Меню

Почему ж так грустно?

AD
Романтичная я, эх
15 окт 2007, 21:50
Ходили с мужем ресторан на годовщину свадьбы ( 3 года). День был будничный, но наверное не в этом дело. Всё как-то скучно и разговоры не те, романтики так вообще ноль -то ли дело раньше было, и так обидно, что это всё уходит куда-то -мурашки от прикосновений...учащённое сердцебиение в ожидании его прихода...сон в обнимку....смс-ки с нежными словами, стихами....Или надо радоваться ,что вообще Это было...а то ведь некоторые не могут вообще свою любовь найти...А может всё в наших руках и можно постараться всё вернуть-хотя вряд ли..Отношения как река текут и меняются...главное, чтоб не в худшую сторону...ЭЭх, а так хочется вернуться туда .....где в воздухе заряды любви и всепоглащающей нежности!
15 окт 2007, 22:41
Вы оба устали или только со своей стороны Вы чувствуете эту апатию?
Anonymous1
15 окт 2007, 22:57
Аналогично! Все скучно! На отдыхе у меня был такой секс и романтика, при воспоминании о которых у меня все волосы на теле дыбом встают. Блин, я так соскучилась по этим ощущениям, но мне кажется, что с мужем уже так не будет. А когда энтот чел мне сегодня письмо написала на мыло, то я сначала подавилась обедом, а потом сердце так застучало, что я думала оно вылетит из груди. А ведь когда-то и с мужем так было.
15 окт 2007, 23:03
Почитайте как нибудь на досуге книжку...:Хорхе Букай "Любить с широко открытыми глазами". Очень познавательно.
Anonymous
17 окт 2007, 09:53
Ребеночка вам надо. Отношения горячее, может, и не станут, но наполнятся новым смыслом, новыми целями...
Aвтор
17 окт 2007, 17:15
А ребёночек то у нас есть! (9 месяцев)
17 окт 2007, 10:35
а кто вам мешает внести романтику в отношения? надо просто сделать первый шаг
Anonymous
15 окт 2007, 23:14
3 года... Рановато...
Anonymous
16 окт 2007, 16:58
Присоединяюсь к автору-давайте пострадаем вместе. Ваш тоже больше смс-ок не пишет? Ну хоть я не одна такая страдалица.А чего еще не делает,что раньше делал?Мой раньше люблю каждый день говорил ,а еще комплименты-красивая,сладкая...
Aвтор
16 окт 2007, 19:05
А вы сколько лет замужем?
Anonymous
16 окт 2007, 19:39
После 2х лет в браке было точно также (как раз к 3 годовщине). Почти год маялась, а потом вдруг бах: и заново влюбилась в собственного мужа... Полгода последние (даже больше уже) романтика, любовь такая морковь..может мурашки и не бегают, как при первых встречах, но я поняла, что именно его я по-настоящему люблю ( вместе 5 лет,в браке 4 года), часто проводим вечера вдвоем, постоянно говорит, что любит. Правда мы часто расстаемся: то он в командировку, то я уезжаю. Посылаем друг другу смски, скучаем.. как раньше.. Я думаю, может это действительно кризис какой-то был..
разочарованная
17 окт 2007, 14:47
Брак и правда полосатый... но страшно, когда долго не возвращаются чувства. У меня сейчас как раз такая грустная полоса. Ни он, ни я не на взлете. Чувств нет. одни будни, начались взаимные претензии, кончился секс и романтика... Живем, как-то механически.....в браке пятый год, долго встречались до этого - около пяти лет еще... Когда встречались - было лучше. Чего не делает? 1. комплиментов 2. Не пишет валентинки 3. не приглашает на прогулку 4. не носит конфет 5. секс почти на нуле.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325