Меню

У кого мужьям 23-24 года??

AD
жена мальчика
13 окт 2007, 14:52
Девочки, расскажите как они себя ведут? Есть ли у вас дети? И какие отношения между вами?
13 окт 2007, 14:57
Думаю что ведут себя все по-разному... А что конкретно Вас интересует? Нам когда поженились обоим было по 22, но было это почти 14 лет назад :-)
13 окт 2007, 15:00
Когда моему было 23-24, мне было столько же. В 24 у нас было двое детей. Нормально вел, по-мужски:-)
13 окт 2007, 15:05
Моему 24, очень ответственный, на гульки его не тянет, после работы домой, по-дому помогает делает абсолютно все.Ребенок у меня от первого брака, играет,занимается с ней,ходят кататься на рликах,коньках.Я могу ему поностью доверить ребенка.Отношения...Мы любим друг друга и за 3 года,как-то не приелись.Хоть и ругаемся.
13 окт 2007, 15:36
моему мужу 23, мне 28. настолько ответственого и разумного человекая в жизни не встречала. у меня до него был мужчина 36 лет, просто "тихий ужас", все время все держалось на мне, а он был слаб. так вот мой нынешний муж, несмотря на свои 23 намного мудрее многих 40 летних
13 окт 2007, 15:05
Мужу 24, мне 23. В браке 5 лет, двое детей. Муж лапочка.
13 окт 2007, 21:26
Почти так же только мужу 25, а мне 24:)
Anonymous
13 окт 2007, 15:37
Моему 25.Ребенок родился в его 21 год.Любовь-морковь,ответственный,работает как вол,все для меня и сына.
жена мальчика
13 окт 2007, 17:07
Расскажу про своего - постоянно упрекает меня в том что не отпускаю его гулять с друзьями (пьет до потери пульса и домой не идет), с ребенком не занимается, только кричит на нее что она видите ли его не любит :-( Работать не хочет, все ждет когда я пойду на работу. Мы живем за счет его родителей и его это устраивает. Ну вот в общем и все его "плохие" качества. Из хороших - даже не знаю, иногда бывает очень хорошим.
13 окт 2007, 17:20
Это не от возраста зависит, от человека. Бывают такие что "вечные мальчики" до седых волос. Хотя бывают случаи что "взрослеют" после женидьбы, но видимо не ваш случай, раз у вас уже ребенок успел родиться и подрасти.
жена мальчика
13 окт 2007, 17:34
так что безнадежный совсем? Я не чувствую себя как за каменной стеной, боюсь ему что-то поручить. Не доверяю в общем. :-( Для меня в моих глазах он ребенок, который оторвался от мамкиной сиси и прилип к моей :-(
13 окт 2007, 17:45
"боюсь ему что-то поручить" - слова не жены, а мамы... вы видимо не наигрались в дочки-матери.. как это выглядит в жизни-то, что он прилип к вашей сисе?
жена мальчика
13 окт 2007, 17:55
Так вот я и говорю - у меня великовозрастный ребенок. Он например может как котенок свернутся у меня на груди (фу даже писать противно) и лежать таким образом с детским выражением на лице. Чуть какая неприятность, мы поругались - он уходит, а потом ноет папе что я плохая и обращаюсь с ним как с мальчиком. Ну если он и есть мальчик!!!! В нем нет той самой мужской воли, стержня что ли. А поручить я не могу ему ничего, например, покормить ребенка или сводить его к врачу. Да все что угодно, я знаю что он может забыть, не пойти, не захотеть и т.д. А когда выпьет то начинает вести себя вообще как младенец. Да, вот недавно купил себе диплом экономиста за 750 у.е. хотя сам ни бе ни ме ...... Учиться он не хочет. А когда я сказала ему что смысла нет в этом дипломе, надо же знать что такое вообще экономика. Он ответил - ты ебанутая, пошла на х......Всегда когда я права он начинает меня обзывать. Поведение маленького мальчика.
13 окт 2007, 17:57
А зачем он Вам? Ребенок ентот усыновленный?
жена мальчика
13 окт 2007, 17:59
Причин несколько: 1. ребенка не хочу лишать отца 2. вроде еще люблю 3. материальная сторона вопроса (хоть родители но нас содержат не плохо) 4. надеюсь что поменяется и станет все-таки мужчиной
13 окт 2007, 17:50
правильно сказала olga u. это зависит от человека в первую очередь, а не от возраста
жена мальчика
13 окт 2007, 17:58
нет ну не бывает же что в 15 лет мальчик - мужчина уже. Ими же становятся постепенно??? Я просто все еще думаю что 23 года - это вроде еще мальчик а не мужик :-( судя по моему мужу
13 окт 2007, 18:33
а Вам сколько?
мать мальчика
14 окт 2007, 13:00
Мне 23, я то вот себя чувствую уже взрослой. Еще я чувствую себя матерью и всю ответственность за ребенка. А муж как бы в стороне, он не считает что несет ответственность за дочь.
14 окт 2007, 13:06
многие женщины априори ответственнее мужчин, они уже рождаются с материнским инстинктом, например. вы же видели за кого замуж выходите, или он только после рождения дочери стал безответственым?
AD
AD
жена мальчика
14 окт 2007, 13:10
Видите ли когда я забеременнела он прямо вокруг меня кругами бегал, все только для меня. От животика вообще не отлипал :-) А когда дочь родилась он видно не очень обрадовался когда она стала плакать ночами и все такое. Да еще и дома надо было сидеть, по друзьям не погулять и все такое. До моей беременности он не сталкивался близко с детьми, но обычно хорошо к ним относился если на улице кого-нибудь из знакомых встречали с ребенком.
жена мальчика
13 окт 2007, 18:05
Знаете как иногда хочется почувствовать себя маленькой и незащищенной, чтобы меня обняли крепкие мужские руки и сказали - не переживай, все проблемы я решу сам :-( А тут вот все проблемы на меня складываются. Ребенок заболел - я думаю где бы нам взять денег на лекарства, хочу сапоги - тоже ищу деньги сама, надо за садик платить - такая же ситуация. Надо купить продуктов - сама выгадываю время и одна еду в оптомаркет закупаться на неделю. В общем и на счет подарков, каких-то бытовых проблем все думаю я.
13 окт 2007, 18:55
Это не от возраста зависит, а от мужика! Знаю прекрасные семьи, где мужу от 20 до 25 - и это настоящие мужчины: сильные, заботливые, ответственные! А есть и в 40 лет -ни с чем пирожки! Вообще возраст 24-25 лет -вполне "взрослый", если не брать в расчет некоторые экземпляры, ну бывает, конечно, в некоторых поступках, высказываниях..проскакивает что-то от мальчиков -как правило юношеский максимализм иногда пробивается сквозь позицию "мужа и мужчины" :)
13 окт 2007, 18:58
Это к сожалению не от возраста зависит:(Мой БМ и в 30 лет такой же дятел,единственное что он работает,а отношение к жизни как и 8 лет назад.Сочувствую вам,но такие люди редко меняются:(
13 окт 2007, 22:57
Моему мужу 23, мне 22, детей пока нет, но планируем!Он старается,учится, работает!Я себя с ним чувствую как за каменной стеной, во всех смыслах.:-)
14 окт 2007, 13:04
Частично может и от возраста тоже зависить. можно он не знает смысл и ценности жизни, семьи, не чувтствует себя отцом. Он еще не нагулялся, молодой. а точнее жизнь не трепала,если вас обеспечиваю его родители, то и он всю жизнь под их крылышком прожил... если бы он сам начал деньги зарабатывать, то понял бы их ценность. моему мужи 24, мне 27. с 18 лет я живу самостоятельной жизнью, поступила в истутиту, отучилась, работала во время учебы, хотя и родители помогали деньгами, но не могла я их тратить на свои развлечения, строила свою карьеру.. паралельно помогала в этом своему мужу.. и что, добился он успехов в работе, понял что многое себе может позволить. Захотел теперь свободы, зачем ему обуза в виде семьи, гуляет когда хочет, и оставил меня с 3-х месячным ребенком.. так что определите что от жизни муж ваш хочет, что ему надо, какие цели.. родители они же не вечные.
15 окт 2007, 09:58
Мой в 23 стал папой. И, я уверена, что лучшего отца для своего ребенка я бы не хотела никогда. Ответственный, заботливый, я даже не знаю, кто у нас в семье больше "мама". Сейчас ему 27, это сложившийся "стабильный", если так можно выразиться человек, очень семейный, очень домашний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325