Меню

ох уж этот odnoklassniki.ru (((

AD
Страдаю
24 Sep 2007, 10:32
Появилась одна из прошлого, телефон свой написала, мужу моему. У нее своя семья. Как забить? или сказать мужу что вкурсе? скорее всего скажу, не смогу молчать
24 Sep 2007, 10:33
а в чём проблема? ну написала телефон и что? мы обменялись телефонами, почти все кто на одноклассниках нашлись
Автор
24 Sep 2007, 10:41
первая лубовь его неразделенная, не представляю о чем он с ней общаться будет, о том как страдал?
24 Sep 2007, 10:43
А теперь они лубофь ету разделят? Бред!
24 Sep 2007, 10:37
дааааа.....раз дала телефон все точно ипацца будут))) ну вы дама даети))))
24 Sep 2007, 10:42
А в чем собственно проблема? Можно же дружить семьями. Сделайте хитрый ход: пригласите ее с семьей в гости. И муж оценит и вы будете спокойны.
24 Sep 2007, 10:44
ох люблю я вот такие советы))) автор пригласите весь сайт одноклассников к себе в гости))))) а то вам жить скушно тут полагают))) ну в гости т на кой?%)))
24 Sep 2007, 10:52
Конечно скучно автору, вот и надумывает себе проблемы!)
24 Sep 2007, 10:52
мой тут тоже для себя недавно открыл этот сайт, нашел бывшую одноклассницу, общается, блин. Факт в том что никого из своих я не нашла.
24 Sep 2007, 10:53
Досадно, а то бы тоже ему нервишки покрутили!)
24 Sep 2007, 14:33
Знаете, всякое может быть. Тут дело такое.. трепетное.. :-)) Ну и зависит... сколь давно была окончена школа. Чем болше времени со дня окончания, тем сильнее ностальгия ИМХО. Могу привести пример своего класса, достаточно дружного. Отмечали в декабре 20 лет окончания школы. Был фантастический праздник. Разъехались в пять утра. У некоторых в семьях начались проблемы.. Вплоть до развода. Т.е куча человек вспомнила свои бывшие любови.. Кое-кто взглянул на одноклассников, незамечаемых ране, другими глазами. ))) Вощем.. преипплись, прости Господи, многие. Циничные маЛчики объяснили это просто, мол, детские комплексы лечим. 20 лет назад одноклассница не дала, зато ща все оч удачно получается, люди-то все взрослые.. Вот так вот..
24 Sep 2007, 16:34
а что в этом особенного ?? вы никогд аникому свой тел не даёте ?:-) (с транслита)
25 Sep 2007, 09:42
+1
24 Sep 2007, 21:13
Какая ерунда, честно слово!!!!!!
Anonymous
25 Sep 2007, 18:44
А мы благодаря этому сайту через 15 лет после окончания школы стали старой компанией встречаться. Так прикольно. Уже несколько встреч было. Но в нашей компании только у одного жена ревнивая, ходит на все встречи, но не с ним приходит, а попозже, типа мимо проходила. Со стороны ужасно смешно выглядит. И к кому ревнует непонятно, мы все замужние с детьми, вполне довольны жизнью.
01 Oct 2007, 10:21
да вы что, зачем страдать то? почему сразу подозрения то? я вот тоже через этот сайт с одноклассниками встречалась, причем самое веселое тоже с людьми - моими бывшими воздыхателями, причем я их по дружески всегда воспринимала. Встретились, посмеялись вспоминаю школу. Показали друг другу машины, фото детей, супругов, короче хвастанули своими семьями. Это чудесно, поверьте - когда хвастаются своим ребенком и своей женой умницей и красавицей, откуда у вас такой негатив то?
04 Oct 2007, 11:28
да Господи, я сама написала своему бывшему, нашла его на одноклассниках, не ивделись уже более 10ти лет. дюбовь была сильная. 4 года. потом расстались. ну и что? у нас семьи. У меня уже 3 года, он только что женился. Я вот написала ему, и мы оба рады,что встретились, общаемся в асе, но поверьте, мыслей плохих никто не перследует. Просто была история у нас, мы были как бы родными людьми и очень интересно, как у кого жизнь сложилась, порадоваться что ли. Не берите в голову, если в ысчастливы с мужем и у вас се хорошо, то даже нет смысла волноваться. )
Автор
24 Sep 2007, 10:47
в гости точно не позову, напрягает, что сам не рассказывает, когда спрашиваю "с кем с одноклассников общаешься", молчит как партизан, мог бы и сказать, если просто так общаются, как думаете?
жена
24 Sep 2007, 11:17
Ой, даже не парься, я например очень часто сижу на одноклассниках, переписываюсь со всеми подрят и обо всем, в мойм классе было 20 мужиков и 5 девченок, у меня у самой семья, и поэтому поверь мне даже внимания на этом не заостряю, написала и написала, они тоже отвечают, но я же с ними не сплю и тел. тоже между прочим оставляла и хотели встретиться с группой и классом...но по крайней мере у меня нет мыслей, чтобы что-то с ними делать, так что забей и живи спокойно, я думаю твой муж мало кому нужен кроме детей и тебя!!!!ЗАПОМНИ ЭТО!!! А МУЖИКИ ВСЕ КОЗЛЫ!
29 Sep 2007, 18:36
А нефиг за мужем шпиЁнить.
AD
AD
01 Oct 2007, 20:06
думаю, что Вы сами себя накрутили, только и всего:) Я нашла там много народу (и меня нашли), получила несколько признаний (о которых раньше не знала:)) - приятно. Если Ваш муж захочет он и так к ней пойдет, а Ваши переживания вредят только Вам самой.
03 Oct 2007, 13:44
знает вашу реакцию, потому и молчит. Зачем скандал то провоцировать? У(мный у вас муж. (с транслита)
Anonymous
24 Sep 2007, 11:11
Да ладно Вам, врядли что серьезное! Я вот, например, от имени мужа и с его позволения, узнала как дела у его бувшей. Она начала писать (много и за жизнь). Муж говорит: начала байду, отвечай теперь))) Вот и общаемся, еще чуть-чуть - подружимся. Муж ржет: не понимает, как можно интересоваться прошлым мужа, которое уже 15 лет как прошлое, да и как можно спустя 15 лет изливать душу бывшему, с которым год встречались. Он следит, чтобы я писала ей как у него все забибись и ничего личного, а больше его ничего и не интересует. Мож и Вашего также ;) А меня тут на одноклассниках отец моего ребенка нашел))) Позвонить или к ребенку зайти он 4 года не считал нужным, зато пишет на одноклассниках, фигню какую-то спрашивает, про ребенка даже и не вспомнил... В общем, нам их не понять!!!
Anonymous
24 Sep 2007, 11:25
у нас тоже такая бывшая есть, называется сходил блин на встречу курса :), понесло ж его туда блин, так она теперь пишет, мол переживает, уставший он был, грустный (конечно уставший, накануне в 5 утра пришел после боулинга), типа и растались они плохо (поругались, когда он ей сказал- прощай). так уже прямым текстом говорил "Дуня, забибись все у нас! дети, дом, достаток всякий", так нет "я же вижу ты скучаешь!" уже досталО
Anonymous
24 Sep 2007, 11:19
Ну, вот я тоже нашла своего бывшего через этот сайт, пишет, что до сих пор любит меня, но встречаться я с ним не собираюсь - у меня замечательные муж и дети.
24 Sep 2007, 15:05
Ой боже, появилась и фиг с ней. Моему мужу бывшая тоже присылала и фотки и телефоны, мол типа хочу быть друзьями, поблагодарил и обещал обязательно позвонить..вот она до сих пор и ждет.
24 Sep 2007, 15:42
Девчат, кто бывает на одноклассниках, скажите, что это за нововведение - появились у меня в папке фотки, значатся не как "друзья", а как "гости". Что это означает?
Anonymous
24 Sep 2007, 15:45
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1057751
24 Sep 2007, 15:46
Это значит, что к тебе на страницу кто то зашел. посмотреть, кто ты, эти люди и появляются в гостях
24 Sep 2007, 15:49
угу, понятно.... Действительно, бессмыслица какая-то.
Anonymous
24 Sep 2007, 15:50
засада:)
Anonymous
24 Sep 2007, 20:16
+100000000 но масса полезности
Anonymous
24 Sep 2007, 18:37
Вот поэтому я там не регестрируюсь, на всякий пожрный ))) (с транслита)
Anonymous
24 Sep 2007, 20:20
я так узнала..что меня любили и любят
24 Sep 2007, 20:46
Скажите, а что такое "связь" в одноклассниках, че-то не пойму. Захожу к другу на страницу, а там типа связь 5 человек в ряд - это что?
Anonymous
24 Sep 2007, 21:11
это цепочка по которой выходят на тех или иных людей
27 Sep 2007, 11:53
Это те люди через которых ты связана с тем к кому зашла на страничку
25 Sep 2007, 10:18
А вы еще все остальные сайты той же направленности проверьте (moikrug.ru, vkontakte.ru, mirtesen.ru и т.п.) :) Может, там на каждом по однокласснице. Это не говоря уже о разных сайтах знакомств. Раз уж мужу настолько не доверяете
25 Sep 2007, 10:19
А в чем проблема? я сама на этом сайте нашла свою первую школьную любовь взаимную. Написала ему. у меня муж и сын, он живет с девушкой. Ну созвонились пообщались-посмеялись. А по жизни мы не пересекаемся - выросли - разные интересы, разные заботы
Вы давно школу закончили с мужем:-))?
AD
AD
25 Sep 2007, 11:06
Вот и мне непонятно, из-за чего весь сыр-бор. Я понимаю, если б автор своего мужа поймала на горяченьком, а то просто сайт, просто переписка, просто общение. Что ж теперь своим одноклассникам вообще не писать, не встречаться всем вместе через 20, 30, 40 лет? Я вот тоже нашла там своего соседа по парте. Ну нравились мы друг другу, это обычное дело. Не виделись уже лет 100 наверное. Начали переписываться, я вспомнила наши веселые мелкие пакости. А он не отвечает. Теперь сижу и думаю, наверное, жена ему вставила :D
27 Sep 2007, 09:07
Ой, а я на одноклассниках нашла знакомого своего, не виделись лет 7-8 наверное... написала, ответил, потом смотрю жена его у меня в гостях побывала, а через неделю он мну из друзей удалил. Видать жена ревнивая попалась :-)
01 Oct 2007, 12:28
веселуха :-D :-D
03 Oct 2007, 15:58
+1. Точно такая же история. Жена бывшего постоянно сидит у меня в "гостях"
Anonymous
25 Sep 2007, 11:09
Я тоже зарегистрировала мужа на одноклассниках. И объявилась его бывшая, с которой он жил до меня 1,5 года. Она щас замужем, ребенку год. Она переодически ему звонит, интересуется его жизнью, вот и щас написала, предлагала общаться семьями. На что мой муж сказал - "она больная", я тоже не вижу в этом смысла, но абсолютно спокойна. Т.К. между нами есть доверие и любит он только меня.
Anonymous
25 Sep 2007, 20:41
ага..а ч то бы вам муж сказал..да давай общаться:) Наивны.. я тоже на одноклассниках встретила..весело провели выпускной...прошло много лет..и что..мы стали любовниками,а жене он сказал..что я его достала:))) верьте и спите крепко:)
ДругойAnonymous
25 Sep 2007, 21:28
На да, все мужики такие же кабели как Ваш одноклассник/любовник! Представляете, а я замужем за одноклассником. Весело провела выпускной с его лучшим другом (ниче, до сих пор с ним дружим), а муж с одноклассницей, с которой дружим семьями. И он - крестный ее младшего ребенка. Наверное, потому, что спят :) :) :)
Anonymous
25 Sep 2007, 21:58
наверно он и есть отец младшего))))
ДругойAnonymous
26 Sep 2007, 15:43
Да стопудов))))))))))
Anonymous
26 Sep 2007, 09:03
Да, вот такие как вы и разбивают семьи. Если нет доверия в вашей семье, то не надо о других также думать.
ДругойAnonymous
26 Sep 2007, 15:43
Как я?)))))))))))))
25 Sep 2007, 16:41
Мне мой бывший влюбленный одноклассник тоже написал свой телефон. Мой увидел - такооое было))
тоже страдаю
25 Sep 2007, 21:40
а я как страдаю, моего мужа нашла его бывшая девушка (самая сильная любовь была), а у нее такая маера общения, комплиментики, прям она так рада, хочет дружить. Я начала настаивать что мне это все неприятно и чтобы он заканчивал это общение. Так нет, он ее все фотки заценил, каждый раз заходит на ее страничку. Хотя и говорит что она ему разонравилась, но все равно он будет с ней общаться. Я этой даме тоже написала несколько сообщений от его имени. С днем рождения она вчера его поздравила (смс прислала), так он ее телефон сколько хранит. У нас такие скандалы, меня аж всю трясет. Я ему завтра ультиматум поставлю или я с дочкой или пусть проваливает к ней. Не могу больше терпеть это. Нашел себе подружку - бесит, а ему все равно - говорит больная, иди к врачу....рыдаю...
25 Sep 2007, 23:22
Думаю, вам надо чаще устраивать истерики, которые на фоне ее комплиментов буду особенно "позитивно" влиять на ваши отношения и его отношения к ней!мне в таких случаях всегда кажется не обострять надо, а не вникать - пусть балуется :-).А вот кто победит зависит только от вас - ВЫ РЯДОМ.истерик - поменьше
тоже страдаю
26 Sep 2007, 00:15
а как не устраивать истерик, я настолько ранимая, я не могу держать в себе свои чувства и смириться, что он рассматривает ее фотки, шифрует номер телефона, интересуется как там у нее дела, лишь бы связь не потерять и постоянно ее поддерживать... я не могу сдержаться.....чего бы это не стоило просто он видит как я к этому отношусь и по фигу, продолжает общаться..
26 Sep 2007, 20:45
Вот я о это же! Думаю жизнь конечно закаляет! Но если у вас хорошее воображение, попробуйте к текстам пририсовывать картинки - тогда смодете достать его окончательно! И поводов переживать не будет - нет человека и проблем нет.
27 Sep 2007, 22:24
Дочку только не приплетайте. Он в Ваших комплексах и траканах не виновата.
01 Oct 2007, 13:57
Ну а что тут такого? я вообще тут прочитала и почуствовала себя законченной сукой не иначе, я нашла свою первую настоящую любовь, когда мы расстались он долго переживал и наконец женился год назад, мы все время с ним не общались, я ждала когда раны зарастут, но общаться всегда с ним хотела, потому что этот человек был мне очень близок и дорог, нас многое связывает. Я знаю что его жена меня просто ненавидит, а за что спрашивается - если бы не я шесть лет назад не приняла определенного решения у нее бы не было такого замечательного мужа. До этого был период возобновления общения смс звонки с праздниками, потом затишье и сейчас я написала ему сама, но он старается быть сдержанным, но я же ничего не хочу от него кроме того, чтобы знать что он счастлив, кстати я не замужем....
01 Oct 2007, 14:16
А откуда Вы знаете, что его жена Вас ненавидит? Если это правда, то, я бы на вашем месте, не стала ничего ЕМУ писать...и вообще не стала бы мелькать в его жизни. Сами понимаете раздраженная жена не добавит ему счастИя в жизни:) Уж коль хотите, чтобы счастлив был, оставьте попытки навести мосты:) Вам воздастся!
01 Oct 2007, 14:41
Был момент...оказались на соседних дорожках в боудинге, они были с друзьями, а я с родителями. Отец у меня очень тонкий психолог, я старалась в их сторону вообще не смотреть и делать вид, что я его не знаю, а она там театр устроила с публичными повисаниями, засосаниями и т.п., и папа сказал, что такта у нее нет, смотрела на меня так, что убила бы,да и общие знакомые парц=у раз говорили, что упоминание обо мне в разговоре для нее как красная тряпка. Вот и не общаюсь, хотя конечно обидно, но я же не хочу быть его женщиной, поэтому боюсь разрушить как-то то счастье которое он с таким трудом построил, я очень виновата перед ним в том что разлюбила, поэтому больше не хочу его ранить....а о том как у него дела узнаю у общих друзей
AD
01 Oct 2007, 14:59
Да тут и тонким спихологом не надо быть, чтобы понять, что его жена его очень ревнует к прошлому, к вам. Поэтому повторю свой совет - не писать, не напоминать никак и никогда о себе и о том, что между вами было. Это Вы знаете про себя, что Вам от него ничего не надо, а ОН и ОНА могут думать иначе. И даже пусть они будут 100 раз неправы на счет ваших намерений, все равно это не привносит в их жизнь ничего хорошего. Так что лучший вариант - самоустраниться по максимуму:)
Anonymous
25 Sep 2007, 23:48
А я сама нашла бывшую своего мужа, сказала, там твоя цаца(тоже кинула она его,ещё и хлам подкинула), замужем уже, повезло кому-то:-),детей кстати нет.Ну мой и влез в мое отсутствие на эти одноклассники, обшибся, зашел на loveplanet, зараза, и начал там её искать.Говорю, ты дурак или она такая шалава, что будучи замужем на сайте знакомств висит?Слава Богу,в далеком городе она живет, ну и я удалила своего с loveplanet.
Anonymous
26 Sep 2007, 00:05
Пардон, а как можно ошибиться и вместо одноклассников на лавпленет зайти??? (с транслита)
Anonymous
26 Sep 2007, 16:41
:-))) Бля, бабы - дуры :-) Сами себе любовниц создают.Вы думаете, при таком Вашем отношении к мужу он не будет искать других женщин? :-))))
26 Sep 2007, 00:33
Мне сегодня по аське одноклассник тоже написала, что жена ревнует к чему ревнует? Зачем? Я правда не понимаю!
26 Sep 2007, 02:13
А можно вопрос? Откуда вы знаете куда ваши мужья ходят в ваше отсутствие (сайты) и с кем общаются??? Я знаю, как узнать где он был, с ем общался, о чём.. А зачем??? Я точно знаю, что муж не будет проверять где я была, с кем общалась. /хотя он как никто другой может это сделать, он просто с работы все мои телодвижения в инете может проверить - он сисадмин/ Но и он знает, что я никогда не буду проверять его связи. Просто потому, что мы друг другу доверяем. И ни я его, ни он меня не ревнует к прошлому.
НЕ знаю... Мои-то бы конечно заревновал..... Ну а мне как то все равно...
01 Oct 2007, 12:40
ППКС однозначно! Главное доверие!
02 Oct 2007, 16:50
Ничего себе отношения....Если мы все будем друг за другом следить, с кем переписывается, с кем разговаривает... Это что же за доверие в семье получается. Я на этом сайте кучу своих одноклассников нашла, да и муж тоже. Ему его бывшие подружки до сих пор письма пишут и иногда звонят, чтобы поздравить с праздниками или с днем рождения. Так что я по каждому поводу скандал ему долна учинять????? И мне мои бывшие звонят и пишут. Просто доверять нужно тому , с кем живешь ИМХО
26 Sep 2007, 09:07
Я на одноклашках нашла много своих одноклассников, со всеми общаюсь, муж тоже общается...я думаю вы проблему на пустом месте увидели, не принимайте близко к сердцу.
Anonymous
26 Sep 2007, 11:35
Мне два одноклассника написали, благодаря этому сайту, - один с семьей в Канаде, другой - в США. И это через 16 лет после оканчания школы. Им, в свою очередь, написали еще ребята. В общем, планируем встречу! Это же здорово!!!
Anonymous
26 Sep 2007, 12:59
Ну народ, и я залезла на этот сайт, нашла несколько знакомых и одноклассников. Не всем, но кой-кому весточку бросила. Интересно ж!
26 Sep 2007, 15:28
с одной стороны - хорошо, нашла своих одноклассников и -курсников, а с другой -расстроилась, у меня "в гостях", оказывается, регулярно бывают бывшие подруги мужа. Для чего спрашивается...
Anonymous
26 Sep 2007, 20:18
Хотят убедиться, что они лучше и успокоиться :)
Anonymous
27 Sep 2007, 07:40
а вы их знаете и они вас?
26 Sep 2007, 16:04
ЙЕС! Я все ждала, когда начнется :-) Одноклассники - очередная беда ревнивых жен :-)
Неревнивая жена
26 Sep 2007, 23:22
И не угадали! Все одноклассницы тоже замужем! Хоспидя, лишь бы поерничать вам. Свинья где хошь грязь найдет, не обязательно надо для этого использовать школьных товариСЧей! А я ни фига не ревную, вместе смотрели с мужем и его и моих, интересно же, как люди за 10 лет изменились. отличный сайт и респект создателям!
26 Sep 2007, 23:37
Ну и хорошо. А к чему Вы это написали? Я-то про ревнивых :-)
Неревнивая жена
27 Sep 2007, 22:09
Дык, чё ревновать к прошлому, мало ли какая любовь-морковь у кого была в школе? Я написала к тому, что я жена и в меру ревнивая, но к одноклассники.ру считаю ревновать глупо. Давайте ревновать теперь всех на вечере встреч выпускников, ВУЗов, прошлых работ и прочее, ревнилка быстро кончится. А вы прямо вампир, вам бы скандальчик, так? Хотя, антипатии не вызываете. я за вами немного наблюдаю, вы часто в "горячих" темках появляетесь, вас ваше коронное "йес" выдает с головой :-)))
27 Sep 2007, 22:22
Так Вы это не мне пишите. А автору тогда :-) Я как раз противница скандалов. И анонимно не пишу, так что выдаваться мне незачем.
AD
AD
28 Sep 2007, 13:38
+1. Тоже считаю что отличнй сайт и спасибо созадтелям.
02 Oct 2007, 07:30
Я по жизни ревнивая, а вот к одноклассницам не ревную. К чему бы это :think
Anonymous
26 Sep 2007, 17:24
Переписываюсь на однокласниках в основном с ребятами, почему то так получилось, что ребята отвечают чаще. Невиделись 20 лет, интересно как у кого сложилась жизнь. И мне было бы неприятно и может даже обидно если у когото жены ренуют. У них семьи, у меня семья. А однокласники это настальгия по чему то светлому и очень далекому.
26 Sep 2007, 20:40
cовершенно с вами согласна )
28 Sep 2007, 09:23
ППКС!
Anonymous
26 Sep 2007, 23:18
Мне трое телефон написали, все в "гости" заходят и чего теперь? бежать и в койку с ними ложиться? столько лет прошло, не заморачивайтесь.
27 Sep 2007, 10:27
Это один из моих любимых сайтов, мой муж тоже постоянно переписывается с одноклассниками и одноклассницами в том числе. Лично я ничего плохого в этом не вижу, стольких людей нашла по всей России
27 Sep 2007, 10:47
не читала всю темку, но хочу сказать, что опять многие опасения беспочвенны! Я вот тоже нашла там мужчину, с которым у меня черте когда был курортный роман. Так интересно же пообщаться!!! У нас уже давно свои семьи, это человек из прошлого, которое я не хочу вычеркивать, видеться не собираемся, просто вспомнить смешные моменты. Так в чем проблема?
Anonymous
27 Sep 2007, 11:51
Я кучу одноклассников нашла,вернее они меня. Училась в 8-ми школах(папа военный). Разочарование постигло. Девчонки-те, что красавицами были, такие невзрачные неухоженные тетки стали, пацаны растолстели. Пообщалась совсем немного, интереса нет совершенно. Кстати, спросить хотела, что там за оценка фотографий новая появилась? Я открыла-там пишут: вашей фотографии поставлена оценка, и фото незнакомых парней, которые оценивали фото!
27 Sep 2007, 11:59
Твой фото альбом всем виден и каждый человет может поставить оценку, елассная фотка или нет, и тоже можешь любому поставить оценку фотографии
27 Sep 2007, 12:13
Честное слово, некоторым лишь бы повод для ревности найти :-) Я общаюсь со своими одноклассниками и не только,а еще с одноклассниками своей сестры и просто с теми,с кем общались в школе. Муж еще и с сокурсницами. Ну и что? Мало ли, кто в кого и когда был влюблен ;-)
27 Sep 2007, 13:55
Сайт постепенно меняет ориентацию. Т.е если в конце прошлого года, когда почти весь наш класс дружно там зарегистрировался.. происходило невинное общение с бывшими одноклассниками, то теперь все чаще к тебе заходят "гости из прошлого", бывшие и нынешние коллеги. И не каждый с чистыми помыслами. :-)))) Скоро это будет банальный сайт знакомств.. Может несколько утрирую.. но поворот в ту степь уже наметился. Апофеоз был вчера. Пришло личное сообщение от какого-то маньяка. )))) Рассмотрел мои фотки.. зовет в номера. О-о-о-очень мило.. ВОт те и "одноклассники"...
28 Sep 2007, 11:47
ПрЭлесть какая! В нумера! :-D Да, кстати, по поводу смены направления тоже заметила. Где то попадался мне их баннер с призывной надписью "Ты уже нашел свою первую любовь?"...что-то в этом роде...
28 Sep 2007, 12:13
Ага.. в нумера. :-))) И обещает за мной заехать на работу.. и ваще золотые горы!! Гы-гы-гы... )))) А про их рекламу я уже где-то писала, что там не призывали найти просто одноклассников и вспомнить молодость, а именно заиметь возможность встретить свою первую любовь. Что все и делают, с завидной регулярностью. А уж сколько коллег по работе, о чьих намерениях я и догадаться не могла, зовут меня во френды и присылают неоднозначные смайлы.. :-))))))
28 Sep 2007, 13:41
А что Вы (Ты?:)) за фотки там поместила?:-О Чтобы прямо в нумера зазывать!!!! Нет, ну просто интересно теперь ОЧЕНЬ!:)
28 Sep 2007, 14:17
Фто ты!!! Клянусь честью, вернее ее остатками.. все очень прилично. )) Никаких тебе ню.. и фот для Плейбоя. :-) Парочка прям таких как в евском паспорте, еще дети цуть-цуть.., несколько из школьной жизни!!
28 Sep 2007, 14:20
И шо его родимого ТАК торкнуло?:-О
28 Sep 2007, 14:31
Ну грю ж.. маниак! :-) Есть такие патологии. .ну.. када, к примеру, дядькам нравяццо безногие женщины , ну, любые инвалиды. Или негры тока. А этого мож возбуждают тёти окончившие славную школу №1 г. Москвы! )))
28 Sep 2007, 14:48
Гы. А ваще фоты в пачпорте очень даже...томная красивая женсчина.;)
28 Sep 2007, 15:29
:oops :oops Благодарю, очень приятно. У вас с "маньяком" неплохой вкус. :-# Гыыыы... :-))
AD
AD
28 Sep 2007, 15:40
Гы...спасиб за комлеМант нам с манИаком :-D :-D :-D
28 Sep 2007, 15:53
Я этта.. известный мастер комплимента.. ))))
Anonymous
27 Sep 2007, 22:01
нашла там кучу друзей.... кстати моему мужу тоже бывшая написала, ну пообщались и после этого стала каждый день у него в гостях тусить, так я ей написала-вроде отвалила! хотя тоже замужем.
27 Sep 2007, 23:05
я согласна с Сантой.Это скоро будет сайт знакомств.моему тоже выскочила фотография с письмом не от одноклассницы,нигде не пересекались.
Anonymous
30 Sep 2007, 00:36
офф...сглазила екпмн....опять стала заходить..ну бесит..причем спросила нормально человека что она там каждый день делает,так ине ответила...!!!
30 Sep 2007, 13:36
А отчего Вы так нервничаете? Чего боитесь? Муж дает повод не доверять ему? Вы давно вместе?
Anonymous
30 Sep 2007, 23:48
вместе почти 4 года,есть ребенок! просто она ему когда написала он стер всю переписку(объяснив это якобы тем,чтоб я не нервничала, т.к я как то негативно с самого начала к ней отношусь) ну думаю хрен с ним, пообщались они и все...так меня интересует что можно КАЖДЫЙ ДЕНЬ потом делать у человека???? я ее спрашивала она так и не ответила... мужу доверяю, просто очень интересно и бесит одну и туже рожу видеть постоянно:)))
01 Oct 2007, 13:12
Если меж вами все хорошо, то не воспринимайте эту переписку, а уж тем более ее отсуствие (подумаешь в гостях там кто-то болтается) так остро. Пустяки все это. А вот ваши отношения с мужем, микроклимат в семье - то, что следует хранить и не сотрясать понапрасну:) Выше нос!
Anonymous
01 Oct 2007, 22:14
я не спорю,пустяки...просто неприятно сам факт что вначале скрыл эту переписку....хотя щас 100% не общается, а насчет что в гостях ну просто интересно что там можно делать каждый день)) а так вроде все хорошо,ттт:)
01 Oct 2007, 22:36
Ну...скрыл...может гнева вашего боится (знает наперед реакцию;)) или просто расстраивать и тревожить не хотел. Вот и скрыл. И вообще, главное, что думает и делает ОН, а не ОНА в вашей ситуации. Ходит в гости и пусть ходит...подумаешь;)
01 Oct 2007, 12:12
Да это обьяснимо легко. Просто смотрят по поиску человека, если возраст подходит, заходят на страницу посмотреть сообщество, чтобы выяснить тот или не тот. Если не тот - то тихо выходят и все. Ничего эта дама не хотела от Вашего мужа. Я тоже подругу искала, зашла на три страницы к дамам с такими же именем, фамилией и возрастом. Что же я лисбиянка что ли?:)
28 Sep 2007, 07:56
Однокласcники.ру это еще один способ трахнуть свою школьную любовь. (с)
28 Sep 2007, 12:20
ЗачОт!! :-)))) Я писала выше, что, собсно, в нашем классе после знаменательной встречи... все так и случилось.. Прости Господи.. И все себе объясняют это легко и просто.. НАм все можно, мы родственники.. тридцать лет друг друга знаем.. Вот тебе и весь сказ...
Anonymous
28 Sep 2007, 13:02
Неужели все настолько печально? Хотелось бы верить, что в других классах не такие люди, как в вашем. :(:(:(:(:(
28 Sep 2007, 13:13
Если честно.. я общалась на эту тему даже с некоторыми коллегами, которые как и я зарегистрированны на сайте. В принципе.. получается, что это довольно частое явление. Но в основном этим грешат люди годов этак тридцати пяти и постарше. Т.е до этого возраста, дом, семья, взращивание детей, занимают массу времени. И вот наступает кризис среднего возраста у мужиков. Дети подрастают. Наслаждение семейной жизнью уже не столь остро. И тут.. ну как в слогане оного сайта. "Найди свою первую любовь"..
28 Sep 2007, 13:45
Да...надо сказать явно прослеживается тенденция поиска контактов не столько с одноклассниками-однокурсниками, сколько с теми, к кому отношение было особым, как минимум. Память сердца...и/или чего там еще?:)
28 Sep 2007, 14:24
Точно!! Ну как чего? рук и губ.. Как минимум!! Ваще.. память тела! )))) З.Ы. Вот опять к слову. Сегодня зашел коллега на сайт. Написал сообщение.. Нды.. Прислал смайлики: цветочки-сердечки.С одной стороны приятно.. с другой.. Не было бы этого сайта.. не было бы ентого электронного флирта. Искушений было бы меньше..
28 Sep 2007, 14:54
Да и без сайтов всякоразных искушений вал...и на старуху бывает проруха:-D :-#
28 Sep 2007, 15:32
Ой.. вздыхая. Это точно. Так и липнут ко мне всякие искушения. (((((( "Знать судьба моя такая..". (с) Но.. сайт.. увеличивает процент, нападающих на людей искушений. ИМХО.
28 Sep 2007, 15:16
"Найди свою первую любовь".. Ну вот нашла я ЕГО, посмотрела как выглядит, и ВСЁ! Первая писАть не буду ни за что! И муж мой так же - нашел своих одноклассниц-однокурсниц, перекинулся парой сообщений, даже в "друзья" друг друга записали, и на этом успокоились. Т.е. это я к тому, что "свинья везде грязь найдет", не на этом сайте так на куче других... А то, что Одноклассники.ру превращается в такую помойку - это очень грустно...
AD
28 Sep 2007, 15:42
Да это все понятно. Я вот и не ищу никого:) Даже примерно НЕ свинья, да? ХАлосая девочка-припевочка:oops :)
28 Sep 2007, 15:52
Так низзя. Иногда надо "дать" чуток свинки. )))
28 Sep 2007, 16:07
Ну льзя или нельзя...что значит надо? Кому? Я не осчусчаю (гы) необходимости, ну не тянет и фсё тут...мож я больна?:think
28 Sep 2007, 18:33
Не.. эт я так сказала. Для красоты. :-) Все люди разные. Кому-то не надо.. а кому-то необходимо как воздух.. посвинячить в смысле. )))))))
28 Sep 2007, 18:53
А...ну это да, не спорю. Все мы разные. У всякого свои приколы:)
28 Sep 2007, 15:48
А мне пишут. И я пишу. Мож я патологически любопытна? Не знаю.. Про свинью - согласна. ))
28 Sep 2007, 18:00
Вы правы.А мне,наивной, пока в голову такие мысли не приходили.Только вот муж мой живо интересуется моей страничкой и перепиской.Теперь поняла, почему.:)
28 Sep 2007, 16:00
Ток я хотела сказать что одоклссники, это еще один шанс тр...ть свою школьную любовь., но меня опередили. Согласна во многом, сайт стал причиной многих семейных ссор. Моя семья не исключение. Ток вот недавно с вам обсуждала появление "подруги, с которым дружба пронеслась через 20 лет" (они эти 20 как раз то не виделись и не слышались). Хотя тут вопрос открытости и доверия. Если партнер ничего не скрывает и открыто говорит что вот общаемся, то наверное стоит просто закрепить результат и начать общение семьями.
29 Sep 2007, 17:39
:-D
Anonymous
29 Sep 2007, 20:11
ревнуют те, кто страдает комплексом неполноценности).. Почему у мужа и жены не может быть личной жизни? все стареем, мужчины тоже переживают кризис возраста.. а на сайте одноклассников - просто вспоминаем веселые и приятные моменты детства, молодости.. Вы сами создаете дома очаг напряженности..
Anonymous
29 Sep 2007, 20:35
Да вот наверное жена мое первогомужчины так же думает,но у меня и мысли нет с ним спать.Просто когда то это было прекрасно,а теперь другая жизнь и мы просто пообщались по телефону и даже мысли нет встретиться.Хотя он предложил и сказал жаль что раньше не встретил. А я туда залезла в поисках другого человека,нашла и очень жалею теперь об этом.Поняла что люблю все так же и страдаю теперь,т.к. я от мужа забеременила и жизнь свои точки тогда расставила. А любовь и у него не прошла и любви этой уже 12 лет,и наверное другой такой не будет.Это сказка была и я была как в раю с ним,но судьба распорядилась иначе.... Можете осуждать сколько угодно,но у меня нет мысли рушить чьи то отношения,я просто тихо страдаю :(((
30 Sep 2007, 11:22
Это вам кажется что рай. Если вы прожили 12 лет с ним, это был бы уже не рай,а будни.
А мне неожиданно написал мальчик, который, как я считала, и помнить меня не помнит :-). Причём, хорошо написал, душевно :-). И красавчик до сих пор :-). Мой муж уже неделю пытается окольными путями у меня выведать, ответила ли я ему, и, если ответила, то что именно :-D
01 Oct 2007, 08:36
я бы мужу ничего не говорила о том что вы знаете
01 Oct 2007, 10:31
а я нашла свою школьную любовь :)) он ТАК изменился ( растолстел ужасно)! Но все равно приятно, общаемся просто так, переписываемся, причем муж тоже на одноклассниках сидит и в курсе всего :) надо проще быть и не придумывать на пустом месте!
01 Oct 2007, 11:10
Госпидя, товарищи, ну откуда, я не понимаю, у всех столько энергии. Меня вот тоже на одноклассники эти бывший затащил - регистрируйся, да регистрируйся - ему не хватает общения, ну и что? Потом пропал - видно жена прищучила, а мне как-то все равно. Все от человека зависит, конечно, но на этот счет мой муж спокоен, как слон, - он прекрасно знает, что в моей теперешней жизни гораздо больше потенциальных опасностей для него, чем в прошлой)) Что за интерес флиртовать с бывшими одноклассниками и одноклассницами - новые горизонты надо открывать, товарищи))
01 Oct 2007, 11:40
Полностью с вами согласна)))
01 Oct 2007, 12:58
Насчет инетереса - Вы неправы. Очень большой интерес. Яркие юношеские впечатления вернуть хочется гораздо больше.
01 Oct 2007, 13:21
просто любопытно - кто какой стал :)))
02 Oct 2007, 09:47
Так ведь ничто и никогда не возвращается)) И в сегодняшней жизни тоже хватает ярких впечатлений))
AD
AD
02 Oct 2007, 14:29
Так какая разница. Тянуть-то все равно будет. Этот топик - тому доказательство
Anonymous
01 Oct 2007, 12:15
Вопрос ко всем. У Вас всегда с одноклассников письма доходят? Мне это важно, ответьте пожалуйста... Посто мне не ответили два человека, которые просто не могли не ответить...
01 Oct 2007, 14:59
вроде да. Единственно, может они просто не подписаны на уведомления с этого сайта, а на свою страничку давно не заходили и не видели вашего сообщения? Не расстраивайтесь, ответят.
01 Oct 2007, 15:09
А я вот подписана.. да не доходит половина уведомлений. )))
01 Oct 2007, 15:19
а откуда вы знаете, что именно не доходят?
01 Oct 2007, 16:29
Ну просто.. залезаю на сайт.. мне пришли, например, пять сообщений. Лезу в почту - уведомлений о сообщениях только два. Стало быть три где-то утеряны. Не приходят они и несколькими днями позже.(((
Anonymous
04 Oct 2007, 11:20
Все вчегда доходит! Просто покаони вам не ответили. Особенно если им многие пишут, сложно всм отвечать.
04 Oct 2007, 11:27
ну, так я опять написала и человек, сказал, что послал подробное письмо, но оно пропало, видимо. Наврал?
01 Oct 2007, 15:06
Я специально не примечала.. но у меня есть подозрения, что не всегда. Потому как мне тож не ответили на конкретно поставленные вопросы.. люди, которые не могли не ответить.. Я особо не заморачивалась.. но ща поняла, что такое вполне возможно. И уведомления не почту приходят через раз.
Anonymous
01 Oct 2007, 13:07
просто не представляю как можно влюбляться в одноклассников! столько лет видишь их, да еще невсегда в приличном и трезвом состоянии. ФУ!!!
01 Oct 2007, 22:15
Эт смотря, какие одноклассники :) Сколько было у нас гулянок с однокашниками - всегда все в приличном виде представали :))
01 Oct 2007, 14:44
автор, не напрягайтесь вы так! ну подумаешь, телефонами обменялись! я на одноклассниках тоже встретила одну из своих школьных "любовей", 10 лет не общались. Сначала обрадовалась, что-то такое даже в душе появилось, но не надолго, поболтали пару раз по телефону, в аське...ну и все, разочаровалась я даже, можно сказать, не тот уже человек, каким я его помнила со школьных времен.
Мужа через этот сайт нашли армейские друзья. т.к. раскидало их по свету ого-го! Недавно в гости приезжали, так отлично погуляли, до сих пор на душе светло, а уж муж как доволен. Есть и свои плюсы. Мне пишут одноклассники и я тоже, повспоминали, посмеялись, одного пришлось отшить, хотя и женат, но на втрече настаивал, конечно интересно кто каким стал, был, например, конопатым двоечником, а стал солидным директором, а ты с ним иронично и на ты :-)))
02 Oct 2007, 10:34
все равно сайт классный. и идея хорошая. я сама захожу к своим "бывшим" полдня фамилию правда вспоминаю. но все равно инетересно ))) я и папу своего подсадила на них. повод для ревности всегда можно найти. но этот сайт - не повод
03 Oct 2007, 12:09
Я тоже однокласснику написала, может теперь его жена тоже страдает ))). Только у меня свой муж есть, на ее не претендую. Автор, не майтесь дурью. Сами себе проблемы выдумываете. (с транслита)
03 Oct 2007, 12:32
а я там вообще нашла только двоих человек, с которыми училась только последние два года, даже писать что-то не захотелось, какие уж тут романы...
Anonymous
04 Oct 2007, 08:50
А у нас из-за этого сайта распалась семья..... мужа разыскала спустя 20 лет его бывшая институтская любовь.... первое время он скрывал от меня, типа безобидно все это (переписка смс, встречи..), но все тайное всегда становиться явным.... уводить его она не хочет, у самой семья, а вот самоутвердиться засчет нашей семьи - пожалуйста.... на самом деле история более длинная, но пришли мы к одному концу - я больше так не выдержала, этих тайных созвонов, смс, встреч... и бог знает еще того, чего я незнаю... отказываться от этого он не хочет, мол никто мне не может запретить общаться и встречаться с кем я захочу... но я ведь не против всего этого, но и должно все это быть не ущерб семьи, не для того чтобы один человек страдал в этой ситуации...
04 Oct 2007, 09:10
ну мне кажется тут не совсем уж во всём вина сайта:-) (с транслита)
Anonymous
04 Oct 2007, 10:26
конечно нет... если уж человек хочет, то он и без сайта всегда найдет... просто реклама "а где сейчас твоя первая любовь?" навевает на меня теперь грусть и тоску...
04 Oct 2007, 09:40
сайт-то нормальный. Все зависит от человека. Потянет на старое или нет
AD
AD
04 Oct 2007, 11:03
классный сайт. мне нравится. я там даже умудрилась найти бывшего коллегу моего мужа, своих дальних родственников. и друга детства из бабушкиной деревни. там есть классная вкладка - поиск людей. набрал фамилию и имя и вот тебе список!
Anonymous
04 Oct 2007, 12:34
Я тоже общаюсь с бывшими одноклассниками и -курсниками, без всяких задних мыслей. И по аське меня как-то пару лет назад нашел бывший.... Общаемся изредка. Ну просто как старые друзья, никаких секс-эмоций нет в принципе! А жена могда бы приревновать на пустом месте...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325