Меню

Я любовница

AD
07 окт 2007, 23:30
Да я такая!И не капельки не сожилею об этом.Начитавшись тут я в шоке.Одна решила нас вешать на площади и камнями закидывать.Вы что там сдурели совсем?Или это пишут те кого мужья только своих любовниц удовлетворяют,а про Вас забывают?Запомните у хороших жён мужья не смотрят на сторону.Сначала найдите причину в себе,а уж потом НАС грязью поливайте!Я мужчину из семьи не уважу,мне это нафиг не надо,думаю и другие любовницам это не зачем.А будете так орать и оскарблять,то они сами от Вас убегут скоро!А по поводу ПОЗВАНИТЬ.Ну позваните и что дальше,что Вы ожидаете услышать на другом конце провода?Извините я больше так не буду?Так что ль?Не делайте не обдуманных поступков,по крайней мере они же ночевать домой приходят,и зарплатку Вам свою приносят.Моему тут на днях жена позванила,отчиталась что сапоги за 12 тыс купила,он её так обматерил,ужасть.А мне купил за 22 тыс,и отдыхаем мы вместе 3 раза в год .Ну нечего все довольны,все при сапожках.Ну давайте Забрасывайте в меня камни!
07 окт 2007, 23:35
Одной нервной темы было мало - надо было еще создать. Впечатление получается, что и жены, и любовница одинаково психованные женщины с испорченными нервами. Могу себе представить, что у них за мужики вокруг, что носятся от одной истерички к другой, как нашкипидаренные коты.
07 окт 2007, 23:37
Я так понимаю ты мужик.Темка обращена женам.Иди учи жену щи варить.
07 окт 2007, 23:39
А вы бы сначала в школе грамматике поучились прежде чем любовников заводить)))
07 окт 2007, 23:45
Пишу быстро,на клавиатуру не смотрю.А вот Вы точно школу мимо прошли.Ну нечего страшного.Мы же не в школе.
07 окт 2007, 23:47
Я тоже часто очепятываюсь,но слово ПОЗВОНИТЬ при любом раскладе правильно напишу)) Вы хотя бы перечитывайте свои сообщения и редактируйте потом) Это я так..из добрых побуждений ;-)
07 окт 2007, 23:54
Если мне надо будет отредактировать текст,то теперь знаю к кому обратиться
09 окт 2007, 11:45
А вот как раз знание грамматики в деле любовных похождений не нужно совсем, иногда даже мешает :)))
08 окт 2007, 07:54
:D ты б хоть в паспорт сначала заглянула, Белочка :D. Точно - осеннее обострение, даже ник подходящий :D
07 окт 2007, 23:38
!!И носятся всё быстрей и быстрей!
07 окт 2007, 23:44
Я не собираюсь кидать в Вас тапки, помидоры и т.д. Но, и не согласна, что это проблема жен. Я считаю, что это проблемы у мужчины, который ведет себя безнравственно, как минимум. А можно задать Вам вопрос? А зачем Вам женатый мужчина? Если это любовь, то это же, на мой взгляд, как то ненормально, спокойно делить любимого мужчину с другой (женой). ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ВАМ НАДО? Например, я счастлива замужем, люблю и любима. Но, если что ..., просто уйду. Винить, какого бы то ни было не буду, кроме супруга.
07 окт 2007, 23:51
Так случилось,что я его встретила.Он сразу сказал,что женат.Меня это совсем не смутило.Я одна воспитываю дочку,он очень мне материально помагает,между нами нет любви,но это какое другое сильное чувство.А делить его с кем то или нет,то я совсем не собственница мне не жалко.
Стрелочк@
07 окт 2007, 23:54
Это сильное чувство называется "сапоги за 22 т." ))))
07 окт 2007, 23:54
:D
07 окт 2007, 23:56
:D:D
11 окт 2007, 03:36
)))
07 окт 2007, 23:56
Насколько я поняла из ответа, Вам так удобно или можно сказать просто, выгодно. Так?
08 окт 2007, 00:00
И то и другое.И вообще мне с ним хорошо и спокойно.За 2 года не разу не ругались,для меня это нонсенс.
08 окт 2007, 00:14
Мне, кажется, я Вас поняла, Вам как и любой нормальной женщине хочется тыла и опоры что, в общем-то, понятно. Но, по поводу "За 2 года не разу не ругались", это не есть хорошо. Это говорит о том, что в отношениях присутствует некоторое безразличие, и на недостатки "закрываются глаза", т.к. нет потребности разбираться, в чем либо, при этом мало общего.
08 окт 2007, 08:53
Так а чего им ругаться? Быта совместного нет, детей общих не растить... Встретиться, выпить по бокальчику, потрахаться, выкурить по сигаретке... Красота! Зачем ругаться?;-) А тыла и опоры ей, конечно, хочется. Только она в этом не признается.
AD
AD
08 окт 2007, 13:59
Почему от Вас муж ушёл? (с транслита)
07 окт 2007, 23:44
Я женщина. Так что учите варить щи своего любовника.
08 окт 2007, 08:40
:-) Браво!!! а у нас в квартире газ, а у вас? Осень, осень на еве....
08 окт 2007, 08:46
Было б чего забрасывать... Белочка - она и есть белочка... Вам бы еще подучиться немного и все тогда может и у Вас хорошо будет.. И нервничать не надо - нервные клетки - не восстанавливаются.. берегите себя :-P
08 окт 2007, 09:08
Да самоутверждается он за Ваш счет, не более того... Жена, небось, карьеру делает, жизнью довольна и помыкать собой не дает. А Вам сапоги за 22 тыс. можно купить и Вы молчать будете, "за 2 года ни разу не ссорились"...
08 окт 2007, 11:04
А что, без ссор со своей половиной семейная жизнь по определению неполна? :-D
08 окт 2007, 21:33
Фиг его знает :) мы с БМ за 8,5 лет ни разу не ссорились, так мне на Еве сказали, что это неправильно :))
Anonymous222
15 окт 2007, 01:42
=D>
08 окт 2007, 09:45
Просто можно когда-нибудь оказаться и по другую сторону проблемы, когда-нибудь выйдя замуж.
08 окт 2007, 11:13
а зачем в Вас кидать камнями? каждому своё. Жизнь сама всё расставит на свои места
08 окт 2007, 12:53
"Ну давайте Забрасывайте в меня камни!" - какой интересный речевой оборот! Так. Встаньте ровно. Руки по швам. Откиньте голову назад. Откройте рот изо всех сил! Ну вот, теперь вроде уже и можно камни забрасывать в Вас!
11 окт 2007, 03:37
)))
08 окт 2007, 20:00
Белочка, ну и какую мораль ты хочешь до нас донести?)) Просто интересно :-) Ну любовница, и живи с миром...)) Шопенгауэр писал, что звенит плохая подкова, ты тут трещишь о своих достоинствах и о сапогах за 22 тыс., так это комплекс неполноценности в тебе говорит, тебе любой психолог скажет об этом... Смысл сотрясать воздух?)))
Учитель русского гыыы!!
08 окт 2007, 21:42
ПозвАнить. ГЫЫЫ я думала, что это как прикол написано. Ан нет.Ну Это вы видимо в школе плохо учились и проходили "практику"в подъезде. Анекдот был такой: -Девочка, а почему у тебя голос такой хриплый? - х..с.сала. не видишь зима на улице, а окна в подъезде выбиты..
Anonymous
09 окт 2007, 11:15
мля, лучше б он вам это..денег не на сапожки дал,а образование оплатил. На один абзац пять ошибок. Пипец!
Anonymous
10 окт 2007, 20:23
Согласна с Вами полностью, особенно насчет того, что от хороших жен мужья не уходят и на лево не смотрят и причину надо в себе искать. Я тоже любовницей была, теперь правда скоро женой стану ;))) Удачи Вам.
Anonymous222
15 окт 2007, 01:56
ага! так вот она, значит, горькая правда жизни- все любовницы в жены хотят!! смотрите, не упустите мужа, будучи женой- от кого-то налево к Вам ходил, ну и Вы уж очень-то самоуверены не будьте- человека не исправить.
14 окт 2007, 21:12
Смешно, что вы гордитесь тем, что вы любовница :))))))) Любая нормальная женщина всегда хочет быть единственной, любимой. Любая нормальная женщина хочет замуж, даже если орет во всеулышание, что мол это все фигня, кому это нужно в наше современное время. Я понимаю, если бы вы написали - я жена, люблю своего мужа и любима, у нас пара замечательных малышей, наш дом - полная чаша, мы счастливы и хотим вам пожелать того же. Вот это да! А выставлять на показ ваше сомнительное положение и призывать забросать вас камнями, мол кому слабо быть такой же модной как я... :)))...господи...:))) А то, что мужик при любовнице орет на свою жену, так это показывает его только с самой слабой стороны. Много то ума на это не надо :)) Ну и подарочек вам попался, посочувствовать только :))
07 окт 2007, 23:52
Автор, ваше красное полотнище, которым вы пришли поярить женушек, какое то грязное и дырявое. Тряпка тряпкой.
07 окт 2007, 23:58
Я так понимаю в столь позднее время здесь сидят те укоторых мужья ещё не приехали с работы?Не переживайте,скоро будут дома.Мой от меня уехал час назад.Уже должён до дома добраться.
AD
AD
07 окт 2007, 23:59
Какая работа в воскресенье? :-0
08 окт 2007, 00:02
не все мужья работают только 5 дней в неделю
08 окт 2007, 00:18
Тем, которые 7 дней в неделю работают, не до белочек.
10 окт 2007, 23:34
отлично сказали))
08 окт 2007, 00:01
Провокация прелестная. Учитывая, что у нас, скажем, два часа дня и мой муж находится рядом со мной, работает за своим компом.
08 окт 2007, 00:06
А у кого то муж уже "отстрелялся" и сопит в две дырочки перед трудовым буднем :)
08 окт 2007, 00:02
Жёны не спят-у них секс впереди, а Вы-то что, неудовлетворённая остались??Я после расставания с любовником падала без сил!
08 окт 2007, 00:08
=D>
Зазноба
08 окт 2007, 00:03
Дамочка, у тебя осенне обострение? Я вот тоже любовница, но такую бредятину никогда б не написала. Вот почитаешь такие высказывания, и сама верить начинаешь, что все любовницы - бляди
08 окт 2007, 00:05
в отличие от тебя я не аноним,а спецом зарегистрировалась.
08 окт 2007, 00:07
а в чем разница, аноним или зарегистрированный пустой паспорт? :-) (с транслита)
Зазноба
08 окт 2007, 00:18
А мне легче анонимно написать, чем как ты клоны создавать
08 окт 2007, 08:48
какая смелая... белочка...
14 окт 2007, 21:20
Те, кто спецом регистрируются - размещают на сайте свои фотографии и пр. А насколько мы видим, кроме ника у вас в анкете ничего нет :)) Это практически тоже самое, что и АНОНИМ :))))))
08 окт 2007, 00:07
А этим женщина с нормальной личной жизнью и нервной системой отличается от своей противоположности. Хоть она жена, хоть любовница, хоть монахиня, хоть кто.
тож любовница
08 окт 2007, 00:08
А я вот с Вами согласна!Тож так считаю!Мне мой тож на постоянку не нужён,и так на работе целыми днями видемся.
и тож безграмотная
08 окт 2007, 00:11
:-P :-P
08 окт 2007, 19:14
Слушайте, разводка что ли???? ;-) Ну неужели только любить и умеете, любовницы??? И ффсе? Типа, в натуре, Храмоте не АбучИны?
08 окт 2007, 08:43
А я бы вешал за чудовищное неуважение к русскому языку.
08 окт 2007, 08:51
Белочка, одень сапожки и ГОРДИСЬ собой!!!
AD
Anonymous
08 окт 2007, 09:09
меня просто трясет от выражения "от хороших жен не гуляют..." ну вот не бывает, так, даже в самой благополучной семье, у самой идеальной жены, ну это же жизнь... посорились, настроение или еще чего и подворачиваются под горячую руку вот такие сучки, которых не смущает факт наличая жены, готовые на все за сапоги за 22 000...но ведь все эти женщины тоже хотят любви заботы и т.д. так хрен ли же пытатся тащить чужое, почему все любовницы видят жен такими лохушками в бигудях и халатах...и почему же "не жены" ткие все сладкие, умные и свободные пытаются рано или поздно всеми своими силенками сменить статус.... Не правильно это - раз муж гуляет, значит жена виновата, все виноваты....
08 окт 2007, 09:21
Я предлагаю придумать новое название или вспомнить старое, а то путаница получается. Любовница вроде бы от слова любовь, тогда причем здесь сапоги? или это просто по другому называется. А теперь надо бы решать кого на площадь :-) Любовницы, жены и как вас там еще разные. Здесь есть подпись (проблема с именами) Что же вы так убаваетесь, вы же так никогда не убьетесь. Вот это про тему: "Любовницы"
08 окт 2007, 09:38
Вот прошлась по темам и нашала у кого фразу прочитала - Afi. и пришла в голову мысль, у кого обострение почитайте подписи - может полегчает!
08 окт 2007, 09:25
Когда нибудь автору надоест встречать Новый год и все остальные праздники, одной. Я имею в виду без опоры...
08 окт 2007, 09:32
Какие все пиздадельные,уцепились за сапоги блять и тему раздули...Мда на более жёны-дуры не способны
08 окт 2007, 09:41
А я не жена! а примерчик есть примерчик. это по Фрейду: первое, что пришло в голову - самое показательное. Можно хотя бы себе самой признаться, что есть тот кто приходит, делает праздник тебе и его жену не трогать.
08 окт 2007, 10:12
Ууууууууууууу :-) тут по ходу все запущено :-)))))))))
08 окт 2007, 10:21
Лен, а ты как хотела? Осень, холодает, белочкам трууудно ;-) А тут еще жены вокруг так и шныряют, так и шныряют, ходЮт и топчУт беличьи эмоции. Думаешь им, белкам, легко?? Это ж кошмар!!! Эххх, сейчас и меня пизданутой обзовет...
08 окт 2007, 10:36
Не Лен, мне кажется тут другая "белочка" нас посетила :-)))))))))) Но осень явно дает о себе знать.. Обострения на обострениях :-)))))))))))
08 окт 2007, 10:41
:-) :-) Белка у белки - это супер!!!!!!!!!!! :-) Я даже сразу не врубилась :-) :-) Слу, видно помимо сапог за 24 тысячи любовник еще ящик водяры поставил :-) :-)
08 окт 2007, 10:45
Щедрый, блин :-))))))))) Думаю уже пора начинать завидовать или еще информации подождать?? как думаешь? ;-) Но сапоги усе-таки были за 22 тысячи, ты это... не прибавляй лишнего-то :-)))
08 окт 2007, 10:55
(Шепотом): он ее вырубить хотел, а она - вишь, до компа доползла все-таки. :-) А на счет информации - канешна будет еще, ща опохмел пройдет, и снова начнет вещать о сладкой доли любовницы - обзавидуемся все!!!! :-) Черт, 22 тысячи за сапоги!!! о боги, боги!!! Зависить черная... Цена достоинства...
Anonymous
08 окт 2007, 10:29
Так это тебе сапоги покоя не даают. Тебе за них приходится твоему козлу жопу лизать и после его ухода в неудовлетворенном состоянии всякую погать в форум писать. Не удивительно что вы не ссоритесь, тебе не выгодно свое мнение иметь, а то не с тобой отдыхать поедут.
Зинаида
08 окт 2007, 12:33
Зачем Вам пытаться,что то им(жёнам)доказать?Они нас не когда не поймут,сидят тут и ждут,а вдруг любовницы их мужей объявяться.Правильно берите от него всё что можете,я вот деньги даже на книжку складываю.
08 окт 2007, 12:41
Я что-то не пойму.. Любовницы в этом топе все безграмотные или это какое-то веяние новое? Или это у автора снова раздвоение личности ;-) Девочки - учитесь и будет вам счастье! :-))
08 окт 2007, 12:48
:D))))))))
08 окт 2007, 15:51
Боюсь, что это одна и та же дама пишет - что-то у нас раньше не было таких безграмотных дам-с, а теперь как анонимно пишет любовница - так сразу праздник русского языка. :-) Как сделать максимум ошибок в слове еще? - истчо...
08 окт 2007, 13:50
Мдя...и грамматика хромает, и орфография и лексикона явно не хватает. Зато в САПОГАХ. Гыыыыыыыыыы. Белка в сапогах. Раньше кот был, теперь белка
08 окт 2007, 13:56
:-D ))))))))))) =D>
08 окт 2007, 15:53
Я бы даже сказала, в сапАгах:D))))
AD
AD
08 окт 2007, 15:56
:-o Ты не понимаешь - зато в названии топа любовница - с большой Л!!!! :-D Она Любовница, а не любовница. При чем тут сапАги????
08 окт 2007, 17:29
Из серии - Любовница - это звучит гордо!:)Мой недосмотр - счас исправлю на маленькую;)
08 окт 2007, 19:10
:-) :-) :-) Слу, а давай что ли топ откроем - "я - жена"? Можем обсудить сколько денег мужья тратят на жен и детей? Безумно актуально, а главное смысл великий - я теперь поняла, что для любовниц главное - сапАги и кол-во ездок за бугор. А тут прям серпом по...ой, нет, у них нету...ну не важно, в общем по самому нежному месту...
08 окт 2007, 19:14
Тогда уж я - Жена;)
08 окт 2007, 19:15
Согласна!!!!! :-) :-)
08 окт 2007, 19:16
;)))
08 окт 2007, 09:54
Какая неграмотная любовница.
08 окт 2007, 10:28
я ржу
Anonymous
08 окт 2007, 12:41
все дело в том, что ты не ЖЕНА, а всего лишь любовница!!!! и прав никаких не имеешь, ты так - игрушка, надоешь ему - он останется с женой, а ты - одна... а то что при тебе мужчина материт свою жену - он себя просто не уважает и не уважает ту женщину, которая родила ему детей!!!
08 окт 2007, 12:49
ППКС
Anonymous
08 окт 2007, 12:54
Очень сомневаюсь, что у этой Белочки может быть приличный мужчина - хоть в любовниках хоть в мужьях. С такой дурой умный человек никогда не свяжется. Так что надежд Белочковых оправдать не в состоянии - не завидую ни ей с ее недалекостью ни ее любовнику (если у него хотя бы проблесками бывает просветление в мозгу, то даже сочувствую где то) ИМХО
08 окт 2007, 12:58
На Вас что впрервые мужчина внимание обратил? Откуда такая ажиотация то? Ну любвница, ну и что дальше? Эка невидаль.
Anonymous
08 окт 2007, 13:00
Да. Уж что тут невидаль, так это жуткая безграмотность и вопиющая бабья дурь. Явление млин любовницы женам. Отпад.:crazy
08 окт 2007, 14:32
И почему от такой правельной, хорошей жены муж ушёл?
08 окт 2007, 14:57
я что-то фигею...у меня последнее время шок! такое ощущение, что уроки русского языка все мимо проходили...я не знаю, конечно, но чесслово...читала сски мужа любовницам и наоборот...ну ошибка на ошибке...они ведь только таких и выбирают, неграмотных, неамбиционных...сплошное "не" для реализации своих "не"...Не понимаю женщин, которые становятся люовницами...Они просто себя не уважают...Я одна с ребенком, но я в состоянии заработать на сапоги себе и ребенку сама! Не смогла бы я сидеть в машине с любовником и помалкивать, когда ему звонит жена...фууу прям...У меня есть гордость и достоинство, я создана для того, чтобы быть женой! И неправда, что это мужики виноваты...неправда...есть дамы, которые сами все сделают так, что начнет изменять...вот хороший пример...убежать от домашних проблем...Помню сука одна мужу писала, в конец она тебя запилила (ну да...ни денег, ни продуктов, ни времени мне и ребенку...это называется пилить???) А еще они очень любят фразу...тебе надо оставаться с семьей, там же ребенок, я как-нить переживу...актрисы мля.....
08 окт 2007, 15:54
Оля, все просто! Есть девушки, которым боженька при рождении отмерил лишь одно - СОСАТЕЛЬНЫЙ РЕФЛЕКС. А дальше - сама, сама ;-) Вот они и не думают - с женатым, не с женатым, дети, сапоги, 22 тысячи, все - в кучу. :-) Главное удовлетворять рефлекс!!!! :-) Ну так бывает - не всем же Храмоте учиться ;-)
08 окт 2007, 16:31
фу как пошло)))
08 окт 2007, 19:11
Правдочка - она всегда такая....
09 окт 2007, 07:46
Зато точно:) (с транслита)
08 окт 2007, 16:12
Что больше всего меня поражает в Белочке - это неграмотность. Уж если беретесь писать, то пишите правильно. И оправдания типа: мол спешу, не прокатят. Уж если слово МАМА пишется МАМА, то никак по-другому его не напишешь. ИМХО
AD
AD
08 окт 2007, 16:34
Да тут не в одной грамотности дело.Мозгами пользоваться не умеет дамочка,убого как-то это всё.
08 окт 2007, 22:34
Стрекоз и мурашь (перевод с узбекского). Папрыгуний стреказа Цэлый лэто только пырыгаль, Водки жраль, нагами дрыгаль, Би*ять работать не хотэль. А мураш завскладам быль, Он дамой мешка носиль, Чай, киш-миш, урюк, хурма, -Готовлялся на зима. Ты смеешься пачему? Гаварить мураш ему. Скоро с неб вода летит, Гидэ патом твоя сидит?? Стреказа хаха запель, Труля-ля и улетель. Скоро с неб вода пашель, Стреказа к мураш пришель. -Ты вазьми меня дамой, Буду я тибэ жиной. -Целый лето только пирыгаль, Водки жраль, нагами дрыгаль, Не здаровалься са мной, Кет, иди вон, песни пой!! В этой басен симысль есть - Если хочешь вкусно есть, Летом надо рабатАть, А зымой нага бАлтать!
09 окт 2007, 07:47
Прелесть:) (с транслита)
10 окт 2007, 12:47
:D)))
Anonymous
09 окт 2007, 08:58
не поняла я вас.... причем тут грамотность????? я тоже без грамотна, но и муж с деньгами, и ребенок золото, и любовник имеется :)
09 окт 2007, 09:33
Жизнь удалась!!! :-P
09 окт 2007, 08:35
Девачка, те лет сколько? Ну, любовница, ну и что? Те за это медаль дать как санитару леса или что? :-D:-D:-D :-P
жена :)
09 окт 2007, 08:56
оф.... прям детская наивность и нашли чем гордиться))))))))) у жены есть права:) у вас нет, он сегодня ебет вас и водит в ресторан, завтра вы ему надоели он ебет другую :) а жена тем временим отдыхает , наверное тоже не одна :) и мужа ублажать не надо :) просто тратишь его деньги и все :) и по опыту знаю , что если у мужа много денег, то не тешьте себя иллюзиями, что жена отчитывается что купила сапоги за 12000р :) это он при вас мож понтанулся, что она их уже 10е за неделю купила:) жены обычно поступают так: дорогой я хочу новую машину. зачем??? у тебя есть! ты все равно не ездишь!!! ну ты же купил себе новую! и я хочу!!!! и все в таком духе))))))))) я уж не знаю куда там возит и какие сапоги покупает мой муж своим пассиям, но я себе меняю машины как перчатки, живу в свое удовольствия, и даже за это спать с ним не приходиться :D
Anonymous
09 окт 2007, 09:19
Не принимаю ничью сторону в обсуждаемой ситуации, но у самой назрел вопрос. Вы написали: "у жены есть права:) у вас нет, он сегодня ебет вас и водит в ресторан, завтра вы ему надоели он ебет другую :) а жена тем временим отдыхает , наверное тоже не одна :) и мужа ублажать не надо :) просто тратишь его деньги и все :)" Почему при таком раскладе жены начинают скулить на форумах при известии об измене супруга и превращаются в мегер, когда слышат слово любовница, если все так классно у них? Повоторяю, в данном споре моя позиция - сохранение нейтралитета, просто вот вопрос возник.
Anonymous
09 окт 2007, 10:01
Ну потому что наверное у них развито чувство собственности) и все таки не приятно это осознавать, ровно на столько сколько той самой любовнице неприятно осознавать, что дома тоже сексит жену : )
09 окт 2007, 13:20
Да ну, прям все так шоколадно? :) А чего так агрессивно пишите тогда? ;)
Anonymous
09 окт 2007, 16:39
агрессивно ????? со смехом да, агрессия..... учитесь читать с юмором, а не с агрессией;)
09 окт 2007, 13:11
Держи кирпич. Красный силикатный. 10 т.р. за машину :)
09 окт 2007, 13:31
Ой, вот несчастная девушка. Мужики женам и любовницам квартиры-машины дарят, а ей кинули сапожки, да еще не самые лучшие, судя по цене, она от счастья памперс обмочила, нос задрала и женам свое "фе" высказывает. А с чего бы такой восторг. Ее трахают, за что честно платят. Другое дело, что цена могла бы быть и повыше, но мужику повезло, что дамочка без особых запросов. Дешево и без заразы. Постоянная шлюшка гораздо лучше, чем бабочка-однодневка. А она ротик раззявила, от радости захлебывается. Ну совсем Бог мозгов не дал. :)
10 окт 2007, 22:24
Самое смешное,что тоже самое будет с этой ЛЮБОВНИЦЕЙ,когда станет женой!Знаю не на словах!
10 окт 2007, 23:26
Блин читала и смеялась чес сло. Мне нравится ваш взгляд ей Богу. Вот и дальше вам так жить с такой уверенностью, видно не пообломали вам еще ваше воодушевление. Дай Бог не пообломают. Только запомни детка и от самой золотой и красивой и умной и нежной уходят и даже не ТЫ причина. Вешать вас не надо вас жалеть надо. Это мое мнение и БУ мужики тоже не для. Ценить себя надо как девчонки что ж как то не уважаете себя что ли.Жизнь то она одна и я лично ее не собираюсь разменивать на всякую хрень. А то что вы делаете это ваше дело и ТОЛЬКО вам решать. Так что я вас поздравляю и желаю счастья.
11 окт 2007, 00:09
А скажите что вы будете делать если станете беременной, и как долго вы встречаетесь. До брака у меня был женатый мужчина, так у него было кроме меня еще две любовницы, а вы единственная любовница или нет.
11 окт 2007, 08:10
Уважаемый автор... Если у людей хорошо... то по моим наблюдениям (подчеркиваю только по моим) - они не делятся этим на форуме.... а если и высказывают - вот, все хорошо... значит в этом что-то есть такое.... я принципиально не встречалась никогда с женатыми мужчинами. Не потому, что за жен переживала, а потому что мне это не подходит. Я хочу свободы - передвижения, встреч, поцелуев наконец. В случае, если партнер не свободен - подобное невозможно. И я не люблю ни с кем делить партнера. Нет, может быть мои мужья :oops мне и изменяли. Особенно первый. Но первый - это еще тот вариант. Я знала - что для него семья в приоритете, и он очень умный "мальчик" - никогда меня не ранит известием, что где-то с кем-то его видили или слышали, и всегда деньги приносил в семью. А еще я точно знала, что семью он не променяет даже на 1000 любовниц. Так что даже и не ревновала его. Когда из командировок вдруг из сумки выуживала презерватив. Так что, даже если у него кто-то и был - то любовнице - мои соболезнования. Я бы на том месте при таком отношении к семье - удавилась бы от ревности. Со вторым сложнее - там все серьезнее. В том смысле - что знаю - если с кем-то где-то - то только серьезные чувства. Вот тут бы меня ранило бы. И очень сильно. Но и там и там как говориться - Бог миловал. Но ведь я и не хочу. Не хочу встречаться с несвободным мужчиной. Тяжело конечно переносить свое мироощущение на другого человека... Но все же думаю - что не так вам и сладко на самом деле... А разве сапоги за 22 тысячи могут заменить любящего мужчину... Мне бы не смогли.... Вряд ли вам тоже не хочется любви и заботы. я вам сочуствую... искренне сочуствую... все же женщины устроены так... что вам рано или поздно захочется проснуться с ним в одной постели в субботу... и чтобы он при этом не бежал к жене, не плел ей придуманную историю, и не старался в ванне стереть следы вашей губной помады (чтобы избежать разоблачения). когда то вы захотите его. его всего. но не получите желаемого.... и вам будет больно.... а вообще - у всех своя жизнь. если вы таким образом чувствуете себя счастливой - то будте счастливы. Только (повторяюсь наверное) счастье очень редко выставляют напоказ....
14 окт 2007, 18:21
Ты - аноним. Нет фото, почты, телефона! Ты трус. Дай фото, посмотрим что ты там из себя представляешь в сапогах за 22 тыс.
Anonymous
14 окт 2007, 18:32
Хорошие мужики не смотрят на сторону :) А если вам нравится всякое дерьмо подбирать, то это ваше права и никто у вас его не отнимет :)
AD
Не автор
14 окт 2007, 21:01
Просто смешно
Anonymous
14 окт 2007, 21:12
Это ваше дело. Мне же мужики общественного пользования не нужны :)
Не автор
14 окт 2007, 21:55
Да нет, мне смешно, что "хорошие мужики не смотрят на сторону"
Вы пишете, что вы не аноним, а что стоит за вашим ником? Просто слово и все. Я считаю, что это очередная разводка на "горячее" обсуждение. Не надоело еще?
14 окт 2007, 23:22
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325