Меню

Кто спит с бм?

AD
Автор
11 окт 2007, 23:08
А история такая. Очень люблю своего БМ. В мае ушел от меня с сыном (ему было 1,4года)к любовнице, объяснив, что у него страсть к ней... Думала, что не выживу, он был для меня всей моей жизнью. Уехала из города на все лето. Благодаря стараниям психотерапевта кое-как выжила. Недавно встретились с ним (пришел навестить сына). Я не смогу описать чувства, которые охватили нас -это была любовь с новой силой и безумная страсть...Мы не могли в постели оторваться друг от друга. Теперь мы любовники) Я не смогу никогда простить его предательства, вместе нам не быть. Кто-то был в подобной ситуации? Как жить дальше???
11 окт 2007, 23:46
Может быть ради ребёнка попробовать ещё раз? Постепенно, не торопясь...
Автор
11 окт 2007, 23:51
100 раз пыталась рассмотреть возможность этого... К сож., это нереально, есть очень весомые НО! Может это судьба - пронести нашу любовь через всю жизнь и не быть вместе)
11 окт 2007, 23:54
Да почему же не быть то? Если вы были близки, если вы это смогли? И не просто смогли, а даже пережили счастливые минуты? Вай нот???
Автор
12 окт 2007, 00:05
Нереально потому, что после его предательства я постоянно буду ждать очередного подвоха... "Человек, к-рый предал 1 раз предаст еще не раз". К изменам(физическим) я отношусь достаточно демократично, но к душевным - нет! Он ушел к ней, несмотря на все мои попытки сохранить семью. А теперь кусает локти( Я знала, что он захочет вернуться, что нам тяжело будет друг без друга. Но он принял решение...
12 окт 2007, 01:06
Удивительно, такая близость, как вы описали, обычно не случается на фоне душевной раны. Чаще женщине чтобы отдаться, да еще и так хорошо отдаться, нужно быть расположенной к партнеру именно душевно...
Aвтор
12 окт 2007, 01:10
Я так по нему соскучилась за эти месяцы, что увидев его забыла все плохое. Было только одно желание: "Только бы он был рядом эти мгновения" Но после разлуки опять кошки на душе скребут.
12 окт 2007, 01:18
Вот кажется мне, вы могли бы оттаять. Но лучше бы вам не пытаться. По крайней мере, пока он сам не определится. А то, он кажется вознамерился удобно на двух стульях посидеть :(
Автор
12 окт 2007, 01:23
По поводу двух стульев Вы правы. Когда узнала, что у него любовница, просила его остаться. А он сообщил, что будет выбирать в течении нескольких месяцев с кем ему жить( То есть каждая из нас должна была доказывать ему свою любовь... Я сразу выставила его вещи. Вот вспоминаю негатив и душевные муки по нему отступают)
12 окт 2007, 01:37
Ну, наглый!!!! И прям несколько месяцев! А лучше, наверное, лет !? Он будет вас оценивать, а вы жопы рвать, угождать, бороться за счастье быть у ног его величества! Миленькая, козел он! Ой, мудаааак! И еще, сами подумайте, за кого он вас держит! Это вообще неприемлемо, чего вы еще топы заводите, словно сомневаетесь???
Aвтор
12 окт 2007, 01:47
Знаю, что он непорядочный (мягко сказано), хочу себе голову разбить, чтобы забыть его, но не могу. Ну ничего, время лечил. Надеюсь...
12 окт 2007, 00:27
А муж хочет к вам вернуться?
Aвтор
12 окт 2007, 00:35
Может и хочет. Не пойму его. Я уже не верю в то, что он говорит. Наверняка клянется в вечной любви нам обеим. Но то, что возврата не будет с моей стороны - знаю точно. И его поставила в известность. Кстати, читала много Ваших советов на Еве и отношусь к Вам с большим уважением. Прислушаюсь к тому, что Вы скажите)
12 окт 2007, 00:41
А что тут вообще можно сказать? Если вас устраивают такие отношения - то что в них плохого? Вы его любите, вы с ним на том расстоянии, которое для вас комфортно, почему нет? А жизнь дальше покажет, как оно повернется. Опять же, если мужик очень хочет к женщине вернуться - она от него никуда не денется. А, если не очень, то дальше видно будет, куда оно повернет и как.
Aвтор
12 окт 2007, 00:48
Да, моя любимая свекровь так и говорит: "Жизнь все расставит по своим местам". Просто, создавая этот топик, интересно было узнать, какие финалы были у подобных историй.
12 окт 2007, 01:18
Большая часть заканчивается разрывом. Меньшая, там где мужик рвется обратно в семью - новым браком. Еще меньшая при этом дает браки на всю оставшуюся. Так что наверняка сказать нереально. Это зависит, скажем так, не только от вас.
12 окт 2007, 01:22
У моей подруги была такая история. БМ, едва зажил с новой женщиной, стал ездить к БЖ. Она принимала. Родной все таки, на других не тянет. Опять же приятно осознавать, что теперь та, другая очутилась на месте обманутой. Но у моей подруги хватило ума порвать эту связь. Ей нужно было свою жизнь устраивать. А БМ ничего не предлагал. Ему оченна здорово было именно так, на два дома.
11 окт 2007, 23:58
У меня такое было с первым мужем. Он был моей первой любовью, трудно было очень. Он мне потом и сойтись предлагал, даже зная о том, что я выхожу замуж и уезжаю, все упрашивал, мол, ради ребенка. Но я не смогла, ТАКАЯ у меня была на него обида, так он нам больно с сыном сделал, даже не из за своей измены, много чего другого было. А сейчас, когда любовь ушла, я его за все простила, обиды больше нет на него, просто остался близким человеком, отцом моего сыночка. (с транслита)
Aвтор
12 окт 2007, 00:07
Я после мужа не могу на других мужчин смотреть, только он перед глазами. Кажется, что так будет всегда... Так рада, что у Вас все позади)
12 окт 2007, 00:22
Вот и я не могла, он у меня первый был, и казалось тогда, что единственный и на всю жизнь. Ан нет, жизнь штука такая сложная и такая интересная. Мне так было плохо, я так мучалась, так любила, но ушла сама, из за гордости как тогда казалось. Но сейчас понимаю, что было все за нас написано свыше, и это не он был мне предназначен судьбой.Сейчас все вспоминаю как сон, как вроде не со мной все это было. А как было страшно тогда, душа разрывалась, да и тяжело было очень, сын маленький был на руках, я училась, не работала. Не зря же Соломон сказал, все проходит и это пройдет. Я с вами согласна, вернее это мое мнение, что если тебя предали один раз, предадут и второй, а двух без трех не бывает и тд. Хотя конечно, если любите, может действительно нужно дать ему шанс, если он, конечно, этого хочет. (с транслита)
AD
AD
Автор
12 окт 2007, 00:29
Он сам не знает, чего хочет, говорит, что запутался совсем. А я с ним жить не смогу, даже ради нашей любви и сына. Не звоню ему, не пишу, стараюсь, чтобы встреч было минимум. Хочу, чтоб подействовал принцип "С глаз долой - из сердца вон") А как у Вас сложилось во втором браке? как этот мужчина принимает Вашего ребенка?
12 окт 2007, 12:54
В этом браке у меня все хорошо, сын мужа отцом зовет, он его принимает как сына, у ребенка теперь настоящая семья. У мужа моего тоже дочь, ровестница моего сына, она живет с нами, меня мамой зовет, так, что у нас равноправие на этом фронте. А вот то, что он сам не знает, чего хочет, это плохо. Вы знаете, "с глаз долой, из сердца вон" это помогает, когда действительно "с глаз долой", а если видиться иногда, так и будет щимить в сердце, пока кто то не появится в вашей жизни. А бывший мой до сих пор к моей маме ходит, когда у него плохо в семье (у него уже другая семья и дочь в этом браке). Все маме моей говорит, что сделал ошибку, что никто его так любить не будет и лелеять. Я очень молодой была, можно сказать маленькой, когда мы познакомились, он меня можно сказать вырастил, подстроил под себя, все для него было, как он хотел. Это и была моей ошибкой, не было у меня "моей личности" в наших отношениях, была только "его". А вот когда после развода, он меня увидел, я возмужала, похорошела, сменила имидж, его перетрясло. При встречах он пытался вести себя, как раньше, командовать, но я уже была не та. И это его очень заводило, он как бы узнал новую женщину, и ее он хотел тоже подгребсти под себя. Но даже если бы я осталась с ним, у нас бы ничего не получилось, слишком хорошо я его узнала, глаза открылись. (с транслита)
Anonymous
12 окт 2007, 06:56
Не понятно мне. Простить не можете, а трахаться можете?
12 окт 2007, 07:01
А, что тут такого?
Aвтор
12 окт 2007, 08:15
Да простила я его, что обижаться, ему сейчас намного тяжелее, чем мне. Только понимаю, что семьи у нас уже не будет никогда. Таких людей не изменить. Но не могу порвать с ним окончательно.
Anonymous
12 окт 2007, 08:21
Вот теперь понятно.:)
12 окт 2007, 12:29
:-) это нормально :-) Если вы рба хотите быть вместе, у вас классный секс - чего ж мучаться?
12 окт 2007, 17:48
Продолжать посещать психотерапевта.
12 окт 2007, 01:28
Говорят, это бывает часто. По себе могу сказать - спала с бывшими, если нормально расставались , и у меня никого не было серьёзного.. просто так, без всяких "ах, чувства нахлынули". Результата нет никакого, да и не хотелось бы, что бы он был..
12 окт 2007, 06:53
У меня такая история, правда мы не успели развестись, потому, чт оя ждала пока муж подаст заявление, а сама я уже получала алименты, тк решила, что 20 000 мне не помешают (у него зп белая, вот в чем плюс, живем, я от алиментов все равно не отказалась, хотя он очень настаивал в самом начале, кричал, что это за семья такая! Но я стояла на своем, с деньгами мне как то спокойнее. Изменился муж сильно, надолго ли? Простить покане простила, нет нет, да найдет
12 окт 2007, 18:11
Автор,а ведь от предательства никто не застрахован,ну выгоните Вв любимого БМ,найдете другого,поженитесь,а ведь,не дай Бог,он тоже налево попрется,о чем и говорит большинство топиков.Так этот-то Ваш родной, отец Вашего ребенка,а тот будет даже и не отец...И будете жалеть,что не вернули своего.Подумайте как следует,сколько семей обратно воссоединяется и в них появляются новые дети.
Anonymous
14 окт 2007, 21:11
Девочка моя,а я если попытаться всё сначала. Если установить отношения страстные нежные, но без взаимности для обоих. Он то это понимает? И так будет всегда. Наши отношения- тлько секс. А моя личная жизнь тебя не волнует. Он-то с этим согласен?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325