Меню

Снова смс...скажите что я ошиблась??

AD
скроюсь простите
06 окт 2007, 00:43
в общем ситуация с одной стороны глупая с другой стороны подозрительная...хотя скорей глупая конечно) муж вернулся из недельной командировки сегодня, ребенок играл с его мобильным телефоном и набрал там какую то белиберду....которая почему то в итоге оказалась отосланной мне как смс ...но с припиской where are you и грустный смайлик..Я не понимаю что это такое - я знаю что есть шаблоны в телефонах при отправке смс, но может ли быть такое совпадение что ребенок 2 лет набрал, отправил по "нужному адресу" да еще добавил там такой шаблон потом ....Мне кажется что это муж отослал кому то (хотя к чему там ребенкина писанина:) или это чистой воды паранойя??? Не ругайте сильно просто скажите как вам кажется?)
06 окт 2007, 00:54
Скорее всего случайность :-)
Тоже скроюсь
06 окт 2007, 01:08
Даже вздрогнула, когда прочитала... Потом сообразила, что у него нет маленьких детей...
Anonymous
06 окт 2007, 01:19
а что вздрогнули?)ваш любовник из командировки только что к жене прилетел?)не опишите в паре слов?)
Тоже скроюсь
06 окт 2007, 01:26
Насчет командировки мне ничего неизвестно, только сегодня с ним беседовала по телефону, про командировку ничего не сообщил. Просто "where are you?" - наша с ним смс-ка. Не волнуйтесь, это не Ваш, у моего взрослые дети.
скроюсь
06 окт 2007, 01:31
да мне кажется у меня паранойя....в силу некоторых причин, мне вот сейчас эта смска очень глупой кажется, я же сама рядом сидела в то время когда ребенок играл с мобильным и муж специально из комнаты не выходил в течение получаса точно после этого)))а отправлена она в это время) в общем глупо что-то подозревать я так думаю))
Тоже скроюсь
06 окт 2007, 01:46
Знаете... Я вот что Вам скажу. Я бы в голову взяла. И помнила бы об этой смс-ке. Но не более того.
Anonymous
07 окт 2007, 01:01
А посмотреть в " отправленные"? Там же фиксируется, когда, кому и что отправлял.
06 окт 2007, 09:17
Это черновик СМСки, которую вам отправлять передумали.
06 окт 2007, 12:00
Это еще не страшно - мой самсунг когда смс отправляешь, требует проставить галочку - кому, из последних отправленных адресатов. Один раз я промахнулась и выбрала "всем" - боже...смс было для подруги, скабрезного содержания, по поводу мужичка на работе, который ко мне клеился усиленно - мы с подругой по нему прохаживались ;-) Ну и в общем адресатами оказались - муж, мама, еще три подруги, начальница с работы и даже билайн, в коем я заказывала мр3 :-) :-) Не парьтесь - сотовые не могут сломать вам жизнь, а вот вы сами - легко.
07 окт 2007, 01:20
Ужасно понравилось!!
скроюсь
06 окт 2007, 04:55
ну вы же читаете - ну хотя бы анонимно выскажите свои предположения????
Anonymous
06 окт 2007, 06:52
я бы проверила по возможности шаблоны в телефоне:) и если такой есть, - то точно ребенок нажал, если нету, то просто действительно взяла на вооружение, но виду не в коем случае не подавайте. Будет неприятно, если вы подозреваете своего честного мужа, причем неприятно будет именно вам... Желаю, чтобы ваши подозрения не подтвердились.
06 окт 2007, 08:11
Когда я прошу свою Нокию отправить смс, она мне предлагает сначала ту, что была отправлена последней. И у меня есть выбор: очистить или отправить. Пока я выбор не сделала, я могу писать там что хочу. Вот если бы мне пришло в голову написать там белиберду, то и вышло бы, что старое смс осталось снизу. Специально проверила. А вот с номером телефона сложнее, хотя, если у вашего мужа всего два-три номера, на которые он отправляет смс, шансы ребенка на выбор именно вашего номера возрастают.
Anonymous
06 окт 2007, 09:49
+1
06 окт 2007, 14:43
заинтриговалась. сейчас залезла в свою нокию, смс, шаблоны. там есть -я на совещании.. я перезвоню позже.. и даже -я тебя люблю. при том что они предустановленные, быи уже в телефоне и даже удалить я их не могу. так что я думаю вы зря переживаете. и накручиваетесь напрасно.
Автор
06 окт 2007, 14:46
ну вобще похоже на шаблон уже хотя бы потому что мой муж вобще не пользуется никогда смайликами...ни в каком виде и нигде)так что послать тут да еще грустный смайлик - это вобще не в его стиле. а шаблон такой в телефоне у него и правда есть)
Anonymous
07 окт 2007, 22:54
Ребенок вызвал последнее полученное папой сообщение и набрав лабуду переслал его маме :(
Anonymous
07 окт 2007, 23:11
полученное? да ну глупости
Anonymous
07 окт 2007, 23:19
Почему же? Технически элементарно. А логически сами судите: 1)муж англ. и смайлами не пользуется 2)Он как раз отсутствовал и ворос "где ты" с грустным смайлом совершенно уместен. 3)Если у мужа русское меню, то и шаблоны у него русские должны быть. Ну тут пусть меня поправят, мож у кого подругому.
AD
AD
08 окт 2007, 00:14
Надо поспрашивать людей, у которых такой же телефон. Возможности то разные у разных моделей. (с транслита)
08 окт 2007, 12:24
Дня 3 назад было. Я написала мужу смс " Я Вас люблю" и отправила. Дочка, ей 1,4 взяла телефон че то там понажимала и отправила этот текст другу мужа. Вот уж не знаю как это у нее получилось.
09 окт 2007, 19:03
Вот друг то обрадовался! :)))))))))
09 окт 2007, 20:56
А как жена его обрадовалась!
09 окт 2007, 21:03
Что у неё появилась соперница в лице друга мужа?:))) Большое разнообразие в жизни, да!))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325