Меню

Как понимать?

AD
01 окт 2007, 13:35
Недавно у мужа был ДР. Я позвонила, пригласила в гости его сестру. День был рабочий и муж с работы должен был приехать только в 20-00. Через какое-то время, позвонила свекровь. Я первым делом предложила к нам приехать. Она сказала, что завтра рано вставать и отказалась. На вопрос что подарить, я, зная их трудное финансовое положение, ответила, что трусы-носки будут очень кстати. И вот, вечером приезжает сестра сужа и привозит от мамы ОДНУ ПАРУ НОСКОВ! Ну если у неё не было денег, то зачем подарок было дарить прямо сейчас. Свекровь хорошо знает своего сына. И если бы она просто ограничилась поздравлением и ничего не подарила, то муж бы этого даже не заметил. А тут такое... Если она хотела этим показать насколько у них плохо с деньгами, то я ей давно говорила, что если нужны деньги, то нет проблем, только обращаться лично к сыну. Если не было времени покупать, то зачем вообще было звонить, спрашивать и дарить именно в этот вечер? Зашла бы в выходные, поздравила, подарила нормальный подарок. Я не понимаю, как может мать сыну на ДР такой подарок подарить.
01 окт 2007, 13:56
ну и что?
01 окт 2007, 14:09
Я к подаркам отношусь, как к знакам внимания. Подарок не обязательно должен быть дорогой или большой. Но я всегда покупаю подарок так, тобы он был нужен, чтобы с душой и т.д. Зачем вообще тогда было спрашивать и что-то покупать?
01 окт 2007, 14:19
Ну и она спросила, она по Вашему совету и подарила. В том количесве, в каком посчитала возможным/несколько денег хватило! Просто маленький необходимый презентик, чтобы не с пустыми руками приходить!
01 окт 2007, 14:35
Лучше бы с пустыми руками, но пришла. Пусть не в тот день, пусть в выходные. Но пришла. Не люблю я когда люди отдариваются. Не приятно. Ощущение, что доставила неудобство. Типа, и так проблем много, а тут ещё и подарок искать надо. Зачем было вообще что-то спрашивать и дарить, раз ни денег ни желания не было?
05 окт 2007, 01:10
ну вы же сами намекнули,что ему нужны носки..)
12 окт 2007, 14:21
ну не одну же пару! комплект носков в коробочке хотя бы. или трусов набор в коробочке. а не на развес 15р. пара.. я бы тоже не поняла.
01 окт 2007, 14:34
Моя свекровь могла тоже исплнить такое в легкую или она ничего бы не принесла и пришла бы нам рассказывать о своей грустной жизни:-(
Anonymous
01 окт 2007, 14:51
ну Вы тоже чудная..сами попросили, а теперь недоумеваете:( Она по-вашему должна была коробку этих носков ему что ли купить? Кстати, носки бывают не только по 10 рублей:), мой муж носит шелковые по 350..
Anonymous
01 окт 2007, 22:54
Неужели из натурального шелка???:)
Anonymous
02 окт 2007, 21:18
да х.з., смесь конечно, но он пи..дит что из натурального:))))))
Anonymous
03 окт 2007, 23:24
Так про цену небось тоже пи..дит!)))
01 окт 2007, 15:05
За сколько дней Вы или ваш муж пригласили его родственников на ДР? Если дарят ножи/вилки/носки...то хозяева этих подарков еще этим дарящим должны дать денюжку (с транслита)
01 окт 2007, 23:01
Понимайте так: золовка собирается к вам, вы обозначаете необходимые вам вещи. Время 8 вечера. Что делать? Как же не передать сынуле хоть какой то знак маминой заботы??? Мама бросается к комоду и, о, как удачно! там как раз есть новая пара носков. И она от чистого сердца передает. Не в качестве подарка, а в виде такого практичного привета. :)
:)
01 окт 2007, 22:27
офф...забейте, я вспомнила как моему мужу мама подарила на ДР 2 пар трусов(причем дешевые сразу видно)...живет с нами...вот мы поржали конечно...но естессно ничего ей не сказали.... правда она всегда хрень всякую дарит:) так что не обижайтесь на нее...
01 окт 2007, 22:41
Дело не в подарке дорогая автор а во внимании.И не стоит всё переводить на деньги
02 окт 2007, 14:22
Всем большой и огромный ПАСИБ :))
02 окт 2007, 14:57
Это не Вам подарили. Расслабьтесь.
Дуся
04 окт 2007, 01:41
+1 Пусть ваш муж сам разбирается со своей мамой. Так или не так она сделала - одно слово - она его мать. и жене не дано ею быть :-)))) Не грузитесь
09 окт 2007, 09:32
Ой, золотко, мне не такое дарили... Например зубную пасту( с гуманитарки) Я вообще сараюсь на чьих-то тараканов не обращать внимания...
AD
AD
09 окт 2007, 11:04
Ой, да не берите в голову. свекровей вообще не поймешь. Мне например моя вообще ничего не дарит. Мол бедная песионерка. ( пиво пъет регулярно, за квартиру мы платим, все бытовые вещи тоже за мой счет). Ах да, за то мужу она подарила 3 тарелочка для супа, купила на рынке. так приятно было.))) (особенно мужу)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325