Меню

Обзывает других женщин

AD
Anonymous
05 окт 2007, 12:49
Может сказать мне " Смотри какая жирная, а напялила джинсы на бедрах, аж трусы торчат- вот дурочка то, наверное, считает, чо это красиво". В общем что то в таком духе часто проскакивают у него. Не могу сказать, что мне это приятно, как отучить его?
05 окт 2007, 12:52
Так и скажите, что вам такие комментарии неприятны и все. А как еще отучишь? Наверное понимает человек, что говорит.
Anonymous
05 окт 2007, 12:54
говорила уже- толку ноль. Он и про мужчину может сказать что то подобное.
05 окт 2007, 12:59
Ну значит участь ваша такая - выслушивать подобные комментарии. Рот ведь вы ему не заткнете. Отвлекайте на другие темы что ли. Скажите, что вообще это странная тема для обсуждения для мужчины.
05 окт 2007, 14:24
Вообще все мужики обсуждают женщин, только Ваш пытается поговорить об этом с Вами, а не в кабаке за пивом с другими мужиками. Это нормально, Вам всегда можно с мужем посплетничать.
05 окт 2007, 15:30
Нормально когда обсуждают красивых женщин. А этот чет стремный какой-то. Это как-то по бабски.
05 окт 2007, 14:34
а вот как бы отучить людей одеваться не по фигуре ?)) меня тоже раздражают полные девушки и женщины, которые одевают штаны с низкой талией и майки короткие, что телеса поверх штанов висят... и мне это не нравится (( приходится отворачиваться..
05 окт 2007, 22:33
:) я с вами))
06 окт 2007, 12:29
ППКС!!!!!!!!!
05 окт 2007, 22:19
Намекнуть что вы не его друг мужеского полу с которым можно так свободно обсуждать дам:-) Но ведь действительно толстые женщины с низкосидящими джинцами и маечками в обтяжку ничего кроме гомерического хохота не вызывают
05 окт 2007, 22:38
Может, у него обостренное эстетическое чувство :))
Автор
05 окт 2007, 23:47
ну в общем да, он стилист.
05 окт 2007, 23:57
вон Зайцев в "Модном приговоре"..сколько раз говорил про джинсы..и пупки..и жир над бёдрами.. но ТАК!! говорил! просто сидишь и слушаешь,развесив уши,никакого негатива нет..
06 окт 2007, 04:14
Разные ведущие разное говорят. То что Лайкис говорит не напишу, ушки дам жалко
06 окт 2007, 10:24
ну тогда нормально, стилисты они же почти как женщины
07 окт 2007, 22:43
А чем именно вам это так уж неприятно?
Aвтор
09 окт 2007, 20:45
а вдруг я тоже когда нибудь поправлюсь.. :(( Боюсь на подсознательном уровне наверное, что эти же слова могут примениться и ко мне, ну или мысли, если вслух сказать не рискнет.
09 окт 2007, 21:01
Но он ,как я понимаю, критикует не столько полноту, сколько неуместную на таком теле одежду? Знаете, есть мужчины, которые не воспринимают толстых женщин и их от одного вида полной попы воротит. А есть и такие, которые критикуя посторонних, не видят вупор, что их жена и мама как раз такие же, как те, которых они критикуют. Есть и третий вариант. Некоторые "умники" думают, что критикуя других делают нам приятно :) И. Не нервничайте, а прислушивайтесь, ведите диалог. Например, он: какая толстая ж... в таких узких джинсах!!! Вы (спокойно!): Да, джинсы она выбрала неправильно, а если бы на ней была другая одежда и прическа, она смотрелась бы лучше. И тд. Чего раздражаться то, если по факту он прав? :) Да лучше не придумывайте себе проблем заранее, а решайте по мере их поступления!
09 окт 2007, 21:31
Вдруг бывает только пук.
05 окт 2007, 22:16
ненормально это ессно. настоящий мужчина себе токого не позволит((
AD
AD
06 окт 2007, 14:15
Скажите ему, что он Апполон "Бельведерский" и что ему не надо обсирать встречных женщин, что бы возвыситься в ваших и его глазах ;-))/
06 окт 2007, 23:54
Он честно делиться с вами своим мнением, чего вам не нравится? Было бы лучше если бы думал "страшилки напялили на себя непонятно что, и моя тут еще вся такая манерная, не поделишься и вслух не скажешь ей ничего"? Ну не нравится, так и скажите ему, только потом не обижайтесь, что у него от вас куча секретов и тайн появилась.
07 окт 2007, 00:09
Мой тож, того... всех тетенек по телеку.. и так и сяк. :-( Ругаюсь с ним, бесполезно! :-| стараюсь не обращать внимания.. :-(
07 окт 2007, 22:25
Не хочу сказать также как Ваш муж, НО некоторые особи женскаого пола, действительно одеваются так, что глаза из орбит вылазят
Anonymous
09 окт 2007, 11:01
Будете смеяться, но такое резкое и активное неприятие может говорить о тайных симпатиях :)
09 окт 2007, 19:38
Этим оружием гомосексуалисты борятся. Раз нас ругает, значить латентный:)
Anonymous
09 окт 2007, 20:12
А такое резкое неприятие этих замечаний женой может говорить о том, что она принимает это как намеки в свой адрес.
15 окт 2007, 06:35
А мой - еще хуже... Свою бывшую жену иначе, как "эта дура" не называет. Противно. Никакая она не дура, ну разошлись, ну у всех свои недостатки... А он даже при их общем ребенке так говорит. И ведь, блин, образованный, интеллигентом себя мнит... Фу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325