Меню

Любовницы, вам звонили жёнушки? :)

AD
Любовница
27 сен 2007, 10:36
Начиталась темы "Что сделать с телефоном любовницы?"... Любовницы, а вам названивали обманутые жёнушки? Писали смс'ки? Если да, то что писали и что говорили? Мой пример: Он приехал ко мне из другого города на несколько дней, провёл со мной 8 марта. В разгар праздника пришла смс с незнакомого номера, как потом оказалось - от неё. Привожу переписку: Она: "Вы связываете с этим праздникам какие-то надежды? Вам кажется, что эта весна принесёт Вам что-то новое? Вы уверены в своих силах?" Отвечаю: "Уж или поздравляйте, или подписывайтесь под сообщением. Не люблю мистификаций". Она: "При чём тут мистификация?". Я: "При том, что я не знаю, кто Вы". Она: "Между тем, ответ на поверхности". Я: "Вы поверхностный человек?". Она: "Это у моего мужа с Вами поверхностные отношения". Я: "Интересно, кто из них Ваш муж?". После этого она уже не писала :)
Anonym1
27 сен 2007, 10:42
:)))) Да бред просто писать любовнице. Она-то при чем? Это мужу надо пояс верность надевать, или в себе искать недостатки. А такой истеризм... он просто унижает саму обманутую жену в глазах той же любовницы, которая к отношениям относится более чем легко
27 сен 2007, 20:59
+1
27 сен 2007, 10:43
Хорошо ответили :) А по сути - мне всегда было непонятно - гуляет муж, а прибить мечтают любовницу. Ей-то какое дело до жены, детей и прочего? Она как свободная женщина может спать с кем хочет, а вот он, как женатый - отвечает перед своей семьей. По этому уж кому давать по морде, писать смски и прочее, так это мужу, любовница тут не при чем, по большому счету.
27 сен 2007, 17:21
А что ту непонятного? Обвинить мужа, в том что он козел, это значит признаться себе, что любишь... не хорошего человека. Это очень тяжело для любого человека-признать, что ошибся с выбором, что не такой он замечательный, как казалось. Что сама ошибок наделала. Куда проще все свалить на незнакомую любовницу, которая окрутила, приворожила и т.д. Кстати не обязательно таким козлом отпущения становится любовница. Иногда лучший друг, свекровь и т.д. Я была свидетельницей, когда в развале брака обвиняли(и по сей день обвиняют) друга мужа. Хотя он по сути не при чем был. Виноваты были оба, но жена это понимать не хочет до сих пор :( И с упорством барана винит друга.
Anonymous
27 сен 2007, 13:05
Ваш ответ просто супер:) Хоть я и замужем, но посмеялась от души:))))
27 сен 2007, 13:28
:-) Классно ответили - прям по теме "любовницы-суки" :-) Теперь там разговоров будет лет на десять :-) Я жена, и у меня все наоборот - БЛ писала смс, мейлы и звонила "по ошибке" на мой номер. :-) Все завсит не от того кто ты - жена или любовница, а от твоего характера.
Anonymous
27 сен 2007, 16:27
НЖ, БЖ, НМ, БМ. Теперь вот и БЛ появилась :)
27 сен 2007, 19:31
БЛ-блядь короче!!!!
30 сен 2007, 19:55
Ну...по смыслу верно :-) БЛ - бывшая любовница.
Anonymous222
28 сен 2007, 17:56
отлично сказано!
29 сен 2007, 14:17
ПисАла, только она была не жена, а невеста. Что-то типа "если ты думаешь, что нашла свое счастье, то ты ошибаешься". Ну и пыталась скандалом пошантажировать. Ни то, ни другое, ей не помогло :) Я ответила, кстати. Очень много ей ценной инфы выложила, она поэтому еще долго нервы нам трепала (правда в тот момент она была уже никем)
06 окт 2007, 17:25
=D>
Anonymous
07 окт 2007, 21:11
Мне в своё время пришлось целый спектакль ставить, с привлечением актёров, чтобы прекратить дурацкую переписку жены и любовницы. Они ещё и общий язык нашли. Уф, остался с женой.
08 окт 2007, 08:59
Молодец жена. Представляю как она хохотала от последней фразы. Теперь она покажет мужу как Вы лохонулись. Весело :D
27 сен 2007, 13:30
:-D Бедная жена! Унизилась по полной...
Anonymous
27 сен 2007, 14:50
Когда мой муж решил расстаться со своей любовницей, эта .... стала звонить мне. Сначала для того, чтобы сообщить что она есть и изо всех сил будет пытаться остаться в его жизни. Потом просто молчала в трубку. Муж свой телефон отключал, потом ему приходило смс, от нее могло быть до 300!!! звонков. Так что, не только жены унижаются , у любовниц тоже крышу сносит.
08 окт 2007, 09:02
Может и унизилась, а козырь в кармане. Если, конечно, муж не в курсях о других любовниках его пассии.
27 сен 2007, 13:45
Нет)) Только любовницы))
27 сен 2007, 15:50
Я звонила любовнице своего мужа, а что было делать, я его любила, доверяла, на руках грудной ребёнок. К тому же, я не была в курсе, что это он сам всё затеял, мне говорил, что она сама на него вешается, к нему лезет (они работали вместе). Вот я и звонила, унижалась, плакала в трубку. Это я сейчас понимаю, какая я была дура и как муж вместе со своей подругой смеялись надо мной, а тогда я была в отчаянье и был только страх потери. Слава богу, что это всё закончилось... Итог: подала недавно на развод и жду когда нас с ним разведут...
AD
AD
Anonymous
27 сен 2007, 15:57
Желаю Вам так же над ЭТИМИ в скором будущем посмеяться!
27 сен 2007, 16:09
Спасибки!!! Да бог им судья!!!
Anonymous
28 сен 2007, 01:03
+1
08 окт 2007, 09:06
Молодец! Нашла же в себе силы. Вы себе такого мужчину найдёте, который будет бояться даже подумать об измене. Ищите себе мужа - ДРУГА. Такого, который не опустится до каких бы то нибыло чужих дырок. Такого, для которого отвестсвенность - это чувство, а не временное просветление. Ищите и найдёте. Главное, чтобы была определённая цель, тогда всё получится.
Любовницей была
27 сен 2007, 17:48
А мне звонила и его жена и её мама, смысл разговоров всех сводился к одному: к пожеланиям моей скорейшей сметри (способы тоже описывались). А я вот не умерла, и мне сейчас намного лучше, чеми им двоим вместе взятым (знаю на 100%). Главное не опусткаться до уровня собеседника, если собеседник хабалка :)
27 сен 2007, 19:29
А мне Вас жаль, т.к. я сама жена которая звонила и унижалась, в итоге выгнала мужа на куй и сейчас развожусь с ним. Но это не говорит о том, что я несчастная или дура. Я самодостаточная, красивая и умная, женихов море, не успеваю отбиваться. Ребёнок у меня золото, и вообще Вам такого счастья не видать. А мне мужнина любовница, просто открыла глаза на то чмо, с которым я жила и которого привела к себе в дом. И если б не она, ещё б неизвестно чем бы всё закончилось. Так что от меня её огромное спасибо, даже пусть я ей звонила и унижалась. А Вам флаг в руки, с такой убеждённостью и жизненной эллюзией.
Зловрединка
27 сен 2007, 22:22
Умница и молодец, а то "скачут на коне" тут любовницы. Залезли в "брак" и гордо руководят. Твари, не любимые и не любившие. Где им понять. Счастья вам и рбенку и папку самого лучшего и мужа! А любовницы пусть тихо покурят в стороке, им разведенная падаль достанется. Жестко, а? Ну-ка, девки, кого мужем обделили, налетай!
Anonymous
27 сен 2007, 22:59
Налетать не стану, я замужем. Девушка которая выше писала, правда молодец. Достойная дама и достойные посты. А вы по-моему дура какая-то. Мой муж разведен и что, он падаль? А если у той женщины второй муж будет разведенным, то тоже падаль что ли? Че-то Вас куда-то не туда понесло? Проблемы в личной жизни, что ли? Или муж изменяет? Так про него и пишите что он падаль.
Зловрединка
27 сен 2007, 23:13
Так он и падаль, упал и вдаль глядит :-))) падаль, падаль и САВСЕМ упадаль. Расслабьтесь уже, или поспите что ли :-))) Или вы серьезно, тогда извините :-(((
Anonymous
27 сен 2007, 23:15
Как тут "дурами" все любят раскидыватья! Скушно до зевоты уже, че ни скажи, сразу - дура. Дуры кругом одни получаются.
Anonymous
27 сен 2007, 23:21
А еще тут любят раскидываться "тварями" и суками". Личное наблюдение мое. :-)
28 сен 2007, 23:10
да... грубо, не опускайтесь до такого уровня (с транслита)
03 окт 2007, 16:24
Мдяяя...какая то ненависть к любовницам....неспростаааа)))
03 окт 2007, 16:28
Делаем вывод кто мужем обделен:-)
Любовницей была
28 сен 2007, 10:08
а почему Вы счтаете, что у меня нет в жизни ни радости материнства, ни замечательного мужа??? или об этом говорит тот факт, что я была когда-то чьей-то любовницей??? Вот уж во истину, женская логика
28 сен 2007, 10:22
Это был ответ на Ваш пост, всего лишь!!! А то, что у Вас и как, это меня к счастью абсолютно не тревожит. Каждый счаслив по своёму, брошеннная или обманутая жена, тоже заслуживает счастья и обыкновенной жизненной радости.
Любовницей была
28 сен 2007, 11:03
Хммм, а где в моем посте Вы увидели, слова о том, что брошенная и обманутая жена не заслуживает счастья? Какой-то неконструктивный разговор, Вы о своем, я о своем. Я лишь рассказала о том, как мне звонили, а Вы восприняли, как личное оскорбление.
28 сен 2007, 11:15
Как личное оскорбление, я не воспринила ни в коем случае, дабы я Вас даже не знаю, да и вообще мне сейчас не на кого обижаться. Просто Вы пишите, как бы злорадствуя, "что Вам звонили и жена и её мама, а сейчас им плохо и т.д." А Вы думаете, когда она Вам звонила и желала всего плохого, ей было хорошо? Вы не думали, в каком может быть отчаянье человек, который так себя ведёт и такого желает другому? И что её БМ муж, просто мразь, который позволил женщине, которую он любил, так унижаться и так себя вести перед другой женщиной? Это сложно объяснить, но я ту женщину немного понимаю, хотя и не оправдываю...Поверьте всему есть объяснение, даже тому, что она по отношению к Вам делала, если конечно она, не полная идиотка, но тогда напрашивается вопрос: А кто тогда её бывший муж?
Любовницей была
28 сен 2007, 11:28
Я никого не оправдываю ни её, ни его. Только моё мнение, что всё таки жена должна в первую очередь со своим благоверным разбираться, и выяснять отношения. И смысла звонков любовницам я не понимаю. Вот Вы звонили, чего Вы добились? Девушка от Вашего звонка вряд ли изменила свою точку зрения, Вы дали ей тему разговора с подружками, унизили себя, а зачем? Ну если уж Ваш БМ такое чмо (как Вы о нем говорите), так это можно было понять и принять без собственного унижения. Да злорадствую, потому что не все любовницы строят козни, ждут и мечтают, когда он уйдет из семьи и тп. Многих просто такая жизнь устраивает, ни обязательств, ни готовки, ни стирки, живи и радуйся, и они живут и радуются. И от мужчины им много не надо, есть он и есть.
28 сен 2007, 11:57
Чтоб понять, что мой БМ чмо, мне пришлось унизиться перед его подругой. Если бы её не было и я ей не звонила, а она бы со мной не разговаривала, то возможно, я бы сейчас жила бы со своим мужем и в ус не дула. Вы сами подумайте, как можно назвать человека, который создаёт ситуацию, пусть для уже не любимой женщины, но хотя бы для матери своего ребёнка, в которой она выглядит посмещищем звоня той с которой он проводит время? Я назвала ЧМОм, хотя очень любила этого человека и никогда подумать не могла, что могу с ним расстаться. Я и сейчас, приди он ко мне, возможно приняла бы его, потому что чувства в ж..пу не засунуть, просто в моей ситуации необходимость не быть с ним, считать его ЧМОм, дабы всё уже закончено....
AD
AD
Любовницей была
28 сен 2007, 13:14
Выбор есть всегда. Для того чтобы понять, кем является Ваш БМ, можно было и не унижаться, но вы этот вариант не выбрали. Понятно, что у Вас были на это свои причины, но возможность не звонить всё таки была. Я Вам искренне сочувствую, не из-за звонка, а в сложившийся ситуации, и дай Бог, чтобы у Вас всё наладилось.
28 сен 2007, 13:38
Спасибо. Теперь я конечно знаю, что можно было не делать этого, т.к. действительно этим ничего добиться нельзя, кроме жалости к самой себе. Но видно такова жизнь, что мы порой творим, сами не понимаю что! Вам тоже желаю всего хорошего и спасибо за общение.
Любовница-автор
27 сен 2007, 18:18
Кстати, после той смс-переписки, когда он домой приехал, она закатила скандал, рассказала, что я ей ответила: дескать, ты знаешь, что ты там не в первой сотне? :) А сейас они разводятся.
27 сен 2007, 19:30
Вы рады?
Автор
28 сен 2007, 06:53
Да, я рада, потому что потом он станет моим мужем. И падалью, как тут некоторые изволят выражаться, я его не считаю.
28 сен 2007, 08:29
Нет, ну падаль, конечно, грубовато. Но вот насчет становится его женой, я бы еще подумала..."Предавший однажды", банально, но в большинстве случаев это правда. Мне вот, например, звонила любовница. Зачем - не знаю. Но ответила я ей в таком духе - да, я Вас очень понимаю, муж у меня хорош, на днях буквально в постели доказал мне силу своей любви. (это я к тому, что с женами они обычно не спят ;)) Она потом истерила и убегала из дома в ночи (ее брат звонил нам домой !!! и говорил об этом). Потом муж ушел на полгода, правда не к ней, т.к. мы в Москве, а она из другого города. Жил у мамы. И через полгода вернулся, когда мне в принципе уже было фиолетово, где он и с кем он.
автор
28 сен 2007, 10:00
Вы и сейчас с мужем? С "фиолетовым"?
28 сен 2007, 12:25
Да. Уже почти 3 года.
анонимочка
28 сен 2007, 09:50
Чему радоваться-то? Какая уж тут может быть радость? Влезли в чужие отношения и теперь ждёте подарков судьбы? А они ведь могут быть очень неприятными.Ну не может быть человек на половину непорядочным,такого не бывает,а значит это когда-нибудь всё равно аукнется.Дети-то есть в семье вашего ПРЫНЦА БЛАГОРОДНОГО?
28 сен 2007, 09:52
... Такое ощущение, что некоторые прям желают любовницам каких-то "неприятных подарков".
анонимочка
28 сен 2007, 10:03
Да упаси Боже! ))) Эти "неприятные подарки" вполне объяснимое явление.И разговоры на тему " Он так меня любил,ушёл от жены,а теперь стал таким негодяем,не такое уж редкое явление" Да не стал он таким,а всегда был! Легче,конечно,думать,что это БЖ была фр..,а я красивая,умная,люблю его и поэтому у меня всё будет иначе.
Anonymous
28 сен 2007, 11:59
Так это не ощущение. Они и желают
автор
28 сен 2007, 09:58
Я не влезала в чужие отношения. Я, когда с ним познакомилась, понятия не имела о том, какие там у них отношения. Я никогда не видела ту женщину и не увижу. А мужчина мой разлюбил её, быть может, задолго до встречи со мной. А теперь вот полюбил меня. И что ж в этом плохого? Дети есть, 16 и 19 лет. Это что-то меняет?
анонимочка
28 сен 2007, 10:20
А разве нет? Может это только я такая отсталая от жизни и не могу понять к чему тут дети?Но кажется мне,что мальчишки эти сейчас в самом сложном возрасте,а папа вместо того,чтобы поддержать сейас их,лепит свою лич.жизнь. А можно,если это конечно Вас не заденет,спросить сколько Вам лет? Так сказать,для "ясности картинки"
автор
28 сен 2007, 10:39
Как Вы верно угадали с мальчишками :) Папа им уделяет достаточно внимания, поверьте. Кстати, старший даже не его сын, а сын жены от первого брака. Мне 27. Ему 39. Ну как, картинка ясна? :)
анонимочка
28 сен 2007, 11:07
Да,всё так,как я и предполагала.))) Он получил ребёнка старшего в возрасте 3ех лет,а тут уже кровь не имеет особого значения.Ребёнок знает его с сознательного возраста,и для него он отец!Родили ещё и прожили немало лет!,но..отношения стали более спокойные,былой страсти уже нет,дети почти взрослые,отец семейства вступает в фазу "кризиса среднего возраста" и тут... появляетесь ВЫ-молодая,скорее всего не обременённая детьми и сё-семье крышка,только надо чётко знать,что эта крышка может больно тюкнуть по голове через несколько лет,когда ему вздумается поменять себе старую жену,на молодую!))Что-то мне ещё подсказывает,что он не из бедных....А если так,то молодухи всегда будут виться косяком поблизости. Верю что уделяет внимание,но развод родителей в подростковом возрасте просто не может не отразиться на их жизни.Это удар и очень тяжёлый!
серенькая
28 сен 2007, 11:09
Поверьте, Вы здесь никого никогда не убедите в том, что действительно так бывает. Сейчас Вас закидают тапками, к сожалению, слишком много в нашем обществе брошенных женщин, которые не хотят задуматься о причинах произошедшего, а только ищут виновных. И Вы, к сожалению, в их глазах, такая же, как и та, которая у них "увела" МУЖА.
анонимочка
28 сен 2007, 11:26
Глупости! ))Меня вот не бросали.У меня просто есть свой взгляд и я его озвучила.У моего мужа был брак до меня,но когда мы встретились,он был уже в разводе,так,что ему не нужно было врать и унижать свою жену! И тапки я не кидаю.Я вообще всегда на стороне женщины.Мужчина должен быть мужчиной,а не телком на верёвочке.Ну а когда меняют жён,как вещь на "поновее и покрасивше",то грош-цена,такому мужу.
А если чуствам не прикажешь?!
05 окт 2007, 16:23
Что значит "не прикажешь"? Как раз надо уметь владеть собой. В 40 лет мужчина может заглядываться на 20-летних девушек, они красивы и сексуальны, они беспечны, не обременены грузом забот о детях подросткового возраста и пр. пр. Но ЗРЕЛЫЙ человек должен понимать разницу между "свободой чувств" 20 летнего юноши и ответственностью 40 летнего главы семейства! А те кто не понимают, "дети по жизни", уважения не вызывают. И та же любовница, через несколько лет совместного существования это хорошо поймет.
AD
30 сен 2007, 13:13
простите, я не в тему, но так задумалась, что для меня быть чей-то любовницей сродни воровству, это чужое - не моё, другое дело когда мужчина обманывает, что он не женат.
Anonymous
28 сен 2007, 11:17
Ну возможно для кого то он падаль, для Вас король, так всегда в жизни бывает!!!
Anonymous
29 сен 2007, 04:58
Неужели вы не понимате, что и вы скоро станете в такой ситуации? Будете также истерить, как его 1-я жена. Видела таких дам, к сожалению:-(
03 окт 2007, 15:20
Фактически, вы признаетесь в том, что Вы радуетесь мужчине, который легко врет, легко предает, легко растается и легко издевается над чувствами любящих его людей? Браво! Браво, мадам. Я уверена, что Вы в полной мере заслуживаете его - Ваше счастье.
Anonymous
27 сен 2007, 22:24
Мне звонила жена. Я врала, что мы просто друзья.. убедительно так врала. Не потому, что боялась (мне как раз было бы горааааааздо легче, да, должно быть, и выгоднее рассказать все как есть) а потому, что ЕГО покрывала.. во дура-то. Жалела его. Ну да ладно. Сейчас у меня от него сын... и собственный муж ))) Не бывший любовник, другой, настоящий мужчина
Anonymous
27 сен 2007, 23:05
Не по теме конечно, но как любовник отреагировал на появление у Вас от него ребенка? Помогал или нет, ребенком интересовался? И потом как отреагировал, что Вы вышли замуж и его ребенка воспитывает другой мужчина? Если не сложно, ответьте пожалуйства.
Anonymous
27 сен 2007, 23:23
Не сложно. Поначалу, естессно, уговаривал на аборт. Я не хотела, потому что от любимого мужчины... как можно... Он пояснил, что семью не бросит. Тогда я пошла с повинной к своему нынешнему мужу... Он любил меня безответно уж давно. С ним мы решили, что будем воспитывать ребенка вместе. Бывший любовник (для краткости БЛ) начал городить аргументы типа: да ты что, жить с нелюбимым мужчиной, это же на всю жизнь.. и т. п., вспоминать даже не охотаа. Всю беременность мы тайком встречались.. любофььь.За спиной у моего мужа. В принципе, я сейчас благодарна БЛ, что он меня в этот период поддерживал, проводил со мной время 9без всякого интима)я всю беременность спокойна была, "что он меня любит". К счасть, с рождением ребенка это наваждение быстро прошло. БЛ вдруг показался мне ужасно лживым, стали противны все его намеки на то, что сын- наш общий ребенок... Я взяла и запретила ему так говорить. Он типа обиделся. Ну не верю я, что ему действительно есть дело до сына! Вот мой муж -да. он настоящий отец. У нас все хорошо стало с того момента, как я БЛ послала... Сейчас у нас с БЛ типа просто приятельские отношения...
Anonymous
27 сен 2007, 23:29
Спасибо за ответ. Удачи Вам, здоровья и счастья (мое пожелание ессно распространяется на малыша и мужа).
27 сен 2007, 23:31
присоединяюсь
Anonymous
27 сен 2007, 23:34
Спасибо за пожелание, вам тоже всяческих благ! А БЛ я тож счастья желаю, ведь если б не он - я бы еще лет 10 на ребенка не решилась бы)))
Anonymous
27 сен 2007, 23:40
Ну тогда и ему всего хорошего ;-)
Другой ананимус
27 сен 2007, 23:33
Блин, истрия у вас практически точная копия моей! ППЦ!!! Я думала такая Санта-Барбара редко бывает :) :) :)
Первый анонимус
27 сен 2007, 23:41
А какие отличия? Санта-барбара отдыхает))
Anonymous
27 сен 2007, 23:48
Да отличия глобальных два: 1. У меня был не давний воздыхатель, а БМ, который потом стал НМ :) 2. у нас дочка :) :) :)
первый анонимус
27 сен 2007, 23:51
Ну и как там биологический папаша? Хоть позванивает? Наш звонит время от времени, я говорю что"у нас все хорошо".
Другой Anonymous
27 сен 2007, 23:55
Гы :) Не, он говорит, что и так знает, что все хорошо! Причем говорит он это на одноклассниках.ру. Пишет какую-то фигню, про дочу ни одного вопроса... Он меня со всеми праздниками поздравляет, а про дочин ДР ни разу и не вспомнил! В общем, если не вспоминать, что у нас есть общий ребенок - мы приятели, а так... Да никто он нам :)
первый анонимус
28 сен 2007, 00:00
Точно... А твой муж знает, кто именно отец ребенка? Мой типа не знает, но уверена, что догадывается
ДругойAnonymous
28 сен 2007, 00:15
Да, мой отлично знает :) Да они даже по работе пересекались (одно время, когда дочке уже года 2 было, НМ был начальником любовника. Вызвал к себе и сказал: "Давай личное личным, а здесь просто будем работать". Это мне БЛ рассказывал, пребывая от этого всего в шоке :)
03 окт 2007, 15:22
Мужу Вашему памятник! Хорошо когда иногда хоть у другиъх видишь - у мужчины тоже бывает настоящая, искренняя любовь к женщине.
Anonymous
27 сен 2007, 23:31
Я другой ананимус, но можно я тоже отвечу? Мой любовник, когда узнал, что я беременна развелся и кричал, что я просто обязана выйти за него замуж. А вдруг поняла, что не могу положиться на этого человека. Мы очень долго были не вместе, не порознь... Сначала жили каждый в своем доме, потом даже пожили вместе (меньше года)... В общем банально не сложилось... Но оговорюсь, что когда мы встретились, мы оба были в браке, просто я разводилась в то время, а он проводил долгие и массированные атаки... А потом я вышла замуж за первого мужа, он и стал реальным отцом ребенка. Любовник на этого совершенно никак не отреагировал... Сейчас мне кажется иногда, что он тоже считает дочку ребенком моего НМ :) :) :) Она его не интересует, а вот я и мой муж очень даже... Сплетни собирает где только можно! А вот ребенком ни разу и не поинтересовался!
AD
AD
Anonymous
27 сен 2007, 23:38
Обиделся на Вас, бедный... А за ответ спасибо и Вам тоже.
Anonymous
27 сен 2007, 23:22
Я не знаю может не по теме, но скажите: задача любовницы - развести его и женить? я тут все проичитала и что-то не совсем понимаю.
Любовница (не автор)
27 сен 2007, 23:33
Да нет конечно. Это жены так считают. Ну может есть процент таких любовниц, которые сознательно хотят развести и идут к этому целенаправленно, но в основном мне кажется, что нет. О себе во всяком случае могу сказать, что у меня такой цели нет.
Anonymous
27 сен 2007, 23:42
У меня тоже такой цели не было... Но где-то в глубине души все равно надеялась
Дуся
27 сен 2007, 23:47
а это как цели нет, а в душе есть?
ДДД
27 сен 2007, 23:52
Да этоочень просто: когда человека любишь, очень хочешь быть с ним, но умом пониаешь, что семья у него уже есть, а твое место "на задворках"... И поэтому ты просто живешь, просто радуешься каждому дню с любимым человеком, и не ставишь никаких целей, ты ведь ничего не предпринимаешь для того, чтобы изменить ситуацию, потому что знаешь, что лучше от этого никому не станет!
Дуся
28 сен 2007, 00:02
Это как раз и не просто, вот это "хочу, чтоб был рдом" и определяте ваши действия. А он не ваш! и все тут, а эти мысли на задворках - путь к страданиям.
Anonymous
28 сен 2007, 00:13
Да право Вам... Вы меня никоим образом не уколите :) Я уже 11 лет как жена и к любовницам не имею никакого отношения. как и мой мой к любовникам :)Конечно, тогда это было не просто, но меня вполне устраивало))) Может быть в глубине души я на что-то там и надеялась... Но уж точно не очем не жалею, просто потому, что никогда ни о чем не жалею: если было, значит должно было случиться!
Дуся
28 сен 2007, 00:42
Да я уколоть и не собиралась! А так поговорить...
Anonymous
28 сен 2007, 09:03
))))) Ну тады простите, не поняла) Я просто из тех, кто в принципе не делят женщин на жен и любовниц... Всякое бывает! Я и сама разные роли на себя примеряла, училась на своих ошибках... Вот и не люблю такие топы, когда друг друга оскорблять начинают "женушка-клуша", "любовница-тварь".
Любовница, которая не автор
27 сен 2007, 23:51
У меня не совсем так. Я не надеюсь. У меня принцип такой - если он решит сам вдруг для себя что со мной ему дучше, важнее и нужнее и придет, то я его приму, но только в том случае, если к тому моменту все еще буду к нему относится как отношусь, например, на сегодняшний день. Но чтобы я делала какие-то специальные шаги по завоеванию или еще что-нибудь, то нет. Мне лень, да и некогда мне :-) А вот например в ситуации если мне вдруг позвонит его жена, то наверное я постараюсь объяснить ей что она ошибается в своих подозрениях, но опять же только в том случае, если она станет вести себя корректно. Если она позволит себе мне хамить, то я скажу ей то, что как ей кажеьтся она хочет услышать. Это будет жестоко, но не готов слышать ответ - не задавай вопрос. Как-то так у меня.
Anonymous
27 сен 2007, 23:53
Да я слово в слово так же рассуждала. Говоря о том, что "надеялась в душе" я как раз и имела в виду то, что он решит "что ему со мной лучше"
Немного уточню
28 сен 2007, 00:07
Может я снова не правильно Вас поняла, но хочу уточнить. Я не жду пока он решит что ему со мной лучше. Я просто знаю, что если вдруг решит, то поступлю так-то и так-то. То есть, я не надеюсь, что он так решит и не жду этого. Случится - обмозгуем, нет - так нет. Может это оттого что отношения у нас такие добрые, что ли, доверительные, на уважении построенные. Мне на сегодняшний день их досточно пока, и внимания хватает, хоть и длятся они (отношения) не первый год. Видно будет.
Anonymous
27 сен 2007, 23:46
Вот-вот. Я тоже так думаю. Есливы уж согласились стать любовницей - дайте ему свободу, т.к. это ваш выбор. а то некоторые сразу думают "как бы его пристегнуть". в рзельтате одни вздохи и страдания :-)
Про цели
27 сен 2007, 23:59
Я не про свободу говорила. Я говорила - что цели нет его отвоевывать у жены и семьи. Я не кровожадная. А про свободу, то если Вы имеете ввиду, что я спокойно посмотрю на любой его половой контакт кроме жены и меня(случайный, не случайный не суть важно), то нет. Кто-то может и готов мириться, но не я. Сразу "закройте дверь с обратной стороны" ;-)
Anonymous
28 сен 2007, 00:04
Вот так и говорят потом про любовь: шаг вправо-влево расстрел на месте. А почему тогда с женой можно?
Семья потому что
28 сен 2007, 00:13
Потому что в семье есть определеные обязанности и было бы глупо полагать, что мужчина ими пренебрегает. Предвидя возможный вопрос, сразу хочу сказать, что говоря об обязанностях не ставлю знак равенства, что если есть обязанность, то соотвественно плохо и не нравится. Любовница, когда не глупая, то не станет думать о том что там у него с женой, сколько раз и в каких позициях. Просто знает, что это есть у него дома и все. Этого ей достаточно. Короче не стоит заморачиваться по теме как там у него с женой. Это его дело. И зачем к ней ревновать, если она жена, а соотвественно семья и отсюда следуют обязанности.
автор
28 сен 2007, 06:59
У меня не было цели разводить. Собственно, там и до моего появления всё было ни шатко ни валко... Были у меня и до нынешнего мужчины женатые, но разводить НИКОГДА никого не хотела, даже если б полюбила безумно (как люблю нынешнего), никогда бы не полезла в чужую семью, никогда бы не строила козней. Поверьте, порядочные люди встречаются и среди любовниц.
А
28 сен 2007, 10:06
Порядочная любовница - вы это серьезно? Не бывает порядочных любовниц. Порядочная женщина с женнатиком не свяжется.
Aвтор
28 сен 2007, 10:42
Стало быть, очень много среди нас непорядочных :) ни одной порядочной не встречала :)
AD
AD
28 сен 2007, 01:51
Звонили. Причем совсем НЕ ТЕ. Типа, жены моих хороших друзей, у некоторых из которых даже были любовницы, но..не я. Или не в данный момент я. Вот уж были дилеммы так дилеммы. А ТЕ - нет. Либо были не в курсе, либо были в курсе, что нет смысла. (с транслита)
Anonymous
28 сен 2007, 09:21
Я любовница, жена мне и звонила и писала всякие гадости, а недавно узнала мой адрес и когда мы утром выходили из моего дома приперлась и молча сидела в машине и молчала, а любовник прошел мимо нее сом мной, вопрос ну зачем так себя унижать? Она ему будет все прощать потомучто любит разве это любовь?
анонимочка
28 сен 2007, 09:43
То,что Вы рассказали,показывает насколько подлый человек сейчас рядом с Вами.Барышни такие наивные бывают,даже смешно.))) "Со мной-то он другой будет,мне-то никогда изменять не станет!" Наивные чукотские девушки.
Anonymous
29 сен 2007, 05:06
+1. Любовницы тоже дуры, как так можно унижаться, хвататься за что попало. Жен, в нек. смысле еще можно понять, почему они за этого мужика хватаются. А вот зачем встречаться с говном и подлецом самой, не понятно. Я\бы так не смогла унизиться. В любовники надо тоже хороших мужиков выбирать.
03 окт 2007, 14:37
Наверное, хорошие мужики редко любовниками становятся и на всех не хватает:-) Может для этой девушки он действительно только любовник - хорошо провести время, сексом заняться и в сторону?:-) Поэтому и не важны его моральные качества:-)
30 сен 2007, 22:40
Разве вы не понимаете, что эта ситуация - унижение для вас обеих?
Anonymous
16 окт 2007, 12:37
Какая же гнида ваш любовник.Вам не противно самой с ним спать?
Anonymous
16 окт 2007, 12:59
К сожелению нет, я его люблю
теперь жена
28 сен 2007, 10:04
Мне звонила жена. Ерунду какую то говорила. А я ей сказала, что мне все равно - это ОН вокруг меня кругами ходит и "копытом бьет", я тут не при чем совершенно. Это её обескуражило. А потом они развелись, а мы поженились. Они прожили год, а мы шестой живем-"ненарадуемся". ;)
28 сен 2007, 18:33
теперь жена написал(а): Они прожили год, а мы шестой живем-"ненарадуемся". ;) Когда слова берут в ковычки,как-то плохо верится что действительно ненарадуетесь;)
28 сен 2007, 10:33
Почитав все высказывания, жён и любовниц и тех и одних в одном лице, начинаешь понимать почему многие мужчины, говорят, что все бабы дуры. Ведь по сути, борьба идёт вокруг них и за них, но никак не с ними, хотя каждая из нас мечтает быть одной единственной и не повторимой для своего любимого. Жена унижается звонками любовнице мужа, письмами и т.д. Любовница унижается, тем что отвечает этой самой жене, что ждёт когда пробъёт её звёздный час и мужчина уйдёт от жены и детей...Чесслово замкнутый круг, но что сам мужчина ведёт себя как подонок, мало кто из женщин думает... Единственное хочется пожелать нам всем, женской гордости и любви к себе любимой, дабы никогда не позволять, чтоб об нас вытирали ноги эти самые наши любимые мужчины, а просто любили, ценили и дорожили!!!
теперь жена
28 сен 2007, 10:38
А я так и не почувствовала когда об меня вытирали ноги. Это он скакал, хотел, ухаживал и бегал вокруг. И до сих пор это делает. А первая жена...просто ошибка на жизненном пути.
Anonymous
28 сен 2007, 10:42
Ну тут всё ясно! Он скакал,он хотел...
теперь жена
28 сен 2007, 10:48
Именно скакал, хотел, добивался, доказывал, доказал и получил приззззз. ;)
28 сен 2007, 11:04
Вы знаете, я и сама теперь бывшая жена и как писала выше, это не повод вешать нос. Начало конца наших с мужем отношений стала его появившаяся подруга, но теперь я это воспринимаю совсем иначе, чем тогда, когда не понятно чем руководствуясь, я названивала ей и мечтала сделать ей гадость. Ведь возможно, мы с моим БМ не те две половинки, которые должны были соединить свои судьбы и жить счастливо и долго. Верю в то, что моя половинка где то бродит и ждёт встречи со мной. И Ваш случай тому подтверждение, что люди порой действительно ошибочно делают свой выбор....
Anonymous
28 сен 2007, 10:42
Это он Вам сказал, что его первая жена ошибка?
теперь жена
28 сен 2007, 10:46
Это и дураку понятно. Проанализировав то, что было тогда и то, что есть сейчас. В т.ч. его бешенное желание работать, учиться и духовно расти, а не жить как он жил с нею (с первой).
Anonymous
28 сен 2007, 10:47
Все ситуации разные, мне кажется у Вас не совсем тот случай. У них не было детей, возможно и любви то не было. А вот, когда живёт пара, упивается друг другом, планируют и рожают ребятёнка, строят планы на будущее и т.д., а потом вдруг всё рушится...
теперь жена
28 сен 2007, 10:51
Потому что все растут и меняются. Если муж перерос жену - он уходит, если она, то сообветственно она. И друзей многие теряют по жизни. Меняются взгяды, цели и задачи со временем - что ж теперь? А то что ребенок родился не повод ЛЮБИТЬ ЕЁ. И от изнасилований дети бывают.
An
28 сен 2007, 11:14
Что за ерундовина? Женился не любя,ребёнка тоже сделал не любя? Или он по жизни такой ведомый?Женила на себе,в постель положила и велела детей делать?!
AD
123
28 сен 2007, 11:19
Там типа поженились, год прожили и появилась, та которая затмила всё и всех для этого мужика и они живут 6 лет, никак нарадоваться не могут. Чему правда не понятно?
ананимочка
28 сен 2007, 11:30
У автора 16 прожили и вот "смена пажеского караула"
теперь жена
28 сен 2007, 11:34
Наоборот. Ну любил, ну и что? И перерос, изменился. Я знаете сколько народу успела перелюбить в молодости (в самом невинном смысле)? И страдала и убивалась. А сейчас вспоминаю...За что я его любила? А этого за что? Даже странно. А дети от секса появляются, а не от любви на всю жизнь. Или вы не знали?
Aнннн
28 сен 2007, 11:46
Я всегда думала, что мужчины считают, что дети от секса появляются, а женщины думают, что от любви. А оказывается не так!!!
теперь жена
28 сен 2007, 18:34
Не так!!! Вы представляете?! DDD А когда от изнасилования рождаются? А когда залет без любви? Это разве не от секса? А нафантазировать себе и впаривать мужу все что угодно можно ;))
An
28 сен 2007, 11:46
Я то знаю у меня их двое!))) Мои дети рождены по любви и если когда-нибудь мы с мужем разойдёмся ТТТ,я точно знаю,что он никогда не скажет,что они появились не по-любви.
теперь жена
28 сен 2007, 18:35
Ну и молодец вы, хорошо обработали своего мужа.;) Но факт остается фактом. От секса! А была при нем любовь или не было - не важно - детям все равно от какого секса родиться. ;)
An
28 сен 2007, 22:47
???Да я его не обрабатывала.Я даже не очень себе представляю,как можно обрабатывать мужчину,если это,конечно,не цель какая-либо,например выйти замуж,но если это муж,тогда какую цель вообще можно преследовать? У меня всё очень просто.Я люблю своего мужа,а он любит меня.Всё! Без всяких навёрток. А я и не утверждала,что детей находят в капусте))) Я говорила,что знаю точно,что бы там не случилось когда-то....,мой муж не назовёт меня и детей ошибкой своей жизни.
теперь жена
28 сен 2007, 22:57
Ну-ну...Только Бог точно знает...;)
Anonymous
29 сен 2007, 05:11
Вы эту фразу и к себе примерьте.:-D Детей-то поди планируете...
теперь жена
29 сен 2007, 08:02
Дети у нас уже есть. Но они не повод мнить себя ясновидящей. ;)
An
30 сен 2007, 23:21
Я так поняла,что это мне?)) Разве нужно быть ясновидящей,чтобы верить человеку,с которым живу не один год?Я знаю насколько он любит своих детей.И дело даже не в безумной любви,а в том,что он просто по жизни очень порядочный человек,а назвать свою семью,пусть даже и первую,ошибкой,может только, простите,"негодяй",каким мой муж,слава Богу,никогда не являлся.
28 сен 2007, 12:04
напомнило высказывание другой очень умной женщины, анастасии волочковой (до этого очень неплохо к ней относилась, надо сказать) о первой семье ее мужа - " и женитьба, и дети - ошибки моего мужа"... добрая женщина...
теперь жена
28 сен 2007, 18:38
Добрая или не добрая, но такое вполне может быть. Знаете выражение "Слаще редьки не сосал"? Вот так и он, жил со своей первой женой, детей рожал и думал, что наверно так хорошо и правильно. А потом встретил ЕЁ! И понял каким дураком был. Сплошь и рядом такое. Посмотрите вокруг! :)
анонимочка
28 сен 2007, 22:56
Мне сейчас подумалось,а как же те мужины,которые по 3,4,5 раз были женаты?! И каждая новая жена думала "Слаще редьки не сосал,а тут меня встретил и ПОНЯЛ каким дураком был".Смешная Вы! :)
теперь жена
28 сен 2007, 22:59
Это не я так думаю. Это ОНИ (мужчины) так думают. Непонятливая вы. :)
анонимочка
28 сен 2007, 23:16
Однако сильны ВЫ за всех мужчин-то говорить!)) Или это слова Вашего мужа,тогда простите,это не делает ему чести,как бы там не сложилась жизнь,но унижая женщину,которая была женой(пусть и не очень долго)он опускает в первую очередь себя.Теперь понятны и Ваши сомнения по поводу других мужчин.Часто женщины оценивают поступки и слова чужих мужей,ориентируясь на своего!
теперь жена
29 сен 2007, 07:04
Глупости вы какие то говорите. Если расставание произошло, то это и означает, что все ДО него было ошибкой. А если "нет" то зачем расставаться?
Anonymous
29 сен 2007, 12:34
Девушка, на пост которой Вы отвечаете пишет Вам верно. Если мужчина расстанется с Вами и женится на другой женщине, Вы автоматически будете ДО нее. Соотвественно Вы и Ваш ребенок ошибки?
теперь жена
29 сен 2007, 13:55
Ну конечно. Значит не поняли, что не то. Ошиблись. Кто то перерос другого. Если бы знали заранее, что так будет и ребенка бы не рожали.
AD
AD
анонимочка
01 окт 2007, 23:17
Глупости говорите? )) Если расставание произошло,то это говорит только том,что оно произошло. Дети так и останутся детьми,они не уйдут в прошлое,как бы это кому-то хотелось!))Они,так же как и их мать,часть жизни мужчины,иногда это ОЧЕНЬ большая часть!И жалеть о том,что они были в его жизни может только не очень умный мужчина,потому,как помимо слёз и ссор,была любовь,радость,молодость,общие воспоминания и т.д.Мне было бы очень жаль такого человека,который бы считал каждый отрезок своей жизни ошибкой.( А расставться за тем,что пришло время расстаться,но это вовсе не значит,что нужно признать годы своей жизни ошибкой,скорее неоценимым опытом.
Anonymo
01 окт 2007, 23:38
Вот читаю и поражаюсь вашей глупости.Не все мужчины думают,что ДО это ошибка... А Вы не задумывались, что если Вы растанетесь и Вам скажут ,что Вы ошибка и ребёнок ошибка? Оидно будет.Это не ошибка, это часть прожитой жизни, ну получилось так, что не срослось, теперь у всех своя жизнь, но не ошибка точно.Могу сказать точно, что Вы ошибка природы.
анонимочка
02 окт 2007, 00:04
Я тоже,честное слово,первый раз слышу такое мнение.У моего мужа есть разведённые друзья,но никогда я такого(про ошибки)не слышала!
05 окт 2007, 16:33
Это потому что в России мужчины свободны от детей. Захотел и ушел. А сколько детей до этого нарожал - не важно. Если бы мужчина знал что при "уходе" он должен за собой детей тащить, хотя бы на 50% как принято на Западе (не финансово, а фактически!), то СИЛЬНО бы думал прежде чем ломать семью.
Анна
28 сен 2007, 11:31
Мне звонила любовница мужа. Говорила, что у них с моим мужем роман и любофь до гроба. Я ей ответила очень спокойно(не знаю уж откуда взялось хладнокровия, я вообще взрывная): "Мне очень странно это слышать. Мой муж любит меня, в ребенке души не чает и сейчас мы по обоюдному желанию усиленно делаем второго. Вы вероятно ошиблись номером или что-то путаете." Она просто завизжала: "Да вас за дуру держат, за нос водят". Я сказала спокойно: "Девушка, это вас кто-то за дуру держит. А я не понимаю, о чем вы тут говорите. И мне неприятен этот разговор. Всего хорошего". Мужу ничего не сказала. Развелась через полгода. Основной, но не единственной причиной, была эта измена. Кстати, он сошелся и живет до сих пор с новой девушкой, с которой познакомился в день нашего развода. То есть ту любовницу послали с ее любовью до гроба, судя по всему.
Anonymous
29 сен 2007, 05:12
Молодца
Вот так
28 сен 2007, 12:02
Сижу дома. Звонок. -Мы с Вашим мужем любим друг друга. Он мне не сказал, даже, что он женат и у него двое детей. Тут я впала в шок, потому что мой муж носит кольцо не снимая ,после того, как он поправился оно не снимается. Говорю -Вы, наверное, ошиблись... -НЕТ!!! я Вас вчера вместе в магазине видела, он вел за руку девочку ,а на руках у него был мальчик.. Я второй раз выпадаю в осадок ,потому что физически не могла "вчера" быть в магазине с мужем-он к этому моменту уже неделю был в командировке на другом конце света. Я опять пытаюсь ей сказать -Вы, наверное, ошиблись номером... -Нет!!! Я слышала ,как он звал Вас по имени, а вечером нашла у него в телефоне Ваш номер. У Вас они отличаются на одну цифру. Отпустите его-мы любим друг друга!!!! Она бросает трубку. И тут до меня начинает доходить. Вчера я действительно была в магазине с мужчиной-с лучшим другом мужа, помогала ему оформить кредит. И наши номера действительно отличаются на одну цифру, потому что мы брали пять контрактов для друзей, что бы друг другу дешевле звонить было. Там было 4 похожих номера и один кривой, но мы сначала об этом не подумали и один кривой номер достался моему мужу. А она решила, что раз номера одинаковые, то значит муж и жена :) Вот такая дура-любовница. Так что это не от статуса зависит, а от мозгов. Кстати я ее так и не видела, похоже он с ней расстался, даже не успев нас познакомить:)
Anonymous
28 сен 2007, 12:28
а Вы ему не рассказали?
Anonymous
28 сен 2007, 12:42
Нет. Даже мужу не рассказывала. Другие проблемы были, чем какая-то сумасшедшая. Если бы друг продолжал с ней встречаться, может рассказала бы мужу. А может и нет :) во всяком случае тогда на еве все в один голос советовали промолчать. Я уже и забыла об этом, но когда тему прочла вспомнила.
28 сен 2007, 12:49
прочитав высказывания разъяренных жен, вновь озадачилась вопросом, откуда же тогда берутся ВТОРЫЕ жены? З.Ы. агрессивным женам. Крепость брака зависит не от наличия любовниц/любовников, а исключительно от самих супругов
28 сен 2007, 13:07
+1
28 сен 2007, 13:18
+2
Anonymous
28 сен 2007, 14:12
Перечитала посты,не нашла разьярённых жён.Показали бы что ли.
28 сен 2007, 15:18
пальцем в ники тыкать? :)
Anonymous
28 сен 2007, 15:42
Да тут и тыкнуть толком некуда!)) Очень мирно всё,на мой взгляд.
Anonymous
28 сен 2007, 17:45
много тут жен разъяренных, плохо смотрели
))))
28 сен 2007, 22:58
ну так покажите,Хде они? эти страшно агрессивные жёны? :)
Anonymous
30 сен 2007, 22:50
Ссылки на соответствующие сообщения плз!:)
добрая Жона
01 окт 2007, 11:36
По-моему, любовниц разъяренный больше...
Anonymous
01 окт 2007, 16:23
Мне кажется никто не разъярен... Нормальное общение вроде, ворчат иногда чуть-чуть и те и другие и все, не больше, ИМХО.
AD
AD
Anonymous
29 сен 2007, 05:17
Мне кажется здесь больше говорят о порядочности- мужей, любовниц, жен.Я поведение жен и любовниц еще могу понять, а вот мужиков не пойму, а если понимаю причину такого поведения, то все равно как не крути -подлецы они:-)
28 сен 2007, 14:39
У меня подобных ситуаций , слава богу, пока не было. Но если бы ... - я не стала бы звонить любовнице, зачем? Надо с мужем разбираться.Так же у меня не было опыта общения с женатыми мужчинами, но если бы был - то женам звонить тоже не стала бы. Мне кажется, все ворпосы с непосредственно мужиком решать нужно.
28 сен 2007, 17:00
Как говорят, зарекаться не стоит. Это, как многие говорят Измену не прощу, а сами живут и ещё как. Я тоже так говорила, пока сама не столкнулась с тем, что руки так и тянулись к телефону, звонить и писать. Сейчас пройдя через это всё, я конечно больше такого делать не буду, как и измену как выяснилось я если прощаю, то не забываю и как показала практика, даже раскаявшегося мужа не смогла пустить в своё сердечко. Тяжело до сих пор, почти 2 года после той ситуации прошло, пыталась всё забыть и жить как раньше, но не смогла, стала смотреть на мужа иначе, а сейчас и вовсе подала заявление на развод. Да и муж как оказалось совсем не против, тоже больно, но что делать ....
Автор
28 сен 2007, 18:50
Я Вам желаю сил, терпения и всего доброго в будущем!
28 сен 2007, 19:25
Спасибо! Взаимно!
Nika
28 сен 2007, 23:16
я лубовница, знаю тел. его жены, она знает мой. Она блокировала номер и звонила, я тоже блокировала и звонила, обе молчали. Здем кто первый рискнет заговорить. (с транслита)
Anonymous
28 сен 2007, 23:27
А зачем Вы звонили?(она-то понятно,проверяла кто там за этим № скрывается) А Вам смысл звонить? Типа "одай его,он мой")))
Anonymous
29 сен 2007, 05:20
Согласна. Жен понимаю, зачем они звонят. Проверяют, что там у мужа за тетка появилась. Им же надо определяться, что делать со своей жизнью. Ищут факты. А вот зачем люб. женам звонят?????? Напакостить....Поэтому не уважаю. Бабы-дуры. Все, кот. звонят. А мужики в меде. Не обидно вам, девочки?
30 сен 2007, 23:07
Мужикам в этой ситуации только выгода. Обе тетки соревнуются, кто лучше, ублажают его, облизывают изо всех сил: мол, я! Я! Выбери меня, не пожалеешь! А он типа не в силах определиться. И так иной раз годами. Но на самом деле именно это его и устраивает.
Nika
01 окт 2007, 18:37
звонила, просто из любопытства, голос послушать. (с транслита)
Tanya
30 сен 2007, 15:01
Мне звонила жена его. Мой номер у него в телефоне увидела и позвонила. Спросила, знаю ли я Д., я ей сказала, не знаю и знать не хочу. Она несколько раз меня спросила, с кем имеет честь разговаривать, я ей ответила, что звонит мне ОНА а не я ей, и что не мешало бы ей себя назвать, и что если звонит она мне на мой телефон то ей прекрасно известно кому она звонит. Она мне ответила, что я жена Д. Я ей ответила, что я за нее очень рада и повесила трубку. Больше она не звонила, а что он ей там рассказал, мне не интересно. Хотя честно, говоря, меня перетрясло, только потому, что в зале сидел мой муж, а я была в спальне, и разговор у нас бы всеравно не получился. (с транслита)
01 окт 2007, 15:17
Tanya написал(а): Хотя честно, говоря, меня перетрясло, только потому, что в зале сидел мой муж, а я была в спальне, и разговор у нас бы всеравно не получился. А если бы Вашего мужа дома не было? Общались бы дальше? Поболтали бы по душам? Просто интересно :)
30 сен 2007, 21:34
А почему,кстати,звонок жены к любовнице это обязательно унижение? Знаете, мне кажется, очень обидно на самом деле быть с человеком и в горе и в радости, вкладывать в него свою душу, в чем-то ломать себя, перестраиваться под него. А потом, он вдруг понимает, что ты (жена) уже ему не нужна, что ты привычна и обыденна, как домашние тапочки, а там столько всего нового и неизведанного...А как на самом деле жить с осознанием того, что эти 5, 10, 20 лет ты просто жила и отдавала себя человеку, которому ты вдруг стала не нужна. Как перестраивать свою жизнь? И многие жены действительно хотят вернуть изменившего человека и ради этого могут и унизиться. Но высмеивать это... Кстати, из личных наблюдений...моя подружка была любовницей, о существовании жены, она так раз узнала благодаря звонку)). Итог, она теперь жена. Но блин, какие же это скандалы, звонки, постоянные подозрения. И она ничего не может с собой поделать, говорит - изменил раз, значит и мне изменить может. А чем она раньше интересно думала ...
30 сен 2007, 22:58
Да,это неумно и стратегически не верно, звонить любовнице, но... большинству женщин свойственно в такие тяжелые моменты поддаваться эмоциям, панике. В таком состоянии люди принимают неверные решения, ведут себя неадекватно. Насмехаться тут совершенно не над чем.
Жена
08 окт 2007, 08:56
А иногда и полезно... для любовницы :) На автответчике как-то появилось сообщение, женский голос сообщал моему мужу, мол, волнуюсь, почему не звонит. Волнуется человек - я и позвонила... В общем, прикинулся мой благоверный холостяком со стажем, заморочил девчонке голову, и накануне скинул смс: не пиши, не звони, ничего объяснять не буду... Так я ее еще и утешала... С девочкой продолжаем общаться, а наш общий мужчина отныне в свободно поиске.
08 окт 2007, 09:19
Отлично!:) Для обеих полезно оказалось:) Прохвост такой... А другие, посмотрите, готовы убить друг друга за сомнительное счастье быть с таким уродом.
30 сен 2007, 22:23
не просто позвонила, хуже, узнала мой адрес и когда я была с ее мужем подбросила под дверь любимую игрушку их сына. видели бы вы его лицо... причем я слышала об этой уловке и раньше. как вам это?
Anonymous
30 сен 2007, 22:58
Мне лично(на Вашем месте)было бы очень неприятно.((( Игрушка его ребёнка под моей дверью....моя совесть бы очень сильно пострадала, и я бы скорее всего оставила этого человека,хотя отдаю себе отчёт в том,что не всякого это тронет,но меня бы зацепило точно.Да,честно говоря, я и не стала бы встречаться с человеком,зная,что у него маленький ребёнок-дети,для меня,святое!
30 сен 2007, 23:03
Ох, как много она вам обоим сказала...
01 окт 2007, 07:13
Да какая это уловка? А вот то, что у вас в паспорте написано "Я очень люблю детей!" -уловка Напомнила мужичку о ребенке.
AD
01 окт 2007, 09:05
я вам один маленький эпизод из жизни рассказала, и то без подробностей, а вы уже обо мне выводы делаете! интересненько... этот человек тогда уже расстался с женой и ушел ко мне, так случается, знаете ли, иногда. полюбили мы друг друга. а жена его все не теряла надежды вернуть его в семью. вот и опустилась до такого. на мой взгляд унижение страшное, да и пытаться манипулировать мужем, взывая к его отцовским чувствам - это знаете ли скотсво. уловка ее не подействовала и я за этого человека вскоре вышла замуж. а она звонить и терроризировать нас не перестает до сих пор! ну не понимает человек, что унижаться так нельзя, что это уже смешно в конце концов...
Anonymous
01 окт 2007, 09:31
какбы потом над вами не посмеялись...
01 окт 2007, 09:36
исключено. я до такого не унижусь никогда. я прекрасно понимаю, что мужчина по своей природе полигамен и что ему требуется иногда смена впечатлений. вот поэтому мой муж и со мной, а не с ней. она таким своим поведением оттолкнула его от себя. глупая женщина.
Anonymous
01 окт 2007, 09:46
Я вам искренне желаю, чтобы в вашей жизни никогда подобной ситуации не возникло! чтобы полигамность теперь вашего мужа не потребовала очередной смены впечатлений. Чтобы ради собственных детей (они у вас есть?), вам не пришлось наступить собственной "песТне" на горло. Просто мой личный опыт показывает, что за все в жизни надо платить и иногда слишком дорого
01 окт 2007, 12:28
Это не маленький эпизод, если бы Вы любили детей, то гнали бы этого женатика в шею. А муж у вас не мужик, а мужиченок-кобеленок, довел женщину до такого поступка. Да и Вы хороши, наверняка обос***и ее по полной. Зато Вы очень любите детей, ну-ну.
Жертва
01 окт 2007, 14:25
О, мне звонила любовница чужого мужа! А дело было так. Пришла я в новый коллектив, а там мужчина один на меня глаз положил... И была у него любовница, а может, и не одна... И однажды прихожу я домой, а меня свекровь скандалом встречает: "Ах ты, эдакая разэдакая..." ну и далее сами можете представить. Оказывается, звонила некая дамочка, рыдала в трубку, что я семью разбиваю, увожу мужика от двух прелестных малюток. Я спрашиваю,может, женщина от горя номером ошиблась, а свекровь говорит, что нет, не жена это звонила, а "доброжелатель" с работы. Спрашиваю: а слезами-то с какой стати обливалась? - Сочувствует, мол, переживает за хорошего человека, во до чего мои шашни людей доводят. Я ребенка собрала и молча ушла жить в свою квартиру (мы ремонт там делали, пришлось в неотремонтированную перебираться), муж за мной, он ни минуты во мне не сомневался, а на свекровь мы с ним оба обиделись за такое недоверие. На следующий день пришла на работу, стала выяснять, кто звонил. Представьте - выяснила! Престарелая любовница моего настырного ухажера. В общем, я ему сказала все, что о нем и о его бабах думаю, в выражениях не стеснялась. Кончилось это тем, что бросил он эту чокнутую сразу же. Представляю, как она убивалась! Сейчас вот с ужасом думаю: а если бы мой муж мне не доверял? я бы никак не смогла доказать, что не верблюд!
A...............
01 окт 2007, 20:26
А чьи мужья звонили любовникам жен?
Есть и такие :Р
01 окт 2007, 21:27
МОЙ!!!! Реально, звонил! :D Правда, любовник у меня уже появился на стадии развода - документы были в суде, но официально мы еще оставались мужем и женой. Кстати, причина развода - муж начал своих женщин приводить в наш дом.
02 окт 2007, 06:00
Приводить в дом?! Охренеть...
Anonymous
02 окт 2007, 23:59
меня тоже бывший любовник прямо в дом приводил, когда жена на работу уходила. она - банковский служащий (уходила на работу с утра), он актер - работает в основном во второй половине дня. И прям на их кровати... брр...
Anonymous
02 окт 2007, 01:34
И мой :oops
A................
02 окт 2007, 08:56
я чего спросила. Мой муж звонил моему любовнику. А то получается что только женщины в отчаянии совершают глупости, мужчины тоже могут быть в отчаянии, да и просто в шоке. Сейчас муж жалеет об этом, но тогда не смог удержаться.
02 окт 2007, 11:15
а чем у вас закончилась ситуация с любовником?
A..................
02 окт 2007, 20:43
иногда общаемся с ним, но только как друзья, конечно. Слишком у нас много общего и всегда есть о чем поговорить, муж об этом не знает. Зачем его нервировать? С мужем все наладилось, а вот у любовника с женой с переменным успехом.
02 окт 2007, 11:17
вот не понимаю, почему раз любовница - то это всегда плохая женщина? а среди жен только белые и пушистые? ситуации у всех разные... почему раз любовница стала женой, то ее обязательно ждут одни неприятности? это что ж всю жизнь как бы она не складывалась надо прожить с одним человеком, даже когда он стал нелюбимым? жуть какая.....
03 окт 2007, 12:34
Соглашаюсь полностью! Гораздо честнее не мучать друг друга, а уйти дав шанс и себе и второй половине.
03 окт 2007, 12:47
+10000
04 окт 2007, 09:46
+ миллион
Anonymous
03 окт 2007, 13:53
потому что в принципе аморально влезать в чужую семью и почему все любовницы думают что жены такие сякие
03 окт 2007, 13:58
измена чаще всего говорит о том, что семьи как таковой и нет.... есть только штамп в паспорте
AD
AD
03 окт 2007, 14:57
И вообще, поспокойнее надо к этому относиться:-)
05 окт 2007, 16:44
Так не честнее ли сначала убрать этот штамп, а потом отправиться на поиск "лучшего варианта"?
07 окт 2007, 22:34
Женщины, жены, как правило до последнего не верят и не хотят развода, а если он, штамп, в смысле, другой женщине не мешает, зачем его убирать?
03 окт 2007, 15:40
Почему Вы думаете,что любовница обязательно плохо думает о жене? :-). Часто любовница о жене и не думает вообще :-)
Anonymous
04 окт 2007, 20:06
А вот почему жены считают обязательно, что любовница куда-то влезает? (Оговорюсь, я сама жена, но у меня была связь с женатым мужчиной в прошлом). Так вот - честно могу Вам сказать, а наоборот, всеми правдами и неправдами пытаясь образумить и уговорить вернуться в семью. В конце концов просто расстались (по моей инициативе), но он все-равно развелся, как мне стало известно. Почему начались отношения вообще? Ну, по разным причинам. Совсем вначале я не знала, что он женат, потом просто очень понравился, я думала, что это ненадолго и несерьезно, а вот как вышло. Но влезать... Это слишком.
03 окт 2007, 14:56
Ну:-) Я вот хочу прожить с мужем всю жизнь, но отлично понимаю, что с одним человеком это очень сложно сделать. Но он отмахивается от моих предложений "ни в чем себе не отказывать", если что:-)))) Мой муж ушел из семьи ко мне, ничуть не сомневаясь - любовь прошла, осталось раздражение и нежелание видеть ту женщину. Она, между прочим, на мой взгляд прекрасный человек - стала жить своей жизнью и насколько знаю у неё всё хорошо, есть мужчина. Все счастливы (тогда как по теории брошенных жен я должна быть несчастной). Не надо думать, что существующее положение всю жизнь продлится и считать кого-либо своей собственностью. Вмешаться в жизнь семьи вообще нереально, если она крепкая. Просто в большинстве случаев мужчина уходит "говном", потому что его довели до такого состояния, а у него сил моральных не хватило на достойном уровне оставаться. В таких делах многие лицо теряют - мужья, жены, любовницы, что поделаешь - сфера отношения полов одна из самых сложных:-)))
03 окт 2007, 15:01
согласна, вот у меня родители развелись. им развод пошел на пользу. хоят конечно все это тяжело пережить, но лучше развод и шанс стать счастливым, чем бесконечная маета
03 окт 2007, 15:14
Конечно, тяжко всё это и для родителей, и для детей. Но дети-то растут и многое от матери зависит - или она сопли на кулак всю жизнь мотает (как моя, хотя отец не уходил никогда и не изменял) или растит сильную личность.
04 окт 2007, 08:33
Дорогие любовницы Ева.ру!! Можно вам практический вопрос задать!! Ну очень важно и интересно. Вкратце так: "наша" бывшая любовница вот уже 5 месяцев не теряет надежды вернуть моего мужа. Звонит, устраивает "случайные" встречи на работе, постоянно что-то где-то забывает на работе и он может передать (пересекаются в связи с работой редко), в общем - регулярно и назойливо. Муж уже неоднократно требовал оставить нас в покое (вопрос что он врет мне не обсуждается, отношения прекрасные, уходить не собирался никогда, всеми мыслимыми и немыслимыми способами показывает как я ему нужна), девочка каждый раз соглашается, но...ненадолго. На данный момент ситуация такая: став практически легендой, если не посмешищем, среди всех наших друзей и родственников, она вызывает некоторое недоумение - столько времени прошло, а как-то не доходит. Вопрос: если среди вас есть дамы, которые так же долго "остывали" - сколько это у Вас это длилось. Какой смысл вообще так себя вести? надежда вернуть мужа или просто желание поднасрать? На наши отношения эти звонки уже никак не влияют, единственное что муж как-то бросил, что раньше она не производила впечатление шизофренички...Какая-то мерзкая ситуация. Имеет ли смысл с ней поговорить - о чем даже не знаю...Или так и ждать? Пока другого не найдет :-)??
Автор топа
04 окт 2007, 10:49
Никогда не стала бы так делать. Гадость. Я понимаю, Вы всех любовниц считаете, мягко говоря, непорядочными. Но и непорядочности есть предел. Я бы никогда не позвонила жене, не сообщила бы ей о своём существовании. И уж тем более не стала бы делать пакостей и не набивала бы оскомину... Да и унизительно это. Люди разные... Вашему мужу попалась сосем уж непорядочная мадам. Желаю удачи!
04 окт 2007, 11:19
:-) Да уж. Боюсь уже, что в моем случае речь о непорядочности, а о болезни. ИМХО, тут уже что-то с головой...
04 окт 2007, 17:10
В Вашем случае она Вам же и помогла сохранить семью. Будь она вся такая хорошая и сыграй грамотно не известно с кем бы сейчас жил Ваш муж. Так что Вам бы ее поблагодарить еще надо ;)
04 окт 2007, 18:48
Аааа, а я думала муж "остался" потому что меня любит, а оказалось что просто любовница дура. Черт, и правда повезло!!! :-D
Anonymous
06 окт 2007, 13:30
интересно, а что Ваш муж говорил своей любовнице о Вас? если он сам выбрал "такую шизофреничку" и еще имеет наглость обсуждать ее с вами и вашими друзьями, то мне просто жаль такого мужчину...выгораживает свою задницу..как у вас все сладко, он-де жертва, а она его преследует..
06 окт 2007, 16:04
Муж не говорил о ней ни слова дурного более пяти месяцев. Кроме того, если бы я не настаивала, он бы вообще слова не сказал - я требую предельной ясности во всем. На данном этапе, согласитесь, уже смешно, я бы тоже могла говорит о ком угодно что угодно если не доходит. Но, могу лишь сказать, что жертвой кого-кого, а его никто не считает :-) Напротив, основная фраза в компании - получай, фашист, гранату ;-) И муж прекрасно понимает это, поэтому и молчит :-) А по поводу обсуждуть или нет - каждый решает сам, я сразу предупредила мужа - чтобы вернуться в "дотрахательное" состояние мы должны снова начать спокойно вести себя друг с другом, и "скрытые" темы в этом случае мешают. Условно говоря - когда перестанешь взрагивать при слове "любовница" -все станет нормально. Я уже писала месяца три назад как я боролась со страхом больницы - это то же самое. :-) Так что, боюсь, Вы меня не правильно поняли.
Anonym
06 окт 2007, 15:45
charry написал(а): отношения прекрасные, уходить не собирался никогда, всеми мыслимыми и немыслимыми способами показывает как я ему нужна) Скажите,а когда он зажигал с ней , это тоже показатель любви к Вам? Поверьте, пройдёт время и всё забудется и он снова и снова будет доказывать таким образом к Вам свою мыслимую и немыслемую любовь. На данный момент ситуация такая: став практически легендой, если не посмешищем, среди всех наших друзей и родственников, она вызывает некоторое недоумение А я вот сомневаюсь кто из ВАс посмешище. Какая-то мерзкая ситуация. Вот именно , мерзкая ситуация....
06 окт 2007, 16:17
Автор, ну Вы явно из любовниц ;-) Знаете что вас отличает от жен? Ярость. Угадайте почему? ;-) Прально, потому что все мужчины вам говорят красиво, а поступают гадко.Гадко и с вами, блядьми, и с нами, женами. Вот только остаеются они, более 80и% с женами, а если и уходят к вам - то потом оооочень мало кто счастлив - статистика сухая вещь :-) И если ушел - ну и слава богу!!! Я в таких случаях говорю - жена не сизо, удерживать не надо :-) Вот Вы пишите что ой, зажигает, ой, не любит, ой, будет и дальше изменять :-) Так на что расчет? вывести из себя - чтоб ревновала, чтоб перестала доверять и прочее. Но дело в том, автор, я вполне уверена в себе. :-) А также в своих друзьях, сыне, муже (удавитесь теперь ;-)) и во всем, что касается моей жизни. Знаете почему? Да потому что блядей много, а я одна. :-)И чем глупее вы все себя ведете, тем лучше. :-) В моем случае я с самого начала мужа не держала. Девочка знала что муж разводиться не собирается. И уже полгода как он об этом ей говорит постоянно, каждый день, не отвлекаясь от работы\друзей\ребенка, просто походя - потому что уже устали все. Возможно, я выгляжу смешно в ваших глазах. Но лучше выглядеть смешно, чем ЖАЛКО... А на счет мерзости - это вот вы правы. Мерзко. Мерзко до ужаса. Но тут вариантов нет. PS: пишется немыслИмая.
Anonym
06 окт 2007, 16:27
Мадам! У меня двое детей, прекрасный муж и уже 10 лет как уже живём вместе , Я СЧАСТЛИВА и если он гуляет, то я об этом не догадываюсь.Любящий мужчина никогда не сделает больно своей женщине...
06 окт 2007, 16:34
:-) :-) Вы прелесть!!! "и если он гуляет" - то есть шанс есть? как в любой есмье - есть, безусловно. И при этом главное чтоб Вы не знали? Так? Прелесть, чесслово. :-) Нет уж, имхо лучше узнать. один раз - прощаешь, а если второй - уходишь. потому что не бывает, милый аноним, ситуаций, когда ты всю жизнь живешь в розовых очках. И если муж тебе изменяет постоянно "тайно"- как Вас устраивает, то Вы об этом узнаете в его 60 - и это будет ужасно тяжело. В 27 лет развестись - это не в 55, согласитесь. Я требую полной ясности в отношениях - кстати, именно поэтому я никогда не позволяю себе писать анонимно, тем более мерзости ;-) - ну это к слову...Чего и вам искренне желаю. :-)
Anonym
06 окт 2007, 16:41
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВАШ МУЖ ОТ ВАС ГУЛЯЕТ.МОЛОДЕЦ!!! 5 БАЛЛОВ. Живите сегодншним днём, а не что будет в 60.
AD
AD
06 окт 2007, 16:49
Да уж... :-) Аргумент "сама дура" самый сильный. Когда нечего сказать, скатываешься на глупости и подлости. Счастливый аноним с двумя детьми - диалог окончен, дальше брызкайте счастливым ядом в другом направлении :-) :-)
Anonym
06 окт 2007, 16:55
charry написал(а): Да уж... :-) Аргумент "сама дура" самый сильный. Когда нечего сказать, скатываешься на глупости и подлости. Счастливый аноним с двумя детьми - диалог окончен, дальше брызкайте счастливым ядом в другом направлении :-) :-) А помое брызжете ВЫ ядовитой слюной. Вот пишут,что любовницы злые ,суки и т.д, Вы относитесь к ним,но только пока в роли жены.
Ну и зачем так?
06 окт 2007, 18:07
Автор, может по смыслу Вы и правы, но когда пишут такие гадости - вы сами ж смотритесь глупо. Нельзя так злорадствовать, просто нельзя. вам повезло, ваш муж от вас не гулял, но это не дает право издеваться над теми женами, с кем это случилось. примерно вы написали - ой, здорово что с тобой это произошло. как-то низко это получилось.
Anonymous
06 окт 2007, 18:55
это не автор.
Anonymous1
06 окт 2007, 18:09
Вот когда тебе муж изменит, будешь давать умные советы. Я тож думала что мой меня обажает. Току теперь? 10 лет замужем? Я 18 со своим прожила - и что? Легче измену пережить было? хренушки. злорадство еще никому в жизни не помогло!!!
Anonymous
06 окт 2007, 18:57
chary,а говорите , что под анонимом не пишите.
Anonymous2
06 окт 2007, 19:16
А Вы знаете, что советовать вообще нельзя?
Anonymous
06 окт 2007, 16:43
Не согласна, что любовниц от жен отличает ярость. Здесь был топ про любовниц-сук. Найдите в архиве и почитайте. Там Вы увидите кто яростный, а кто не яростный. Как бы ни было прискорбно, но глупо часто ведут себя именно жены, но можно простить такое поведение, так как оно часто объясняется всплеском эмоций, который происходит когда им становится из0вестно о том, что у мужа есть другая женщина. Каждая женщина считает себя единственной в своем роде. Каждая (жена и любовница) полагает что она одна такая (и правильно полагает, кстати). Блядей как Вы пишите правда много, но они на улице снимаются или по вызову приезжают, тут Вы промахнулись любовниц блядьми назвав. Хотя Вы можете считать их за кого угодно, жен в их гневе на любовниц понять можно, но все же лучше не опускаться до оскорблений. Что касается Вашей ситуации, то любовница Вашего мужа, если судить о ней по Вашим словам, действительно несколько неадекватна, но зачем Вы напали на автора, который Вам выше писала не понятно. Вот прямо всю злость свою взяли и вылили на нее. Она-то вообще ни при чем. Яростной кстати выглядели Вы, а не она. Хотя, Ваше личное дело как высказываться, кого и кем обзывать и как при этом выглядеть.
06 окт 2007, 16:53
Да просто если мне задают конкретный вопрос, я даю конкретный ответ :-) В случае со счастливым анонимом я вообще не поняла - смысл поста был в том, что "муж вам изменит снова, Вы дура" - ну если утрировать. Это по существу? :-) :-) Нет - это эмоции. А в случае со всеми изменами - не важно на чьей ты стороне - жены или любовницы, но ты должна вести себя адекватно. Вот и все. Адекватно!!! Именно поэтому я не вмешиваюсь и не говорю с любовницей, именно поэтому я не держала мужа, именно поэтому я спокойно переживаю это трудное время.
Anonymous
06 окт 2007, 16:58
Ясно.
Anonymous
06 окт 2007, 17:04
Если бы Вы спокойно переживали свою ситуацию, то не отирались бы на форуме и не писали на весь мир свою ситуацию и не просили бы совета, как с любовницей поступить. А то ,что написал счасливый аноним ( как Вы выразились), всё предельно ясно Вам было написано...
06 окт 2007, 17:16
Счастливая жена, мать двоих детей, не разу не пережившая измену, но дающая советы по этой теме, утверждающая что если ты ошибся один раз - то теперь будешь это делать всегда - она не отирается? Что она в таком случае вообще делает в этом топе???? Не смешите меня - есть же логика. :-) А по поводу "пишу на весь мир" - это да...Графоманка - каюсь...:-) Но сейчас ошиблась - влезла не в тот топ - в стан к врагу, так сказать, одни анонимы...Очень хотелось узнать мнение любовниц на сей счет, потому что в семейных проблемах, в чем я абсолютно уверена, невинных нет - каждый виноват. В ситуации же с любовницами - каждый виновен по-своему. Жена - что вообще захотелось пойти налево. Любовница - что согласилась заочно на то, чтобы предать себя, муж - за предатесльство любящих его людей. Все виноваты. Но так было, есть и будет. Значит что? - будем жить дальше. :-)
Anonymous
06 окт 2007, 17:19
А Вы ещё и завислевая женщина.... А счастлива жена советы не довала, просто высказала своё мнение.
Anonymous
06 окт 2007, 17:21
"ЗависТлИвая".
06 окт 2007, 17:23
Прекрасно, я тоже высказываю свое мнение :-) Тут вообще весь форум этим занимается - Вы не заметили??? Если Вы на Еве больше полугода, то прекрасно знаете - что сейчас попали пальцем в небо. :-)
Anonymous
06 окт 2007, 18:18
Подеретесь??? ;-)
Катя
04 окт 2007, 21:26
и мне звонили, и я звонила.... по молодости, увела женатого из семьи, (через 2 года расстались, к жене он не вернулся)при грамотной постановке вопроса, стала жертвой, жена еще и огребла за такие дела, скажу одно - быть граммотной любовницей гораздо легче, чем мудрой женой. В жизни все возвращается, как бумеранг, я замужем, все хорошо, муж завел интрижку, так на пару раз, я знаю как надо, НО... не справляюсь с эмоциями, зачем звонила? не знаю, ничего толком не сказала, та закосила под дуру, стало ли мне от этого хуже? нет не стало, было так плохо в принципе, что ЭТО в общей боле просто затерялось....
Автор
05 окт 2007, 09:05
Мне звонила жена. Мы очень приятно побеседовали обо всем. Она мне сказала, что на самом деле с мужем у них общие толко дети, а сейчас и видимость отношений стало трудно создавать, поэтому она переодически предлагает ему поставить точку и не мучиться всем. Говорила,что тяжело он уходит, потомучто дети маленькие и переживают, но она желает нам только счастья.Сегодня я его жена, с детьми его дружу.Но с БЖ больше никогда не общались.
Тоже автор
05 окт 2007, 15:11
А зачем Вы лжёте, что Вы - автор? :)
Не автор:)
08 окт 2007, 12:34
Извините, как то автоматом написала, даже не посмотрела:(
AD
A
05 окт 2007, 23:40
а ко мне даже и домой приехала! рассказать мне, какая я! это её слабость?
Anonymous
06 окт 2007, 12:01
Это ее дурость
Anonymous
15 окт 2007, 23:29
КОнечно, слабость! А ВЫ такая сильная, такая молодец...
06 окт 2007, 16:38
интересно все читать это на самом деле. но меня вот вопрос заинтересовал: а драки были?%))было ли когда-нибудь такое что жена приезжала и от души давала любовнице звиздюлей...или наоборот?) я тут момент вспомнила, мне как то позвонила дама - жена одного перца с ктрм мы вместе работали. (не спали. не были в отношениях. просто вместе работали) и таааак на меня наехала, я реально думала если бы она стояла передо мной - дошло б до распускания рук) Выяснилось правда потом что она ошиблась, у того перца оказываецца действительно была какая-то тетка на стороне. а влетело мне блин))Жена потом звонила извинялась..
Anonymous
06 окт 2007, 18:20
Поражаюсь как "добрые" жены, которым изменил муж, желают в открытую или иносказательно, чтобы так поступили мужья тех жен, которым еще пока не изменяли. Выше тут читала подобные посты женщин, состоящих в браке. Собрались не женщины, а "бабы", которые желают и остальным "бабской" доли. Пока женщина = "баба", пусть будет готова к изменам. Противно, честное слово, а еще любовниц грязью пытаются поливать. Бред.
Anonymous
06 окт 2007, 19:13
Поливают здесь грязью как и ''Добрых" жён, так и любовниц.Я поражаюсь глупости женщин...А вообще процентов 95 здесь как Вы выразились "БАБЫ" Вот почитаешь форум и понимаешь почему у мужчин складывается такое мнение, как " Все бабы дуры"
Anonymous
06 окт 2007, 21:26
+1
Anonymous
07 окт 2007, 00:29
а я помню историю из прошлого.Один мафик на Урале, жена его конечно же крута, но при этом из семьи без претензий. Узнала про его любовницу.Подговорила подруг.Вычислили место банного дня, где все встречались - мужья подруг и любовницы. В общем дождались по подьездам когда любовниц развезут по домам их мужья и , поджидая в подьезде, поймали девчонок, обрили наголо и головы и лица измазали зеленкой. Другая история.Муж изменял в одном маленьком городе, жена узнала и во время очередного выходного в единственном ресторане города эту девушку намакала лицом в тарелку. ПРичем , замечу вам что в обоих случаях любовные отношения были ПРЕРВАНЫ НЕМЕДЛЕННО.
Anonymous
07 окт 2007, 09:13
Как человек имеющий непосредственное отношение к правоохранительным органам, могу Вам сказать, что, что оба случая что Вы описали - это статьи УК РФ. Если девушки не обратились в милицию, то дуры. На всякий случай, женам совет - не делацте так никогда. Можно схлопотать. Не сильно, врать не стану, но неприятно. Любовницам - в случае если с Вами так поступают, срочно в ОВД, в суд за возмещением морального вреда. Муж тогда жене по шее съездит за то что своим недальновидным поступком создала проблемы и ему тоже. Вообще Ваши два примера - показатель дурости. При появлении следующих дам сердца у супруга жена тоже будет их выслеживать и зеленкой поливать? Может уже мужа тогда кастрировать проще?
07 окт 2007, 19:57
мда блин)бедные жены) уж и звездюлей не дать - отвечать придецца - что за несправедливость емае. мужика у нее увели, а она даже сделать ничо не может)) но вобще я думаю что нужны доказательства для того чтобы "жена ответила пред законом", просто так пойти написать заявление на веру иванову и обвинить ее в том, что она поставила синяк дуне кулаковой - мало, как думаете, человек связанный с правоохранительнымит органами?)))
Anonymous
07 окт 2007, 21:00
Когда она прискачет с заявлением, то ее направят на освидетельствование, она егопройдет и факт наличия побоев будет зафиксирован. Далее, будет проведен обход близлежащего жилого массива дабы подтвердить факт драки. Кроме того, будет проверено где находилась супруга изменщика, а также будет устанавливаться не врет ли любовница относительно своих отношений с конкретным человеком и также были ли скандалы и склоки у лбовницы с женой. В данном случае - это все косвенные доказательства, но при отсутствии прямых доказательств, косвенные в своей совокупности могут быть достаточными для признания лица виновным и предъявления ему обвинения. В случае если достаточных доказательств добыто не будет, то в любом случае не думаю, что мужчине понравится сам процесс сбора доказательств, как то - компание в его личной жизни с целью проверки показаний, даных любовницей и т.д. и т.п. На самом деле все зависит от конкретной ситуации. Я могу по теме написать очень много, но при условии что мне известны исходящие данные и условия произошедшего. Относительно случая описанного автором, могу сказать только то, что сказала выше. В любом случае, никому не позволено заниматься рукоприкладством, так как можно и схлопотать самой по башке. На моей памяти, одна супруга дождалась где-то (не знаю где, не вникала в подробности) любовницу своего мужа, попыталась ее чем-то ударить, та съездила ей по фейсу чем-то что держала в руках, сломала нос. Уголовное дело в отношении девушки было прекращено ввиду того, что было признано что она действовала в условиях самообороны - на нее ночью совершено нападение неизвестной гражданкой и не установленным предметом, она оборонялась и ударила ту в лицо. Все. Занавес. Короче, мораль сей басни такова - перед тем как что-то делать включайте мозги дамы. В большинстве случаев у любовниц они работаю лучше, хотя здесь есть девушка, ее ник Cherry по-моему, так вот она "жена" и мне она глубоко симпатична, так как рассуждает здраво, как нормальный человек, а не как истеричка.
07 окт 2007, 21:14
да ну хня какая то))простите. человек связанный с правоохранительными органами, но эт на самом деле хня)))косвенные доказательства это косвенные доказательства, а если взять к примеру вариант что это и не жена вовсе любовнице съездила - вы хотите сказать что у жены есть все шансы "ответить за то что не совершала")чушь) да и вобще "не думаю, что мужчине понравится сам процесс сбора доказательств, как то - копание в его личной жизни с целью проверки показаний, даных любовницей и т.д. и т.п." - а вот за это я думаю аккурат любовница получит. а не жена)))ну это было бы логичнее на самом деле))) ну насчет истеричек я с вами тему развивать не буду)слишком тут много всяких НО и так далее) вы просто мое первое сообщение на эту тему перечитайте - там дама реально ошиблась а если бы она на меня накинулась а не по телефону поговорила? я к тому, что ситуации то ой какие разные в жизни бывают)
Anonymous
07 окт 2007, 22:07
Я хочу сказать ровно то что сказала, ни больше ни меньше - при достаточности собранных ксовенных доказательств, при условии что они в своей совокупности достаточны для того, чтобы сделать вывод отом, что лицо является виновным, данное лицо будет признано виновным. При этом, лицо, которое подозревается в совершении преступления, также выдвигает свои версии произошедшего и эти версии проверяются. И только если доводы подозреваемого опровергнуты и доказано то, что виновно именно это лицо, оно будет признано виновным и должно понести наказание. Кроме того, есть элементарное следственное действие, называется опознание. Что делат жене, если на нее тычут пальцем и говорят, что именно она совершила то что совершила (а вслучае если любовница ранее никогда эту женщину не видела, так ценность результата данного опознания повышается в несколько раз, так как ей незачем оговаривать даму, которую она не знает). Но наш с Вами спор перетекает в базар-вокзал уже. И я тоже ведусь и доказываю что-то тут, не могу блин промолчать просто. Если мои слова вызывают у Вас сомнение, то пусть Вы будете правы, не вопрос. Мне честно лень спорить о том, с чем я постоянно сталкиваюсь по работе, а также доказывать очевидные для меня вещи, при том что конструткивно побеседовать мы все равно не сможем. Что касается кто и кому съездит по шее - то могу сказать точно, что мой муж съездил бы по шее мне, если бы я такое учудила. Перед этим, правда, я бы съездила по фейсу ему за то, что он вообще поступил со мной ТАК (даму сердца налеве завел). Но это моя семья, а у других наверное принято с зеленкой на любовницу войной. Удачи им в их начинаниях. У меня подход принципиально иной. Что касается Вашего поста Выше, то я его читала и вывод сделала такой, что тетка - дура (не Вы, а та которая ошиблась). Но по-моему она как раз и являлась чьей-то там супругой, нет? А если да, то вот Вам пожалуйста - еще одна истеричная жена. Меня блин вообще бесят истерички. Любые. Жены - не жены. Просто в данном форуме "брак" очень много жен таких. Потому и выводы такие.
07 окт 2007, 22:21
да Вы не переживайте так: "я ведусь, базар вокзал, конструктива нет" - не надумывайте слишком, честно, хотела б развести склоку - раз плюнуть, у меня такой цели нет, я на самом деле интересуюсь))) а вот мне интересно еще вот что: а допустим любовница видела жену ранее на фотках (кстати как вообще можно доказать факт того что любовница вобще жену не видела? думаю только одного утверждения любовницы будет мягко гря недостаточно, да ведь?) и вот она (любовница) пострадала и тычет пальцем в жену на опознании - стал быть у жены вобще нет шансов доказать свою невиновность (ну давайте приплюсуем сюда то что жена к примеру не имеет алиби и так далее на момент совершения хулиганства). Вы сейчас скажете про мотив и все такое, но вот представим что все "косвенные" доказательства против жены, а она реально не делала - как в таком случае правоохранительные органы поступают?) Да я б тоже наверное не пошла кого то зеленкой мазать...вобще мужу в этом случае получаецца настучать по фейсу дешевле))))
Anonymous
07 окт 2007, 22:38
Любовница просто говорит, у меня отношения с таким-то. У нее спрашивают - жену видели его , а она - нет не видела. Вопрос жене (отдельно ессно) Вы знакомы с дамочкой, она Вас видела? Жена - да, видела, тогда-то и тогда-то, там-то и там-то или дома на фотках могла видеть, когда муж ее приводил домой. Все что сказала жена должно быть проверено. Имели ли место быть ситуации которые он назвала, могла ли любовница ее видеть в данных ситуациях. У мужа выясняется приводил ли он даму домой, могла ли она видеть фотографии супруги. Потом очные ставки и все такое. Жена в данном случае естесственно выдвигает свои версии, то есть приводит доводы согласно которых она не виновна. Следствие данные доводы проверяет и либо признает их либо опровергает. В случае, например, если доводы не опровергнуты, но и не доказаны, однако имеются сомнения в виновности, то сомнения трактуются однозначно в пользу обвиняемого, так как вина должны быть доказана бессопрно. При грамотной постановке вопроса, при условии, что любовнице известна женщина, которая ее чем-то там облила, то любовница ыбла бы молодец если бы запомнила в чем была одета женщина, которая с ней так поступила и было бы вообще замечательно, если бы она настояла на том, чтобы с ней вместе сотрудники милиции (настоять на этом будет на самом деле не просто, так как в милиции бардак, но если настаивает юридически грамотный гражданин, то они - милиционеры - лучше согласятся чем откажут, а потом отписываться будут) проехали по адресу, где предположительно данная дама проживает и провели там осмотр места происшествия (до возбуждения дела обыск нельзя). Там может быть обнаружена одежда, в которой была одета нападавшая, а на одежде также могут быть обнаружены пятна зеленки, которая могла и пролиться. Много есть всего что можно сделать. Главное чтобы потерпевший был грамотным юридически и знал свои права и умел настоять на производстве определенных действий милиционерами. Реально не того человека очень сложно в чем-то обвинить. У нас правда очень гуманный закон. Но зафиксировав своевременно все следы произошедшего есть вариант, что виновные лица понесут наказание. Опять же, такое серьезное расследование такого плевого "кухонного" преступления проивзодится только в том случае когда обе стороны "закусились", если потерпевший нанял грамотного адвоката (в процессе он будет называться не адвокат, а представитель потерпевшего) и платит серьезные деньги, а тот пишет миллион ходатайств и требует у органов дознания (следствия) чтобы они сделали то-то и то-то и еще вот этои вот это. Короче, примерно так происходит все. Но при желании крови много можно попортить. Самые противные дела - это как раз вот такие, с семейными разборками.
Мимо проходила
07 окт 2007, 22:52
Ага, потерпевшая должна быть юридически подкована, нанять грамотного адвоката... А жена будет клювом щелкать? Она, конечно, дура неотесанная, а слово "адвокат" ей и вовсе не знакомо? Да и муж, не сомневаюсь, про любовницу сразу забудет и будет вытаскивать из "жопы" мать своих детей. В конечном итоге: любовница оплеванная, облеванная, угвазданная зеленкой, без волос и без мужика, а жена - "изрядно ощипанная, но непобежденная" (с). Да еще если и судья попадется, у которой муж кобель... уууу!
Anonymous
07 окт 2007, 23:37
Вопрос звучал - как можно доказать виноовность жены. Я ответила. Про жену меня не спрашивали. Я, находясь по любую сторону барикады, постаралась бы выйти с наименьшими потерями. Хоть будучи на месте жены, хоть будучи на месте любовницы. Вам лично хочу сказать - у любовниц иногда бывают дети от любовников. Которую из матерей он в таком случае станет вытаскивать из ситуации? Сразу хочу сказать, что я сама являюсь супургой, ато Вы и меня сейчас запишете в стан оплеванных и облеванных. Ниже там писала еще про моральный ущерб. Почитайте и Вам станет ясно, что оплеванность, облеванность и облитость зеленкой можно компенсировать путем истребования возмещения причиненного морального вреда. Судьи бывают и мужчинами, на всякий случай Вам сообщаю. А еще есть всякие кассационные инстанции, где дела пересматриваеются если стороны не согласны с решением.
Anonymous
07 окт 2007, 23:45
Если честно, меня хохот разбирает, как представлю это действо. Судья, наверно, от хохота тоже под стул сползет, как и всякие следователи-дознаватели и прочее... Так что, если б я была любовницей, я б не позорилась. На принцип только круглая дура может пойти. Ну а дуре этот бой не выиграть.
Anonymous
07 окт 2007, 23:55
Даму в зеленке увидят только дежурные сотрудники милиции (среди них правда будет дежурный участковый или дознаватель). До суда, следственных действий и всего остального дело дойдет, когда дама успеет умыться и привести себя в порядок. Так, что вряд ли она кого то повеселит своим видом. А вот я бы себя отстояла. Просто от того, что никому не позволено со мной так обращаться и все тут. Можно ли назвать это принципом не знаю, но я бы за себя порвала в клочья. Дурой при этом себя не считаю, но опять же, если в Вашем понимании не дать себя в обиду или ответить обидчикам это признак дурости, то можете считать меня дурой.
Anonymous
08 окт 2007, 00:06
Ну, отмыться-то она, понятное дело успеет, да и волосенки могут отрасти... Вот только воображение никто не отменял... Не дать себя в обиду - это когда ты даешь отпор обидчику. А когда над тобой уже поизголялись - это другое. Да и заслужила, чего уж там... За все надо платить! Вот и жена решила не давать себя в обиду - и выписала обидчице по полной!
AD
AD
Anonymous
08 окт 2007, 00:16
"Не дать себя в обиду - это когда ты даешь отпор обидчику" Там еще я писала "ответить обидчику". В случае обращения в суд - это будет ответом обидчику. По поводу того, что за все надо платить согласна. Следуя этой логике супруга также должна заплатить за свои действия. А про воображение, могу вам сказать, что им там реально всем некогда вооброжать. Если бы она пришла с ежиком на голове и зелеными пятнами на лбу, то поржали бы (втихую ессно), а если она пришла при параде и в паричке, то че с нее ржать если стоит перед тобой человек, хорошо выглядит и хорошо еще при при этом не хабалит. С чего ржать?
Anonymous
08 окт 2007, 00:22
Судье ведь все это предстоит осмыслить, чтобы решение вынести. Ну как тут не представить себе картинку?
Anonymous
08 окт 2007, 00:28
На самом деле просто. О грустном не хотелось бы, но он иногда в день такие картинки представляет себе и на фототаблицах смотрит, что от таких дел, о которых мы говорим ему хочется как от мухи отмахнуться, а не то что картинку представлять.
07 окт 2007, 23:07
да я вот тоже про кухонный конфликт подумала сразу)столько сложностей ради того кто кому изменил и кому морду набили - неужели и правда правоохранительные органы этим занимаюцца прямо вот так всерьез как вы описываете? (ну я не говорю про случаи когда кислотой в лицо плескают) Мне кажецца, Вы пишете на основе своего опыта конечно же. но вряд ли у вас такие случаи чередой идут - думаю что все это херицца как раз по причине того что : любовница не хочет выглядеть дурой (будучи к примеру облита зеленкой) и не хочет подставлять своего любовника, или жены все делают так чтобы не пропалицца (ну вот опять же если бы я была на месте жены коя так мстит - уж я бы подсуетилась на тему того чтобы не попасться), вобщем скорей всего львиная часть вот таких "проишествий" проходят мимо правоохранительных органов)
Anonymous
07 окт 2007, 23:29
Правы, львиная часть мимо, по разным причинам. Чередой такие вещи не идут и более того, сначала материал собирает ОВД, а потом возбуждают в мировом суде, а потом снова в ОВД. Короче процедура сложная, часто доказуха теряется, не успев собраться. Да и дела это плевые, яйца выведенного не стоят. Но когда у дам прет принцип, то они идут и блин делают все для того чтобы противника с лица земли стереть. Тогда они прямо не йспев в милицию позвонить звонят адвокатам и потом прямо с ним едут и начинается ... Потому, все зависит от того на кого нарваться. Чтобы не попалиться надо знать на чем можно спалиться. Хотя, чтобы добиться своего потерпевшей также нужно знать как себя отстаивать грамотно. Смысл в том, что если у теток война - то это война и они как бультерьеры. Куда там мужикам. Они не то что в милицию пойдут, они в Кремль в зеленке рванут. А если одна послабее, то может и не пойдет никуда обращаться или если лень ей или еще чего. Смысл в том, что в принципе, в описанной ситуации, за совершенное действие, наказать человека можно. А решит ли кто-то что ему это нужно, чтобы кого-то наказали или нет, так это дело уже другое, но вообще, себя отстоять в такой ситуации вполне реально.
07 окт 2007, 23:34
Ну да) тетки если замкнуцца на чем то - то это ужас)) просто я думаю что если у жены хватило сил, энергии и мозгов (??)) пойти любовницу зеленкой облить - уж наверное она понимает что все это так просто может не обойтись и предпримет для этого меры ) Мне на самом деле другой вопрос уже интересен: исходя из того что Вы написали я сделала вывод что вполне можно оболгать жену того с кем встречаешься, подстроить якобы "покушение на себя любимую", и закон будет на стороне любовницы% и так далее - а были ли такие случаи в практике Вашей?
Anonymous
07 окт 2007, 23:50
Нет. Человека подставить очень сложно. Правда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сложно. Ситуации которые мы здесь обсуждаем это не тот уровень. Да и не только поэтому, а просто это надо звезду во лбу иметь, чтобы все подсчитать, продумать и все такое. Правда я слышала, что есть случаи (но это так - сплетни-слухи и вообще непонятно в каком городе и на какой планете), что кто-то кому-то пытается наркоту подкинуть и все такое, но это вообще чернуха. С этим тем более не надо связываться. А если ты пытаешься оболгать, то можно и самой судимость за заведомо ложный донос словить.
07 окт 2007, 20:11
Вот нашим правоохранительным органам больше нечего делать, как влезать бабские разборки. Не смешите.
Anonymous
07 окт 2007, 21:02
А вы попробуйте устройте разборку и посмотрите есть им что делать или нет. Не смешу, предостерегаю. Хотя можете мне не верить, проверьте и потом напишете что вышло ;-)
07 окт 2007, 21:33
Да обращалась я в милицию, но по другому поводу, и знаю, что там отвечают. А бритьё наголо и вымазывание зелёнкой только на мелкое хулиганство и тянут. Ну и что им будет-то за это? Штраф 300р? Смешно, ей-богу.
Anonymous
07 окт 2007, 22:11
Так я ж и говорю. Вперед и с песней. Вот только нарваться можно на такого потерпевшего, который тормоз и Вы отделаетесь штрафом 300 рублей, а можно нарватьсяна такого, который обратиться в милицию, соберут там на Вас материал не важно какой - мелкое хулиганство, не мелкое, побои или еще чего, а потом этот потерпевший в суд пойдет и моральный вред затребует (может и без суда, в рамках уголовного дела, если оно все же возбуждено) - вот и платите ей за то, что она по Вашей вине ходит лысая и испытывает нравственные страдания. Вам, однако, это наверняка не интересно, потому делайте как знаете и верьте что всегда отделаетесь штрафом в 300 рублей.
07 окт 2007, 22:16
я не просто верю, а убеждена, что и отделываться не придётся, т.к. обритая и зелёная дама не пойдёт в милицию хотя бы потому, что там оборжутся все :)) а ещё по некоторым другим причинам не пойдёт тоже.
Anonymous
07 окт 2007, 22:23
Блин, придите и облейте меня чем-нибудь, обещаю - на следующий день Вы удавитесь сами. А если по существу - самоуверенность хорошо, но иногда она играет плохие шутки. Хотя, Вы наверное из категории тех, кто учится на своих ошибках. В очередной раз могу сказать - в путь.
07 окт 2007, 22:35
Ну если Вы меня доведёте до белого каления в реале, то может и оболью. А так... глупо. И ничего в обсуждаемой ситуации любовница бы не добилась. Есть теория, а есть практика. Если б даму на ровном месте так изукрасили - возможно у неё и был бы шанс. А конкретно в этом случае - один на миллион. Вы тоже не будьте столь самоуверенны. На каждую хитрую гайку всегда найдётся винт с левой резьбой. Адвоката нанять может и другая сторона.
Anonymous
07 окт 2007, 22:45
Девушка! Я практик! Я с 18 лет в этом дерьме ковыряюсь, потому хорошо знаю о чем говорю. Но также понимаю, что я зря говорю об этом ВАМ. Девиз "никогда не сдавайся" должен был мне сразу подсказать, что с Вами глупо спорить, а потому уже ладно. Просто Вы оставайтесь при своем мнении, а я буду знать свою правду, с которой ежедневно практически сталкиваюсь. Если Вам хочется верить, что что бы Вы ни делали, то все будет как Вам думается, то отвечу Вам Вашими же словами "На каждую хитрую гайку всегда найдётся винт с левой резьбой".
07 окт 2007, 22:56
Ладно, Вы мне тогда скажите - какой моральный вред присудит суд (сумма), и почему не принимаются в расчёт "нравственные страдания" жены? А если принимаются - какой смысл тратить время, деньги и нервы, если в итоге ещё и самой придётся тоже платить и в суде рассказывать о своих похождениях с мужем потерпевшей? СМЫСЛ? И давайте обойдёмся без перехода на личности, хорошо?
Anonymous
07 окт 2007, 23:20
Да не вопрос, конечно обойдемся без личностей. Значит так, определяет моральный вред сама потерпевшая, то есть она его оценивает и озвучивает сумму (письменно ессно, в исковом заявлении). Суд должен определяет сумму морального вреда исходя из объективных данный ситуации. Напрмер, девушка фотомодель и то, что она не смогла выходить н подиум лишило ее заработка на определенный период времени - это учитывается. Далее, девушка, например заработала нервный срыв, напугалась и так далее и лежала например в больнице или амбулаторно лечилась у психотерапвета, покупала успокоительные (предъявляются чеки и т.д. и т.п.), а соотвественно потеряла в зарплате, так как вынужденно находилась на больничном. Кроме того, в случае облития зеленкой, например, еевещи могли быть испорчены и она указывает цену вещей и пишет, что вот их стоимость тоже возместите. При этом конечно она доказывает причинную связь между действиями супруги и наступившими последствиями. После изучения всех обстоятельств произошедшего, после того как будут выслушаны свидетели, оценены факты, судом может быть вынесено решение относительно суммы морального вреда. Теперь относительно нравственных страданий супруги. Чисто по человечески принимается во внимание, когда известно что муж изменял женщине и она испытывала нравственные страдания. Но законом не запрещено мужчине иметь даму на стороне и потому как бы не считается, что дама (любовница) каким-то образом содействовала нравственным страданиям супруги. Ну, то есть - это личные дела супругов, такие же как и например то, что они утром вместо здрасьте друг друга посылают например. Тоже неприятно, тоже нравственные страдания, но вроде законом не запрещено. Другое дело, если потерпевший своим поведением в отношении подозреваемого сам провоцировал его на совкершение таких действий каковые были совершены в отношении него, тогда это будет считаться смягчающим обстоятельством. Но это должны быть реально такиие действия - например, прийти в кабак, устроить скандал и на голову тарелку супа вылить. Потом конечно понятно по какой причине жена ударит любовницу стулом по голове. Далее, что касается рассказа о своих похождениях с мужем потерпевшей. То для начала поправлю, потерпевшей в рассматриваемом случае как раз выступает любовница, а о похождениях с супругом напавшей на нее женщины есть смысл рассказать хотя бы для того, чтобы та ответила за свои действия и понесла наказние - хотя бы битье по карману. Ну вот когда люди залупаются сильно, то им по хрену что и где рассказывать, лишь бы до крови, лишь бы наказать. Есть и такие. Потому это не проблема рассказать - где когда и сколько раз. Ну еслои очень упростить, то примерно так все и выглядит. Опять же при наличии большого желания, так как чтобы достичь результата нужно правда много постараться в описанной ситуации, но если тебя оскорбили, то на мой взгляд можно и постараться. А вообще, надо мужика поливать зеленкой в таких случаях. Сразу и дезинфицируется.
07 окт 2007, 23:30
чота вы какую то совсем безнадегу для жен рисуете))) как это "нет моральных страданий" для жены и это их дело - т.е. жена не может подать в суд на мужа за то что он "причинил ей моральные страдания фактом своей измены"? Почему?%
Anonymous
07 окт 2007, 23:44
Таких случаев не знаю, ни разу не слышала. Ну пусть попробует подаст в суд. А вообще есть принцип, что все что не запрещено - разрешено. Но автор поста ведь говорила о том, что женщина, которая является любовницей должна понести ответственность за то, что супруга неверного мужа испытывала нравственные страдания. А для жен я не рисую безнадегу. Я надеюсь у жен же не одна единственная надежда настучать любовнице по мордам. Я только говорю, что решать вопрос именно таким образом - это лишнее. Вот и все. А в остальном - вариантов же масса у жен на самом деле. Пусть соберут вещи и скажут родному, что они покидают его (ну это втом случае если уверены, что он кинется прощения простить и станет клястся в вечной любви). Да много всякого можно сделать при желании мужчину в семью вернуть. Я просто против рукоприкладства, только и всего и говорю о том, что за это можно понести наказание.
Anonymous
07 окт 2007, 23:48
За сладкий вкус морального удовлетворения в виде зеленого голого черепа потрепанной любовницы можно и наказание потерпеть.
AD
AD
07 окт 2007, 23:51
О да :)) тем более, что в суде, как выяснилось, фиг добьёшься этого удовлетворения.
Anonymous
07 окт 2007, 23:58
Каждый выбирает по себе... А если она парик наденет, то вы будете представлять себе тот радостный для Вас день когда облили ее зеленкой и это будет для Вас своеобразной компенсацией наказания? Глупо. А проблем то в семье меньше не станет. Лысый у нее череп или нет, зеленый или она его уже вымыла.
Anonymous
08 окт 2007, 00:13
Не глупо. Нормально. Я бы с подругами за рюмочкой еще долго этот эпизод смаковала. И чувствовала бы себя героиней. А не брошенной женщиной. И воспоминание о "прекрасном" облике соперницы помогло бы справиться с болью и НАВСЕГДА отправить кобелину помогать выбирать парик своему чучелу.
Anonymous
08 окт 2007, 00:21
Слава Богу Вы понимаете, что самый здесь подонок это КОБЕЛИНА. Но все равно лучше по другому с дамой, ИМХО. Ну я бы придумала че-нить такое, чтоб он сам ей устроил маски-шоу. Ну только не спрашивайте что. Меня если побесить, то я становлюсь сукой-сукой. Думаю, что придумала бы что-нибудь все же получше зеленки.
07 окт 2007, 23:48
Спасибо, очень подробно и доходчиво :) В общем, я поняла, что технически привлечь-то можно... но чёрт возьми, ИМХО, эффект от этого всего не стоит таких затрат. Я рассуждаю с точки зрения рядового человека, а не "крутых" мадам. Ну тяжело мне представить, что в здравом уме кто-то закрутит такую машину (если, конечно, речь идёт о действительно мелком хулиганстве, а не ущербе здоровью и собственности). В принципе я и не спорила с тем, что привлечь технически возможно, я больше думала о целесообразности и так сказать "как обычно бывает".
Anonymous
08 окт 2007, 00:04
В 90 % случаев никто и не захочет закручивать такие разборки, Вы правы, но если отстаивать честь и достоинство, то... Короче никогда не знаешь на кого нарвешься, а потому надо другими методами своего добиваться, а не зеленкой. Я бы с мужем отношения выясняла все таки. Вот его бы я облила зеленкой (если б он погулял подонок) и пусть только сказал бы мне что-то после этого.
08 окт 2007, 00:17
С тем, что в первую очередь с мужем надо разбираться - согласна. Но вот насчёт отстояния... Сколько наслушаешься в процессе пошлостей и.. хм.. мнений... При том, что в общем у самой рыльце в пушку. Повторюсь, меня бы суд удовлетворил только если б это на ровном месте случилось, а тут... сама виновата во многом.
Anonymous
08 окт 2007, 00:26
Да плевать на мнения. На всех будешь оглядываться, так вообще под кровать залезть надо. Голову повыше, на лицо маску стерви и вперед и с песней. Это и совет любовнице в суде и совет обманутой жене - это вообще так проще в жизни. Вообще - корону на голову и всегда помнить девиз "Я королева". Все! Все у твоих ног! А если нет, то это им значит не повезло!
Anonymous
08 окт 2007, 00:26
ППКС! Помню в коридоре суда ждала начала слушания по своему делу, а в зале шло дело об изнасиловании. Бедную девочку с дерьмом смешали. Хоть двери и закрыты были, а иногда там голос повышали и все было слышно. А уж за дверью свидетели вообще не стеснялись в выражениях. А ведь девочка-то ни в чем не виновата! А тут дамочка сама напросилась...
Anonymous
08 окт 2007, 00:36
Смешивать ее с говном будут только свидетели со стороны супруги. Вы же не думаете, что они в коридоре суда развесят объявления, чтобы каждый тоже мог позлословить или что они с рупором станут орать в коридоре. Опять же, это совершенно будет смешное (по своей простоте) слушание, которое даже не будет стоить того чтобы его обсуждали, так как на самом деле может в соседнем зале заседаний идет другое слушание по серьезному делу, которое есть смысл обсудить (пусть даже слушание по изнасилованию). Непосредственно в суде может только возникнуть конфликт между сторонами, пока они ждут начала заседания. Но это и так понятно, что они в конфликте, че ж тут бояться. Люди у нас БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ. Им ВСЕ РАВНО кто и кому изменил и кто и кого облил. Вы ж не станете посвяшать всех и каждого проходящего мимо и подробности произошедшего.
Anonymous
08 окт 2007, 00:47
Как бы это так объяснить... Когда читаю такие истории - я почти всегда на стороне жены. И если б я судьей была, то мои симпатии были б точно не на стороне любовницы. А как умеет судья быть предвзятым, я знаю. И как можно ловко "правильные" вопросы задавать - я тоже знаю. А по сути - позарилась ведь на чужое, не безвинно пострадала! Так что, будь я судьей, я бы вопросы грамотно формулировала, чтобы отбить всякую охоту затаскивать в свою грязную постель еще и государство.
Anonymous
08 окт 2007, 05:51
Судья на то и судья, что должен быть беспристрастным. Все понятно, что эмоции, личное отношение в се такое, но когда говорит закон, то эмоции прячутся. Это присказкатакая есть. Как бы эмоции супруги понятны, но рассматриваемый случай это как раз тот, в котором супруга не права. Ну мне быхотелось видеть супругу в дургом амплуа. Например в роли уверенной в себе дамы, которой совершенно незачем кого-то чем-то поливать. Ато прямо в Дом-2 играются, честное слово. Лучше ИМХО чем в подъезде с зеленкой кого-то караулить - пойти в салон и потратить пол-зарплаты мужниной на прически и расчески и пусть психует потом и бесится. Но только в том случае, если Вам с ребенком будет на что еды купить (но я таботаю и у меня будет - потому и говорю). А вообще, дело каждого конечно.
07 окт 2007, 21:14
Ну и что, что поймали и т.д., так их мужья других девиц найдут (с транслита)
мужчина
07 окт 2007, 21:03
КАКИЕ ЖЕ ВЫ БАБЫ ДУРЫ. В этом убеждаюсь с каждым разом всё больше и больше.
Anonymous
07 окт 2007, 21:12
Блин, не могу не согласиться, хотя сама женщина. Ну я как все себя-то умной считаю ;-) А вообще, в корень зрите, товарисч :-D
Anonymous
07 окт 2007, 21:15
ну и иди нахуй отсюда чо ты в бабский треп то лезешь:-)
мужчина
07 окт 2007, 21:20
А ещё женщинами себя называете.Женщине некрасиво такими фразами бросаться.Вульгарная....
Anonymous
07 окт 2007, 21:28
а ты блять гордо Мужчиной назвался и назвал всех тут дурами? На себя то в зеркало оборотись долбоеб. Бревно вынь. Потом и рассуждай тут, очень мудро, как тебе самому кажется.
Anonymous
07 окт 2007, 22:14
Девочки!!! Вы что?! ППЦ!!! После этого у кого-то поворачивается язык ныть, что им-де муж изменяет!!!
Anonymous
07 окт 2007, 22:27
а где взаимосвязь? он вас кстати такую всю нежную тоже дурой назвал - подставите ему вторую щеку? ваше право а я его шлю нахуй повторно, вот и все.
AD
Anonymous
07 окт 2007, 22:40
Я не считаю, что ко мне это относится, так как я просто знаю, что я не дура и все. Для того, чтобы быть уверенной что я не дура, мне ни к чему кого-то посылать. Если он считает, что я дура, то это его личная трудность и пусть сам с ней живет.
08 окт 2007, 10:27
Молчи, молчи, малохольный!!!! Затопчуть!!!! :-) :-) :-) Куды ж ты влез???? Да еще так грубо???
мужчина
07 окт 2007, 21:22
Давайте, кто ещё будет гадости писать? Ну прям как на базаре....
07 окт 2007, 21:34
Посеешь ветер - пожнёшь бурю. Сам виноват.
Anonymous
07 окт 2007, 21:38
+1
08 окт 2007, 07:36
Ой, а как приятно в бабском базаре поучаствовать. Особенно анонимно. Очень по-мужски, правда? ;-)
11 окт 2007, 09:49
А мой знакомый как в старые советские времена попал... Летом милиция вытянула его с любовницей из кустов без штанов. (для справки: дядька успешный бизнесмен 33 лет - видимо, экстрима захотелось). Он начал хамить ментам. они их вдвоем в участок отвезли. Предлагаемая сумма денег ментами отверглась - вот реально было им скучно наверное... Так вот сверив документы в участке, менты позвонили ЕГО жене и рассказали, что взяли его там то и там, с любовницей, без штанов и предложили подьехать в участок забрать его домой. Жена сказала, что не приедет - пусть муженек отдохнет в обезьяннике раз экстрима захотел. Их под утро все равно отпустили. Жена не ушла - прошло уже 6 лет
Anonymous
12 окт 2007, 23:50
писала смски, звонила, письма присылала по электронке. Сначала предлага дружить:))) потом названивала по ночам когда он рядом спал, потом угрожала, да че только не было. Дура просто набитая, да и все. А его я послала, хоть и очень любила и ребенок от него растет.
13 окт 2007, 00:51
Выживает сильнейший,любви то всем хочется а вот нормальных мужиков мало,так если кобель не захочет.....давайте просто любить и какая разница,женаты или замужем это же счастье
Anonymous
15 окт 2007, 10:05
НИКОГДА любовнице не звоните. У меня сначала тоже было желание позвонить, поговорить, просто посмотреть, потом нагадить ей как-нибудь. Это понятно. Ну, во-первых, если вы уж так кровожадны, то месть это блюдо которое следует подавать холодным. А во-вторых, ваше молчание и полный игнор ситуации просто не даст ей дополнительных карт в игре. Пусть сидит и мучается а какая вы, а переживаете ли вы и как сильно, а может быть вы плачете и т.д. и т.п. Пусть думает что вы тупая жирная корова с грязными волосами, растущими не оттуда руками и небритой пи....й :)))))))))))
15 окт 2007, 17:17
:-) Сразу видно, что вы не жена и вряд ли скоро ею станете. Любая жена всегда думает о любовнице с точностью до наоборот - что она супер красива, умна, и побрита (этот факт, видимо, в вашем случае - основа взаимоотношений с мужиком ;-))) где нужно, и что жена ей уступает - раз мужик к ней побежал. И уж то, что любовницы не плачут - в этом уверены все жены в период, когда ее отношения с мужем не станут стабильными.
Anonymous
16 окт 2007, 08:34
ну во первых, я уж 10 лет как жена. Во-вторых, вы почитайте внимательней, я писала о размышлениях любовницы о жене, а не наоборот. Что касается "побритости" - то для меня это вопрос гигиены и эстетичности :)
16 окт 2007, 10:49
Сорри - я не поняла - Вы упустили третье лицо и получилось что пишите о размышлениях о любовницах. :-) Неправильно поняла Вашу мысль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325