Меню

Возвращается к бывшей?

AD
Anonymous
09 окт 2007, 18:59
Девчонки, вы тут так лихо всех умеете по полочкам раскидать, так что и мне чего посоветуйте. Дано: муж, старше меня на 15 лет, ребенку 1 год. Стал канючиться, что "он сам во всем виноват, не имел права ходить налево, надо было прикладывать усилия самому, чтоб сохранить брак, первый раз женился по-настоящему, не имел права идти в загс за гражданским разводом, поклялся, что проживет с первой женой пока смерть их не разлучит..." и прочий бред. Это что значит? И какие могут быть его действия? С первой женой они прожили 10 лет, 2 детей -10 и 4 года. Сам он верующий (был?), венчались с первой женой в церкви. Меня пугает, что (1) проводит все время на работе теперь, даже в выходные (2) раньше докладывал о всех контактах с ней, а теперь не говорит ничего, я не знаю встречаются ли они, говорят ли по телефону (3) дает денег ей по первому свистку, раньше орал, что она потратила все деньги (4) она стала сказочно богатой женщиной - как-то там извернулась и теперь живет в собственном коттедже там где у нас живут самые подкрученные человечки. Какие-то нехорошие ощущения у меня, как будто что-то должно вот-вот произойти. Как она к нему относится - не знаю, примет ли назад тоже не ясно. А если он сам на развод подаст, как с первой женой? Тогда что? Жилье у нас съемное, работает только он, институт я бросила.... Короче, плохеет мне...
09 окт 2007, 19:27
Знаете, а я ваше беспокойство разделяю. У вас, по-моему, действительно есть повод волноваться. Подобные речи вашего мужа в купе с задержками на работе и прочими звоночками могут указывать на его намерение если не вернуться в бывшей жене (а это совсем не исключено), то расстаться с вами. Извините, если расстроила вас. Вы наверное ожидали слов успокоения?:) Кто нибудь их непеременно напишет!
09 окт 2007, 19:28
не могу ни чего сказать,самое главное себя не накручивать и постоянно не задавать одних и тех же вопросов мужу, иначе вы сами внушите ему эту мысль. моя подруга была вроде как женой разведеного мужчины более 10 лет (с начала в роли любовницы, потом в роли гражданской жены), но стоило ей только забеременеть - ушол к 1 жене, вторая подруга была 1 женой и венчаной, разошлись и теперь у каждого своя семейная жизнь. так что у каждого по разному бывает, кто-то сходится, а кто-то расходится. Что нужно делать, к сожалению не знаю - может быть как чуствуете так и надо делать. Желаю вам удачи и всего хорошего в семейной жизни.
09 окт 2007, 20:32
Когда человеку из съемной квартиры есть куда уйти на все готовое, то откуда только берутся и вера, и религиозность, и прочие фигни. А живи его бывшая с двумя детьми в общаге - еще вопрос. Так что автор - либо вам на работу, либо наоборот, сидеть при нем беспомощно, чтобы хоть после ухода что-то по совести на ребенка подкидывал от жениных доходов, если, конечно, она согласится. Но все это в том случае, если она его обратно захочет. Если она не захочет - поканючит и на том все кончится.
09 окт 2007, 23:28
да уж..особо безвыйграшный у вас вариант если вернется к бывшей)))давайте на работку устраивайтесь)))мосты наводите под себя)))
Anonymous
09 окт 2007, 23:47
Супер совет! А вы сама не пробовали легко и непринужденно выйти на работку, имея годовалого ребенка? Советчики, блин...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325