Меню

брак с человеком из другого города

AD
Anonymous
08 окт 2007, 13:29
Было ли у кого-нибудь похожее? Познакомиться с мужчиной по интернету...влюбиться...пожениться...он живет в другом городе, очень далеко...я разведена, у меня маленький ребенок...
Anonymous
08 окт 2007, 17:14
Да! я такая. Жила в Иркутске (5 тыс км от Москвы). А он в Москве. Познакомились по инету. пол года общались. Я планировала летом в москву приехать просто на экскурсию. И чтобы одной не тусоваться поддерживала общение. приехала 4 дня пообщались. ощущение было как будто родной человек. Никаких неловких пауз... Я ни о чем не думала. Дома меня ждал молодой человек, да и разница в возрасте у нас 12 лет. На прощанье я всплакнула. как то печально было думать что больше его не увижу, просто хорошо с ним было, спокойно как-то. Улетела домой. На следующих день по телефону он мне предложение сделал. Потом прилетел свататься. Подали заявления. Потом прилетел еще раз на свадьбу. И мы вместе уехали к нему. Живем уже 2 года. Я ни разу не пожалела, это лучший мужчина. Самый заботливый, отзывчивый, добрый, страстный.))) Выходит, так бывает. P.S. У него 2 детей от первого брака (до меня 3 года в разводе) и это мне не мешает. я анонимно, т.к. муж не любит когда я откровенничаю.))
09 окт 2007, 10:10
да, есть. познакомились по интернету, созванивались и переписывались каждый день, через 1,5 мес он приехал, потом я приезжала... через 6 мес после виртуального знакомства поженились, 8 мес ещё жили в разных городах, женаты года, детей
09 окт 2007, 10:23
У меня ПОЧТИ такое было: познакомились через инет, общались 2 года, он приезжал сюда...но как-то я не понимала чего он хочет, у меня появился тут другой мужчина, и за месяц до свадбы, тот, из другого города предложил мне выйти за него замуж))))
Anonymous
09 окт 2007, 20:50
Я со своим БМ познакомилась в интернете, встретились, влюбились-поженились, пожили 2,5 года и разошлись.Он остался там, а мы с лялькой переехали в мой родной город!!! :-)
09 окт 2007, 21:19
у нас так с мужем. Мы из разных стран. Познакомились в Интернете.
10 окт 2007, 18:07
Мы с мужем познакомились в инете, хотя нет, эта история началась ещё 22 года назад, родились в одном роддоме, с разницей в два дня!!!Но при этом жили в разных концах света =) но от судьбы не уйдешь!!! Полтора года как женаты (сложности свои конечно были)...(а ещё у меня это не первый брак)....но я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!
11 окт 2007, 20:32
:-)
11 окт 2007, 21:39
У меня так и было. В результате уехала из Москвы к мужу в Ростов. Женаты 3 года, сынуле 2 месяца :)
08 окт 2007, 22:26
Привет, землячка! Я тоже родилась и выросла в Иркутске. Уехала за 7 тыс.км., не было ни минуты сожаления.
09 окт 2007, 10:17
Я вообще с ребенком в другую страну перехала.
15 окт 2007, 14:50
У нас так. Я из Санкт-Петербурга, муж из Москвы. Познакомились по смс, служба знакомств по телефону, три месяца только писали смс-ки и звонили друг другу. Через еще шесть месяцев я переехала к нему. Еще через девять месяцев родился сын. (правда, Питер и Москва очень близко, всегда можно обратно убежать, если что;)) За границу, наверное, не решилась бы....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325