Меню

Муж в депрессии

AD
Жена
12 окт 2007, 14:39
Может кто сталкивался с похожей проблемой? Не могу найти причину, мой любимый муж, всегда жизнерадостный и ухоженный, стал мрачный, вялый, не следит за собой. Ничем не интересуется, забросил спорт. Ну и секс соответсвенно...- не хочу,плохо мне. Как мне его из этого вытащить?!
Anonymous
12 окт 2007, 14:56
Купите ему витамины (с транслита)
Anonymous
12 окт 2007, 15:07
Может приболел, а вам сказать стыдно.
12 окт 2007, 15:11
узнайте причинв, может неприятности на работе, или заболел или есть проблемы...надо просто разговаривать с мужем
12 окт 2007, 16:27
надо говорить, его что-то беспокоит
13 окт 2007, 01:41
По-моему, для начала Вам необходимо обязательно сменить обстановку. Поезжайте куда-нибудь с мужем под любым предлогом. И в другой, новой обстановке, за рюмкой чая постарайтесь его разговорить. Пока не поймёте причину, лучше не трогайте его. Только нарвётесь на отпор.
12 окт 2007, 15:05
В аквапарк сходите
12 окт 2007, 15:33
разве что в бассейн)
12 окт 2007, 22:26
здоровье проверяйте, я своего два раза вытаскивала - один раз после смерти свекрови( ну, там всё понятно), а потом год назад - оказались проблемы с сердцем, сначала ничего не понимала, просто как подменили человека, начали заниматься лечиться - постепенно полегчало
Anonymous
15 окт 2007, 23:56
Не поймите меня неправильно, но я рассказываю о себе и свою историю, простую, в общем-то, двухгодичной давности. Муж впал в депрессию. До этого эпизода ничего подобного не было, 8 лет - душа в душу. Кроме того, он старше, я помладше, дочка у нас. Лежал на диване, ничего не хотел, на расспросы не отвечал. около года мучались. Ни гу-гу от него о причинах. Я уже с ума сходить начала. В общем, он встретил свою подругу из института, взял ее в свою организацию на работу, снова влюбился, переживал. Это был ужас! Развелись мы только в этом году. Я снова вышла замуж, за ровесника и по любви. (Мужа тоже любила, но год той депрессии и правда у меня все чувства отшибли).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325