Меню

даже не думала, что так все кончится......

AD
ничего не понимающая
14 окт 2007, 16:12
вчера отмечали день рождение отца. все конечно выпили, но все было нормально. а потом между мной и мужем произошла ссора, даже скорее высянени еотношений на почве денег. ну с кем не бывает, все ругаются. просто проблема в том, что муж как выпьет становится не адекватным, как буд то звереет. Не пойму, то ли он не может контролировать поступки и слова. толи расспустился и не хочет. Ну вообщем отец встал на мою сторону и продолжил беседу с ним, я ушла в магазин. Когда вернулась, застала жуткую картину: у отца порвао ухо, муж берет ребенка и в футболке выносит его на улицу.Как выяснилось позже, он рассказал тайну, которую ему когда то доверила и которую нельзя было ни при каких условиях рассказывать при моих родителях.Это и спровоцировало драку. Я вызвала миллицию (дело происходило в подмосковье)и мы с ними поехали искать мужа. Конечно никого не нашли и поехали в отделение, там я позвонила свекрови и узнала что муж с ребенокм приехал к ним. Короче отец хотел написать заявление, но я его отговорила, муж работает в солидной организации и его естественно уволят за это. Сейчас я дома с ребенком, муж у своих родителей, совсем своим скарбом. Вот так в одночасье все разрушилось. я сижу и плачу, теперь не знаю что делать. как можно теперь все склеить? невозможно наверно это, тем более раз близкий человек предал..........Вот посоветуйсте, смогли бы вы простить и начать заново или меня бог уберег, раз у него по пьянке крышу срывает? я то попытки к примирению делать не буду, вины моей тут нет, а вот если он придет, даже не знаю, смогу ли устоять?
14 окт 2007, 16:18
честно сам во всем виноват. рассказать то что доверила жена... да в каком бы ты не был состоянии... просто дурак. как поступить вы конечно должны решить сами, но если человек когда выпьет стоновиться дураком, может ни надо давать ему пить...он может не пить...?
Anonymous
14 окт 2007, 16:19
не стала бы восстанавливать отношения, тем более если у вас есть где жить.
автор
14 окт 2007, 16:24
пьет редко, а крышу сносит. такое отношение началось после рождения ребенка, какое то не уважение ко мне, мог и матом обложить. а потом сказать. что сама виновата, по другому не понимаю. Вот кроме этого недостатко внет больше, домашний, не гулящий, как говорится все в дом. Просто мне уже кажется, что мужика встретить с двумя детьми от разных браков не возможно, а потом нормальных нет, у каждого недостатки. у меня были мысли разойтись с ним, но позже, когда встану на ноги материально и если буду готова расстаться, просто все как то неожиданно получилось, не готова видимо жить без него, но как жить с ним тоже не знаю
15 окт 2007, 09:28
Мдя. Мужика то встретить легко, убедить его, что Вы ангел, а остальные все сволочи - вот что трудно будет.
Anonymous
14 окт 2007, 16:21
Прав ваш отец ,нужно было ему заявление писать в милицию. А вы судя по всему ждете чтобы ваш муж ваших родителей поубивал. И ребенка в футболке на улицу, для вас судя по всему не столь важно. Главное чтобы у мужа карьера не полетела, а ребенка вы потом нового родите.
автор
14 окт 2007, 16:27
ну что вы говорите, ребенок конечно главное для меня, да и родители не на последнем месте, убить бы конечно не убил,голова еще хоть немного варит......... я теперь не могу с родителями общаться, стыдно
Anonymous
14 окт 2007, 16:31
Ну не знаю, по мне так порваное ухо отца не свидетельствует о том, что голова на месте. Самое элементарное - неудачно ударил, отец упал стукнулся виском. Да и не одетый ребенок - не показатель нормальности вашего мужа.
автор
14 окт 2007, 16:37
я его не оправдываю, тоже считаю что с головой проблемы, но еще добила позиция свекров, говорят, что ничего не случилось, все бывает, мол отец же первый полез драться, промахнулся и попал в ребенка (это со слов мужа) я в том сомневаюсь, так как у ребенка никаких повреждений, слава богу, нет. Вообщем говорят перепили, подрались. а муж молодец, уберег ребенка и увез, естесственно они сына будут защищать, только вот я не понимаю уже кто тут прав, может я дура и все преувеличиваю?!
Anonymous
14 окт 2007, 16:40
Они молодцы, они своего сына защищают. А вот вы своего отца не можете защитить, потому что вам карьера мужа важнее.
автор
14 окт 2007, 16:47
ну вот то что они молодцы, я бы не сказала, надо вставать на защиту тех, кто прав, а его поступок правильным не назовешь. А по поводу отца, я сначала сама и посоветовала ему написать заявление,у него такого в мыслях не было. Но просидев в отделении, обдумав, сказала, чтоб он решал сам. Отец решил ничего не писать. дело даже не в карьере, а хотя бы в том, что я алименты получать не буду, если он вылетит с этой работы. а для меня это важный вопрос, мне помощи ждать не от кого.
Anonymous
14 окт 2007, 16:53
А они судят по ситуации со слов сына. Не думаю что он им рассказал все.
автор
14 окт 2007, 16:56
ну во первых я им тоже рассказала ситуацию, а потом по поступкам надо судить, а не по словам, каждый интерпретирует по своему.........если вдруг мы и сойдемся, к своим родителям с мужем я естественно не поеду
автор
14 окт 2007, 16:53
просто проблема в том, что муж очень любит ребенка, то что вчера произошло, это нонсенс. Стоит ли сохранять отношение ради детей?
Anonymous
14 окт 2007, 17:14
нет, он не любит ребенка! если бы любил то так бы не поступил! и если знает что урод когда выпьет то и не пил бы вообще!
Anonymous
14 окт 2007, 21:09
А вы уверены, что в какой-то момент он по пьяни ребенка не угробит. Для этого часто напиваться не нужно - одного раза хватит.
Anonymous
15 окт 2007, 15:30
Правильно, пусть уж лучше дедушка по пьяни безобразничает.
14 окт 2007, 20:55
Лучше, конечно, с таким не жить. Но, во-первых, не факт, что у вас большой выбор среди чего-то получше, во-вторых - придет он, куда денется. После пьяных скандалов почти всегда приходят.
оля
15 окт 2007, 09:36
у меня муж тоже к сожалению уже дрался и с моей мамой и моим братом..Что было -то было.Теперь я встречаюсь с родителями отдельно.Никаких семейных сборищ...
15 окт 2007, 11:24
Если бы муж поднял руку на кого-то из моих родителей, он перестал бы быть моим мужем в ту же минуту.
AD
AD
оля
15 окт 2007, 11:28
да в том то и дело,что в обоих случаях все были выпившие и первые руку подняли не мой муж,а мои родители...Вообще все сложно
15 окт 2007, 14:45
Родители тоже разные бывают. Вот например Тарас Бульба или там Грозный Иван.
15 окт 2007, 12:42
Могу сказать одно, хоть многие наверное и не согласятся со мной. Если муж, когда пьяный звереет, становится неуправляемым и т.д., то нужно меньше с ним ходить на всякие гулянки. Но это ИМХО.
автор
15 окт 2007, 14:40
Я согласна с тем, что гулянки надо исключить, но мы не первый раз собираемся вместе и ничего подобного не было, а потом день рождение все таки был. Я просто не наю как мне сейчас жить, если в моральном плане еще смогу с собой справится, то вот в материальном сложно
15 окт 2007, 14:48
Знаете, я даже не могу представить, что мой муж поднимет руку на моего отца!!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! (с транслита)
автор
15 окт 2007, 14:54
до того злосчастного вечера я тоже не могла это представить, у них были очень хорошие отношения. Но видимо я плохо знала своего мужа..........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325