Меню

Затянувшийся переезд (длинно)

AD
14 окт 2007, 16:03
Незнаю просто как поступить, мы с мужем живём уже три года на съёмной квартире. Раньше он жил со своей мамой в двушке. Квартира в собственности мужа, его мама прописана у бабушки, та сейчас очень плохо себя чувствует и нуждается в постоянном уходе. Свекровь во всём ей помогает, живут они на одном этаже. У бабушки тоже двушка.Свекровь никак не может определится переехать ей к матери или нет, перенесла, практически все свои вещи, всё расставила в комнате. Когда мой муж спрашивает её наедине (без меня), когда она переедит, она говорит мне психологически трудно. Он и я, ей говорим вместе постоянно, оставайтесь в своей квартире, она говорит: "Нет, я обязана матери, я должна ей помогать, я её дочь, все пути отрезаны, это мой крест" Боится она, что ли передо мною показать, что на самом деле не хочет переезжать?! Это началось летом в июне и продолжается до сих пор,переезжает 4 месяца?! Я на это всё почему-то не могу спокойно реагировать. Хотели с мужем ещё в июне кредит на квартиру оформить, уже и документы все собрали, всё затормозилось из-за её перезда...
14 окт 2007, 17:14
Вот честно, если есть возможность, то лучше берите кредит на свою квартиру. Независимость - это дело важное! А ну как свекровь, пожив у матери, решит обратно переехать? Да и на фик Вам соседство такое близкое? Помогать родителям, безусловно, необходимо, но жить с ними на одной лестничной площадке совсем необязательно!
14 окт 2007, 18:25
Согласно с вами полностью, постоянно твержу об этом мужу, а он говорит, что она же почти переехала, у меня каждую неделю из-за этого с ним споры, уже просто кричу ему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325