Меню

Как я решила проверить своего мужа

AD
Anonymous
13 Oct 2007, 23:57
Хочу рассказать свою историю, для того, чт б другим таким же как я, уверенним в своих мужьях, не хотелось дурью маяться, ну а если захочется.......... подумайте дважды....... и так..... я решила познакомиться с мужем по аське (коне4но не от своего имени), попереписывалась с ним пару дней, назна4ила встречу........ и он ......... пришел...... встреча была назначенна с очень конкретной целью (секс). он не скрывал, что женат и у него есть ребенбок, и оочень хорошо обо не отзывался, но сказал, что надоело однообразие и заела бытовуха, поэтому хочет развеятся, на встречу пришла я , он сказал, что догадывался,что это кто-то от меня (ну он это и в аське писал) но не думал,что это именно я. в общем в этот момент у нас с мужем отношения испортились.......... мы очень пытаемся все наладить, но того,что было, к сожалению, нет!!!! в общем сама понимаю, что своими руками я все же и испортила, и поэтому хоже всем сказать, чтоб вы думали дважды перед тем как поступать аналогично П.С.: я знаю точно, что мой муж мне не разу за 6 лет не изменял........... (с транслита)
14 Oct 2007, 01:07
ну, если не разводка, то вот вам и результат - не задавай вопроса, если не уверена, что хочешь знать ответ все эти мероприятия типа программы " проверка на вшивость" ( или как там, что-то такое было на тв) хороши для тех, кто для себя уже решили разбежаться а так, "меньше знаешь - крепче спишь"
14 Oct 2007, 01:18
Да вам просто надо извиниться перед мужем, налаживайте отношения. Я вас уверяю, если он вам и в аське, писал, что подозревает, что это кто-то от жены, он бы не пришел, это стопудово. Приешл проверить. Он просто обиделся на вас, что вы его проверяете, вот и результат.
Anonymous
14 Oct 2007, 01:28
В тайне надеялся на большее с незнакомкой, а на всякий был припасён вариант догадки. Молодец, выкрутился.
14 Oct 2007, 12:09
Сложная ситуация, но я не могу сказать что Вы виноваты на 100%. конечно для кого то проще жить и знать что муж гуляет (многих все устраивает!), а для кого то нет. Вы хотели узнать верен ли он Вам... узнали... он тоже виноват, это мое мнение, а если он и вы хотите сохранить семью то нужно простить друг друга, а если нет... то тут и сказать нечего...
14 Oct 2007, 19:13
Если бы не изменял, то отношения не испортились, а создали бы дополнительную интригу. А так у них прикол такой делать женщину крайней. Я неразу не встречала мужиков у которых бы не было рылце в пушку. А вот стоит ли играть с огнем женщинге или жить лучше в розовых очках думаю решать каждой самой прейдется.
16 Oct 2007, 16:21
Бейджики они что ле носят : "Йа изменщег"
17 Oct 2007, 21:52
Да им этого не надо вокруг столько саблазна, скаждым годом моложе и активнее, а кто откажется если сами предлогаются.
16 Oct 2007, 12:59
за что боролись на то и напаролись
20 Oct 2007, 11:58
А это не вы ли не так давно открывали темку Как проверить мужа? Помнится, вам (или не вам, но вам стоило почитать) уже там говорили, что не стоит этого делать, себе дороже. Так и вышло. Правильно ниже написали - за что боролись, на то и напоролись.
Anonymous
20 Oct 2007, 15:01
Anonymous написал(а): П.С.: я знаю точно, что мой муж мне не разу за 6 лет не изменял........... (с транслита) А Вы ,что от него нашаг не отходили?
23 Oct 2007, 16:40
Я тоже мужа проверяла. подослала к нему свою приятельницу, симпатичную, эффектную. Он никогда ее не видел раньше, я в этом уверена на все 100%. Подловили мы его с ней, я спряталась с биноклем в кустах, а она знакомиться пошла.Он растерялся, покраснел как рак, однако, взял ее телефончик и назначил встречку. Через полчаса перезвонил ей и сказал:"Передай моей жене, что она полная дура!!!" Дома был скандал ужасный. Он до сих пор меня долбит из-за того случая.
14 Oct 2007, 08:55
Молодец мужик. Не растерялся. Нашелся, что сказать. Моего, например, если даже на бабе поймаешь, он скажет, что мне показалось.)))))
14 Oct 2007, 17:43
А поймала его уже? ;-)
22 Oct 2007, 13:43
:) Так он у Вас не один такой, иначе не было банальностей в фильмах и программах про измены (про жизнь я вообще молчу): Дорогая, это не то, что ты думаешь!
14 Oct 2007, 09:39
Мой бы сказал,что сама виновата(не надо было проверки устраивать).А я все равно бы осталась с ним, только нажила бы проблему и всё.
К чему стремились....того и добились.К чему все эти проверки?Сами мужа подталкиваете на измену,вместо того чтобы как-то разнообразить вашу жизнь(пригласить в ресторан, сходить погулять,сходить в кино).Он же вам написал что ему надоела рутина, а вы вместо того чтобы что-то менять в жизни,пошли на экстримал и своими же руками рушите семью.
14 Oct 2007, 10:49
Кажется, я помню вашу историю. Вы ее писали на форуме Мама.ру, а все вам там советовали общение с мужем прекратить по аське и на свидание не идти? Так это были вы???
липа
14 Oct 2007, 12:04
Если вы так уверены, что ваш муж за шесть лет вам ни разу не изменил..... То зачем вообше такие проверки устраивать? Простите где логика ?
14 Oct 2007, 17:44
Это женская логика :-D
AD
AD
20 Oct 2007, 05:35
И имя ей - "шиза".. ;D
14 Oct 2007, 20:05
все наладится просто теперь на это надо время,а чего решили проверять-то?
Anonymous
16 Oct 2007, 09:55
я своего пыталась так развести: купила симку новую, даж другого абонента, переписывались, а потом он мне сказал что хорош меня разводить, я на это не поддамся, вот что хошь то и думай.
Anonymous
16 Oct 2007, 13:36
вот дура-то
16 Oct 2007, 16:07
особенно постскриптум умилил....
Anonymous
19 Oct 2007, 17:27
Гы:) Это да... И я о своем так думала
20 Oct 2007, 12:05
Ага. :-) Спрашивается, ну и на фига тогда затеяла всю эту бодягу? Не было печали, купила баба порося. :mda
Anonymous
22 Oct 2007, 15:00
и муж просто пришел на встречу под кодовым названием "секс", дабы потвердить постскриптум, ага-ага!!! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325