Меню

Морю мужа голодом :-)

AD
30 Sep 2007, 06:25
Кто знает, можно ли закодироваться от обжорства? :-) У мужа в семье все ОЧЕНЬ полные - папа с мамой так просто круглые, килограмм наверно по двести :-). Ну и неудивительно: единственная радость в жизни, простите, ПОЖРАТЬ. Меры в еде нет никакой и отношение "кушай, кушай, деточка". Соответственно, тормозов у моего слоника нет никаких и аргумент подхалимски беспроигрышный: "ну я же не виноват, что ты так вкусно готовишь". Пытается бороться, просит чтобы я его ограничивала и даже мужественно не ворчит, что еды мало. НО, стоит мне только отвернуться, и тут же лезет за десятым бутербродом и четвертой чашкой кофе. Я себя все время чувствую монстром :-) не даю есть ребенку - вчера его порцию мороженого урезала вдвое, сегодня третью котлету отобрала. Жуть просто. Что можно еще сделать, кроме как повесить замок на шкаф и холодильник? Так он к маме "сбегает" или она сама тут вырисовывается с творожком для меня (спасибо, кстати, огромное ))) и двумя килограммами мяса для него.
30 Sep 2007, 08:57
проблема лишнего веса таким способом не решается - не даете есть Вы - побежит в другое место. тут только голова. как только он сам захочет похудеть - тогда и будет толк от таких мер. поэтому лучше методом убеждения. а вообще, где-то кажется от обжорства кодировали.... только не знаю, действовало ли....
30 Sep 2007, 09:07
Вы когда замуж выходили, как я понимаю, он уже был нехудым и так же любил пожра...то есть покушать? Ну тады "бачили очи, що купували". Но если серьезно - то одно дело обаятельный толстячок, а другое дело, когда это уже становится поводом переживать за здоровье близкого человека. Для начала - отмазки насчет 2вкусно готовишь" - или готовьте невкусно. или мало. или перестаньте готовить (времени сбережете). шутка вроде бы, на самом деле - перестаньте к нему относиться как к ребенку. Отнимать котлеты и мороженое - ессессно, глупо. как понимаете - он сильнее. да и на холодильник замок не повесишь, а повесишь - так маму никто не отменял как и круглосуточные магазины. Кодировать от обжорстава - это миф. По крайней мере точно миф - если человек САМ этого не хочет. Потому он похудеть или стать меньше есть сможет только тогда когда САМ поймет, что это проблема и САМ приложит к этому немалые усилия. Потому не надо ничего прятать, ругать. хочет есть - пусть ест. Не влезает в штаны пятьдесят последнего размера, мучает изжога, одышка - твои проблемы, дорогой. Отмазки "вкусно готовишь" - опять же - мол, отмазка все это. могу мол и не готовить. То есть перед вами взрослый человек способный сделать свой выбор. если он его делает в сторону не-здоровья - его право. Вы только можете проявить беспокойство о его здоровьи и предложить чтобы ОН что-то сделал (и помочь ему найти врача или диету, или что - но за него Вы не похудеете)
03 Oct 2007, 23:44
В спортзал загоните и прочитайте устрашающуюю лекцию о последствиях переедания и питания junk food'ом. Он же наверное хочет жить долго и быть здоровым?
Дуся
30 Sep 2007, 10:23
Я тоже думаю, что главный рычаг - здоровье. Мужчины, обычно, к этому вопросу очень трепено относятся. Просто фиксируйте: "милый у тебя отдышка стала сильнее", "что-то глазки не нравятся", "ты себя хорошо чуствуешь? может жирного переел?" и статьи о работе сердца и весе :-) доброта - спасет мир!
30 Sep 2007, 18:58
Ещё можно периодически упоминать, как тебе нравятся мужчины спортивного вида - это его смобилизует
04 Oct 2007, 21:41
не помогает! все пробовала-и лекции,и зал, и кефирчик вместо ужина. Так он пива набодюхается, или на работе чего купит. Хотя сам типа на диете. Бесполезно!
30 Sep 2007, 19:45
Он недостаточно понимает проблему, и недостаточно хочет завязать с зависимостью от еды. По опыту, пока жареный петух в виде давления, диабета, сердечного приступа, или полетевшего сустава с болями не грянет - креститься не начнет. Тем более, что лечится это ОЧЕНЬ трудно. Как наркомания. Большинству помогает только гастропластика. Кстати, очень хорошо помогает. Результаты потрясающие.
Anonymous
03 Oct 2007, 23:28
полностью согласна. Моего отца уже вроде и петух клюнул, и мощно так клюнул, но...действительно, как наркомания, если не хуже. А вы не знаете насколько опасна гастропластика? Это же, насколько понимаю, очень серьезная операция? Я знаю, папа подумывал об этом, но боится, тем более сердце, давление и прочий набор прэлестей, возраст, не уверен что поможет, что потом плохо будет и тому подобное.
03 Oct 2007, 23:40
Это когда часть желудка ампутируют? Опасна и очень. (с транслита)
30 Sep 2007, 20:43
Убрать из холодильника бутерброды и мороженое! Оставить овощи, пусть морковку погрызет, если голодный ;-) Все, чем можно перекусить - зло!
30 Sep 2007, 22:01
Хорошее решение, кстати - держать холодильник пустым
01 Oct 2007, 17:45
Закупит полхолодильника гамбургеров или закажет пиццу на дом. По крайней мере я бы именно так бы и сделал :-). Человеку еда приносит удовольствие. И ради чего он должен от него отказываться? Ради прихотей жены, которая и сама толком не ест и другим не дает? :-)
01 Oct 2007, 22:18
Собственного здоровья ради. И, как следствие, благополучия семьи, если он - основной кормилец. А самому затариться - точно не проблема. Щас еду покупать одно удовольствие, не то что лет 15 назад:)
02 Oct 2007, 09:39
Нафиг нужна жизнь, которая удовольствия не приносит? :-). А жене нужно честно признаться, что озабочена она не столько здоровьем мужа в чистом виде, сколько его работоспособностью и как следствие - своим уровнем жизни за счет мужа :-).
02 Oct 2007, 09:44
Не скажи. Ходить с огромным брюхом - удовольствие достаточно сомнительное. Я был бы благодарен, если бы меня кто-нибудь "похудел". Но для меня это уже неактуально. :-D
02 Oct 2007, 09:50
Так в том-то и дело: когда брюхо огромное и самому мешает жить это одно, а когда кому-то что-то не к ночи кажется это совсем другое :-). Я всегда ел то чтот считал нужным и столько сколько считал нужным. Никогда за рамки "здорового" индекса массы не выбивался, но даже если это с возрастом и случится - ничего страшного в этом не вижу. С возрастом вообще понимешь, что вечной жизни нет, и от правильного, но невкусного питания она тем более не появится :-)
02 Oct 2007, 10:43
Ну так надо есть правильно, но вкусно! Всякие там диеты типа "ешь страшную дрянь и тогда тебе больше есть не захочется", не катят.
02 Oct 2007, 10:58
"Правильно" и "вкусно" практически всегда не совпадают (иначе б и вопросов не возникало). Если "вкусно" это жареное мясо с пивом постоянно, то салатики и кисломолочные это компромисс, либо чтоб не сдохнуть с голоду, либо чтоб не сдохнуть раньше желаемого. Но не полноценная жизнь :-)
02 Oct 2007, 10:12
Почему же только своим? А он сам? А дети? Да и удовольствие "пожрать" в конце концов может привести к такому состоянию, когда уже никаких удовольствий будет не нужно.
AD
AD
02 Oct 2007, 10:36
"Почему же только своим? А он сам? А дети?" Если его самого устраивает то, как он работает и его жена трудоспособна, то ссылка на судьбу детей просто неуместна :-). "Да и удовольствие "пожрать" в конце концов может привести к такому состоянию, когда уже никаких удовольствий будет не нужно." На самом деле все сдохнем, только (упрощенно) одни к этому моменту получат от жизни удовольствия, что от нее хотели, а другие будут вспоминать о тех лишениях (или преимуществах - как кому) что принес им здоровый образ жизни :-).
02 Oct 2007, 17:00
Это он в 30 лет еще работает и жизнь кажется прекрасной. А в 40-45 он будет раньше времени постаревшим больным человеком. И не каждая женщина, заметьте, столько может заработать, чтобы продолжать поддерживать нормальный уровень жизни семьи из трех-четырех чел, один из которых инвалид, впавший в депрессию. Да все умрем. Но этому событию предшествует старость. И она бывает разной. Можно отлеживать на кушетке пролежни, сопеть одышкой и жрать лекартсва( тех прелестей, что несколько лет назад были удовольствием уже все равно будет нельзя, да и не захочется) А можно жить активной социальной и сексуальной жизнью.С внуками на лыжах, с женой( а то и любовницей!)на курорт, с друзьями в горы! Выже не думаете,что настоящие гурманы и ценитили вин - жирные алкоголики? ;):)
02 Oct 2007, 17:26
"И не каждая женщина, заметьте, столько может заработать, чтобы продолжать поддерживать нормальный уровень жизни семьи из трех-четырех чел, один из которых инвалид, впавший в депрессию." Довод разумный. Но как по мне подобной женщине намного более эффективно сейчас самой уйти из этой семьи и создать другую,удобную, чем дождаться когда оголодавший муж сам пошлет ее нафиг, чтоб жить не мешала :-). "И она бывает разной." При правильно прожитой молодости у дряхлой старости нет ни одного шанса :-). "Можно отлеживать на кушетке пролежни, сопеть одышкой и жрать лекартсва( тех прелестей, что несколько лет назад были удовольствием уже все равно будет нельзя, да и не захочется)" Ну так недолго ж! Лишний раз позволил себе не по здоровью накушаться до отвала, глядишь и быстро закончились мучения с лекарствами :-). "А можно жить активной социальной и сексуальной жизнью.С внуками на лыжах, с женой( а то и любовницей!)на курорт, с друзьями в горы!" Каждый выбирает для себя сам. Лично для меня долгая жизнь без "вредных" удовольствий просто не интересна: лыжи с горами я и сейчас не люблю, а грамотно потрахаться все же лучше в 30 с водкой и пивом, чем в 80 с одышкой, но лыжами :-). Подозреваю, что этот выбор уж кого-кого, а жену просто не касается :-). У нее есть свой выбор с кем ей жить, как ей жить и как долго :-).
02 Oct 2007, 17:56
А трахаться без водки и пива - это неграмотно???))) Так долго на женском форуме общаетесь и не поняли, что женщина, если она не полная сволочь, не уйдет из семьи без детей? Мы же обсуждаем гипотетическую семью с детьми. Итого: пусть жена с детьми катятся к черту, если ей не подуше спать со смердящей жирной тушей. Лучше сдохну больным и одиноким, но правильно питаться не начну? Ну да, это тоже выбор... да... :)
02 Oct 2007, 18:24
"А трахаться без водки и пива - это неграмотно???)))" Ну как вам сказать: по желанию :) Можно к примеру всю жизнь сладкое, мучное и мясное не есть. И вроде не помрешь и вроде даже полноценным питанием по факту можно будет назвать (заменить что-то чем-то всегда можно). Так и здесь. Секс хорош сам по себе в любом проявлении. Но ежели с водкой, пивом и групповой - то, как по мне, именно тут и раскрываются все его грани и достоинства :-). "Так долго на женском форуме общаетесь и не поняли, что женщина, если она не полная сволочь, не уйдет из семьи без детей?" А вы, так много общающаяся на этом форуме, неужели до сих пор и не поняли, что все что в жизни женщины происходит плохого , происходит исключительно по ее согласию и ее же руками делается? :-).Не бывает так, что живет один, а ответственность за его жизнь несет другой. "Итого: пусть жена с детьми катятся к черту, если ей не подуше спать со смердящей жирной тушей." Причина (кроме жирной туши) может быть какая угодно. Если же жена не смотря любую причину в семье остается, то в ее мучениях виновата только она. А кто еще? Пушкин ее что ли замуж тянул, а потом в браке насильно за уши держит? :-) "Лучше сдохну больным и одиноким, но правильно питаться не начну?" Более широко это звучит так: я живу так как считаю для себя нужным. Если тебе по пути со мной - идем. Нет - спасибо за компанию и всего тебе самого лучшего :-). Опять же причина может быть любая - от желания питаться неправильно, до желания трахаться разнообразно и без жены :-). "Ну да, это тоже выбор... да... :)" Именно! И женщины его делают для себя тоже. вот только почему-то потом свой выбор пытаются перекинуть на ближнего своего. Типа "я тут решила сделать выбор в твою пользу, поэтому ты мне дохрена стал обязан по факту " :-).
02 Oct 2007, 19:10
Видите ли, я настолько хорошо знаю разницу между сексом под водку и курево в разном составе участников и сексом без сопутствующих удовольствий, что можете мне не рассказывать. ;) Да, многое в жизни женщины происходит при её попустительстве. Но насчет "её же руками делается" - это уже перебор. Своими руками никто мужа всяким др-ом не пичкает, если видит в этом угрозу для семейной жизни. Не перекладывайте с больной головы на здоровую: жены ему виноваты! :) Давайте не отвлекаться на разные другие причины, кроме жирной туши. Да, замуж насильно не тянули. Но и муж пузом дверь в загс не открывал. Этот капиталец наживается годами. А когда уже есть дети, сложившаяся семья, расстаться очень трудно. Но, кончно, можно. Просто мы расстаемся, когда испробуем все возможности. Мужчина, который считает, что лучше жрать все без разбору и трахать по пьяни женщин облегченного поведения, вмето того, чтобы заботиться о гармонии в семье и будущем детей тоже не должен жениться. Его тоже не Саша Пушкин в загс привел. Можно еще пройти стирилизацию, тогда точно будешь отвечать исключительно за собственную жизнь. Почему то жирные потные мужья считают, что жена ему по факту обязана. Раз он её когда то выбрал, пусть раздвигает ноги. Ну если уж совсем противно смотреть, то можем выключить свет :) Вобщем и целом мы с вами свои точки зрения на предмет исчерпали, я полагаю.
02 Oct 2007, 22:51
"Своими руками никто мужа всяким др-ом не пичкает, если видит в этом угрозу для семейной жизни." Если женщина продолжает оставаться в неустраивающем ее браке, то дальнейшие свои горести и проблемы она делает своими руками. Чего тут неясного? "Мужчина, который считает, что лучше жрать все без разбору и трахать по пьяни женщин облегченного поведения, вмето того, чтобы заботиться о гармонии в семье и будущем детей тоже не должен жениться." Кому не должен? :-). Каждый из нас создает семью когда считает это нужным. Соответственно прекращает ее по тем же причинам. "Его тоже не Саша Пушкин в загс привел. Можно еще пройти стирилизацию, тогда точно будешь отвечать исключительно за собственную жизнь." У кого проблемы? У мужа что ли? Нет - у него как раз все в порядке. Проблемы у жены. Ей стало быть и стерилизацию делать и Пушкину вопросы задавать :-). "Почему то жирные потные мужья считают, что жена ему по факту обязана. Раз он её когда то выбрал, пусть раздвигает ноги. Ну если уж совсем противно смотреть, то можем выключить свет :)" Не обязана конечно. Не нравится - не заставишь. Дело такое. Найдет себе муж тогда другое, менее привередливое тело, и дело с концом :-). "Вобщем и целом мы с вами свои точки зрения на предмет исчерпали, я полагаю." Да особых тут точек зрения и нет. просто вы считаете, что гармония в семье это когда муж должен за свой счет создавать жене комфорт. Я же считаю что гармония - это когда комфортно обоим. Ну а если есть разногласия, несовместимые с жизнью (совместной), то нахрена друг друга мучать? Ради детей что ли нафиг не нужный брак сохранять? :-)
03 Oct 2007, 23:11
" просто вы считаете, что гармония в семье это когда муж должен за свой счет создавать жене комфорт" Нет, блин, я считаю, что он должен создать жене комфорт за счет соседа или того же Пушкина! :):) Если серьезно, то я никогда подобной херни не высказывала. Может вы неверно что то поняли. А мужу кто создает комфорт? Может догадаетесь раз так с трех?:) Нет, не Пушкин! Еще попытка... ;) Серьезно, комфорт в хорошей семье люди создают друг другу, взаимно. Гармония - это когда и брать и отдавать естественно для обоих. У меня такое чувство,что вы плохо себе представляете, развод на практике. То, что детям будет лучше, это отмазка для тех, кто не умеет и не хочет беречь отношения. Дети расплачиваются за ошибки родителей в любом случае. Семья, в которой нет отца - такая же семья без любви, как семья с отцом, но в плохих отношениях. А отчим - это всегда отчим. Даже если он особо не третирует пасынков. "Кому не должен"? Себе и тем, кого ты произведешь в этом браке на свет. Уважаешь только себя и не желаешь уважать супруга(у), детей - живи один с собой любимым. Или сразу до загса ставь в известность: знаешь дорогой(ая), если тебе что то не понравтится, то никаких компромиссов: собирай шмотки и уе..вый. И контракт! И чеки из магазинов собирать. Тогда развод будет всего лишь делом техники. А если семья создавалась на большую перспективу, просуществовала несколько лет, взяты кредиты, куплено одно жилье, продано другое, детей больше одного, потрачены физические и моральные силы на поддержание жизнеспособности этой семьи, то рвать и уходить очень, очень сложно! Невыносимо больно и обидно. И, главное! проблемы то с уходом не заканчиваются! Именно такая картина сейчас у моих друзей :( Ну там хоть серьезная причина. А то что здесь обсуждается - просто абсурд считать достаточной причиной не искать компромиссов и разбегаться. Да, о теле. Тело то мож и найдет. Только вот не ищут. За так - дур нету, а денег жалко!:):) И прутся к жене. Кто с пузом, кто с перегаром, кто с вялым членом :) А кто и со всем вместе взятым:)
04 Oct 2007, 12:03
"Или сразу до загса ставь в известность: знаешь дорогой(ая), если тебе что то не понравтится, то никаких компромиссов: собирай шмотки и уе..вый." Не знаю как вы, но я когда брак заключал ни разу жене не обещал, что по первому ее свистку начну компромиссами стелиться :-). Если что-то не нравится - это подлежит обсуждению. И компромисс вероятен. Но некоторые вещи обсуждению не подлежат вообще. Такие как: могу ли я общаться с друзьями, родителями, могу ли я есть что хочу и отдыхать как я хочу.Взрослые ж люди поди. "А то что здесь обсуждается - просто абсурд считать достаточной причиной не искать компромиссов и разбегаться." Когда один диктует другому условия : что есть, что одевать, куда ходить или с кем общаться, это не абсурд. "Да, о теле. Тело то мож и найдет. Только вот не ищут. За так - дур нету, а денег жалко!:):) И прутся к жене. Кто с пузом, кто с перегаром, кто с вялым членом :) А кто и со всем вместе взятым:)" Каждому свое :-). Некоторым кстати это вполне может дать повод таки заняться собой, похудеть и завести новую семью :-)
04 Oct 2007, 22:40
Господь с вами, кто кому что диктует??? Вы У МЕНЯ где такое вычитали???)))) Ну да, компромисс именно вероятен и возможен. Именно, что не невозможен. Я ж за семейную дипломатию, разве это не заметно? :) Мы же с этого с вами и начали: взрослого человека невозможно насильно заморить голодом. Что он, скотина, что ли?)))
04 Oct 2007, 11:09
а если я сама бутерброды люблю,только с весом всё впорядке?
01 Oct 2007, 00:13
Он должен САМ захотеть похудеть. Иного пути нет. Ваша задача мягко внушить ему эту идею.
01 Oct 2007, 18:25
Правильные слова. Сколько мне не говорили окрущающие что пора худеть, я продолжал ЖРАТЬ. Но потом на несколько шоу "Цирк де солей" были, она восхищалась телами мужскими и прозрачно намекнула что с таким в постели что угодно можно сделать:-)
01 Oct 2007, 22:19
И каков результат?
01 Oct 2007, 22:54
Результат в фотоальбоме:-)
01 Oct 2007, 23:05
Так вы есть меньше не стали, вы перекачали жир в мышцы? Или, пардон, я мало понимаю в бодибилдинге :)
02 Oct 2007, 02:15
Я стал питаться правильно, размер порций был уменьшин и 3 раза в день превратились в 12 раз в день, плюс добавилась качалка и походы под парусом. Знаете, это такой кайф носить любимую женщину на руках:-)
02 Oct 2007, 09:53
Не знаю, не пробовала!:) Вы молодец, правильно питаться тоже сила воли нужна...
02 Oct 2007, 17:01
Самое сложное это вначале. Потом уже как по рельсам все идет.
02 Oct 2007, 17:04
У вас с женой одиноковый режим питания?
AD
AD
02 Oct 2007, 17:59
Нет. У нас и режим жизни разный:-) Я встаю, она спит. Я ложусь спать, она еще работает. У нее метаболизм очень хороший, поэтому сладкого очень много в ее рационе:-)
03 Oct 2007, 23:20
О, у меня тоже много сладкого!И при этом совершенно никаких проблем с весом. Это говорит о хорошем метаболизме? А у мужа моего наверное метаболизм ни к черту :) Чуть распустит себя - сразу БАЦ! -оплывает. У меня сладостей залежи, а он смотрит на всю эту вакханалию и хоть бы что! По крайней мере не жалуется. Очень уважаю сильную волю в людях, как у вас или у мужа моего. И очень приятно, когда мужчина говорит незнакомым людям такие теплые слова о своей жене. Дай Бог вашей семье всего-всего! :)
04 Oct 2007, 03:35
Это говорит об обалденном метаболизме. Так что Вам можно только позавидовать:-) P.S. Спасибо за тёплые слова, вашей семье так-же всего суперского
02 Oct 2007, 09:43
Судя по всему жену вы любите больше себя. В принципе это достаточная мотивировка, чтобы начать худеть. Главное чтоб это еще хоть чуть-чуть, но самому нравилось :-)
02 Oct 2007, 16:59
Да, это так. Ее я люблю намного больше себя, потому, что она лучше меня. А сам потом втянулся. Сейчас просто не представляю себе жизни без спорта. Даже когда едем в отпуск то выбираю отель в котором есть зал или находится близко к спортзалу.
02 Oct 2007, 17:30
Значит вам повезло :-). Лично я себя люблю больше чем все, включая спорт. Правда вот разожраться пока не удается. Но тут, подозреваю, дело наживное :-).
03 Oct 2007, 23:49
Ни в жисть не поверю, что на стероидах не сидели. :)
04 Oct 2007, 03:34
Во что хотите, в то верьте. Мне как-то безразлично ваше мнение. Но вот только замечу что когда за 45 лет перевалит обязательно буду стероиды принимать под надзором врача.
04 Oct 2007, 12:04
А ... зачем? Они разве необходимы для здоровья?
04 Oct 2007, 12:13
>>когда за 45 лет перевалит обязательно буду стероиды принимать под надзором врача<< Зачем?
05 Oct 2007, 04:39
Затем, что-бы здоровье было богатырское. Уровень тестостерона после 35 лет у мужчины падает. В HRT клиниках мужчинам под надзором врача выписывают тестостерон, гормон роста, в результате либидо на уровне, жир не набирается, мышечная масса не теряется.
01 Oct 2007, 18:19
Это моя мама так из папы сделала стройняжку ;-) ... и из нас, детей :-) А у папы в семье все остальны - колобки еще те. Слушайте рецепт: В нашей семье готовилось всегда вкусно, но мало - на один раз и в обрез. А всякие "намазки" для бутербродов - вообще не жили в холодильнике как факт. Колбаса и сыр резались только всем по-ровну - на общем столе. Никто никогда для себя персонально ничего не брал из холодильника. Только вместе, за семейным столом. Мороженое всякое и сладости - только штучно покупались, и междувсеми тоже делились разово (к чаю). Пища готовилась не острая и не слишком соленая. Вот так :-). А, еще. Каждое блюдо (ожин или обяе было обязательно с мясом. Думаю, тоже важно для ощущения сытости. А на переваривание мяса уходит горааааздо больше энергии, чем на усвоение всяких сладостей. (с транслита)
01 Oct 2007, 18:27
я теперь, блина с мужем борюсь :-). У него желудок растянут до невозможности. И чувства меры - ноль! Может сьесть 5 кг яблок за один присест. А потом лежит и стонет "ой, мне плоооохо, ой, живот болит." Как дитя! Изо рта натурально надо вырывать. Тоже ужасно себя чувствую. Так он спортом занимается. Но только бросает - моментом пузцо вырастает :-(. Ужос. Начинаю себя чувствовать цербером. (с транслита)
01 Oct 2007, 22:14
Мотивация нужна. А хде её взять??? :)
03 Oct 2007, 00:11
Да! Как мне на работе немцы сказали: "Зачем тебе стараться держаться в форме? Ты же уже замужем!" (с транслита)
03 Oct 2007, 22:02
Вот как примут немцы закон ограничивающий брак 7ю годами:-) Быстро за ум примутся. А вообще я немного в шоке от немок которых в штатах вижу, - ноги и подмышки небритые, ногти и пальцы как у мужика неухоженные, курят как паравозы...бееее
03 Oct 2007, 22:22
...и не смотря на это инициатором развода в тэ паре известных мне распавшихся браков (когда супруги оба коренные немцы) - именно женщины. А мужики бродят потом потерянные... Кстати, насчет внешнего вида (что, мол, не стоит себя теберь утруждать) - именно слова музжин я привела. Вот так... еще и ржали надо мной, когда я сказала, что мне лично фигура моего мужа важна. Сказали что-то в плане, что нельзя же так по-живоному друг к другу относится. Главное, мол, удобство и единство интересов. Вобщем, я даже понять не стараюсь. Вас, персонально, я кстати тоже не понимаю. Долгое время была уверена, что вы - виртуальный персонаж. Убить свою сексуальность в угоду другому человеку... Грустно. Не понимаю. (с транслита)
05 Oct 2007, 04:41
Обормотка, найти человека который тебя понимает и принимает таким какой ты есть и ты уверен в нем на 100%, очень сложно, практически невозможно. Выбор хорошая сексуальная жизнь или человек от которого ты хочешь ребенка и готов с ним жить вечность. Я свой сделал
03 Oct 2007, 22:17
Как будто это неизлечимая болезнь, прости Господи! :)
03 Oct 2007, 22:26
:-) Да нет - как будто все - Дело сделано! ееее! :-) (с транслита)
AD
03 Oct 2007, 23:22
А у них что, не принято изменять, разводиться, снова жениться и прочие радости? :)
03 Oct 2007, 23:31
не очень-то. Крайне редко разводятся. До того, как официально пожениться живут несколько лет вместе. В моем кругу, по-крайней мере, женятся только когда уже хотят детей заводить. Причем очень все спланировано - беременность только после свадьбы и все такое. А до этого срок совместной жизни (одним домом) - несколько лет. Некоторые официально женятся только, когда уже один ребенок родится, и потом делают следующего... Все по уму вобщем :-). Зато в русском кругу (опят же уточню - моих знакомых) черт знает что творится :-). Уже по третьему разу женами-мужьями махаются. Ну.... когда нечего терять кроме собственных цепей, чего ж и не развестись когда любовь подостыла? ;-) У немцев - собственность, планы, порядок... (с транслита)
03 Oct 2007, 23:44
Ясно :) У меня у самой первые два брака такие были :) А третий уже по уму, по-немецки, стало быть :):) Но расслабляться нельзя!!! )))))
03 Oct 2007, 23:34
Я когда рассказала историю своего первого брака (2 недели встречались до подачи заявления) - у немцев глаза на лоб полезли :-). Не поверили, кажись. (с транслита)
03 Oct 2007, 23:45
А брак сколько длился?)
03 Oct 2007, 23:49
аж 3 года :-). (с транслита)
04 Oct 2007, 22:56
Да это стаж, после двух то недель!:)
03 Oct 2007, 21:43
/
02 Oct 2007, 09:47
Честно скажу: я бы просто не понял нафиг бы мне сдалась такая семейная жизнь, если даже в своем доме я не могу поесть досыта тогда, когда я хочу, а не когда приспичит всем за стол сесть :-). Да и если я хочу сладкого я его пойду и возьму, а не буду ждать пока всем с чаем его надо что-то поровну делить. В общем далеко не каждой маме удастся папу похудеть без риска быть посланной всерьез и навсегда :-).
03 Oct 2007, 00:10
Ну, ценности у всэ разные. Зато ему нравилось, что он читает ей японкие стихи, а она слушает, внимая ;-) (с транслита)
Anonymous
01 Oct 2007, 23:03
Мой муж как-то пожаловался на большой живот, а я и предложила ему похудеть: ему делать ничего не надо, просто есть то, что я дам. Муж согласился, потому что на работе не ест, только дома. За 2 месяца я "похудела" мужа на 10кг. и сама пяток сбросила. Уже полгода держим вес. Поменяли одежду на размер, мужу нравится :))) Хотя первую неделю кривился от цветной капусты, а потом так её лопал, что аж за ушами трещало. Еще хочет на мою диету, сбросит еще 5кг и будет в своем студенческом весе :)
04 Oct 2007, 12:03
Думаю, если его вес напрягает - он сядет на диету. А если нет - то хоть лоб расшиьите - ничего не получится, кроме вашего исхудания на нервной почве.
04 Oct 2007, 12:07
Иногда, чтобы стал напрягать вес, нужно, чтобы стала напрягать жена, которую напрягает его вес.
04 Oct 2007, 12:51
Избавляться от напрягающих факторов предлагаете тоже по мере поступления? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325