Меню

Очень нужно,чтобы муж поревновал!

AD
Anonymous
16 Oct 2007, 17:20
Помогите,пожалуйста,идеями. Достало отношение мужа после родов.Он очень хороший,помогает,хорошо ко мне относится,секс редкий,но есть.Но проблема в том,как изменились его чувства.Просто изменились. Я пришла в форму после родов,выгляжу замечательно,но не вижу былого восхищения.Раньше мы работали вместе и его очень заводило,что мужики шеи на меня сворачивали.А сейчас я сижу дома или катаю коляску по двору(нам полгода). Приревновать ему меня не к кому,НО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО,девочки!Неужели ждать,пока ребенок в сад пойдет?Не выдержу столько!!! Он знает,что спать с кем-то я не пойду,да и нет такой возможности у молодой мамы,но мне очень нужно,чтобы поревновал!!!Посоветуйте!!!
Anonymous
16 Oct 2007, 17:22
зарегистрируйтесь на одноклассниказ.ру. :))))))))
Автор
16 Oct 2007, 17:34
Уже.И что дальше,ну пишут мне несколько одноклассников из других городов,это на проблему никак не влияет.Муж мою почту никогда не смотрит,да и в экран не заглядывает со спины. В телефоне моем не шарится,в сумке не роется,разговоры не подслушивает.Эх...
16 Oct 2007, 18:56
Вот, воспитаный человек. Молодец. Вам просто скучно, жизни не хватает. Через это все проходят. Все наладится. А время летит. Совсем немного и муж будет вас ревновать к друзьям сына :)
16 Oct 2007, 19:07
Эх, не повезло :-)
18 Oct 2007, 09:13
А ты хочешь, чтобы рылся в почте, постоянно искал в шкафу любовников и нанял частного детектива за тобой следить? Тогда разведись с ним и выйди замуж за параноика. Действительно, на вкус и цвет приятелей(-ниц) нет.:-D
16 Oct 2007, 18:03
А он видит ваше восхищение? А потом, восхищение ведь не только на внешний вид реакция.
автор
16 Oct 2007, 18:23
А он видит мое восхищение!И мне кажется,что его и так слишком много,моего внимания.Когда он идет домой,я стою у окна.Смс-ки только я ему пишу.Слова нежные-тоже только я,хотя раньше они из него водопадом лились.На заставке у меня-наше фото,на столе куча его фотографий.Получается,что я в нем растворена,и никакой другой жизни у меня нет.А Я ТАК НЕ ХОЧУ!!! Хочу,чтобы волновался,как я волнуюсь.Об этом и топ.Если бы он дома сидел и ждал у окна,а я бегала по Москве,я бы также на него забила!
16 Oct 2007, 18:51
Если честно мне кажется что сидящая с маленьким ребенком женщина для мужчины скорее мама его ребенка чем женщина. Он будет звонить и будет торопиться домой но скорее как к маме чем к женщине в который сексуально заинтересован. Потом, сидящая дома женщина не несет никакой загадки, все ее интересы на ладони, все про нее известно. Вот когда она начинает бегать по своим делам и имеет своих хобби, когда у нее глаза сверкают и у нее нет и одной свободной минутки - тогда она снова женщина а не нянька и не мама. А женщина с маленьким ребенком ищущая внимание других мужчин вызывает скорее неприятные ощущения и даже несколько брезгливость, никак не ревность.
Автор
16 Oct 2007, 18:56
Вы умница,согласна с каждым словом! А делать-то мне чего?-я хочу по своим делам бегать и быть загадочной-но ближайшие 2 года это невозможно.
16 Oct 2007, 19:00
запишитесь на курсы какие-нибудь и загадочно улыбайтесь! (с транслита)
16 Oct 2007, 19:05
Да ненадь никуда вам щас бегать! Наслаждайтесь малышом!:) А хобби можно и дома иметь. И с людьми можно общаться и читать что-то интресное и еще что-то СВОЕ завести - для души, но только действительно свое и для себя, а не чтобы мужа удивлять:)
16 Oct 2007, 18:36
Господи, ну из всего проблему сотворят!:) Вам позавидовать по-доброму можно: молодая мамочка, стройная, красивая. Малыш наверняка прелестный. Муж спокойный, верящий вам, не ревнивый параноик! Ну чего еще надо? Вы счастья своего замечать не хотите! Он спокоен, потому что вы дома с малышом ждете его, потому что видит, что любите. Для этого семья и создается, чтобы чувствовать надежный тыл:) А восхищаться он вами будет еще много раз, если не станете вести себя глупо и искусственно! ИМХО
Автор
16 Oct 2007, 18:53
Я бы и сама так ответила.И счастье я свое осознаю.Но,понимаете,мне так БОЛЬНО вспоминать,как он ко мне относился.Вот вам пример-2 года назад-будит меня в 6 утра,мы еще вместе не жили:"Ты такая красивая,скоро уедешь и мне так жалко,что ты спишь и мы так мало побудем вместе"(плачет).Или так-ночью на коленях около кровати"Я даже спать не могу,задыхаюсь,так я тебя люблю".СМС каждые полчаса и каждую мою смс-ку в телефоне целовал.А сейчас"Да отстань,кому они нужны на хер эти смски!"Или лежит у телевизора,ноги на стол,взгляд в телек-это прелюдия к близости,я должна начать к нему приставать. Ну не хочу я так! Я-то люблю,как прежде,а он,понимаешь,расслабился.А сам старше на 13 лет.Если бы почувствовал другого мужчину хотя бы поблизости-быстро бы с дивана слетел.Обидно,что к нему-то клеятся и меня это держит в тонусе,а ответить нечем.Извините,что длинно,наболело...
16 Oct 2007, 19:01
Так девушка, милая, отношения людей - живая субстанция, эфимерная, неуловимая! Все правильно! И даже то, что вы сейчас страдаете от ощущения перемен в ваших отношениях - тоже нормально и правильно. Вы просто не поняли еще и не приняли (!!!) тот факт, что отношения ваши меняются, они уже изменились - вы семейная пара, вы родители, а не свежевлюбленная (есть такой термин в психологии отношлений) пара. Он был супернежен, страстен, ласков покуда не заполучил вас в жены и мамочки своему дитю. ВСЕ. Теперь вы его и он спокоен. И плохо от этого только вам. Романтики вам не хватает. Вам нужно успокоиться и войти, вжиться в роль ЖЕНЫ и матери, а не свободной девушки, любви которой нужно добиваться. Вас уже добились. Сцена вторая:) Вобщем пострадайте маленько и заканчивайте, потому что искусственно вызывать ревность - глупо и даже чревато. Без слез и бессонных от любви ночей тоже можно быть счастливой;)
Anonymous
18 Oct 2007, 01:09
А что делать, если сначала нежен и ласков, а когда уже жена и мать начинает наоборот изводить ревностью и подозрениями, что доходит до скандалов?
18 Oct 2007, 12:36
Значит что-то упустили, неувидели ДО того, как попали в жены. А что делать? Во-первых, НЕ давать реального повода для ревности; во-вторых, не оправдываться (раз невиноваты); в-третьих, не скандалить, не скандалить, не скандалить и не давать такой возможности мужу.
Anonymous
18 Oct 2007, 15:41
Возможно упустила. я стараюсь не скандалить, но когда тебе одно и то же говорят каждый день, это становиться невыносимо, хочется ударить чем то тяжелым. и на все мои объяснения говорит, что я вру!
18 Oct 2007, 23:37
Вот и не объясняйтесь. И не будете слышать, что врете:) Начал катить бочку, лист бумаги ему и ручку - пусть излагает письменно в трех экземплярах, а сами в другую комнату, на прогулку, ванну принять... Никогда не оправдывайтесь! И не выслушивайте речей в непреемлемом для Вас тоне. Мол успокоишься, сможешь изложить все, не оскорбляя меня, буду рада поговорить. ВСЁ!
Anonymous
19 Oct 2007, 12:29
Так я не вру!нет никого. и пробовала молчать, он говорит, что я его посылаю тогда. или не пропускает меня, чтоб я ему предъявила любовника сей секунд! а он с ним разберется! иногда уже обидно что зря обвиняют!
AD
AD
Anonymous
16 Oct 2007, 18:47
Купите себе цветы.И ревность,и скандал вам обеспечены.
16 Oct 2007, 18:50
Ага. Только Вы забыли добавить, что мужу придется в дабавок к цветам НАВРАТЬ! И что последствий, ожидаемых автором, от этого может и возникнуть.
Автор
16 Oct 2007, 19:00
Блин,спасибо за совет,но какие цветы! Он знает,что я со своего микрорайона с коляской не вылезаю,в метро никуда не поеду.Типа ко мне поклонник на Чертановскую приехал,подарил цветы и мы с ним с коляской погуляли. В любом случае,спасибо за участие,мне важно,что вы отвечаете.
Anonymous
16 Oct 2007, 20:35
А почему, гуляя с коляской, Вы не могли встретить своего давнего знакомого, который настолько обрадовался встрече, что купил Вам цветы? Но Вы можете просто сказать загадочным и игривым тоном: "Сама купила!" Главное, чтоб он не сомневался, что Вы темните! :-)
17 Oct 2007, 16:24
расскажу историю о моем муже и его друге. Мы еще тогда не были женаты и жили в разных странах. Муж и друг проснувшись утром в хорошем настроении, купили много цветов и раздавали их встретившимся женщинам. Просто так со словами: "Мы решили сделать приятное всем красивым женщинам, которых встретим" Дарили правда всем и девушкам, и женщинам, и бабушкам, и мамочкам с колясками. В начале женщины были шокированы, а потом, когда понимали, что ребята от них ничего не хотят, уходили улыбаясь. Один из этих цветков был засушен и прислан мне:)(хранится до сих пор в свадебном альбоме) Так что подаренный цветок можно и таким образом объяснить. Было бы желание. Удачи Вам. А вообще не будите лихо...
Anonymous
19 Oct 2007, 12:40
Одной моей подруге было также обеспечено по морде и развод. Правда, цветы она не сама себе купила:) А на развод сама подала:)
16 Oct 2007, 18:58
расскажите ему, что Вам коллега с бывшей работы звонил/бывший однокурсник/другой старый знакомый или все вместе, поздравляли с рождением малыша, очень хотят встретиься, чтобы поздравить лично. Тут же можно как выше советовали от их имени цветы купить. (с транслита)
16 Oct 2007, 19:03
И что в этом подозрительного, могущего вызвать ревность и всколыхнуть страсть в муже автора?:)
16 Oct 2007, 19:06
может ничего и не всколыхнет, но муж поймет, что мужчины об авторе помнят, любят и ждут ))) ну и вообще, то, что она еще кому-то кроме него интересна будет ему приятно. (с транслита)
16 Oct 2007, 19:11
Так не мужчины, а коллеги, а это другой ракурс совершенно:) Да и поздравили уже небось, дитенку уж полгода:)
16 Oct 2007, 19:12
Не будите спящего, вдруг проснеться и окажется медведем голодным или львицей. Чуть больше внимания себе и это срезу будет заметно, а все остальное зависит от его фантазии и отношения к вам. Но если отношение хоть какое-то есть - обязательно заметит, что стали больше внимания уделять себе
16 Oct 2007, 19:15
Вот это реально хороший совет. Потому что излишним вниманием к нему автор его срасти и усыпила:) Когда тебя забрасывают посланиями и объяснениями в любви доолго-долго, то ощущения притупляются словно тебя ватой обернули...
17 Oct 2007, 15:48
Уделяйте все свое время только к ребенку, он поревнует.
17 Oct 2007, 16:15
http://www.ffk-wilkinson.com/ :-D
17 Oct 2007, 18:54
Прикольная ссылочка. Прямо про жизнь
17 Oct 2007, 21:57
скажите,что гуляя в парке познакомились с молодым папашей.если с первого раза не подействует,в дальнейшем будете как бы невзначай рассказывать,как вы сегодня замечательно провели день гуляя в обществе этого молодого папаши.как вам интересно с ним общаться и т.д.подействует точно
18 Oct 2007, 09:23
Отнюдь не факт, что подействует.
Anonymous
18 Oct 2007, 00:42
У меня обратная ситуация! уж лучше бы не ревновал( у нас дочке 3 месяца, никуда не отойти, а он не понимает и все равно ревнует и это очень надоедает, да и просто обидно( так что хорошо, что не ревнует, а вы просто будьте поласковей или поменяйте немного имидж, может он просто привык к вам. и думает что стабильность, это то, что вам нужно!
Anonymous
18 Oct 2007, 06:48
С паршивой овцы на здоровую? Обратите внимание, часто бывает, что в таком случае у мужей самих рыльце в пушку.
Anonymous
18 Oct 2007, 12:28
не знаю. поводов он не давал так думать
AD
AD
19 Oct 2007, 20:54
Не думаю, что это полезно, поскольку может закончиться плохо. Но просили совет. Купите себе 25 или более крупных роз, поставьте дома в вазу, скажите, что подруга по институту заходила или правду, что порадовать себя захотели - не поверит и будет ревновать. В моем случае: у меня абсолютно не ревнивый муж, уверенный в себе и моей брезгливости к мужчинам, возможным инфекциям и т.д. НО, однажды при выписке из больницы благодарная пациентка подарила мне 29 роз. Я - ДУРА!!! Принесла их домой. Он их пересчитал, сказал, что красивые. Я честно похвасталась, что пациентка подарила.. Двое суток он молчал, потом очень сильно поругались по какой-то ерунде, но причина в розах точно! Не знаю проверяет ли сейчас почту и т.д., но доверие подорвано капитально. Дежурю много, иногда по трое суток домой не прихожу - операции, тяжелые больные - все как раньше. Но если до роз проблем не было, то сейчас взгляды, подколы, откровенное недоверие, ревность к коллегам при рассказе о них. Хотите того же... пробуйте.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325