Меню

Мешают ли Вам жить бывшие жены мужа

AD
02 Oct 2007, 16:09
Открываю новый топ:девочки пишите-какая Вы жена по счету,как у Вас складываются отношения с мужем,мешают ли Вашей семье бывшие(ая) жены(а) мужа
родственники на всегда !!
02 Oct 2007, 16:33
Ха! Я даже в паспорт ваш залезла! Уж не вторая ли жена моего первого мужа, которой я жить мешаю, просто тем, что хожу по этой бренной... Как актуально!
02 Oct 2007, 16:57
Когда открывала этот топ даже и не думала,что сюда могут заглянуть бывшие,а не нынешние
Я же
02 Oct 2007, 17:05
А у моего нынешнего, тоже есть бывшая... И ничего! :Р
Anonymous
03 Oct 2007, 16:22
Так это потому что вы знаете что такое "Быть бывшей " ;) поэтому и Ничего:P (с транслита)
Anonymous
03 Oct 2007, 16:41
Ага, знаю. Но я не бывшая..Я бывалая! :))
05 Oct 2007, 21:52
Бывшая не мешает абсолютно.
Anonymous
08 Oct 2007, 19:18
Жена вторая. По началу к ней, бывшей ревновала очень, т.к. знала ее и она красивая очень. А теперь слава богу нет. Хотя очень хочется чтобы она нас всей семьей увидела,потому что я гадким утенком была и она сильно удивиться, если узнает, что мы поженились. Да, развелись они не из за меня!
08 Oct 2007, 20:39
Вторая. Мешает только тем, что есть на свете. Звонила раз, после этого и началсь моя паранойя. Не пойму, нафига ей, замужней уже бабе, с ребенком!!! звонить бывшему мужу??? Но самое веселое - это ее трепетная дружба с женой брата мужа. От туда мы узнаем все новости, и через этот же канал к БЖ уходят сообщения о нас. Наверное, именно то, что волей - неволей нахожусь в вечной новостной среде о БЖ и плюс ее желание общаться моим мужем меня и бесит.
Anonymous
08 Oct 2007, 20:56
Вы предлагаете жене брата закончить с ней дружбу? Ну я дружу с первой женой брата моего мужа, честно- наплевать ей на ту, вторую,. которая увела ее благоверного. А той(второй) все не имется.
09 Oct 2007, 11:29
Ничего не предлагаю. Просто ситуация бесит.
Anonymous
02 Oct 2007, 17:05
Муж объелся груш! Своему бывшему не мешаю, т.е. даже не знаю, что там у него и как. Но очень мешаю тем, что не мешаю!
07 Oct 2007, 13:14
Класс )))
Третья Жена
02 Oct 2007, 18:22
Я у мужа третья жена. Первая его (студенческое увлечение, вместе были 7 лет) давно вышла замуж, родила двоих детей, от моего мужа детей у нее, к счастью, нет. На нее мне пофиг, даже муж, по-моему, не помнит уже, что она есть... А вот вторая....сука....ненавижу. Вместе они жили всего полтора года. Она забеременнела от моего мужа, когда он еще женат был, ей тогда было 18. Решила увести мужика от первой жены. Родила ему ребенка....Курва она, неприличного поведения. Стала потом по другим мужикам шляться, муж ее и бросил. Вернее не так. Честно если, то он ее уговаривал, что, мол, ребенок есть, что нельзя так....но....И расстались. Поскольку у них общий ребенок, то до сих пор по ребенку общаются. Я ее просто ненавижу. Ребенок ее часто бывает в нашей семье (у нас с мужем есть общий).Так ребенку от второй жены так не хватает мамы, так жалко....Потому ее и ненавижу, а еще потому, что теперь, дура. поняла, кого потеряла и, я прям чувствую, коситься на моего мужа.... Я замужем первый раз, детей ни от кого кроме мужа у меня нет. Знала бы, что меня эта ситуация так будет мучать, не пошла бы замуж за мужика с прошлым. Но теперь, когда есть ребенок, назад дороги нет:((((
Anonymous
02 Oct 2007, 18:45
А я бывшая жена)). И новая жена бывшего мужа должна быть очень довольна, так как я вообще никак не общаюсь с ним, если он сам не пытается пообщаться с ребенком. У нас вообще такая санта-барбара, все кто узнает, удивляются))
02 Oct 2007, 20:42
расскажите, страшно интересно!
Тоже третья
02 Oct 2007, 23:38
Я тоже третья.Разница 11лет и живём уже-11.Вторая жена обходила меня десятой дорогой,если встречались,а вот первая...:evilЖивя в Молдавии,названивала мне постоянно,причем тогда когда муж был в командировке,и в 2 часа ночи.Я молодая была,глупая,да ещё беременная, слушала её,а потом на сохранение ложилась.Так закололи лекарствами, что потом родить не могла и грудь не налилась.Говорила, что любит только её,а меня скоро бросит.Вобщем вспоминаю и удивляюсь сама себе,как я могла всё это терпеть.Сын у неё от мужа,20 лет мальчику.Впрочем сейчас мы не знаем где она и что с ней.
Anonymous
03 Oct 2007, 17:49
Рассказываю). Начиналось и заканчивалось все банально. Поженились, прожили 2 года, родили ребенка. Через пару месяцев муж ушел. Бросил нас с ребенком.Начинали совместную жизнь с нуля. К моменту ухода раскрутился, карьера поперла). Планировали расширить квартиру. И тут такое. Ушел к 20 летней девице. А чего б не уйти-там нет оров малыша и быта. Прошло 2 года. Я рыдала месяца три не переставая. Ушел, купил квартиру, иномарку. Сейчас карьера сошла на нет, денег у него нет даже на алименты. А я в год ребенка вышла на работу, пахала как лошадь и сейчас имею практически все, что хочу. Плюс содержу не только себя и ребенка, своим родителям помогаю, но семье своих бывших свекров и его беременной сестренке. Не потому что я дуру или добренькая, а просто так,есть возможность и желание. За это время эта девушка родила ребенка. Как живут- не знаю. Не интересно. НИКОГДА не звоню БМ с просьбами- он так меня унизил в начале, что отбил желание просить вообще о чем либо.Пусть она живет и радуется. Да и он дал мне мощный стимул заняться собой. Выгляжу на все 100)), шей2пинг и все прочее. Но мне моя мама помогает., спасибо ей
05 Oct 2007, 11:41
А где тут Санта-Барбара? Обычная история по-моему...
05 Oct 2007, 12:21
Ну почему же обычная? Не каждая брошеная женщина будет с радостью помогать бывшим родственникам!
AD
AD
05 Oct 2007, 12:54
Не, ну это понятно... Просто в моем понимании Санта-Барбара это нечто оч запутанное, переплетенное...
Anonymous
05 Oct 2007, 17:53
Правильно), просто я как то скомканно написала). Помогать бывшим родственника-это один аспект. Просто за это время я переболела ситуацию и в принципе готова помочь им всем), от меня не убывает. Даже бм деньги давала, когда его девушка с ребенком в больнице лежала. Не было у него денег на лекарства. Дружеских чувств у меня к ним нет, но вот ребенка стало жалко... Да в общем то много чего там.
А чем она помешать может? Звонить? можно класть трубку.. Приехать? Ну приезжала, ломилась в дверь. Одного наряда милиции хватило, вроде поумнела..
Вторая жена
03 Oct 2007, 09:46
В принципе нам не мешает. Просто мой муж очень правильный, он ей меняет колеса, чинит машину. Хотя для этого есть шиномонтаж, но ведь там надо платить деньги, а тут бесплатно, да еще и подинет сам немного. Меня это бесит, но пока терплю, но скоро раскрою ротик и тогда мало не покажется
05 Oct 2007, 15:03
Что значит,мало не покажется? Ваш муж испугается и перестанет помогать бывшей жене? И как можно будет уважать такого мужчину?
05 Oct 2007, 15:16
а зачем бывшей жене помогать, тем более машину чинить? детям- понимаю... И о каком уважении речь? Это как в юмореске "женился в пятый раз, со всеми бывшими женами поддерживаю нормальные СУПРУЖЕСКИЕ отношения"
05 Oct 2007, 15:38
А что,бывшая жена не желовек? Почему бы не помочь женщине починить машину? Это,конечно же,при условии,что отношения между бывшими супругами остались хорошими. А насчёт уважения к мужу,это типа того:жена рот открыла,сказала своё веское слово,муж испугался и стал прыгать на задних лапках,похерив все свои убеждения :) Вы такого мужчину уважать будете?
05 Oct 2007, 16:18
Конечно человек, с этим никто не спорит. И она может найти себе другого человека, готового ей помочь, чтобы не тревожить бывшего мужа, уж коль она уважает его и его семью. А вообще ситуации бывают разные, что тут судить. Просто в моей ситуации, я вообще не считаю нужным их общение, да и он тоже, и я уважаю своего мужа.
Anonymous
06 Oct 2007, 12:15
Вы рассматриваете как вариант только скакание на задних лапках? А нормальная просьба, типа - мне не приятно, что ты помогаешь ей чинить машину и все остальное, давай ты так не станешь делать больше, это не вариант для Вас?
Anonymous
08 Oct 2007, 15:02
Для жены может и вариант. А я своему так сказала, он ответил, что до меня у него были отношения и с некоторыми до сих пор остались хорошими друзьями, поэтому он с ними общался, помогал и будет общаться и помогать. А если я буду его в этом ограничивать, то или не будет мне про это расказывать (т.е. не будет доверять) или наши отношения плохо кончатся.
06 Oct 2007, 03:31
Так может жена детей возит? Вот он считай детям и помогает. А то самого подпрягут. Так что НЖ лучше не глупить, а радоваться. :-)
06 Oct 2007, 00:15
Я вот не понимаю, надо или СРАЗУ ротик расскрывать или уже потом не лезть в сложившиеся между всеми отношения
08 Oct 2007, 19:42
согласна абсолютно. Сразу надо правила устанавливать. А то через пять лет: "оппа, а не часто ли муж дорогой туда ездишь?"
новая
03 Oct 2007, 11:30
А кто из новых жен вышел замуж путем "увода" мужа из той семьи? Причем рассказы на тему "у них и так всё было плохо" не принимаются, т.е развод состоялся уже после вашего знакомства. Я просто к тому, что если там до вас давно расстались, то претензий к новой семье минимум..
Anonymous
03 Oct 2007, 12:16
Ну я наверное так вышла замуж, а муж женился путем увода из семьи меня:). Со всеми ровные отношения, если БЖ и устраивает какие то истерики, то устраивает их мужу, я об этом даже не знаю:). А вообще она после их развода через 4 месяца замуж вышла, так что слишком празднично там наверное не было:). (с транслита)
07 Oct 2007, 12:47
Развод состоялся гораздо позже ухода из семьи, никому не мешала печать в паспорте просто:) Бывшая жена никак себя не проявляла, разве что первое время по привычке обращалась с проблемами типа "соседей затопила", но это нормально на мой взгляд, да даже колеса поменять и машину починить, как тут написали, почему нет-то? Если отношения нормальные сохранились надо помогать и женщине по мере сил, конечно. Так что она мне не мешает, хорошая женщина и всё у неё хорошо:)
03 Oct 2007, 11:46
Я вторая жена. Семьи не разрушала, пришла на пепелище - наши отношения с мужем начались уже после его развода. Бывшая жена жить нам не мешает. Алименты - фиксированную сумму, обозначенную в решении суда о разводе - складывает на отдельный счет для будущего образования ребенка или иных его нужд. В общении с мужем корректна, сама ни по каким вопросам не обращается, все решает-делает сама. Муж тут стороной узнал, что есть проблема - звонил, предлагал помощь - сказала, если уж совсем крайняк будет - то обязательно обращусь, а так пока вроде справилась. Всем желаю такой бывшей жены. Пытаюсь соответствовать.
Anonymous
03 Oct 2007, 12:23
Нет. Даже не видела ни разу ее. И не слышала ни одного слова от мужа. Он просто вычеркнул ее из своей жизни. Детей не было. Свекровь правда немножко рассказывала;-)
03 Oct 2007, 12:29
Нет, не слышно и не видно ее
03 Oct 2007, 15:49
Я вторая жена. Бывшая мне не мешает. Ну присылает поздравления с ДР и т.д. Ну что? Говорит только о том, что они нормальные люди и сумели сохранить нормальные отношения. Да чем она мне воообще может мешать?
AD
AD
Anonymous
05 Oct 2007, 09:44
А я вторая жена, причем у меня тоже есть БМ с которым у нас замечательные отношения, но у нас ТАБУ про личную жизнь и прошлое не говорим. БЖ моего мужа стерва которых свет не видывал. С мужем встретились когда он уже был в разводе больше года, так что не уводила. Она сняла себе дачу рядом с нашей..., под любым предлогом приперается в гости, когда приезжают его родственники, настроила его ребенка против него, ребенок теперь с папой не разговаривает... А еще они сосвекровью спелись, она теперь у себя дома ее фотки раскладывает. Так что веселуха у меня страшная. ненавижу ее...
05 Oct 2007, 15:12
нам бы аськами обменяться, пообщаться, ситуация похожа
Вторая. Как она вообще может мешать МОЕЙ жизни?
моему мужу периодически звонит его бывшая (как выпьет так и звонит) и жалуется на свою тяжелую жизнь.
05 Oct 2007, 12:26
Мне не мешает первая жена,муж с ней вообще не общается,дочь у них уже взрослая.И я как бывшая жена,новой жене своего БМ не мешаю,наоборот,я счастлива,что она родила ему ребёнка,потому что теперь у моей дочки есть сестричка :)
05 Oct 2007, 12:49
я тоже вторая жена,мы познакомились спустя год после развода,первое время как мы сошлись она все предлагала начать все заново..А потом звонила только по вопросам связанным с документами...Да и еще она его привораживала...но ничего не получилось.. А вот девушка которая была после первой жены...мешала нам целый год..звонила..писала..Достала меня ..в итоге пришлось отшить ее грубо...только тогда успокоилась....вот..
05 Oct 2007, 14:40
всем нам хочется быть единственными и любимыми... но к сожалению это не так. я третья жена у своего мужа. самая первая и письма пишет и фотки шлет под предлогом общей темы-ребенок. ели он это не прекратит. то думаю мне не будет смысла продолжнать с ним жить. если узнаю. что он с ней общается. слова не скажу. просто соберу вещи и уйду!
05 Oct 2007, 14:59
А что плохого в общении с первой женой,если у них общий ребёнок??? Живёт он с вами,любит вас,но у человека есть прошлое и его нельзя просто взять и вычеркнуть из жизни. Я вот со своим бывшим иногда общаюсь,моему новому мужу это тоже не нравится,но ведь у меня нет плохих мыслей,я счастлива в новом браке,но мне также интересно,как живёт отец моего ребёнка,человек,с которым я прожила не один год.Я не мечтаю к нему вернуться,не требую у него денег,мы просто общаемся,причём это не постоянно,а раз в полгода.Слава богу,у БМ хоть жена нормальная,к моей дочке хорошо относится и ничего плохого в нашем общении не видит.
05 Oct 2007, 15:27
Вы вышли замуж, у вас счастье- нашли свою половинку. Новой жене вашего бывшего нет смысла к вам ревновать. А в нашем случае несчастная бывшая так и не нашла себе нового мужа, да и вряд ли найдёт (я вообще думаю, что она случайно и в перый раз замуж вышла-но это моё мнение, а там жизнь покажет). И нет-нет, да начинает активизироваться. Хотя никто ее не бросал, на развод шла сама,не думая, как будет ребенку, мужа у нее никто не уводил. А теперь, что хотела, то получила. Иногда просто смешно, думает, что муж ее по -прежнему любит, а он на эту тему смеется над ней, когда мне рассказывает. И мне вот ее звонки просто на фик не нужны.
05 Oct 2007, 15:41
Гоподи,да чтож вы за люди! Да пожалеть её надо,несчастная и одинокая женщина,будте же вы терпимее! А со стороны вашего мужа,между прочим,некрасиво смеяться над ней при вас,не по-мужски это как-то.
05 Oct 2007, 16:35
Она не нуждается в сочувствии, не тот случай. И сильно обидела его в своё время. А муж не то, чтобы смеется, а так... У нас нет секретов по этому поводу, и слава Богу. Он не собирается становиться для нее другом и выступать в качестве жилетки. А активизировалась она, как только узнала, что мы в материальном плане неплохо живем. Уходила-то она от нищего, не забыв вывезти всё из квартиры:) Я сама никому не навязываюсь, и в других этого не понимаю
05 Oct 2007, 21:39
Да ладно,по-моему вы слишком обостряете эту проблему.Не обращайте просто внимания на неё,вот и всё,рано или поздно успокоится.А чтобы ускорить сей процесс,предлагаю подогнать ей какого-нибудь ухажёра :) Это ведь от отсутствия личной жизни она в вашу лезет.
05 Oct 2007, 23:19
вот интересно, ответьте если не затруднит. вы пишите довольно уверенно что она вряд ли выйдет уже замуж и вообще кого то поимеет (а собственно что с ней не так? ) ВАШ муж то с ней чего делал рядом?
07 Oct 2007, 19:40
Ой, ну как же Вы не понимаете, практически все бывшие жены - ошибки юности, насильно затащившие мужика в постель и наглым образом сделавшие себе ребенка накачаной в шприц спермой мужика, когда ентот самый мужик пил чай на кухне... Это так, сводный портрет БЖ, согласно многолетнему чтению на Еве топов про них :)
08 Oct 2007, 19:54
Боюсь, что затруднит, много там причин.. Одна из которых: сильно завышенная самооценка при весьма скромной внешности (это моё мнение. мне так показалось, из рассказов, из фотографий, из видеозаписей). Я думаю, она постоянно на это давила, мол я- красавица, ты-чудовище и поэтому мне должен... А оставшись без мужа, она поняла, что особо на нее никто и не кинулся.
Anonymous
05 Oct 2007, 21:58
ВЫ ЛУКАВИТЕ? ЕСЛИ ОН С НЕЙ НЕ ХОТЕЛ БЫ ОБЩАТСЯ ТО НЕ ОБЩАЛСЯ БЫ!!! не успокаивайте себя.. (с транслита)
05 Oct 2007, 16:16
Прекрасные дружественные отношения :) Мы с ней периодически общаемся (лично).
05 Oct 2007, 18:04
Я вторая жена, нормальные отношения, если встретимся всегда здороваемся - если я одна, если с мужем идем, он может остановиться поболтать, так же с бывшем тестем и тещей. Но они разошлись лет 10 назад, детей нет
05 Oct 2007, 21:48
О,я вспомнила историю.У моей подруги на работе работают обе жены шефа,старшая и младшая,они их так называют.Прикол в том,что живёт этот шеф вообще один! От старшей у него есть дочь и внучка,от младшей ещё одна дочка.Внучка и младшая дочка одногодки.И вот он по очереди возит жён отдыхать,делает им ремонт,с детьми тоже по очереди общается.И жёны эти строго блюдут очерёдность и выплаты денег!Вот оно как бывает :)))
07 Oct 2007, 12:32
Я вторая жена,от первого брака у мужа сын совсем взрослый,и общаемся мы совершенно нормально.А жена первая пребывает в счастливом браке и поэтому мы все довольны.
AD
08 Oct 2007, 09:36
сейчас очень сильно утрачена связь между супругами. в том смысле что все женятся. разводятя и так по нескольку раз(((((( думаю нужно не забывать что у нас не шветская семья. не надо делать не приятно супругу. Не считаю острой необходимостью общение между бывшыми супругами. Если есть ребенок от другого брака нормально будет общение на стороне в парке. кафе. кино. Никому неудобства это не причинит.
08 Oct 2007, 09:42
Мешает, к сожалению. Думаю, что все вопросы можно было бы решать более мирно, и, соответственно, более результативно.
08 Oct 2007, 22:06
я бывшая настоящая жена своего первого и настоящего мужа. девушки, к оторые были между мной и мной=)) мне настроения не портили - мы, когда расстались очень деликатно отнеслись к этому вопросу и не афишировали свои интрижки, т.к. очень друг другом дорожили. так что про девушек я знаю тлько понаслышке. но вот им, наверное, пришлось непросто - мы все это время поддерживали очень нежные чувства друг к другу, благо есть ребенок. думаю, ревность была.
10 Oct 2007, 15:43
Ну вот и я про то же. "Была бывшая- стала настоящая". Т.к. я настоящая жена своего мужа, дабы не провацировать подобную ситуацию, я его отношений с бывшей не поддерживаю никаких, ни мирных, ни скандальных. Меня устраивает, чтобы они просто не общались (что в принципе и есть). В противном случае, путь свободен, зубами я за него держаться не буду, даже если люблю
Anonymous
10 Oct 2007, 10:22
Я тоже бывшая жена ))) И настоящая жена человека, у которого есть первая жена блин вот желаю, чтобы наша БЖ стала такой же как я БЖ для подружки моего БМ не лезу ничего не требую и вообще он мне (БМ) абсолютно паралелен ну может быть ребенок мой изредка с папой встречается ну тут уж - если она будет напрягать подружку БМ - то и мне это нахрен не надо - ребенок дороже денег дает от случая к случаю - т.к. ничего и не прошу от него (8 лет не живем) НО НАША БЖ - это полный пиZдец это Божье наказание мне за все мои грехи (не живут 8 лет + 6 лет жили он в одном городе - она в другом, приезжал он раз в месяц - в общем то от такой "семейной жизни" БЖ и завела себе любовника и ушла от моего НМ) короче пока она с любовником своим жила - все было хорошо. 3,5 года она с ним прожила (соответственно у нас было 1,5 года нормальной семейной жизни) как разошлась ПИZДЕЦ - жизни сЦука не дает. Постоянно звонит. Чего то требует. Что то ей нужно. (долго рассказывать - но если рассказать - то САНТА-БАРБАРА (как кто-то сказал уже раньше) - ОТДЫХАЕТ Сейчас он в другом городе вытаскивает свою наркоманку-дочку. Живет под одной крышей с БЖ. И не известно чем это вообще закончится. хоть и постоянно твержу про себя - я прощаю всех. всех всех кто нанес мне боль и обиду - помогает мало желаю этой CЦУКЕ чтобы ей так же было хорошо, как мне сейчас.
Настя
15 Oct 2007, 12:22
А мне мешает БЖ, она вечно звонит пишит и приходит в гости, я ее БМ пока не жена, мы встречаемся, но он меня как будто прячет от нее и своих родителдей, У них сын, так вот она вечно названивает, да и зовет в гости типа сын скучает, меня это очень бесит, и мы с ним вечно ругаемся из-за этого
z
18 Oct 2007, 13:42
Мне мешает БЖ. Очень. Потому что она неадекватная и после общения с ней моего гражданского мужа трясет. Я сама тоже БЖ. И я знаю, что я мешаю новой жене своего бывшего. Потому что периодически он порывается вернуться ко мне и к нашей дочке, хотя мне он совсем не нужен. Она ничего и никогда мне не говорила, но я ЗНАЮ, что ей сильно мешаю. Так что все друг другу мешают и выхода нет.
Anonymous
23 Oct 2007, 13:31
1
Anonymous
23 Oct 2007, 15:21
Ну, добавлю и я в копилку. Нам мешает МАМА бывшей девушки (НЕ ЖЕНЫ!) моего гражданского мужа!!! Как взрослая женщина может быть такой идиоткой я не представляю! ЕЕ дочь бросила моего МЧ сама, очень мерзко и отвратительно. Потом он познакомился со мной мы начали жить вместе и понеслась... Сначала звонила сама дама с просьбами начать все сначала! Потом звонила с какими-то идиотскими вопросами и просьбами. А теперь звонит ее мамаша, пытаясь заставить то что-то сделать для них, то что-то принести, то вернуть что-нибудь, что брал 5 лет назад!!! Ну не идиотизм?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325