Меню

Удивляюсь

AD
Anonymous
13 окт 2007, 00:21
Имеется друг детства, в ясли еще вместе ходили. Теперь он крестный моей дочки. Женился он на месяц раньше меня, то есть более 3 лет назад, детей у них нет. Сам он работяга, без образования вовсе, работает по сменам, еще дома подрабатывает за компом, заработал на квартиру, 3хкомнатную, ремонт, живут. Жена его не работает. Уже 2 года как закончила учится на платном, причем дорогущем, платили ее родители, они очень возмущаются, что они оплачивали, а она даже работать не хочет. Детей она тоже не хочет, животных тоже, ее слова про конетка " Он же писяет, какает и его тошнит иногда", то, что она говорила про детей, лучше приводить не буду, но детей она не хочет, совсем. Хобби у нее нет. А теперь собственно вопрос, чем и как она живет? Это интересно, может кто мне объяснит??? Сразу отвечаю на вопрос, почему я лезу в чужую семью, Ну во-первых, друг мой иногда так слегка пожалуется, что жена замучала уже излишними претензиями, а все от безделья, да и денег у них нынче не густо, во-вторых, у меня самой маленький ребенок, мы еще на ГВ, а мне уже жутко скучно, я работать хочу, надоело мне дома, хотя у нас дом и хлопот по дому и с ребенком хватает.
13 окт 2007, 01:38
вот ваш друг пусть с супругой и разбирается, вам-то что за дело? (с транслита)
Anonymous
13 окт 2007, 20:55
Пусть. Я туда не лезу, ему ничего не говорю, а тешу свое любопытство тут на форуме. А вам дело???? Может мне тоже заняться нечем, только чужие проблемы решать, вам-то что за дело????
13 окт 2007, 01:54
Собой, любимой, и живет.
13 окт 2007, 08:49
ППКС. И совет автору: скажите своему другу чтобы перестал трындеть Вам о жене - это мерзко и глупо.
Anonymous
13 окт 2007, 20:56
Он и не трындит. А если мы семьи вообще обсуждать не будем, то что тогда обсуждать, работу или себя любимых???
13 окт 2007, 02:52
Я все-таки не поняла почему вам именно неймется. Если ваш друг живет с ней, значит его все устраивает, а вам должно быть дело только до своей семьи, а совать нос в чужие дела неприлично.
Anonymous
13 окт 2007, 20:57
Ну неймется, осеннее обострение, холодно. Его устраивает, пусть их, я ж не к ним лезу, а к вам.
15 окт 2007, 00:35
Зависть не дает
Anonymous
13 окт 2007, 14:00
Вполне возможно, что она не понимает как вы можете так жить :)
15 окт 2007, 00:30
Если-бы Вашего друга не устраивала его женщина, он развелся. Раз живет значить все устраивает. Очень много женщин которые не хотят ни детей ни животных. Они живут для себя. Их право. Никто не обязан рожать
15 окт 2007, 00:47
и работать...
13 окт 2007, 01:13
Я не совсем поняла вопроса.
13 окт 2007, 02:43
А так и живет. День за днем. Есть такие люди. У всех свои причины. Кто-то ленив, кто-то в себе не уверен, кто-то просто так привык.
Anonymous
13 окт 2007, 20:53
Спасибо за ответ.
14 окт 2007, 16:11
а такие люди живут только своими мыслями, внешностью, короче любит она себя любимую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325