Меню

Вот жены все время жалуются!!!

AD
Задумчивая
09 окт 2007, 20:15
Я давно думаю над этим вопросом, и читаю тут много на эту тему. Не сказать, что у меня нет опыта семейной жизни - четыре года жила в грбраке. Секс каждый день, а то и два раза, а в выходные могли вообще из постели не вылазить - молодость с 20 лет жили вместе, еле уворачивалась от контактов и приставаний, но чтобы реже пяти раз в неделю например ну ни разу не было. Сейчас одна - я так решила, точнее обстоятельства сложились и я не смогла быть больше с этим человеком прошла любовь и его прикосновения стали не выносимы. А теперь к теме: естественно у меня появился женатый мужчина, отношения без обязательств, только классный секс (точнее мы усиленно вот уже полтора года себя в этом убеждаем), встречаемся редко, чтобы крышу не сносило, в среднем раз в две недели, но бывало и несколько раз в неделю или полтора месяца не виделись. Отношения у нас очень честные - это к теме, что информация не лапшинной фабрики. Уже несколько раз из уст моего ненаглядного я слышу жалобы на то, что жена не спит с ним.... она моя ровесница, сидит дома с ребенком и месяцами с мужем не спит, когда мы только начали встречаться он мне сказал что это не чаще двух раз в месяц, а теперь уже два раза проскальзывало что месяц или два, вот последний раз не спали два месяца он настроился на секс (два дня настраивался), к ней, а она я устала и если бы вы слышали сколько обиды в его голосе, ну и соответственно он отвернулся и ладно, как то также упомянул, что через месяц она спросила тебе это надо, он естественно сказал нет и все и ей тем более, а жить тогда зачем вместе: ребенок, деньги, а как жить без секса, при чем он шикарный любовник, меня только от мысли о нем уже мурашки покрывают. и что ж тогда жаловаться женам, что их мужей где-то кто-то хочет, что ж им бедным делать остается если дома не дают....
09 окт 2007, 20:23
ну видимо у вас нет ребенка. Часто молодые мамы за день так на*бутся с дитем, уборкой и всем остальным, а вечером приходит муж, которму кроме теплого ужина, чистых носок еще и сексу подавай. Что делать мужикам? Ну нормальным ответственным и любящим во первых терпеть, во вторых разгрузить жену (нанять няню, домработницу, ну хоть кого нить в помощь). Другим мужикам конечно лучше найти любовницу и оставить жену в покое. Если у жены вообще на мужа "не стоит" по жизни то разводится наверное
10 окт 2007, 04:17
Если честно, плохо себе предствляю, как надо к себе относиться, чтобы свою жизнь превратить в каторгу по бытовому обслуживанию ребенка и мужа.
Anonymous
10 окт 2007, 10:19
и я не понимаю, поэтому и думаю о ней, как и зачем, для чего...
10 окт 2007, 14:33
а какие варианты? не так часто бываю в "браке" но больше половины топов именно об этом (любовницы, муж гуляет, я устала и т.д...) там все ответы как надо к себе относится и что из этого получается :)
10 окт 2007, 08:08
есть слава богу женщины которым дети не могут заменить секс, они получают удовольствие по всем фронтам
10 окт 2007, 10:49
А дети его и не заменяют. Просто организм таким образом на время перестраивается. С этим ничего не поделаешь, как с токсикозом. Просто умнее, конечно, надо быть, мужа не обделять и не гнать, как щенка вон из супуружеской кровати.
Anonymous
10 окт 2007, 10:58
ребенку их совместному всего уже больше двух лет, мне кажется что организм уже должен обратно перестроиться
10 окт 2007, 11:14
А он не знает, что он "должен" :) и почему? Потому, что так кажется какой то девушке? Во-первых, бывает, кормят больше двух лет. Во-вторых, еще должен после этого восстановиться цикл, чтобы все системы заработали в обычном режиме. И то не факт, что все вернется. Иногда за время беременности и периода с новорожденным половой инстинкт так засыпает, что егот нужно будить. Вдвоем! У моей подруги уже 5 лет ребенку, а она все "спит". И мужа при этом любит, развода никак не хочет, но жить ей бы хотелось " как брат с сестрой". Нет, это не пример для подражания. Это пример того, как по-разному бывает.
11 окт 2007, 17:49
Угу. Есть такое дело. Это всё очень индивидуально. Кто-то через неделю после родов уже готов на мужа запрыгнуть, а кто-то и три-четыре года "проснуться" не может - особенно если и муж "будить" не настроен.
12 окт 2007, 20:26
Но стоит ли потом удивляться, что муж ходит на сторону? У мужа-то не спросили, нужно ли ему это ГВ больше 2 лет взамен забивания на супружеские отношения.
13 окт 2007, 19:51
В смысле, нужно ли ему здоровье ребёнка? ИМХО, для нормального отца ответ очевиден.
13 окт 2007, 19:54
Т.е вы утвердаете, что все дети, которых не кормят до 2 лет - больные? А все родители, которые не практикуют кормление до 2 лет в ущерб всему, чему можно - им здоровье ребенка неважно? А вот другой вопрос. Нужен ли ребенку отец. Разве не очевиден ответ для забившей на себя и мужа кормящей до 2 лет дамы?
10 окт 2007, 08:40
У меня есть ребенок. Но секс мне все равно нравится!
11 окт 2007, 00:15
Всем нравится :-) Вопрос возраста ребенка. Согласитесь, когда ему 2 - 3 месяца и беспрерывные колики - не очень то до секса
10 окт 2007, 15:48
Бред какой... По-Вашему в том, что Вы вот так убиваетесь на хозяйстве и сутками обслуживаете мужа с ребенком виноват муж и поэтому он лишен секса? Честно говоря, из жизненных наблюдений можно сделать вывод, что в такое положение чаще всего попадают женщины без нормальной специальности, образования и средств к существованию, да еще и без собственного жилья. Которые рвутся поскорее выйти замуж и родить ребенка только потому, что сами себя они не в состоянии обеспечить. У них никогда не бывает хорошо оплачиваемой работы до замужества, они перебиваются где попало до ближайшего более-менее проходного варианта - мужа ищут. И находят. А потом им не нравится их такая вот жизнь... А как она может быть другой?
10 окт 2007, 16:44
Не знаю, не знаю Я «женщины без нормальной специальности, образования и средств к существованию, да еще и без собственного жилья» мне замуж не надо было, официально) да меня с 15 лет содержал первый муж, и я занималась тем, что мне нравилось, но ребенок мне всегда нужен был, очень! руки опускались, жить не хотелось, разошлись из-за того что не было детей Нет у меня здоровых амбиций, для меня работа и карьера занятия не продуктивные, не интересно мне это, мне не нужна не хорошая работа, не карьерный рост, не признание окружающих, конечно можно уйти с головой в работу, загрузить себя, что б не думать, но когда выпадет выходной пойму, что жизнь не удалась т.к я не со своими детьми «А потом им не нравится их такая вот жизнь» Нравится очень нравится) иногда устаешь иногда хочется в люди, но не чего менять я бы не стала ни за что и ни когда
11 окт 2007, 11:20
ну во первых Я не убиваюсь и у меня нет проблем с сексом, это не значит что их нет у других. Хотя в первые месяцев 7 ребенкиных мне действительно было не до секса абсолютно (дети кстати тоже разные бывают, у меня спала по 15-20 минут и днем я делать ни чего по этому не успевала, пол помыть дай бог и приготовить иногда нормально)При этом у меня 2 высших образования и хорошооплачиваемая работа. И хорошие слова "вот так убиваетесь на хозяйстве и сутками обслуживаете мужа с ребенком виноват муж и поэтому он лишен секса? " Мужья тоже разные бывают, моему хватало вечером сосисок, а у подруги вот требует каждый вечер свежей жареной картошки, запеченого мяса и т.д, и плевать ему что у них двое детей и младшему 3 месяца всего, и не спит он у них ночами. И быта он не касается совсем, не мужское это дело. А тоже поди ходит и всем рассказывает что жена не дает. В каждой семье это настолько все индивидуально что каждый смотрит со своей колокольни.
13 окт 2007, 19:58
первые месяцев 7 ребенкиных мне действительно было не до секса абсолютно (дети кстати тоже разные бывают, у меня спала по 15-20 минут и днем я делать ни чего по этому не успевала, пол помыть дай бог и приготовить иногда нормально ******** ПО-моему, в таких ситуациях совершенно очевидна разница приоритетов. Кому- секс, кому- мытье полов:-) Мужья тоже разные бывают, моему хватало вечером сосисок, а у подруги вот требует каждый вечер свежей жареной картошки, запеченого мяса и т.д, и плевать ему что у них двое детей и младшему 3 месяца всего, и не спит он у них ночами. И быта он не касается совсем, не мужское это дело. А тоже поди ходит и всем рассказывает что жена не дает. ******** А она не сама себе это чудо выбирала и не сама этому чму сейчас позволяет вытирать о себя ноги?
наоборот
11 окт 2007, 00:14
У меня есть ребенок! Да еще и с шилом в попе, что-то дома делать можно лишь когда он спит, готовлю, когда он ездит по комнате в ходунках, охотится на собаку. Я убираю, стираю, очень много и хорошо готовлю, по настоению работаю в саду. А вот когда муж приходит... ну, блин, подавай мне секс и все! А муж, бывает, устает за день на работе. И кроме ужина и чистых носков ему ничего не надо! А мне желательно каждый день. Я наслаждаюсь жизнью во всех ее проявлениях, и за день не на..юсь, а даже если и устаю, то вечером после вина при свечах или рюмочки коньяка так опять жизнь хороша, что снова хочется секса. Так что... может, не надо все на ребенка сваливать?
AD
AD
Anonymous
11 окт 2007, 10:26
Вот от такой семейной жизни я бы не отказалась
09 окт 2007, 20:43
Мужик, который обиды на жену тащит в постель к любовнице это субъект, слова которого доверия не вызывают, и воспитание его тоже - не ахти. В конце концов, ему никто не запрещает иметь личную жизнь на стороне. Но одной женщине выкладывать чего-то там про другую - это пошло и сопливо.
Anonymous
09 окт 2007, 20:51
он не выкладывает, мы просто как друзья всем делимся и обсуждаем проблемы мои и его, то как мои родители подыскивают мне женихов, а он мне просто объясняет, что не обязательно полыхать огнем страсти, что можно жить и иначе, что вот он же живет, типа наставления дает что ли, чтоб не пархала а ближе к замле была и не засиживалась одна.
09 окт 2007, 20:52
Друзья секисом не занимаются, на то они и друзья!
09 окт 2007, 22:53
Ну да, ну да. Так приличные люди и друзьям про свои интимные дела с половинами не хнычут. Этим они и отличаются от слизняков. Любого пола.
10 окт 2007, 14:36
кстати вот вы сказали что не понимаете зачем она с ним живет раз секса не хочет,а чего он то с ней живет раз ему секса не хватает? ей то понятно не хочетсяч одной с ребенком остаться, а ему? Вы как все те дурочки которые слушают ту самую лапшу про то что с женой все плохо, и вместе не спят (дети только сами родятся :) )
Anonymous
10 окт 2007, 14:42
да он как раз говорит, что его все устраивает, что и он ее не особо хочет и она его за это место не дергает и что семья у него по его представлениям идеальная, так что о лапше и речи нет
Anonymous
10 окт 2007, 16:43
Мужчинам сложнее чем женщинам менять привычные устои жизни. Семья- это тот самый привычный для мужчины устой жизни. При этом, чито касается того, что "Вы как все те дурочки которые слушают ту самую лапшу про то что с женой все плохо, и вместе не спят", то могу сказать Вам что я работаю в мужском коллективе и среди моих знакомых преимущественно мужчины. Как Вы понимаете, они все не могутпоголовно испытывать по отношению ко мне желания вступить в половые отношения. Как объяснить то, что некоторые из них, с которыми у нас наиболее доверительные отношения, позволяют себе сказать мне, что они редко спят со своими женами по причине того, что жены - то обижены и от тела отлучили, то голова болит у них, то еще что-то. В отношении меня никаких надежд эти мужчины не испытывают, а кроме того мой супруг работает там же, а потому любые поползновения на мою честь глупы и ни к чему. Так вот, я к чему собственно веду - я не дурочка, соблазнять меня незачем, а почему тогда мужики позволяют себе при мне такое говорить? Тоже врут? Смысл какой?
10 окт 2007, 20:40
Плохое воспитание. Мамочек ищут, чтобы к титьке со своими проблемами присосаться.
Anonymous
10 окт 2007, 22:28
Может и так. Хрен его знает.
Anonymous
11 окт 2007, 10:28
в тысячный раз повторяю что не жалуется он, просто изложил это как факт при последней встрече при чем в обсуждении моего подхода к созданию семьи и он пытался мне объяснить что не сексуальная гармония и страсть главное в совместной жизни и что это все проходит и привел примеры в том числе из своей жизни
Anonymous
11 окт 2007, 19:58
Это Вы мне? Я Вас прекрасно понимаю. Я не считаю, что если мужчина обсудил с женщиной (не с женой) свои трудности или высказал точку зрения, то значит "жалуется". :-)
11 окт 2007, 20:29
Изумительный товарисч. Он еще советы дает! С серьезным видом, небось.
10 окт 2007, 19:05
А зачем ему куда-то уходить и что-то менять? Чтобы найти такую же, но с желанием секса? Так он ее итак нашел уже, пусть и временно. Накладно оно, поди, постоянно жениться на той, что секса хочет чуть больше, чем другие.
10 окт 2007, 00:09
Согласна на все 100!
09 окт 2007, 20:50
Хороший секс предполагает ВЗАИМНОЕ влечение, а в браке эта взимность важна не только лишь в сексе. Помог бы "ваш" женатый своей жене по хозяйству и с дитем, да поласковее с ней был, глядишь и спали бы они не реже вашего. Если проблема "жена не спит с мужем" вообще существует, к слову сказать.
Anonymous
09 окт 2007, 20:53
ну он ей помогает, не в плане руками, а деньгами, все что она хочет у нее есть и новая машина и если она захочет няню, возможности финансовые обширные, она не задумывается где денег взять
09 окт 2007, 20:55
Деньги - еще не все:) А самым странной в вашем повествовании мне кажется последняя фраза-обобщение. У всех все по-разному. Как только поймете это, сразу кол-во риторических вопросов сократится:)
10 окт 2007, 04:24
У меня тоже были благодаря мужу хорошие финансовые возможности. Рук отца при выращивании ребенка это не заменяет. Правда, мой муж считает так же, поэтому у меня есть возможность заниматься с ним сексом с удовольствием, а у него нет повода жаловаться на его собственный семейный уклад посторонним друзьям. Но это его заслуга, а не случайное стечение обстоятельств.
09 окт 2007, 21:17
ПОясните, пожалуйста, почему <естественно у меня появился женатый мужчина>???? (с транслита)
AD
AD
09 окт 2007, 21:45
У меня тоже глаз за это зацепился :) Видимо, девушка, просто не так выразилась. Надеюсь.
Anonymous
10 окт 2007, 10:22
да потому что мне порой кажется что они все вокруг женатые, женатые более решительные в ухаживаниях, и терять нечего, свободы у них уже нет, ну вот я и выразилась, что под напором немалого количества женатых поклонников одному из них я все таки сдалась, кроме того в тот момент мне просто не нужны были отношения с перспективами, а хотелось просто отвлечься и забыть
09 окт 2007, 21:28
Он может говорить что угодно. Но его слова могут расходиться с делом. Если ему было-бы действительно плохо в семье, то он уже был-бы в разводе. А раз его все устраивает то нашел себе на стороне подружку а может и не одну
09 окт 2007, 23:15
+ (с транслита)
10 окт 2007, 08:36
Это точно..++1
Anonymous
10 окт 2007, 10:24
и не одну и я это знаю, к слову сказать кобель он еще тот, просто все остальное связи краткосрочные типа подвез девушку на машине и за одним... или еще какие ситуации, в компании с друзьями там, по разному бывает, и естественно осознание этого мне не приятно, но по большому счету я не имею права предъявлять ему претензий, а почему она это терпит я не понимаю
10 окт 2007, 12:38
Хорошо что хоть кто-то говорит разумные вещи.
Anonymous
10 окт 2007, 16:51
Или вещи, которые приятны сулуху жены ;-) Если бы дома все было хорошо, зачем бы он пошел налево? Понимаю, мужская психология, но на кой хер тогда супругу обсуждать с дамами слева, на кой хер вообще постоянную даму сердца заводить? Отымел кого-нить и утром забыл как зовут - это я понимаю "мужская психология", полигамность и т.д. и т.п. (Разумеется использование контрацептивных и защитных средств по умолчанию). А вообще бесит меня, что они налево ходют :-( Остается надеяться что это будет разово и никогда в жизни об энтом не узнаешь, надеясь что "вот уж мой-то точно не такой"...
10 окт 2007, 15:50
Точно. Мало ли что можно рассказать, особенно когда кто-то готов слушать? :-)
09 окт 2007, 22:31
Ему надо Помочь жене! И она отдохнет и он немного устанет, и у них все будет одинаково!
Anonymous
10 окт 2007, 10:26
он занимается детьми, все время проводит с сыновьями от предыдущего брака и маленький часто с ним, а еще он деньги зарабатывает и хозяйство не такое большое
10 окт 2007, 15:25
это немного разная усталость, а он по определению слабый мужчина, он не решает проблемы, а бежит от них, к любовнице)
Anonymous
10 окт 2007, 15:31
он это и проблемой то не считает, у него нет проблем в сексе у него он столько раз сколько он хочет
10 окт 2007, 16:29
Я про проблемы в сексе не говорила, я говорила что у него в семье проблемы.......
10 окт 2007, 00:15
Говорить он может все что угодно про то сколько они занимаются сексом в месяц, но вас-то там нет. Это раз. Второе, если ему надо оправдать ваш роман, то это говорит о том что его мучает совесть, а не о том что с женой все плохо.
Anonymous
10 окт 2007, 10:27
если ему начинать оправдывать наш роман, то ему только и жить что оправдываться, он далеко не моногамен
10 окт 2007, 13:32
Если он ходок, то может дело не в жене? Есть секс в браке, нет его, измена это вопрос уважения. И то что он делает и называется лапшой, только не ясно зачем вам это надо, и что вы хотели доказать своей темой.
Anonymous
10 окт 2007, 00:28
Думаю, ему действительно "это не надо" с женой. Я будучи беременной и с мелкими с ног валилась от усталости, постоянно мужу отказывала, но муж умел отлично "уговаривать" ;-), т.к. ему это было надо, и с женой, а не с посторонней теткой.
10 окт 2007, 04:47
Эти сказки рассказываются для того что бы именно надавить на жалость. Русские бабы такие - другую тетку потопить ничего не стоит, только мужик пожаловался что типа не дают как она тут как тут ноги раздвигает. Противно.
Anonymous
10 окт 2007, 07:30
Только русские? А в других народах такого вообще нет?
AD
10 окт 2007, 08:46
А у других, видимо, только за деньги...
11 окт 2007, 17:57
:) Не-а, там все исключительно высокоморальные. :) И только одна Россия на всей Земле отличается женщинами, которые раздвигают ноги. :)
Anonymous
11 окт 2007, 19:59
Тогда я счастлива, что живу в России. :-)
12 окт 2007, 17:05
Пожалуй, присоединюсь. :) :)
Anonymous
10 окт 2007, 10:29
да я не из жалостливых и не дура далеко, хотя многие поставили этот факт под сомнение и для того чтобы делать вывод о жалости надо контекст знать и интонацию как он об этом говорит, а он меня просто убеждает, что интимные отношения и чувства в семейной жизни не главное и вообще не имеет значение, потому что он вот так живет и все нормально и его все устраивает
10 окт 2007, 13:28
Грубо, но метко!
Anonymous
10 окт 2007, 14:29
блин, да не из жалости к нему я ноги раздвигаю, а от своего желания заниматься сексом с этим человеком, так как только при мысли о нем я уже его хочу, я не умею тупо хотеть секса, я хочу секса с определенным человеком
Anonymous
10 окт 2007, 16:58
Да не оправдывайтесь Вы ни перед кем. Вы что правда ожидаете что в форуме "брак" жены Вам что-то объективное скажут? Смешно же. Уже тот факт что Вы любовница делает Вас врагом, а потому Вам щас кучу всего наговорят - и дура Вы, и лапшу он Вам вешает, и жену на руках носит, а в вас только писькой тыкает... Все это фигня полная. Вы Вашу ситуацию знаете лучше чем кто-либо, так как в данной ситуации находитесь и тоько Вам известно как все обстоит на самом деле. Потому и делайте выводы основываясь на данных Вашей ситуации и никого не слушайте.
11 окт 2007, 17:57
:) Это вы выдаёте желаемое за действительное.
10 окт 2007, 08:11
Он с вами раз-два в неделю, а с женой еженощно. Конечно, у них уже не те страсти. Начал бы он ночи проводить с вами, а с женой от случая к случаю, ему бы с вами секс рутиной стал, а с женой праздником.
Anonymous
10 окт 2007, 10:32
не спорю, но вопрос не во мне и в нем а в ее ощущениях, а она молодая девушка и не надо не ему а ей и я ее не понимаю, неужели есть такие женщины которым это не надо или обида такая у нее на него уже что видеть не может, но зачем тогда жить с этим человеком? ради ребенка? у меня вообще очень много страхов в всвязи с этим, я такой жизни не хочу зачем тогда вообще семью создавать - это же не домик для барби, чтобы дитятке комфортно было и обрекать себя ради этого на мучения
10 окт 2007, 10:45
Вот родите и узнаете, как гормоны мняют свою работу на 180 градусов, как разводиться страшно, имея малыша... Некоторые молодые и темпераментные дамочки после родов даже целоваться взасос не могут со своими мужьями. И не могут понять,что происходит с их неуемным темпераментом, как заколдовали. Но это чаще всего временно, пока грудью кормят. Еще половая конституция у всех разная. И мурашки у нас от разных людей. У вас от него мурашки, а у неё от него тошнота. Вы же с ним не живете, редко видитесь. Может он в быту такой, что и вас бы стошнило. Знаете, вы пока не судите. Просто не судите и все :)
11 окт 2007, 17:59
Ох какой ППКСище!
Anonymous
10 окт 2007, 11:39
Ну я такая жена - ребенку 1,5 года, за день я так набегаюсь с дитем и по хозяйству, что вечером мне уже ничего не надо, лишь бы меня все оставили в покое и можно было бы дух перевести, и секс меня почему-то больше не привлекает (надеюсь ето скоро пройдет). А муж вечером в 19-00 придет с работы, поужинает, 30 минут позанимается ребенком (пока я посуду мою), посидит за компом пока я сына спать укладываю, а потом его на секс тянет... Обьяснять что я УСТАЛА уже нет сил, да и не понимает он.... Не понимает, что его рабочий день нормирован, а мой - нет...
Anonymous
10 окт 2007, 12:03
и как вы решаете эту проблему? вы сдаетесь? но всеравно же есть какая-то переодичность ну не каждый день, на каждый день с работой и без ребенка сил нет, а реже, но не раз в месяц?
Anonymous
10 окт 2007, 12:18
Да вот как раз сижу и думаю - как решить ету проблему, а то муж вчера вечером забастовку мне обьявил. А работает он каждыи день, а по выходным он ремонт делает и тоже до 19-00, а у меня ребенок-хозяйство-ребенок-хозяйство 24 часа в сутки и так до бесконечности и просвета невидно.... А секс у нас раз-два в неделю, а ему надо чаще...
Anonymous
10 окт 2007, 12:25
вот видите и вас это заботит, я это хочу понять,а в меня тут помидорами пулять начали, ведь не я виновата, что у них в жизни так все сложилось, в моей жизни просто в определенный момент появился настойчивый поклонник и я сдалась, я ж не виновата и я понять хочу почему так и почему они так живут, неужели у всех так потом бывает, мне страшно я так не хочу, я счастья хочу и мужа любимого и чтоб меня любил и желали мы одного и того же и одновременно и как можно долгий период времени, а они знакомы всего лет пять - в субботу годовщина была о которой он забыл и со мной планировал увидется, так я естественно посчитала что он дома должен быть с женой, и четыре вместе живут.
10 окт 2007, 12:50
Тогда вам совет один - жить для себя (вы и муж) и никаких детей. А помидиры в вас кидают не потому что вы любовница, а потому что вы не понимаете позицию его жены, так как не были в ее шкуре
Anonymous
10 окт 2007, 12:53
да я не понимаю, но не обвиняю и не критикую, а спрашиваю у тех кто понимает и имеет опыт (я всегда так делаю когда в чем-то не разбираюсь) действительно причена в такой не бывалой усталости и вообще что может происходить в голове у этой женщины. Она жена человека который мне очень дорог и не уважать не ценить ее я не могу, ее спокойствие и счастье гарантия моих нормальных отношений с этим человеком без возможных форсмажоров на тему а я хочу быть с тобой и все такое
10 окт 2007, 13:25
Есть такие причины о которых не говорят любовницам и их бывает от жен скрывают и устраняют их под "анонимный пациент", а его ГЖ понимает, что здоровье не купишь даже за очень большие деньги. Так что при таких многочисленных секс-контактах или, как Вы ранее написали "жертвах" ЗППП неисключено. Вот и живёт жена с ним до поры до времени/по договоренности и имеет она тоже свой расчет и строит своё будущее по-маленьку/по-тихоньку, да и ребёнок подрастает, имхо. У Вас свой расчет тоже имеется (с транслита)
AD
AD
Anonymous
10 окт 2007, 14:32
да, вполне возможная причина, но месяц назад она сдала все анализы и все чисто и он сдал там тоже все ок, так что ни мне ни ей переживать не за что.
10 окт 2007, 17:00
Вам, как дочери гинеколога чего переживать-то? (с транслита)
Anonymous
11 окт 2007, 10:32
я и не переживаю в отличие от жены я гораздо больше знаю о его похождениях и в плане здоровья на 100% ему доверяю и это выражается не только в словах но и в действиях, мое здоровье и безопасность на 100% в его руках
11 окт 2007, 15:33
Если бы у него не было ГЖ, то с кем бы Вы себя сравнивали? У Вас сексотношения с любовником, но постоянно упоминаете про его гр. жену или без упоминания про неё ваша картинка смажется:-)? (с транслита)
Anonymous
11 окт 2007, 20:04
ИМХО, автор упоминает про жену своего любовника в данном топе только по той причине, что сам топ посвящен их взаимоотношениям. Мне кажется что если бы топ был посвящен взаимоотношениям данного мужчины с иными дамами (я так поняла автор не одна в числе его любовниц), то наверное обсуждались бы именно эти дамы, а не жена любовника автора.
10 окт 2007, 10:01
Любовник на секс раз в две недели и с женой у него секса нет...ржунимагу:-) (с транслита)
Anonymous
10 окт 2007, 10:33
а я и не говорю что секс у него только со мной :) есть еще жертвы...
10 окт 2007, 11:17
Вас устраивает быть в числе этих его многочисленных "жертв"? (с транслита)
Anonymous
10 окт 2007, 11:34
меня это устраивает и даже нравится, потому что я спокойна, что когда у меня появится желание мне по моему зову его удовлетворят, а так я могу ждать принца т мечтать о вечной любви и при этом не вступать в беспорядочные связи в связи с существующей потребностью природной
10 окт 2007, 11:45
Если бы он развёлся с женой и предложил Вам совместное проживание с ним, то Вы согласились бы? (с транслита)
Anonymous
10 окт 2007, 12:06
ну во-первых разводиться не надо, они в гражданском браке, а во-вторых НИКОГДА!!!! он мне очень дорог и близок и за это время стал родным человеком, но я не смогу терпеть его загулы и т.п., да и родителей моих жалко, они таких перепетий в моей личной жизни не перенесут
10 окт 2007, 10:21
сами ведь пишите, жила с гражданским мужем, потом он мне надоел и его прикосновения стали невыносимы, Вы и ушли от него, но у Вас не было детей и Вы молоды,теперь у Вас сносит башню от другого мужчины, а теперь представьте, что ей уже тоже надоел ее гулящий муж, у нее есть для классного секса другой мужчина, а с мужем она потому что ей удобно и дети у них....Вам в голову не приходило, что она такая же как Вы?
10 окт 2007, 12:40
Попробуйте отделить котлеты от мух. Да, разумеется ошибка есди жена "не дает"- даже если родила вчера-сь, то пущай даеть. Это раз. И два: то, что Вам вешает на уши Ваш кавалер - это дело исключительно воспитания и степени гадскости последнего. Слушайте и задумывайтесь все больше и больше.
Anonymous
10 окт 2007, 12:50
эти жалобы действительно очень редки и я понимаю что это не правильно с его стороны и пресекаю все попытки и чаще даже заступаюсь за нее, но в этом вопросе просто не могу понять, для себя объяснить причину почему она красивая молодая так живет, да есть причины из тех что я знаю: нет гражданства, нет профессии нет работы родители не опора в отличие от моей ситуации, но неужели все это может заставить женщину загнать себя в такое д...., с другой стороны она может все это видеть по другому, ведь в конце концов он с ней и возвращается к ней пусть и не каждый день, заботится о ней и не хочет, и даже боится потерять, потому что напряжно уже третий брак все таки и по-поводу ребенка без отца для него больная тема, от чувства вины за это он 90% своего времени отдает сыновьям от предыдущего брака, отец он идеальный почти каждая женщина бы мечтала о таком отце своему ребенку, а вот как муж.....
10 окт 2007, 12:57
Автор, если бы все это написали в первом посте- Вам бы уже никто ничего не ответил бы. И никто не стал бы тратить свое время на обсуждение ТАКОГО мужика. Потому что тут уже нечего добавить. Сами все понимаете, правда? И жены тут ни при чем. И любовницы тоже. Мне Вас жаль.
Anonymous
10 окт 2007, 13:17
да знаю я что с личной жизнью у меня дерьмовастенько :) слава богу в остальных направлениях успех и счастье, но каждому фрукту свой сезон и мой еще не настал, поэтому жалеть меня точно не стоит :) да и не люблю я это чувство к себе оно меня пугает, я скорее привыкла что мне завидуют, втом числе замужние женщины с детьми, просто я действительно благодаря этому посту во многом утвердилась во мнении что не у всех одинаково и что и такое объективно случается, но дай мне бог не позволить моей семейной жизни, когда она будет, зайти в такую ситуацию, я от этого счастлива точно не буду и пусть лучше так - одна и с ним иногда, чем у меня будет с кем-то также, я жуткая собственница и когда люблю не могу делить его не с кем и в других отношениях когда это были именно отношения и чувства и совместная жизнь я всегда была уверена что этот мужчина только мой и любит меня, а тут такое подвернулось :) сама себе удивляюсь как меня занесло и засосало, а за пять секунд до того как уснуть каждый день женщине всегда нужно запариться по-поводу каких нибудь отношений а если нет повода запариться то и жить скучно, вот я и придумала себе тему: 1. почему он такой, 2. почему она такая, 3. неужели после столь долгих отношений со мной такой охрененной он до сих пор не втрескался, а из этой темы вытекает много других, ведь собственная звездность не знает границ и каждая из нас считает себя красавицей неповторимой и самой-самой, а когда что-то корябает самолюбие, то ваще козырек сносит:) женщины всегда хотят больше чем у них есть так мы устроены и с этим ничего не поделаешь, а то, что порой от мыслей об этом человеке у меня отключается какая-то часть одного из полушарий - тоже не удивительно я же девочка и как все девочки имею право хоть иногда, хоть очень редко быть дурой, знаете как порой хочется, надоедает быть супер специалистом и так далее. Спасибо Вам!
10 окт 2007, 13:33
"я скорее привыкла что мне завидуют, втом числе замужние женщины с детьми"...тут завидовать не чему/не кому. Если б завидующие знали о его многочисленных секс-жертвах, то у них зависть к Вам исчезла в миг:-) (с транслита)
10 окт 2007, 15:47
Боже!!! Знакомая орфография!!! Знакомая пунктуация!!!! Белочка - ты ли это????? :-) :-) Или это все-таки правда, что все любовницы Храмоте не обучены??? по существу: я практически ничего не поняла из Вашего поста. Просто вообще - ну хоть иногда запятые ставьте!!!!
10 окт 2007, 18:12
простите за мой французский, но когда набираешь перечитывать не хочется, время тратить, у меня скоропечатание высокое а чистописание низкое:)
ЖЕНА
10 окт 2007, 13:56
Вы нужны для того,чтобы такие браки как мой не распадались:-)Муж у меня прекрасный,заботливый,обеспеченный,деток любит,но я его как мужчину не хочу...Не разводиться же нам только из-за проблем в спальне. Так,что СПАСИБО вам,не по проституткам же ходить голодному мужику;-).
AD
AD
Anonymous
10 окт 2007, 14:24
значит вы хотите другого мужчину! и мне всегда казалось что проблемы в спальне являются одними из ключевых в вопросе счастливой семейной жизни.
ЖЕНА
10 окт 2007, 14:31
Не правильно вам казалось;-)Секс-это еще не все...есть более важные вещи)) А другого мужчину я как раз и не хочу,я вообще редко хочу))
Anonymous
10 окт 2007, 14:37
то есть бывает и такое... а редко это как часто? и вы готовы спокойно относится к тому что ваш муж где-то ходит и что-то ищет? а если он так доходится до того, что уйдет, точнее найдет дом из которого не надо уходить чтобы получить удовольствие и найти женщину с которой можно счастье удовольствия разделить?
ЖЕНА
10 окт 2007, 14:47
Раз в месяц.Отношусь спокойно,мужу верю...он работает очень много и нигде не "ходит" и "ничего не ищет"...Я словом не обмолвилась об измене мужа))А свободное время он тратит на нас,свою семью...но вам в это трудно поверить))
Anonymous
10 окт 2007, 14:46
у меня прям ощущение, что я с его женой и разговариваю :) просто секс это момент наибольшей близости двух людей и как можно игнорировать эти моменты с мужем, от этого отношения ближе не станут
ЖЕНА
10 окт 2007, 14:53
Вас кроме секса еще что-нибудь в жизни интересует?;-)Момент наибольшей близости -это когда засыпаешь и просыпаешься в объятиях любимого мужа;-)...вам видимо этого не понять...)))
Anonymous
10 окт 2007, 15:14
я знаю что это я четыре года жила с молодым человеком которого очень любила и я не отрицаю близость от сна на плече у любимого мужчины, но похоже у вас просто сексуальный опыт не фонтан или детская травма или первый раз было не очень поэтому сейчас вы так к этому относитесь, большинство женщин и мужчин не согласяться с вами в этом вопросе
10 окт 2007, 15:23
Поймите, бывают люди которым нужно 5 раз на дню, а бывают что и 1 раза в год достаточно - это не значит что у кого-то проблемы с сексуальной жизнью или опытом или травма детская, это всего лишь разные темпераменты. Да и действительно, семейная жизнь - это не только секс, хотя у вас по-моему как раз сложилось такое впечатление
Anonymous
10 окт 2007, 17:12
Из всех Ваших постов сделала вывод, что Вы сильно боитесь потерять супруга. Прямо до ужаса боитесь. Я даже знаю кто Вы. Я даже знаю ЧТО Вы мне ответите и в каких выражениях. Мы как-то ощались с Вами в одном топе недавно. Вы не изменились. Те же истерики, те же выражения, те же речевые обороты, тот же страх. Уже просто грустно. Сейчас еще ниже прочитаю. Не удивлюсь если где-то Вы про "уютных жен" снова высказались.
ЖЕНА
10 окт 2007, 19:20
:-D :-D :-D Я? Мужа потерять?Это вы с чего взяли))?...Много видать думаете о сексе и слишком мало о жизни...Примитивно мыслите,сударыня))...Вряд ли ВЫ меня знаете и не общалась я с вами... И оправдываться перед како-то бл@дюшкой не собираюсь;-). Совет напоследок:Чем в инете висеть займитесь лучше личной жизнью,глядишь и поймете,что значит засыпть на плече у любимого мужа и какой это кАйф)))
Anonymous
10 окт 2007, 19:36
а вы вместо интернета занялись бы раскрытием чакр для снятия беспробудной фригидности и чувства зависти к разным бл@дюшкам за то что они могут получать удовольствие которое вам не ведомо и не дано природой - ОРГАЗМ называется, только женщины у которых с ним проблемы секса огут редко хотеть так как не видят в нем смысла :) а при регулярных и множественных, ты не можешь без них долго обходиться как без еды воды сна и воздуха. .... как мне вас жаль, столько желчи - это к слову именно по выше указанной причине
ЖЕНА
11 окт 2007, 00:25
Ваши измышления в один пост не уместились? Милочка,про желчь бы лучше молчали,изливаете ее в этом топе вы;-)У вас есть множественные оргазмы и более ничего,поэтому секс для вас и еда, и вода,и сон и т.д.Жалейте лучше себя;-). И запомните статус ЖЕНЫ был и есть выше статуса любовницы.Кто вы- жалкая подстилка женатого мужика,не более.Так что... себя жалейте! Последнее слово можете оставить за собой,Задумчивая)...
Я ее узнала
11 окт 2007, 06:23
Не обращайте внимания. Эта дама щас будет подозревать Вас и меня в том, что мы одно лицо :-). Она страдает сама такой фигней. Был тут топ где она под своим ником писала и потом сама себя поддерживала анонимно (причем каждый раз по нескольку постов как бы от разных анонимов в свою защиту выдвигала). Вот она и полагает, что если в ее тупую башку такое пришло, то и Вам возможно то же придет в голову или мне например. ;-)
Anonymous
10 окт 2007, 22:48
Я же писала, что знаю, ЧТО Вы мне ответите :-) Своим постом Вы подтвердили, что я не ошиблась. А перед бл@дюшками правда оправдываться никогда не надо. Оправдываться вообще никогда и ни перед кем не надо. С бл@дюшкой правда промахнулась ты родная, но ладно хер с тобой. У тебя ж должно быть хоть какое-то счастье в этой жизни, если ты его получаеш таким образом, то пусть так. Мужа твоего жалко, дурочка ты недалекая. И совет тебе чучело напоследок - трахайся с мужем чаще и поймешь что такое счастливое супружество как оно есть, ато скоро кто-нить другой засыпать на его плече станет, если ты не поумнеешь.
ЖЕНА
11 окт 2007, 00:11
:mda...похоже вместо мозгов у вас одна сперма...
Anonymous
11 окт 2007, 06:18
Так и не поумнела, дура? Ума хватило только на то чтобы фотки из паспорта удалить, да анонимно писать начать? Ты ж против анонимов вроде там была, нет? PS: "похоже вместо мозгов у вас одна сперма" - а ты похоже не знаешь даже что такое сперма ;-)
Anonymous
11 окт 2007, 10:42
ку-ку вы что тут все сцепились, я и не поанировала, что мой пост вызовет столько противоречий и споров. Если меня счастливую женщину стоит называть вот тем самым словом, я лучше буду такой. В моей жизни было много всего, ну не море мужчин, но достаточное их количество если учитывать одноразовые встречи, а если больше двух раз, то он у меня вообще всего третий. и по разному мужчины на меня смотрели, и спала я на плечах, детей у меня не было правда, но не было мужчины глядя на которого я бы поняла что хочу от него иметь ребенка, хотя от НЕГО родила бы, но есть объективные причины не сделать это и они не связаны с его семейной жизнью, просто национальные черты очень характерные не оставят сомнений кто отец ребенка. Так вот нет для меня больше счастья чем смотреть в глаза мужчины который безумно хочет тебя и только это интересует его в данную минуту даже если вокруг всемирный потоп начнется, В ы читали Код Да Винчи? там высказывается идея тамплиеров о том что во время оргазма мужчина встречается с богом и женщина тем самым является этим проводником - вот это счастье, одновременно с любимым мужчиной достигать точки наивысшего наслаждения или ощущать как он внутри тебя и от получаемых ощущений улетает и счастлив. Я не исключаю что не только в сексе счастье, но без него оно не такое яркое и красочное. И с чем можно сравнить слова мужчины когда он звонит тебе через несколько дней после встречи и говорит что не может забыть то что было и глаза закрывает и только об этом думает. Пусть я глупая и кто там еще, но от этого я чувствую себя счастливой... и просыпаться утром на его плече - кайф, но он еще ярче если перед сном был умопомрачительный секс
Anonymous
11 окт 2007, 20:09
Дама, пишущая под ником "ЖЕНА" считает по другому. О чем Вы говорите "любимая женщина", "любимый мужчина" - только муж и жена и все. Только они могут любить друг друга. Все. Больше никто и никогда и никого. Придумали тут ;-) секс какой-то, любовь непонятную. Щас вот придет "ЖЕНА" и все Вам разъяснит ;-)
10 окт 2007, 18:42
Ну на одном сексе Вы жизнь не постоите. есть еще многое... что сближает и от чего семейная жизнь только ярче
Anonymous
10 окт 2007, 18:46
никто не говорит об одном сексе, я рассматриваю его как необходимую составляющую любой семейной жизни
AD
просто так
11 окт 2007, 08:36
Необходимая составляющая семейной жизни... Да, вы конечно правы. Но если, вдруг. болезнь какя приключится (как со мной и было). И пошел он секса искать. И получается, что секс это основное? Но ведь это же ужасно! а если с ним что-нибудь случиться? Автомобильная катастрофа например, не дай БОг? А вам вот 5 раз в неделю надо? Бросите, любовника найдете или будете пять раз в неделю в душ бегать? Вот тут и встает вопрос нравственности и верности. А браки, которые как потом выясняестя только на сексе держаться - пусть распадаются.
Anonymous
11 окт 2007, 10:47
они держатся на всем, но без него они не долго удержатся
11 окт 2007, 00:12
Извините, автор, но просто противно стало все это читать. Вас то с какой стороны беспокоит что там они и по сколько раз?! Да и вообще - вы посидите дома с маленьким ребенком для начала, да еще который неспокойный (детишки тоже, знаете ли, разные бывают), который с утра до вечера на руках и капризульки постоянные - а потом пишите тут! Я вот посмотрю тогда насколько Вашего пыла хватит. Да, бывает с дитем так, что только и думаешь, как вечером до койки доползти, какой уж там секс! А нормальный мужчина в этой ситуации думает, как бы жену разгрузить и помочь ей, а не по любовницам бегает. Бесит, чесслово! Как будто вчера родились
Anonymous
11 окт 2007, 10:57
я же много уже писала, что не обвиняю я ее и не имею на это права, я понять хочу почему???? ребенку уже 2,5, она молодая красивая, и что это физиология или всех так достает рядом живущий, что потом и желания нет. О том как он ее загружает или разгружает, простите но он деньги зарабатывает, при чем не маленькие и не ему пеленки стирать, а у нее дома не бардак конечно но и порядком не назовешь (не со слов, а с глаз)у меня есть подруги которые с детьми сидели и никто не называет это каторгой - это же счастье. И кстати его дочь от первого брака теперь живет с ними и она очень помогает. А если касаться именно моего мужчины и их ситуации, а в ней много особенностей о которых я и не буду рассказывать, она была предупреждена как будет и захотела сама и сознательно пошла на то что будет молчать и ждать и ребенка попросила тоже сама, у него на тот момент их было уже достаточно он безусловно любит его он вообще кроме детей никого не любит на свете, даже себя, у всех есть свои недостатки но он очень добрый и человечный, но кобель, что поделаешь его влечет неизвестность как будет с другой, но потом поспать он домой приходит, а настоящее физическое удовольствие получить ко мне, так и живу пока мне это не мешает и не напрягает. И речь идет о явлении отказ мужу в сексе и я как любовница хочу сказать тем женам которые говорят что это не важно: откройте глаза - важно это и делайте что-нибудь вместо того чтобы рыдать здесь на каждой странице что муж гуляет!!!
11 окт 2007, 20:23
Я не знаю, что Вам сказать. Это разговор немого с глухим. Могу только сказать одно - Вы сначала родите и посидите дома с ребенком N-лет, а потом пишите "это же счастье". Это, безусловно, счастье, но и огромный труд. Это раз. Два. - Мне просто омерзительна Ваша позиция и еще заявления о том, что Вы там видели какой-то порядок у нее дома "не со слов, а с глаз". Вы знаете, у меня тоже были любовники в жизни, и всякие, и я думаю с десяток женщин здесь найдутся, у которых были, но идти домой к жене своего любовника и еще там что-то размышлять про ее порядок - это уже мове тон уж совсем. Ну совсем ни в какие ворота это не лезет. Три. - Ваш совет "откройте глаза и занимайтесь с мужем сексом" - ну конечно долго надо думать, чтобы такой умный совет дать. А то, конечно, никто этого не понимает, спасибо, что подсказали :-) Не занимаются то, по большей части, не от того, что совсем уж не хотят, а потому что, действительно заматываются, одно, другое, третье. Я не знаю, почему там не трахается с Вашим любовником его жена, но и не Вам это знать и размышлять на эту тему!!! Ну Вам то какая разница! И простите, послание Ваше написано именно с таким подтекстом - жена такая / рассякая, я вот гораздо лучше, я когда замуж выйду так не буду и вообще фору ей дам 1000 раз. И после этого Вы еще до кучи наивно "хлопаете глазами" (виртуально) и говорите - "А я что, я такого ничего не имела ввиду". "А мы просто друзья, делимся друг с другом"... И т.д. Это не только я, заметьте, тут отмечаю. Вы подумайте над своими мотивами на досуге. И давайте Вы все-таки для начала выйдете замуж, посидите в декрете, погрязнете в рутине годков этак - ну хотя бы на три... А потом мы с Вами поговорим :-)
09 окт 2007, 20:25
Зато вы тут как тут! эээээээээээээээх! Да, и почему "женатый естественно", что не женатых уже не осталось. А тот, кто ищет приключений вам про свою жену ещё и не то раскажет.
Anonymous
09 окт 2007, 20:48
но у меня при этом есть работа, которая занимает не меньше сил и времени с раннего утра и в двеннадцать ночи я добираюсь до дома и занимаюсь подработкой, поэтому о том, что я не знаю что такое устать утверждение заведомо не верное, а еще я занимаюсь ремонтом и в мае закончилла учебу, так что забот у меня не меньше чем с ребенком.
Anonymous
09 окт 2007, 20:51
У некоторых есть все вами перечисленное и плюс ребенок!
Anonymous
09 окт 2007, 20:55
я не пытаюсь доказать что моя жизнь тяжелее чем у других, я счастлива жить с теми делами которые у меня есть, просто диспозиция была о том, что с ребенком можно устать, и я понимаю что такой устать, но не когда речь идет о таких перерывах
10 окт 2007, 11:43
Поверьте (говорю по своему опыту) - устать от работы и учебы это одно, а когда целыи день с ребенком - это усталость другого рода. Я например мечтаю наконец-то выйти на работу и уставать от работы
09 окт 2007, 20:53
А вы ведете быт целой семьи, подстраиваясь под интересы всех ее участников? Вы заняты только собой и личными интересами! А это совершенно другое дело. А ваш намек на то, что вы сексуальнее жены, я думаю все уже поняли;)
Anonymous
09 окт 2007, 20:58
стати на это я даже не намекаю, я ее считаю очень красивой девушкой и кстати когда я увидела ее первый раз я вообще не огла понять что ему надо, она действительно красавица, и кстати гораздо красивее меня, я просто себя преподношу по другому, фантики дороже и ярче, плюс образование и происхождение вперемешку с воспитанием (хотя эта связь безусловно ставит под сомнение все вышеперечисленное, поэтому в моем окружении этого человека знают всего две подруги)
Anonymous
10 окт 2007, 10:34
а она ведет быт свой и своего ребенка и все не работы ничего больше нет
09 окт 2007, 22:24
Вот когда у вас будет ребенок, многое поймете сами. А фраза "устать не меньше, чем с ребенком..." вообще не корректна! Как можно судить о том, о чем не имеешь представления? Кроме того, все детки разные! Деньги в семье (вернее, их достаточное количество), кончно, значат многое, не спорю, но не все!!! Понимание, помощь и поддержка близкого человека, на мой взгляд, важнее!
Anonymous
10 окт 2007, 10:36
и от работы можно по разному уставать
09 окт 2007, 22:32
И все таки это разные вещи!
10 окт 2007, 10:43
Вы не можете знать, сколько отнимает сил ребенок... Пока с этим не столкнулись... По ночам вы не работаете. И выходные есть. Ребенок такие привилегии не дает. 24 часа в сутки. Вот такая работа. Так что не судите о том, чего не знаете.
09 окт 2007, 21:12
А как относится к нему жена? Может она его просто не любит/не хочет больше? Может быть дело не в усталости, не в ребенке, а в том, что она, к примеру, с ним ради ребенка и материальных благ живет, а как мужчина он по какой-то причине перестал ее интересовать. Может быть поэтому она с ним и не спит? Он Вам это рассказал просто так поделиться или совета спрашивал? Он сам-то в курсе, что чувствует, что думает его жена?
Anonymous
10 окт 2007, 10:37
я ему все время говорю что она его любит, а он считает что им просто удобно вместе, но я не верю, что можно все это терпеть без любви
12 окт 2007, 00:29
На самом деле, ему должно быть видней.
AD
AD
09 окт 2007, 21:35
Поддерживаю мнение - мужчина, друг, любовник (хоть горшком назови, только в печь не сажай), который обсуждает свою жизнь (а особенно интимную) с другими (заметьте не с чужими, исключением могут быть врач или психолог) СЛОВА ДОБРОГО НЕ СТОИТ. можно это оправдывать как угодно, НО...
09 окт 2007, 21:58
Девушка, пи@дит он. Ему удобно там, и спокойно. Да, может не хватает перетраха, который он находит на стороне, обосновывая его тем, что жена не даёт, но если бы, действительно было невмоготу, его бы оттуда, как ветром сдуло, давно ушёл бы. Не перевариваю таких мужиков, трусливые создания. Он хочет, что бы вы его пожалели. Знакомая ситуация. Совет: если он вас устраивает в постели, и нет ничего по-лучше, продолжайте спать с ним, до тех пор пока не нашли достойного, и не зацикливайтесь на нём, продолжайте искать свободных, он не единственный который классный в постели. Не тратьте на него ваших эмоций, сберегите их на тех, которые могут и хотят инвестировать своё время в вас, не жалейте его.
Anonymous
10 окт 2007, 10:41
да не трогает он мои мозги и то что он оттуда не уйдет я это знаю и сама ему уйти не позволю (если это будет от меня зависеть), мы оба понимаем прекрасно что вместе жить мы точно не сможем, только он о своих мыслях мне рассказывает а я ему нет, ему не нужна такая независимая и самостоятельная, которой до ночи дома нет, а мне не нужен гуляющий кобель, но в наши редкие встречи нам хорошо вместе и мы счастливы, а что творится в промежутках между ними, для меня это работа и ожидание мледующей встречи, а для него другие встречи и семья и еще много чего
09 окт 2007, 23:49
вы видимо какая-то "малозадумчивая" :) не родился еще любовник, который не жаловался бы на жену. роль такая :) по определению а тот, кто не жалуется платит бабки проституткам. трахнул, деньги и ушел. а любовницу для того и заводят, чтобы не просто трахнуть, а быть "понятым", что бы типа кто-то в этом мире пониал, какой он офигительный, а жена не ценит. это жанр такой :) комедии- чтобы посмеятся, любовницы - чтобы пожаловаться и быть заново оцененным
Знаю мужчину, который ежедневно спал с женой и еще постоянно заводил любовниц... совсем не обязательно, что любовник Автора совсем не спит с женой. Кстати, если жена с ним не спит вообще, то почему он с любовницей встречается раз в 2 недели? Если он здоровый мужчина и хороший любовник, то секс ему требуется чаще... если бы жена не давала, то он бы у любовницы появлялся чаще ;-)
Anonymous
10 окт 2007, 10:42
ну когда любовниц куча попробуй всех покрой вовремя :)
10 окт 2007, 04:15
Он может говорить все, что угодно про секс с женой. Не будет же он вам рассказывать, что он с ней спит каждый день да еще и к вам ходит.
10 окт 2007, 07:35
КАроче , если бы жена бы почаще интересовалась интимом - хрен бы он с Вами был . Неутешительная комбинация ....Для Вас .С ней-то он еще , может , 50 лет проживет . А у Вас- все впереди по поводу мурашек там , офигенных любовников ...Как родите , без посторонней помощи начнете крутиться по думу , с ребенком , болячками , бессонными ночами , магазинами , стиркой-сранкой-уборкой . И когда вечреом муж будет приходить - у Вас будет только одна мысль - "неужели меня сегодня еще и №бать будут" ....
10 окт 2007, 07:37
Ну шо вы пугаете? Можно подумать, что все, кро рожает детей именно так и думают по вечерам. А автор особо иллюзий не питает - она же русским языком написала, что мужик для сексу и только.
10 окт 2007, 07:45
Почему же только? Она еще с ним дружит - жалобы на жену слушает, обсуждает, обдумывает. Золотая подруга, и все это, заметьте, бесплатно. Хотя, на месте жены, может, стоило бы и приплатить, кто знает.
Anonymous
10 окт 2007, 11:02
а еще мы обсуждаем методики воспитания детей, его бизнес и я его консультирую по профессиональным вопросам, его кругозор вообще достаточно расширяется благодаря общению со мной
бляваще
10 окт 2007, 11:23
Вы педагог? У вас есть дети? Методики она обсуждает... В перерывах между минетиками..
Anonymous
10 окт 2007, 12:37
ну и не к чему такой негатив, да между и что... каждый проводит свободное время как ему нравится и во многих вопросах я специалист пусть только в теории, но не только мой любовник со мной обсуждает такого рода вопросы, но и старшие подруги у которых дочери почти моего возраста за советом обращаются, вы же меня не знаете и не знаете моих жизненных взглядов и воспитания, а некоторые подробности моей личной жизни, хоть и кидают тень на мои моральные качества и интеллектуальные способности ни в коей мере их не анулируют
Anonymous
10 окт 2007, 15:18
ага, во многих вопросах, кроме своих собственных проблем. Помогаете любовнику его детей воспитывать, чего ж не поможете жену соблазнить и стать ей интересным и нужным? Оргазмы её обсудите, какой у неё тип оргазма? муж делает ей куни до конца или вообще не делает? Поучите его эрогенные зоны искать... ну не мне вас, специалиста во многих областях, учить ;)
Anonymous
10 окт 2007, 15:25
думаю не делает :) очень смешно, он у меня совета в этом не спрашивает, парадокс в том что он к этому относится так: нету и не надо. ему есть с кем и есть кому все это делать и до конца и такоооое что с ума сойти может девушка, поэтому он не париться по этому поводу парюсь я от страха что у всех так вот, у меня же нет опыта долгого проживания с детьми
10 окт 2007, 20:37
И я так понимаю, вам все это греет душу. Так что совершенно непонятно, какие у вас претензии к его жене, что назрела необходимость ее тут обсудить. Ведь была бы она другой, у вас не было бы такого шикарного друга. Может, вам тоже стоит начать посылать ей цветы к праздникам?
11 окт 2007, 18:05
:) Это ещё один миф, в который так обожают верить любовницы. "Кругозор" и иже с ним у человека расширяется независимо от наличия сексуальной близости. :)
Anonymous
10 окт 2007, 17:18
А что автору делать, когда он например начинает о жене говорить? Сказать: "Заткни свой рот?".
10 окт 2007, 20:39
Нет, зачем так грубо. Мягко сказать, что семейная жизнь это дело интимное и ей это обсуждать стремно. Впрочем, ей оно не стремно - это ее вклад в отношения с мужиком. НЕ будь она его жилетка, он себе другую найдет. Ну а мужик молодец - хорошо пригрелся. И брак цел, и мозги есть кому поиметь.
каюсь
10 окт 2007, 08:07
Была и у меня в молодости такая тема. И не спит с ним жена, и ночнушка драная, и фантазии никакой.. Потом смотрю, жена то с пузиком! Второго носит! А я на аборт. Бля, ну вы инфу то фильтруйте, вам здесь много правильно сказали!
AD
AD
10 окт 2007, 10:29
О да, такие случаи весьма часто встречаются. И любви нет, и секса нет, а дитя за дитем нарождается ))
каюсь
10 окт 2007, 10:39
До смешного дошло! Он мне заикнулся, что к мужу ревнует. Я говорю, сам то с женой спишь, чего ж меня то ревнуешь?? А он "я с ней не сплю!!!!" И глаза такие честные-причестные! Я: А беременность ей ветром надуло? А он такой сидит глазами хлопает... "Да, действительно"... У таких секс с женой вроде и не секс уже, а так.. пожрать, поспать,потрахаться- естественные надобности, которых не замечаешь.
Anonymous
10 окт 2007, 10:57
у меня тоже подруге любовник говорит что с женой не спит, они два года встречаются и ревнует что она спит с мужем, а она не понимает как она может мужа отвергнуть, поэтому и я не понимаю почему жена моего любовника его отвергает
10 окт 2007, 10:27
Я считаю, что отказывать мужу в сексе может только женщина либо а) глупая б) которой на мужа наплевать, то есть не любит в) которая прекрасно понимает, к чему это приведет, и ее это устраивает. Всерьез думать, что свои обиды на мужа можно вот так вот выразить, рассчитывать на то, что вот он задумается - а почему же благоверная не дает - это очень и очень наивно...
Anonymous
10 окт 2007, 10:46
и мне мама всегда говорила, когда я жаловалась на высокую активность своего гражданского мужа, что женщина не должна отвергать мужчину так как это первый звоночек к тому что он пойдет искать это в другом месте, поэтому зная это я и удивляюсь как так можно жить, это же уже существование, никакие трудности не заставят меня такое терпеть, только любовь, но с другой стороны о какой любви можно говорить, когда она так себя ведет в отношении секса
бляваще
10 окт 2007, 11:26
А что с женатыми трахаться нехорошо, мама вам не говорила? И что ложиться под мужика, даже если он твой муж, только ради того, чтобы такую ,как вы не нашел - это не жизнь? У вас с мамой доверительные отношения? Обсудите с ней "вашу" проблему, которую вы тут взялись решать : почему жена вашего ёбаря с ним не спит?
Anonymous
10 окт 2007, 12:00
я не обсуждаю проблему и для меня это по сути не проблема, я понять хочу, так как чем старше становлюсь тем больше перспектива создания семьи меня пугает. вы считаете что остальные проблему которые здесь обсуждаются более глубокие и серьезные? и с мамой я это не обсуждаю не потому что он женат, а потому что он тот кто есть... своя специфика и отношения с ней очень доверительные и за связи с женатыми мужчинами она не осуждает, а что касается подлазить или что-то там еще, то я не считаю нужным перед вами оправдываться по поводу моего морального облика, и если касаться моей жизни, женатые мужчины так на тебя сами карабкаются что не знаешь как отмахаться и с этим была таже ситуация, я сначала отмахивалась а потом сдалась, при этом есть достаточно других которые до сих пор пытаются закарапкаться, но не хочу я их...
бляваще
10 окт 2007, 12:24
А какое отношение к вашей будущей семье имеет то обстоятельство, что вашему любовнику не дает его жена??? Какое? У вас бурный темперамент? Найдите себе мужа с такими же запросами и будет вам щасте! Вам тут уже 300 версий выдвинули, почему так бывает. И что подругому бывает. Зачем вам понимать человека, которого вы не знаете, жизнь которого для вас чужая жизнь, проблемы - чужие проблемы??? Поймите для начала себя. Почему друим все холостые, а к вам тянутся женатики? Проблема то не в них, а в вас! Значит они в вас видят то, что им нужно. Доступность, возможность отношений без обязательств, непритязательность, материальную необременительность??? Думайте, думайте. О себе.
10 окт 2007, 12:40
на счет всех холостых а ко мне женатики, тоже вопрос спорный, у большинства моих подруг те же сложности, холостые тоже есть в поклонниках, но не тянет не горит не хочу, а с ним горит и хочу, что ж теперь делать пусть будет так чем вообще одна
10 окт 2007, 13:38
Это называется очень просто - назло кондуктору пойду пешком. Как говорит одна моя подруга - ну да, нашим русским женщинам неинтересно, когда все хорошо - нашим надо, чтобы или мордой об стол, или водка рекой, или чтобы между нами и еще десятком выбирали - чтобы пострадать, помучиться.
Не автор
10 окт 2007, 17:31
"Почему друим все холостые, а к вам тянутся женатики?" А Вы знаете, что более половины женатиков прут на все что шевелится независимо от доступности или недоуступности. Я полгода пыталась объяснить как-то человеку, что он женат и что не по пути нам и что вместо того чтоб мне букетики дарить и в рестораны звать поужинать - нужно вспомнить один простой нюанс, что он женат. По фигу ему! В конце концов мне пришлось пригрозить ему что я все расскажу его жене. Тогда только попустило. И что по Вашему, я доступная, только от того что он на меня глаз свой бл...ский положил? Или то обстоятельство, что он из общей массы меня выделил делает меня сразу дамочкой о которой можно подумать что все можно - отношения без обязательств, материально все будет не обременительно со мной, так что ли? Бред и еще раз бред!
Anonymous
10 окт 2007, 18:15
+1
бляваще
11 окт 2007, 11:40
Автор пишет обо всех, кто желает конкретно с ней отношений и то не заявляет, что это говорит о тенденциях целой половины женатых. А за вами один поухаживал, а вы уже и рады ярлык на всех повесить. И прям на все, что шевелится!!! Вот где бред, мнительная вы наша! У автора другая ситуация, можно сказать противоположная вашей, так что вы тут вовсе ни о чем. Вместе с вашим гиперсамомнением.
Anonymous
11 окт 2007, 20:19
Я привела Вам пример из своей личной жизни. Извините, что он Вам не понравился. Вам привести еще миллион примеров из жизни моих подруг, знакомых, замужних подруг? Отдельный топ открыть придется. По поводу того что "на все что шевелится". Бляди по вызову - не есть "все что шевелится"? А знаете сколько их в сауны вызывают женатые мужики? Оглянитесь вокруг, раскройте глаза и после этого можно будет рассуждать где бред, а где нет. За гиперсамомнение Вам отдельное спасибо что разглядели - я горжусь этим своим качеством, а попутно и Вам желаю научится себя любить, ценить и уважать, так как после этого у Вас также неизбежно и о себе возникнет самомнение, ведь только после того как человек начинает чего-то стоить в этой жизни у него вообще может возникнуть самомнение.
бляваще
12 окт 2007, 00:43
Да идите вы в жопу с вашими познаниями. Ни черта не поняли, о чем речь и не умничайте. Самомнение от самоуважения не отличаете? Можете и этим тоже погордиться. Чао.
Anonymous
12 окт 2007, 06:35
Вот уж действительно "бля, ваще". Не нравится человеку что в жизни бывают определенные ситуации и как только кто-то говорит о них то сразу "идите в жопу". Мы-то может и сходим, но от этого мир не перевернется и жизнь не поменяется. PS: Самомние тем не менее отличная вещь, когда это самое самомнение обосновано. Когда обзаведетесь данным качеством - со мной согласитесь.
бляваще
12 окт 2007, 08:15
Вы к вашему самомнению еще бы хоть зачаточным интеллектом обзавелись, ибо читать и приводить примеры из собственной насыщенной жизни мало, надо бы еще как минимум понимать суть написанного. Попробуйте, лишним не будет. А пока - в жопу, и еще раз в жопу!
Anonymous
12 окт 2007, 19:39
ППЦ! Вы видимо со мной знакомы если судите о моем интеллекте и насыщенной жизни. Научитесь мысли выражать и может людей посланных Вами в жопу (я так понимаю, что это Вы всех кого непонятливыми считаете туда направляете?) станет меньше. PS: если возникнет желание еще раз направить меня по какому-нить адресу, то не утруждайтесь, я не следую пожеланиям идиотов, так что все напрасно. Удачи. Занимайтесь собой. И напоследок - желаю обзавестись самомнением, хоть каким-нибудь и выучить новые слова.
10 окт 2007, 10:43
Девушка,слушайте вашего кАвалэра больше, только лапшу с ушей снимать периодически не забывайте.
Anonymous
10 окт 2007, 11:00
в том то и дело что у меня нет причин сомневаться в неискренности его слов, так как я также знаю много вещей которые я знать не должна, про других девушек например, поэтому лапши в наших отношениях точно нет, мы скорее скажем друг другу что отношения эти для нас ничего не значат чем начнем говорить о взаимной теплоте и привязанности
AD
ха
10 окт 2007, 13:11
причины не верить появятся когда она второго родит...
Anonymous
10 окт 2007, 13:23
и меня это не удивит и я буду рада за него очень и уже как-то спрашивала один раз почему второго не заведут на что он сказал, что когда он увидит что она с одним справляется можно и о втором подумать, и еще я ему говорю, что расписатья надо от этого она увереннее себя чувствовать будет, только наличие беременности не говорит о том, что все классно у них в постели и этому я знаю много примеров со слов как жен так и мужей. Секс естественно есть его не может не быть они вместе живут, спят в одной постели, но для беременности не нужен он каждый день - это я как дочь гинеколога авторитетно заявляю :) он к слову сказать считает свою семейную жизнь идеальной и его все устраивает, а я не понимаю как можно так жить
10 окт 2007, 15:46
С мужиком всё понятно.Вот у меня к вам встречный вопрос.Что вы хотите услышать от форумчанок? подтверждение того что правда мужики изменяют жёнам только потому что им секс ежедневный жена, не устраивает?
Anonymous
10 окт 2007, 18:28
да нет же просто узнать как у них и правда ли что так часто бывает вот и все, а моя ситуация это просто пример и на нее ориентироваться точно не стоит :)
И жена, и бывшая любовница
10 окт 2007, 13:43
Хоть девушка-автор поста пишет несколько свысока - типа вот я такая вот крутая, у меня женатый любовник, а вы тут сидите и секса с мужьями не хотите, по сути она права. Наивно думать, что если ты занимаешься сексом с мужем раз в месяц/год, что он будет рад и этому и не побежит трахать вот таких задумчивых. И от хорошей сексуальной жизни мужья бегут налево - а уж если дома его крайне мало, или секс "ограниченный" - минет делать не буду, меня тошнит, анальный секс исключен - у меня геморрой - то сто процентов, что мужчина "доберет" это на стороне. нет, конечно, наверное, бывают и порядочные мужчины - для которых измена неприемлема, но почему-то мне кажется, что их меньшинство. :) Для того, чтобы женщине отдаться - ей нужно привязаться к мужчине, влюбиться, довериться. (ну не всегда, конечно, нов большинстве совем), а мужчине трахнуть понравившуюся телку - как подрочить в туалете. Уж поверьте мне, никаких мук совести при этом они не испытывают и вовсе не считают, что трахнуть такую "задумчивую" раз в неделю без обязательств - это измена жене. Жену они искренне любят. Но раз с сексом в семье не получается, особо не парятся. Любовницу завел, и всех делов. Так что девушка правильно говорит - если с сексом швах - надо как-то над этим работать, а не сидеть потом и писать "что делать, муж изменяет, у нас секса с ним нет четыре года". Лично у меня если с мужем секса нет два дня, я начинаю беспокоиться, все ли у него в порядке со здоровьем. Я, кстати, не поняла - вы чего все скопом оправдываться=то начали перед автором поста? Мол, дом, ребенок, быт - какой тут секс? :)
Anonymous
10 окт 2007, 13:53
Извините и простите если показалось что я свысока, совсем не хотела так, просто я хотела сказать что некоторые проблемы в семье мы создаем сами, а если жена отказывает в сексе, то какие этому могут быть причины, сама не имею такого опыта вот и спросила. И вообще простите, если кого обидела, я вообще всегда стараюсь не обижать других, а понять пытаюсь их мотивацию.
10 окт 2007, 15:48
да, кстати, а какие причины у той жены сексом не хотеть заниматься? ухажёр ваш не рассказывал?
Anonymous
10 окт 2007, 14:19
Это она Вам так говорит про жену, чтобы Вы с ним хорошо спали. Ребенок не помеха развестись, поверьте. Значит его что- то там держит, раз он с Вами только спит. Его душа и сердце принадлежит семье. И не обольщайтесь, может Вы не одна у него!
Anonymous
10 окт 2007, 14:27
и не обольщаюсь и знаю что не одна, а чтобы я с ним хорошо спала мне ничего говорить не надо, желания у нас всегда совпадают не зависимо от того что он мне о жене говорит, ему нужно чтобы его дома ждали и молчали и она ждет и молчит, я так не смогу, поэтому за то что она так делает очень ей благодарна, она дает ощущение стабильности которое так важно для человека который мне дорог.
Не автор
10 окт 2007, 17:36
"чтобы Вы с ним хорошо спали" :-D :-D :-D А плохо это как? И соответственно хорошо - это как? Интересно стало как я это делаю.
Anonymous
10 окт 2007, 14:42
Что-то я почитала и задумалась... А любовницы, когда становятся женами, тоже начинают отказывать в сексе? Если это все так закомомерно - и быт, и приедается, и видишь каждый день... А муж не решает это никак, просто идет и трахает кого-то, как дрочит в туалете. И что же, выхода из этой ловушки нет?
Anonymous
10 окт 2007, 14:49
УРРРАААААА!! есть сдвиги меня услыщали и мои страхи и опасения поняли. жизнь столкнула меня с такой ситуацией и мужчина говорит, что это нормально и у всех так, а мне страшно что у всех, я не хочу чтобы и у меня так было мне СТРАШНООООООООООООООО!!!!
Anonymous
10 окт 2007, 15:10
УРРРАААААА!! есть сдвиги меня услыщали и мои страхи и опасения поняли. жизнь столкнула меня с такой ситуацией и мужчина говорит, что это нормально и у всех так, а мне страшно что у всех, я не хочу чтобы и у меня так было мне СТРАШНООООООООООООООО!!!!
10 окт 2007, 15:43
Просто нужно выходить замуж за мужчин которые в браке разделяют все тяготы и лишения совместной жизни:-) А если жена загнанная кобыла, то конечно муж отдохнувший на диване и вкусно покормленный будет искать где-бы свой конец пристроить пока жена отдыхает
10 окт 2007, 15:52
+1
10 окт 2007, 16:30
+2
Anonymous
10 окт 2007, 16:59
Хто загнанная лошадь? Неработающая жена, у которой дитЁ в детском саду? Не в загнанности дело. Хочется романтики, хочется остроты ощущений. А где же все это взять, если работа-дом-работа-дом. В выходные в кино-в магазин-к родителям-к друзьям. И снова работа-дом, работа-дом. Тут любой незагнанный взвоет. Надоедает все это ужасно, скука. Пришли с работы, дела домашние поделили, сделали, кино в обнимку посмотрели, пивка под футбол выпили. И все. Ни томительного ожидания встречи, ни романтики временного уединения, ни-че-го. Пустота вместо страсти. Мужчине проще. Трусы красные ажурные для него надел-и он уже готов к новым подвигам. А женщине как? Ну вот так вот устроены они, что не может она возбуждаться на новые трусы мужа, если всю неделю он ее игнорировал :-( Вот. Наболело, извините.
10 окт 2007, 17:50
А кто жене не дает на работу выйти? Кто заставляет пить пиво и смотреть ящик когда можно пойти погулять взявшись за руки? Почему нельзя приготовить совместный ужин?
Anonymous
10 окт 2007, 18:31
ну разные причины и муж может не пускать, в нашем случае - она ветеринар, куда она пойдет работать при таком обеспеченном муже, год назад проскальзывала тема что она бухучету училась дистанционно и он хотел чтобы она по чуть-чуть в его бухгалтерии разбиралась, но я вас умоляю какой бухгалтер после дистанционки людей смешить в налоговой или еще где....
10 окт 2007, 18:54
Хорошими бухгалтерами и после 1-х курсов становятся. Понимание приходит с опытьм... Если дано, то дано....
AD
AD
Anonymous
10 окт 2007, 19:31
боюсь у нас с вами разные представления о професионализме, да и куда мне с двумя высшими и аспирантурой делать такие заключения :) хотя есть люди которым глубоко пофиг до того как они делают свою работу, а я вот стремлюсь делать ее лучше всех
10 окт 2007, 21:02
Ну простите, Вы просто не видели хороших специалистов, но без должного образования. А по поводу выпендряжа по образованиям, то у меня их тоже два и три красных диплома ( по первому образованию сначала бакалавр, потом магистр) и аспирантура уже в прошлом, законченная соответственно. И оба ВУЗа очень престижные.... И преподаю я для муниципальных и государственных служащих московской области..... Знаете какие там есть профи и откуда они начинали............. Переквалифицирооваться можно в любом возрасте, а уж корочки заиметь..... раз плюнуть в наше время..Так что не выпендривайтесь.......Не показатель это......
10 окт 2007, 21:11
А бухгалтер это вообще такая профессия где курсов достаточно. Если не МСФО заниматься собирается конечно. У меня подруга суперский бухгалтер, а при этом арфистка, по образованию учитель музыки. Закончила только курсы 3-х месячные, а сейчас...... Куча фирм на ней причем строительных, надо расказывать что бухучет в строительстве второй по сложности????
10 окт 2007, 21:59
Высшее образование не показатель знаний. Когда провожу интервью то никогда не обращаю внимани на уровень образования, мне важны знания, а их как правило быстрее и лучше получают с опытом, поэтому у меня люди без дипломов нередко получают намного выше тех, у кого за спиной институт:-)
10 окт 2007, 22:04
Вот-вот и я о том же
10 окт 2007, 21:52
А муж ее купил? Дело в средней азии происходит? Я не понимаю как один взрослый человек может запрещать другому взрослому человеку что-то делать.
Anonymous
10 окт 2007, 18:38
А выход на работу решает проблему? Когда дети спят, особо не расходишься, взявшись за руки. И потом, муж после работы и не хочет никуда идти, он устает и просто хочет посидеть в тишине
10 окт 2007, 22:01
Вы ищите оправдание а не возможность что-то изменить. Когда-то я получал 35К в год до налогов в Сан-Франциско, с женой без права работы и ребенком грудным. В Москве это было-бы 300-400 в месяц чистыми на руки:-) Однако и гуляли и путешествовали и скуки не было:-)
12 окт 2007, 17:10
Прияяятна!!! Повезло Вашей жене ;-)
Anonymous
11 окт 2007, 03:11
вы верите ему? очень замечательно описала ситуацию жена- любовница Оксана Робски. Просто надо же было так влезть в мужскую шкуру. ЛЮБOFF/ON -очень советую прочесть перед тем как развешивать уши перед вашим любовником.
11 окт 2007, 06:57
я бы согласилась полностью, если бы не существующий на еве клуб голодных жен. А так, конечно, похоже на правду, по крайней мере, любовнице он может жаловаться на недостаток секса, но в семье остается.
Anonymous
12 окт 2007, 15:03
Голодных жён уже целый клуб , но голодным мужъям надо объединятся. Можно звания и ранги клубные придумать.
Anonymous
11 окт 2007, 11:02
читала и думала, но у меня не та ситуация. как только мы начали встречаться я пресекла его разговоры на тему какая я чудная и не повторимая и одна на свете такая и теперь все у нас честно. Отношения очень доверительные и я себе замков не рисую. Да не отрицаю есть чувства и теплота, но это мои проблемы и моя вина, что я это чувствую, мы договорились на другие отношения и я не смогла сдержать слово, точнее сердце мое не сдержало, и по ночам плачу, но понимаю не мое и не только потому что он женат и не уйдет никогда, просто потому что не мой и не мое и я не мучаюсь мыслями как бы было если бы он был свободен, а он думает....
11 окт 2007, 13:25
Весь топик не читала, но думаю так: пусть сначала наймет домработницу, повариху, няню для ребенка и потом уже ноет-жалуется. Если же жена сама против такой помощи, то дело другое. А то часто у мужиков проскакивает по поводу того, что жена дома устает как вол, что доля, мол, ваша такая (женская, то есть). Или, чего ты устала? ты же дома сидишь, это я,бедный, работаю деньги на тебя зарабатываю. Мой тоже как-то заикнулся, насчет доли женской. Пришлось объяснить. С сексом у нас вроде в порядке, но допускаю и то, что многим женщинам, взвалившим на себя непосильный груз, просто не до секса. Так что не в жене дело, а и в жене, и в муже, даже в нем в первую очередь. Они же гордятся тем, что они сильный пол, так и пусть облегчат жизнь слабого пола. Тогда и отказывать им не будут. А то, конечно, на стороне легче утеху найти, чем дома полы помыть, кто ж спорить будет.
Имхо
12 окт 2007, 18:01
Непонятно, что вы хотите услышать от форумчанок. Мужик тут очевидно кобель. Такому даже если четыре раза в день жена давать будет - все равно агрится на все что дышет, движется и женского пола (с). Вас же устраивает редкий секс с ним и наличие других любовниц/жены? Так почему жену не должно устраивать присутствие денег/отсутсвие секса (читай лишней нагрузки)? Вы ей благодарны за то, что она освобождает вас от необходимости давать ему что-то кроме секса. А она, возможно всем вам - что он ей не *бет мозги сексом и своими проблемами. Так и живут. Ничего удивительного. PS: есть у меня несколько знакомых семей, где жена и любовница знакомы (причем втайне от мужа). Нередко приходится слышать подобный диалог: -Ну что, Сережа у тебя вечером? Ну я тогда свободна, пойду в загул.
12 окт 2007, 18:19
Если в таком открытом браке оба счастливы, то флаг им в руки и барабан на шею.
Имхо
12 окт 2007, 18:22
Ну так и я о чем. Тут все слишком индивидуально. А что происходит в семье могут знать только двое.
О
12 окт 2007, 23:52
Если женщина вне брака была веселая, энергичная, всегда готовая к сексу, а помле, в браке, стала унылая, потухшая и на секс все время сил или желания нет, может, у нее просто в этом браке такая хреновая жизнь, что не до сексу? Поди и животные в неволе или в стрессе не размножаются. Может, тут есть и вина мужа, как вы считаете? А приятно, наверное, любовнице думать, что жена такая клуша, дура итп, что муж к такой расчудесной свободной девушке от нее ходит? А наверное, в браке бы этот муж вас так затрахал (не в прямом смысле), что, может, еще хуже жены стали бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325