Меню

Сижу в шоке

AD
Anonymous
10 окт 2007, 09:02
Сегодня с утра собирая ребенка в сад,случайно наткнулась на чек(муж потерял,скорее всего вообще о нем забыл,а он некстати вывалился).Чек на женские кожаные перчатки.Мне,понятное дело перчатки,не дарились!На вопрос получаю ответ:это я себе покупал,я дура, и т.д и т.п!КАК реагировать,когда придет с работы?Я уже не знаю что думать....
10 окт 2007, 09:03
странно что на безобидный в общем-то вопрос в ответ сразу же Вы дура
10 окт 2007, 09:37
А где там было "Вы"? :) P.S. А была бы умная - не было бы этого топа.. ;)
10 окт 2007, 09:42
А можно поконкретнее?Про "Вы" и про "умную", чего то я недопоняла!
10 окт 2007, 09:45
Александр Валентинович,ответьте пожалуйста.Вы о чем?
10 окт 2007, 09:54
Да всё о том же - о дыме без огня. :) Вы находите чек годичной давности, "наезжаете" на мужа, требуя объяснений и обвиняя его. Он, понятное дело, ничерта не помнит, что это за чек - может, и вовсе не его, а Ваш, а может, и коллеге подарок покупали, как тут уже писалось. Но сам факт такого наезда "достаёт" конкретно - и он не выдерживает и пишет Вам чистую правду в СМС... ;D "Чего же боле?.." :)) P.S. Вы, дамочки, сами себе проблемы прекрасно создаёте и придумываете - зачем вам ещё какие-то там факты? ;D ;))
10 окт 2007, 09:57
ну конечно тут зависит ещё и от того, как спросить... мой бы отшутился в любом случае
10 окт 2007, 10:02
Так и спросила;что за перчатки покупались. А чек на 100%не мой. Я в DENISE себе ничего не покупала! А 5мин. назад человек мне сказал что покупал ОН ИХ СЕБЕ!т.е. женские!Кто дура то?
10 окт 2007, 09:07
а вот за дуру пускай ответит....
10 окт 2007, 09:10
Отвечать не будет в том то и дело.Это защитная реакция-нападение.Самое интересное что дата чека 11.2006
10 окт 2007, 09:14
Я вот думаю, могла ли в достаточно крупной Галерее верхней одежды произойти ошибка с чеками?Каждая покупка складывается в отд.фирменный бумаж.пакет,чек кладется туда же.Просто может что то с артиклями.Не знаю мозг набекрень
Anonymous
10 окт 2007, 09:24
Ну вы пря такая же как я!!!! начинаете мысленно его оправдывать. Какая путаница с артиклями!! Окститесь! Купил бабе и подарил!
10 окт 2007, 09:25
вот вот магазин для опечатки крупноват.
10 окт 2007, 09:21
когда есть от кого защищаться, тогда возможно и да. но от безобидного вопроса-то чего защищаться? ну сказал бы что покупал себе, а с артиклями напутали. кстати он себе тогда не покупал ничего?
10 окт 2007, 09:24
Втом то и дело что покупались перчатки,но где и когда именно не знаю.В чеке женские, его на женские не тянут
10 окт 2007, 09:25
честно - я бы именно съехала на разборки про дуру, а уж после объяснений по чеку прошлась...
10 окт 2007, 09:27
Ну да.Только про дуру было сказано в смс,он уже к тому времени на работу отчалил!
10 окт 2007, 09:29
ну, тогда это обдуманное оскорбление....
10 окт 2007, 09:32
Я могу списать это на его вспыльчивость,но осадок от всего этого то у меня!!!
10 окт 2007, 09:36
хм, если бы мой мужчина уехал на работу и прислал потом смс *ты дура* - ужин был бы только на одного человека и явно не на него...
AD
AD
10 окт 2007, 09:40
Я с Вами согласна.Ужин тоже будет сегодня на троих.(Его не в счет)
10 окт 2007, 11:05
я бы задумалась..муж себе покупает женские перчатки???? странно..мог бы что-то другое придумать
10 окт 2007, 11:13
вО вО И Я О ТОМ ЖЕ.Только Господин Ворчун считает что я Дура(констатирует)
10 окт 2007, 11:20
ну мало ли, может у мужчин уже такие же тонкие ручки как у женщин:)))))))))))
10 окт 2007, 11:22
Натусииик,муж то мой его "ручку" я знаю!
10 окт 2007, 11:26
ну так я ж об этом же..мог бы что-то поинтереснее придумать
10 окт 2007, 09:13
Может на работе кому-то на день рождения дарили, какой-нибудь сотруднице.
10 окт 2007, 09:16
Если на работе,тогда бы сказал сразу что на работе, а так говорит что себе.Если врет,то зачем?
10 окт 2007, 09:27
если дата чека 11.2006, то что теперь то кулаками махать? Уже год прошел с тех пор.
10 окт 2007, 09:31
Ну в прнципе то да,все равно обидно.Да и голову лезут мысли типа:а ограничилось ли дело только преподнесенными перчатками.Мрак,настроения ноль,столько дел сегодня хотела сделать, а сейчас руки вообще ни к чему не лежат.
10 окт 2007, 09:33
Не накручивайте себя. Ведь кроме чека и поводов то нет как попнимаю?
10 окт 2007, 09:36
Да трудно сказать. Все равно переодически что то да всплывет!И каждый раз я крайняя:совсем не совсем, эпитеты те ещё
11 окт 2007, 09:51
Я бы затаилась и последила,мож даже по карманам полазила..Если мне врут,не считаю зазорным пошпионить..Про перчатки уже поздно выяснять,а вот не погуливает ли сейчас,я бы выяснила..Хотя эт я у компа такая умная,а в жизни наверное орала бы на эмоциях и он бы просто затаился..
Anonymous
10 окт 2007, 09:45
Высокие, высокие отношения!
10 окт 2007, 09:49
Угу.Я,конечно,тоже хороша бываю.Мне кажется,что у любого человека терпение когда то заканчивается.
10 окт 2007, 09:58
ЛЮДИ!!!Позвонил сейчас муж,и доказывает,что он специально себе такие купил,т.е. женские что-ли?За кого можно принимать человека, что бы такое ему втюхивать,а?
10 окт 2007, 10:03
да скажите, что все обсуждения в лицо вечером.. прекратите по телефону разборки устраивать...
10 окт 2007, 10:06
Не романтично же - без публичности... ;)
10 окт 2007, 10:17
а смс - не публично )))))
10 окт 2007, 10:19
Да я про "Еву" вообще-то... :)
AD
AD
10 окт 2007, 10:24
а что, у нас тут и муж где-то ходит ?)))) ой, ну что уж вы сразу так осуждать, ну автор не знает как относиться к чеку прошлогоднему, рассказу, что она дура и вообще ко всей ситуации ))) вывод : рассматривать чеки - зло )))) так, надо свою сумку распотрошить от чеков, и кошелек тоже ))) а то посмотрит мой на чеки из магазинов и устроит скандал, кому я колготки за 140 рублей покупала в детском мире )))))))))))))) хотя, вру, скажет *почему одни купила )))))))))))))
10 окт 2007, 10:31
Нет,мнение мужчины тоже интересно!Дело не в чеке и году....,а в том что я, каждый раз,ловлю сея на понимании того, что мой муж мне стал очень часто врать.Вечные нестыковки в рассказах.ОБИДНО!
10 окт 2007, 10:33
"а что, у нас тут и муж где-то ходит ?))))" Ну откуда мне знать, где там ходят ваши мужья?.. :) "ой, ну что уж вы сразу так осуждать, ну автор не знает как относиться к чеку прошлогоднему, рассказу, что она дура и вообще ко всей ситуации )))" А это не рассказ, это - констатация.. :) "вывод : рассматривать чеки - зло )))) Неправильный вывод. ;P Зло - это когда женщина начинает бредить и выдумывать "прегрешения" мужа вместо того, чтобы спокойно поговорить... :)
10 окт 2007, 10:36
мой муж тут не ходит, у меня его нет )))) ну неприятна такая констатация... дык девушка утверждает, что муж врет постоянно, это уже накопилось.. а про поговорить - полностью согласна ))))
10 окт 2007, 10:38
Срасибо,вы меня поняли!
10 окт 2007, 10:39
Ну, ничего, не расстраивайтесь - у меня его тоже нет, не было и не будет :)) И ничего - живу вот.. ;) А автор, говоря о том, что муж "всё время врёт", не привела ни одного сколько-нибудь серьёзного доказательства, что наводит меня на мысль, что это - продукт её "мыслительной деятельности".. :) Выдумывать вы горазды, знаю по опыту... :))
10 окт 2007, 10:45
Слишком долго и никому не нужно и не интересно получится, пересказывать все мои доводы!
10 окт 2007, 12:40
Ну так я и не настаиваю, только то, что Вы здесь рассказали, выглядит как-то неубедительно. Не вижу я основания для подозрений..
10 окт 2007, 10:47
я не расстраиваюсь, мне и так замечательно (если честно, я боюсь, что мой мч может сделать предложение) ))))) на тему выдумывания - не обобщайте, не все такие )))) я прекрасно знаю ощущение, когда ты подозреваешь, но доказать не можешь... было такое, правда я от этого отмахивалась... как в последствии выяснилось - ощущение было верным на 100%... по этому я понимаю, что иногда подозрения правильные, но доказательств нет, а если что-то появляется - то *ты дура*...
10 окт 2007, 10:51
+1000
10 окт 2007, 10:43
Т.е.если Вы ,Ворчун, у жены видите чек на покупку мужского аксессуара,(не Вам купленного)И на вопрос(правомерный)что это" Вам отвечают-дурак,это получается констатация,Вы молча соглашаетесь:Дп,дорогая,дурак и закрываете тему?
10 окт 2007, 12:44
1. Я не смотрю, что там покупает жена. И она меня не проверяет. 2. Я не задаю ей вопросов, тем более - "правомерных". 3. Она не называет меня дураком и вообще не обзывает - вслух, по крайней мере: она сама не настолько глупа, чтобы такое ляпнуть :) Ergo: Ваш пример крайне неудачен :)
10 окт 2007, 12:52
Я и не говорила о проверке.Чек ВАЛЯЛСЯ в прихожке!Извините,но женское любопытство взяло верх,пришлось поинтересоваться.Самое интересное,что мой муж также поинтересовался бы у меня,если бы нашел чек на покупку мужского ремня,допустим.Думаю что мой отвеет"купила себе" его бы не удовлетворил!Я в этом уверена,живу с ним 11 лет.
10 окт 2007, 13:05
1. Чек мог оказаться у него и случайно. 2. Это мог быть подарок коллеге, о котором он мог и не хотеть говорить по причинам, весьма далёким от измены. 3. Выбранная Вами "тактика допроса", место, время и тональность и у меня навернка вызвали бы схожую реакцию, если бы я собирался на работу, а мне бы начали "мозги долбить" совершенно дурацкими, на мой взгляд, подозрениями. Причём именно при отсутствии причин для обвинений я бы разозлился куда больше. Вот, как-то так... :)
10 окт 2007, 13:09
это всё так...но это не повод нападать и обзываться :mda можно рассмеяться,если в хорошем настроении,можно отмахнуться,а вот сразу занять оборонительную позицию и нападать :think тут либо жена постоянно подозревает,либо мужу есть что не договаривать
10 окт 2007, 13:13
"но это не повод нападать и обзываться :mda" Но это повод защищаться от нападения, коим и является, на мой взгляд, необоснованное подозрение, тем более - "под руку", когда собираешься выходить из дома и мысли заняты не разборками с женой, а совсем другим. :) Что он, возможно, и делал... Необоснованное подозрение задевает и обижает куда сильнее... Отсюда и реакция такая может быть.
10 окт 2007, 13:17
Г-н Ворчун,Вам ответ еповыше(про собирался на работу)
10 окт 2007, 13:14
Вы не поняли, Г-н Ворчун! 1.Человек не отрицает,что чек ЕГО! 2.на вопрос можно было ответить именно так,тема бы закрылась сама собой.Но ответ"себе купил"немного смущает, не находите? 3.Была лишь смс-ка с вопросом "Чта за чек,и почему женские перчаткм.В ответе что было Вы уже знаете.(и время на ответ у него тоже было,не фига было палиться "сам себе купил") Вот, как-то так... :)
10 окт 2007, 13:29
"Но ответ"себе купил"немного смущает, не находите?" Нет, не нахожу. :) Вариант "Купил себе, чтобы сделать подарок коллеге" в голову не приходил? ;) У меня есть коллега - женщина, друг. Вот ей я бы мог сделать подарок, если бы был уверен, что подойдёт и понравится, конечно.. :) И попытки меня допрашивать пресёк бы, и достаточно жёстко - это мой дело. :) "Была лишь смс-ка с вопросом "Чта за чек,и почему женские перчаткм.В ответе что было Вы уже знаете.(и время на ответ у него тоже было,не фига было палиться "сам себе купил")" Это - Ваше видение ситуации. Поговори Вы с ним спокойно, возможно, Вы узнали бы и его взгляд на неё - и я не удивлюсь, если он будет отличаться от Вашего... :) "Вот, как-то так... :)" О!.. ;) Чувство юмора - в наличии, значит, и с эмоциями совладать сможете, чтобы не "раскачивать лодку", а спокойно выяснить волнующие Вас вопросы, верно? :)
10 окт 2007, 13:43
Александр Валентиновиииич!Вы меня не слышите!Разговора не было! Ответ (на ту смс-смской)просто выбил меня из колеи!ну ладно, предположим, коллеге,ну почему нельзя было так и написать?Ну естессно будет его взгляд отличаться от моего!А знаете,г=н Ворчун,совсем недавно я случайно обнаружила,что мой муж лазил в мой телефон и стер номер знакомого(дети вместе ходят в бассейн,отдыхали вместе).ПРЕКРАСНО понимает что тут искл. общение по необходимости(заметьте не прячась).Что это было,прокомментируйте,пожалуйста!С мужской точки зрения!
AD
10 окт 2007, 13:51
прошу прощения, но вопрос не по адресу, это у мужа надо спрашивать...
10 окт 2007, 14:02
А у мужа я ничего спрашивать не стала.Просто восстановила телефон по смске
10 окт 2007, 14:05
а тогда не стОит этот вопрос задавать Ворчуну.. не он удалял - не с него спрос ))) я бы на вашем месте узнала бы у мужа, а потом напрягла бы его восстанавливать, за то мотивы вы бы знали...
10 окт 2007, 14:11
:))) Спасибо, спасли.. :)
10 окт 2007, 14:29
да ладно, просто ну явно вопрос не по адресу )))) если что - обращайтесь )))))
10 окт 2007, 14:33
911? ;)
10 окт 2007, 14:35
почти ))))
10 окт 2007, 14:11
Ну о мотивах и так можно догадатся.С Ворчуна не спрашивала, просто интересна мужская позиция,он так отстаивал "купленные для себя женские перчатки".Где ещё можно выслушать мнение МЧ ,стороннего наблюдателя!
10 окт 2007, 14:13
Я ничего не отстаивал, я просто пытался показать Вам, что объяснения могут быть самые разные - от самых простых и до самых неожиданных. :) Опыт... :)
10 окт 2007, 14:20
Ну здесь я с Вами полностью согласна! иногда и не такие моменты на самом деле оказываются правдой! Опыт... :)
10 окт 2007, 14:28
:)
10 окт 2007, 13:55
Да не знаю я, что там у вас было и что из этого всего будет. У Вас разговора ещё толком не было, а Вы уже вон сколько всего "надумали"... Не моего понимания добиваться бы надо, Вам не кажется? :) Это я Вам с мужской точки зрения говорю. :)
10 окт 2007, 14:01
Увольте,я не добиваюсь Вашего понимания!Просто Вы сами уж очерь резко стали высказыватся по поводу "констатации факта о дуре".Ну и мне была интересна Ваша позиция как МЧ со стороны!
10 окт 2007, 14:03
Что ж, Вы уволены! ;)) А позицию свою я высказал. Не хотите слушать - дело Ваше... :) А ещё лучше было бы не со мной здесь спорить, а с мужем поговорить спокойно - всяко больше пользы было бы.. :))
10 окт 2007, 14:08
Наоборот,говорю же Вам,что я с удовольствием выслушала Вашу позицию!в принципе, я(со своей стороны) с Вами не спорила!Вы выражали свое мнение,я отвечала своим! А с мужем буду разговаривать вечером,прислушаюсь к совету "не по телефону"
10 окт 2007, 14:17
Ну, удачного Вам разрешения вопроса!.. :)
10 окт 2007, 14:21
СПАСИБО!
10 окт 2007, 10:25
Просто хотелось чтобы мозг остудили,может я действительно чего то не понимаю!ЕВУ давно смотрю,а написать решилась впервые!
10 окт 2007, 10:10
Да нет,просто он позвонил сказать что по моей просьбе факс отправил.Ну и сам влез опять с этими чертовыми перчатками!
10 окт 2007, 10:09
А может он тайный трансвестит? :-D Мало ли что он покупал год назад - даже если и любовнице, то уже сколько времени прошло-то?
AD
AD
10 окт 2007, 10:13
Да это понятно,что время прошло!Просто я испытала искренний шок!А дату я посмотрела позже!А думки то все равно не очень!
10 окт 2007, 10:15
А перчатки-то были? вы помните, какие перчатки ваш муж носил прошлой зимой? Меня больше удивила бы реакция. Мало ли кому можно купить перчатки. Сотруднице, знакомой. У него же бывают дни рождения на работе или в компании. А вот зачем при этом кричать и отбиваться...
10 окт 2007, 10:23
В том то и дело!Меня реакция тоже убила!Сказал бы человек,что покупались перчатки сотруднице-И ВСЁ!!Вопрос отпал бы сам собой.Теперь же получается,что он покупал их СЕБЕ!Ну ладно,пусть он перепутал женские с мужскими,но консультант то видел(а)что перчатки выбирает мужик!
10 окт 2007, 10:28
Погодите. Вам надо успокоиться. Когда вы позвонили спросить про чек - как вы разговаривали с мужем? Не похоже, что спокойно. Если вы начали истерить еще до того, как муж понял в чем дело, его ответ может быть связан с вашей истерикой. Т.е. он почуствовал себя виноватым еще до того, как понял. в чем его обвиняют. И все-таки - перчатки у него были?
10 окт 2007, 10:36
Я с ним не разговаривала,мне было некогда,но так как ждать я тоже не могла мне нужен был ответ, я спросила в смс "что за чек на женские перчатки".Времени подумать и дать вразумительный ответ было предостаточно.Но ему самым оригинальным(наверное) показался "сам себе купил.А перчатки конечно были.
10 окт 2007, 10:39
неверный ход, нельзя так выяснять..
10 окт 2007, 10:40
Глупо. Вы сами создаёте себе проблемы, и при таком подходе они будут нарастать, как снежный ком...
10 окт 2007, 10:48
Глупо что?Что поинтересовалась,что не позвонила,а отправила смс? ХМ,дала шанс на правильный ответ!Без криков,заметьте, и истерик в трубку!Не воспользовался,наверно потому что перепугался,бедненький!
10 окт 2007, 10:50
глупо, что вы это вообще по телефону делаете...
10 окт 2007, 10:55
Наверное!До вечера все равно бы не дотерпела.Эмоции,Эмоции,Эмоции!А так я сейчас чтоб не слушать бред типа "сам себе купил" трубку не снимаю!Соответственно не успела ни наехать ни нагрубить,ни истерику закатить!Кому от этого будет легче"
10 окт 2007, 10:57
а надо, вы на эмоциях, он тоже, мало того - вы дома, он на работе, вы просто в разных местах и режимах, за то к вечеру, из-за невзятых трубок, будете оба накручены еще больше... в этом и ошибка, потому как вечером будет взрыв, скандал...
10 окт 2007, 11:03
По телефону все равно не получится.Он когда позвонил первый раз, сказал о деле, а потом стал орать про перчатки,себе купиииил,ничего не по-ни-ма-ю,вообщем трубку я положила!
10 окт 2007, 11:06
вы смс написали, он уже заведен и постоянно думает об этом... так что уже процесс запущен...
10 окт 2007, 11:18
Так в том то и дела можно была пооригинальней мысль толкнуть.Р-е-а-к-ц-и-я плоха
10 окт 2007, 11:21
еще раз, уж не знаю какой, никаких разборок по телефону, вы сегодня вечером пожинать плоды неумной смс-ки будете...
10 окт 2007, 11:24
Что бы Вы делали в такой ситуации,с самого начала?
10 окт 2007, 11:26
1- никаких смс, разборок по телефону 2- спокойно покормила бы вечером, уложила детей 3- спросила, откуда у него чек этот и почему я не видела перчаток...
10 окт 2007, 11:31
Вы по харектеру поспокойней,наверное.А может мудрее!Я не могу в себе НИЧЕГО долго носить(как хорошего так и плохого).Взрыв мозга -действие-потом голова!
10 окт 2007, 11:34
поверьте, я такой стала совсем недавно, когда переболела ревностью, когда стала себя ценить без мнения посторонних, хотя, импульсивность иногда присутствует ))) учитесь спокойствию, потом СТОЛЬКО проблем от взрыва и действия, что голове хуже....
10 окт 2007, 11:39
В точку.Просто всегда как то доверяла, верила всему(11 лет).Такие вещи выбивают из колеи(есть какие то "звоночки")-страшненько!
AD
AD
10 окт 2007, 11:42
мда, 11 лет для меня это много )) я прокололась значительно быстрее ))))) за то теперь на многое смотрю другими глазами )))
10 окт 2007, 11:44
Не поняла.ВЫ прокололись?
10 окт 2007, 11:51
ну да, я с бм так прокололась, в смысле накололась, звоночки чувствовала, в себе меняла многое, обиднее всего за остриженные волосы и закрашенный красивый рыжий оттенок... но за то понимаю, что я сильнее всяких непонятных мужчин, рядом теперь могу быть только с достойным...
10 окт 2007, 11:58
Вы сильнее меня!но мне почему то кажется,что если это действиельно с чем то связано,то семьи,в нынешнем её составе(в полном смысле этого слова) у него уже не будет.А вот какого мне потом будет.....вопрос второй....
10 окт 2007, 12:08
да ладно, сильнее, все одинаковые, я из развода с таким комплексом выкарабкивалась, за то сейчас и не скажешь ))) правда для этого понадобилось полтора года...
10 окт 2007, 12:13
Да уж!А развод мне кажется сложная штука как для женщин, так и для мужчин.
10 окт 2007, 12:25
ну так проходим через это и становится чаще лучше, чем хуже )))
10 окт 2007, 12:47
Вот-вот... А ещё обижаетесь... :)
10 окт 2007, 10:57
А почему он не мог сам себе купить?
10 окт 2007, 11:00
Ваш муж или молодой человек купил бы себе женские перчатки?
10 окт 2007, 11:07
Нууу... в сезон перчатки лежат иногда в корзинах недалеко от кассы. Померил - подошло, купил. В такой ситуации мог бы купить. Про перчатки вы не ответили. Были? Похожи на женские?
10 окт 2007, 11:17
Это дорогой магазин.Перчатки покупались в сезон.куча мала там вряд ли была
10 окт 2007, 11:26
Понятно. Вполне может быть, что купил сотруднице или знакомой в день рождения, или на новый год. Не хочет признаваться, потому что боится, что не поверите.
10 окт 2007, 11:33
Нууу, теперь то,конечно, уже не поверю!Придется ему теперь на своем настаивать(про ссебя)!И смех и слезы!
10 окт 2007, 11:43
Может, стоит успокоиться и дать мужу рассказать все как есть? Вы уже накрутили себя до истерики.
10 окт 2007, 11:46
Благодаря тому,что выговорилась ВАМ,стало поспокойней.Ну,конечно, послушаю собственного мужа, который покупает себе женские перчатки!
10 окт 2007, 11:52
Послушайте, послушайте. Только пар заранее хорошо бы выпустить - тарелку разбейте до его прихода, что ли, или порвите что-нибудь, поругайтесь на его фотографию, выскажите ей все, что сейчас чувствуете :-) А с мужем конструктивно поговорите.
10 окт 2007, 11:55
А что порвать то?Тарелки жалко,их и так дети бьют в немыслимых кол-вах!
10 окт 2007, 12:11
Старые газеты, журналы. а тарелки все равно дети разобьют, что их жалеть ;-)
10 окт 2007, 12:19
Ага,и убирать потом все это дело опять мне!Не буду ничего бить,рвать.Сегодня у дочери кумы День рождения,пойдем с детьми гулять в кафешку!Вот там и будет у меня разрядка(в хорошем смысле)Ловлю себя на мысли,что чего то мне не хочется его слушать.Так вот резко как то накатило!
AD
10 окт 2007, 12:24
Ну и отлично. Хорошо вам повеселиться :-)
10 окт 2007, 11:06
Nadapetrov, прежде всего - спокойствие! На вашем месте я бы спросила, не купил ли он себе к этим перчаткам женскую шляпку. Юмор поможет разрядить обстановку, а также у вас появился повод заставить его почувствовать себя дураком!
10 окт 2007, 11:19
Спасибо, мысль хороша!Обязательно спрошу про шляпку!
10 окт 2007, 10:49
Слишком быстро среагировал, мог бы подумать,время было!
Anonymous
10 окт 2007, 11:11
Зря звонили, надо было лично. А перчатки коллегам не покупают. Если только такая коллега, кот. можно за ручку(запястье) подержать. Знаете, как перчатки покупать? Можно мужа допросить. Только похитрее.
10 окт 2007, 11:15
Звонил он.я в смсе спрашивала!Орет что сам себе купил!Так то.
10 окт 2007, 11:12
Вообще-то его реакция говорит о том, что у него рыльце в пушке. Мой совет: обратите все в шутку, не будете же вы разводиться с ним, в самом деле?
10 окт 2007, 11:21
Понятно, что разводиться не хочу.Но кошки то скребут...... а вдруг а вдруг...Да уж написала и сама испугалась!
Anonymous
10 окт 2007, 11:24
Ну, и что вы будете делать если "вдруг?" Не разведетесь. Покричите, поплачете и останетесь со своими кошками. Он в свою очередь подумает- прокатило, значит еще раз прокатит.
10 окт 2007, 11:28
Дааааа,хороший вопрос!Не знаю что сказать,хоть убейте,Аноним.Наверное исчезнет все доверие,отношения изменятся, в общем ничего хорошего,похоже, уже не будет!
10 окт 2007, 11:35
Вы не правы, как раз не прокатило! Лопухнулся ведь.
Anonymous
10 окт 2007, 11:39
Нет, права. Если автор все замнет - это и будет прокатило. Впредь будет осторожней.
10 окт 2007, 11:31
Даже, если "вдруг" - никакой паники! Надо быть мудрее. Переведите все в шутку и будьте начеку! Скандалить нельзя ни в коем случае, тем более, что вы не знаете всего наверняка.
Anonymous
10 окт 2007, 11:37
kulinarka написал(а): Даже, если "вдруг" - никакой паники! Надо быть мудрее. Переведите все в шутку и будьте начеку! Скандалить нельзя ни в коем случае, тем более, что вы не знаете всего наверняка. А зачем быть начеку? Если человек не хочет разводиться, надо крепче зажмурить глаза и засунуть голову поглубже в песок. А вот паники не надо в любом случае.
10 окт 2007, 11:43
Я так не смогу (в смысле "зажмурив глаза,закрыв рот")!
10 окт 2007, 12:00
"На чеку" не значит засунуть голову в песок. Если, муж изменяет, значит ему не хватает чего-то в собственной жене. Нужно понять - чего и дать ему это. Nadapetrov, измена - не такая уж большая редкость. У меня очень много знакомых и я практичеки не встречала абсолютно верных женам мужчин. Ведите себя адекватно и поступайте так, чтобы ему не хотелось изменять (что, еще не факт!).
10 окт 2007, 12:06
Я согласна, не факт!Знаете,уже были случаи,когда ему приходилось мне что то объяснять.Не знаю почему,но я ему верила.Хотя кто то бы сказал"ну и дура"(Ворчуну привет).И,может,был бы прав.Но накпливается ведь, в конце то концов.Опять же, я не утверждаю что он гуляет, просто проступки какие то "левые".
10 окт 2007, 11:37
"Если вдруг", то у меня будет ступор и скандалить я физически не смогу.Я замыкаюсь и молчу.Не потому что не захочу, потому что НЕ СМОГУ!ой, тоскливо что то стало!
10 окт 2007, 11:07
Ув. Ворчун,ну ответьте мне пожалуйста!Какова была бы ваша реакция,с мужской стороны на подобный женский (ЖЕНЫ) поступок1
Anonymous
10 окт 2007, 11:21
Нашли у кого спрашивать. У местного зануды презирающего женщин. Не обращайте внимания.
AD
AD
10 окт 2007, 13:09
Я где-то обошёл Вас вниманием? :)
Anonymous
10 окт 2007, 13:39
Скорее, наоборот:)
10 окт 2007, 13:41
:)
10 окт 2007, 12:58
Ответил выше. Но Вам это никак не поможет, я думаю.
10 окт 2007, 12:42
а вы ему сказали,что чек прошлогодний?
10 окт 2007, 12:54
по моему нет.Просто спросила"где и когда куплен напомнить"По его ответу поняла,что он и так все прекрасно помнит
10 окт 2007, 13:15
не говорите пока,пусть сам расскажет :) может он про этот год что-нить выдаст новенькое а ваще... дождитесь вечера.. извинитесь... сядьте и поговорите. Объясните своё утреннее поведение-вот всё как есть,как тут рассказывали,разложите всё в голове по полочкам-что вы увидели,что вам стало интересно (за наезжающий тон,повторюсь,лучше извиниться),что его реакция вызвала в вас бурю эмоций и разных мыслей...что политика необъяснения своего поведения может привести к ещё худшим последствиям.Если для вас и мужа важно взаимопонимание и доверие в семье-то в ваших же общих интресах разобраться во всём сразу,чтобы понять и забыть. Если вы так эмоциональны,то за 11 лет совместной жизни ваш муж наверняка привык к этому и готов увидеть такую реакцию на свои слова. Только не забывайте,что он тоже может быть эмоционально накручен
10 окт 2007, 13:28
Спа-си-бо!Постараюсь. Только что то разговаривать хочется все меньше и меньше.А потом, он дал ясно понять,что перчатки его(значит понял про какой чек речь велась),что он может мне ещё сказать?А слушать такой бред (мне понравилось как они сели на руку).плевать что женские))не хочется и наверное не можется!
10 окт 2007, 13:35
А может так быть, что Вы отказываетесь принять единственно верный ответ на Ваши же вопросы... Я, конечно, не могу "примерить" ситуацию покупки женских перчаток на себя, но и рука у меня... гмм... не женская... :))
10 окт 2007, 13:23
да, глупо мужик ответил. Если подумать, то легко можно было вывернуться. Например: по просьбе друга выкупал присмотренное, по просьбе сотрудницы отложенное - ему/ей несподручно было, а я все рано рядом живу/мимо еду. Вещь отдал, а чек, видать, остался... Автор, а может так и было? Не накручивайте себя. Не портите себе нервы из-за чека годичной давности. Просто повнимательней теперь будьте. Если ходит налево, то опять проколется. Там уж и будете думать, как быть
10 окт 2007, 13:33
Вот именно Юлечка!Можно было вывернуться,время было подумать.Ну неужели можно предположить, что он действительно купил себе женские перчатки?А если нет, тогда почему последовал такой ответ и бурная реакция на вопрос посланный в смс
10 окт 2007, 13:36
прекратите себя накручивать.. хотите другой расклад дам ? вы пишите смс, а он не отвечает, и когда звонил - по перчатки ни слова... вы себя накрутите на тему *придумывает правдоподобную легенду, гад*... и это правда... так что - спать быстро, если вы дома ... помогает...
10 окт 2007, 13:51
Война и немцы :) Мне бы в голову не пришло смотреть что за чек выпал. Кинула бы на тумбочку в прихожей или выкинула бы сразу. Это же надо чеки читать.
10 окт 2007, 13:57
угу,только иногда чеки сохраненные в течении месяца бывают полезны(срок гарантии).Поэтому прежде чем выбросить заглянула.И понятное дело-женские перчатки заинтриговали!
Anonymous
10 окт 2007, 14:04
Повторю еще раз. Вы ищите оправдание его перчаткам?!? Вы уже готовы поверить, что они их покупал для себя? Решила как-то одна женщина помыть окна. Весна, знаете ли, солнце светит. Окна были старые, не пластиковые, такие , знаете ли, совдеповские окна. Открывает она створку и видит там пустую упаковку от презика. Причем видать давно его уже выкинули, затесалась упаковочка в щелку оконную, уже вся запылилась. А в квартире только двое живут - она и муж. Женщина вменяемая, помнит, что презервативами не пользуется, и тем более не выкидывает обертки от них в окно. Она, понятно, к мужу - откуда?!? а он ей давай орать - а нече всякий мусор поднимать, откуда я знаю, соседи сверху так ловко кинули, что нам залетело. Потом, видя полную лаживость сего объяснения, "сознался", так мол и так, милая, пока ты в больнице две недели лежала, друг попросил хату на одну ночь, ну куда его бедного девать было.... поплакала женщина и...поверила. (случай из жизни).
10 окт 2007, 14:17
Да нет,конечно,не ищу!Придет вечером, поговорим.А история заслуживает внимания.Просто захотела женщина поверить, вот и поверила!Вы знаете её лично?Как ей живется теперь?
Anonymous
10 окт 2007, 14:32
О, отлично ее знаю. Живется ей хреново, честно говоря, т.е. внешне то все спокойно, счастлива, с мужем-идиллия полная, а тут вот на днях нашла смски, теперь тусуется на еве.....
10 окт 2007, 14:54
Ну да.Недоверие, постоянные проверки,у меня подруга так же живет!
Anonymous
11 окт 2007, 08:21
Да нет, время все стирает. Недоверие - да, а вот постоянных проверок - нет. Кто ищет тот всегда найдет. Хуже когда ЭТО само тебя находит....
Anonymous
11 окт 2007, 00:17
:)))))))))00меня тоже так развели:))))))))))))))))))
AD
AD
Anonymous
11 окт 2007, 08:23
Здравствуй, сестра!!!!! :-)
10 окт 2007, 14:10
Не совсем поняла: где перчатки? Так сказать, сам предмет? Может его предъявить? Может,особая модель какая?
10 окт 2007, 14:13
Хм,говорит что он их носит!
10 окт 2007, 15:08
А вы их видели?
10 окт 2007, 15:18
У Вас очень хорошая цитата!Как раз про меня,только к сожалению калитка открылась прям перед моим носом!Даже оглядываться не пришлось! Есть у него перчатки,посмотредла,лежат в шкафу!а уж те не те понятия не имею.Утверждает что те!
10 окт 2007, 15:32
Цитата классная, меня научил один очень дальний родственник, когда я училась на первом курсе. Я и Уоррена полюбила. А принцип очень работает. Раз перчатки есть, то это они. Можно перевести в шутку: сказать,мол, так люблю, что за столько лет не разучилась ревновать.
Автору
10 окт 2007, 14:20
Если покупал для себя -то перчатки должны быть у него! Если предъявит сегодня же, то можно и поверить, если нет ( скажет выбросил, потерялись) 100% врет. хотя на 90% в этой истории муж покупал их не для себя, т.к. у нормального человека реакция другая будет на нормальный вопрос.
10 окт 2007, 14:24
И я о том же!Слава Богу,что хоть не ВСЕ считают меня ненормальнлой.Это радует.Узнаю вечером!
Anonymous
10 окт 2007, 14:26
Автор, а раньше у вас были подобные прецеденты? Подозревали ли вы его в чем-то и высказывали ему? Если да, то какая была реакция? Просто не совсем понятна его рекция на достаточно простой вопрос, тем более вы утверждаете, что без наезда. Вы своего мужа лучше знаете. Я могу судить по своему. Если что-то безобидное он бы долго репу чесал и возможно так и не вспомнил бы, что там в прошлом году было. Возможно высказал бы каие-то предположения.Спокойно. А вот если косяк какой, то атака - лучший способ защиты.
10 окт 2007, 14:57
За 11 лет,да были.Если о чем то спрашивала орал всегда(в смысле на повышенных тонах,реакция пожизненная).В тоже время все доступно объяснял, не знаю,но верила до сегодняшнего дня.
Наталья
10 окт 2007, 15:34
Согласна, у моего такая же реакция, "чесать репу"- это про него
Anonymous
10 окт 2007, 15:50
Очень хорошо, что Вы нашли его. По крайней мере муж теперь знает, что Вы ему не доверяете. Этим Вы сам дали ему зеленый свет к делам на стороне при наличии его такого желания.
10 окт 2007, 20:08
Автор, напишите нам завтра про Ваш диалог с мужем. Ситуация в тему: звонит мне разъяренная подруга и чуть не кричит в трубку: "Представляешь?! Я нашла дома чек из ювелирного магазина на золотой браслет! Дата покупки - мой день рождения, но мне муж подарил сережки!!!" Ну, естественно, начались звонки мужу на работу, тот отнекивался.... Она в ярости.... Муж снова попросил ее вспомнить получше свой подарок на ДР... К вечеру подруга прозрела, перебирая свою шкатулку: муж подарил ей сережки и браслет, а она просто забыла :-) А чуть чемоданы не собрала и не ушла)
11 окт 2007, 00:31
Муж сейчас наверняка жалеет... ;D ;)
11 окт 2007, 13:57
Ага, такой шанс был.. такой шанс))))
Anonymous
11 окт 2007, 03:08
КОГда муж орет ... наверное вы еще слишком мало живете чтобы понять истинную причину ора. И я и мои подруги, заметили что ор начинается, когда разговор хотят увести в сторону. Орет когда хочет от вас скрыть информацию.чтобы вы об ор споткнулись и забыли о теме разговора. Мой такой же .Но я тему никогда не меняю, меняю тон, но подхожу к теме.В последнее время муж таких гадостей наговорил, если бы не валерьянка, без которой уже жить не могу, то так бы я переживала... В общем , девчонки, никогда не ловите мужей.пОТому чт поймав что вы будете иметь? Или озверевшего мужа, который конечно же пойдет к сладкой и удобной любовнице от вас.Или будет вам резать правду матку в лицо, вам это надо? Пусть думает что вы ничего не знаете.Пусть БЕРЕЖЕТ ВАШИ НЕРВЫ.А это возможно только в том случае, что вы якобы ничего не знаете.чистая пушистая светлая.Он сам себя сьест за свои заподлянки. Мой вот вечно называет себя козлом, обманщиков, вором убийцей.А я ему - если ты так считаешь, оставь свое мнение при себе, я о тебе другого мнения.И поверьте его самозащита ,, психологической айкидо,, рушится на глазах.
11 окт 2007, 08:00
"КОГда муж орет ... наверное вы еще слишком мало живете чтобы понять истинную причину ора. И я и мои подруги, заметили что ор начинается, когда разговор хотят увести в сторону." Дуры Вы. Причина ора - нервы. Это может быть 1. Плохое настроение с утра (с возрастом очень часто) 2. Алкоголизм 3. Стресс 4. Слишком много кофеина. Ни один мужик не будет оправдываться за чек годовалой давности. Если бы чуял вину, то спокойно бы себя вел, аккуратно, чтобы не спалиться. А тут ересь какая-то, вот и разорался.
Другой Anonymous
11 окт 2007, 08:28
Сами вы ДУРА или ДУРАК. Причина ора - нервы, да, потому как рыло-то в пушку. А кто не знает, что лучшая защита - это нападение? А я с вышесказанным согласна полностью. ТОлько вот жаль в душе держать не научилась.....
11 окт 2007, 10:07
У меня рыло не в пушку, но наорать на Вас хочется. Бесят меня тупые люди.
Anonymous
11 окт 2007, 12:45
вы не правы, я например начинаю кричать, когда несправедливо обвиняют, меня так переполняют эмоции, что меня обвиняют, в том к чему не имею отношению, что просто ору как ненормальная. не люблю несправедливость просто:(, а вот когда меня застукали в чем-то наоборот спокойно стараюсь врать...и нагло смотрю в глаза так что....
AD
11 окт 2007, 13:13
Вот и автор похоже судит по себе и своим подругам, которые орут от обиля пуха на рыле.
11 окт 2007, 20:30
Муж, перемерив большое кол-во перчаток,остановил свой выбор на черных широких,мягих, не удлиненных 8 размера,понравилось как сели на руку.Когда пробили чек он увидел "женские".Спросил у продовца,та лишь пожала плечами.Поскольку перчатки ему понравились из всех перемеренных только эти,он махнул рукой и ушел.Типа того,что он сам мерил, выбирал, ничего при этом не заподозрил(что они могут быть женскими),вряд ли кто то сможет понять что они где то пробились как женские! Вот что мне поведал мой муж!
11 окт 2007, 22:23
Ну и пусть так и будет. Мне понравилось высказывание анонима, которая призывает не ловить мужей.
12 окт 2007, 00:21
Я вчера купила себе водолазку в отделе мужской подростковой одежды! При том на рост 170 при моих 158 :) Ну подошло!!! :) Пожалуй, посмотрю, не заныкался ли чек ненароком ))))
12 окт 2007, 08:51
Я по роду работы сталиваюсь часто с подобным. Дают один товар, а по компьютеру выбивают другой, ну и в чеке соответсвенно хрень.
12 окт 2007, 10:08
У меня тоже, одна из мыслей была про перепутанные артикли,но всегда же думаешь на наиболее худший вариант.Надумаешь всего себе, и сама же в это поверишь!
12 окт 2007, 08:31
Я поверила,без "пусть так и будет".Сказал "есть карта,по которой можно все проверить(она действ. есть):кол-во покупок,даты,наименование.Покупок там было немного,если бы мне было необходимо проверить это можно было сделать легко!Только я уже понимаю, что так и было как он рассказал.Только если бы сомневалась,все равно бы,конечно,никуда бы не поехала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325