Меню

секс после 5 лет брака

AD
неудовлетворенная
24 сен 2007, 21:40
У меня назрел вопрос: это только у нас так все плохо в послели или я не одинока? Двое детей, нормальные отношения. Все ок - на первый взгляд. А на самом деле все ужасно. секса практически нет, а мне он необходим. Пробовала поговорить- отмазки типа устал... Мы живем в разных режимах. Он приходит с работы когда я уже сплю. но ведь и раньше так было, но мы во сне находили друг друга. А теперь... Так скажите мне честно как часто вы занимаетесь сексом после 5 лет брака?
Переудовлетворенная :-))
24 сен 2007, 21:45
У нас ничего не изменилось и после 15 лет брака, а если точнее, то секса стало больше :-))))))))) Я люблю секс, но иногда хотелось бы передохнуть и соскучиться по нему :-)))))))))))
:(
24 сен 2007, 22:05
У нас тоже так. Находимся в предразводном состоянии: заявление еще не подали, но дату, когда пойдем подавать, уже назначили. Я инициатор. А у вас совсем нет возможности жить в одном режиме? Мы раньше тоже так жили, потом я сменила работу: вместе уходим, вместе приходим уже больше двух лет. Видимо, дело было не в режимах, потому что несмотря на все мои усилия, ситуация не меняется. Но вдруг у вас-то причина именно в усталости и временнОм несовпадении?
Лучше анонимно
24 сен 2007, 22:15
В браке 8 лет. С сексом всё более, чем ОК. Правда, у нас первые года 3-4 был секс каждый день, а в выходные и по нескольку раз :-). Потом пореже стало, но это и нормально. На 9-м году жизни, в среднем, 3-4 раза в неделю, но это когда уставшие и с утра до вечера работаем. В отпуске - каждый день, и тоже не по разу :-). Чего и Вам желаем!
06 окт 2007, 21:46
Везет!
25 сен 2007, 05:57
Секс ещё лучше стал, и с каждым годом всё ярче. И живём мы уже 16 лет. Ребёнок один и большой уже. Времени свободного побольше. А если выходные или отпуск, то в день 4-6 раз.
Anonymous
25 сен 2007, 08:08
Да что вам даст собранная статистика? Это же всё от индивидуальных людей зависит. У меня с мужем 13 лет ежедневный секс был, причём хороший секс. Просто мы подходили друг-другу по темпераменту. Есть у меня приятель, которому всего 28 лет, а у него уже проблемы с потенцией, первое время девушка его заводит, а потом и это не действует уже. И тоже вечно перед своей подругой отмазывается то устал, то голова болит...
Anonymous
25 сен 2007, 15:15
5 лет. Секс лучше по качеству, но меньше по количеству:(
26 сен 2007, 01:43
Пару-тройку раз в год:-)
26 сен 2007, 08:55
6 лет. Каждый раз оргазм, обычно не один. Два раза в неделю, но по 2 раза обычно. На черта мне любовник? Сама не знаю.
Грустно
26 сен 2007, 15:06
11 лет в браке. Последний раз сексом занимались 21 августа. Когда предвидится следующий раз - неизвестно :(, все зависит от желаний и настроений мужа. На эту тему я бороться и ругаться уже давно перестала, но любовника нет и вот тоже обдумываю свое тяжкое положение.
28 сен 2007, 23:10
В среднем наверно раза 2-4 в неделю. После 7,5 лет брака при 2 шести месячных детях. Когда нашему браку было 5 лет занимались практически каждый день исключая М.
Anonymous
29 сен 2007, 19:17
7 лет в браке. Секс раза 3 в месяц. Мне хреново, а ему больше не хочется :( Но справедливости ради надо сказать, что качество оч хорошее, а вот количество - пфффф :(
02 окт 2007, 14:20
Мы в браке почти 6 лет. Мой хочет днем (как проснется) по выходным, но в это время вокруг ходит наш двухгодовалый сын. Какой же тут секс:)) А я хочу вечером, но муж после работы устает, не до того. Вот и перебиваемся от случая к случаю, когда наши ХОЧУ совпадают и сын либо спит, либо у бабушки:))
03 окт 2007, 21:38
Мне кажется дело не в том, сколько лет прожито вместе....причина дисгармонии в вашей семье в чем то ином и Вам должно быть виднее в чем именно. Ну вот скажите...секса нет (он вам необходим), а ЧТО есть? Есть нежность? Ласка (вне секса)? Скучаете друг по другу?
Anonymous
05 окт 2007, 23:22
У нас секс где-то раз в месяц. Тоже режим не совпадает совершенно. То он устал, то я устала. Живем уже десять лет вместе, даже ребенка умудрились родить. Разводиться не собираемся. В начале брака было вроде почаще, не помню уже. Но меня муж просто в качестве сексуального партнера никогда не привлекал.
24 сен 2007, 23:56
У нас - так себе, но из-за меня. Устаю: у нас двое мальчишек, и всё на мне. Мне иногда хотелось бы побольше, как раньше было, да сил нет. Я думаю, вот дети слегка подрастут, я отдохну, и начну приставать. :-)
Anonymous
25 сен 2007, 07:47
У нас секс хорошо если в совокупности раза 3-4 в месяц. Муж много работает, устаем оба, и наверное уже страсти такой нет. Много секса было только в первый год отношений. А потом ребенок родился- и вначале я уставала, было не до чего. А сейчас как будто так и надо. Даже не верится что после стольких лет у людей бывает нормальный полнценный секс...Грусто.
25 сен 2007, 10:03
Не от брака зависит, а от потенции партнеров.Мужу всегда надо было на завтрак, обед и ужин. Исключения только, когда болеет. А я хотела бы раза 3-4 в неделю. Чтобы по сексу соскучиться. Не люблю ночью в постели. Если легла, то хочется спать, а не секса. Лучше на кухне, подоконнике или ванне. Я в этом отношении тоже не поменялась. Так что после 5 лет брака все при своих остались:-)
так же
26 сен 2007, 12:55
+1. Видно темперамент такой.
AD
AD
25 сен 2007, 08:21
Хорошо. Был кризис года 2 назад. Раз-обрались и пережили.
25 сен 2007, 09:13
2-3 раза в неделю, 8 лет в браке, ребёнок один.
Хочуха
25 сен 2007, 10:36
Читаю и прям завидую...живем 8 лет,первые пару лет был каждый день,но по большей части моя инициатива,потом все реже и реже...сейчас 1,5 года уже просто спим в одной кровати:-(((
Anonymous
25 сен 2007, 10:43
И мы просто спим... больше года, руки совсем опустились
Хочуха
25 сен 2007, 11:23
А вы предпринимаете что-нибудь в направлении улучшения интимных отношений...Я уже нет...надоело,хочу чувствовать себя желанной,а не предлагающей себя.У нас большая разница в возрасте ,вела деликатные разговоры-мол может что со здоровьем,нет -говорит все в порядке,типа жду от тебя иницитивы,а мне не хочется...вот так и живем ждем друг от друга первых шагов...честно говоря уже на грани развода..
Anonymous
02 окт 2007, 11:03
Нет, уже ничего не пытаюсь изобразить, руки опустились, знаю, что все попытки приводят только к усугублению его настроения и напряжению отношений. И расспросы с разговорами закончила, потому что ответов все равно не будет. О разводе думать не хочется, но жалко себя до соплей. Любовника завести вроде созрела уже, а не могу в последний момент через себя переступить, хотя возможностей достаточно.
;)
25 сен 2007, 11:42
нормально. знакомы 12 лет. имхо, стаж тут не виноват...
Anonymous
25 сен 2007, 16:32
Мы 10 лет в браке, сексом занимаемся в среднем 3-4 раза в неделю. Муж мог бы и чаще, но мне не всегда хочется :-(
25 сен 2007, 16:45
Я в браке 6й год, какая -либо разновидность секса присутствует каждый день а иногда и 2 раза в день.
26 сен 2007, 09:11
В браке 5 лет в сексе только все лучше и лучше )
Вот так
26 сен 2007, 10:50
В браке 7 лет, 2 детей. Секс в основном не менее 5 раз в неделю. Иногда бывает 3-4 раза, но мне этого мало.
Anonymous
26 сен 2007, 10:52
С первым ГМ жили 7 лет, секс был почти ежедневным, со вторым жили 5 лет, все также (причем ему было за 50), с третьим чуть больше года, секс каждый день, иногда 2-3 раза в день.
Anonymous
26 сен 2007, 11:33
Муж возбуждается только от чего-то нового, вот итог нескольких лет брака :(
Anonymous
26 сен 2007, 12:58
у меня два брака с предыдущим секс - каждый день ждала на кухне, когда уснет, но он и сонную меня "пользовал" - типа дорогая, дорогая подожди - скоро уже все... а со вторым - Бог меня покарал за кухню раз в три недели по большому "выданцу" - типа - секс и меня, красавца - надо заслужить..... блЯть - скоро сдохну от недоЕба
Anonymous
26 сен 2007, 14:51
У нас первых 2 года был секс каждый день. Потом у меня желание снизилось. Чтобы возродить страсть, был заведен любовник, который с поставленной задачей справился успешно. Пока встречалась на стороне - с мужем все было ок. Сейчас никого нету уже несколько лет. С мужем секс совсем редкий. Не возбуждает он меня. Он это чувствует, и его это, понятно, расхолаживает. Раз в неделю трахаемся с толком и чувством. Чаще - нету желания. (с транслита)
Anonymous
26 сен 2007, 15:16
Я замужем 17 лет, а с сексом всё так же, как и в 20 лет. Муж много работает, устаёт,но на ЭТО силы всегда есть :-).
26 сен 2007, 21:23
Меня тоже уже не хотят.
27 сен 2007, 07:21
Ну почему-же нехотят? Просто отношения перешли на другой уровень.
27 сен 2007, 08:10
Что это за уровень, если не секрет? ;-)
28 сен 2007, 00:09
Если о себе, то дружба, нежность, желание помогать, поддержать, разделить радость и интересы.
AD
AD
30 сен 2007, 21:03
Все это здорово, ну а разве сексуальное желание при этом пропадает???
02 окт 2007, 21:17
Куда-то пропало. Я думаю что из-за значительной физической нагрузки. Ну а моя лучшая половина всегда считала что чем меньше секса тем лучше:) Ну не буду-же я ее насильничать, лучше лишний раз в зале позанимаюсь
30 сен 2007, 21:10
И чем тут помеха интимная близость? Помоему это не переход на дргой уровень, а просто смена пути.
02 окт 2007, 21:18
Она не помеха. Просто у нас разные темпераменты и я свой перестроил под темперамент моей половинки:-)
27 сен 2007, 21:24
Эти отношения, почемуто перешли на другой уровень после рождения второго сына. Да и до его рождения было не охти...
28 сен 2007, 14:32
У нас тоже самое! Вот ищу поддержки хоть в таких форумах... а то думала я одна такая. Во время 2 беременности вообще не притрагивался - боялся (причем до этого осуждал мужа моей подруги что он не хочет её беременную... грил наоборот ты такая секси когда беременна) и... ну и родила, после родов нельзя было, я все ждала движений... 1 раз выпросила... а потом еще один раз (и то я бы не назвала это даже разом... :/) последний раз тот "раз" был числа 18 августа... и все! в браке 8 лет, 2 дочки... у меня постоянный недосып (он к детям не встает, не сказать что на работе упахивается) и еще он постоянно гуляет со своими друзьями до 2-3 часов ночи... по началу пыталась бороться, потом ругаться, а сейчас забила на все это... у меня итак забот полно. вот такие пироги :(
30 сен 2007, 21:18
У меня тоже друзья, пиво, телевизор- а я по-боку...
A
28 сен 2007, 14:07
В браке 9 лет, с сексом вообще никак,дай бог раз в месяц. Если честно мне не особо хочется, да и мужу видимо тоже. Вот так и живем, но эта проблема меня гложет. Может к сексологу пора бежать. Измена исключена.
28 сен 2007, 14:17
А я все ждала, ждала, когда этот кризис пройдет, а он прочно засел - уже лет 8. Первые четыре года было ни чавооо.
28 сен 2007, 14:41
я бы тоже хотела исключить измену... но просто время да и разные статистики показывают, что мужики долго без секса держаться не могут. у моего бывают командировки, деньги у него есть...да и не скрывает он своих интересов...мол, "вот эту бы я ..." вчера вообще на мое замечание, что он мог бы чаще помогать и заниматься хотя старшей дочей, ответил резко - не лезь ко мне, и я к тебе тоже не буду... я то по ночам не шарюсь по друзьям-подругам...
28 сен 2007, 22:11
Статистика показывает то, за что заплатил тот, кто ее заказал. Очень многие мужчины в семье очень редко занимаются сексом - работа, уютная и спокойная жизнь, стрессы и т.д.
A
28 сен 2007, 14:51
Мы женаты почти 8 лет, очень хотим секса, но живем в однушке с двумя детьми и поэтому мало секса (((Нужно срочно расширяться в смысле жилполощади.
28 сен 2007, 15:03
а у нас с этим нет проблем в смысле с жильем (100 квадратов) у старшей отдельная комната... лялька с нами в комнате, в люльке своей, но при этом никаких желаний :(
28 сен 2007, 23:57
Усталость, ребенок, гормоны. Все естественно
03 окт 2007, 21:34
Ура! немного выспались и желания возобновились!!! Было супер!
03 окт 2007, 22:10
Ну а дальше только лучше будет:-) Обычно после родов у женщины просыпается желание и оргазмы выходят на новый, качественный и количественный уровень. Так что отдыхайте побольше, соблазняйте мужа и будет вам счастье семейное:-)
29 сен 2007, 19:20
Женаты больше 7 лет, ребенок один. Секс примерно раз 5-8 в неделю. До рождения ребенка, конечно, было чаще. Просто времени было больше друг на друга.
29 сен 2007, 22:21
Женаты 5 лет, ребенку год. Секс стал реже, в силу объективных причин, зато намного качественнее.
01 окт 2007, 20:08
Мы вместе 13 лет. Двое детей. У мужа потенция будь здоров!!! А я... Глазами хочу, жду ночи и пр... НО как только доходит до дела не хочу, не могу!!! не понимаю в чем дела, хотя организму ой как надо, чувствую!!! Муж всё видит, понимает, ПОКА ещё ждет, что все наладится. Вот так
Любимая
02 окт 2007, 21:04
25 лет в браке. Муж до сих пор заводится с пол-оборота, как мальчишка. Особенно если я его в метро начинаю пощипывать за разные места, то до дома мы еле добегаем...
AD
Anonymous
05 окт 2007, 20:28
И у нас редко, но уже к этому привыкли
Zena
07 окт 2007, 07:19
Женаты почти 5 лет. Ребёнок 2 года. Секс - моя мечта. ПОследние пару месяцев начинает ехать крыша. Хочу нормального секса. Он просто меня не замечает, не слышит не видит.... и т.д Я не уродка, даже наоборот. Когда видишь как мужики слюни поскают в твоём присутствии, а мужу пофиг - хочется выть. Завела любовника, но от него толку мало, видеться просто нет возможности. Иногда становится стыдно и жалко мужа, что я ему изменяю, но в минуты отчаяния жалею что только одного завела. П.С С другой стороны боюсь запасть на любовника очень сильно, или чтоб он на меня не запал (т.й влюбился) совсем пропаду, т.к разводится не собираюсь, всё из-за ребёнка. (с транслита)
07 окт 2007, 18:19
Вы разводителься не собираетесь, но муж узнав об измене разведется. ЧТо тогда делать будете? Так что думайте и решайте что делать и как жить дальше
07 окт 2007, 19:44
5 лет в браке, один ребенок, с сексом все норм) Муж много работает и устает да и темперамент у него поспокойней чем у меня, ну а я компенсирую за двоих, меня это никогда не парило..мне вобще обычный секс всегда скучен был, так что у нас все гармонично: я генератор идей, муж воплотитель)))так и живем)) Знаете, ведь не всем и каждому везет и зачастую своими "половинками" мы зовем совсем не тех, кто должен был бы быть на их месте (ну я имею ввиду когда человек подходит стопроцентно и при одном его виде начинают трястись коленки от желания и так далее), но я вот верю что любая подобная ситуация может быть исправлена засчет прилагаемых усилий) Нужно только над этим работать и все получицца)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325