Меню

Сон мужа - сбудется??? (длинно)

AD
12 окт 2007, 10:06
Просыпаемся вчера. муж сразу и говорит: У тебя есть знакомый Славик? я говорю: да (до знакомства с мужем он активно ухаживал за мной и даже музыку писал мне, но мне было пофигу, как впрочем и сейчас. видились больше года назад - очередной диск на критику приносил) Муж: мне приснилось, что я приезжаю из командировки, открываю шкаф на кухне, а там на бокале написано черным маркером: "Оля, люблю тебя. Славик." ты типа начала оправдываться, что ты приглашала его знакомить со своей подругой, но я ушел. Короче он меня своим сном уже 3-й день пилит как будто это произошло в реальности: ты смотри мне, а то узнаю - будет плохо. ты с ним общаешься? он тебе звонит? где он живет? мы с тобой еще поговорим о твоих бывших и т.п. К слову, 2 последующие части его сна сбылись в тот же день - 1. жена друга родила, 2. прошла отгрузка редко заказываемого товара. А еще когда-то он проснулся и сказал: мне приснилось, что ты мне сказала, что ты беременна... это оказалось правдой, только о беременности я узнала через 3 дня после его сна. П.С. ну я ж не дура мужиков чужих домой приводить. да и не хочется видеться мне с этим славиком. хоть и влюблен он до сих пор. А муж напрягает. каждые полчаса напоминает: ты ж смотри мне...
12 окт 2007, 10:11
Может тебе стоит переспать с этим Славиком, чтобы поддержать веру твоего мужа в свои пророческие сны? А то иначе разочаруется в себе и будет комплексовать... :-)))
12 окт 2007, 10:19
Нет у меня такой тяги. Меня напрягает, что муж так ведет себя как будто это случилось. а сам со своей бывшей смскается
12 окт 2007, 10:43
Ну так и вы его этими смсками муштруйте))) повторяйте каждый час:смотри у меня!))
12 окт 2007, 10:45
я лучше расскажу, что и мне кое-что приснилось и буду терроризировать пока сам не успокоится, а то смски он ведь не сам мне показал ;)
12 окт 2007, 11:36
Да, семейная жизнь двух пророков - это что-то... :-) А так, вроде, неплохая идея
12 окт 2007, 10:20
ага, помню топ где девушке сон приснился, что ее муж то ли оскорбил, то ли изменил - не помню точно. Так она его наяву заставляла извиняться.:crazy
12 окт 2007, 10:20
" ну я ж не дура мужиков чужих домой приводить. да и не хочется видеться мне с этим славиком. хоть и влюблен он до сих пор. " Откуда знаете, что до сих пор влюблен?
12 окт 2007, 10:44
общий знакомый рассказывал. да и месяца 3-4 назад он смску присылал что не может забыть. мои обьяснения что меня это не интересует и просьбы не беспокоить не действуют
12 окт 2007, 10:36
Вы непременно с этим Славиком должны выйти на контакт, а то муж будет переживать, что у него дар предвидения теряется (с транслита)
12 окт 2007, 12:19
Проснитесь завтра с воплем - мерзавец, мне приснилось что ты трахаешь Лизоньку\Машеньку\Светочку!!! Вон, вон из моего дома!!!! Дальше - бурное утешение и переживание и вывод - не все сны вещие....
12 окт 2007, 13:38
+1 причем одновременно и в той командировке, когда Славик должен был зайти! :-) (с транслита)
12 окт 2007, 13:43
приколитесь: он мне даже число назвал 19-е, правда, не уточнил какого месяца...
12 окт 2007, 13:46
а год? (с транслита)
12 окт 2007, 13:52
блииин... не уточнил... это, что, теперь до конца жизни долбать будет???
12 окт 2007, 13:54
Не переживайте вы так, все пройдет! (с транслита)
12 окт 2007, 13:55
Ой, а может вы получите на др или рождество в подарок от славика бокал с надписью по почте. (с транслита)
Anonymous
12 окт 2007, 11:00
Вспоминается какая-то притча или это что-то из классики (?) о том, как мужику приснился сон, который сбылся. Потом другой, и тоже сбылся, потом третий, потом четвертый. А потом ему приснилось что-то совершенно жуткое, не помню что, но в результате совершенно увереный в том, что сон снова сбудется, он совершил что-то не менее жуткое, кажется, кого-то убил. После чего сатана прыгал от радости и кричал:"Получилось! Получилось! Какой хороший план я придумал!" Расскажите мужу об этой притче и пусть дурью больше не мается.
12 окт 2007, 11:25
спасибо. :) интересно
12 окт 2007, 13:56
Я Рублю Твоё Лицо (песня) Зачем ты бьёшь ногой мою голову? К её открытым мёртвым глазам Прилипает мусор, Когда она, мотая мясным ошмётком шеи, Перекатывается по ободранному полу Твоей грязной квартиры... Твоя очаровательная полная ножка В чёрной туфельке немецкого производства Брезгливо касается когда-то любимых губ. С них слетает запёкшаяся корка крови, Обнажая мою бледную плоть, Мою бледную плоть. По радио - песни народов Африки. Ты прячешь мою голову в помойное ведро, На дне ведра - мокрая рыбья чешуя. И когда ты несёшь ведро к мусоропроводу, Мне кажется что я плыву, Плыву в открытое море... Но острые зубы голодных крыс Впиваются в хрящи моих ушей, Я просыпаюсь, встаю с постели, Ты тихо спишь, а под одеялом В свете луны мне чётко видна Твоя коленка, Твоя красивая матовая коленка. И я беру в кладовой топор И рублю топором твоё лицо, Чтоб никогда ты больше не смела Бить ногой мою голову И катать её по грязному паркету. Ты слышишь... А.Лаэртский :))
AD
AD
12 окт 2007, 13:59
под столом.. :)))
12 окт 2007, 13:59
жесть (с транслита)
13 окт 2007, 00:31
убей себя ап стенку
13 окт 2007, 14:30
А у меня была такая ситуация.Мне сниться,что муж где то подхалтурил приличную сумму денег(видела в руках стопку).Что то меня этот сон впечатлил,я звоню ему на работу и прикалываясь говорю"ты че денег заработал, а со мной не поделился?"И падаю получив ответ"А ты откуда знаешь?Блин, я даже не думал что ты туда полезешь!Пришлось поискать,куда мне не стоило лезть!(любопытство,знаете ли)!
13 окт 2007, 14:40
Наверное чтобы муж перестал нервничать,все-таки придется переспать со Славиком:) А сбудется-не сбудется,это уже от вас зависит:)
13 окт 2007, 17:04
точно, чтоб потом обидно е было! ;-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325