Меню

Очень темпераментный муж

AD
Anonymous
05 окт 2007, 06:30
У меня такая проблема и я ужастно устала и это ни чем не лучше нетемпераментного имхо. И болячек всяких женских тоже полно, то молочница, то эрозия. Ботибилдел написал, что в спорт зал пошел, мой тоже пошел, не помогло, наоборот, когда на курсе сидел каких то там гормон, я даже в ванной однажды закрылась, когда стал утром приставать. Очень много секса -тоже плохо. Мне достаточно пару раз в неделю, а ему в день, вот как тут быть?
05 окт 2007, 06:33
Махнуться мужьями. Я как-то другого выхода не вижу. Или научиться получать удовольствие. Блин, трудно вас понять, у меня темперамент к вашему мужу ближе....
05 окт 2007, 07:31
А когда замуж выходили вас это устраивало?
Автор
05 окт 2007, 13:43
ДА , устраивало, потому что не было детей, с бытом проще было, времени свободного, я училась, больше гуляли, меньше уставали, я высыпалась всегда.
05 окт 2007, 14:02
ПРостите, а зачем он на курсе гормонов сидел?
автор
05 окт 2007, 14:41
Сидел он первый раз месяц назад, это для мышц, он качаться стал, протеин (белок), стеройды или как их там, чтобы массу набрать. Обычно от всего этого секса не хочется, Бодибилдер об этом и писал, пошел в спорт зал уставал и все такое, так вот большинство качков устраивают себе всякие там курсы ,чтобы быстрее мышцы росли.
05 окт 2007, 17:21
Ну вот Вы лично и развенчали миф о том, что от стероидов не хотят и не могут:-) За либидо отвечает тестостерон, когда его в 10-20 раз больше в крови становится, то мужчина берсерком сексуальным становится. Ни один "натурал" не сможет с ним сразниться ни по количеству ни по выносливости. После курса гормонов все возвращается к предыдущему, обычному состояни..
Когда начинают колоть гормоны, то мужская сила зашкаливает.. был у меня качок по молодости лет ;-) Только если колоть их очень долго, а потом прекратить, то выработка собственных гормонов организмом снижается, вот тогда и начинается импотенция.
07 окт 2007, 06:30
Снова не так:-) Выработка прекращается полностью. Поэтом после прекращения проводят курс восстановления и в результате все возвращается на круги своя. Потенция и желания такие-же как и до стероидов были. Но из-за того что на стероидах 10-12 раз в день по 3-4 раза за раз можно без проблем а потом 1-2 раза в день максимум, то и родился миф о том, что качки импотенты:-)
05 окт 2007, 07:32
Автор вам сюда наверноеhttp://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=31627445 поменяться может:-D
Anonymous
05 окт 2007, 09:39
как я вас понимаю!мне тоже не больше 2 раз в неделю,а ему каждый день,да не по одному разу-у-у-у как я ему за столько лет не надоела?
05 окт 2007, 10:25
Да, у кого какие проблемы... :-D
05 окт 2007, 13:35
Телефончик мужа не дадите?!
автор
05 окт 2007, 13:53
А вчера себе на мои звонки поставил фотку моего интимного места! Я звоню, а он "Привет п***а моя!" . Как это понимать. Скажите действительно есть такие темпераментые женщины или просто у вас не было такого? Я не хочу никого кроме его, мн ес ним хорохо, я почти всегда кончаю, но я не могу так часто, меня это начинает раздражать, тем более , когда ребенок дома, то в ванной закроет меня, то на кухне на барной стойке, это ужастно, может это и было бы весело, если бы не было никаких дел и ребенка дома, который смотрит например в это время мультики и предоставлен сам себе. Секс в выходные хотя бы только ночью! Я говорила с мужем, он " мне не хватает. Я хочу"
Скроюсь
05 окт 2007, 14:14
Мы занимаемся сексом каждый день, бывает что и по нескольку раз. Сейчас нам за 30. Лет 7 назад он мог и хотел заниматься раз по 5 в день, и успешно делал это со своей девушкой. Так что все бывает.
Anonymous
05 окт 2007, 14:42
А как вы выдерживаете? 5 раз в еднь -это надо целый день в постели лежать!
Anonymous
05 окт 2007, 14:54
Это раньше 5, сейчас поменьше. Как? Хочу его. А секс обязательно в постели? В ванну зашел, нагнул, трахнулись - дальше по делам - довольные.
автор
05 окт 2007, 15:06
Так вот как раз это меня и бесит, не люблю такой секс, а он затаскивает в ванну и ... А я например прибиралась или готовила или с ребенком уроки надо делать или просто с книжечкой хочется полежать, и не люблю я неудобства. Или вечером и утром, так спать хочется, а тут на тебе!
Anonymous
05 окт 2007, 15:10
Сочувствую. Тогда труднее. Мне более чем достаточно прелюдий раза два в неделю. Сам акт-то длится от 5-ти минут и до 40-го, но телячьи нежности надоедают каждый день.
05 окт 2007, 14:37
Действительно есть такие темпераментные женщины. Честно. Ребенок не мешает.
AD
AD
Aвтор
05 окт 2007, 14:43
Вот это да! Аж завидно! А это как нить преобретается или такой надо родиться?
05 окт 2007, 17:43
может быть любить столь страстно...
05 окт 2007, 18:22
Ну откуда я знаю. С этим мужчиной я всегда такая
Дуня
05 окт 2007, 17:52
А может просто в такие моменты отдыхать! раслабляться и получать удовольствие - это отдых: можно мозги освободить, на 10-.... минут отключиться от быта и вернутся к себе
Anonymous
07 окт 2007, 00:49
У меня муж такой же. Но меня это не так, чтобы бесит сильно, нет, я секс тоже очень люблю, но бывает что-то делаешь, только в ритм войдешь,как говорится, настроишься, тут он "я хочу". Хочется послать в такой момент. И по пьяне - это финиш. Затрет. Раза 3-4-5 подряд трахнуться - не меньше. И не отвертишься. Чуть не до скандала доходит "Ты мне не даешь, я мужик, мне нужно, ты не была такой и т.д." ОООО!
A-nonymous
07 окт 2007, 01:00
Сама хотела открыть тему "муж затрахал", но поленилась. вообщем такая же ситуация. Причем мужу моему уже 43года. Я помладше, но не девочка тоже.Почти двадцать лет он каждый день и утром и вечером пристает. БЛИН! НАДОЕЛО УЖЕ!:)))
радоваться? или...
07 окт 2007, 02:22
да-а, а затраханных-то немало! и я уж к вам, у моего тоже в последнее время просто какая-то вторая молодость ( годков-то порядочно уже!), то ночью разбудит, то утром - это когда мне на работу и я это время недосыпаю. Приятно, но достало ! Меня добропорядочный супружеский секс перед сном уже вполне бы устроил, а приходится выделываться, в молодости так не развлекались, как сейчас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325