Меню

Обидно до слёз.

AD
Anonymous
10 окт 2007, 18:33
Живём 7 лет , двое детей. С кем не бывает , заболели все по очереди ,вирус , мелочи. Вчера он смладшим, сегодня я со старшим сыном(6 лет) болеем, муж к нему очень ласково "сыночек" , приятно , молодец. А я?!? Я не человек не женщина ,совесть есть ? Ни какого внимания на меня ,ещё и спршивает какую pубашку к бpюкам eму одеть. А я как последняя дура, заботилась о нём чай ,таблеточку ,водички,спрашивала как себя чувствует, дура...... И страшно становится в старости остаться с таким......., заботы хочется:( и стакан воды не подаст и не заметит , что болею.
10 окт 2007, 18:35
Нука марш в койку выздоравливать! Мама нужна всем здоровайа и с улыбкой! ;-) (с транслита)
Anonym
10 окт 2007, 18:37
:)спасибо,не настолько всё страшно:),что бы лежать (с транслита)
10 окт 2007, 18:39
;-) Раз улыбнулись, значит все идет на поправку! Конечно лучше не болет! (с транслита)
11 окт 2007, 11:23
Ну Вы просто накручиваете себя на пустом месте. Из мухи слона делаете
Anonymous
10 окт 2007, 20:52
Ну это нормально:))) не стоит обижаться)), жена для мужа должна быть здоровой)) болеть только они имеют право)) я вот тоже не могу поболеть нормально...типо по капризничать..муж сразу рядом плюхается..по принципу "я сааамый больной в мире человек" :)
Anonymous
10 окт 2007, 21:21
Думаете, не подлежит перевоспитанию эта черта характера? (с транслита)
10 окт 2007, 22:51
Подлежит.
Anonymous
10 окт 2007, 22:56
есть рецепт? но не на один раз , а что бы сам понимал:) (с транслита)
11 окт 2007, 00:57
Честно говоря, готового рецепта нет. По-моему, главное - не смиряться с существующим положением. По секрету, не как руководство к действию, скажу, что лед тронулся после грандизного скандала. Бегать вокруг меня и чаи носить он и сейчас не будет, нужно каждый раз попросить принести чай, но проблем и непонимания в вопросе, что жена тоже может болеть, у нас нет.
Anonymous
11 окт 2007, 11:18
Т.е понимания скандалом добиваться? (с транслита)
11 окт 2007, 16:00
Я этого не говорила. Скандалы закатывать - под Вашу личную отвественность :-D. Я написала, что перевоспитать можно, у нас был более запущеный случай, чем описывает автор, но муж перевоспитался. Я не знаю, как можно перевоспитать Вашего мужа, и даже не знаю, как я перевоспитала своего, но из всего "процесса воспитания" больше всего запомнился скандал, и мне кажется, что тогда дело тронулось с мертвой точки.
Лена
10 окт 2007, 21:58
Хи. такая же история. Заболели всей семьей. Но муж лежал в постели и болел, а я бегала чихая и сморкаясь с гудящей головой: приготовить, в магазин, собаку вывести. Грю, имей совесть, одно и тоже у нас, сам меня и заразил, думаешь тебе хуже? Дай уже я поваляюсь, а ты за детьми присмотри. Отвечает, ты как-то стойко все переносишь, сопли рукавом вытерла - и вперед :), а мне так хреново-так хреново. Но все же дал и мне поболеть в постели, заступил на хозяйство :). Эх мужики...слабый пол, женщины так самозабвенно болеть не умеют.
Anonymous
10 окт 2007, 22:50
Хуже детей болеют , но мой на работу ещё пошёл , жертвоприношение :)почти (с транслита)
10 окт 2007, 22:08
Я думаю многие замечали, что мужики болеют как то "сильнее" что ли.. чуть что так сразу кряхтят, сопят и температура у них самая большая ( 36,9):-) и т.д. Я думаю это их особенность. Ведь не даром говорят, что женщина выносливее, чем мужчина.
Anonymous
10 окт 2007, 22:54
Женщины выносливее и умнее, и красивее, но совесть у мужчин во время болезни куда изчезает?! (с транслита)
11 окт 2007, 08:03
Сразу ее нет. Мы страшные, тупые и бессовестные, а во время болезни все это обостряется :-P
Anonymous
11 окт 2007, 11:17
В крайности не впадаем:), не страшные(если не приглядываться), умные(более или менее), а с совестью ,да, проблемы , обделили вас на расдаче. (с транслита)
11 окт 2007, 15:59
Точно, у меня муж при температуре 37,2 сразу становится "самым больным в мире человеком". Ему нужны самые сильные лекарства, покой и уход. Но нужно отдать ему должное, что если я болею он за мной ухаживает.
11 окт 2007, 08:10
Похоже все хотят, чтобы муж был женщиной, ласковой, заботливой, нежной. Вас отцы недолюбили чтоле?
AD
AD
Anonymous
11 окт 2007, 11:09
Интересно,а почему это мужчина не может быть ласковым,заботливым и нежным со своей женой ????
Anonymous
11 окт 2007, 11:14
Может когда ему надо от неё что.....либо:) (с транслита)
Anonymous
11 окт 2007, 11:13
Мои родители развелись в моём глубоком детстве , но какая разница неужели тяжело поухаживать за немного больной женой. Если у мужа есть достаточно сочувствия для ребёнка, почему для жены нет? (с транслита)
11 окт 2007, 14:22
Ну какое может быть сочувствие к человеку, который вопрос "Какую мне рубашку одеть" считает огромной для себя нагрузкой, недопустимой для таких тяжелобольных людей. Психопатка.
Anonymous
11 окт 2007, 18:00
Ну вот ещё и психопаткой обозвали (с транслита)
12 окт 2007, 09:15
А чего ждали? ОРВИ у нас!!! Какой кошмар!!! Скорее доктора!!!
11 окт 2007, 21:56
А я всегда всем своим подругам говорю, что жениться должны девочки на девочках, а мальчики на мальчиках, и друг к другу в "гости ходить" кучи проблем удалось бы избежать.
12 окт 2007, 12:00
мой муж - однозначно положительный экземпляр из этого племени по многим показателям. Но, помню, приползаешь с работы уже сильно беременная - нудные изматывающие мышечные боли, ноги гудят, брюхо к земле тянет. Жалуешься: устала сил нет, всё боли-и-ит. Он: "Бедная моя, славная моя, любимая моя... может тебе лучше полежать сейчас?" - "О! Да! лягу, полежу". Буквально через десять минут раздарженно: "А ужинать вообще мы сегодня будем??" То есть купить букетище и подарок в день рожденья и в день свадьбы - это сам сообразит. Купить цветочки просто так без всякого повода, потому что настроенье хорошее или цветы красивые по дороге встретились - это может. Но, чтоб стакан воды подать - не догадается. Такое надо четко обозначать: "Саша, я больна, мне очень плохо. СОГРЕЙ И ПРИНЕСИ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ МОЛОКА". Так и живем :))
12 окт 2007, 14:25
Надо организм укреплять, чтобы не болеть всем сразу... Это первое. И второе - попробуйте в следующий раз так же его проигнорировать, когда он заболеет. На претензии с его стороны делайте "большие глаза": "а ты разве болеешь? а я не заметила! ничего, полежи немного, и все пройдет!" Думаю, должно подействовать.
12 окт 2007, 14:28
Когда у моего мужа насморк или болит горло, то это ОН БОЛЕЕТ!!!! А когда мне плохо, то я готовлю, убираю. Ему просто не вдомек, что мне не хорошо. Но я не обращаю внимание, это свойственно мужчинам :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325