Меню

Опрос: муж и просто подруга

AD
Я
02 окт 2007, 10:40
Здравствуйте, девочки! Хочу просто опросить жен, вот как бы Вы отреагировали, если бы нашли в телефоне мужа (не обсуждаем, зачем туда полезли) смс ":) извини, отвлеклась, ходила в душ" при этом у Вас с мужем кризис отношений сейчас, двое маленьких детей, далее он спит отдельно (это моя просьба, но он только за был), и после этой смски Вы заходите специально в комнату ничего не подозревающего мужа, когда он думает, что Вы уже легли спать, и обнаруживаете у него свечение мобильного под одеялом. Вам объясняется все просто: это подруга, с ней он дружит уже 2 месяца, он нашел человека, с которым можно обсудить проблемы в семье, поговорить просто, секса нет, поцелуев нет, у нее якобы даже есть бой-френд, плюс у нее вообще много друзей. При этом еще муж в последнее время все чаще стал задерживаться с работы и надолго. Да, смысл смс объяснялся так - он ей дал фильм посмотреть, отправил - ну как, понравился? она в ответ вот это. При этом все смс стираются, то есть телефон как бы пуст. Вообщем отвечу я - первая мысль "любовница", вторая - может быть и правда такая подруга? Просто ответьте.
02 окт 2007, 11:04
Есть чудесная фраза - если у тебя паранойя-это еще не значит что за тобой не следят. Я не поверила бы.
1
02 окт 2007, 11:07
Вполне может быть ПОКА просто подруга
Anonymous
02 окт 2007, 11:23
+1. Боюсь что это ПОКА продлиться недолго. Не понимаю почему надо свои отношения выносить на обсуждение с посторонней женщиной? Такие вопросы надо решать дома, с женой. А не смситься под одеялом с какой-то теткой.
02 окт 2007, 19:45
жена тоже выносит свои отношения с мужем с посторонними тетками. так что они квиты
Anonymous
03 окт 2007, 05:36
Это разные все-таки вещи. автора тут никто не знает.
02 окт 2007, 14:17
Не может быть такой подруги. (((((( Стопудов. Просто красиво брешет муж. А развивать тему или нет - вот в чем вопрос.
тяжело потом с этим жить
02 окт 2007, 15:20
Полностью согласно. Их пока за я-а не поймаешь ничего не докажешь.
05 окт 2007, 09:40
Да почему не может?
05 окт 2007, 10:10
Вы просто не оч меня поняли по одному этому посту. Я там где-то уже написала, что муЩЩина может иметь близкого человека - женщину. Подругу. Но в данном случае.. судя по описанию ситуации - это не тот случай. Это не подруга скорее всего.. в общепринятом смысле этого слова. )) Вероятно любовница. Может быть будущая. Но чувства не только дружеские, явно.
02 окт 2007, 16:33
У меня просто подруга есть, с которой уже 20 лет дружим. Секса не было и не будет, мы просто soul mates, и можем обсудить все на свете. Она поплакаться в мою жилетку, я в ее бюстгалтер:-)
Я
02 окт 2007, 17:18
вот примерно о таких отношениях он и говорит если Вы не шутите, это хоть какую-то надежду вселяет кстати оказалось, что у моего брата тоже есть такая подруга но он хотя бы жену любит и говорит это и ей, и всем на свете а мне говорят, что чувства угасли :(
02 окт 2007, 18:30
У меня тоже есть такой друг, но, ИМХО - во-первых эт о большая редкость, обычно в таком тандеме кто-то на кого-то виды таки имеет.))) Во - вторых, судя по вашему описанию, это не тот вариант... Увы!
02 окт 2007, 18:58
Жену люблю, она мне и друг и советчик, но и друг в юбке есть. Ради одноразового секса дружбу рушить не она ни я не собираемся.
02 окт 2007, 16:51
На таком фоне, как Вы описываете, вряд ли это подруга. Извините, если расстраиваю. Хотя, я могу конечно и ошибаться...
03 окт 2007, 11:46
Не верю в таких подруг. Может и не любовница еще, но и подругой имхо долго не останется, или общаться перестанут или любовниками станут.
03 окт 2007, 15:52
Заблуждаетесь. У меня и многих моих друзей есть женщины друзья по 10-20 лет и никогда ничего не было:-)
Anonymous
03 окт 2007, 19:52
А Вы их СМС-ки стираете?
03 окт 2007, 22:16
Я смсками не пользуюсь, это-же неудобно. Мне проще позвонить и поболтать. Моя половина знает о всех моих друзьях женского и мужского пола:-)
05 окт 2007, 09:47
Я все смс-ки стираю сразу после прочтения, если там нет важной инфы. И муж тоже. А зачем их хранить?
AD
AD
03 окт 2007, 18:33
Мой муж такого не допустит. Несмотря на переписку с женщинами по работе (с корректорами), твердо определяет границы дозволенности. Введите в поисковик мудрая жена, ответ не заставит себя ждать. Мудрости Вам и терпения!
Anonymous
05 окт 2007, 07:16
Такие сообщения (типа была в душе и т.д.) я писала своему виртуальному любовнику.. Вполне может быть, что ПОКА у них ничего не было.
02 окт 2007, 13:43
Да,действительно, это ПОКА подруга.Мой муж говорит,что у них просто дружбы с противоположным полом не бывает.А если надо посоветоваться с кем-нибудь,то надо найти психолога,женщину или мужчину это не важно. Мне тоже не нравиться, что муж обсуждает наши проблемы не со мной,но хотя бы со специалистом психологом(кстати тоже женщина).Но что поделаешь.
02 окт 2007, 14:04
Любовница.Была бы просто подруга,не стирал бы СМС в телефоне,не задерживался после работы и спал бы вместе с вами,а не отдельно.
02 окт 2007, 14:17
++++
Я
02 окт 2007, 14:28
Девочки, милые, ответьте, а что делать, если ты его БЕЗУМНО любишь, а тебя вот так вот. А ты вроде и не заслужила? Хотя блин, кто это заслужил :( Он говорит, что у него со мной привычка, вроде бы и любви той нет, что была, вообще не уверен, что она еще осталась, как-то все приелось, даже поговорить особо не о чем, а с той вроде как поговорить можно, она, как он выразился "незаинтересованное лицо". ЧТО ДЕЛАТЬ? Я вообще редко плачу, но сегодня рыдала всю ночь. Я понимаю, что я на какое-то время ушла в детей, а он не выдержал что ли этого? КАК жить дальше, когда вокруг рухнул твой привычный мир, а?
Бывшая любовница
02 окт 2007, 14:40
Ужасно, если муж изменяет, но еще ужасней, если он даже не пытаектся это скрыть... Ваш муж совсем не уважает вас, раз такие вещи говорит.
Я
02 окт 2007, 15:13
Ну так он вроде как пытался скрыть, но от меня что-либо скрыть крайне сложно, вот был пойман, скажем прямо, за руку и начал оправдываться.
Anonymous
02 окт 2007, 18:00
Любовница, скорее всего. Я через это все прошла. Тоже ребенку месяца 3 было. Внимания меньше ему стало. Тоже было очень тяжело. Потом со временем стао проще. Сейчас все наладилось, почти. Вот мой топик - http://www.eva.ru/main/forum/show?idPost=31748386 Правда, я ни в коем случае не призываю Вас к этому же. Это было только МОЕ решение. Что делать? Успокоиться. Развеяться. Хорошо, если есть кому деток оставить. Сходить в парикмахерскую, в салон красоты... И хорошенько все обдумать, разложить. Если есть за что держаться - держитесь. Тогда больше внимания мужу уделяйте. Станьте вновь интересной для него. Романтики побольше, новых ощущений, смените обстановку... да много чего, в каждой семье свои изюминки. Не задавайте вопрос - как простить. Никак. Простить вряд ли получится. Но через некоторое время это уйдет в прошлое. Было и прошло. Если вы с мужем хотите сохранить брак, именно вдвоем, а не кто-то один, все у вас получится.
02 окт 2007, 18:21
+++ Любовница или нет может не так и важно. Извините уж, но эта дама на данный момент вашего мужа явно интересует гораздо больша вас во всех отношениях. Попытайтесь его вновь заинетересовать собой, поменяйте внешность, обьявите, что у вас появились новые интересы и тд. Никто лучше вас не знает "где у него кнопка" - на моего благоверного например лучше всего действует легкая ревность с его стороны, это как неотложка на случай крайней необходимости (с транслита)
03 окт 2007, 03:55
Когда рушится привычный мир, надо строить новый. Что еще остается? Если муж ушел в свою жизнь, то вы-то еще не труп - у вас есть своя, ею и придется заниматься. А присоединится ли со временем муж - как получится.
03 окт 2007, 18:40
Может все не так страшно? Займитесь собой, с одной стороны, а с другой, покажите значимость мужа во всем. Я не специалист, но знаю что так бывает. Могу лишь добавить - лучше вам спать вместе, поплачьтесь мужу, а не на форуме. У вас же дети подрастают. Все будет хорошо.
Anonymous
08 окт 2007, 21:27
Глупо все. Любите безумно, но попросили спать отдельно.. На какое-то время ушли в детей.. А зачем уходили? Делить себя между детьми и безумно-любимым мужем, разве не в этом счастье? Женщины забывают, что они прежде всего женщины. И каждая достойна той жизни, которой живет. Извините, если резко.
Я
08 окт 2007, 22:43
спать отдельно первый попросился он, просто достал меня этой просьбой, я и уступила...не верное перед этим выразилась зачем ушла в детей? а Вы попробуйте родить погодков м полностью одной окунуться в заботы-хлопоты, еще с учетом того, что довольно много у них было проблемок со здоровьем...конечно, я его не забросила, я и еду готовила, и стирала, да все делала, просто вот поддержки от меня ему не было, но это считайте третий ребенок просто избалованный получается уже :(
02 окт 2007, 15:53
Ну если это опрос, то мое мнение: это любовница. мужчине, если он не имеет на женщину видов, не зачем скрывать отношения с этой женщиной от жены.
1
02 окт 2007, 18:00
Запросто может скрывать просто подругу,у меня есть просто друг и он скрывает меня от жены,тк жене будет не приятно.И мне было бы неприятно если бы у мужа была просто подруга,так что пусть лучше скрывает.
Anonymous
02 окт 2007, 17:41
я знаю, что не поверите, но это любовница, это приготовленая отмазка. Я тоже самое сказала мужу, когда он меня подловил с телефоном. И знаете, сработало. Только у меня еще хлеще было. Муж до любовника дошел, они очень приятно пообщались, и муж вернулся уверенный, что это действительно друг.Противно, но выхода не было, мужа я терять не хочу. Муж не осел, сомнения у него были и остаются, просто верим мы обычно тому, чему хотим верить, вот и все. А закончить такие отношения ох как не сложно, и не все зависит от вас, вы хоть ангелом будте, его засосало. Прятаться будет теперь тчательнее. Очень надеюсь, что все в вашей семье наладится, удачи вам. Знаете, возможно вам это поможет наладить отношения в семье. Мы на курорт после этого сьездили, намного ближе с мужем стали. Я ему просто обьяснила, чего я и искала, в "этом друге". (с транслита)
Anonymous
02 окт 2007, 18:42
Для начала постирайте случаыно телефон вместе с его штанами, чтоб от него мало чего осталось. Потом, смело переезжаыте в его спальню и отвлекайте по полночи от пустой болтовни. Высыпаться возможно придется пока дети днем спят, а муж.. пусть СПИТ у любовницы ;-) (с транслита)
Наталья
03 окт 2007, 13:45
:) Молодец! Вот это я понимаю:)
Я
03 окт 2007, 13:54
Частично последовала вчера Вашему совету. Он лег спать, я пришла к нему, спросила, не отвлеку ли его от переписки, он сказал, что нет, мол, телефон на зарядке, и тогда я к нему подлегла и...вообщем такого секса у нас не было давно ;)
AD
AD
простите, но...
03 окт 2007, 20:19
..неужели правду говорят, что "левак укрепляет брак"?.....
Anonymous
05 окт 2007, 18:44
Ууумничка, продолжайте так и дальше. Захочется ли ему при ехтом заводить любовниц или нет, дело десятое, главное чтобы у вас была уверенность в себе (с транслита)
02 окт 2007, 19:15
Возможно, что она просто подруга на данный момент. Может он нашел того, кому можно все рассказать о семейных проблемах, и теперь вываливает их на нее. Но не факт, что при охлаждении отношений с Вами, это так и останется дружбой. Когда дружба только-только завязывается - это самый опасный в этом плане период, особенно если в семье нелады. Вот если дружба без секса длится лет пять, тогда можно не особо беспокоиться. Можно предположить, что он дружит, но ведь неизвестно, что там она себе думает. Она возможно "дружит" с дальним прицелом. Так что менять что-то надо. Правильно Вам уже посоветовали изменить себя, но только не судоржно метаться из салона в магазин одежды и обратно, а делать это постепенно, последовательно и ненавязчиво, иначе он, заметив Ваши маневры, может не оценить и не воспринять. Главное для Вас запастись терпением и постепенно, но неуклонно разворачивать его в свою сторону. Неплохо было бы с ней познакомиться, потому что "врага" надо знать в лицо, но это из области очень трудноосуществимого.
02 окт 2007, 19:27
А почему вы спите отдельно? Это же ему сигнал что пора женщину искать, своей вроде как не нужен.
02 окт 2007, 19:56
почему?
02 окт 2007, 21:22
как бы говорится "мне и без тебя хорошо, в постеле ты мне рядом не нужен".
02 окт 2007, 22:14
Это как-бы совсем не верно. Я например в 9 вечера уже ложусь спать, супруга не раньше часа. Я в 5 утра встаю, она не раньше 8 утра. Ночью я раскидываю руки и ноги по кровати, нечайно могу зашибить:-)
02 окт 2007, 22:25
У нас примерно так же, только я иду спать раньше. Но вот если я сообщу что "сегодня сплю на диване" муж будет потрясен и возможно обидется, ему будут нужны веские причины почему это я хочу без него спать.
03 окт 2007, 04:47
У нас как-то само собой получилось, что 2 спальни. Ходим друг к другу в гости помурлыкать. А спит каждый в своей.
Anonymous
03 окт 2007, 16:41
У нас также.
03 окт 2007, 06:13
это ваш муж. автор же не с ним спит.
02 окт 2007, 19:33
--------------------------------
Anonymous
02 окт 2007, 19:46
Любите не безумно, а с умом. Вы провацируете мужа на подруг или любовницу - это не важно. Спите отдельно, проблемы. А просто поговорить, проявить внимание к другому, если он для вас так много значит. Переключите его внимание на себя.
Я
02 окт 2007, 19:55
Спим отдельно, потому что он попросил об этом давно. Я все пыталась удержать его, но потом решила - пусть идет. Наверное теперь я понимаю, почему он вдруг захотел спать отдельно :(
02 окт 2007, 21:21
"далее он спит отдельно (это моя просьба, " отсюда было непонятно кто попросил.
03 окт 2007, 20:00
Надо же... пока жареный петух не клюнет...
03 окт 2007, 20:21
Сам попросил??? И Вы отпустили??? :-o :-o :-o Вы же не с двоюродным братом живете, в конце концов....
Anonymous
02 окт 2007, 19:59
Не нагнетайте, а расслабляйте. и он потянется к вам. что в подруге главное - не напрягает, а выслушивает и не грузит. А вы? если любите, наверное, надо просто и безусловно любить
03 окт 2007, 03:54
Если при этом с мужем проблемы, я с ним даже не сплю в одной кровати, то я бы решила как само собой разумеющееся, что у него любовница. И дальше вопрос бы стоял только - собирается ли он уходить и где мне надо стелить соломку, чтобы не остаться совсем на бобах, если он решит свалить раньше, чем дети подрастут. И неважно, спит он с кем-то в данный момент или нет. Если вокруг него есть женщины и у него есть левая личная жизнь, то может начать спать в любой момент. Значит, наш с ним брак держится на соплях и мне надо очень хорошо думать о себе и детях и планировать свою жизнь, чтобы не остаться на пустом месте.
03 окт 2007, 12:00
нет. подругам не пишут по ночам из-под одеяла
AD
03 окт 2007, 15:57
ППКС
03 окт 2007, 13:19
У меня есть такой друг, мы с ним всегда на одной волне, можем запросто обсудить проблемы друг друга, в т.ч. и семейные. Ни о каких изменах своим супругам, сексе и т.п. и речи быть не может у нас.
05 окт 2007, 09:39
+ 1000!!!
08 окт 2007, 15:10
А Вы тоже как и муж автора прячетесь под одеяло в другой комнате, чтобы с ним пообщаться? И стираете смс-ки от него? И стали частенько задерживаться после работы? ;-) С друзьями ТАК не общаются, не правда ли? Если это ДРУГ почему бы не общаться с ним открыто?
09 окт 2007, 13:23
Нет, общаюсь в открытую. А вот если автор ревнивая - то что остается ее бедному мужу?
09 окт 2007, 13:33
Тут конечно сложно сказать откуда растут "ноги" проблемы.. Но если бы моему любимому было бы неприятно, чтобы я общалась с кем-то, а я бы отказаться от общения не могла и не хотела, то по крайней мере я бы сделала все, чтобы не раздражать любимого.. для меня это первично.
Anonymous
03 окт 2007, 13:31
по-хорошему он должен быть детьми занят, а не смс, чем бы я вам и советовала его немного пригрузить, а для комлекта и домшних мужских дел подкинуть, а подруге начать писать можно со своего телфона-тоже дружить советоваться
Наталья
03 окт 2007, 13:42
Понятно, если любишь, хочешь удержать и т.п., отдельное "спаньё" недопустимо (если всегда спали вместе). Много семей знаю, которые развалились по причине шантажа "телом" (причем мужика это тоже касается). Правильно здесь уже сказали, общение с той девушкой явно не в вашу пользу, даже если они еще и не "переспали"
03 окт 2007, 18:10
А я считаю, нет подруг у мужей. Или это так называется теперь? Мой тожезвонил одной на след. день после корпоративной вечеринки, а потом звонок стер (не зная, что я видела его). И что мне быдо думать? Я-на 9-ом месяце, через 2 недели рожаю? У меня истерика была! Вот и как быть тоже не знаю.
03 окт 2007, 20:22
Не берите в голову. Думайте о хорошем.
Anonка
03 окт 2007, 20:00
Предложите ему втроем встретиться - ну и посмотрите, что за подруга У меня, кстати, есть старинный друг, с которым секса не было, нет, и не будет :-) и с которым мы свободно обсуждаем партнеров. смс-ки стираем, т.к. так часто таааааааааакой негатив, что партнерам видеть не обязательно. Хотя у вас все же больше похоже на любовницу - мы-то дружим семьями и мой муж отлично знает, кто мне вправляет мозги когда нужно :-) И еще подозрительна новизна знакомства - ИМХО такие отношения возможны только у очень давних друзей.
03 окт 2007, 20:24
Пусть это будет просто подруга, пусть.... Но даже в этом случае проблема в Ваших отношениях присутствует, и немалая. Подумайте, какую стратегию выбрать, чтобы выбор в итоге пал на Вас, а не на подругу... Если у "подруги" имеется личная жизнь, то вряд ли ее вторая половина одобрит такую "дружбу" и ночную переписку, а если личной жизни нет, то она надеется ее устроить с помощью Вашего мужа...
05 окт 2007, 09:38
У меня имеется личная жизнь, и очень даже устойчивая: крепкая семья, 9 лет брака и лучший в мире муж. И это не мешает мне переписываться ночами (да и днями в общем-то тоже) с моими друзьями. И, честно говоря, если их девушкам и женам это не нра - это их проблемы. Из-за них я дружбу свою расстраивать не буду. Просто некоторые девушки/жены не понимают, что для их мужчин я женщина без пола, я просто друг. Но и они для меня не мужчины, а друзья.
Anonymous
05 окт 2007, 16:50
А в нашей "крепкой" семье почему нет времени для перписки по ночам с кем либо
09 окт 2007, 15:58
Это был вопрос или что?
Anonymous
04 окт 2007, 11:33
Просто примите к сведению, что спать вместе мужчины отказываются, когда влюбляются в кого-то. Тогда же могут и руку отдергивать, если вы вознамеритесь ее погладить, прикоснуться :(
05 окт 2007, 05:02
Глупость и ахинея. Насчет спальни:-)
Anonymous
05 окт 2007, 16:57
ничего не глупость, если есть чувство, муж просто не отпустит. Правда за всех не знаю, мы три года в браке, может с годами это и проходит. Сколько он меня приучал спать под одним одеялом, разворачивал к себе ночью, обнимал- а мне это просто НЕУДОБНО (ужасно приятно, но неудобно), потому что я всегда спала ОДНА на своей кровати до 28 лет (спала- в прямом смысле). Ничего- приучил.
05 окт 2007, 17:06
Мы сразу спали под разными одеялами, так как я люблю спать когда в комнате очень холодно, а она когда очень жарко. У меня зимой в комнате в районе 14-16 цельсия, у нее 22-24. Сон слишком ценен что-бы мучать друг дружку:-)
05 окт 2007, 09:39
Не сводите все свои мысли к измене, и не отнимайте у мужа друзей.
AD
AD
Anonymous
05 окт 2007, 23:44
просто почитайте http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=31877440
Я
08 окт 2007, 11:49
Предположим, она просто подруга, но он теперь строчит ей смс и при мне, и по ночам постоянно :( допустим, вчера попыталась к нему с нежностью подкатить, он зарылся головой в одеяло и сказал, что хочет спать, ужасно устал ( я ТАК в жизни не унижалась :(), пошла к себе, легла и через какое-то время слышу - он потрусил за телефоном ей писать... я просто понять не могу, за что мне это и как из этого выбраться :( я конечно пока держусь, но кто бы знал, чего мне это стОит :( хочется позвонить ей и послать ее матом, дрянь, подруга называется...я считаю, если друг, то будет советовать сохранять семью, подсказывать, как сделать приятное жене, чтобы сохранить брак (ну она тоже женщина в конце концов), а получается, что ни фига она не друг, наверное тупо хочет от него секса :(
08 окт 2007, 15:14
Вот это уже к сожалению похоже на правду :-(((((((( Звонить ей - вот чего точно не надо делать... Это ни к чему не приведет. хорошему.. а вот что делать.. даже не представляю :-(
08 окт 2007, 14:53
В моей жизни тоже была ПРОСТО ПОДРУГА с которой интересно пообщаться... с тех пор я ненавижу слово "просто"- просто поговорил, просто СМС, просто поздоровался в аське, просто трахнул... потому что у нас маленький ребенок и ему не скем было пообщаться и не скем трахнуться. Не тратьте время на вопрос "подруга или..." ИЛИ 100%! Решите лучше как с этим жить и надо ли с этим жить? Для меня это был самый сложный вопрос.
08 окт 2007, 15:50
Не стоить всех судить по себе и мерять одним аршином. Моя "просто подруга" всегда ею и останется.
Я
08 окт 2007, 18:43
Простите, просто я очень-очень хочу своего понять, но не могу. Вот скажите, Вы станете на глазах у жены постоянно отвлекаясь, например, в том же магазине ( куда она, изменив свои планы, поехала помочь Вам выбрать одежду) постоянно строчить смс подруге, обсуждая как она там стала виновницей расставания ее подруги с бойфрендом? При этом жена Вас просила бы слегка отложить этот милый разговор и сосредоточиться на деле, еще бы подчеркнула, что ей не очень приятно, когда ее не хотят слушать и просят подождать, пока Вы наговоритесь там?
08 окт 2007, 19:51
У меня таких проблем нет:) Одежда у меня стандартная 16 рубашек Изод отличающихся только цветом, четверо шорт Изод отличающихся только цветом. По мере старения покупается новая того-же покроя и той-же марки:-) А когда у подруги была серьезная проблема, то я с ней часов 5 на телефоне был и жена прекрасно поняла что к другому подруга обратиться человеку не может.
08 окт 2007, 21:15
да не слушайте Вы...бред это все...не подруга это...общение - это временный фактор, все все равно перетекает в измену...я так понимаю...бывает подруга мужа, но Вы должны быть с ней знакомы...если нет, то это уже не так...я не буду Вас учить и давать советы, но у нас все начиналось именно так...подруга-подруга...до последнего...он Вас просто ни во что не ставит...
08 окт 2007, 21:20
Для себя я поняла, что в моей ситуации, как только узнала, надо было рвать еще тогда...это не семья, когда мужу общение с другой ближе и важнее, чем с тобой...все он понимал, что делал...или вообще молчать и не обращать на это внимание...здесь многие говорят об уважении к себе, так это все не просто слова...меня эти его подруги чуть до дурки не довели, самооценка вообще упала, я жила не своей жизнью, а его интрижками...только и наблюдала за всем со стороны...(хотяв моем случае так откровенно все не происходило) - это перебор
Anonymous
09 окт 2007, 18:34
Ну если вам так уж интересно насколько там дружеские отношения, попытайтесь войти в контакт легально, через мужа. Раз он строчит послания при вас, то вы уже частично вовлечены в ее проблемы, теперь осталось проявить свой интерес: кто такая, какая бедная девочка, а нельзя ли мне помоч? Постарайтесь познакомиться с ней, запасясь самообладанием и помните осведомлена - значит вооружена. Хотя я бы наверное телефон, все-таки постирала... (с транслита)
09 окт 2007, 18:52
Скалкой по голове, вот такая бы реакция на дружески отношения была бы у меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325