Меню

муж и сайты знакомств!

AD
Anonymous
07 окт 2007, 13:18
2 года назад обнаружила анкету мужа на сайте знакомств ссодержанием "Ищу девушку на одну ночь", поговорили, сказал, что он просто фотки смотрит, а если не заррегистироватся, то фотки не посмотришь! И вот недавно опять все тоже самое!!!!!!! Причем в сексе у нас все замечательно! Что это значит? Поверить ему или насторожится? меня смущает, что он "смотрит фотки" именно на сайте знакомств. Ведь в нете много всяких фоток, так зачем ради них регистрироватся на именно на сайте знакомств?!
07 окт 2007, 18:17
Скорее всего просто развлекается от скуки:-)
07 окт 2007, 18:21
странная скука... не правда ли?
10 окт 2007, 18:02
Ну почему-же? Может ему общения не хватает или флирта:-)
10 окт 2007, 19:03
да нет ))) просто сайт ы знакомст затягивают... сама не могу выбраЦЦа )))
10 окт 2007, 22:13
В какой-то степени да:-) Помнится пару раз мы с супругой разыгрывали страдальцев:-) Сделали анкету, и чатились с народом:-) На блондинку зеленоглазую с 4м номером бюста просто как мухи на мёд валились:-)
10 окт 2007, 18:20
Насторожиться однозначно. Сейчас фоти смотрит, а завтра его что-то зацепило и пошло-поехало.
07 окт 2007, 18:25
У кого в сексе все замечательно? У Вас? А у него?
10 окт 2007, 15:48
А зачем вообще фотки смотреть? Для того, чтобы познакомиться?
Против интернета!
10 окт 2007, 17:54
Я так тоже мужа запалила. Тока он написал " отношения, брак, семья и т.д. Что сказал? да типа интересно. А через месяца 4, Я кстати была на 5 месяце, он приволок домой с работы ноут. Вот туточки я офигела!!!В аське Такой список девиц. Да и переписка интересная. Наверняка из знакомств нахватал. Мне с пузом беваться было некуда. Я ему поверила что ничего не было. Прошло уже 2 года. Больше я никуда не лезу, хотя ооочень иногда хочется. Еще появились "ОДНОКЛАСНИКИ"! Тоже тема для размышления. Автор, не пытатйте его! Паравды не скажет.
10 окт 2007, 19:19
Такая анкета не работает, пробовал :'(
10 окт 2007, 20:03
Своего тоже спалила на сайте знакомст,и его анкету прочитала и письма от девочек и его им.С эти какбы розобрались, потом опять по другому кругу.Выясняли отношения вроди вес замнялось.Сегодня опять зашла на его почту(о которой он думает я не знаю) а там письмо от девочки мол почему так долго не пишешь.Незнаю что делать.Почитаю пару дней переписку,а там будет видно может и внатуре пришла пора развода(7 лет брака ,2 детей коту под хвост что ли?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325