Меню

как быть с мужем?помогите советом

AD
15 окт 2007, 10:06
девочки, помогите советом. Мы женаты 3 года у нас полугодовалый малыш,всю беременность(почти всю) он трепал мне невры не помогал, не заботился, напивался. После рождения собственно ничего не изменилось. Есть у него друг лучший, который постоянно его озодачивает просьбами, после чего они напиваются приходят поздно, короче сплошная нервотрепка. Вчера например попросил пмочь на даче, муж уехал в 8 и приехал в 2 ночи. Я конечно обиделась, а он еще и со мной не разговаривает с утра. Это происходит почти каждые выходные. Пыалась разговаривать с другом, он говорит ну что делать надо так. С мужем пыталась он говорит, это его друг и что бы я не лезла,я говорю выбирай или мы или он, а ему все равно он говорит отвали. На мои просьбы он не охотно отзывается, зато как друг позвонит, все бросает и бежит к нему. Постоянные скандалы из-за этого. Он меня ни во что не ставит. Как быь? как первоспитаь и как оградиь его от этого злачного товарища?
15 окт 2007, 11:15
",я говорю выбирай или мы или он," в 99% он выберет друга. не ставьте так вопрос. лучше задайте вопрос себе. Почему он должен выбрать Вас?
15 окт 2007, 11:18
Ну и как? уехали к маме или нет?
15 окт 2007, 16:18
У меня такая же ситуация была. Пока с этим другом не перестал общаться,всё так и продолжалось. 4 года жили спокойно. А сейчас опять всё сначала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325