Меню

Любовницы женатых мужчин....

AD
жестокая
06 Oct 2007, 23:30
Так вот таких бы сук, которые уводят мужчин из семей, я бы вешала на центральной площади и еще бы вдобавок камнями забрасывала. Сори, накипело. За год две семьи близких знакомых распалось из-за этих секретуток.
Anonymous
06 Oct 2007, 23:33
Знаете, в чем то Вы правы, а в чем-то с Вами не соглашусь - от хороших жен не уходят, может проблема и в жене и мужу ничего не остаеться...
Anonymous
06 Oct 2007, 23:58
Да нет, не всегда в жене проблема. Просто мужики бросаются на свеженькое и ловят кайф, думая :"Надо же, не ругается, не воспитывает, не ворчит, и еще 100 "не"! А мозгами подумать, что через пару лет будет ТОЖЕ САМОЕ!!!! А может и хуже.
07 Oct 2007, 20:45
И поэтому самые умные никуда не уходят
Anonymous
07 Oct 2007, 21:05
А не уважающие себя терпят их гульки дальше ;-)
08 Oct 2007, 07:53
А может проще мужа не пилить, не ворчать и не воспитывать? Тогда и вешать никого, глядишь, и не придется.
добрая
06 Oct 2007, 23:33
а с мужьями что бы делали?
жестокая
06 Oct 2007, 23:51
Убивала бы сразу. Но речь не о них. Речь о ситуациях, когда ОН уходит на месяц "пожить один и подумать". То есть, он не уверен в том что жена ему не нужна, а любовница- его судьба. Иначе, ушел бы сразу. Или, уходя подумать, он клянется в любви и к жене, и вроде ТУ любит. Или, жена ему предлагает сразу развестись(чтоб не мучить друг друга этими "месячными" ожиданиями, а он сообщает, что он ВООБЩЕ разводиться не собирается. БРЕД. В одном случае думал-думал и в итоге ушел к этой дряни и РАЗВЕЛСЯ как миленький. В другом случае еще думает, скотина! Что за психология? Зачем обещать что-то, давать надежды? Уходя-уходи! (это к мужчинам)
добрая
07 Oct 2007, 00:00
Увы, справедливости нет :( Чувства и обида Ваши понятны, но... ничего не поделаешь, приходится принимать мир таким, какой он есть. Поддерживайте подруг, а обидчиков... простите. Жизнь однажды и к ним повернётся задом.
жестокая
07 Oct 2007, 00:03
Как хотелось бы, чтобы жизнь повернулась к ним ОГРОМНЫМ, ГРЯЗНЫМ задом. Подруг поддерживаю, но разве им легче от этого? После 10 и 18 лет совместной жизни?
добрая
07 Oct 2007, 00:10
Ну конечно, им легче, когда есть Вы, кто их поймет и выслушает и посочувствует. Друзья помогают пережить боль.
Anonymous
07 Oct 2007, 00:27
Время помогает пережить, но требуется очень много времени.
18 Oct 2007, 23:57
А Вас, в чисто профилактических целях в Кащенко:-)
07 Oct 2007, 19:45
Обычно, кто вот так реагирует сам в дальнейшем на те же грабли натыкается))) Не зарекайтесь! Вот любовь нагрянет, тогда посмотрим.
07 Oct 2007, 20:04
На любовниц надо молиться. МОЕ ИМХО. :-) Потому что если муж уходит к любовнице - значит пусть лучше идет, не надо такого, а то всю жизнь будешь думать, что ты самая лучшая, и брак ваш самый крепкий, и все ок. А если не уходит, но понимает свою ошибку, то отношения, как после любой общей беды, должны стать иными - я не говорю лучше - я говорю иными. И вообще, появление в жизни любовницы - это во-первых, сигнал о том, что что-то нужно менять, а, во-вторых, это стимул это что-то поменять. У меня в окружении три пары, включая нас с мужем, столкнувшиеся с фактом измен. Одна пара сперва рассталась - муж не хотел уходить, но она узнала о любовнице и выгнала сразу. К любовнице там муж не ушел, год мытарств, умолил вернуть назад, сейчас брак просто идеальный, муж "просек" кто ему нужен, думаю, вряд ли он еще пойдет налево. Во втором случае у мужчины постоянные "однодневки" - каждый раз новая, жена в курсах, и более того, прекрасно знает, что муж ее обожает, носит на руках, и к любовницам относится легко и снисходительно - на отношениях с мужем это никак не отражается. Не надо судить так сразу - вешать, убивать... Самообман - вот то, что значит измена. У всех троих - муж думает, что новой теткой решит проблемы в семье, новая тетка думает, что очень легко уведет "несчастного" мужика и все будет прекрасно, а жена думает, что во всем виноваты муж и любовница, делает из себя жертву, хотя я уверена, редко когда измена - результат полового недержания у мужчины, значит дома что-то не так пошло. В любом случае, я уверена, чем бы ни кончался факт измены - ушел\остался - неважно.
A
07 Oct 2007, 20:55
Читая ващи посты, я просто поражаюсь..., Он безумно любит свою жену , но при этом он идёт и трахает других женщин.Красатищаааа, логика шикарная.
07 Oct 2007, 21:05
Ваше мнение ярко свидетельствует о том что мужской психологии вы не знаете. ДА, абсолютное большинство мужчин любит и очень дорожит своими вторыми половинками, что нисколько не станавливает нас в поисках новых ощущений. Натура блин.
A
07 Oct 2007, 21:16
Я и не писала, что знаю мужскую психологию. Мужчина, а чтож Вы такие и неосторожные? (если жёны всё узнают)
08 Oct 2007, 08:29
:-) Я раньше тоже много чего не понимала. Думала, к примеру, если человек наркоман - то его нужно сразу изгоем считать и прекращать общение с ним, не лечить. а потом моя сестра стала наркоманкой. И я вынуждена была с этим смириться, и тащить эту страшную ситуацию, и бороться за нее, и победить. 9 лет как победили, сейчас она прекрасная мать, жена, у нее замечательная работа и никто, кроме родных, не догадался бы об обколотой героином девочке. Думала что самое простое - это правильно воспитать ребенка, упал-отжался, поел-пописал и т.д. а сейчас знаю, что это самое сложно - он личность еще в утробе, а уж когда родится - вообще уже человечище - и ты мирись с этим, люби, обожай, но не ломай. Думала еще, что если мне муж изменит - выгоню за минуту взашей, да еще бантом обвяжу - а что, зафиг мне ширпотреб, неее, не надо мне такого счастья. А сейчас знаю - умение прощать - великий дар, и дается он или выбивается башкой о свое самомнение. И не так легко выгнать человека, которого ты любишь, который тебя любит, с которым 12 лет вместе, или у кого-то ведь и больше. А! В смысле, Аноним - жизнь не черно-белая и не розовая (если сквозь очки любимые на нее смотреть ;-)). Она разная. И много всего нам дается в испытание, и лишь с одним - научить нас жить среди людей - все разные, все со своими тараканами. И с честью выходить из испытаний. Если вам проще рвать отношения со всеми, кто Вас когда-либо обидел - ну вперед. Удачи! А мои посты просто не читайте ;-)
08 Oct 2007, 18:37
Слушайте! Я вас люблю. ЗЫ. Может, книги писать попробуете, ИМХО, у вас талант.
AD
AD
08 Oct 2007, 18:43
Издевайтесь-издевайтесь :-) На самом деле я пару лет писала статейки, сейчас просто другая работа :-) А графоманство - это осталось ;-)
09 Oct 2007, 12:46
Кстати я совершенно искренне. Как филолог вам говорю - с графоманами у вас ничего общего. А эмоциональный интеллект, способность точно распознать и точно описать свои чувства - вообще потрясающие. Такое сочетание настолько редко встречается. Не зарывайте талант в землю. Писатель из вас реально получился бы. Вы не просто умеете писать, вы еще умеете думать и анализировать, да еще и в столь тонких областях...Реально, я в восторге. Мой восторг усугубляется еще и тем, что у меня самой большие проблемы с эмоциональным интеллектом. Для меня действительно трудно разобраться в том, что я по-настоящему чувствую. У меня все как-то...через разум проходит. Поэтому у меня и история личной жизни такая запутанная. Хотя все что ни делается- все к лучшему..
12 Oct 2007, 03:47
совершенно согласна, расстаться легче всего
Anonymous
15 Oct 2007, 23:52
Откройте глаза, все мужчины делают это. Иначе они от депрессии помрут!!!
Все точно сказали. У меня сейчас ситауция: 18 лет брака за спиной, год назад узнала, чтоуа мужа очередная любовница, ему 41, ей 24. Год пыталась понять, простить, поверить... неделю назад он объявил, что она беременна и он уходит. Обещает по прежнему заботиться о нас ( 2 детей), но жить со мной не хочет. Его аргументы: ты слишком умная, ты меня этим давишь. И я тебя предал и не могу смотреть тебе в глаза. Как плохо сейчас мне, знаю только я. Хорошо, что у меня есть друзья, родители, которые на дают мне быть одной. Хорошо, что у меня есть работа. Но мне страшно до тошноты, я не могу кушать и спать уже неделю. И с каждым днем мне все хуже. Я не уверена больше ни в чем и ни в ком. И не верю никому. Мне остался кредит в 100 000 евро, потому что мы купили дом год назад. А теперь он говорит, что уже три года как собирался уйти.... Всю жизнь жила так,чтобы он оценил и мог мною гордиться... а он втоптал меня в грязь. Зачем жить дальше?
09 Oct 2007, 09:21
Таня, я вам очень сочувствую. :-( Но...во всем надо искать плюсы. В Вашем случае они очевидны!!! Все эти 18 лет - были лучшими в его и в вашей жизни - молодость, кураж, радости жизни, тот парень, в которого Вы влюбились - он остался там - в молодости. :-) Он остался там с вами и вашими общими детьми. Все лучшие годы - он отдал Вам, и за это скажите ему спасибо. Спасибо за прекрасных, самых лучших деток, спасибо что научил любить, спасибо что любил сам, спасибо за радостные годы. За все спасибо - - пока, удачи. Сейчас - лишь попытка вновь пережить молодость - 40 лет для мужчин - трагедия. Что впереди?? Маразм, склероз, простатит, импотенция, запоры, облысение, старческое брюзжание, апноэ - отдайте Вы ей всю эту прелесть!!! В 21 год у девушки самое главное - тщеславие - круууутая, увела женатика от двоих деток, ну чудно!!!Плюс ко всему - она беременна!! Ах, какая она умная, хитрая, красавица. Ну не прелесть ли?? Вы только представьте себе - мужчины ушел в радость, а тма...бл*** - снова дети, пеленки, крик по ночам, снова ответственность, снова претензии, снова, снова, снова. Ну прекрасно. Что хотел - то и получил. А Вы просто постарайтесь взять себя в руки. Не в том смысле - успокоится, еще что-то. Нет, просто поймите -все будет хорошо. Дай бог он будет счастлив и уже не будет проситься потом назад - как 78% мужиков, ушедших к любовницам - статистика официальная. :-) И Вы станете счастливы - с новым мужчиной, у Вас, в отличие от Вашего БМ - все самое прекрасное впереди. Детки выросли, карьера есть, Вы стали более женственной и привлекательной с возрастом. Главное - Вы не жертва ситуации, Вы выиграли от нее. :-) Поверьте!! Я желаю вам удачи и счастья в любви!!!!
10 Oct 2007, 09:56
Татьяна, миленькая... ну что ж это творится то... Как хочется вас поддержать, но чем, как...? Вам сейчас наверное любые слова пустой звон. Из дельного посоветовать- в ЖК на Сыле есть психолог Инна Вьюгин. Прием у неё бесплатный, запись через регистратуру(тел 1314). Может вам походить? Знаете, подруги и родные это конечно все хорошо, но профессионал - это совсем другое дело. Пойдете, поплачете для начала. С проофессионалом и плакать как то легче. Потом можно еще посетить психиатра. Только не пугайтесь. У вас сильный стресс, вам нужно держаться на плаву, дети, работа... Где сил набраться?! Побеседуете, вам назначат какие то препараты. Сейчас их много. Современные, без привыкания, без побочных эффектов, и за руль можно и ясность мысли останется. Просто чтобы не уйти на самое дно депрессии. тел. регистратуры по известному адресу:6 974444 Еще могу порекомендовать юриста. Очень хорошая женщина, специализируется в том числе на разводах и разделах. Проконсультируетесь по поводу кредита и дома, алиментов и пр. Может что дельное подскажет. Светлана:5280212. Она так же может представлять ваши нтересы в суде. Только не сдавайтесь, делайте все для того, чтобы облегчить свое состояние и положение. Жить надо затем, чтобы прожить вашу единственную и неповоторимую жизнь! НИКОГДА смысл жизни не заключается в том, чтобы жить её с кем бы то ни было!!!!
17 Oct 2007, 19:19
Зачем жить? Затем, чтобы вы сами могли собой гордится. Чтобы никто вас больше не оценивал. Вы сами и ваши дети, итак знаете, что вы самая умная, обаятельная, привлекательная и пр. Без обид... Не зная вашу 24-летнюю "конкурентку", сразу могу сказать, что она, действительно, намного глупее вас. Если не сказать ТУПЕЕ:) Представить трудно, что можно "склеить" чужого мужа, зная, что у него двое детей и кредит в полтора миллиона крон. Ну на хрена такой нужен, не догоняю. Кроме того, у мужа вашего, тоже, ум из ушей не лезет, раз ему в компании идиотки комфортнее:) Так стоит ли настолько жалеть об этом, чтобы писать такие страшные слова? ЗЫ: раз вам остался кредит, значит вам остался и дом. В другом случае, у нас в Эстонии, делят пополам и имущество и обязательства. Самый "скромный" дом сейчас стоит 4,5 миллиона. А у вас - не самый скромный:) Так что продав его и вернув кредит, легко можно купить рядный бокс, или огромную квартиру. Стоит ли не кушать и не спать? А к психологу сходите, не помешает...
Пока у меня 50% дома. А кредит на мне весь, т.к. если он не будет давать денег, то я буду платить все. И у нас кстати именно рядный бокс. Да ладно, не в этом же дело. Дело в чувствах.
18 Oct 2007, 00:05
Вы меня извините, но я не поняла, как такое возможно. У вас 50% собственности и 100% ответственности по обязательствам? Этого просто не может быть. Я уважаю ваши чувства, но о страхе за кредит вы запостили в первом своём сообщении. Я, честно, не понимаю, о КОМ вы так горюете? "...если он не будет давать денег, то я буду платить все...". А это что возможно, что он не будет давать денег? На ДВОИХ детей???? Так не проще ли передать этот "ценный экземпляр" в другие хрупкие руки:)
Как показывает опыт, в жизни возможно все. Он уже сейчас реально оценивает свои возможности и уже идут разговоры о том, что никаких гарантий он дать не может, если денег не будет, то и давать будет нечего. Еще неделю назад разговор был другой :( При этом папа покупает телевизор за 30 штук, породистого щенка из питомника, новый ноутбук для своей новой звезды, а потом скажет, что денег нет, решайте свои материальные проблемы сами.А обязательства в браке ложатся на того, кто может платить. Из дома съезжать я не хочу, собственно решение о покупке мы принимали вместе и должны были понимать ответственность, с этим связанную. Дети не виноваты в том, что папа завел себе очередную подружку и решил жить с ней. Почему они должны снова ехать в городскую квартиру? Да и продать сейчас что-то довольно тяжело.
18 Oct 2007, 12:03
Вы правы, на 100%, что В БРАКЕ обязательтва ложатся на того, кто может платить. Я говорила о разводе. Хочу вас огорчить. Раз ваш папа сейчас, ПОКА ещё чувтсвует свою вину, покупает подарки для "звезды", в ущерб семье, то надеятся на то, что он станет вам платить - совсем не стоит. У всех моих знакомых, в подобной ситуации, платили хорошо только пока были в состоянии "ухода". Как только начинали жить в новой семье, и появлялся новый ребёнок, выплаты резко сокращались. И мой папа, кстати, был таким же:( Хотите страшилку? Он мамане, через 7 лет после развода, заявил, что хочет делить имущество. Оно, итак, было поделено, но не через суд. Маман чуть кони не двинула.Это было невозможно, так как у него на руках не было описи этого имущества, её вообще не было. Тады он пришёл ко мне, за алиментами:) У нас разница с ним - 18 лет, он здоров, слава Богу, и платить алименты я буду только когда он выйдет на пенсию. А к этому времени станут совершеннолетними все остальные его дети. Скока их - никто не знает:) Так что нагрузка ляжет не тока на мои плечи:) А жизнь ваших детей, НЕСОМНЕННО, должна изменится только в лучшую сторону. У вас не самый страшный вариант, всё-таки:) А за городом полно прекрасных квартир. Хоть ко мне присоседивайтесь:) Посмотрите в Раннамыйза кюла квартиры на Juku põik или Andruse põik. Уж они точно дешевле любого бокса. Вы не обижайтесь, очень хочется вас подбодрить. Просто, не знаю как...
20 Oct 2007, 04:29
в каком смысле 50% дома ваш. Вы имеете ввиду, что остальная часть его? После развода делится не только нажитое имущество, но и долги (кредиты)
08 Oct 2007, 00:45
Всех не перевешаешь... Сама бы любовницу мужа повесила, Но тогда нужно и мужиков кастрировать, чтобы сами на сторону не бегали... :)
Anonymous
11 Oct 2007, 08:39
Девочки! Так проблема то в секретутках!!! Чего остальные любовницы всполошились, вы ж не все секретутки то!
12 Oct 2007, 10:51
ужас сколько злобы, а еще мне тут пытались как-то доказать, что здесь, на Еве, нет разъяренных жен. Все хороши и жены и любовницы.
12 Oct 2007, 19:57
а уведенных мужей - на пьедестал на той же площади!
Жена
16 Oct 2007, 09:10
автору: можете спорить сколько угодно, но от хороший жены, муж не гуляет, и это факт
Anonymous
16 Oct 2007, 12:28
А хорошая жена - это какая в Вашем понимании?
Anonymous
18 Oct 2007, 23:21
Гуляют и от хороших, и от плохих... Дело в самих мужчинах. А вот Вы, например, думаете, Ваш муж не изменяет? Посто Вы об этом не знаете!
AD
AD
Anonymous
19 Oct 2007, 21:04
да как правило мужики не распрастраняются что женаты и эти суки как вы выражаетесь об этом ничего не знают, сама на этом обожглась
жестокая
07 Oct 2007, 00:01
Да! И в обоих случаях- служебные романы, где мужчина- руководитель, то есть обеспеченный. И эти лохушки стопудово клюют на деньги.
Anonymous
07 Oct 2007, 09:21
Лохущек много и интерес их понятен. Ну а он то кобелина не менее виноват чем они, ведь секретутка рассуждает так я свободна и имею права поступать как считаю нужным, а вот ОН должен думать о последствиях. третья сторона жена - видимо тоже что то проморгала успокоилась после стольких лет брака, а когда муж босс ухо надо держать востро
Anonymous
07 Oct 2007, 19:49
А они правда лохушки?
Aвтор
07 Oct 2007, 23:19
А то...
Anonymous
08 Oct 2007, 00:10
Тогда мужика в сад - что за урод, на лохушек ведется. Неужели все ТАК плохо?
16 Oct 2007, 12:36
Нет. Но женам так считать менее обидно.
Anonymous
16 Oct 2007, 14:19
Так и подумала :-)
Дуся
07 Oct 2007, 10:27
"А мозгами подумать"! не оправдываю любовниц, которые любой ценой хотят заполучить мужика (им потом все аукнется). НО где должны быть мозги у него. Действительно - это его решение, а кто его подтолкнул любовница, или жена, или обе разом. Все зависит от места где мозги :-)
07 Oct 2007, 11:11
Ну не всех же....
07 Oct 2007, 18:51
Нет. Отдельных любовниц по отдельным частям! Очень хочется крови! а может надо в зеркало заглянуть и себя тоже спросить.
07 Oct 2007, 19:52
Да, правду говорят - обманутая женщина считает - когда муж изменяет, виновата всегда любовница, а обманутый муж ВСЕГДА обвинит свою ЖЕНУ!!! Муж бы жену изменницу закидал камнями, а Вы себе подобных))) Вы вот хотите всех любовниц перевешать и камнями закидать, только всех-то не закидаете, мужчины по природе своей такие, не одна порядочная, так найдется другая, камней не хватит! Пусть ваши кинутын подруги собой занимаются, совершенствуются во всех направлениях, занимаюся детьми и заведут себе любовников. А там глядишь и мужчина мечты подвернется) И все у них будет хорошо) А любовниц в покое оставьте.
Anonymous
10 Oct 2007, 11:00
Вот когда тебя лично,милая,бросят с детишками,посмотришь,хватит ли у тебя сил совершенствоваться,развиваться,заниматься собой и детьми.Видать ты из тех самых...
Anonymous
10 Oct 2007, 17:59
А Вы что предлагаете как вариант два года рыдать не переставая? Каждый свое выбирает. Сил нету. Встала и нашл! Чай, не сахарная, не развалишься! Пустырник попиваешь каждый день, назло врагам из себя конфетку мастеришь. А если проще рыдать и жаловаться, то в путь.
10 Oct 2007, 22:43
Ха-ха. Была и брошенной женой и любовница сейчас. И ребенка жду. И на мужиков особо не надеюсь. И вам не советую)))
07 Oct 2007, 20:01
мда. вот который топик вижу и везде: любовница сволочь (не ну не ангел конечно - факт). но мало кто пишет о муже при этом. О том самом ктр предал, о том самом ктр захотел другую - почему их то никто вешать не собираецца?жалко чтоль скотинку?))да ну, по моему в измене виноват не сам объект так сказать вожделения, а мужик.
07 Oct 2007, 20:05
Согласна - глупо винить любовницу во всем. Больше всех в этой ситуации виноват именно муж. Но я только считаю, что в случае измены - виноваты все трое. Дыма без огня не бывает...
07 Oct 2007, 20:37
насчет троих я тоже соглашусь) я тут просто сказала о "парочке - муж- любовница") мне все же кажеца что вина мужа больше)
07 Oct 2007, 20:42
Разумется, потому как любовница делает больно только одному человеку, а муж минимум 2м. ;-)
Anonymous
10 Oct 2007, 13:03
причем этот человек она сама
AD
Мачо
12 Oct 2007, 23:50
Ага... особенно, когда сообщает своему любимому, что беременна от него... (как пример)... А есть ещё много всяких других приёмов и приёмчиков... :-))) Но вообще-то я считаю, что у настоящего мужчины любовниц бывает много, а жена - одна. И вся ответственность за разрущение семьи лежит только на нём одном. Или он не мужчина.
16 Oct 2007, 10:45
не поняла - у настоящих мужчин должно быть много любовниц????? Нож в спину....;-)
07 Oct 2007, 20:41
+1
07 Oct 2007, 20:49
+2
Любовница
07 Oct 2007, 21:01
Не буду судить мужчин, ибо "не судите, да не судимы будете", а вот любовница - действительно сволочь. Потому что сначала бывает тот самый первый момент, когда этот соблазн возникает. Когда ты знаешь, что он женат, что с детьми... Что пока еще и не влюблен особо, а так - поиграться захотелось. И ты еще не втрескалась по уши. И можно сказать ледяное "нет" - и все! нет проблемы! Так ведь нет - крутим жопой, довольны до усрачки, что: Аааа, я круче всех крутых! и пусть его толстая/глупая/страшная жена идет лесом - сама виновата, лохушка! Не кривите душой, девочки. Не выкручивайтесь. Не унижайте тех, кому и без того несладко. Мы действительно суки.
Anonymous
07 Oct 2007, 21:08
Ну, жизнь сложная штука. Как насчёт встречаться с замужней дамой ? Она как правило не помышляет о смене мужа. А любовницей вполне считается.
Anonymous
07 Oct 2007, 21:09
Че это им не сладко? Почитайте другие топы, сколько из них от мужей гуляют. Суки и они тоже. Мы хоть не врем никому. Определенно мне любовницы больше симпатичны.
07 Oct 2007, 21:25
да вы чо)никого не сужу и не собираюсь)так просто свое мнение сказала) я не оправдываю любовниц%, не оправдываю мужей изменивших, не оправдываю жен что попали в такую ситуацию....и не зарекаюсь кстати ни от чего - опять же говорю лишь то что думаю: мужчина всегда может сделать выбор и либо отказацца от сооблазна и сохранить свою семью и уважение к самому себе, либо - не может или не хочет - вот сопссно и все. На нем лежит ответственность за принятое решение : изменить. А не на любовнице)
Anonymous
07 Oct 2007, 21:25
ППКС, суки мы полные, я особенно. Но я уже завязала
08 Oct 2007, 08:34
А по-моему это жена пишет ;-) И знаете что я скажу: соблазн есть всегда и везде. Но всегда есть два варианта: поддасться или нет. И уж начистоту: Адамушка что выбрал? ;-) Девы, ну сами себе врать не будем.
автор
08 Oct 2007, 12:36
Нет, не жена я. Реально вторая семья друзей распадается за короткий период. Я только отошла от первой истории и тут... Очень сложно быть при этом близким человеком обоим супругам, надо поддержать и ЕЕ, и ЕГО не осудить. И важно остаться другом для обоих. Короче, не легко мне и мужу, а им-то, разводящимся тем более.
08 Oct 2007, 18:46
Я понимаю :-( Но я Вас уверяю, если брак крепкий, то измена его не разрушит. Но если брак слабый, то измена - лишь симптом агонии. Это как некий спусковой механизм, он лишь указывает на проблему. А как она будет решена - зависит от двоих. Так что не берите на себя чужие проблемы.
07 Oct 2007, 22:37
+3. Я вообще не совсем понимаю формулировки "увела из семьи". А он что бычок на веревочке? У него нет своего мнения, ума и своих принципов порядочности, несмотря на то, что он богатый и обеспеченный "руководитель"?
08 Oct 2007, 11:46
Согласна. Да, а ещё жены то прям святые, ну уж лучше любовниц это точно и процентов этак на 200%. Когда я узнала об измене мужа ( изменил мне, когда я в род доме лежала), первая мысль и последняя сволочь он, а не та, которую он трахал. Ах да я и забыла, есть такая поговорка –сучка не захочет, кобель не вскочит-. Только вот про сучку то все задумываются, а вот про КОБЕЛЯ???!!!
12 Oct 2007, 15:20
ППКС!
Anonymous
07 Oct 2007, 21:32
и я такая была сука конченая, самой противно, а вот теперь по другую сторону баррикады и НЕНАВИЖУ.....
Дуся
07 Oct 2007, 21:49
А почему была? Если по ту сторону перелезла - все и прошло? Уж все так все!
08 Oct 2007, 00:11
Это осеннее обострение у душевнобольных, не иначе. Хорошо еще, сюда пишут, а не ножами друг друга кромсают.
Anonymous
08 Oct 2007, 00:39
:-D
08 Oct 2007, 07:52
Сначала пишут, потом кромсают. :((( У нашей БН (бывшей невесты) весеннее обострение было в прошлом году. Толкнула меня на дверной косяк на выходе из супермаркета и убежала. До синяков... Лучше бы свою личную жизнь устраивала, дура. А так только унизилась и потеряла хорошие отношения со своим бывшим, моим нынешним.
AD
AD
Anonymous
08 Oct 2007, 06:17
По поводу виновности жены. Возьмем 3-х. Любовнице с мужем хорошо, у них любовь. Пусть даже они и виноваты, но им пофиг. Им хорошо. Жена якобы тоже виновата, но кому в этой ситуации плохо, больно, нек. с ума сходят, мужики детей бросают и жен, когда они беремен. или с лялькой сидят, какая на фик вина жены? Мне кажется все ее страдания перечеркивают ее маааааленькую вину. А вина, что во время не ублажила, поесть не наложила:-)( это шуточная фраза)
Зазноба
08 Oct 2007, 08:46
Да не виновата жена, поймите вы все наконец, что мужики виноваты! Ну не одна, так другая, если ему охота "разнообразия" или там "новизны ощущений" он найдет с кем все это воплотить! А вы все на любовниц накидываетесь, ангелоподобных мужей своих защищаете
Anonymous
08 Oct 2007, 09:49
Любовницы виноваты в изменах мужей..... Сам факт существования казино в том что многие из них там профукивают машины, дачи, квартиры? Футбол, рыбалка, охота, что они как зомби занимаются этим, а не идут на площадку с дитем в выходной день или не тащатся с нами в Ашан за покупками? Расстрелять любовниц, повзрывать казино, ввести смертную казнь за футбол, хоккей и рыбалку.....Да они еще что-нибудь себе интересненькое придумают, это уж точно:) Любовниц перестреляют, дык проститутки живут и процветают, вот уж час от часу не легче:)))))))))
08 Oct 2007, 13:21
Интересно, что на месте этой самой потенциальной "суки", которая уводит чужого мужа из семьи, может оказаться абсолютно любая женщина. Зарекаться от этого никому не стоит, никогда не предскажешь, как повернется ситуация. Точно так же и на месте "козла"-мужика, уводящего мать из семьи может оказаться любой мужчина. Итого: мужики - козлы, бабы - суки. Нет, бл*дь, счастья в жизни....
Да уж....
09 Oct 2007, 01:59
а в нашей ситуация я виню именно ее... у нас сейчас кризис отношений - 3 года браку, сынишке 1 год, и 3 месяца назад умерла горячо любимая мама мужа (долго перед этим болев) . Понятно, что ситуация сложная, у нас всех накопилось, и тяжело всем. У мужа как раз началась переоценка ценностей. И тут на горизонте появилась ОНА - как раз то, что ему сейчас надо - успокоит, поймет, она интересная и самостоятельная (я тоже раньше такой была, а сейчас все ребнок да дом...конечно, его тоже понять можно).. Он и сам признается, что если бы ее не было, мы бы сейчас смогли решить наши пробемы - мы многое обсудили и поняли наши ошибки... но... со мной он будущего не видит...
09 Oct 2007, 06:38
Его понять нельзя! Зачем вы его оправдываете, не ОНА, так другая, Вы же даже не знаете сказал он ей, что женат или нет. Я баб не понимаю, да конечно аморальное в ее поведении есть что -то, но ведь все от мужика зависит и от вас. У меня тоже муж уходил к любовнице и я Вас тоже очень хорошо понимаю, но я так же понимала, что она ни при чем! Муж у вас КОЗЕЛ! Поймите Вы это! Это он ищет легких путей и это он Вас не любит, а как зверь где кормят туда и бежит
Anonymous
09 Oct 2007, 10:16
Ну все-таки сняли немного хоть вину с жен. У меня в семье такая идиллия была, все чудесно-расчудесно, С работу -на работу - все вовремя уходит -приходит, выходные вместе, все обсуждаем, советуемся.... А вдруг узнаю, что у него роман с сослуживицей.... И не надо говорить, что я слепая дура, я вообще штирлиц еще тот, НО Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО?!? Хотя понимаю, конечно, - игры, флирта, эмоций, нового мяса....
Anonymous
09 Oct 2007, 10:24
Можно вопрос а вы смогли простить?
Anonymous
09 Oct 2007, 12:18
А я в процессе. Живем как жили, а в душе как сто кошек насрало.....
Anonymous
09 Oct 2007, 16:41
А он знает, что Вы в курсе? Или Вы его не оповещали, а пытаетесь для себя решение принять сначала?
Anonymous
10 Oct 2007, 07:31
К сожалению, к великому сожалению, не умею держать в себе.... Знает. Ну и что? Он из той породы мужчин, помните "Последний бойскаут" с Брюсом Уиллиссом - "я шел, запнулся, и случайно попал х...ем в Вашу жену..." Он не сознается Н И К О Г Д А. Буря прошла, сейчас опять тишь да гладь Божья благодать.... Сегодня приходила еще сотня кошек.....
Anonymous
10 Oct 2007, 18:05
Ндаа... А как Вы вообще умудрились узнать? Сразу извините за любопытство. Просто Вы говорите, что все хорошо так было и где ж он прокололся? Может правда стоит поверить ему. Или прямо неопровержимые доводы? Просто часто бывает, что подозрения пустыми оказываются. Может Ваш случай? А кошек гоните... Пустырником травите :-)
Anonymous
11 Oct 2007, 08:17
Узнала старым методом. Купила ему новый телефон, он попользовался неделю, я вечером залезла - хотела ему темы обновить (он в телефонах лох полный), и случайно (бог видит) увидела пресловутые отчеты о доставке, которые на его новой модели имели и содержание всех СМС.... Мне кажется кошки на пустырник еще больше сбегаются.... только какие-то... одурманенные, что ли...
Anonymous
11 Oct 2007, 20:31
Пейте, пейте его родимого. Они от дурмана устанут и покинут Вас на фиг. Не интересно же в дурмане постоянно тусить. Своему предложу наверное телефон на ночь на работе в сейфе закрывать, чтоб я не добралась случайно...
Anonymous
12 Oct 2007, 08:50
:))))))))))))))))
Anonymous
10 Oct 2007, 11:08
а мнение мужчины не хотите услышать? мой близкий друг, прочитав высказывание автора, сказал, что лично он перевешал бы не любовниц, а жен, которые создают для мужиков практически семейный ад, и нормальным мужикам ничего не остается, как уходить, если жизнь в семье становится невыносимо
11 Oct 2007, 09:52
Ой, млин, так давайте на фик всех жен перевешаем, пусть одни любовницы остаются - интересно, кто тогда будет пресловутый суп варить и носки стирать? Любовница?! так, извините, это уже "жёнины" обязанности... Вот тебе и замкнутый круг...
11 Oct 2007, 10:12
Нда... видать друг ваш многое в жизни повидал и женат небось был раз 5, уж как минимум, судя по высказыванию.. а если честно, то слышится мне в этом высказывании все-таки что-то женское ;-)
Anonymous
12 Oct 2007, 01:44
Так и уходите. А то сидят по сортирам, СМСки набивают, то у них машина сломалась, то совещание :) И так годами.
17 Oct 2007, 15:12
:)))) Гы, точно ведь сидят
AD
AD
12 Oct 2007, 11:11
Женится не надо и трахай себе на здоровье сколько хочешь и где хочешь до состояния НЕстояния (с транслита)
Алена
10 Oct 2007, 12:45
Я сама жена. Но и любовник был женатый. Я хотела только секса - он офигел от откровенности и от того, что я же ему и поставила условия, что все без обязательств и без лирики. У него двое детей, 15 лет в браке. Повстречались год - мне надоело, в чем откровенно призналась. Прошло уже полтора года, я никак не могу отделаться от этого "женатика", просто достал! - хочется продолжения банкета. Причем изначально чуть ли не хвалился тем, что он такой женатый разженатый семьянин, как он говорил сам - хороший муж и его жене не на что жаловаться - жену и детей любит, все по дому делает, супружеский долг выполняет регулярно. А вот теперь оказалось, что он влюбился и ему не нужна семья. А когда услышал куда я его послала, сказал, что я бессердечная и что я его использовала. И вот уже столько времени я его посылаю, а он "не слышит". Откровенно говорю ему, что презираю. Презираю таких мужиков. Вот так он и живет - вроде в семье и прекрасный муж, а вроде и променять ее готов по первому требованию. И что же вешать любовниц? Ситуации бывают разные!!! Иногда женщинам полезно избавляться от такого баласта.
Любовница
12 Oct 2007, 01:06
Я брошенная жена и любовница женатого мужчины в одном лице. Теперь понимаю ту, к-рая увела мужа - счастливую жизнь всем хочется устроить. Хочется и мне стабильной жизни с нынешним любовником. Но для меня это теперь ТАБУ после перенесенных страданий. Сказала ему сразу на его желание уйти из семьи :"Забудь. Я тебя не приму". Вот так. Даже у некоторых любовниц есть совесть)
12 Oct 2007, 01:25
Да какая это совесть? Это просто страх опять быть брошенной. Пройдёт время, забудутся страдания и всё будет нормально, если Вы нормальная женщина. И любовники, и любовь (если повезёт).
Anonymous
12 Oct 2007, 01:54
По поводу страха согласна с вами. Но я ни одной женщине не желаю перенести те адские муки, к-рые перенесла я с малышом на руках, когда нас бросал любимый человек. + на чужом несчастье счастья не построишь. У моего любовника очень хорошая жена и я искренне не хочу, чтобы их семья распалась.
12 Oct 2007, 23:41
Я Вас понимаю. Пережить измену мужа очень непросто и больно. И это не повод для мести кому-либо. Но... Есть ещё и Ваша жизнь. И надо ли себя хоронить раньше времени? Не спорю. Нельзя никому делать неприятности, нельзя никому делать больно. Это неоспоримо. Приятно также слышать, что Вы так трогательно заботитесь о его семье. Осталось только узнать у него: надо ли это ему? И если он тоже бережёт свою семью, то тогда Вам нет места в его жизни (рано или поздно Вы это поймёте). А если он всё равно (независимо от того, есть Вы или нет) разрушит свою нынешнюю семью, то тогда у Вас есть шанс. Но я бы всё-таки рекомендовал Вам обсудить это с ним только после того, как он станет свободным...
13 Oct 2007, 03:03
Кто хочет - тот уходит, не спрашивая, приютит ли его любовница. А кто ищет место помягче, чтобы "не уходить в никуда" редко бывает таким уж завидным куском. Разве что для дам, которым нужны содержатели или биодоноры.
16 Oct 2007, 15:05
В самую точку!
16 Oct 2007, 12:34
:-)) Опять 25. Лишь бы ответтвенность за распад семьи переложить :-)
18 Oct 2007, 23:29
Ну дык, уводят ведь мужыков, за веревочку!!! Как же не обвинять-то
17 Oct 2007, 15:10
Эх, грозная воительница. ТАк много разных причин и поводов для появления любовниц, что я бы не стала так обощать. Но коли Вам проще злиться на любовниц - злитесь. Самое ужасное что этой злостью Вы только себе хуже делаете. Ведь больше всего бед ненависть и злость приносят тому человеку, который их в себе носит.
Изменила точку зрения
18 Oct 2007, 13:16
Раньше было табу на женатиков. Вышла замуж....сейчас развожусь, по причине многочисленных измен. Встречаюсь с мч, он в гражданском браке. У меня нет абсолютно ни каких угрызений совести. Мне просто фиолетово. Вот так.
Anonymous
18 Oct 2007, 23:33
бабы здесь ни при чем, ну или совсем немного, мужиков нужно мочить, муженьков придурошных (с транслита)
Знаете, в Праге на одной из площадей стоит клетка, туда в давние времена сажали неверных жен для порицания окружающими. На вопрос: а где клетка для мужей, гид (мужчина) с улыбкой ответил, что для мужчин не хватило бы железа на клетки, да и места тоже. Вывод: всех не перевешаешь, не запозоришь, не поймаешь. Если это в крови, никуда не денешься. Для анонимов и прочих "доброжелателей", - моя семья любовницы free :-)))
18 Oct 2007, 23:53
Давайте всех сразу повесим, это будет превентивной мерой:-)
Anonymous
18 Oct 2007, 23:56
:-D
:evil
19 Oct 2007, 22:33
Мой рецепт: сначала изнасиловать любовницы во все дырки самым большим совочком из песочного набора вашего обманутого ребенка. Пусть получит кайф. Потом опустить любовницу в ванну с серной кислотой и полюбоваться как она вся из себя разэтакая превращается в безобразного монстра, коим фактически и является. Затем то, что осталось мелко порубить, запаковать в мешок для мусора и вынести темной ночью в безлюдное место. Там облить бензином и поджечь. Когда все сгорит аккуратно собрать пепел, принести его домой(можо не к себе) и спустить в унитаз. Будьте уверены, после этого она отстанет от вашего мужа навсегда. Разьяренная женщина страшнее атомной войны! (с транслита)
Anonymous
20 Oct 2007, 04:46
Ой, а можно добавить....... А после всего нужно сесть спокойно и отдохнуть, так как ..................... скоро появится следующая..............
20 Oct 2007, 08:33
сил поднабраться :-D
Anonymous
20 Oct 2007, 12:39
Ну да, ведь лучше же тратить силы на все эти дела, чем с кобелем попрощаться.........
AD
20 Oct 2007, 08:26
:-D
20 Oct 2007, 12:34
Нет, пепелом надо было "посолить" котлетку мужу, пущай скушает, а потом так радостно и нежно пропеть: ты, сцук, только что сожрал любовницу....;-)
Anonymous
20 Oct 2007, 12:38
И после этого получить от мужа по тупой голове. Ну, как вариант
20 Oct 2007, 12:43
Шутка юмора? ;-)
Anonymous
20 Oct 2007, 20:10
Ага ;-) Как и Ваша ;-)
20 Oct 2007, 12:35
А потом к разъяренной женщины прикатят менты... и она быстро станет скромной, мягкой и пушистой :)
Anonymous
20 Oct 2007, 13:23
Так иногда захожу почитываю здесь и каждый раз одно и тоже... Вы всё также всех поливаете грязью, жёны-любовниц,любовницы-жён... ДЕВОЧКИ ,ВАМ ВСЕМ НАДО ЛЕЧИТСЯ... Лучшеб занлись собой,детьми....
Anonymous
20 Oct 2007, 15:38
Одно и то же,потому что у всех все похоже. Почти все мужья гуляют. Но и замужние иногда тоже изменяют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325