Меню

Нывеянно "Жалующимися жёнами"

AD
10 окт 2007, 17:34
Почитаешь тут некоторые темы, типа вышеобозначенной или "Жена рушит семью", вроде того женасамадурамужусексунедаёт и горячимсупомнекормит и становиться жалко отчественных мужчин. Ощущение, что мужчина-это катрюля с ушками и ..уем (пардон мой французкий),его как в семью отдали (то бишь женили) так и права слова у неого никто не спрашивал. Только суп наливай и инструмЭнт держи удовлетворённым. Девушки, женщины,ну поверьте,не может СЕМЬЯ держаться только исключительно на женщине. Это труд всех её участников. И если мужчина пошёл туда, куда повёл его инстрУмент, а потом всяким доверчивым ушам нарассказывал с три короба про суку жену, которая довела семью до краха, а он весь такой в перьях и с нимбом, то фильтруйте базар уважаемые и не ставьте наивно\глупые вопросы и имейте мужество признать хотя бы перед собой что мужчина этот не такой уже и идеальный. Извините,как такового вопроса нет,но просто девушка из той темы ну ТАКАЯ уверенная в своей правоте.....
Anonymous
10 окт 2007, 17:41
А по-моему она не идеализирует мужика, понимает что он кобель. Ей просто не понятно почмеу жена с ним не спит (ей же известна только эта инфа) и еще она просто интересуется всегда ли в браке так становится со временем, что секса не охота и скучно или нет. Мне так показалось.
Anonymous
10 окт 2007, 18:08
именно так и есть и именно это я и хотела узнать, спасибо за понимание
10 окт 2007, 20:41
Была бы уверенная, не сидела бы в форуме "брак" со своими выкладками.
Anonymous
11 окт 2007, 08:49
Quattro Noza, БРАВО!!!!!! Добавить нечего!!!!!
11 окт 2007, 08:28
Вот вот. Всего 2 требования - суп и секс. И то вы возникаете, че мол я ему рабыня сексуальная и повариха? Этого то не можете.
Anonymous
11 окт 2007, 12:11
А что даете вы,мужчины?
Anonymous
11 окт 2007, 13:05
$$$$$$$$$$$$$$$$
11 окт 2007, 13:35
RUR RUR RUR RUR RUR RUR RUR ;-) А также @}->-- @}->-- ... @}->--
11 окт 2007, 13:40
Мне, чесслово, ничего :)
11 окт 2007, 17:51
Это заметно. :) :)
12 окт 2007, 15:15
Я рад. Хотя конечно есть доля лукавства. Например мой работодатель - мужчина, зарплату мне дает.
11 окт 2007, 15:45
Не в сексе с супом проблема, а проблема в мужчинах,которые не умеет или не хочет принимать решений, сваливает всю ответственность на женщин. Даже в вышеобозначенной теме мужик ЖАЛУЕТСЯ на негодяйку жену и как не странно любовница ему ВЕРИТ. А что тот муж сделал что бы сохранить мир и спокойствие в своей семье?
Не автор
11 окт 2007, 19:51
А Вы что предлагаете не верить в этой жизни никому что ли? Что странного в том, что один человек верит другому? Если кто-то врет кому-то, то пусть это будут личные трудности того кто врет. Вам например когда подружки на мужей жалуются Вы же им верите? А зачем они вам жалуются? Хотят поделиться с близким человеком, так? Так что и им не верить тоже. Я не призываю к тому что надо слепо верить мужикам и не отрицаю того, что есть тупни, которые спецом (не ясно правда на фига - мне вот хоть ври хоть не ври - если хочу чего-то, то буду, можно даже вообще ни слова не говорить, а не хочу - так хоть заврись не заставишь) вешают лапшу на уши, но также и не приветствую того, что надо просто не верить мужикам и все. Вот просто так аксиоматично не верить и все тут. Но это ИМХО. Так я думаю и никого не призываю думать также.
12 окт 2007, 09:19
Вот когда муж придет жаловаться, тогда мы его и спросим. В данном топике речь идет о мужчинах, которые не хотят сохранять мир и спокойствие в семье и заводят любовницу. Ну вот не хотят.
11 окт 2007, 09:13
Мужчина, который плохо говорит про женщину, с которой он живет для меня не мужчина. вообще. И со своим инструментом может идти...гвозди забивать.
Anonymous
11 окт 2007, 11:07
мой отзывается о ней очень тепло и с уважением
11 окт 2007, 15:47
Вот, вот...тоесть живёт со свиньёй и фригидной коровой, а сам ангел в золотых туфельках.
11 окт 2007, 16:31
браво! (с транслита)
11 окт 2007, 16:33
Вполне допустимая версия, кстати...
AD
AD
11 окт 2007, 14:21
+1 Посты типа "жена должна" уже достали. Хочется объективности..., справедливости,... В общем, хочется утопии :-)
11 окт 2007, 15:50
Меня тоже поражает. Жена обязана,должна, у неё нет выбора, а муж.....только по своей доброй воле. А что самое страшное,некоторые женщины полностью поддерживают мужчин в этом и ещё товарок шельмуют за иную точку зрения.
11 окт 2007, 18:18
Меня подобная промужская позиция женщин всегда глубоко удивляла. Могу это понять только в том случае, если женщине, говорящей такое, в жизни приходится быть именно такой безответной и терпеливой (ну, мало ли какие там причины), и своими словами она создаёт себе психологическую разгрузку. В остальных случаях - не понимаю.
11 окт 2007, 18:59
Не хочешь поверить, что далеко не все женщины относятся к феминисткам? ;-)
12 окт 2007, 17:12
Не могу поверить, что бывают настолько глупые женщины, которые не способны понять, что семья держится на ОБОИХ супругах.
12 окт 2007, 11:27
Ой, Ваш пост напомнил тост на одной свадьбе... Всех слов не помню, но тамада конкретно прошерстила словарь и получилось что-то вроде женской жизни: обиЖЕНА, униЖЕНА, загруЖЕНА... и там куча других, таких же малорадостных слов... А вот нашла в Интернете стих со схожими словами... http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=157963
12 окт 2007, 16:14
Спасибо-повеселили. :) Особенно вот это понравилось. Два не жена - жемчужина. Раз - и жена, поражена, Окружена, замужена, завьюжена, загружена.
11 окт 2007, 16:11
В браке должны оба. Иначе - как только женщина устает за все отвечать - брак кончается. У меня был МЧ, который считал, что женщина в браке отвечает за все: за эмоциональное общение, за совместное времяпрепровождение, за бюджет - должна зарабатывать хорошо и разумно тратить, за стирку-уборку-готовку, за детей, за состояние дома и даже на 100% за секс ))) На мой вопрос - а за что же отвечает муж, он ответил ошарашенно - ну так он же женится! Свободу отдает! Что еще надо ))))))))))))))) Мужем моим он, конечно же, не стал. Не стала даже тратить время на то, чтобы объяснить, что штамп в паспорте того не стоит )
12 окт 2007, 17:15
"Свободу отдаёт". :) Повеселили. :)
11 окт 2007, 18:39
О, у меня тоже такой кавалер был.Слава богу, уже в период ухаживаний "раскрылся"- успела дать пинком под зад.Думал, что великое одолжение мне сделает, ежели женится))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325