Меню

Муж и стриптиз

AD
04 окт 2007, 22:23
В субботы ходили с дрызями в стриптиз клуб, девочки к малчикам ходили, а наши мужя к девоцкам. У нас стали закриватса в 2 ночи, и ми пошли за нашими мужями. Приходим, а у моего мужа морда такая доволная, сидит прям перед сзеннои, и чут ли не слюнеи искодитза. Я себе тоже смотрела, но для меня ето просто-игра, и все такое. У него такое лизо било что когбудто он с неи би счас трахнулся. Я его ночу спросила об етом, он говорит что все мужчини когда видят что перед ними обсолутно голая женчина танзует хотят ее глазами. А мне казалас почему то, что муж должен хотет толко жену, а если уж ми и пошли в такое место, то относитса к етому просто как сказат, ну место где сдрузями посплетничат можно, випит, и все. Так обидно чесное слово. А потом ече и сказал что у него ранше била девушка стриптезерка, лет 8 назад. На него посмотреш никогда не подумаеш, интелегент вес такои. Виходила замуж за одного, а 5 лет спустя оказиваетса совсем другим. (с транслита)
05 окт 2007, 00:01
Сплетничать с друзьями и выпивать можно дома. А в стриптиз -бар ходят девок голых смотреть:)Он создан для этого. По вашему, муж при виде красивой обнаженной девушки, которая еще и пластично двигается, должен думать о том, какая партия победит на ближайших выборах в парламент? ;) Он же у вас нормальный, здоровый. Любит ВАС, живет с ВАМИ, спит с ВАМИ. Ну пусть немножко помечтает. Мужчинам это необходимо для тонуса. Лучше поучитесь смотреть на женщин мужскими глазами, очень полезно!;)
05 окт 2007, 08:47
+1
05 окт 2007, 04:37
Глупости какие. Мужчины в стриптиз ходят что-бы поглядеть и пособлазняться красивыми, практически идеальными телами. Сидеть и смотреть в стенку можно, но глупо. А в штатах в стриптизе еще и руками трогать можно если заплатить:-)
05 окт 2007, 08:46
А что же тут удивительного? Раз уж он туда вообще пришёл, что ж ему делать, если не на танцующих пышечек смотреть?
05 окт 2007, 11:31
а мы с мужем часто ходим на стриптиз и меня совсем не смущает если муж смортит на красивую фигурку стриптизёрши, что в этом такого???
05 окт 2007, 00:34
не удивительно!иногда от женского стриптиза можно возбудиться сильнее чем от мужского!
05 окт 2007, 08:45
Если речь о мужчинах - то однозначно!
05 окт 2007, 13:00
Абсолютная правда. Я вот совсем не люблю мужской стриптиз, а красивый женский посмотрю с удовольствием и меня это заведет. Просто для меня в понятие мужчины, который меня может возбуждать, не входят мальчики, которые вертят попкой, принимают какие-то позы, машут трусами, т.е. занимаются типично женским ремеслом :-). Меня, к примеру, интеллект, мужество, деловая хватка и прочие мужские качества возбуждают гораздо больше, чем мужское кривляние :-о :-). Безусловно, внешность и фигура имеют большое значение, но стриптизеры - это, скорее, смешно, чем возбуждающе :-).
05 окт 2007, 08:31
Я бы удивился, если бы Ваш муж получал эстетическое наслаждение от стриптиза, вот это была бы проблема.
честно
05 окт 2007, 08:55
хоть убейте меня,но мне неприятно ,когда муж смотрит стриптиз,не могу я с ним рядом сидеть и наблюдать за его реакцией..
05 окт 2007, 09:54
Тогда зачем его туда водить?
05 окт 2007, 12:22
Гыыыыы... Муж просто обязан хотеть только жену. Стриптизерка - не пара интеллигентам! :-))) Ваш муж - не импотент. Какое горе! :-)
05 окт 2007, 12:23
так импотент тоже хотеть может ))) только не встанет, но процесс хотения не остановить )))))))))))))))))))))
05 окт 2007, 12:34
Можно просто умереть со смеху, честное слово... :-D. Что ж Вы ходите на стриптиз, если Вы такая трепетная? Поверьте, совершенно нормально, что у мужчины возникают недвусмысленные желания, когда он смотрит женский стриптиз. Вот если бы их не возникало или если бы стриптиз был мужской, было бы действительно странно :-). Еще очень смешно, что "с виду интеллигентный, а нравятся стриптизерши" :-D... Давно так не смеялась... Спасибо.
05 окт 2007, 14:17
девушка, а Вы недавно поженились? сколько лет Вам и мужу? то что муж хочет это нормально, вот если бы не хотел, тогда, надо было бы задуматься. и на девушек наших не обижайтесь, они не со зла, просто очень удевились. а то что вы с мужем вместе ходите на такие развлечения, это хорошо, я бы, наверное, не рескнула бы. :-)
Anonymous
10 окт 2007, 12:02
Мы были на стриптизе компанией, все женатые пары.стриптиз был смешанный, так наши мужчины (может постеснялись) смотрели без особого интузиазма. а вот мы (женщины) как-то уж слишком засмотрелись... вам тоже стоило бы получить удовольствие от просмотра!
10 окт 2007, 17:27
Нормальный мужчина, конечно, у него нормальная реакция, а вы хотели, чтобы он плевался на стриптизерш, как старый хрен? Говорят, кстати, что влечение, которое появляется у мужчин после просмотра порнофильмов и стриптиза, они с удовольствие реализуют в сексе с любимой женщиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325