Меню

Вам было жалко...?

AD
Anonymous
11 окт 2007, 16:35
Девушек,которые клеились к мужу,или он их бросил,расстался из-за Вас? Я,конечно,не извращенка,но у меня странное чувство вины перед девушкой,с которой он расстался,когда мы стали встречаться,а я потом узнала,что она очень любила его,собиралась замуж.Я нашла ее памятки для него какую одежду с какой обувью надевать,всякие записки с искренней любовью.Больше она никогда его не искала,но знаю,что она 2 года одна после этого.Именно ее достойное поведение и гордость вызывают у меня это чувство стыда.Когда Питер показывают,меня какая-то грусть за нее гложет.Мне рассказывали,как она плакала и говорила,что так не хотела отпускать его в ту поездку,где я с ним познакомилась.Конечно,мне сейчас напишут"так верни его ей",но кроме шуток,кто-нибудь такое испытывал ?
11 окт 2007, 16:40
Хотя со мной такого не происходило, но почему-то понимаю Вас.. Хотя Вы совершенно не виноваты в том, что влюбились и в том, что он влюбился. Просто значит этому суждено было случиться.
НИ_КО_ГДА! [-( Зачем это вам? Ради каких таких радостей? Какой смысл вам и вашему с любимым отношениям от таких мыслей? Идите вперёд - не оглядывайтесь! Удачи!
Anonymous
11 окт 2007, 16:50
а мне было. правда когда он мне изменил, но никуда уходить при этом даже не думал, мне было так себя жалко что я и ее пожалела, а как же ей, то было плохо, когда он ее после 7 лет(гражданского брака), бросил и на мне женился.
а что дает вам эта жалость? жалость к постороннему человеку? Или это просто по аналоги с жалостью к себе после его измены? Странно.. мне казалось, что о себе надо думать, а не о прежней женщине.
Anonymous
11 окт 2007, 17:20
да ничего не дает, просто как то раз об этом подумалось.
понятненько. Только, мне кажется, зря вы так...
11 окт 2007, 18:17
Определение "зря" или "не зря" в данном случае смысла не имеет. Речь ведь идёт не о том, обосновано или нет чувство жалости, а испытывала ли его кто-нибудь из женщин.
11 окт 2007, 17:02
Поскольку я намеренно ни у кого мужчин не отбивала, то и жалко мне никогда никого не было. Ну в том ключе, что вы имеете ввиду:) А чего жалеть то? Не получилось у них. Я при чем?
11 окт 2007, 17:43
наверное это испытывал каждый нормальный человек, если бы оказался на Вашем месте
12 окт 2007, 16:56
что то похожее было.. прошло))
11 окт 2007, 16:52
Троих оставил. Одна временно уехала в командировку и оставила его ждать, собиралась замуж. Не жалко.
11 окт 2007, 17:12
У меня никогда такого не было, а вот моя подруга увела и вот эту брошенную девушку мне жалко, прошло 8 лет, а она все одна, говорит не могу Сережа это идеал
11 окт 2007, 17:23
Было нечто сходное.
11 окт 2007, 18:27
Было жалко... Девочку, которой БМ голову заморочил и "ушел в пожизненное плавание" без всяких объяснений... С другой стороны - в жизни все происходит не просто так, все случается для чего-то... Чтобы человек понял, сделал выводы, научился, оценил...
12 окт 2007, 03:34
Было и довольно долго чувство вины перед его ГЖ. Они почти два года вместе прожили, пожениться собирались, а после того как мы встретились, он ушел.
Anonymous
12 окт 2007, 04:04
Я сочувствую его бывшей потому что он никогда на ней не хотел жениться, из-за чего они и расстались в итоге. И из-за того, что когда она забеременела и собралась на аборт, потому что он не хотел ребенка, то он ее не отговорил, а был доволен, что она так решила. Сочувствую, что потом ей пришлось делать ЭКО, чтобы забеременеть от ее нынешнего мужа. Сочувствую, что и с этим ее мужем у нее все не очень хорошо. Но именно сочувствую, чисто по-женски. Она славная, может, слишком добрая, может, просто так не везет. Сказать, что мне неловко за то, что у нас с мужем все хорошо и ребенок здоровый, и поженились мы по его инициативе через 2 месяца после знакомства (они жили вместе два года, мы с ним познакомились через полгода после их разрыва), и живем дружно, и переезд в другую страну, на который она в свое время не согласилась, прошел хорошо, я не могу. Но когда с ней общаюсь, а они одноклассники, когда мы приезжаем в Россию, то приглашаем к себе всех одноклассников мужа и она тоже приходит, и мы с ней болтаем и она рассказывает о себе, я ей сочувствую. По идее, она ничем не хуже меня, а живет хуже. Не очень справедливо жизнь устроена.
12 окт 2007, 07:58
да, мне ее жалко. потому что она любила, а ее...к ней хорошо относились и жалели. потому что ее представление о человеке, которого она любила так далеко от реальности, потому что у нее нет детей (не знаю почему). просто жалко, что так все сложилось . Я не чувствую себя виноватой, просто жалко ее и все
И я
12 окт 2007, 08:50
Я тоже ощущаю чувство вины перед бывшей девушкой мужа. Именно девушкой, т.к. он даже гражданской женой ее не считал, хотя они и жили вместе. Мне ее жаль, т.к. о нашем романе знали все, и, естественно, спрашивали у нее, что да как, да почему, - много общих знакомых оказалось. А потом он попросил ее съехать от него - помог ей найти квартиру и перевезти вещи. Как представлю, что она почувствовала в тот момент, когда он ей сказал - прям дурно делается. Хотя он сделал это ради меня и наших отношений, и нельзя было по-другому, но я до сих пор чувствую свою косвенную вину в том, что другой человек испытал такую боль и разочарование.
Anonymous
12 окт 2007, 09:19
А я не сочувствую. Знаю от общих знакомых что она вела себя по-бл*дски и вот однажды он ее застал прямо дома в групповухе с сестрой и 2 мужиками. после этого только разошлись после 3 лет проживания. теперь она одна уже 4 года.
AD
AD
Anonymous
12 окт 2007, 10:22
Значит,когда у Вас мужика уводят Вы с пеной у рта орете "отольются кошке мышкины слёзы" и т.д. :-). А сами чем лучше? Только тем,что девушка-это не штамп в паспорте?
12 окт 2007, 11:29
Это вы к чему?? У меня вот вообще никто никого никогда не уводил (и не уведет). И что мне не может быть жалко человека, который прошел через такое болезненное расставание? Тем более в моем случае это была не дувушка, а вполне себе официальная жена....
12 окт 2007, 15:16
Это я к тому,что в топе о становлении любовниц женами, многие добропорядочные женушки желают тем самым любовницам "счастья", а в соседнем топе хотят этих любовниц"ворующих семейное счастье" разорвать.
12 окт 2007, 16:09
Выбирают как мужчины, так и женщины себе будущих супругов, нормальный процесс. Держаться за такого, который сам увестись рад в любой момент...пустая трата времени и прочего, имхо. (с транслита)
12 окт 2007, 17:19
так ведь то у жен уводят, а в данном случае - еще до женитьбы, когда все свободны и выбор никем не сделан.
12 окт 2007, 17:17
Было похожее: мы в браке уже лет 5 к тому моменту были, а одна девушка страдала жутко, звонила, писала, умоляла меня развестись с мужем, иначе, типа, она сиганет с моста. Муж боялся ее до одури, прятался за моей мощной грудью минус первого размера и ныл-ныл-ныл. Прошло. А на данный момент я, имхо, единственная, кто чувствует себя неловко в ситуации с брошенной...любовницей. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325