Меню

Как поступить с бывшим-настоящим?:)

AD
Пока скрываюсь:)
18 Oct 2007, 10:14
Длинная история,но все-таки кратко постараюсь рассказать,т.к. хочется выговориться. 5 лет назад познакомилась с человеком на 21 год старше себя.Отношения развивались бурно,ярко...незаметно начали жить вместе,прожили 3 года,я забеременела,собирались рожать,но на большом сроке я теряю ребенка...дикий стресс,и огромное нежелание его больше видеть,выхожу после больницы и разрываю с ним отношения.Он естественно делает все,чтоб меня вернуть,но я ни в какую...В это время знакомлюсь с полной противоположностью,молодой,одногодка,веселый,ничего не имеет,из развлечений только посиделки на улице....увлеклась,т.к. не жила такой жизнью никогда,ново для меня оказалось...Скажу еще что после больницы дико хотелось ребенка, на тот момент мне было не важно от кого, не смотря на запрет врачей,через 3 месяца я забеременела,вышла замуж за молодого.родила замечательного мальчишку:)))))Но семейная жизнь не складывалась,мужу ничего не нужно было,он гулял,приходил поздно,ну а если был дома то ничего не делал,спал в основном.Но это сейчас неважно.Все эти 2 года бывший периодически звонил,говорил.что ждет,когда я разведусь,я держалась.И вот сейчас терпенье лопнуло, переехала к маме вот уже больше 2 мес., подала заявление на развод. Бывший появился,и я поняла,насколько он мне дорог,этот человек такая опора по жизни был, всегда и продолжает таким оставатся.Сейчас мы решили быть вместе,потому что нужны друг другу и я сейчас понимаю,что моё замужество было глупостью,НО это сейчас уже не важно. Есть одна проблемка,если можно так сказать.он полгода живет с девушкой,и вот она узнала,что мы снова созваниваемся,что я развожусь с мужем и устраивает ему истерики,слезы,сопли, нервы терпет, собралась даже мне звонить(правда не знаю,что она или я могу ей сказать).Звонит общим нашим знакомым,а точнее подруге моей и бывшего-настоящего:) и советуется,спрашивает как ей поступить.На данный момент он уехал из дома к родителям,потому что напрегает его там она сильно...Может кто-то был в такой ситуации,поддержите или подскажите..?
18 Oct 2007, 13:20
А что тут подсказывать? Вы же сами все решили для себя. Хотите быть с вашим первым мужем. Если вы ощущаете и знаете, что это верное решение, то и хорошо. А все остальное утресется
Anonymous
18 Oct 2007, 10:35
Неужели никто ничего не думает по этому поводу???
18 Oct 2007, 10:46
Что можно ответить! Все это временные трудности. Все в конце концов успокоятся. Если вы приняли обоюдное решение, то вам никто и ничто не помешает. Будет звонить - просто игнорируйте. А вобще все эти африканские страсти делают вашу жизнь чуть ярче. :)
18 Oct 2007, 10:59
Вы такие сложности создаете! С вами не соскучишься. Как-то не серьезно, на мой взгляд, вы относитесь к своей жизни. Серьезные решения принимаются стремительно и необдуманно. Из-за вашей импульсивности сколько людей пострадало! В первую очередь ваш мужчина, во-вторую, ваш муж и в-третью, девушка вашего мужчины. Вы играете своей и чужими судьбами. Вы хотите снова жить с вашим мужчиной? Вы его действительно снова можете полюбить? Не получиться так, что разойдясь с вашим мужем вам просто нужен кто-то рядом. Потом он надоест или вы поймете, что старого не воритить и оставите его. Тем самым снова ему жизнь сломаете.
Anonymous
19 Oct 2007, 08:32
Сложно вы написали как-то...я никому не ломаю жизнь, не стоит пожалуйста меня обвинять во всем...
18 Oct 2007, 14:46
"дико хотелось ребенка, на тот момент мне было не важно от кого, не смотря на запрет врачей,через 3 месяца я забеременела" Эээээ. Кто Вас знает чего Вам еще в голову взбредет. Я бы опасался с такой связываться.
Anonym
18 Oct 2007, 16:59
вы просто ребенка никогда не теряли и слава богу. поэтому и не представляете, что это такое и как хочется сразу же еще родить. и остальной мир вообще не имеет значения.
автор
19 Oct 2007, 08:27
Это точно,поймет только та,которая это пережила... Пы.Сы спасибо за поддержку.
19 Oct 2007, 08:30
Всякое в жизни бывает,зачем так...в смысле категорично...
19 Oct 2007, 14:43
Затем, что хотеть ребенка "для себя" - это заранее неуважать его как человека и личность. Я пережил в жизни достаточно трагедий, но зачем же усугублять то и без того не всегда радужную жизнь. Что вот теперь, лучше получилось?
Автор
19 Oct 2007, 08:34
Вот и началось....ОНА вчера звонила,что-то говорила,я толком не поняла...Но это ладно,начала уже пакостить по-мелкому,вот это уже не очень хорошо...Взрослый человек вроде....
19 Oct 2007, 13:50
Так и Вы вроде не девочка уже, а всё в "кино играете". Помните в фильме "Москва слезам не верит", отец Александры сказал: "Я думал, что живу и пока пишу черновик своей жизни, а потом все быстро на чистовик перепишу, а оказывается и жизнь так прожил". Так мой Вам совет, заканчивайте писать черновик, живите, помня что жизнь у нас одна. Решили быть со этим мужчиной, знали же что у него есть кто-то, значит готовьтесь, что без моя девушка может не сдаться. И с какой стати ей это делать, да и вообще все вопросы с ней не Вы должны решать, а Ваш мужчина. Не считайте, что я тапками кидаю, искренне желаю Вам счастья.
автор
19 Oct 2007, 21:54
Полностью с вами соглашусь,действительно все вопросы должен решать ОН,т.к это прежде всего его отношения,которые он хочет либо не хочет разорвать.Они вообще вместе должны все решить,как мне кажется,а не искать 3-его лишнего,т.к. отношения у них уже давно не ладились,он даже собрал вещи все и перевез их к родителям,и это было еще до того,как я появилась...
19 Oct 2007, 17:24
А что значит пакостить по мелкому? Поясните плз.
автор
19 Oct 2007, 21:49
Это значит,что она начала отключать мне звонки в мобильном телефоне при положительном балансе,просто потому что ей это захотелось.... она работает в компании к которой я подключена,и мне кажется что это не очень правильно пользоваться служебным положением в личных целях.
Напишите жалобу в техподдержку своего оператора сотовой связи. Они начнут искать причину поломки и вполне могут ее вычислить, ну или по крайней мере она побоится снова что-то отключать. Мне кажется, что Вас это все просто забавляет.
20 Oct 2007, 10:27
Ну это ерунда! Пожалуйтесь в компанию и все. Просто она злится и ее можно понять и простить. Что и постарайтесь сделать. Она оказалась запасным вариантом, ее вины нет, что вы решили сойтись с мужчиной, с которым она жела. У нее ведь тоже были какие то планы. Будте снисходительней!
автор
20 Oct 2007, 11:18
Я на нее не обижаюсь и не злюсь...Я вообще решила с сегодняшнего дня просто ждать пока они между собой разберутся...т.к. в принципе от меня мало что зависит,только от НЕГО.
автор
20 Oct 2007, 18:11
Решила никаких действий не предпринимать...пусть сначала между собой разберутся...
AD
AD
Автор
23 Oct 2007, 09:37
Девочки! Что-то совсем тяжко,сама не знаю почему... поддержите пожалуйста,ночами спать не могу,днем места себе не нахожу...
23 Oct 2007, 10:07
Успокойтесь, от Вашего душевного состояние многое зависит. Вы не должна быть задерганной, вечно нервничающей, измученной бессоницей. Попейте новопассит (лекарство на травах, привыкания не вызывает, реакцию не затормаживает). Вы должны жить прежде всего для себя и своего ребенка, не ради мужчины. Сходите в кино, повидайтесь с подругами (только ситуацию это не обсуждайте, поболтайте о веселом, вспомните чот-нибудь хорошее), отвлекитесь. Вы должны с гордо поднятой головой смотреть вперед, а не мучаться от того, что кто-то (пусть и близкий Вам человек) свои проблемы решить не может.
автор
23 Oct 2007, 11:40
Насчет того,что проблемы решить не может-в этом вы правы,вот наверное из-за этого и мучаюсь...Что непонятно как-то...где я,кто я и для чего я вообще? ОН продолжает делать вид,что все хорошо,не беседует и не говорит ей что они расстаются, да я понимаю,что это тяжело, сложно разговаривать,но когда-то ведь все равно придется? Я сейчас в каком-то подвешенном состоянии, тем более от меня сейчас мало что зависит....Обижает его нерешительность какая-то, не могу понять зачем он затягивает с разговором...И когда же это все закончится...
23 Oct 2007, 15:14
Вы поймите только одно, что от того что Вы сейчас "вырвите на голове все волосы", перестаните спать и будете думать только об этом, быстрее ничего не произойдет. И свою голову, как говорится, Вы ему не прикрутите, у Вас свои размышления на сей счет, у него свои. Если сразу не получается найти объяснения его поступкам, не измучивайте себя домыслами и "подвешанным" состоянием, вода камень точит, наступит момент, когда всё решится и он всё объяснит. И если Вы решили быть рядом с ним, тогда нужно набраться сил и выждать (именно выждать).
автор
23 Oct 2007, 18:33
Спасибо большое,вы мне очень помогаете своими советами!!!!
23 Oct 2007, 11:45
Автор, а зачем вы расстались с вашим бывшим после того, как потеряли ребёнка? В чём он виноват?
автор
23 Oct 2007, 11:53
Да вот сама не знаю,просто так вот стресс переживала и почему-то не хотелось мне никого видеть и его тоже...Он ни в чем не виноват,это точно.Просто наверное у каждого своя реакция на стресс или какое-то потрясение,мне на тот момент хотелось побыть одной,сменить обстановку.
23 Oct 2007, 13:36
Фигасе сменила обстановку.
автор
23 Oct 2007, 22:06
Вот так вот получилось,сейчас уже ничего не изменишь,да и не хочу в прошлом копаться..сейчас есть настоящее и вот в нем очень хочется разобраться...
23 Oct 2007, 16:43
Я думаю, мужчина (бывший-настоящий) сам способен решиться с кем остаться и продолжить отношения. А ваш муж не проявляется?
автор
23 Oct 2007, 18:31
Нет,иногда к сыну приходит...
Автор
27 Oct 2007, 09:51
Самое страшное в жизни-это ожидание и неопределенность...Сижу и жду...А что остается делать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325