Меню

Любовник - как часто?

AD
Anonymous
02 окт 2007, 14:52
глупый вопрос к тем замужним дамам, кто имеет любовников. Как часто вы видетесь-встречаетесь с ними? Как долго длятся ваши отношения? Запуталась в таковых окончательно- умом понимаю, что нельзя было "тонуть" так глубоко, но после лета, когда наши половинки были кто в отпуске, кто в командировке и получалось встречать ежедневно, встречи раз в неделю и минимальное общение по телефону сейчас меня просто удручает:( И вряд ли эта ситуация изменится к лучшему - разве что следующим летом:) Вот и думаю - может, ну ее на фиг, эту связь? Лучше ничего, чем чуть-чуть:) Или стоит довольствоваться малым, если это малое доставляет удовольствие и от него трудно отказаться? как высчитаете? Рассуждения о "вреде измены мужу любимому" малоинтересны
02 окт 2007, 16:56
Я не понимаю тех кто имеет любовников. Рано или поздно все всплывет и тогда в 99% развод. Не проще сразу развестить и начать все с начала
Anonymous2
03 окт 2007, 07:20
а я вот очень хочу развестись, но пока боюсь
03 окт 2007, 15:47
Прекрасно Вас понимаю. Муж он свой, надежный, с ним комфортно, хорошо и сытно. Но вот секс никакой, а отказываться от комфортной жизни ой как не хочется
Anonymous2
04 окт 2007, 07:26
говорят, от хорошей жизни не бегают... вот и я начала встречаться с другим мужчиной (он не женат, разведен) когда поняла, что нашу чашу с мужем уже не склеить
автор
04 окт 2007, 21:18
совершенно с вами сошласна!
05 окт 2007, 04:51
Ну так разводитесь. Так честнее будет
Anonymous2
05 окт 2007, 07:26
я и собираюсь
Anonymous
04 окт 2007, 09:12
"Рассуждения о "вреде измены мужу любимому" малоинтересны. "
Я
11 окт 2007, 08:47
Вы так думаете??? Значит у меня есть шанс дождать когда же все всплывет и она (жена) наконец его бросит!!! Спасибо за надежду, а то она (надежда в смысле) за 5 лет отношений таять начинает :о(
автор
11 окт 2007, 12:36
у нас вот вчера чуть случайно "не всплыло"- пересеклись в магазине, я не заметила жены:) Хотя, мой готов уйти от жены - если я ухожу от мужа. Но я не созрела для этого:)
Я
11 окт 2007, 12:46
Хуже нет ситуации когда не знаешь чего хочешь сама... Тут кто-то писал "хочу быта, но именно с ним" вот и я хочу этого же, но моя беда в том, что при таких наших длительных отношения и отсутствии у него детей он не знает чего хочет. А может знает но мне не говорит...
автор
11 окт 2007, 12:49
вы думаете, если б он знал или рассказал, что он хочет от этих отношений, Вам бы стало проще? Мой вот исходится весь - просит, чтоб я родила ему ребенка - со всеми вытекающими отсюда последствиями, а меня эта идея нисколько не прельщает...
Я
11 окт 2007, 12:59
Вот ведь как бывает... а я рада родить даже не смотря на то что моей год и 10 мес. всего, только это не надо никому :о((( Грустно все это. ...мы выбираем... нас выбирают... как это часто не совпадает (одна из моих любимых песен) Кстати про ваш вопрос: мы общаемся каждый день в плане смс и звонков, а вот увидеться удается 1-2 раза в неделю. Как-то вместе проводили выходные (но не потому что он наплевал на жену, а скорее всего ее не было в городе). Мне немного проще, я разведена и ограничения у меня только в ребенке.
автор
11 окт 2007, 13:12
ой, ну тогда Вам значительно проще в плане ограничений! У меня двое "подрощенных" детей, которые любят папу, да и папа, в случае чего, при всех своих минусах ту же дочь вряд ли мне отдаст...
Я
11 окт 2007, 13:15
Да не особо проще... говорю же - ОН то не знает чего и кого хочет...
автор
12 окт 2007, 14:38
он - молодой?
Я
12 окт 2007, 14:52
Ему 30 и мне тоже.
Все зависит от того чего вы хотите. Иметь любовника? Или сменить мужа на любоника? У вас, похоже, прослеживается второе. А зачем???
Anonymous
03 окт 2007, 14:55
если б я еще знала, чего хочу... В идеале - я б жила одна и имела приходящего любовника:)но у нас так не получается
AD
AD
Anonymous
08 окт 2007, 19:03
Меня это тоже удручает - раз в неделю и общение по аське, а что делать! У всех дела!
Дуся
02 окт 2007, 16:59
Имет или не иметь? - вот в чем вопрос. Я думаю если иметь, то не тонуть. А если тонуть, то не иметь. По опыту (стаж 5 лет) 1-2 раза в неделю, если чаще - напрягает! отношения начинают переходить почти в семейные, а это о другом. любовник, так любовник и не напрягай :-)
02 окт 2007, 17:19
да, больше 2х раз в неделю и они уже привязываются...все... а развязать потом сложно, проще разрубить
Anonymous3
03 окт 2007, 09:00
согласна. Мы видимся 2-4 раза в месяц. По телефону говорим почти через день.
vasilisa
02 окт 2007, 17:28
1 год, встречаемся почти каждый день, хоть на 15 минут, но видимся. Я тоже такая же или каждый день, или совсем не надо.Когда жена была у родителей в гостях, виделись не чаще обычного, так как мой муж никуда без меня не ездит, как и я без него. Жена вчера вернулась, а сегодня он уже два раза приезжал, возле под"езда ждал с утра, чтоб на работу отвезти, и с работы забрал. Я даже посмеялась, три месяца вы не видились, а ты из дома. Просто она там с порога сразу в ругань, он у друга ночевал. (с транслита)
Anonymous
02 окт 2007, 19:50
Каждый день - это тяжело, а он работает? мужчина должен работать, а женщина не должна мешать ему работать. нельзя приручать чужого мужчину.
автор
03 окт 2007, 10:20
работает, но после работы ведь есть время. по крайней мере, оно было, пока жена была в отпуске:) сейчас с этим сложнее
Неверная
03 окт 2007, 09:23
Каждый день, у нас служебный роман... уже полгода. На работу - как на праздник. Единственное, боюсь, как бы сослуживцы не пронюхали... Дома - любимый и очень удобный муж. Любовник с женой разводится... Лучше бы не разводился. Тогда был бы удобный любовник :)
Анна
03 окт 2007, 13:45
разводится из-за вас?
Неверная
03 окт 2007, 13:55
Нет, на развод подала его жена уже давно, когда мы с ним были просто друзьями. Но там все затянулось сильно - у них двое детей... Вот честно, не хочу, чтоб он разводился... Но наверное никогда не стала бы его любовницей, если бы не узнала, что его жена подала на развод, не хотела лезть в чужую семью...
03 окт 2007, 14:56
У меня был очень большой стаж таких отношений. Встречались очень по-разному в зависимости от нашей занятости. Иногда получалось и по 2 месяца не виделись...Ну и что ....перезванивались. Просто на протяжении 10 лет сложно...сохранять постоянную перодичность.. И с другой стороны все зависит от возраста и образа жизни. Одно дело когда тебе 18-25 и у тебя нет детей и полно всяческих развлечений....Сейчас я, наверное, уже и не смогла бы так встречаться...Хотя...кто его знает, просто я всю жизнь люблю этого человека и, наверное, при любых обстоятельствах дорожила бы нашими встречами...
Anonymous
03 окт 2007, 19:26
нам обоим не по 25, и там, и там дети
Anonymous
03 окт 2007, 17:55
Такое ощущение, что я написала! Такая же ситуация:(((
автор
03 окт 2007, 19:27
не, это я:) как выходить из нее думаете? мы вот сегодня встретились в перерыве - еле разбежались:(
Anonymous
04 окт 2007, 09:27
Вчера встретились вечером, покатались, выпили по бакальчику и говорили говорили буд то 100 лет не виделись. Потом трогательный смс:( Хочется, очень хочется быть вместе, но вряд ли получится. Пока никак. Иногда когда очень тяжело думаю. нада расстаться ни к чему не приведет, но как подумаю, становится страшно от одной мысли, что мы разбежимся:( Пока ничего, стараюсь не думать, в последнее время плохо получается.
автор
04 окт 2007, 21:30
теперь у меня создается впечатление, что писала это я:) у нас несколько раз были моменты, когда я думала/,что всё, это конец отношений- несколько дней его молчания и моя гордость - не звонить первой. И в эти моменты становилось так фигово... Хотя в жизни, помимо него, есть куча всего прекрасного и дарящего радость - те же дети, любимая работа, например. И в такие моменты кажется, что пусть даже раз в месяц - но мы будем вместе... Глупость, наверно. Я всегда придерживалась правил, что если и случаются связи на стороне, то это должны быть разовые встречи - 1-2 раза, а не постоянные, долгие отношения, которые перерастают из простого влечения в нечто большое. Но в этот раз правило не сработало - почему-то... С его стороны тоже изначально была боязнь привязанности - я так понимаю, человек уже не раз обжигался, любя. На самом деле, встреться мы лет несколько назад - все бы могло быть по-другому, у нас слишком много общего и понимаем и чувствуем друг друга мы очень точно и остро. Но - что есть, то есть. И надо ко всему относится проще... Только КАК?
05 окт 2007, 05:09
Да не надо относиться проще. Радуйтесь, это такой всплеск эмоций, раскрашивающий вам жизнь в разные краски! Радуйтесь и наслаждайтесь. Потом оцените, когда пройдет....
автор
05 окт 2007, 14:46
я радуюсь и наслаждаюсь:) боюсь только, что когда "пройдет" - будет горькое разочарование, если пройдет сначала не с моей стороны:)
Anonymous
06 окт 2007, 11:11
А вы не думайте об этом. Иначе зачем вообще было это затевать?:)))))
автор
06 окт 2007, 19:52
стараюсь пользоваться моментом и наслаждаться тем, что есть:) Спасибо за оптимистическую поддержку:)!
AD
AD
Anonymous
05 окт 2007, 12:27
1-2 раза в месяц это же так мало. Если вам этого хватает, то есть шанс все закончить. У нас редкость уже когда 1-2 раза в неделю встречаемся. А так целый день общаемся. Насчет раньше. Я решила, что на эту тему я даже думать не буду. Он как то пытался начать этот разговор (тогда мозги еще подавали какие то признаки жизни) я на корню пресекла. Сказала если бы, мы были бы вместе и сидели смарели телек!:) Вообщем обратила все в шутку. Согласна с пониманием. Я даже не знала, что можно так общаться, доверять, любить, ревновать, жаловаться, скучать:) А вы сколько вместе? И как начались отношения?
автор
05 окт 2007, 14:43
Очень понравилось про "мозги, подававшие какие-то признаки жизни" - тоже прям в точку! Действительно, поначалу - подавали, теперь как-то все хуже с мозгами... Особенно, когда вместе. Слетаем с тормозов. 1-2 раза в месяц явно не хватает! Есть огромное желание плюнуть на все и выбраться вдвоем хотя бы на пару дней куда-нибудь - выключить все телефоны и забыть об окружающих! Но пока работа не дает:( А вместе мы совсем недолго - 3 месяца. Познакомились случайно- нужно было кое-что из техники дома отремонтировать, долго ждала, когда муж за это возьмется, не дождалась - вызвала "профи". Пока он делал, разговорились и нашли много общего, пригласил куда-нибудь вместе сходить. Я пообещала, но потом меня это обещание как-то напрягло, я несколько дней отнекивалась, когда он звонил, наконец отрезала совсем. Но по воле случая буквально через неделю у меня полетел еще один "предмет техники", причем очень нужный в хозяйстве, а мне нужно было уезжать на след. день на дачу, т.е. сделать его нужно было срочно. Пришлось звонить, просить о помощи:) Пришел через полчаса:) Ну и понеслось. Две недели не было моего мужа и его жены - и это было нечто, не стоило так начинать, к такому быстро привыкаешь, а отвыкнуть трудно. Правда, потом я уехала в отпуск - и весь отпуск мы перезванивались, перебрасывались несметным числом смс - столько друг о друге узнали! На самом деле, я не верила, что он бует ждать моего возвращения и эти отношения продолжаться. А получилось совсем наоборот. Встретились через несколько часов после моего прилета. Еще неделя без его жены. А потом все вернулись... Навалилась работа... Все стало реже:( Порой даже поговорить не получается толком - то он не может, то я. Самое смешное, что мы еще и живем рядом и- хочешь - не хочешь - приходится довольно часто пересекаться и делать вид, что не знаем друг друга:) Боюсь, что когда-нибудь актерское мастерство подведет...
Anonymous
06 окт 2007, 11:11
Ну у вас начало только. Если есть хоть какие то силы, прекращайте. У меня почти 1,5 года. Знала до этого еще много лет. Сразу понравился. Была просто взаимная симпатия. Потом поняла, что очень нравится. Молча любила. Потом как то решилась. Думал месяц:) И понеслась. Сперва все было конкретно дни, часы, явки, пароли. Сейчас более спонтанней и дольше. Чем ближе конец нашей встречи тем более горше. Не знаю к чему это приведет. Много причин по которым мы не можем быть вместе. может когда нибудь:) Надежда умирает последней. Я даже его любовником то назвать не могу (хотя это так) очень любимый желанный МЧ. вчера встретились. Провели прекрасно время. Почти весь вечер и ночь, но опять же нам этого мало. Вы хоть работаете, я в се в процессе поиска, наивно предполагаю, что это хоть как то вправит мне мозги.
автор
06 окт 2007, 20:00
прекращать нет ни сил, ни желания. Если все рассосется само собой - да будет так. нет- значит нет:) Но пока мне, несмотря ни на что, в кайф эти отношения - жизнь стала как-то ярче, даже подруги говорят, что я другая стала, а то - потухший взгляд был, пессимизм по жизни... И куча собственных проблем-забот-работ иногда помогают сделать не столь острой проблему редких встреч. Но все равно -хочется-то большего! А у вас тоже семьи-дети с обеих сторон?
Anonymous
06 окт 2007, 20:48
Да. У него и у меня семьи, очень хорошо знаокмы друг с другом:(
автор
08 окт 2007, 17:08
ну тогда вам еще тяжелее! мы с его супругой не знакомились, но я ее знаю и часто встречаю - опять же из-за того, что живем рядом. а Вы не сравниваете своего МЧ с мужем? У меня это в последнее время постоянно прослеживается, причем не желая того, но я провожу эту параллель - и получается по большей части не в пользу мужа:(
Anonymous
08 окт 2007, 21:43
Они в принципе разные люди, сравнивать можно и не пытаться. Муж мягкий, любовник немного резок и холоден, у обоих эт плюсы. И много еще такого. А вот в пастеле да. Любовник выигрывает.
автор
10 окт 2007, 12:48
а я вот как раз в плане дел постельных сравнивать не берусь. Муж - очень неплохой любовник, у нас даже сейчас бывают такие страсти, что трудно представить, что вместе мы почти 15 лет. Но это всплески. А по большей части как-то все наскучило - при всем разнообразии, к которому мы склонны. Любовник более нежен, он не успокоится, пока не доставит удовольствие мне. И гораздо щедрее мужа на предмет выражения чувств, муж как-то все это держит в себе с самого начала, а женщина ведь любит ушами:)
Anonymous
10 окт 2007, 13:57
Нуу тогда у вас вообще все в шоколаде. Вам всего лишь надо разобрать в отношениях с мужем, всего то. У меня наоборот. Я всеми силами уловками пытаюсь избегать пастели с мужем. У меня как буд то наоборот я изменяю с ним с нелюбимым любимому МЧ. Ну эт маи тараканы. Иногда думаю, вот как родственник мой муж идеальный. А вот в роли моего мужчины то нет. Муж очень мягкий, ранимый, вспыльчивый, лобрый, милосердный. Любимый рациональный, оптимистичный, справедливый, но и нежный в тоже время. Очень разные. По духу, температменту, мне подходит больше любимый.
автор
10 окт 2007, 14:30
с мужем все утонуло в бытовых проблемах:( И раздражение из-за этого переносится в постель. Если уехать с ним вдвоем куда-нибудь отдохнуть - все будет в ажуре...дня 3:) Но в последнее время что-то и не хочется того секса с мужем... почему-то... и тоже начались уловки и пр.
Anonymous
10 окт 2007, 14:48
Все таки у нас разные ситуцации:) Бытовые проблемы...гым, нет у нас это не проблема. Стараемся решать быстро и оптимально (наеврна большая доля в решении их приходят на меня, времени возможностей больше). Ехать с ним куда либо НИЗАЧТО!!! Он у мя нытик. То ему не нра, здесь не то. посматрели не так итд. Обычно я его оправляю куда угодно, не ограничиваю ни в чем. А бытовые проблемы серьезные? Может с этого начать стоит?
автор
10 окт 2007, 14:55
бытовые- это я в том плане, что весь дом+дети - это на мне, он этого не касается ВООБЩЕ. А учитывая, что я работаю ни чуть ни меньше его и успеваю всё, его вечное "я не могу, у меня работа" добивает меня. Но это уже другая песня... А вместе отдыхать мы можем только в дикой природе, с палаткой - это нравится ему, и я это приемлю. "Культурный" отдых в пансионате с 3-разовым питанием - это уже без него, так я отдыхаю с детьми, но никак не с мужем:)
Anonymous
10 окт 2007, 14:59
Да да у меня также, все решаю сама, он только фиксирует информацию и конечный результат. Меня это не напрягает. НО я не работаю, поэтому сматрю с другой колокольни:) Про палатки, рыбалка, лес, костер эт любимое наше времяпровождение с МЧ, муж как раз склонен к удобствам. еще хочу добавить насчет бытовухи 9если брать семью+дети) я пришла к выводу что сама создала такую ситуацию. Руководствовалась такими мыслями : я сделаю безупречно и быстро, он долго и абы как. Вот и получила:) Поэтому в укор не ставлю.
автор
11 окт 2007, 12:46
совершенно согласна, что ситуацию создала Я - пока сидела дома, мне было проще все сделать самой, чем просить, ждать, переделывать, а надо было привлекать! Результаты пожинаю сейчас - когда вся ушла в работу, и работа эта доставляет удовольствие, но никак не утрясу все во времени - получается, либо детей надо обделять вниманием, либо работать меньше. А так хотелось хотя бы те же проводы-встречи из/в школу и на кружки делить пополам. А как-то не получается... При этом вижу "картину маслом", как с этим обстоит дело в семье МЧ, где он возится-носится с детьми, а дети - не его, от первого брака жены:)Ну как тут не сравнить людей?
Anonymous
12 окт 2007, 11:51
А если бы вы с мужем поделили пополам обязанности. Тогда было бы все хорошо? У меня хоть как, но не то:( Вот это самое ужасное:( Сегодня приснился сон, удивительнй, там все произошло все так я хочу, более того какие то проблемы решились совсем другим способом,, о существовании решения которых я даже не подозревала:) Совсем клиника:)))) Хочу, очень хочу быть с ним:(((
автор
12 окт 2007, 14:45
да нет, ВСЁ уже точно хорошо бы не было. Просто муж у меня такой человек - ну не семейный, не его это. Я говорю - его роль воскресного папы или приходящего любовника - тогда бы все было хорошо:) А так ему совершенно до лампочки дом, он не хочет ни ремонт делать, ни мебель менять - вот есть что-то - и хорошо! у меня уже тоже подобное отношение к жизни начало прослеживаться, потому что, когда ты что-то делаешь, стараешься - никто этого не ценит и не замечает. Это воспитание такое, наверно - у него
Anonymous
12 окт 2007, 15:05
Поняла. А я вот думаю, моему мужу не такая жена нужна как я. Ему бы подошла спокойная, тихая домоседка. Я очень энергичная, лидер. Не могу сидеть дома долго. Насчет воскресного папы да тоже бы не отказалась. А вот насчет ценили, эт мая ахилессова пята. Папу у меня был очень скуп на похвалы. Меня когда хвалят я просто расцветаю и могу горы сдвинуть. Я сперва старалась, муж никогда доволен не бывает. НА что я жду похвалы оценки ничего. А на обычное например еда может часами деферамбы петь. Вообщем разные мы с ним.
Anonymous
08 окт 2007, 21:15
Я в той же лодке. Вместе уже полтора года. Читала, думала, как похоже.. Захотела спросить(так как сама хочу этого мифического БОЛЬШЕГО), а чего большего-то? Ну, вот чего? Чтоб, как муж был рядом? Смотреть телик, покупать продукты, готовить для него...погрузиться в быт? Уйдет та острота отношений, сменится спокойной привязанностью, станут всплывать недостатки, разражение по мелочам, элементарно станет скуч-но. Ну вот, разве нет? А? Хочу быть рядом с ним каждую минуту, похожие взгляды, увлечения, мировозрение, мы даже пахнем одинаково... А дальше что? Тут каждая встреча-радость! А дальше?
Anonymous
08 окт 2007, 21:53
Знала бы конкретно как хочу, уже б давно сделала:) А если серьезно. Тоже думала про мифическое вместе. Начиная уже с того вот завтра съезжаемся (хоть оттуда отправная точка, а то елси начну писать каким образом развод то да се вообще мексиканский сериал), квартира, работа, у меня ребенок, ессно со мной. Друзья общие, город маленький. Значит однозначно уезжаем отсюда. Потом больше. Лана будем думать о великой силе любви. Вместе, дальше темнота... (это честно если говорить) В мечтах все замечательно, как в рекламе йогуртов. Я как умная собака, все понимаю, а все равно хочу это мифического вместе (перефразировала, сорри). Единственно насчет скучно будет не боюсь. Вот ни капельки. НЕ потому что каждый день праздник там ил еще чего, а наборот хочется просто спокойно и мирненько прожить вместе:) Хочется именно телека, готовить, спать, провожать, встречать итд:))) Будней мне хочется, но с ним. А вообще думаю, что есть возможность, только знать надо, нужно это нам или нет. А вы расскажите как у вас? Часто встречаетесь? Где? Какие у вас отношения к семьям?
автор
10 окт 2007, 12:58
дА, вы наверно правы - быт поглощает все - чаще всего. Жить вместе я бы наверно не хотела - уж если я разведусь с мужем, то меня больше устроит "гостевой" брак Большего в моем понимании на данном этапе - более частых встреч, хотя часто ожидание - оно еще сладостней:)
AD
грустно
10 окт 2007, 23:53
грустно то как,я вот тоже влипла....а самой ужасное что ,все было более менее хорощо с мужем,в постели голяк но семья крепкая.....и вот уже месяц как гуляю с любовником....страдаю безумно,за ним бы побежала по углям босиком,но не могу мужа бросить он такой влюбленный,хороший,заботливый отец.....я в ловушке....и сколько раз говорила что порву эту связь и не могу
12 окт 2007, 00:57
А Вы "сдайте" его... Тут это уже стало нормальной практикой. Может быть, полегчает?
и я к вам
11 окт 2007, 05:16
Принимайте и меня. С мужем больше 20 лет. С любовником 2 года. С ним больше нежности, праздника. Именно праздника, а не развлечений. Он и на бытовом уровне устраивает все так, что для меня в кайф все, что с ним делаю. И тоже это мифическое "будем вместе". Но я реально понимаю, что вместе - это значит рядом, но не в одной квартире. По крайней мере пока. Он тоже боится быта, а я люблю, и мне все равно, я не боюсь, потому что знаю, что с любовью возможно все. И знаете что, только недавно поняла, как это здорово сто раз в день говорить "я тебя люблю". И не любовник по большому счету это, любимый человек.
автор
11 окт 2007, 12:52
Раз любимый человек - почему не быть вместе? не жить, но по крайней мере, стать свободными от обязательств по отношению к мужу /жене (или с той стороны нет семьи?)
11 окт 2007, 17:33
Да, там нет семьи. Он один, это его принцип. А у меня к сожалению маленький ребенок. Но в перспективе, я конечно хочу быть рядом с ним. Трудно уходить из-за детей. Не хочется травмировать. Но и себя лишать любви тоже обидно.
Anonymous
12 окт 2007, 11:54
Как нас много таких:((( Становится еще грустно:((
автор
12 окт 2007, 14:47
а что грустить-то?
Anonymous
12 окт 2007, 14:58
Что "как это часто не совпадает".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325