами как любовниками везло: в любом случае каждый из них мог меня завести. Не высыпалась, правда. Сейчас тоже не высыпаюсь, но тот недосып был несравнимо приятнее.
тоже :(
23 сен 2007, 17:53
Ну вот видите, Вам всего лишь раз не повезло, а мне не повезло ни разу. Эх... Ну, зато теперь высыпаюсь :)
а у меня наоборот!
01 окт 2007, 13:40
тоже завидую тем, кому секс не нужен! И ПОделитесь, пожалуйста, мужиками, которым он ОЧЕНЬ НУЖЕН! Просто устала уже от мужиков, которым ничего не надо и все по моей инициативе и я сама все время устраиваю праздник!
01 окт 2007, 18:33
Если верить цифрам, то 15% гиперсексуально, а вот 50% довольствуется разом в неделю:-) Ищите свою половину.
23 сен 2007, 20:12
не тока мона но и нуно)) перебарывайте стеснение его с ним вместе))это не невозможно. нужно только над этим работать)
23 сен 2007, 16:29
Научите его тому, что вам нра. В чем проблема???
23 сен 2007, 16:32
Видите, что не все люди идут на контакт, не понимаю даже почему, вот и у автора судя по всему
23 сен 2007, 16:47
да што за ешкин кот))) форум Брак по ходу дела собрался посрывать лавровый веночик с форума Секс))) пора начинать переговоры об объединении этих двух разделов, а то скоро в Сексе темы появяцца: я ему пожарила бифштекс средней степени, а ему нуно было с кровью, он назвал миня дурой - как мне поделить непомерным трудом нажитое в совместном браке (гад, козел. сволочь распоследняя - это комменты))))) и кстати, скажите мне, люди добрыя, а чо вы с такими проблемами в Секс то не идете?))кого боитесь? (клац-клац зубами))))) пс сорри за "многа букафф"))скушно мне))
23 сен 2007, 16:57
Тут мужик у автора и так стеснительный, а вы там насоветуете ТАКОГО!!! что он еще и сбежит под цветом ночи:-)
23 сен 2007, 17:22
хорошо, если советы :) а то там стёб один - и толку спрашивать? :)
23 сен 2007, 17:42
я иногда туда заглядываю одни вопросы про анал и мастурбацию - ну очь интересно:-):-) хотя каждому свое
23 сен 2007, 17:54
не спорю, бывают забавные темки :)) но сколько раз видела - вопрос серьёзно задают, а в ответ один стёб.
23 сен 2007, 18:03
:-)
23 сен 2007, 18:07
не)последний писк сезона ето тема про поцелуи))) от вить и минет уже освоили и анальным сексом направо-налево занимаюцца, а целовацца не умеют)) катастрофф))))
AD
AD
23 сен 2007, 18:08
оооооооо, весело :-)
23 сен 2007, 17:59
неправда ваша))) советуют там всегда)) ну и стебуцца тоже. не без этого)))но согласитесь некоторое кол-во стеба оно даже читать смешней, чем в том же браке на тему "мой муж смотрит порнуху" - получать комменты типа он идиот (на полном серьезе)))этожужас дамы))))
24 сен 2007, 06:09
Нее, Секс надо с Салоном объединять - и там и там тока поржать можно и никаких реальных советов ;-)
24 сен 2007, 10:14
вот не надо тут грязи и клеветы на мой родной раздел (не Салон ясен пень))) Вобще, Секс - оч хороший раздел на самом деле, потому что к нам приходят и остаюцца люди со здоровым чувством юмора, это не может не радовать))
24 сен 2007, 18:25
Ну так и в Салоне тоже самое :))) Главное - чувство юмора :)
25 сен 2007, 20:57
ППКС. Отличный раздел. И стебутся там прикольно, а не по злому. Лично мне очень нравится :-)
23 сен 2007, 17:55
что-то не склеивается, ИМХО - и красивый, и любит, и чувство юмора, а в постели стесняется? на месте автора, я бы собственные ощущения и поведение проанализировала. Может, она не может скрыть раздражения, и это его сковывает? А может, мама в детства внушала ему, что порядочная женщина отдаётся только в миссионерской позе ( у полинезийских племён, кстати, она считается непристойной :) )? Или у него был неудачный первый сексуальный опыт? Да мало ли вариантов - если покопаться! И вот что интересно - при малейшей проблеме решение сразу под рукой: или любовник, или развод. А мозги приложить, поработать над браком ну никто не хочет!
23 сен 2007, 18:07
а сколько по вашему надо работать над браком, чтобы увидеть хоть какой-нибудь результат?
24 сен 2007, 22:03
да я уже столько лет тружусь , что если бы я его убила. меня бы уже выпустили :) всю жизнь, детки, зато и результат :)
23 сен 2007, 18:33
долго не протяните. Не можете сами наладить жизнь - сходите к сексопатологу. Я думаю, муж только рад будет
23 сен 2007, 19:54
Так муж же все точки над i расставил: сказал, что вот он такой есть и принимайте его именно таким!
23 сен 2007, 20:07
то что он так сказал, стал быть не так говорила, не все способы испробовала)да ну не верю я, что нормальный взрослый половозрелый мужик, особенно если его жена хотьв чем то проявляет инициативу - будет упирацца в миссионерскую позицию, ну не верю (с) ))) в посте автора только стоны о том. что она "мирилась и терпела" - спрашиваецца на кой такие муки то?))во имя чего терпела то))
:(
23 сен 2007, 20:10
А вы только первое сообщение автора читали? Ну, прочтите еще одно: http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31635969
25 сен 2007, 00:12
говорить то зачем?
:(
25 сен 2007, 00:48
Вопрос не по адресу. Я только ссылку на сообщение автора дала. И как я поняла, она не только разговоры разговаривала. Да и что плохого в том, чтобы поговорить о сексе с собственным мужем?
24 сен 2007, 18:04
Зря не верите.
24 сен 2007, 18:57
да да пойдемте резать вены
25 сен 2007, 15:38
Не, лучше выпейте йаду - оно надёжнее.
25 сен 2007, 18:33
вы на мой ник внимательно посмотрели?%))думаете какой то там бочонок с йадом мне помешает?))) я то человеку помочь пытаюсь, а не сижу тут с кисло-постной физиономией как вы и не отправляю ее в монастырь раньше времени)) хотя для Брака вот такие вот комменты кислые типа вашего - очень характерны, ага)
26 сен 2007, 15:47
Дык это смотря какого йада - надо ж не димедролом с водкой оперировать, а чем-нибудь более серьёзным. :) Вы невнимательны и явно меня с кем-то перепутали или прочли не то, что написано, а то, что вам очень хотелось. :) Где это я посылала автора "в монастырь раньше времени"? И вообще, где я хоть кого-то посылала туда раньше времени или даже позже? :) Так что вы с "кислыми коментами" угодили на редкость мимо кассы. :) Но невнимательными иногда все бывают, поэтому я на таких мелочах не заостряюсь. :)
AD
AD
25 сен 2007, 21:09
:-D
23 сен 2007, 18:36
(скучливо) а вот скажите мне, дамы и господа, а вот почему человек вот так живет живет, стрОдает каждый час, секс дерьмовый (прям со свадьбы), мучаецца, потом приходит на Еву пишет топЕк о своей судьбинушке горькой и идет смотреть налево...вот ПОЧЕМУ этот человек прямо вот (со свадьбы или када там секс начался) НИЧЕГО не меняет и даже не пытаецца?%) вот вы как думаете?) я думаю потому, что человек этот суть ленивый и избалованный, и любит когда ему все приносят на блюдечке с голубой каемочкой))) Ув. дама Автор топа, попробуйте что-нибудь сделать САМА для того. чтобы с вашим (во всех отношениях отличным мужем) изменить ситуацию в постели - сама позу поменяйте, сама будьте инициатором ласк (любых и оральных в том числе), побуждайте его к действию, подскажите что где и как вы любите, подумайте что могло бы быть интересно и приятно ему (я об оральных ласках уже писала?ага))) Если у вас такой стеснительный и сдержанный муж вам подойдет романтитиский ужин при свечах (дите к бабушке)), бокал вина, и томный взгляд))) Ну чиво говорить при этом я думаю расписывать не нуно?))) (если видите что муж все еще стесняеццо - налейте ему второй бокал, тока не переусердствуйте)) Вобщим, действуйте по ситуации и побольше активности, берите уже инициативу в свои руки)))Не устоит....если тока он не тибетский монах, что вряд ли))))
автор
24 сен 2007, 03:10
Девушка,дорогая да что вы так бунтуете.Я абсолютно с вами согласна...но знаете что самое ужасное что я уже не хочу ужин при свечах,ни томные взгляды ни стриптизик....потомучто меня уже саму не заводит а сексом занимаемся так чтоб исполнить. Да и топик я заводила совсем по другому поводу,хотела спросить что из этого получиться,может ли брак быть счастливым с отстойным сексом.вот в этом был мой вопрос....
24 сен 2007, 03:39
Вот ответ, нет, не получается. Брак ето работа, как над собой, так и над парнеором и отношениями. (с транслита)
24 сен 2007, 10:20
я не бунтую...я так думаю ))и как акын чо думаю то пишу)) я вот как раз вам и написала что проблема в том, что Вам то неохота что-либо делать, а под лежачий камень вода не течет% Хотите исправить ситуацию - у Вас есть для это все: фантазия, тело, муж в конце-концов хороший (этот форум в конце-концов))) А не хотите - ну зачем банальный до простоты вопрос задавать: да, секс очень важен в браке; да, неудовлетворение имеет особенность накапливацца за годы и выливацца в очень неприятные последствия (развод - не самая неприятная из них); да, подобный брак может вялотянуцца годами, но потом будет горько за бесцельно прожитые годы и все такое) Ну Вы же и сама это чувствуете, зачем ЭТО то спрашивать)) Да и вобще, от бобра бобра не ищут)))) У Вас хороший мужик во всех отношениях - ну так вот и возьмите вашу с ним сексуальную жизнь в руки, нереального и невыполнимого тут ничего нет))
автор
25 сен 2007, 04:42
вот спасибо,этого ответа я и ждала.
25 сен 2007, 16:32
Чуть не скончалась от смеха, разглядывая картинки в паспорте))))) супер!!!!
24 сен 2007, 22:05
просто вы ленивы и нелюбопытны (с) :(
26 сен 2007, 16:10
Задумайтесь. Брак без секса счастливым быть не может (это все равно что без сладкого жить, привыкаешь, но проходя мимо шоколада слюной обливаешься) Если хотите решить свою проблему начинать надо не с вершины айсберга а с самого начала. А все начинается в детстве. Обратите внимание на свою свекровь и свекра и задайте вопрос "Что сын видел? какие отношения ему привили родители?" Он у вас НОРМАЛЬНЫЙ мужик - просто 100% консерватор (мой такойже) но это можно исправить. Простите если кого обижу в форуме но никаких свечей, стриптизов, ванны с пеной НЕ нужно. Все это не на уровне физиологии а на уровне психологии. Дорогой автор попробуйте поставить себя на место мужа. Подумайте его головой и часть проблемы вы увидите (сразу это решить нельзя) Но если вам нравиться семья, то проблема решаема.
27 сен 2007, 07:24
Для кого-то секс может это и хлеб и масло, а для кого-то это лягушачьи лапки. Иногда можно в охотку
похожая
23 сен 2007, 23:21
Живите себе с ним спокойно и радуйтесь,что у Вас ни какой-нибудь пьяница и бездельник в постели лежит)У меня схожая ситуация-вместе 11 лет
24 сен 2007, 01:21
че, совсем уж никто больше на вас не польстился? (с транслита)
автор
24 сен 2007, 03:13
не поняла в каком смысле....льстилось много льстятся до сих пор и больших количествах но не в этом дело ведь.
автор
24 сен 2007, 03:11
ой....ну точно мама моя написала,может это и правда а я с жиру бешусь.все ведь хорошо семья -идиллия
25 сен 2007, 00:02
нет, не идиллия, просто вам почему-то не приходит в голову, что успешный брак - это труд и работа головой
25 сен 2007, 18:52
Плохонький да мой:((( И чему радуетесь 11 лет с постоянным недотрахом?
24 сен 2007, 10:00
Муж небось тоже страдает. Я, мол и так и так, а она ляжет по одеяло и как-будто терпит :D :D :D
24 сен 2007, 11:28
А и так и так это как, простите? Если все в темноте и в миссионерской позе.... (Краснею от собственного незнания)
24 сен 2007, 12:09
Да так же, как и автор.
24 сен 2007, 11:32
Дорогая автор. Где-то когда-то я прочитала забавную статью, написанную сексопатологом, что в гармоничном браке при гармоничном развитии обоих партнеров секс занимает около 15 процентов общих параметров. Идея там была такая: если все в порядке то о сексе вы задумываетесь только в 15 случаях из ста, но если что-то где-то начинает бырахлить, то значение секса возрастает до 85 процентов. И тогда из ста мыслей касательно семьи - 85 о сексе. Честно говоря, мне нравится эта теория, хотя и не увереня, что это так. Но в моем случае она работает. Хотя я и не считаю процентов.
AD
26 сен 2007, 01:41
Может и правду пишут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325