Меню

Работа и бывший

AD
думающая
10 окт 2007, 13:18
ну вот, после 2-х лет декрета вышла на работу. а что там? мужчина, которого я знаю почти 15 лет!!! ходили еще вместе в школу... у нас общие друзья... он немного старше меня. Веселый, в центре любой компании, интересный, умный.... мучина с которым я была продолжительное время близка, но никакими обязательствами мы никогда себя не связывали т.к. слишком большая между нами пропасть, слишком мы разные. Наши отношения были вулканом. Ссорились, расходились, страстно милились, опять ссорились. Жизнь на раскидала (отдельное спсибо "доброжелателям"). Потом я вышла замуж за замечательного человека. Знаю, что он (бывший) живет с какой-то женщиной, но это меня как-то совсем не трогает т.к. и раньше, когда мы были вместе, у него была та, кот. готовила, стирала, ждала.... До меня доходили от общих друзей какая-то инфа о нем, знала, что будем работать вместе. Морально себя подгатавливала к этой встречи, думала, нет, была уверена, что все в прошлом. в одном офисе! в тесном сотрудничестве!!!! очень долго рассказывать как это плучилось (видимо, Москва - это большая деревня :-)))). Начальство, конечно, не знает, что мы были ОЧЕНЬ близки. Думает, что просто знакомы. Муж, естественно, тоже не догадывается. Но самое главное, что меня к этому человеку тянет!!!!! он как раньше надо мной прикалывается, рассказывает анекдоты... держит дистанцию, но явно выделяет меня из всего женского коллектива. Так смотрит.... Конечно, мы оба изменились... Появился целлюлит :-) пузико :-) Я себя останавливаю, понимаю, что этой связью могу разрушить свою семью. Но иногда так хочется забыть обо всем и окунуться в омут тех ласк, наслаждений, которые я не испытывала ни с кем. Казалось, что он ничем не отличается от других, но вот просто тянет и ничего не могу с этим поделать..... работу бросать не хочу т.к. хорошо платят, рано отпускают, замечательное начальство, оъемы работы небольшой. Оплачивают больничный 100%. Да и проработала я там очень много. С 18 лет.
10 окт 2007, 13:22
Ну и? В чем вопрос?:) Может он и дальше намерен держать дистанцию? Ишите приключений на вторые 90 да?;)
думающая
10 окт 2007, 13:35
видимо, да :-) а дистанцию он держит потому, что он гордый... ждет (терпеливо), когда я сделаю намек, первый шаг :-) пройденный этап :-)
10 окт 2007, 13:39
у вперед, рушить семью ради трепетных чувств... бредятина...
10 окт 2007, 13:42
И? Вы хотите сделать этот шаг? Ой не советую!!!!
10 окт 2007, 13:49
не, ну что вы, девушка - взрослая, знала, что будет работать. даже морально готовилась, а тут чуйства снова, грудью на амбразуру ради этого светлого мужчины...
10 окт 2007, 13:53
Ну она еще и думающая:) И пока никакого шага не сделала. Может и не сделает? Потому что глупость эта может очень дорого обойтись и не столько ей самой (она бывалый человек), сколько ее близким, мама ведь теперь, жена опыть же, ответственность должна чувствовать. Мне так кажется.
10 окт 2007, 14:02
дык, если б не думала - то и не сомневалась ))))
10 окт 2007, 16:03
"Знаю, что он (бывший) живет с какой-то женщиной, но это меня как-то совсем не трогает т.к. и раньше, когда мы были вместе, у него была та, кот. готовила, стирала, ждала...." - исчерпывающая характеристика челдловека и места женщин в его жизни. Вы действительно ради ТАКИХ высгоких отношений готовы на семью забить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325