Меню

Помогите советом, очень жду!

AD
Что делать?
14 окт 2007, 01:34
Вот такая ситуация. Вчера около 5 вечера муж оделся, говорит, пойду мусор выброшу на улицу (А у нас не временно работает мусоропровод). И пропал, вернулся в 0 часов, пьяный, еле на ногах стоял и практически сразу спать завалился. Не предупредил где он, не звонил, я тоже звонить не стала. Пыталась ему что-то сказать, а он вообще ничего не понимает. В общем, началось с того, что ему начала звонить какая-то женщина, недавно был звонок в 10 вечера и примерно полчаса она радостно ему что-то говорила и громко. Я потом спросила, кто это был, он ответил, что одноклассница. И как-то сказал, что они планируют встретиться. В общем, как муж уснул, я увидела камеру в коридоре, и посмотрела конечно, что там. А там съемка, где он и в окружении 4 женщин сидит в ресторане... У мужа бесплодие, врач строго-настрого говорил мужу воздерживаться месяц перед важной процедурой. А он так себя повел, то есть показал, что ему на меня совсем наплевать, а также на возможность иметь совместных детей. К тому же, он меня никуда не водил больше чем полгода((((. Я так устала, просто нервы на пределе, уже не знаю, что делать. Последние дни, он приходил вечером и был в какой-то задумчивости, вообще не слышал, что ему говорю....
что делать
14 окт 2007, 01:35
врач запретил алкоголь
14 окт 2007, 01:40
И? Где вопрос? Чем помочь?
15 окт 2007, 21:00
да мотать от него и детей делать с нормальным мужчиной!!!!!!!
Что делать?
14 окт 2007, 01:41
Какие слова найти, чтобы до мужа дошло наконец, что он поступает просто подло именно в тот момент, когда нужна поддержка и семья
Что делать?
14 окт 2007, 01:44
И как мне себя вести? Похоже без скандала тут не обойдется, но получается, что этим я только свои нервы порчу, а до него не доходит...
14 окт 2007, 01:52
ну сорвался, думаете, лечение бесплодия - это только физиологические проблемы? про камеру непонятно - зачем ему улики дополнительные было оставлять? скандалить можно, но бесполезно. Счета от врачей покажите, объясните: "Знаешь, милый во что обходятся такие "одноклассницы?". Только не спрашивайте в запале: Ты вообще собираешься, или нет?!" А то не дай-то бог ляпнет что-нибудь не то с похмелья, будете потом ещё и с этим разбираться
Автор
14 окт 2007, 01:55
не поняла куда он должен собираться?
14 окт 2007, 01:59
в смысле " собираешься ли ты лечиться, иметь детей, продолжать совместную жизнь..." и т. д.
Что делать?
14 окт 2007, 02:02
лн мне говорил, что собирается встетиться с одниклассникАМИ, но не уточнил когда, и обещал не пить, сказал, что поедет на машине. Не знаю, на машине ли он ездил, скорее всего(((
14 окт 2007, 02:11
ну вряд ли на машине, если совсем пьяный. Сходите, что ли, проверьте, на месте ли машина, разогрет ли мотор? Если да - ну ещё и за это попеняете ( хотя слава богу в этом случае, что вообще доехал :( )
Автор
14 окт 2007, 02:08
и дело в том, что бесплодие у мужа не поддается лечению, поэтому скоро будет 2-я процедура ЭКО, если знаете, что это такое((( Которую по времени перенести уже нельзя. В общем, получается, что я рискую своим здоровьем, снова буду проходить можно сказать через ад, а он не может даже себя в спиртном ограничить и как-то нам помочь. Получается делает только так, чтобы снова не вышло... А 2 попытки это 10 тысяч долларов. И я их зарабатываю(
14 окт 2007, 02:12
ну если вы еще их и зарабатываете, а его просто уговариваете спермой поделиться, то...слов хороших все меньше отстаньте тогда от него, если он не хочет детей, отстаньте. Захочет зашевелится. А нет, так замучаетесь так, что сбежите и без эко себе родите прекрасно... я правда вас ни к чему не призываю...
14 окт 2007, 02:16
ну понятно, я примерно представляю себе ( знакомые проходили через это, кстати, только на 4-ой попытке получилось), да , правда и тяжело, и дорого... прямо не знаю, может и вправду у него нервный срыв ( а хотя кто нам наши срывы засчитает?!) в любом случае, не сию минуту решайте( хотя прибить хочется, это я понимаю!)
Автор
14 окт 2007, 02:18
Большое вам всем спасибо!!!
14 окт 2007, 02:23
ну, удачи и спокойствия, вам это нужно. И не забывайте - вы умница, красавица и у вас есть цель в жизни! прорвётесь :)
Автор
14 окт 2007, 02:25
А то!!! :-)
14 окт 2007, 01:57
Почему-то чаще всего так и происходит...или в другой не такой болезненный для вас момент вы бы и не заметили и внимания бы не обратили.... Слова...вы своего мужа знаете лучше, чем мы. Главное не скандалить и не кричать и чем тише вы будете говорить, тем лучше вас будут слушать, а кто кричит, тот признает себя неправым и просто защищатся.
Автор
14 окт 2007, 02:00
да не кричать, мне уже только плакать хочется, жить с ним невыносимо(((, одно мучение. Плохо мне.
14 окт 2007, 02:01
ну что вы... сами то за собой следите? успокойтесь а то знаете, будете сами отвечать за свои слова. Не можете с ним жить - не живите! Не мучайте ни себя, ни его. А вообще, успокойтесь все же... нервы вам понадобятся еще и для более важных дел...
AD
AD
Эх...
14 окт 2007, 02:07
Прям один в один было с бывшим мужем... Я не выдержала ,ушла. Теперь радуюсь что Бог спас от того, что у нас так детей и не получилось. Если он на столько безответственен сейчас, то что будет, когда появяться дети?
14 окт 2007, 02:08
погодите , " невыносимо" в принципе, или на фоне проблем со здоровьем ( у них бывает так крыша едет на этой почве, что хоть вой ) понятно, что сейчас всё просто кипит всё равно на горячую голову не предпринимайте ничего завтра выходной же у большинства населения, так? ну и ложитесь себе пока спать ( накатите что ли грамм несколько, если вам не запретили), желательно в другой комнате ложитесь, а уж утречком выспитесь, в порядок себя приведите \ ( это для душевного спокойствия очень важно) и с богом, за разговор поправку делайте только на то, что если долго воздерживался - похмелье, соответственно, может быть тяжёлым
14 окт 2007, 02:09
вряд ли у них крыша едет
14 окт 2007, 02:19
тогда отдельную кровать, самое уютное одеяло и книжку поспокойнее ( только не любовный роман, чтоб окончательно не расстраиваться :) ) а "утро вечера мудренее", правду народ говорит
14 окт 2007, 02:18
А вообще, представляю ваше состояние, сама больше 2 лет в хочушках провела. На фоне вашей и так нестабильной ситуации, да плюс нервы, да плюс муж нагадил так противненько, вы нам и расскажете кучу всяких про него гадостей, мы вам в ответ напишем еще похуже, а вот делать-то вы ничего не будете, то есть ЭКО не отложите, на развод не подадите, так как сами понимаете, что все это НЕРВЫ - ваши и его. Его нервы тоже, понимаете, да? Так что успокойтесь. Успокойтесь. И подождите, пока муж придет во вменяемое состояние и поговорите с ним, и сядьте напротив и возмите его руку в свою и смотрите ему в глаза и говорите тихо. А слова вы сами найдете. И не орите. И на его ор говорит еще тише. А вообще, все у вас получится. Удачи!
Автор
14 окт 2007, 02:19
а мы уже 10 лет ждем(
14 окт 2007, 02:22
оно и понятно, мужское бесплодие сложнее лечить, если вообще реально... все равно удачи вам. Пусть у вас все получится!
Автор
14 окт 2007, 02:20
Спасибо!!!
14 окт 2007, 08:49
Можно его понять. Представте , что бесплодие у вас? Это не есть хорошо не только для мужчины, но и для любого человека. У меня у подруги такая же ситуация. У мужа проблеммы. Так они уже в течении 3 лет без остановки то лечатся, то анализы сдают. Так что ничего удивительного нет в том, что ваш муж просто расслабился. Скорее всего это просто от безъисходности.
14 окт 2007, 15:52
Я думаю это обычный срыв, все таки диагноз серьезный, попробуйте подождать некоторое время, а потом с ним поговорить. Он же тоже человек и не только вам плохо.
Автор
14 окт 2007, 23:40
Он поехал не на машине, то есть уже заранее знал, что будет пить и все осознанно. До этого сказал, что поедет на машине и пить не будет, но не уточнял когда все это будет и ообще меня не предупредил. И похоже, что это у меня теперь срыв, а не у него.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325