Меню

Для Jana79 (первый канал об изменах.)

AD
05 окт 2007, 05:29
Посмотрела Ваши новости. Тему можно было раскрыть побольше. Например откуда началась проблема повального предательства. А началось всё с скес революции. Когда у людей крыша поехала на этой почве. И потом, изменщики не всегда уходят от рутины и бытовухи. В большинстве это банальные гуляки, которым нужно постоянно новоя "мясо". Плохо раскрыли вопрос который прозвучал "Чем грозят измены". Первое чем грозят это КВД (кожно-венерологический диспансер). Недаром русские приезжающие в Канаду частенько больны скрытым сифилисом, анализ которого (RW) не показывает его наличие, хотя он существует в дремлющем состоянии. Мне об этом сказала одна русскоязычная врач, в приватной беседе. Сказала, что такое колличество русских с венерическими заболеваниями она никогда не видела. Причем это те иммигранты, кто приехал с промежутке с 95 -07 года. Да сюжет, просто, светился красивыми словами и вредными советами (большая часть). Психолог видно сама никогда не была в положении жертвы измены, либо является мамой гулящего сынка. Даёт советы будущей невестке.Это я так размышляю. Иначе не несла бы такой бред. Её советы могут касаться только семьи где жертва не ценит себя прощая унижения. А как быть беременным и мамам? Ведь самые болезненные измены происходят как раз в период беременности жертвы или младенческого возраста детей. Простите, но в этот период хочется только спать и ублажать партнёра нет ни сил ни возможности. И уж тем более следить как хорошо и весело мужу, и как он себя чувствует, когда тебе в этот момент, простите, хреново. И это далеко не единичный случай.А вы советуете улыбаться, плакать в подушку и молчать в тряпочку.У меня есть хороший друг. Он добивался свою жену 8 лет. Она гуляла на право и налево, бросала его раз 15, а он всё равно ждал и надеялся. Всё это так унизительно выглядело. На него плюнули большинство друзей, потому как знали, что из себя представляет его избранница. Она звонила с его телефону любовнику и назначала встречу прямо у него на глазах. А он терпел, лишь бы не потерять её. ФУ, мне самой противно было.Причем сам верен как преданный пёс. В итоге она согласилась выйти за него, потому как времечко к 30-ти годам, а кому нужна жена-блядушка (простите). Вот теперь он в косяк войти не может, рога настолько ветвистые. Сам страдает, а она продолжает встречаться с молодыми альфонсами. Что тут хорошего?
Anonymous
06 окт 2007, 09:59
Ой, просмотрела... А видеоссылочки нет?
06 окт 2007, 18:49
www.etvnet.ca Мы на этом сайте смотрим разные каналы
05 окт 2007, 14:20
А что такого неправильного сказала психолог? Раскройте, пожалуйста, тему. :-) И, самое главное, что Вы предлагаете делать? Поскольку это предательство, унижение и т.д., развод - единственный выход, я так понимаю?
Anonymous
05 окт 2007, 16:04
Все знают политику 1 канала: у нас демографический кризис. Поэтому этот канал измены пропагандирует. Государственная задача.
06 окт 2007, 02:30
Так вот по как раз в семьях где супруги верны друг другу число детей больше. Почему объясняю. В таких семьях больше взаимопонимания и внимания вообще. Отсюда супруги заняты друг другом и детьми не считая это кабалой. Причём иннициаторы деторождения сами мужчины. В таких семьях и бюджет лучше, сами понимаете почему. 1) Деньги не уходят "на лево" 2) супруг старается больше заработать 3)чувства не распыляются на кого попало, а уходят на близких людей.
Anonymous
07 окт 2007, 20:34
Не очень логичная версия. Чаще, когда "супруги заняты друг другом", они вообще не рожают. Да и остальные Ваши аргументы слабоваты...
08 окт 2007, 07:04
Вы знаете, а мы второго ждём. Не прошло и двух лет. И не надо делать вид, что Вы не поняли о чём я писала. Я говорила, что когда люди заняты собой, то есть своей самьёй, любовные похождения просто не нужны. Во-первых некогда. Муж для дочери настоящий отец. В самом прямом смысле. Не так, что прийдёт вечером, "ути-пути" поигрался и "На жена, ты - мать воспитывай, а я по делам". Как это бывает вчастности, и какие дела мы тоже догадываемся ;). Нет, он прийдёт, поест, отдохнёт обсуждая с нами новости дня, потом идём гулять в парк (он у нас рядом), приходим домой, ОН купает дочку и укладывает спать (мы попеременно спать укладываем, день он день я). Только потом мы делаем всё, что хотим и на, что вольна фантазия. На выходные мы обязательно, что-то замудриваем (в другие города, на Ниагару, в Штаты, за грибами, за обновками) Сейчас начали строить бейсмент (подвал). Там у нас будет спорткомната совмещённая с игровой и домашним кинотеатром. А, когда дочка подросла, муж заскучал по младенцу и высказал, что снова хочет малышика. Так, что если люди заняты собой дети обязатено БУДУТ. Вы знаете, я только здесь увидела, что это всё возможно. Возможно, потому, что государство поддерживает НОРМАЛЬНУЮ семью, а не извращённую. И представляете, я вообще была приятно удивлена, что мужчины здесь намного взрослее и мудрее наших. Это потому, что их с пелёнок воспитывают быть ответственными к семье и детям. С какими ещё доводами Вы ещё не согласны. Давайте обсудим. Возможно Вы и их не поняли.
Anonymous
08 окт 2007, 10:41
Я рада за Вас. Но то, что Вы перечислили, вполне возможно совмещать с какими - нибудь необременительными интрижками на стороне. Одно другого не исключает. Поверьте мне. Я не говорю, что Ваш муж так поступает, нет. Просто Вы немного наивно рассуждаете. Поверьте моему печальному опыту, очень хорошие семьянины тоже изменяют иногда:) Я хочу сказать, Вам просто повезло с мужем, и это замечательно, но от этого Ваши доводы не становятся более логичными. Помните грустные выводы последней переписи населения в России? Что замужних женщин оказалось гораздо больше, чем женатых мужчин? Мужчины считают себя свободными и живут на несколько семей. При таком раскладе логичнее, что теоретически детей может рождаться больше. Мужчина - как бык - осеменитель.
09 окт 2007, 01:28
Anonymous написал(а): Я рада за Вас. Спасибо :) Но то, что Вы перечислили, вполне возможно совмещать с какими - нибудь необременительными интрижками на стороне. Я тут подумала когда можно это сделать? Ничего в голову не приходит. Мы всегда вместе. Когда отлучается, то затраченное время тютелька в тютельку подходит к этим делам, ни минутой больше. Результат этого дела тут же виден. Хорошо, работа. Но на работе только одна женщина, китаянка. А отлучаться с работы даже на час это потеря денег, причём хороших. Да, и не в этом дело. Дело в том, что когда любишь, боишься обидеть, когда чувствуешь ответственность, боишься навредить. Просто Вы немного наивно рассуждаете. Поверьте моему печальному опыту, очень хорошие семьянины тоже изменяют иногда:) О, я прекрасно всё знаю, поверьте. И меня это злит, так как всё это можно максимально минимизировать: во-первых закон защищающий жертвы измен, т.к. наши люди в этом случае совершенно уязвимы, во-вторых пропагандой нормальных отношений, а не показывать несчастных женщин у которых отбирают детей, а их унижают (я про док.передачу "Выйти за миллионера"). Кстати, судьба этой женщины меня очень сильно волнует. Хотелось бы с ней познакомиться, но как не знаю. Если бы я не знала как живут семьи за Западе, то вряд ли бы считала, что ситуацию можно хоть как-то исправить. Я хочу сказать, Вам просто повезло с мужем, и это замечательно, но от этого Ваши доводы не становятся более логичными. Мой муж так же как я из Иркутска. Там он, под влиянием окружающей соц.среды кроме гражданской жены имел любовницу, правда чуть старше себя. Но попав в другие соц.условия кардинально изменился. И поверьте не он один так поменял менталитет. Ведь за бугром секс революция была гораздо жоще, чем у нас. Но они благодаря СМИ, работы в рабочих коллективах изменили ситуацию. Вспомните целое огромное движение хиппи, пропагандирующие свободные отношения. И где они? От них остались лишь жалкие обрывки. Помните грустные выводы последней переписи населения в России? Что замужних женщин оказалось гораздо больше, чем женатых мужчин? Мужчины считают себя свободными и живут на несколько семей. При таком раскладе логичнее, что теоретически детей может рождаться больше. А мне видется дополнительная логика этого. Когда женщина выходит замуж, а муж теряется (как это произошло с моей подругой), то статус жены никода не девается, а вдовой её тоже назвать сложно. Вы вообще в курсе сколько народа теряется каждый год? Это можно как-то прикрепить к статистике браков? Я думаю именно это и стоит сделать. И кроме рождаемости должно быть ещё и качество, правда? А какое качество в семье с приходящим папой? Мужчина - как бык - осеменитель. :D Вот именно, что осименитель, а не отец. А эта статистика считала, что женщины боятся рожать второго, если мужчина гулящий? А гулящий у нас, чуть ли не каждый. А в странах где максимално стабильная ситуация в семьях, к примеру Канада и США, средняя семья имеет 3-4 детей. Одного ребёнка не встретишь, практически. Если ребёнок один, значит, что-то со здоровьем не то. А сколько у нас брошенных детей по вине "отца", который испугался ответственности. Почему испугался? Потому, что ему никто не говорил, что семья с детьми это счастье. Ему говорили, что это хомут и он не сможет гулять как все. А в тех же перечисленных мной странах детских домов нет. Есть временное пристанище для детей которых отобрали (неблагополучные семьи, ну в семье не без урода)у родителей или эти родители погибли. Почему временное? Потому, что их разбирают как пирожки в семьи не имеющие детей или с маленьким колличеством деток. Вот Вам и статистика. А двоежёнство это нарушение закона. Как же правительство на это смотрит? Куда ведёт Ваша логика?
Anonymous
09 окт 2007, 09:56
Это не моя логика. А, видимо, общественная (?!), раз такова политика центральных СМИ. Если б у нас велась другая пропаганда, а было время ее провести, ситуация не была бы так плачевна, и гулять не считалось бы нормальным. Я тоже за семью, между прочим, как за самую большую ценность, как и любая женщина. Спорить не о чем, в принципе. И не от Вас первой я слышу, что на Западе другое отношение к семье, чем в России, знаете, очень, очень грустно от этого...
09 окт 2007, 02:57
Можно совмещать. Но скажите, зафигом адекватной женщине рожать ребенка от гулящего мужа?
06 окт 2007, 19:16
В передаче психолог говорила о том, что внимание, ласка и хороший внешний вид - это, чуть ли ни панацея от измен. Это уже повод усомниться в её профессионализме. Настоящий хороший психолог такие советы давать не будет. Потому, что каждый случай измены нужно рассматривать в отдельности, а не грести под одну гребёнку. Измена и предательство это синонимы, и можно было бы хотя бы раз употрибить это слово (ПРЕДАТЕЛЬСТВО) в сюжете. Нет, об этм говорилось как о нормальном само собой разумеющемся отношении между мужем и женой. "Как реагировать на измену?" Тихо спокойно, забыть обо всём до следующей недели. Затем снова забыть. И так до пенсии, пока у партнёра не отсохнет. Как буд-то давали советы по приготовлению блюда. А как красиво раскрыли свободные отношения между парой. Зашибись. Он трахается с кем попало, она тоже не прочь развлечься. Ещё совести хватает называть партнёрские отношения семьёй. Так это не семья. Это просто половые партнёры. Может и есть между ними какие-то чувства. Но причём здесь слово Брак, хоть и без штампа? Действительно, нужно подумать, прежде чем разводиться. Где и на что жить? Как делить детей? По этому я бы дала дополнительный, очень важный совет тем, кто не хочет терпеть мужа гуляку. Если Вы не готовы терпеть предательстово, основательно приготовтесь к разводу. Проконсультируйтесь с юристом. Подготовте нужные бумаги, чтобы не быть обманутой и получить всё, что Вам причитается. Мне нравятся законы здесь в Канаде. Если она сторона уличила мужа (жену) в измене, при разводе всё достаётся пострадавшей стороне. Вот, это я понимаю. В следующий раз будет думать, прежде чем давать или совать свои прелести куда ПОПАЛО.
06 окт 2007, 20:28
:-) Ничего там про панацею не было. Но внимание, ласка и хороший внешний вид - это необходимость для минимизации возможности измены. Это именно то, что можно сказать в телевизор именно потому, что эти слова адресованы всем. То есть говорить нужно было универсальные для всех вещи. Измена является предательством только для какого-то круга людей. Не для всех. Как же они могут являться синонимами? Не говоря уже о толковании значений этих слов. Вы сами какое поведение того, кому изменили, считаете правильным после измены, если есть желание сохранить семью?
06 окт 2007, 21:17
история не моя, но с евы. мужчина изменял жене регулярно, но не уходил. жил с любовницей в другом городе. жена не реагировала. когда он решил развестись, жена начала истерить, болеть и ложиться в платные больницы на обследования. ей ставили диагнозы типа "сколнность к сердечным приступам" (у меня кардоилогический диагноз серьезнее, при том, что он ну совсем не мешает жить), муж тут же понадобился сидеть с детьми и вообще готовить ей супчики и готовиться к похоронам. одновременно она всячески навязывала общение фактически гражданской жене своего юридического мужа. обсуждала сексуальные привычки "нашего Пети" и прочие вещи. У второй дамы сдали нервы. При этом жена гооврила мужу, что они с любовницей его "поделили, та согласилась не лезть в семью и т.п.", чего не было в жизни. Муж остался с женой.
08 окт 2007, 07:58
Ну, Чувырла написал(а): :-) Ничего там про панацею не было. Но внимание, ласка и хороший внешний вид - это необходимость для минимизации возможности измены. Ну, насмешили, "минимизации". Да, у нас большинство изменщиков плевать хотели на минимизацию. Их хоть мёдом намаж и клубникой со взбитыми сливками накорми, им по барабану. Потому, что их главная задача самоутвердиться за счёт противоположного пола. Они найдут любую причину, чтобы обвинить свою жену (мужа), что именно он виноват в гуляньях. Это уже не лечится, это только ликвадировать или терпеть унижения. Задача сюжета была в том, чтобы открыть людям глаза. Психолог должна была перечислить все категории людей изменщиков, какие БЫВАЮТ пути решения проблем (от прощения, до развода). Если прощать, то как, если разводиться, то тоже КАК. А там люди сами бы разобрались, что к чему. В этом и состоит работа психолога. Это именно то, что можно сказать в телевизор именно потому, что эти слова адресованы всем. То есть говорить нужно было универсальные для всех вещи. Универсальная вещь - это пропаганда нормальной СЕМЬИ, а не её видимости. Это, если правительство хочет решать проблему демографии. Измена является предательством только для какого-то круга людей. Не для всех. Может наоборот ;). Измена является нормой для какого-то круга людей. А для остальных именно предательством и обидой. Как же они могут являться синонимами? Не говоря уже о толковании значений этих слов. Специально для Вас. Словарь Ожигова. Не верите откройте сами. Изменить: 1) Изменить - Сделать иным 2) Изменить - Перестать служить; ослабеть 3) Изменить - Нарушить верность 4) Изменить - Совершить предательство, измену. Предать: 1) Предать - Подвергнуть действию чего-нибудь, отдать 2) Предать - Изменить, нарушить верность 3) Предать - Изменнически выдать Вы сами какое поведение того, кому изменили, считаете правильным после измены, если есть желание сохранить семью? Вы вопрос поставили так, что ответ однозначный. Если есть желание сохранить семью, нужно проглатить обиду и унижаться дальше. А если Вы хотите узнать мнение о том как я считаю правильным поведение после измены то скажу так. ВСЁ зависит от ситуации. Если это случилось по чьей-то вине (насилие, отравили и подставили, единичный случай, т.с. "бес попутал" и есть тому доказательство), то естессвенно необходимо поговорить об этом с партнёром в доверительной форме, но дать понять, что следующий раз будет расценен как предательство и будут приняты серьёзные меры. Ну, а если измена была как рядовой случай, то какой смысл жить в постоянном страхе за своё здоровье и терпеть унижения и смех за спиной? Ведь именно это и происходит с жертвами. Нет, если партнёра всё устраивает, то пжалуйста. Хотя я встречала только одну такую пару. Ни он ни она не любили друг друга. Так, удобно было. Правда, жена из КВД не вылазит. Ну, так ничего. Детей иметь не могут, вот и делают вид, что всё хорошо.
09 окт 2007, 01:47
Вы готовы оплатить эфирное время для полноценной беседы психолога со всеми категориями-примерами-разборами? :-) Не было слов проглотить обиду и унижаться. Было сказано - отнестись спокойно. Это то же самое Ваше поговорить в доверительной форме. Перечисление глаголов - это замечательно. Вы сами напишите определения (!) слов измена и предательство. Для себя, не для меня. И на всякий случай. Именно тем, кто столь категорично относится к изменам, изменяют чаще всего. Но мало того, еще и врут и скрывают. Скрывают очень тщательно, так, что тот, кому изменяют не узнаЮт вообще никогда. Это статистика, от которой никуда не денешься.
09 окт 2007, 02:13
Чувырла написал(а): Вы готовы оплатить эфирное время для полноценной беседы психолога со всеми категориями-примерами-разборами? :-)За то время, которое было дано, можно было бы всё это прекрасно сказать в двух словах. Нет, они потратили время на сюжет пары со свободными отношениями. Не было слов проглотить обиду и унижаться. Было сказано - отнестись спокойно. Простите, но отнестись спокойно, для нормального средего человека (я не говорю о меньшинстве) можно лишь проглатив обиду. Унижается человек, когда знает, что был предан, но всё же остаётся терпеть это дальше. Это то же самое Ваше поговорить в доверительной форме. Это для второго варианта моего ответа. Просто он более полный. Перечисление глаголов - это замечательно. Вы сами напишите определения (!) слов измена и предательство. Для себя, не для меня. :D Ну, Вы странная, ей Богу. Это тоже самое как объяснить, какое масло. Измена, это изменение, предпочтение одного другому. То есть предают. Предательство, это когда предают, т.е. изменют. Вы меня разводите? :D Почитайте Маленького принца и всё поимёте. Раз до сих пор не поняли. И на всякий случай. Именно тем, кто столь категорично относится к изменам, изменяют чаще всего. Но мало того, еще и врут и скрывают. Скрывают очень тщательно, так, что тот, кому изменяют не узнаЮт вообще никогда. Это статистика, от которой никуда не денешься. Вы знаете, а у меня другая статистика, как раз наоборот. Причём личная тоже туда входит. Я не первый раз замужем, поверьте. Вы думаете я всегда была такой категоричной? Как раз мой первый опыт долго и сознательно внушал мне, что измена - это вполне нормальное явление. Я стала думать наоборот, когда подросла и поумнела, а ещё вышла замуж за нормального мужчину со здоровыым отношением к семье, и ещё я узнала как к этой проблеме относятся на Западе, и какие результаты обратной от наших позиции. И если бы СМИ нашей страны работали на той же волне нормальной СЕМЬИ, что и западные, уверяю, такого повального блядства не было бы.
Anonymous
09 окт 2007, 10:01
"И если бы СМИ нашей страны работали на той же волне нормальной СЕМЬИ, что и западные, уверяю, такого повального блядства не было бы" - newBird, я АБСОЛЮТНО О ТОМ ЖЕ. Зачем Вы со мной спорите выше, где я утверждаю, что пропаганда измен - обычная политика 1 канала? Вы посмотрите идиотские сюжеты в Добром утре, хотя бы, бывают иногда. То же самое все.
10 окт 2007, 07:08
Я как раз не Вам это писала, а другому человеку. Я подтверждаю Ваши слова относительно 1 канала. Это не только к нему относится. Эта политика всего телевидения. Потому, что отражают менталитет большинства населения, причём, почему-то мужского ;). Ведь это заинтересованные зрители, а зрители это рейтинг, а рейтинг это реклама, а реклама это деньги. Всё вертится и никто не решается, что-либо измнеить. Грустно всё это.
AD
AD
10 окт 2007, 11:45
Боюсь, Вы видите просто то, что хотите видеть. Я Вас уверяю, что другие люди видят иное. Специально поспрашивала женщин-домохозяек, которые могут смотреть телевизор больше других. Замечают, что сейчас стало больше передач, посвященных психологии и здоровой семье. Осмелюсь предположить, что для Вас и некоторых других тема измен - как красная тряпка. А избежать измен, кстати, это не помогает. Наоборот, провоцирует.
09 окт 2007, 15:32
Масло - это молочный продукт, изготавливаемый ... ну и так далее. Определение - однозначное описание термина. "Это когда" - это не определение Итак, предательство - это ... ? Нет, я Вас не развожу. Вы мне про Запад не рассказывайте. :-) Там просто умеют молчать. Знаете, почему? Потому что подходят к этому вопросу разумно с точки зрения взаимовыгоды муж - любовница. Вы правы, крепкая семья там пропагандируется. Но это привело к тому, что измены происходят там без ущерба для семьи - то есть тот, кому изменяют, оберегается невединием. У нас же, увы, скандалы, мести и проч. лабуда. Это не значит, что семей без измен не бывает. Но это не принципы, это - взаимосотрудничество, работа.
Anonymous
07 окт 2007, 20:38
Вот и я о том же, кстати. Политика 1 канала - пропаганда измен. Женщины, молчите и терпите, а мущщины пусть ходЮт и на лево, и направо, и как угодно...
08 окт 2007, 08:02
Рыба гниёт с головы. Сделано всё очень хитро. Нет, это не совсем пропаганда, скорее настраивание нужных нот. Чтобы кое-кто сильно не возмущался, а принимал всё с улыбкой. Мало того обвинял себя в измене мужа (жены). По поводу разводов было сказано примерно так: "Если Вы уверены, что после развода будете самодостаточны ......" О чем это говорит? Типа, если у Вас нет ничего за спиной, то не рыпайтесь и сопите в тряпочку. А то, что реально сделать так, что через суд можно много добиться. И очень многие добиваются. Об этом история умалчивает. Хотя нет они сделали передачу про алименты. Ох какая жуткая картина получилась, прям триллер.
Anonymous
08 окт 2007, 10:33
Имхо, это и есть пропаганда. Не могут же они прямо вещать - измена - это есть гуд?
09 окт 2007, 01:49
Вот интересно. Почему Вы увидели пропаганду измены, а я - рекомендации, как этого избежать и предостережения. Не потому ли, что Вы панически боитесь этого. А это, между прочим, самое опасное. То, чего боишься, всегда случается.
09 окт 2007, 02:26
А как Вы объясните слово "всегда"? Как раз мой опыт говорит, о том, что если держать ухо в остро, можно лучше узнать человека. Бояться, не значит мучать и доводить партёра до измены. Бояться, значит не расслабляться. Моя двоюродная сестричка была на 100% уверена, что муж ей не изменяет. Спокойно отпускала, не реагировала на помаду в бордачке, ни на звонки по телефону среди ночи, ни на изчезающие деньги в больших колличествах, притом, что семья молодая, не богатая. Оказалось муженёк уже полгода встречается у неё под носом нисколько не скрывая. Просто Анечка, очень доверяла и никогда не проверяла. Стала задумываться тогда, когда в её мазках нашли букет проблем. И это при том, что Коленька был у неё первым и единственным. Называется приплыли. Только поздно. Сейчас у неё геппатит, причём категории С.
Anonymous
09 окт 2007, 10:07
К сожалению, судя по собственному опыту, подпишусь. Не "боятся" измен и становиться параноиком на этой почве, а не исключать возможность категорически, как это многие делают, и не отмахиваться от своей интуиции, когда она шепчет чего-нить.
09 окт 2007, 15:36
Каким образом Анечка могла избежать измен?
10 окт 2007, 06:56
Они развелись, не смотря на то, что муженёк бросил свою "подстилку". А ведь всё можно было сделать пораньше, до проблем со здоровьем. Как она теперь с этим диагнозом будет? Хорошо, что ребёнок уже есть, здоровенький. Она сейчас ради него живёт. Хотя поклонников у неё, просто, отбоя нет. Особенно на тенисных кортах. Она очень похожа на Анну Самохину. Но верить уже боится. Думаю, проидёт пара лет, всё уляжется и она найдёт того кого хочет (ответственного и верного).
10 окт 2007, 11:43
Я спрашивала, как она могла ИЗБЕЖАТЬ измен. Как она должна была себя вести. Вы написали, что она доверяла и проч, что привело к печальным результатам. Какое поведение к таким результатам не привело бы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325