Меню

Изменяет? Нужен взгляд со стороны.

AD
Anonymous
16 Oct 2007, 15:27
Если 1. секса нет уже почти месяц (а полгода назад был каждый день) 2. муж бросил курить, пошел в спортзал 3. вечером ездить "прокатиться" или в магазин (часов в 10 вечера) 4. выключает звук на телефоне 5. стал холоден в общении то как мне заставить его признаться, что он мне изменяет??? Ведь на 99,99% изменяет? Или я не права?
16 Oct 2007, 15:29
не пойман не вор, ничего не докажешь
Anonymous
16 Oct 2007, 15:41
Вот я и думаю как поймать?
18 Oct 2007, 09:47
А стоит ли его ловить? Если ты его поймаешь, то станешь счастливее? Или тебе просто нужен повод для развода?
16 Oct 2007, 15:37
А зачем Вам это надо? Я имею в виду, заставлять его признаться? Вы хотите развода? Задавая вопрос, будьте готовы услышать ответ...
Anonymous
16 Oct 2007, 15:40
Да, я хочу услышать ответ. Терпеть не могу вранье. сейчас у меня диссонанс, потому что говорит, что любит, а я этого не чувствую, а чувствую себя дурой.
16 Oct 2007, 16:00
Повторюсь: Вы готовы к разводу? Потому что, если он признается в измене, и после этого Вы его простите и останетесь с ним, то будете еще бОльшей дурой...
Anonymous+
16 Oct 2007, 16:37
Проходила такое.Узнала всЕ!!!Теперь так же пытаюсь все слепить обратно,пока не получается! Но это в крови у меня - знать правду,любую.Порой думаю,за чем??????????
Anonymous
19 Oct 2007, 11:14
Конечно готова. Не терплю вранье.
Anonymous++
18 Oct 2007, 15:18
ОООО, девушка знакомое ощущение, прям я, уже год в таком, только ситуация немного перевернута, мне надо теперь доказать себе что не изменял ;))))А признаки ни о чем не говорят, у нас не точно такие были, но звук на телефоне был отключен, каике то смски набирал мне говорил сотрудник, теоретически был прав ;))) но там была сотрудница, к тому же которую я не очень то одобряла не то что человека, но и как специалиста. Ходил в каких то думах и со вздохом говорил что так меня любит, что жить не сможет без меня. А потом пришел и сказал а у меня другая (я из темы ниже ;)))) я даже доказательства нашла, конечно косвенные (, если честно к измене отношусь как "ну бывает ;))", но он мне через день сказал, а ни чего не было дорогая ;))) и вот живу в выборе, а что было то ,т.к. тоже без правды тяжко жить, а во что верить тяжко. ПОэтому, ушки навострили и ждите прямых доказательств и если даже скажет, не факт что измена, может как у нас совсем другая проблема. А самим пытатсья вытянуть не надо, надо как то умно, красиво и изысканно, а т овынудите что даже если нет нич его со злости скажет, что достали и сказал.
Anonymous
19 Oct 2007, 11:15
Как все сложно у вас :) Он мне уже рассказал, что однажды, когда достали подозрениями, пошел и изменил (до меня еще). Ну что ж, тогда я все равно права окажусь :)
19 Oct 2007, 14:15
пусто
Anonymous++
19 Oct 2007, 14:19
а жизнь вообще сложная штука.
Я
16 Oct 2007, 21:03
у моего почти те же признаки, пока я поймала одну смс, сказал, что просто подруга, теперь "официально ходит с ней гулять"...
17 Oct 2007, 19:07
Да, изменяет, дальше что? Не пойман - не вор. Лучше не ищите доказательств.
18 Oct 2007, 10:11
Я бы на Вашем месте, просто стала бы жить своей жизнью, встречаться с подругами часто, приходить позже него, звонить что задержусь, пусть не теряет. В тренажер, в бассейн. Все что угодно, но сделать вид что я охладеваю к нему. Не быть навязчивой и сварливой. Пусть задумается, а дальше видно будет как жить дальше. Кто-то обязательно сорвется (до выяснений отношений), и лучше пусть он... Если любовь есть - не разойдетесь.
18 Oct 2007, 13:37
+1 не изматывайте себя контролем и подозрениями. Отвлекитесь от этого и займитесь собой!
19 Oct 2007, 17:27
Зачем вам это признание? Потом же нужно будет что-то решать. Переждите.
16 Oct 2007, 15:59
Ну вот Вам скажут: ИЗМЕНЯЕТ!!! Что дальше?
16 Oct 2007, 21:34
Поддерживаю. действительно что дальше? Приймите решение и действуйте. Если изменяет - развод! так вы сразу с этого и начните. Если проругаться хочется - найдите близкую тему и ругайтесь. Что ВЫ ХОТИТЕ от этого знания. Что бы честно уходил не в магазин, а к подружке или как?
AD
AD
Anonymous
16 Oct 2007, 23:24
Сразу видно, что Вам не изменяли пока, либо Вы еще не знаете об этом:-P Да что значит "зачем"?! Она ж не робот, в конце-концов, чтобы "делать вид", что все в порядке. Ну, чувствует человек попой не ладное.
17 Oct 2007, 15:07
Ну и зачем ловить? Вы и так уже все знаете
Вторая
17 Oct 2007, 16:10
Изменяет, у него там любовь скорее всего. Очень даже может быть, что задав ему прямой вопрос, вы просто облегчите ему жизнь. Он с чувством глубочайшего облегчения вывалит на вас всю эту грязь :-( Пока он еще не определился, не сделал выбор и скрывает от вас эту связь, значит пока дорожит вами. Не стоит ему давать карты в руки. Если хотите сохранить свой брак, то действовать нужно хитрее. Психологи утверждают, что мужчинам трудно обманывать женщину, которая ему безгранично верит. И как легко уйти от женщины, которая с пеной у рта пытается рассказать какой он все-таки оказался козел. А там его любят, жалеют и всячески понимают не забывайте об этом!!!
Anonymous
17 Oct 2007, 18:50
Прямо спрашивала, он не дурак, чтобы признаваться, у нас у обоих второй брак (год только прошел со свадьбы), глупо разводиться. Да и знает, что если что - я терпеть не буду. А верить безгранично уже неполучается.
Anonymous
17 Oct 2007, 19:01
Оставьте все как есть. Ну вы же второй раз замужем, неужели будете верить в то, что мужчины не изменяют? Тогда надо будет и пятый, и в шестой раз замуж выходить :( Он вами дорожит, и это главное. Дорожит, раз скрывается, не говорит ничего. Пусть переболеет. Я бы убедила себя, что не изменяет.
Вторая
18 Oct 2007, 14:58
Психолог на подобную ситуацию, когда мужчина скрывал от жены свою вторую жизнь, сказала, что это просто замечательно, что скрывает, значит вы ему дороже. Успокойтесь!
Anonymous
18 Oct 2007, 13:25
Похоже очень. Но не факт. Девочки прально грят, лучше забить. Хотя понимаю вас. Иногда у мя мысли такие появляются ужас мрак, прям клокотать вся начинаю. Потом правда сразу ся в руки беру. Это все от неуверенности, самооценки может еще.
18 Oct 2007, 13:45
я бы начала сним ездить в магазин ( под предлогом ой, мне срочно надо:)), пошла бы с ним в спортзал также )))))
Anonymous
18 Oct 2007, 13:53
Ну автор пишет, муж не дурак. Этот вариант сто пудов учел. Тут просто вопрос в другом. Она хочет знать права ли она. Ну будет права, потом что делать? Бить в хрудь я была права?:)
Anonymous
19 Oct 2007, 11:12
Как что делать? Выгоню! И не за измену, а за вранье!
Автор темы
19 Oct 2007, 11:17
Вчера и позавчера был обалденный секс. Интересно, может ли мужчина из жалости или конспирации претворяться, что ему хорошо и симулировать оргазм типа как женщина?
Anonymous
19 Oct 2007, 11:23
симулировать? не может, либо кончил либо нет.
Anonymous
19 Oct 2007, 11:29
ну это-то да, но можно кончить с удовольствием, а можно так просто.
19 Oct 2007, 18:05
А что вам правда сама по себе? что вы с ней дальше делать то будете? Пока вам "черным по белому" не сказали-Да, изменяю, на ваших руках оч много козырей. Вы можете менять ваши отношения, исправлять что то в себе. А после... ситуация уйдет из под контроля. Во-первых, вы себя будете чувствовать ох как фигово, во-вторых, у мужа будут руки развязаны-жена знает, психологический барьер перейден
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325