Меню

Как разоблачит мужа?

AD
Anonymous
08 окт 2007, 08:41
Очень нужно для судебного процесса предоставить конкретные факты измены.Он знает,что я в курсе его похождений,но нагло усмехается мне в лицо и говорит,что давай,мол,доказательства.Нарочно "потерял" свой телефон. Я вот думаю,может можно как-то сделать распечатки содержания ранее отправлявшихся с его номера смсок или такого не делают?нужно,короче,как-то его подловить,но сейчас он предельно осторожен во всем.Умоляю,подскажите опытные женщины,кто сталкивался с такими проблемами-что можно придумать?
08 окт 2007, 08:44
Наймите частного детектива. А вообще, очень глупо, зная о том, что вам в суде пригодятся доказательства, было демонстрировать ему свою осведомленность.
Anonymous
08 окт 2007, 08:48
Дело в том,что я порыве эмоций выдала эту информацию-теперь сама очень жалею!:(...а частного детектива безумно дорого стоит нанять,у меня сейчас нет таких возможностей,поэтому и советуюсь,как может быть возможно самой решить эту проблему!
08 окт 2007, 18:00
И что вам даст это разоблачение? В материальном плане, естественно. Если игра стоит свечь, то тогда стоит нанять детектива. Если овчинка выделки не стоит - просто разведитесь и все. Непонятно чего вы добиваетесь.
08 окт 2007, 12:08
Так вы разводиться собираетесь?Другого повода нельзя найти? Или хотите потребовать компенсацию за моральный ущерб?
Anonymous
08 окт 2007, 10:03
В инете поищите. Есть услуги и по смскам и по звонкам всех операторов за последние 2-3 месяца. Сама заказывала, когда муж угрожал дите отсудить:( Координат не найду, т.к. на старом компе остались, сорри!
08 окт 2007, 11:25
Может свидетелей поискать?
08 окт 2007, 15:38
Спасибо за подсказки.Я уже сама роюсь в инете,ищу такого рода услуги.Действительно дают распечатку с содержанием?интересно,сколько это может стоить?Вы не помните случайно?
Anonymous
08 окт 2007, 17:56
в интернете один 100 % обман (начиная от 300 руб. и дальше), вы отправите деньги через яндекс-кошелек, вам потом пришлют набор цифр типа телефоны иходящих и входящих смс... и еще напишут, что тексты невозможно сейчас расшифровать... настоящую распечатку смс вам никто не даст, если только у вас нет очень близких людей в определенных кругах сотовых операторов, но только очень высоких постов... через детективное агенство можно получить такую информацию, стоит это 7000 уе за распечатку за месяц. Это реальная цена это услуги, все остальное 100 % обман.
08 окт 2007, 18:08
Извините, а зачем Вам это? Ну хорошо, докажете Вы суду, что была измена, а дальше? В нашей стране всё равно имущество нажитое вместе пополам поделят, и алименты назначат строго по закону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325