Меню

Вопрос к любовницам

AD
11 окт 2007, 13:53
Девочки, а по какому принципу вы западаете на мужиков? Стали бы кадрить страшненького женатого мужика?
11 окт 2007, 14:43
С какой целью интересуетесь? Хотите в мужья выбрать страшного, но верного??
11 окт 2007, 15:36
А мы не западаем... Страшненького для кого? Для жены его? :))) Как-то не задумывалась, кого надо кадрить, жизнь подкидывает людей, а не шеренгу выстраивает из претендентов.
11 окт 2007, 17:41
/деловито/ А какие у него ещё есть достоинства и недостатки? /приготовила блокнотик для записи и последующей глубокой оценки/
Anonymous
11 окт 2007, 14:16
Да они сами женатики кадрятся чаще всего :-). Лично про себя могу сказать одно.....главное захотеть этого человека.
была ей
11 окт 2007, 15:17
Я была любовницей женатого,ужасно жалею об этом,в жизни с лихвой вернулось...могу сказать,что ТОГДА не задумывалась над этим,просто человек нравился и всё! а тем более он был прилично старше,а мне всего 18. и кроме того,есть тенденция,что они ж в "бедного" играют,мол вабще жену не люблю и живу ради детей , благодарности,и жена стерва и дура( и это было не так,и жена была чудо)...ещё чёрт знает чего!
11 окт 2007, 15:42
2раза была любовницей женатых мужчин.Ни по какому принципу-он мне понравился и проявил ответные знаки внимания.Я была очень молодой и на тот момент для меня жен как бы не существовало,т.е.в моих глазах он был свободный.Нравится-беру.Сейчас,конечно по-другому к этому отношусь.
Блондинко
11 окт 2007, 20:38
Ха. А почему "конечно"? У меня наоборот... Когда была незамужняя, встречи с женатым были ни-ни. Теперь, спустя 10 лет и со стажем брака, придерживаюсь более свободных взлядов.
Anonymous
12 окт 2007, 10:11
Соглашусь! Наверное это происходит из-за того, что институт семьи у нас вымашленный и строится не на уважении и и любви, а "лишь бы не остаться одной" :-).
Anonymous
13 окт 2007, 00:00
+1..согласна! В детстве начиталась сказок, принца ждала..а теперь поняла, что лучше быть королевной и иметь слуг -женатых мужчин, выполняющих мои капризы и отрываться с ними в сексе))...ведь многие жены такие закомплексованные в сексе и не знают о тайных желаниях мужей. а женатые такое вытворяют.. в основном страшненькие))))) красавцы - эгоисты..
13 окт 2007, 19:35
круто! )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325