Меню

я знаю, почему вас бросают...

AD
Anonymous
13 окт 2007, 15:26
бросают...не уважают... многих здесь :-) Девчонки, я не знаю почему, может от бестолкового сидения дома, Вы совсем отупели. Почитаешь некоторые топики... бред. у вас в жизни нет проблем, нет смысла, ничего нет, а вы сидите тут и пишите бред. да пойдите лучше книгу руки возьмите,а??? всё мужей ругать, а как к вам ещё относиться то
Anonymous
13 окт 2007, 15:35
А красивых,умных,успешных не бросают,нет?У них нет проблем?Дай Вам Бог,чтобы у вас все было хорошо...
13 окт 2007, 15:43
бросают, бросают) и красивых,и умных, и самодостаточных. видимо аноним просто не в курсе)
Anonymous
13 окт 2007, 16:24
не знаю, как красивых и умных :-) но видимо реже, по крайней мере здесь такие с мужьями и счастливы, и глупых топов не заводят
13 окт 2007, 16:30
да разные топы заводят. и счастливые, и несчастные.
14 окт 2007, 04:19
Никогда о таком не слышал:-)
14 окт 2007, 10:08
что красивых и умных бросают не слышал?)не могу говорить за всех, но у меня есть знакомые барышни, которых бросили. при этом они не уродины, не сидят дома, и т.д., и т.п.
14 окт 2007, 16:51
УМНЫХ не бросают. Никогда и никто на то они и умные
17 окт 2007, 21:07
Правильно, умные бросают сами :)
17 окт 2007, 21:35
Нет, они просто сразу выходя замуж за тех, с кем можно всю жизнь прожить
Anonymous
17 окт 2007, 22:39
Вы что знаете о чем думают и чем руководствуются умные женщины?
18 окт 2007, 09:20
Угу... Я себя дурой не считаю, и замуж выходила "раз и навсегда".... вот только у нас потом приоритеты жизненные с БМ разошлись...
17 окт 2007, 23:04
Умных бросают чаще всего! Особенно тэ, которые не умеют притворяться! :-) (с транслита)
Anonymous
18 окт 2007, 08:16
Просто тут мужчины чуть-чуть попутали слово "умная" со словом "хитрая", ну или "мудрая" хотя бы))))))
14 окт 2007, 22:24
Да, о том, что умных и красивых бросают не слышал ни разу
Anonymous
15 окт 2007, 23:21
+1
14 окт 2007, 17:47
Бросают, но по другим причинам ;0
Возмущена
13 окт 2007, 15:35
А вы сейчас не сидите и не пишите бред? Сходите книгу почитайте!
Anonymous
13 окт 2007, 16:24
читаю, милочка, читаю...
13 окт 2007, 15:53
А вы сейчас чем занимаетесь? Исполняете высокую миссию?
AD
AD
Anonymous
13 окт 2007, 16:26
да нет, я сюда заглянула... интересно было Я на Еве в других разделах бываю :-)
13 окт 2007, 21:28
Да не поможет книжка-то,смысл прочитанного ещё понять надо,а уж проанализировать...лучше на еве потрепаться как и где муж пёрнул.
автор
13 окт 2007, 22:25
извините, а Вы понимаете смысл написанного Вами. Я про то и пишу- что обсуждение мужа следовало бы заменить книгой. я это здесь не обсуждала, да и нигде
15 окт 2007, 13:40
Это вы не поняли,видать не те книжки читаете.
17 окт 2007, 13:57
да, иногда книги надоедают, и хочется просто попи*деть, не поверите.
18 окт 2007, 10:30
Очень даже верю.
"может от бестолкового сидения дома, Вы совсем отупели." т.е. работающих дам никогда не бросают?
автор
13 окт 2007, 22:49
я сказала от БЕСТОЛКОВОГО а не просто сидения
13 окт 2007, 22:54
Пожалуй этот топ действительно глуп!И чтение Вам, к сожалению, не помогает!
Anonymous
14 окт 2007, 00:20
Д-У-Р-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов больше нет! Я ухоженная женщина, мне 29 лет, я - финансовый директор не очень большой, но очень стабильной западной компании (как Вы понимаете, все ок с высшем образованием, чтением книжек и прочее)))), есть ребенок. Квартира своя, про свекровь гадости тут не пишу, хотя и любить ее не люблю))) Пока все нормально? А вот топы про мужа я тут, знаете ли, забодила... Через 10 лет супружества стал поталогическим вралем и игроком (пришло в одночасье, если можно так сказать, и ничего у меня не получается сделать!). Он был успешным, фанатом своей работы, чудесным мужем и отцом, высокооплачиваемым специалистом. А потом понеслось! Он превратился в жалкое подобие человека (выглядит как спившийся алкаш, тока трезвый): без денег, без машины, без работы. Не ответите, раз такая умная, почему я тут топ завела? Почему меня такую умную и красивую муж на слоты променял?
автор
14 окт 2007, 20:36
ну, врать то не стоит, было бы высшее образование, а ещё и 2, + такая должность вы бы ПРАВИЛЬНО И ВНИМАТЕЛЬНО прочитали первый самый пост. Или вы тоже писали о том, как Ваш ЛЮБИМЫЙ и ХОРОШИЙ муж обосралдся, написали бы? А темка то задела,а? :-)
Anonymous
17 окт 2007, 20:46
1. Я не писала, что у меня 2 высших, пока только одно. 2. Топ про мужа заводила. Я с такими вещами не сталкивалась, хотелось посоветоваться, разобраться в себе. 3. Я внимательно читала. А что вам не поравилось, собственно? Меня бросили... Только не ради бабы, а вообще не понятно ради чего! 4. Тема задела. Вопросы "как?", "за что?", "почему?" я буду еще очень долго себе задавать!!!
§:-(I)
17 окт 2007, 23:14
Это, к сожалению, реальность... когда муж видит, что жена семимильными шагами идет вперед и выше- то у него автоматически включается программа "депортации", а кто послебее, то программа самоуничтожения. Просто вспомните фильм "Москва слезам не верит"... (с транслита)
Anonymous
18 окт 2007, 08:15
Увы, не совсем тот случай! Муж - человек, действительно, не сильный, НО его карьера развивалась стремительней и успешней моей!!!
14 окт 2007, 12:31
а Вы сами сейчас здесь что делаете?
Anonymous
14 окт 2007, 14:01
gybson , сам д...к:-P
Anonymous
14 окт 2007, 14:23
Автор вас наверное саму бросили а?
Anonymous
14 окт 2007, 20:38
да нет, не бросили :-) а Вас -да?
Anonymous
14 окт 2007, 21:19
Меня нет,я сама кого хош брошу:-)
Anonymous
15 окт 2007, 04:03
Какая Вы умная! Мне даже сам муж, через семь лет после развода, говорит, что не понимает, почему он меня бросил :))) Кстати, наши отношения стали портиться именно тогда, когда я поступила в институт, т.е. стала чем-то заниматься. А до этого сидела дома и тупела. Сейчас у меня 2 в/о, а он женился на недоучке, которая из салонов и парикмахерских не вылезает. А я вижу, как его, доктора наук, действительно умного мужика, трясет от этой тупицы, и злорадствую. УРА! %))))
AD
AD
15 окт 2007, 12:40
нас нельзя бросить-нас можно потерять:))))
Anonymous
13 окт 2007, 16:34
да, с женщиной написавшей топ "про трусы", например, очень , видимо, интересно общаться
Anonymous
13 окт 2007, 16:35
А уж с ее мужем как интересно, просто жуть.
Anonymous
13 окт 2007, 16:37
:-)
13 окт 2007, 16:55
Да нет.Просто когда не хочется свою проблему выплескивать на подруг(по разным причинам),маму,то обращаешся к людям на Еве.Психологически проще общатся.Особенно когда нужен совет,когда не знаешь как поступить, да разные ситуации бывают.А тут послушаешь, послушаешь,выводы какие то сделаешь на примере других, может к совете какому прислушаешся.И становится легче,реально легче и проще относишься к той или иной ситуации!
13 окт 2007, 23:37
ППКС!
13 окт 2007, 18:43
ничессе как уверенно! а что ж вы аноним нам свое счастливое личико не показываете? у кого все хорошо,тому незачем лицо прятать. и, уважаемый аноним, бросают разных женщин и очень успешных умных и красивых тоже. а многие обабившиеся женщины, бывают всю жизнь счастливы со своим единственным мужем... так что ниче вы не знаете..
Anonymous
13 окт 2007, 22:38
бросают, расстаются. А как бы Ваш муж к Вам бы стал относиться если бы прочитал топики про трусы, вами написанные. ( эт я образно, не к Вам лично) и не про всех. всякие в жизни ситуации бывают, но нужно за собой следить,за словами и поступками, было бы меньше разбитых сердец
13 окт 2007, 22:41
Ну вот жены такие и мужья у них соответствующие, каждому свое... )))
автор
13 окт 2007, 22:50
я про то и говорю.
Anonymous
13 окт 2007, 19:42
я уже 10 год дома сижу,с мужем секс-супер,друзья по жизни.,Его друзья-мои друзья;все от вас зависит;можно работать на пяти работах и быть "замотанной лошадью";
13 окт 2007, 20:13
Да нет, это, похоже, у вас никогда серьёзных проблем в жизни не было. :) Иначе откуда бы взяться таким инфантильным рассуждениям? :)
13 окт 2007, 20:16
нет, просто аффтара никто не бросал, потому как никто не брал! (с транслита)
автор
13 окт 2007, 22:31
я расставалась... но мне мужчины не грубили, а мой муж- единственный, кстати, не позволил бы того, что многие мужья позоляют по отношению к ТуТошним дамам. Никто не брал? видимо у вас с этим проблемки, к психологу сходите.
Anonymous
13 окт 2007, 20:17
в чём-т овы правы, грубокоенчно и не совсем правильно, но кое-что дельного есть
Поддержу
13 окт 2007, 22:06
Автора поддержу. Полностью согласна.
Anonymous
13 окт 2007, 22:22
да я не про то, что тупеют сидя дома. но если, извините жнщина заводит топ про трусы или про то, как муж ходит в туалет...то...извините. А что касается меня, у меня муж, 8 лет в браке, 2 ребёночка, 2 высших образования, сейчас дома с малышом. но это не значит, что я мужа перестала уважать. :-) просто почитаешь, диву даёшся, кому такие женщины (я НЕ ПРО ВСЕХ тут) могут вызывать интерес у образованного, порядочного, красивого мужчины. а потом - ну почему муж бросил, ой. подумаешь, ползала по телефонам, трахнулась с его другом, обсуждала на Еве почему он (пардон) пердит...ох, ну и скотина же ОН :-)
14 окт 2007, 01:32
Во-первых, авторов вышеупомянутых топиков мужья не бросали. Во-вторых, как-то замечено, что интеллект женщины имеет очень отдаленное отношение к ее привлекательности для противоположного пола. В-третьих, Вас почитать, так можно подумать, что мужья, которые бросают жен, все сплошь такие интеллектуалы, что вынуждены постоянно рыскать в поисках более начитанной женщины. Другого они ищут, уверяю Вас.
14 окт 2007, 17:52
" интеллект женщины имеет очень отдаленное отношение к ее привлекательности для противоположного пола." правильно, это функция интеллекта этого самого противоположного пола :). Чем выше интеллект индивидума мусжкого пола тем важнее для него уровень интеллекта его женщины. Вы могли бы жить с глупеньким мужчиной? С мужчиной который глупее вас значительно но зато хорошенький? лет 10 подряд? Конечно не все мужья интеллектуалы, кому то и не повезло :).
14 окт 2007, 21:48
Да понятно, что нормальному нетупому мужчине желательно, чтобы женщина была умная, адекватная, чтобы с ней было интересно. Но не видела я пар, в которых были бы проблемы из-за недостатка интеллекта жены. Обычно расставание происходит по другим причинам. Конечно, и такие бывают. Наверное. Но сваливать все проблемы на недостаточную начитанность жен, как это делает автор - глупость несусветная. А меня Вы тоже зря спрашивали. Для женщины важнее ум мужчины, чем красота, а у мужчин все-таки акценты совсем иначе расставлены. Даже обсуждать это странно. Или Вы не согласны, что "мужчина любит глазами"? Да если женщина будет 100 раз умная, если она не привлекает мужчину внешне, в жизни он с ней дела иметь не будет. Кроме разговоров на кухне о политике и литературе. Что-то разошлась я, такой тупой топик не заслуживает жарких дебатов.
AD
14 окт 2007, 22:23
". Или Вы не согласны, что "мужчина любит глазами"?" зависит от мужчины. И одно дело любит неделю, и другое - всю оставшуюся жизнь. Глупая женщина - страшное дело. А вообще конечно должна быть и красивая тоже. Но вообще-то для меня тоже красота мужчины важна, не только ум. То есть ум это только необходимое, но не достаточное условие.
17 окт 2007, 09:47
+1
Anonymous
17 окт 2007, 21:10
Мой бывший нашел менее красивую, менее умную, менее обеспеченную - зато с квартирой в нужном ему городе. Тоже вариант, между прочим.
Не автор
14 окт 2007, 21:16
+100 Жены, которые как бы "любят" своих мужей и как-бы должны быть им поддержкой и надежным тылом, предпочитают обосрать мужа в топе, обсудить его со всеми и потом в ужасе разводят руками - а че ж он пошел налево? Бабы, одним словом.
17 окт 2007, 09:45
А вы уверены, что это одни и те же? Как правило, "бабы" не ждут милостей от природы, а тупо забивают мужа под каблук, из-под которого если и погуляешь, то потихонечку:) И гуляют вообще-то, чаще всего, не потому, что "жена плохая", а потому, что охота погулять:)))
Anonymous
17 окт 2007, 21:00
Я уверена только в том, что в форуме "брак" процент "баб" зашкаливает.
18 окт 2007, 10:55
"Поэтому вместо вибратора купила себе книжку" (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325