Меню

Чья квартира?

AD
Anonymous
15 окт 2007, 07:40
Свекры военные. Им дают новую квартиру, тк они хотят себе оставить старую им приходиться прописать меня и внучку. Квартиру оставить у них не получилось, но тк в квартире уже 2 семьи, то дают 2 квартиры. Свекр пол года говорит о том, какой подарок он нам делает, дарит мне эту квартиру на ДР. Дают квартиру 2 комнатную, тк нас трое (на троих!). Потом муж влюбляется и хочет развестись, я претендую на эту квартиру. мне обзвонились свекры на тему какая я сволочь не порядочная, что это их квартира и я не имею никакого морального права и если я хочу остаться с ними в хороших отношениях я должна отказаться от квартиры и тд. Слова о том, что они мне эту кв даже подарили не рассматриваются, это были просто слова и , что без меня бы никакой квартиры не дали тоже. Во время бракоразводного процесса, когда муж направо и на лево поливал меня грязью (чтобы как то себя оправдать), забрал у меня ключи, что я даже вещи забрать не смогла, я позвонила свекру (тогда думала, что он порядочный человек) попросила позвонить сыну и попросить его чтобы дал мне возможность забрать вещи и добавила, что он находиться под кайфом (раньше был любителем, пока здоровье позволяло) и , что он так же предлагал дурь его детям (мужу он отчим), это чтобы не думали, что муж -ангел.Мне было очень обидно, что они обрадовались нашему разводу, всегда считали меня не достойной, а сколько я мучалась с человеком , который употребляет наркотики, не уходила из-за того, что любила они не знали (хотя знала свекровь). Свекру они сказали, что я его обманула, чтобы очернить сына. Мы с мужем помирились, со свекрами я не общаюсь, они считают меня ..., а я их. Самое обидное, что муж на их стороне, считает, что правильно они на меня обиделись. Свекр думает, что я придумала все про наркотики и какая сволочь, так сделала , да еще квартиру хотела отнять. После такого, я и сама их видеть хочу (но они предупредили мужа на всякий случай, чтобы ноги моей не было). Я после такого мужа видеть не могу, вместо того, чтобы признаться , что я сказала правду, он и меня облили помоями, при этом еще считают, что это сделала я с ними. Муж до сих пор считает со своими родителями, что это квартира не моя с внучкой, а их.
15 окт 2007, 21:50
Ну, если я правильно понимаю, то юридически эта квартира все-таки делится на троих после приватизации и развода. Хотя это больше в правовые вопросы. Но зачем себя терзать живя под одной крышей с наркоманом? Может проще все-таки подать на развод и на раздел имущества (ессно преварительно у юриста проконсультировавшись), чем обижаться на свекров? И пусть они кричат что вы нахалка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325