Меню

предательство мужа

AD
10 окт 2007, 02:39
Я разучилась улыбаться! Родила ребенка, чудесную девочку!!!!!!! НОООО!!!! Через месяц после родов, муж перестал со мной жить, стал пропадать, все реже и реже приезжать,все с друзьями. В общем живем сейчас врось, но он приезжает по выходным и то не каждый раз. Раньше вообще к дочке не подходил (не интересно видели), сечас хоть возиться с ней стал когда она уже ручки к нему тянет (8 мес). У него как он объяснил одна жизнь и не хочет тратить ее на семью, хочет свободы, хотя мы ему дороги. Я вечно одна, все сама.... Устаю и смотрю на себя на фото и не узнаю. Вечно замученная и грустная. Его люблю, потому и страдаю от такого предательства. Боюсь одиночества страшно. Что делать дальше даже не знаю... Может кто то мудрый совет даст??? Нельзя же ходить с такой кислой рожей!
10 окт 2007, 02:51
Наконец выкинуть его из своей жизни и жить заново. Выкинуть - не значит лишить общения с дочерью, но значит свести к минимуму его общение с вами. ПРишел к дочке - отлично, вы можете пойти в это время на свидание.
10 окт 2007, 16:39
+2
10 окт 2007, 17:30
+3
15 окт 2007, 21:51
Какое свидание? Об этом только мечтать приходится когда ребенок такой маленький! Что вы! Я поесть то не успеваю. Дочка постоянно требует внимания к себе. Бабушка не хочет сидеть с внучкой. Мужчину же найти надо чтобы на свидание бегать.
15 окт 2007, 22:05
Вот с бывшим оставьте и бегом. Много у кого есть маленькие дети, но это ж не значит, что на себе надо ставить крест.
16 окт 2007, 00:44
+1000
10 окт 2007, 08:32
Развестись надо.Тогда у вас появится шанс встретить мужчину,которому вы с дочкой будете нужны,который будет вас любить и заботится о вас.
10 окт 2007, 08:50
У Вас тоже жизнь одна и не надо тратить её на изредка приходящего мужа (с транслита)
10 окт 2007, 15:55
+100
11 окт 2007, 09:59
ППКС
10 окт 2007, 08:39
Соберите его оставшиеся вещи, чемодан выкиньте за дверь, замки поменяйте, по телефону с ним не разговаривайте. Пусть живет без Вас, раз он именно этого хочет. Про развод я согласна в принципе, но это Вам решать. Никаких приходов по выходным. Ушел так ушел. Вам сейчас и так нелегко, а еще и о нем переживать. Думайте о дочке и о себе, а достойного мужчину Вы обязательно еще встретите. Никакого одиночества не будет, только Вам надо занятся собой и повернуться к миру.
11 окт 2007, 17:18
Согласна с Colette! От себя хочу добавить еще один очень, на мой взгляд, важный момент: ваше состояние, настроение негативно влияет на дочку! ПОнимаю, что играть радость, когда хочется плакать - сложно. ПОстарайтесь видеть позитивные моменты и по минимуму показывать дочке свое состояние. Если считаете возможным, поговорите с ней, объяснив, что к чему. Возраст - не главное, детки умные и понимающие с рождения! Берегите себя и свое сокровище! Любите себя и ее! Ведь, как известно, никто тебя не полубит, пока ты сама себя не полюбишь! В разумных пределах, разумеетя, но не бойтесь перегнуть палку, вам, судя по всему, это сейчас не грозит! Удачи!:)
тоже Anonymous
10 окт 2007, 12:31
Познакомтесь с кем-нибудь, пофлиртуйте. А муж пусть приходит к дочке, видит что у Вас кто-то есть, может одумается вернется. Мой на месяц уходил, когда у нас ребенок родился, тоже свободы захотел, а потом вернулся, потому как понял что любит нас и чуть не потерял. А если уж сами видете, что безнадежная ситуация, то и тянуть нечео - настраивайтесь на развод, вы молодая, красивая найдете еще нормального мужчину! Не бойтесь одиночества, просто не думайте об этом. Все еще будет! Улыбайтесь своему отражению в зеркале и не грустите!!!
10 окт 2007, 16:27
Если у вас появляются такие мысли, значит не все потеряно и у вас еще будут силы привести себя в форму, было бы желание. Сейчас вам тяжело, так как ребенок маленький и все на ваших плечах. Вам сейчас нужна реальная помощь по дому или с ребенком, может бабушки помогут, а вы в это время в салон сгоняйте и уже от этого настроение улучшится. Не ставьте себе задачу познакомиться сейчас с кем то, просто постарайтесь побаловать себя и дочку, у вас от этого появится столько положительных эмоций, что сами не заметите, как часто будет появляться с вами ваш благоверный. Если у вас в глазах повится желание жить и огонь, ваш муж поймет, что может остаться "последним в очереди". Удачи вам. Может немного путанно, но надеюсь суть вы поймете.
Anonymous
10 окт 2007, 16:44
Перстать быть жертвой. Никто Вас не предавал. Просто разлюбил.
10 окт 2007, 16:51
Бросить близкого человека в тот момент, когда он наиболее уязвим и нуждается в поддержке - это самое настоящее предательство, даже если разлюбил. ИМХО
Anonymous
10 окт 2007, 17:08
Ага. Быть рабом навечно :-)))))))) Нести тяжкий груз из-за некой мнимой уязвиости (а если она будет всю жизнь уязвима? :-) )
10 окт 2007, 17:16
Не рабом, а человеком - ответсвенным и порядочным. Надеюсь Вы не станете оспаривать, что недавно родившая женщина с младенцем на руках - человек уязвимый и далеко не мнимо, а реально? "а если она будет всю жизнь уязвима?" Если бы да кабы... Беспредметный разговор. ИМХО
AD
AD
Anonymous
10 окт 2007, 17:32
Ага. И беременность - тяжка болезнь. А принадлежность к женскому полу вообще инвалидность с рождения. :-)))
10 окт 2007, 17:37
Счастливый Вы видимо человек, не знающий никаких трудностей и проблем. А чувству юмора ваще обзавидоваться можно! Да.
Anonymous
15 окт 2007, 22:52
Аноним, ты какого пола??? Если женского, приходилось ли тебе рожать детей? Растить ребенка без бабушек? Без мужа? Если да, то в какой стране???
11 окт 2007, 17:29
Кранты этой стране, если женщина в ней считает, что уход мужа от беременной или только что родившей жены - норма жизни. :( Ну "разлюбил просто". Писец. Простите...
10 окт 2007, 17:42
Он ее в жены взял, чтоб быть рядом в здравии и болезни, в богатстве и бедности, разделить с ней радости и тяготы жизни... (с транслита)
10 окт 2007, 17:46
Нееее...этот просто погулять вышел.
10 окт 2007, 17:49
тогда за ним надо срочно запереть дверь на счиколдочку :-) (с транслита)
10 окт 2007, 17:52
Я бы так и поступила.
11 окт 2007, 17:32
А он думал, как анонимус, что чуть выше высказалась: беременность, роды, вскармливание, пестование малыша и ведение домашнего хозяйства - это так, поигаться, никаких трудов и забот. А на практике почему-то по-другому вышло. Обманула мужчинку коварная жена! Оттого у него и "любовь прошла" внезапно.
15 окт 2007, 21:52
Очень верно!
10 окт 2007, 16:53
Я на вашем месте развелась бы, честно. И постаралась вообще с ним не общаться. Он вам только раны бередит. И чем дольше будет это делать, тем дольше будут длиться ваши печали. С глаз долой, из сердца вон. Избавьтесь от него, а там глядишь и равновесие душевное вернется. Держитесь.
10 окт 2007, 21:04
Спасибо девчонки за интересную дискуссию! Но не могу пока его бросить. Мы с дочей от него материально зависим, да и люблю я его. Все же лучше хоть раз в неделю общаться, чем вообще одной быть и без денег. Так что гордость свою я прячу. Стараюсь просто быть спокойной при нем.Но уже я настроилась на то что встречу человека своего. Вот так вот.... А настроение мое такое наверное от того что устала.
10 окт 2007, 21:11
Что значит " я не могу его бросить"? Он вас уже бросил, а вам остается этот факт признать и жить своей жизхнью.
11 окт 2007, 10:05
точно, а деньги ввиде алиментов на кормящую маму и на ребенка будут вам обеспечены. А любовь в данном случае- ето заптлатка на страх. (с транслита)
11 окт 2007, 07:38
Нет никакого "не могу", есть "не хочу" и страх. Деньги на ребенка он и так будет давать скорее всего, так что при чем тут материальная составляющая? Вы, извините пожалуйста, превращаете себя в половую тряпку. Это Ваш выбор, никто Вам тут не судья, но в таком случае Вы должны быть готовы, что именно как с половой тряпкой с Вами и будет обращаться муж. Так что впереди может быть еще много чего. Раз все Вас устраивает - нет проблем, в таком случае удачи Вам и сил.
11 окт 2007, 16:02
Знаете, автор, вы сами позволяете так с собой обращаться. То, что Ваш муж делает в силу своих обязанностей по закону - вы считаете его "подвигом"... А себя не любите вообще. Посмотрите правде в глаза. Вас уже бросили. У вас нет семьи. Вы терпите унижения ради денег? Это не вызывает жалости к вам. Чего вы боитесь? одиночества - так вы и так одинока... хамства - предательства - все есть. Вы просто не хотите ничего менять в своей жизни.
15 окт 2007, 21:47
Я и не просила меня жалеть. Просто думала может у кого то была такая ситуация... Зачем же так жестко?
Anonymous
15 окт 2007, 22:50
У меня была очень похожая ситуация. Все, включая временный разъезд под благовидным предлогом, и полную материальную зависимость (а как иначе, когда на руках грудной ребенок). Чем закончилось - живем уже вместе, ребенка муж полюбил, со мной стал гораздо лучше и теплее, но я вижу, что того самого нет. Нет, в общем, любви. А есть забота, материальная поддержка, выводы меня в свет, общение с ребенком. А также загулы, пьянки, порнуха вместо секса и проч. и проч. Короче, полумеры какие-то. Одной мне было бы в 100 раз тяжелее материально. А с ним - очень сильно уменьшаются шансы встретить новую любовь.
18 окт 2007, 21:52
Новую любовь всегда можно встретить! Главное хотеть этого самой. А одной еще хуже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325