Меню

мне надо влюбиться.

AD
автор
16 Oct 2007, 18:17
как это ни странно прозвучит, но я замужем. Муж у меня хороший,порядочный, добрый,все в семью, ребенка любит, не гуляет. не пьет. Все хорошо казалось бы, но он мне совсем не уделяет того внимания, которое нужно любой женщине. Это комплименты, добрые слова. Он никогда не заметит новую прическу, новую кофточку, не скажет, что хорошо выгляжу. я похудела-не заметил, покрасилась-не оценил. особой проблемы нет, но мне нужно это пресловутое внимание, хочу красивых слов. Найти бы себе поклонника или ухажера, который дал бы мне все это, но без измены...Просто игривые смс-ки, легкий флирт и все. Я была бы счастлива!
Anonymous
16 Oct 2007, 18:26
+1. Я еще преследую меркантильный интерес, мне бы подхудеть немного надо было бы:) Влюбленность-проверено- самая действенная диета для меня!:)Влюбить в себя могу любого, только вот кандидатуры не вижу:)
17 Oct 2007, 18:19
как-то слишком самоуверенно) (с транслита)
Anonymous
17 Oct 2007, 21:52
Опыт показывает, что это так:)
17 Oct 2007, 18:22
А муж что же? Отработанный материал?
Anonymous
17 Oct 2007, 21:54
Нет, муж- это святое, его я ЛЮБЛЮ!. Мне нравится влюбляться, потом влюблять в себя, а потом посылать нафиг, потому, как нравится сам процесс. А еще я люблю, когда мне поют серенады, от мужа мне нужно нечто другое.
18 Oct 2007, 07:39
Вы уж определитесь, что Вам от мужа нужно)))
Anonymous
18 Oct 2007, 08:57
Да уж давным-давно определилась, 17 лет вместе:)
18 Oct 2007, 09:07
мда.... жаль Вашего мужа
Anonymous
18 Oct 2007, 10:24
Не стоит, у него есть все..в т.ч. и любящая преданная только ему жена:)
19 Oct 2007, 10:12
У нас с Вами на верное разные взгляды на преданность.))) Я не считаю преданной женой, ту которая постоянно в кого то влбляется (пусть даже и без физической измены). Морально то Вы ему постоянно изменяете.
Anonymous
19 Oct 2007, 10:51
Я не постоянно влюбляюсь, а только осенью:) И с меркантильной целью похудеть..для мужа:) И не изменяю я ему. Ни физически, ни морально:)
19 Oct 2007, 12:49
Я бы предпочел бы жену такой какая она есть, похудевшей и влюбленной в кого то другого))))
19 Oct 2007, 13:55
Т.е. крутить динамо - ваше хобби? Интересненько. ПС: Терпеть не могу пустых отношений, а необходимость "посылать нафиг" и вовсе ненавижу, еще в 16 лет твердо решила никогда эту необходимость не провоцировать самой. Разные мы. Боюсь мне Вас не понять...
16 Oct 2007, 18:45
Все понимаю, но зачем влюбляться?:) Комплименты, флирт, смски - это одно, но вот влюбленность с вашей стороны - хлопотно уж больно:)
автор
16 Oct 2007, 18:58
влюбленность для того, чтобы были чувства,эмоции, которые поднимают настроение,да и вообще,чтобы жизнь играла яркими красками)))
16 Oct 2007, 19:16
не боитесь?
Anonymous
16 Oct 2007, 19:33
Вот так и живем: кто больше лапши на уши навешает - тот и хорош! И на выборах так же голосуем. Поэтому никак из жопы не вылезем! По поступкам надо ориентироваться, девочки, па-па-ступ-кам!
Anonymous
16 Oct 2007, 20:06
при чем здесь лапша?
Anonymous
16 Oct 2007, 22:08
Да при том: "Муж у меня хороший,порядочный, добрый,все в семью, ребенка любит, не гуляет. не пьет." Маловато будет! Надо ишшо шоб соловьиными трелями заливался. А коли не заливается - найду певуна, шо покрасивше рулады заливает...
AD
AD
Anonymous
17 Oct 2007, 17:21
Не, надо всю жизнь провести с радостным ощущением и гордостью за то, что у тебя есть штамп в паспорте:) Как гарантия качества - пригодна к употреблению, как женщина. А то, что он тебя уже не употребляет, воспринимает практически, как мебель и говорить уже становится не о чем - это вы все с жиру беситесь. Не колотит - и слава Богу:))) Будем и дальше жить дружно с хорошо знакомым и проверенным годами соседом по квартире:) Рядом с ним можно быть какой угодно - жирной или худой, красивой или уродливой, волосатой или лысой - ему все покатит, ему все сойдет:))) Ему по фигу, и не приставай ты к нему со своими глупостями про любофф - теперича тока быт, и ничего больше:) Я бы лично еще секс полностью отменила. Ничего не изменится, а мне - напрягу меньше, да и неудобно как-то с друзьями спать:) Даже если это случается крайне редко.
17 Oct 2007, 17:53
Ну так а в чем проблема? Меняйте раз в несколько лет(сами выберите сколько вам нужно) мужа и не придется терпеть))) Мне кажется, честнее будет даже по отнощению к себе. А то получается муж хороший все делает,все в дом, но вот чего то не хватает. И конечно же абсолютно правильное решение по мнению большинства женщин это влюбится в кого нибудь. И вот тогда все будет зашибись и дома все хорошо муж обеспечивает и влюбленность для души на стороне. И вот скажите мне, чем муж заслужил (если он по словам автора же такой хороший) такого отношения к себе? Не честнее ли развестись и пусть обеспечивает комфортное проживание тот кого будете любить.
Anonymous
17 Oct 2007, 21:16
Ну, во-первых, в моем конкретном случае "муж обеспечивает" весьма и весьма условно:) Во-вторых, согласно народной мудрости, каждый следующий муж не лучше предыдущего (непечатный вариант приводить не буду:)))). А в-третьих, мотивация мужа на сохранение брака, к сожалению, базируется прежде всего на нежелании что-либо менять. Пока тянем по инерции. Все чаще прихожу к выводу, что могу и одна. И даже что никто на самом деле и не нужен. И влюблюсь я уже вряд ли:( Любилка сломалась:)
16 Oct 2007, 22:18
+100000000 Хочу приключений, игры...без секса (есть муж) Но хочется пофлиртовать, понервничать.....
17 Oct 2007, 17:44
на вас надо в поле пахать, чтоб вы мужа оценили, если он обладает такими качествами что вы перечислили. молодая вы еще, глупая
Anonymous
16 Oct 2007, 20:49
Автор, у меня такие же мысли и я уже тут разговаривала с девушкой тоже с такими же мыслями. Так что пришли к выводу это всё осень с нами делает. Да и еще как уже выше сказали, я хочу немного похудеть, а влюблённость очень хорошо помогает. Вот записалась на курс омолаживающих прицедур, сегодня на обёртывания ходила. Купила красивое бельё. Думаю, если я буду себе больше в зеркале нравится, то такие мысли уйдут?
Очень понравилась фраза: "как это ни странно прозвучит, но я замужем".
16 Oct 2007, 22:31
А Вы часто говорите мужу, как Вы цените его надежность и любовь? Благодарите его за каждую прогулку с ребенком(забитый в стену гвоздь и т.п.)? Хвалите, каждый день (раз в неделю) признаетесь в любви? Представьте, что Ваш муж ищет девушку "для влюбиться и пофлиртовать"... ИМХО, "Вы слишком много кушаете" :-)
17 Oct 2007, 15:18
Может все таки другой способ для похудания найти. А то красивые слова без измены что-то маловероятными мне кажутся.
17 Oct 2007, 17:03
Разводитесь и ищите свое счастье.
17 Oct 2007, 17:49
Автор, вот чесслово, пусть это будет самая большая ваша печаль в жизни!
Anonymous
17 Oct 2007, 21:56
Я не автор, но вы крупно ошибаетесь. Для меня влюбленности были полезны, этим я всегда задавала стимул в семейной жизни. И потом, когда "объект" был у моих ног, я приходила к мнению, какой же у меня замечательный муж:)
19 Oct 2007, 14:02
И? Смысл в чем? Объект вообще то - живой человек! Зачем нужно кому то пудрить мозг и травить душу, чтобы понять какой замечательный у вас муж? А БЕЗ всего этого никак понять нельзя? Я, кста, тоже переодически "влюбляюсь", но всегда в своего мужа:) С новой и новой силой и да - чувствую какой же он у меня замечательный....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325