Меню

Муж ревнует(

AD
Anonymous
16 Oct 2007, 18:40
Вот думаю, плохо ли я себя веду. Раз в месяц мы видимся с его другом, обычно неплохо выпиваем в этот вечер. И вот когда напьемся, то ли друг, то ли я проявляем друг к другу какое-то внимание, на улице можем гулять за ручку, короче, флиртуем немного. Муж сначала все это и воспринимал как шутки. А сейчас вроде напрягает его это. А я даже не знаю, почему так происходит, трезвые мы так себя не ведем. А как напьемся, то начинается. Понимаю, что лучше не пить с этим другом, но это лучший друг, и этого не избежать, мы все праздники вместе. А со своей женщиной он не приходит к нам почему-то... Что делать-то?
16 Oct 2007, 18:45
Что делать? Не пить все таки - лучший вариант. Хотя бы вам. ИМХО
Anonymous
16 Oct 2007, 18:47
Эх, видно придется. И так редко отдыхаю, так чтоб выпить можно было...
16 Oct 2007, 18:46
Никогда не понимал зачем напиваться? В чем удовольствие?
Anonymous
16 Oct 2007, 18:50
Когда сидишь в компании незаметно это происходит.
16 Oct 2007, 19:03
как это в чем?))) напьешся и можно делать то, что в трезвом уме стесняешся, а на сл. день - ничего не знаю, ничего не помню, пьяная была))) (с транслита)
17 Oct 2007, 10:41
надо просто знать границы за которые не стоит переступать, тем более что для Вас это просто шалость, а муж это воспринимает совсем по-другому
17 Oct 2007, 16:00
а может этот друг вас влюблен?:) имхо - не можете контролировать себя в пьяном виде, лучше прекратите, если не хотите потерять мужа..
Anonymous
18 Oct 2007, 10:02
Чуть выпить для приличия, от этого голову не теряют.... А мужа не пойму, приглашал бы реже друга своего. А Вы выбор сделайте что важнее, удовлетворить свое тщеславие или удержать мужа
19 Oct 2007, 11:06
Надо бросить пить :-)
19 Oct 2007, 14:58
Это как пить-то надо???
19 Oct 2007, 18:21
Попробуйте не пить...
17 Oct 2007, 01:06
Ну если Вы уверены, что дальше дружеских объятий у Вас дело не дойдет, то и не стоит парится. А муж, что Вам не доверяет? Ну, а вообще это конечно некрасиво, так себя вести.
авт
17 Oct 2007, 02:19
доверяет, но он то откуда знает, что мы дальше не пойдем((( Я б на его месте уже вообще бы скандал устроила.
17 Oct 2007, 17:33
Ну так, когда опять выпьете в компании с этим приятелем , поставьте себя на место мужа. Вам, как Вы сказали, это было бы неприятно. Все очень легко исправить)))
Anonymous
17 Oct 2007, 01:32
Похоже ревность мужа доставляет вам наслаждения. Но это до поры до времени, пока у него терпения хватит. Потом из двух - или пошлет своего друга в ... или вас - придет за ручку с другой и тогда будет ваш черед ревновать. А вообще мне видится эта ситуация очень глупо - просто детский сад.
Anonymous
17 Oct 2007, 02:00
Глупо или нет, но наслаждения я точно не испытываю, а наоборот. И прекрасно понимаю, что если так будет, то скорее всего оба пойдем в пешее эротическое...
17 Oct 2007, 09:45
А вы не пробовали даже выпив не флиртовать?Вы сразу ставьте себя на место мужа, что он с лучшей подругой каждый раз за ручку прогуливается,флиртует....
17 Oct 2007, 13:30
ну с кем еще пофлиртовать как не лучшщим другом! у нас такая же ситуация, муж спокоен, посмеивается, но когда уже что-то лишнее видит - то вмешивается, типа "э, хорош там с моей женой!))". в общем все в шутку, и показушно, и несерьезно.
АВТОР
19 Oct 2007, 05:25
Вот у нас точно так же)) И реакция мужа абсолютно такая же. Но все же длительность и постоянство этих флиртов начинает настараживать. Увы.
AD
AD
17 Oct 2007, 15:34
Вообще друзья себя так не ведут. Дикость какая-то.
Вы еще перепехнитесь у него на глазах с его же другом,а потом удивляйтесь,че ж он дурачок ревнует и вообще почему то вещи собрал.У вас голова на плечах имеется чтобы хотябы не нажираться,чтобы контролировать свое поведение?Вам так льстит что он такой ревнуля,но это до поры до времени.А потом может и голова на плечах появится,но уже поздно будет.
18 Oct 2007, 00:52
Он не ревнует. Ему это неприятно, и это - нормально. Встаньте на его место. Вы не видели таких, которые ревнуют. У нас есть такая парочка. На какие бы посиделки не пришли: муж или отлупит свою жену, или порвёт на ней одежду. Хочу заметить, что у нас "в компашке" все пары семейные и женаты все от 15 до 20 лет. Придурку этому по-хорошему объясняли, что он себя и её ставит в глупое положение. Всех жён, что пришли на праздник. Вот щас наши мужья от нас отвернуться и на его бабу полезут:) Кста, баба - страшная, тупая и сидит у него на шее. Не работала никогда. Мечта каждого муШШины, в обчем:) ЗЫ: забыла добавить. Не приглашать - невозможно. Один раз так сделали. Она опять по роже получила, а как же: "...так натрахалась со всеми, что стыдно харю показать??" Это были слова её любящего мужа:) Друзья детсва, млин:)
АВТОР
19 Oct 2007, 05:39
У нас тоже не всегда гладко. Мне на самом деле приятно с тем другом общаться, потому что он внимательный, спокойный, рассудительный, даже если пьет, то не теряет голову, считает, что раз это жена и мать твоих детей, то как минимум, ее надо уважать, о чем как-то говорил мужу. Муж же обладает многими положительными качествами, он щедр, ничего для меня и семьи не жалеет, помогает, когда это необходимо, но не часто, короче замечательный... но только пока трезвый. Если же напьется, может обзывать очень обидно, если я отговариваюсь, то может ударить сильно, и не раз. Обида постепенно копится, а этот друг не раз заступался за меня, часто поддерживает в различных спорах. И поэтому в глазах моих и друга нет ничего плохого в наших действиях, к тому же все наше общение не заходит дальше встреч в кругу нашей семьи.
18 Oct 2007, 01:15
Что делать-проявить уважение к мужу!Мой меня бы убил за такое поведение!
19 Oct 2007, 12:33
Конечно будет ревновать, вы же провоцируете ревность. Если он бы на ваших глазах с вашей подругой разгуливал по улицам и сидел в кафе. Что за бред вы пишите. Определитесь как-то- зачем вы встречаетесь с его другом. Или встречайтесь но вместе со своим супругом- они же друзья??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325