Меню

Засос на шее у мужа.

AD
Афина
26 сен 2007, 12:23
Приезжаю с дачи с дочкой неожиданно. Муж какой то сонный , ну ладно утро раннее, потом пока то да се он сваливает на работу….Вечер все вроде как обычно, тут смотрю на шею БА Он родимый!!!!! На мой тупейший вопрос « А что это у тебя на шее» Честнейший ответ : « Курткой натер » И откуда у верной жены ТАКИЕ мысли….Задумываюсь,Может и правда хорошая жена должна была пожалеть мужа ,может предложить куртку новую купить (!!!!) готова ли я к правде….НЕ не готова проще поверить….Короче прошло две недели ….вроде ничего подтверждающего измену нет….Но меня колбасит до сих пор. С одной стороны противно, а с другой вроде все равно просто мне страшно… Может отомстить и забыть. А вдруг и правда курткой натер….
26 сен 2007, 12:52
Как-то нашла у мужа на плече засосы. Вся была такая гневная. А оказалось(и я это знаю и видела) он нес очень тяжелую сумку на плече, довольно долго, был в футболке, натер, а выглядело, как множественные засосы в одном месте :)
А
26 сен 2007, 12:55
Ну на шее то сумки не носят,да и куртку давно он эту носит
Anonymous
27 сен 2007, 13:57
куртку ведь не первый год носит, откуда вдруг натертость?
27 сен 2007, 14:47
Да могла и старая натереть. Вспотел, к примеру, или под курткой что-то такое было надето, что поспособствовало.
Anonymous
27 сен 2007, 14:13
Проверить легко! все мы знаем, что засос - это синяк (кровоподтек), вобщем лопнувшие сосуды. Если он через неск. дней "зацветет", т.е. станет сначала зеленый, желтый,фиолетовый - ну вобщем будет вести себя как синяк, то это сто пудово засос. А если нет - то натер. А вообще, натертости припухают, да и цветом ярко розовым. А засосы в такую крапинку бордовую, потому что видно лопнувшие сосуды. Присмотритесь повнимаетльнее.
29 сен 2007, 14:37
ничего подобного, это зависит от степени синяка: легкий не зацветет, а только сильный
Anonymous
01 окт 2007, 15:20
Доктор, вы что, ни разу не бились что ли в жизни? "Цветут" ВСЕ кровоподтеки! Процесс "заживания" у всех синыков абсолютно одинаков. Даже с копеечную монету синяк будет цвести. Просто когда синяк большой - лучше видно. Вот и все.
27 сен 2007, 14:43
Отомстить?:-О Вот действительно откуда у верной жены такие мысли? (причем тут ВЕРНОСТЬ жены интересно?) :) Есть основания подозревать что-то помимо куртки? Если нет, то значит куртка виновата!:)
26 сен 2007, 13:11
а что вы хотите услышать?
Афина
26 сен 2007, 13:17
Не знаю,просто ОЧЕНЬ хреново,вот и кидает из стороны в сторону, то наплевать абсолютно,на уровне "не обмылок не измылится" То просто хоть разводись ,то верю что правда натер...
26 сен 2007, 13:35
Тогда проверте, мог от этой куртки остаться именно такой след. И куда он в этой куртке ходил.
Anonymous
26 сен 2007, 13:53
Смиритесь с тем, что всей правды вы не узнаете, а принимать судьбоносное решение на одних подозрениях не стОит
26 сен 2007, 13:21
Ох, по моему здесь вы нечего хорошего не услышите. Кроме как не берите в голову и купите мужу новую куртку, а то вдруг ещё где-нибудь найдёте он опят же на эту куртку всё свалит.
Anonymous
26 сен 2007, 13:35
Ха, этим летом обнаружила, что у мужа расцарапана спина. После моего вопроса он сначала рассматривал свою спину в зеркало, а потом вспомнил: "Это ж мы в бане парились, веник лысый был". И правда, они с сыном накануне были в бане и сынуля "от души" папу веничком отходил.
Anonymous
26 сен 2007, 14:09
Мой вообще в роддом с засосом пришел. Я как увидело мне аж плохо стало. Причем весь верный такой, никогда даже заподозрить не в чем его было, а тут такое. Говорит, спал на маленьком сложеном диванчике, вот от руки и отлежал. Может я и дура, но от руки такие кругленькие засосы не остаются. И синяки, натертости и прочее выглядят иначе, чем засос. Так что посмотрите на форму этой "натертости", если она похожа на натертость, может тогда и правда.
видать не просто так вы с дачи так рано приехали (ведь хотелось застукать на горячем???)
26 сен 2007, 16:14
Моя одноклассница однажды во время какого-то важного разговора нащипала (совершенно не осознавая, что делает) себе шею так, что потом до-о-олго доказывала всем, что это не засос. :) А вообще-то, сложно сказать, что это там у мужа было. Смотерть надо на форму и вид пятна, на характер кровоизлияний, на соответствие якобы трущему месту на куртке... и на поведение и реакцию самого мужа. :)
26 сен 2007, 16:16
Спина поцарапана?
26 сен 2007, 16:18
Простите, а какая связь? :)
AD
AD
26 сен 2007, 19:41
Я просто не представляю как можно просто так засос поставить. Только если она во время оргазма его за шею прицапала, но тогда скорее всего следы зубов должны быть и когтей. А просто так сосать человеку шею ... где такую дуру найти и зачем?
26 сен 2007, 19:43
Вампиры, кругом одни вампиры!
Anonymous
26 сен 2007, 19:47
Могла специально так сделать, чтобы жена увидела. Моему мужу друг рассказал, что когда жена на сессию уехала, он подружку домой пригласил. Та взяла незаметно помаду со столика и на стене что то написала или нарисовала. Он потом жене отмазывался, что ключи от квартиры брату давал.
26 сен 2007, 20:07
Да случайно, блина :-) Мне однажды засос на губе поставили. Прикольно, да? Скакой же силой засасывать надо было... А шея - место нежное. (с транслита)
26 сен 2007, 21:04
попробуйте сексом позаниматься. там и без оргазма много чего интересного
27 сен 2007, 08:09
Спасибо, не надо мне такого секса.
27 сен 2007, 16:36
То есть вы категорически отрицаете в сексе спонтанность и случайности? О-ё-ё... Тоска-то какая... Каждому своё, конечно, но вот от такого секса не надо, полагаю, почти никому - я бы уснула со скуки уже на десятой минуте. Эх, видать, вы ещё так многого не пробовали! :) Зря! Очень рекомендую расслабиться и не взвешивать и не анализировать каждое действие своё или партнёрши. :)
28 сен 2007, 12:07
Я как представлю, что женщина вдруг начнет мне шею сосать или грудь, мне прям страшно от такой "неожиданности". Лучше уж в костюмах животных или в публичном месте каком, но без подростковых сюрпризов.
28 сен 2007, 15:47
Нет, ну конечно, у каждого свои предпочтения в сексе - что тут спорить. Кому-то только миссионерская поза с постным лицом и пятиминутными ритмичными движениями сексом и кажутся. Но знаете, даже облизывание и покусывание считаются абсолютной нормой, не то что какие-то там сильные поцелуи, после которых могут оставаться следы. :) Вот кошмар-то, правда? :) А ещё во время секса допускаются довольно сильные шлепки и даже шипки. Вы ещё не в обмороке? :) Но, ещё раз повторюсь, это дело воспитания и присутствия личных тараканов.
30 сен 2007, 11:51
Да бывает и в очереди за пивом по морде дают. Только это все не имеет никакого отношения к засосам на шее. А уж если рассматривать нетривиальные позиции, то там надо муравьедом быть, чтобы засос на шее оставить.
30 сен 2007, 13:03
Чёт вас опять куда-то не туда понесло. С логикой вы не знакомы? :)
30 сен 2007, 13:39
Автору в первых же постах очень правильно написали чем засос от "натер" отличается. Автор молчит. Может поняла наконец, что не любая пегментация кожи - засос. И вообще, серьезно обсуждать топик "приехала неожиданно с дочкой с дачи, а он сонный какой-то". Ну не иначе как вампиры приходили и не успели доесть мужика.
27 сен 2007, 22:39
А что, я предлагала?
02 окт 2007, 17:49
А я люблю за шею или за задницу хвататься. На заднице царапины сложно оставить. Там шерсть у мужчин бывает. А еще когти бывают короткие :)
26 сен 2007, 19:54
не знаю как у вашего мужа, но меня очень нежная кожа и не так облакочусь на локти, или свитер перетянет и тут же опа красные они самые, а уж если муж решит в шею поцеловать:-). Хотя натереть курткой пока вас не было - не знаю....
26 сен 2007, 20:10
Это было со мной лично поэтому верю! Может такое быть и на засос очень похоже!Надо конечно присмотреться, но было. Правда на руке - трудно было летом прятать и объяснять! Плохо у нас с доверием :-)
Подруга
26 сен 2007, 20:19
Да, мужики всегда выкрутятся. Подруга однажды специально любовнику засос на шее изобразила, чтобы жена увидела и скандал закатила, так он жене сказал, что в спортзале, штангой натер. Ага, на шее :-) Жена поверила.
Anonymous
26 сен 2007, 20:26
А что, ну вот, как вы думаете, что мужчинам делать по 2-3 месяца одним летом?! Они, что, здоровые и молодые, будут сидеть дома?! В одиночестве?! Надо отдыхать вместе, стараться, по крайней мере.
Anonymous
26 сен 2007, 20:56
Мне психолог сказал, что надо к этому вообще проще подходить и трагедий не из чего не устраивать, потому что правда жизни в том, что мужчина, хоть он женат, хоть нет, все одно: он постоянно, чуть ли не каждый день ходит с чувством поиска партнера для секса. И все тут. В браке это чувство они в себе подавляют и поэтому бывают апатичны и будто слегка в депрессии, недовольны. Но в целом надо жить доверяя и радуясь, что вот такое сокровище мужского пола у тебя есть и что у вас ест дети. Как-то так.
Anonymous
27 сен 2007, 07:34
На куй психолога такого. Надо себя любить и самой на даче сексу искать. Дуры вы, деффки.
AD
AD
28 сен 2007, 13:49
5 баллов:)
Anonymous
29 сен 2007, 11:29
согласна с психологом, под его словами подпишутся все мужчины
Anonymous
27 сен 2007, 08:41
психолух-то мущщина был? Это он к вам так шары подкатывал)))))))
27 сен 2007, 16:45
Да это просто социальный заказ такой в нашей стране (а может, и ещё где): оправдывать мужское бл*дство. Нормальных мужчин в стране слишком мало, поэтому государству выгодно, чтобы женщины всеми правдами и неправдами (читай: своими нервами, усилиями и всепрощением) держали их "в браке", давая, тем не менее, "окучивать" и других баб - так банально стабильнее. В эту же копилочку отнесите и постоянно муссирующиеся теперь дурацкие разговоры о желательности введения многожёнства.
27 сен 2007, 22:23
А пусть лучше наоборот будет. Я, например, буду ходить постоянно в поисках секса, а муж будет радоваться, что я после секса домой, к нему пришла, такая расчудесная. И все кругом будут счастливы.
28 сен 2007, 00:17
А будет? В смысле "радоваться"? Даже как-то интересно стало...
28 сен 2007, 03:21
Дык ежели женщина должна радоваться такому, то почему бы и мужчине не порадоваться? :)
28 сен 2007, 14:47
То есть мужчина не будет, а женщина (типо умная) должна? А почему, собсна? Какая разница?
28 сен 2007, 15:42
Ба-а-альша-а-ая! Мужуков нормальных мало, а баб - много. Надо терпеть, шоб не сбёг к кому другому. И не просто терпеть, а ещё и радоваться, что, натрахавшись на стороне, он к тебе жрать приходит, свои носки вонючие стирать разрешает и мыть за ним унитаз! Женская доля, панимаиш, такая! ...Ой, чёй-то я злая какая-то сегодня... :)
28 сен 2007, 23:07
Насчёт носков мне идея понравилась. ;-)
28 сен 2007, 23:29
Такой симпатишный мужчина, и такой вредный:(
29 сен 2007, 13:23
Это не вредность - это тест. Моя мать так определяла, любовница приехала к человеку, который у нас работал, или жена (он утверждал, что жена). Дала ей, между прочими вещами для стирки, ещё и его носки. Когда она их стирать не стала, вывод был однозначный. :-)
28 сен 2007, 23:28
Ну надо ж какая непруха, родилась мало того, что не мужуком, так ведь даже и не лесбиянкой!:((
29 сен 2007, 14:31
:) Да ну, женщиной быть лучше. Даже учитывая все "производственные вредности". :)
Anonymous
27 сен 2007, 22:32
эту теорию уже опровергли. ученые выяснили, что женщины примерно так же часто смотрят налево, как и мужчины. и в природе у женщины - выбирать себе породистого самца для продолжения рода. чтобы дети были красивые и жизнеспособные. и этот инстинкт особенно обостряется во время овуляции. но вот в чем загвоздка. не каждый мачо способен помочь женщине выращивать потомство. поэтому часто женщины глазеют (или не только глазеют) на одних, а замужем за совсем другими!
26 сен 2007, 20:50
Поэтому скандалить не надо, зачем подыгрывать любовнице, если это она постаралась! Не надо играть в чужие игры. Лучше свою разыгрывать
Подруга
26 сен 2007, 21:07
Правильно! Нужно пойти и купить благоверному новую курточку, чтобы чувствовал, скотина, что о нем заботятся, любят :-)
26 сен 2007, 21:12
Нет, курточку бы я не покупала! Но скандалить не стала. Всегда можно найти повод, что бы ужалить, но на своем поле.
Anonymous
27 сен 2007, 09:10
обычно такими вещами балуются подростки. если взрослая тётя поставила Вашему мужу засос, то она однозначно хочет, чтобы Вы узнали о ее существовании. может быть, не было никакого между ними секса. засос поставить несложно, можно просто повиснуть на шее (например, во время вечеринки, в танце). так что ведите себя тише воды, ниже травы. если теория верна, Ваша соперница даст о себе знать еще раз, когда поймет, что разводиться и скандалить никто не планирует.
Anonymous
27 сен 2007, 12:52
Моему мужу засос поставила в надежде, что его обнаружат, именно молодая девица, 22-23 лет. Продавщица винного бутика, в котором муж регулярно отоваривался, выходя из офиса своего! Я заметила и ему показала.
AD
27 сен 2007, 13:38
а муж прям так спокойно дался ей? или дамочка сексуальная маньячка?
27 сен 2007, 14:49
Наверное акция такая была. Купи винца - засос в подарок. Зоопарк просто.
27 сен 2007, 17:47
ага, в винных бутиках обычно только такие акции и проводят :) Куда мир катится?
психолог!
28 сен 2007, 14:05
Это не мир катится, это катят его. Почитайте выше-государственный заказ!Не меньше!
28 сен 2007, 14:36
у меня какое-то странное чувство было, когда первый день появилось во всех разделах- первых канал об изменах- я ещё тогда подумала, ну сейчас столько появится про измены- и правда одни ссоры, измены, загулы и любовницы, странное совпадение, вам не кажется?
Anonymous
29 сен 2007, 11:32
Мы с мужем были в ссоре, а она - студентка, подрабатывала в этом бутике. Стала любовницей, сердилась, что не разводимся.
и Курпатов туда же
29 сен 2007, 11:34
Сегодня читала Курпатова "Мужчина и женщина". И снова все о том же, мужчина в браке вынужден подавлять свое постоянное влечние к другим женщинам, примите и пожалейте несчастного!
30 сен 2007, 11:52
Так ведь жалеть надо тех, кто подавляет. Тех, кто не подавляет, жалеть не надо :)
29 сен 2007, 12:05
А что, с другого бука курткой не натер или сзади?
30 сен 2007, 16:50
О мести только думать не надо. Противно это все. Себе цену знайте. Я в таких случаях делаю вид, что поверила, но ни о чем не забываю.
Anonymous
30 сен 2007, 23:01
Странно вы пишите: о мести не надо думать, но не забыть. А для чего тогда помнить? (Я не наезжаю, просто не понятно)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325