Меню

Мужили дураки или козлы все таки?

AD
Nablyudayu
18 Oct 2007, 21:47
Вот почитала брак да ТД, складывается впечатление, что либо они бестолковые такие, либо охреневшие, зачем давать свой дом тел, моб тел любовницам? все таки большинство жен вычисляют изменщиков по смс-кам это факт и они(изменщики) это знают. Либо им так на жен плевать, что они дают номера любовницам? НЕ ПОНИМАЮ... вот ставлю себя на место изменщика: ни за что не дала бы номера своей любовнице-многолетней или однодневной, даже если она белая и пушистая и клянется не звонить никогда в дом время (а что если передумает, что будет обязательно), если бы ценила свою семью и не хотела потерять, если же нет=плевать что жена знает-узнает, тогда понятно, вопросов нет. Просто интересно, что думаете по поводу? Вы бы давали свои телы? (с транслита)
Anonymous
18 Oct 2007, 22:01
ни за что не дала бы номера своей любовнице- если бы ценила свою семью)))) понравилось))) зачем вообще любовница, если ценишь семью и боишься потерять...смс - не единственный способ "погореть"))))
Anonymous
18 Oct 2007, 22:14
это я судя по местным топам сделала заключение, что они вроде ценят, но в то же время смс-ки им приходят и жены вычисляют их(изменщиков) таким вот образом, потому что кроме этого они вроде как у них(жен) никаких сомнений не вызывают, добрые-пушистые в остальном. Также почитала от любовниц-то вот жена звонила ей, то она ей-и молчала, значит телы знают. (с транслита)
Anonymous
18 Oct 2007, 22:02
У них мозги работают по другому, дураки скорее
19 Oct 2007, 17:31
У моего для девушек на стороне был другой номер, ставил SIM-ку когда из дома выходил. Ну и что с этого? Все равно узнала. Я так думаю, что если так сильно хочется погулять, то и жениться нечего.
Anonymous
18 Oct 2007, 22:27
Не поняла. А как созваниваться то, если моб не давать?Ну я понимаю домашний - домашний только идиот полный дать может!
18 Oct 2007, 22:35
Ну вот потому и козлы:) На мобильном их ловят жёны. Ну те, кто в мобильниках "роются". До сих пор умиляет история, прочитаная тут. Любовница присылала на мобильный фоты своей голой жопы и сисек, а неверный муж посылал в ответ СМС-ы, как он глядя на эти фоты "обтекает":)))) Вот тогда ржала и сейчас ржу. Ну получил ты голую жопу на фотке, так сотри, блин. Дрочишь, штоль, когда время свободное имеется?
Anonymous
18 Oct 2007, 22:42
вот если б я была изменщиком, я бы сама звонила любовнице, когда могу и хочу и точка. не нравицца-другую найдем. ну это я головой думаю, а они чем там когда раздают свои телы? писюном? вот оттуда все проблемы. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:26
любовницы, согласные на такие условия кучкуются на ярославке. возможно не всех изменщиков привлекают такие дамы
Anonymous
18 Oct 2007, 23:30
почему же сразу так? вот если он сказал, извини, тел не дам т к жена его пользует тоже, своего нет у нее, например. Ну и что за условия? потом некоторым любовницам надо сексу, им все равно в принципе, другим надо денег, если дает нормально, тоже все равно, туго только с теми, кому лубофф надо, они может и не пойдут на такое. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:46
совсем беднота? где же он денег на цветочки возьмет, если даже телефон у них один на двоих? это во первых. во вторых. у дамы должно быть очень много времени, что бы сидеть и ждать когда ей позвонят и назначат время
Anonymous
18 Oct 2007, 23:48
ну это я так, теоретически, какие могут быть варианты. или только вот потерял вчера, еще не купил новый, такой вариант лучше ? (с транслита)
18 Oct 2007, 23:57
так завтра купит. купит и даст.
Anonymous
19 Oct 2007, 00:05
ну что с вами сделаешь? но ведь девушка то дала уже свой, а завтра или когда там(когда от жены освободится) скажет, блин, еще не купил, некогда было или купил, а он плохой -сдал, жду новую крутую модель из другой страны под заказ. а потом не привезли, еще чего, украли по дороге, пока вот взял у друга, поэтому не даю, т к друг женат, а потом вдруг позвонишь случайно, друг никогда не отмажется перед женой и т.д. И что думаете? верят! (с транслита)
19 Oct 2007, 00:13
со мной вам точно сделать ничего не удасться. мобильник стоит 3 копейки. ну 4ре. можно купить самую дешевую модель. если мужина настолько невостребован в жизни, что ему никто не звонит, нужен ли он активной и эгоистичной даме?
Anonymous
19 Oct 2007, 00:22
я не знаю сколько стоит мобила в россии, но почему именно такой вот даме, может просто скромной симпатишной девочке-студентке из деревни или с фабрики? заметка: говорим не только о москве. (с транслита)
19 Oct 2007, 00:37
девушке, не интересующейся чужими мужьями, продложать общение будет неинтересно
Anonymous
19 Oct 2007, 00:42
марася-вы крепкий орешек, может ей девочке-фабрикантке(студентке, библиотекарше, список продолжить по вкусу), хочется сексу и все равно ей женатый он или нет, и что телефона нет у него временно, просто вот понравился, а других вариантов нет и не было)) может ей кажется что и не будет уже:) вот единственный шанс, не все же гламурные такие с соответствующими запросами, блин (с транслита)
19 Oct 2007, 10:41
Ну если у неё самой нет телефона и она вообще не в курсе, что это за устройство и с чем его едят, то конечно, можно ей своего номера и не давать. Но в большинстве случаев женщины всё-таки знают, что такое "мобильник". Кроме того, при звонке на мобильный телефон там видно, с какого номера звонят. Можно, конечно, заблокировать определение своего номера, но это уже получается заколдованный круг паранойи а-ля Джеймс Бонд. Кстати, если жена у него такая же упорная, то она не пожадничает и за большие деньги докопается до базы данных МТС (или БиЛайна или кого там ещё). Так что волей-неволей приходится идти на профессиональный риск. :-)
21 Oct 2007, 18:25
если эээ... библиотекарша не в курсе, что существуют мобильные, то ей самой давать нормер тоже нечего. будут писать друг другу письма
AD
AD
21 Oct 2007, 18:26
если она не совсем уж страшная, то выбор с такими минимальными запросами у нее есть. а если совсем страшна - на фиг она мужику?
Anonymous
22 Oct 2007, 15:04
Мой значит идиот :-D И не только потому что домашний тел дал. Вообще было ощущение что он ХОЧЕТ чтобы его рассекретила жена. Слишком уж плохо прятал улики. а я вот сижу и думаю зачем?
18 Oct 2007, 22:40
Наш знакомый не давал. Это точно. Его домашний любовница узнала через школу, где училась его дочь. Позвонила и на автоответчик такого наговорила. Мама не горюй! Разборки были, конечно. Он её чуть не убил. Его не защищаю ни в коей мере. Сам идиот, раз на такую идиотку запал. И жену его мне не жаль ничуть. Ради чего такое терпеть, не догоняю...
Anonymous
18 Oct 2007, 22:46
во-во, рано или поздно все равно позвонит, если любит-то по любви большой в надежде его развести и заполучить по наследству, если нет-то просто назло, все бабы, в принципе, такие одинаковые, у кого то больше говна, у кого-то меньше. Ваша история опять же-зачем любовнице знать где школа и вообще что есть дети и какие, ну знает пусть есть и есть в принципе, но зачем знать то подробности. (с транслита)
18 Oct 2007, 22:51
Ну вы как маленькая:) Скока любовниц тут выкладывает всю подноготную семьи любовника. Дети - невоспитаные придурки. Жена - засранка, никогда не убирающая дом. Готовить не умеет. Он с ней не спит. Его женили на себе по залёту и прочее. Ну должны же они о чём-то разговаривать Не трахаться же постоянно:)
Anonymous
18 Oct 2007, 22:54
ВОТ: после этих то топов мне и интересно нафига давать им свою подноготную всю чтоб потом вот так закладывали, а так если не знает ничего, накрайняк, если жена узнала что-то, можно сказать я ни при делах, девка попутала меня, гони факты, а у нее их и нет, даже имя другое нужно давать, чтоб сказать, что перепутала. (с транслита)
18 Oct 2007, 22:58
Ну а что им врать, что ли? Это уже какой-то изощрённый коварный изменник будет:) Так такого жена ни в жисть не поймает:) Ловят идиотов. Меня удивляет, что о них сожалеют:) Убиваются, плачут. Вот уж этого ни за что не пойму.
22 Oct 2007, 00:08
ну Вы и фантазёрка :)))
Зазноба
18 Oct 2007, 22:48
..........
Anonymous
18 Oct 2007, 22:51
что это было? дайте ответ мне как автору. я никого не осужадю, ни жен, ни любовниц, ни мужиков, просто мне интересно после всех топов что к чему (с транслита)
18 Oct 2007, 22:53
Стыд, видать, разобрал:)
Anonymous
18 Oct 2007, 22:58
а чего анонимно то какая разница? я лично сужу по себе, была у меня большая женатая любофф, я его жене все выложила потом как то раз и фотки и факты в подробностях, чтоб знала, что не вру. Ну и шантаж применяла, типа если не по мне то позвоню твоей крале. Ну вот ни дураки ли мужики до такого доводить? (с транслита)
18 Oct 2007, 23:03
Вы полюбили придурка и сама - полнейший придурок. Надеюсь, жена избавилась и от вас и от него. Прощайте!
Anonymous
18 Oct 2007, 23:09
прежде чем обвинять, нужно знать всю длинную и грустную историю, кстати. Что он нес ей и мне. Была дура, молодая, о чем сейчас очень сожалею, кстати. но на моей дальнейшей жизни это никак не отразилось. Да был придурок, вернее дурак, но добрый и мягкий человек, боялся всем больно сделать, поэтому все из него лепили что хотели. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:12
На вашей жизни это ещё отразится. Гарантирую:)
Anonymous
18 Oct 2007, 23:21
почему вы так думаете? я повзрослела, поумнела и построила семью с тем человеком, в котором уверена, кстати. я заграницей, поэтому с изменами-разводами и содержаниями здесь на-амного сложнее. в россии же скажу я вам, не знаю никого кто бы не встречался на каком-то этапе жизни или сейчас этого не делает с женатиками. и ситуация такова, что девочки которые вышли замуж рано и осуждали такое поведение, увы, поразводились и у многих просто такова ситуация, что нет неженатых на горизонте, выбора нет, так сказать. я, кстати, за жену ту и ребенка(10 лет назад дело было) все еще свечки ставлю, так что не совсем бессовестная. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:33
Можете мне не верить, но у меня полно знакомых женщин разного возраста, кто никогда не встречался с женатиками. Вы изменились, я вам верю. Но женщина, которая младше вас на 10 лет, придёт и сделает так же, как вы, когда -то:) "... я его жене все выложила потом как то раз и фотки и факты в подробностях, чтоб знала, что не вру." Так что ищите в мобиле мужа фоты молодой голой жопы. Найдёте очень скоро:) А называется это - бумеранг. И трахает по башке он, обычно, тем же концом, которым вы пытались когда-то огреть его жену. А свечки не помогут, не напрягайтесь:)
Anonymous
18 Oct 2007, 23:42
мой муженек, которого я кстати люблю и доверяю (но проверяю периодически всеми хитрыми способами) влип очень хорошо финансово, так же как и я, кто первый этим займется тот с голой попой и останется, про брачный договор слышали? при том что очень много есть чего терять, я не боюсь ни грамма. кстати, у него мобилы нет, не нужна она ему. да и ситуация у нас тут не такая тяжелая с мужиками как в россии, это не к вам, вы все таки не оттуда, а в принципе. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:51
Вы знаете, а ваш бумеранг уже вас настиг:) Я тоже доверяю своему мужу, но настолько, что никогда не унижу его и себя проверками. Никакими. Ни хитрыми, ни бесхитростными:) Я живу очень спокойно и вполне уверена в себе. Я слышала про брачный договор, разумеется. Но он мне не нужен. Тем более для того, чтобы грозить оставить мужа с голой жопой:) Я этого никогда не сделаю. Именно потому, что он - самый близкий для меня человек. ЗЫ: мы вместе - 22 года, женаты - 19 с половиной лет:)
Anonymous
19 Oct 2007, 00:02
респект вашему браку, слов нет. у нас на договор была причина, знакомы были месяц до свадьбы, он прошел через тернии к звездам:) и я тоже, поэтому с удовольствием оба это сделали, оснавная причина договора была-боязнь измен с обеих сторон. живем уже счастливо около 6 лет. кстати, была история когда на протяжении долгого времени кто-то звонил и молчал, даже по ночам иногда, и никто друг друга не подозревал, даже странно, я тогда еще этот форум не знала, а то бы подозревала его. потом полиция разобралась и действительно не нам звонили вовсе. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
19 Oct 2007, 00:20
кстати посмотрела сколько вам лет, вы встретились с мужем очень молодой и у вас не было ситуации когда нужно было встречаться с кем-то, а были только женатые вокруг (это я не про себя а про настоящии российские реалии), увы большинство женщин кто выходят замуж как вы в возрасте, потом разводятся или тем или иным образом остаются одни, увы, в таком возрасте выбора неженатых уже нет или обратная ситуация, делают карьеру, долго не выходят замуж, встречаются многие с женатыми, либо для карьеры-денег-здоровья-много других причин-потом разводят либо находят-у кого что. Но не ВСЕ в этом признаются, я думаю, что процентов 90 женщин все таки на том или ином этапе и по разним причинам встречались с женатыми. Но: кто вам об этом скажет в открытую? вы тут меня осуждаете, я анонимно вам написала, кто не анонимно процентов 20 только признаются, Ваш брак скорее исключение, чем норма, ну а знакомые у вас скорее всего такие как вы, потому что вы себе ищите соответствующих вашему мировоззрению, у меня тоже сейчас все такие вот, а вот все старые друзья из знакомые, которые остались в россии-ужас что творится. семья вымирает как ячейка общества-шутка. (с транслита)
19 Oct 2007, 19:24
Даже смешно читать такое, чеССлово:) Вы не правы. Есть женщины, и девушки, для которых женатый мужик - просто не мужчина, не объект сексуального вожделения. Это - чужой муж, ни больше-ни меньше:) А есть другие женщины, которым всё до балды. У которых напрочь отсутствует чувство брезгливости, в физическом плане, и чувство стыда - в моральном:) Я - первый тип, вы - второй. Вот и всё:)
Anonymous
19 Oct 2007, 20:03
канешна, такие деушки встречаются, но их немного, ну и многие просто в этом не сознаются никогда. дай то Бог чтоб с вами никогда не произошло то, что происходит со многими женщинами в россии, когда им просто некуда деваться, со мной то уже такого никогда не произойдет, потому что я очень далеко на краю света и в этой стране совсем другое отношение к семье и к изменам и к связям на работе. за комплимент или поданую руку женщине, можешь запросто загреметь за сексуальное домогательство, Особенно на работе за этим следят, потому что ни одна компания не хочет быть засуженной (это по поводу топов о корпоративалх и служебных связях). А вы не задумывались о том, что бопльшинство мужиков когда заводят романы не говорят что они женаты и иногда это может продолжаться ну очень долго, ну а женщины просто верят (или хотят верить что он не женат. не все же такие умные и опытные. Я кстати не отношусь к вашим типам, мое представление такое, что пока ты свободет как ветер далай что хочешь встречайся с кем хочешь, а вот когда ты связал себя с другим человеком то все, уважай свою семью, неважно есть любовь или нет. Причем относится это к обоим полам. В измене я все такие виню не любовниц(которые иногда даже не знают о "женатости"), а мужиков, потому что у них в первую очередь должна быть ответственность перед семьей своей.(или наоборот, если женщина изменщица). (с транслита)
19 Oct 2007, 20:31
Если вы считаете, что невозможно отличить женатого мужчину, от холостого, вы очень НЕумная. И это - мягко сказано:) Холостой и влюблённый примчится к вам в любой момент, по первому зову. Даст и домашний и мобильный. Познакомит, в момент, со всеми друзьями, подругами. Потащит к своим родителям, познакомится с вашими, с удовольствием:) Женатый и влюблённый будет вести себя совсем по-другому:) Что вы всё Россию приплетаете? Если совести нет, без разницы, где ты живёшь. Прям тока в России женатые мужики ходят налево:)
19 Oct 2007, 20:40
"...пока ты свободет как ветер далай что хочешь встречайся с кем хочешь..." Вот поэтому вы и контролируете своего мужа. Потому, что уже никогда не сможете быть уверенной в нём. Потому, что знаете, как легко одеть 3,14зду на уши. Вам же всё-равно было: женат-не женат:) Вот таких барышень вы и опасаетесь. И поделом вам:) А это не семья. Я вас уверяю. ЗЫ: ещё хочу вам сказать, что мой муж не изменяет мне не потому, что его держит брачный контракт, или какой-то страх перед законом, а потому, что влюблён в меня. И мне это так приятно осознавать, вы представить себе не можете. В вашей ситуации такое просто невозможно:)
Anonymous
19 Oct 2007, 21:05
не умная это вы))) то что переходите на "оскорбления-умная-неумная" мало того еще и категоричная как девочка 18 лет в вашем то возрасте, я кстати на-амного вас младше, я-юрист по специальности и по призванию и поэтому смотрю на все со всех сторон, и никогда не слушаю аргументы только 1 стороны, вы же категоричны до смешного. Все ситуации разные и все нужно рассматривать ИНДИВИДУАЛьНО. Опять же повторяю хорошо если с вами ничего подобного не произойдет, со мной то уж нет, хотя бы потому я не боюсь и не трясусь за своего мужа, который даже никуда не ходит без меня ни за какие коврижки даже на деловые встречи. Контроль заключается в том, что у нас стоят камеры для других целей которые я периодически просматриваю частично, у нас кстати прекрасные отношения в семье как бы вам не хотелось этого признавать и мужу я полностью доверяю, но на первом месте у меня прежде всего интересы моих(наших) детей, а не мои личные люблю-не люблю, верю-не верю. кстати, всегда очень отличалась недоверием к окружающим, что меня спасало очень в жизни, увы. и то что смогла состояться в чужой стране очень даже неплохо не совсем говорит о моем НЕуме. А вот вам я больше не верю что у вас все хорошо в семье судя по вашим брязганьям слюной в отношении любовниц и женщин которые уводят мужиков, видимо, боитесь их сильно, я вот не боюсь никого и ни грамма, поэтому никого не осужаю, у всех свои разные жизненные ситуации и я к этому отношусь с пониманием. (с транслита)
19 Oct 2007, 22:25
Этот рекламный ролик оставьте для ваших клиентов:) Я бухгалтер по специальности, он же по - профессии, поэтому во всём, абсолютно, люблю предельную точность и аккуратность. С такой же грязной тварью, как вы, я повстречалась в 25 лет. И она также, как вы, трясла фотографиями своими и своего ребёнка. Только ебал её не мой муж, это исключено разумеется, а мой отец. А своего выблядка она, невероятными стараниями, навязывала мне в сёстры. Я вам писала о бумеранге, помните? Мой отец давно ушёл от неё к женщине, которая старше меня всего на 5 лет:) Так что будьте осторожны и внимательны. ЗЫ: кста, если бы я узнала, что она ставит за меня свечи, или за мою мать, только рассмеялась бы. А в ТД и здесь я специально читаю топики любовниц, чтобы стать лояльнее к той твари. Меня изводит ненависть к ней. А так я начинаю её понимать, общаясь с такими же грязными суками, как она:) Раньше я ,по глупости, думала, что она одна такая. А вас - много очень:) И вы - обычные женщины, только глупее и грязнее, чем другие:)
Anonymous
19 Oct 2007, 22:32
фу, какой же у вас грязный рот, так противно стало, а вы мне сначала понравились даже, у меня теперь нет ни единого сомнения в ваших отношниях в семье, потому что та-ак ненавидеть будет только человек, которому изменяли (-ют). не желайте другим зла, оно к вам же и вернется бумерангом, говоря вашими же словами, и не злитесь так, идите лучше к мужу. мой вот никогда не ляжет без меня спать-ни за что на свете, будет дремать в кресле и ждать если что, даже если не спал всю ночь, не все у вас так и хорошо в семье я вы тут врете. (с транслита)
19 Oct 2007, 23:31
С вашим аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов, а не в юридической контроре:) Синоптики ошибаются чаще всех, у вас, действительно, - призвание:) Никогда меня муж не ждал в кресле. Мы - "сова" и "жаворонок". Кста, я ни разу не встала первой утром:) А дремлющий в кресле муж меня до жути раздражает:) Я не хочу бумеранга, поэтому пытаюсь избавиться от ненависти. И не потому, что мне изменяют, а потому, что у моей мамы 15 лет назад поехала крыша. Серьёзно очень, кстати:( Из-за такой же твари, как вы. И всем нам очень тяжело теперь. Зачем такой, как вы, желать зла? Вы его себе обеспечили сами. Равно, как и вашим детям. Неужели вы не знаете этого? А меня вы благодарить должны, в общем-то:) Теперь вы знаете, примерно, как к вам относится женщина, которую вы мучали и её ребёнок. На мой взгляд - это замечательно:)
Anonymous
20 Oct 2007, 00:37
м-да, прогнозы у меня не самые утешительные для вас по поводу вашего изменщика, хорошо если ошибусь, но я не синоптик, а аналитические способности не нужны чтобы понять что у вас там за семейка и до чего вас ваш муженек довел что такая злющая и детей невинных ненавидит. (с транслита)
20 Oct 2007, 01:16
Я очень люблю детей, и они меня:)
Anonymous
20 Oct 2007, 00:44
как относится та женщина ко мне я знаю, потому как у нас с ней были разговоры и обсуждения и встречи после уже, не переживайте так, и не так уж и плохо относится, я ей глаза раскрыла на многие вещи, она счастлива в браке другом уже, так же как и я, а вот он ни с кем не счастлив был, остался ни при делах, такие ни с кем не могут спокойно жить, не знаю как сейчас. (с транслита)
20 Oct 2007, 01:23
Кто там говорил, что мне к психологу нужно? А вам не нужно? Вас до сих пор трогает, что ваш бывший ёбарь не при делах:)Вы до сих пор его поведение анализируете, а не своё:) Вы с ним два сапога в одной паре:) Вы только вспомните свою борьбу, за этого ценного мужчину. Вспомните, как выкладывали фоты перед его ошарашеной женой. Вы же добивались его самыми нелепыми способами. Вы любили козла, потому, что сама - козлина:)
Anonymous
19 Oct 2007, 22:40
перечитала еще раз, да вы просто больная к тому же, учитесь ПРОЩАТь и не оскорблять любей которых не знаете. не помешает обратиться к психиатру(психологу) если вас это та-ак угнетает что вы теперь с ЭТОЙ целью ходите здесь и ненавидите всех "любовниц", хотя опять же не верю что с этой. да, и следите за СВОИМ мужем, от таких как вы злючек брызгающих слюнями по поводу и без мужики чаще всего уходят:) (с транслита)
19 Oct 2007, 23:39
И ещё раз перечитайте, не помешает:) Слюной я брызгаю, исключительно в сторону грязных сук, третирующих семьи, и гордо декларирующих это. Анонимно, правда:) Повторю: я за своим мужем следить не стану. Я не могу его так унизить и себя тоже - не могу. А вот вы рассматривайте дальше картинки из вашей системы слежения. Вы настолько "верите" своему "любящему" супругу, что предполагаете, что он притащит кого-нить в дом. Это, без сомнений, - крепкая семья и безумная любовь:))))))
Anonymous
20 Oct 2007, 00:30
лечиться вам и притом скоро предстоит, потому как чем старше становишься тем больше маразм крепчает, а вам уже недалеко скоро совсем)))) в то время как муж ваш будет еще ничего-с т к тетки стареют быстрее вот тогда и посмотрите на ваше доверие. крышей ваша маман поехала не по этому, и вам это тоже обеспечено по наследству, га-ран-ти-ро-ва-но, мой муж тоже смотрит "систему слежения", потому что это не за ним, а с другими целями-учитесь читать, я написала выше. кстати, а про брачные договоры вы не слышали что заграницей они практически у всех? и разводов и измен меньше значительно, и отношение папаш к детям совсем другое тут. сука это вы раз назуваете детей ублюдками, в чем дети то виноваты? в том что у них такой папаша? никогда не поверю что у вас все в порядке в семье и ваш муж не изменяет или не делал этого не так давно-никогда!!!!!!!!! или ЧТО ВЫ ЕМУ ВЕРИТЕ-не за что не поверю после всего что вы там написали, в любом случае за ваше отношние к детям как к ублюдкам вас "ваш бумеранг" догонит (с транслита)
20 Oct 2007, 01:15
Вы или читать не умеете, или вас настолько гложет страх за содеяное, что свою вину хочется переложить на других. Вину и наказание:) Ребёнка твари я называю выблядком, а не ублюдком. Это логично, выблядок - рождённый от бляди. Самое ужасное, что он наказан хуже своей матери. Когда вы увидите фотографии вашего мужа с обезбашенной молодой дурой, решившей, что ей всё можно, и вам при этом будет 43 года, я от всей души желаю, чтобы ваша крыша не поехала. И чтобы ваши дети безумно полюбили ту девушку, и никогда и ни за что не назвали бы её тварью, а её ребёнка - выблядком. И дай Бог вашим детям наслаждаться вашим состоянием, и с благодарностью относится к барышне своего папы:) аминь:) И ещё, не нужно вам верить, что у меня всё в порядке в семье. Это невозможно, при ваших взглядах на жизнь) Вы не знаете, и уже не узнаете, что такое семья, вообще:) Бойтесь дальше, и советую вам пересмотрите свой контракт. Защищайте крепче свой анус. Расплата - близко:)
Anonymous
20 Oct 2007, 23:44
Какая Вы ДУРА. Кроме того тварь и мразота!!!!!!!!! Вы можете назвать ребенка выблядком?! Побойтесь закона бумеранга, о котором вы тут так орете. У Вас наверное есть дети, а у них будут свои. Какая-нибудь овца придет и назовет кого-то из них выблядком? И что тогда? Согласишься с этим? Или тебе можно, а другим нельзя. И не надо мне тут щас писать про воспитание и прочие бла-бла-бла. В жизни бывает ВСЕ. Как противно мне даже печатать ответ такой мерзкой твари как Вы. И после этого Вы поливаете еще кого-то грязью? Пусть даже тех же любовниц? В то время как сама конченая мразь.
21 Oct 2007, 01:30
ДА!ДА!ДА! Все дети, рождённые в таком СКОТСТВЕ, могут называтся выблядками. Кем угодно, не только мной:) И не дай Бог такой ПАКОСТИ ни кому! Только дело не в ОВЦЕ, которая так их назовёт, а в ОВЦЕ, которая подставит пизду женатому:))))))))))))
Anonymous
21 Oct 2007, 15:51
Когда Ваша дочь или внучка подставит пизду женатому, то придет такая мразь как Вы и ее обосрет с ног до головы, обзовет овцой и ее ребенка (если он у нее родится от женатого мужчины) назовет выблядком. Вы подпишетесь под этим? Хотя не удивлюсь если да? Вы ж правда больная на голову. Фу, какая мразота. Про воспитание меня не грузите тут только сейчас и не рассказывайте мне про то, что вот уж Ваши родственники - так точно НИКОГДА... Жизнь Вам кааак даст по морде за эти Ваши высказывания, так Вы и охренеете. Мразь, конченая тварь - это про Вас.
AD
21 Oct 2007, 16:18
еще раз обращу Ваше внимание - это термин... как и любовница, например - хотя некоторые предпочитают называться женами... или сожительница - тоже термин... а вот мразь и конченная тварь - не термин, а прямое оскорбление... не умеете вести диалог и не опускаться до прямых оскорблений - учитесь...
Anonymous
21 Oct 2007, 16:38
Не считаю необходимым вести диалог с человеком, который позволяет себе такое высказывание в адрес ребенка. Про оскорбления ответила ниже.
21 Oct 2007, 16:47
какое - такое? это ТЕРМИН... еще раз повторюсь - если Вам не нравится термин, то это Ваша проблема, а не термина... надо сказать, мне тоже не нравится... но у меня хватает здравомыслия не бороться со словами: ни с детками, ни с выблядками... но ни одним из этих слов я ребенка не назову...
21 Oct 2007, 01:59
вообще-то выблядок - просто термин... такое вот народное название детей, рожденных вне брака... знала одну старушку, которая так и говорила: *Вот Валя у меня выблядок*, ничего страшного при этом не имея ввиду... потому как она его родила до брака...
Anonymous
21 Oct 2007, 15:56
Да пожалуйста-пожалуйста. Называйте как хотите. Я себе такого не позволяю. Это ДЕТИ. Когда ребенка который будет иметь к Вам какое-либо отношение (родственник, еще по какой-то причине его судьба Вам не безразлична) кто-то выблядком назовет - Вы поулыбаетесь и скажете, что "да, мол, так и есть, точно выблядок, Вы правы так и назовем, это ж просто термин такой". Еще смещно щас стало - а Вы мужчине, от которого рожден ребенок вне брака скажите, что тот его ребенок выблядок. Вот представляю что он Вам скажет про термины и все остальное. И еще плачут главное - пошто мужья на них хер забивают и гуляют. Дуры, одним словом. То мрази, то дуры. Среди жен что нет здравых женщин? Я наверное единственная нормальная жена.
21 Oct 2007, 16:16
не переходите на личности - я просто обратила Ваше внимание на тот факт, что слово это - не оскорбление, а термин... сама я никого так не называю - потому как мне нет дело до того, как рождены эти дети: в браке или нет... своих, правда, предпочитаю рожать в браке... и уж точно не опущусь до того, чтобы называть собеседников мразями...
Anonymous
21 Oct 2007, 16:35
Когда человек мразь, то он достоин того чтобы знать это, ИМХО. Для меня непозволительно назвать ребенка выблядком, а человека, который так делает я считаю мразью и все тут. Нельзя? Мне изменить мнение?
21 Oct 2007, 16:40
оскорблять - нет, нельзя... а если Вам не нравится термин - то это проблема не термина, а Ваша... я вот не люблю, когда детей называют детками - унизительно, на мой взгляд... но тварями называющих не назову - потому что это унизит меня, а не их...
Anonymous
21 Oct 2007, 17:26
Давайте Вам оставим Ваше мнение и поведение, а мне оставим мои мнения и манеры поведения, ОК? От того, что Вы меня в чем-то убеждаете мое отношение к человеку, позволившему себе назвать выблядком ребенка не изменится, как бы меня тут не обучали понятиям "что такое термин".
21 Oct 2007, 17:32
так это Ваши личные тараканы... по мне что выблядок, что детка звучит одинаково - а это уже мои личные тараканы... но я своих тараканов на людей не спускаю - Вы же себе это позволили...
Anonymous
21 Oct 2007, 17:48
Ну, позволила и что? Ну посочувствуйте женщине и утрите ей скупую слезу если я ее обидела. У меня она вызывает исключительно такие эмоции и никаких других. Я позволяю себе опускаться до оскорблений когда кто-то оскорбил ребенка. В конце концов "мразь" и "тварь" тоже термины. Дама на мой взгляд вполне соотвествует данным определениям и заслуживает чтобы в ее адрес были произнесены такие термины. У Вас другое мнение, я его не оспариваю, но мое от этого не меняется. Если у Вас по существу больше ничего нет, то может прекратим нашу содержательную беседу? Мое мнение не изменится все равно.
21 Oct 2007, 18:20
кто его оскорблял?:mda например женщина, родившая вне брака, называется мать-одиночка... многим не нравится такое определение - но от этого мать-одиночка никем другим не станет... или женщина, живущая вне брака с мужчиной - сожительница... многим не нравится - но это термин... я не буду называть никого этим словом - оно мне тоже не нравится... но от фактов никуда не уйти... а вот тварь и мразь - нет, не термин, а именно оскорбление... Вам понравится, если я назову вас тварью и мразью только за то, что Вы к моему ребенку обратитесь *детка*? или меня, не дай бог, мамочкой назовете...
Anonymous
21 Oct 2007, 18:50
Мне все равно как Вы меня назовете. Можете назвать как хотите. Я ненавижу когда о детях говорят ТАКИЕ термины. Это никак не изменить. И мое отношения к лицам, позволяющим себе так выражаться - тоже не изменится.
21 Oct 2007, 19:04
/устало/ так это Ваши проблемы, а не терминов... а Вас вообще никак называть не собираюсь - я не знаю, кто Вы... а *недоношенный ребенок*, например - это тоже оскорбление для вас?
Anonymous
21 Oct 2007, 19:08
"а *недоношенный ребенок*, например - это тоже оскорбление для вас?" Это Вы прикалываетесь? И если это мои проблемы, а не терминов, то вот оставьте уже меня проблемную в покое и разрешите мне реагировать на отвратительное слов "выблядок" именно так как я реагирую и на лиц, которые произносят это слово (в том контексте в котором произнесла его оскорбленная мной дама) тоже позвольте мне реагировать именно так как мне реагируетсяи называть их так как по-моему мнению они того заслуживают.
21 Oct 2007, 19:41
вообще-то у меня создалось впечатление, что это вы прикалываетесь...
Anonymous
21 Oct 2007, 19:50
Ну раз сложилось такое впечатление, то пусть такое и останется. Я что хотела, то сказала.
Anonymous
19 Oct 2007, 21:40
Юля а что вы делаете в интернете а тем более на еве в это время и где ваш влюбленный муж? и вообще если у вас все так хорошо (в чем я вам уже не верю после нескольких постов) что вы делаете в браке и ТД все время? я вот все время вне работы провожу с мужем по максимуму и никогда не сижу в интернете тем более здесь находясь дома, даже во все "мужские" магазины всегда ездим вместе, хотя мне и ужасно скучно там часами находиться. и это не потому что я боюсь и трясусь как вы что кто-то моего мужа уведет и ненавижу всех "плохих" теток. Вообще то мне с вами беседу нужно было прервать сразу как вы пожелали мне получить фотку голой попы на мужнин мобильник или что-то в этом роде, м-да (с транслита)
19 Oct 2007, 22:11
Мой муж спит, если вам так интересно. Он целую неделю ходит на работу к 5-ти утра. А я до 3-х утра работаю:) В перерывах сюда захожу, приколоться. У меня работа нудная, без приколов - утухнешь:)
Зазноба
18 Oct 2007, 23:21
Да не, просто не в тему написала, поэтому удалила)))
AD
AD
A
18 Oct 2007, 22:59
незнаю, может не совсем по теме...А ведь как много не козлов и не дураков,осторожних,хитрих.Жена никогда не узнает и не почувствует даже.Только вот незнаю отчего они такие сверхосторожние,хорошо ли ето? знаю таких,что пылесосят после визита лубовници (с транслита)по моему ето еще отвратительней чем глупость
Anonymous
18 Oct 2007, 23:05
у меня была бурная жизнь до замужества и у всех моих подруг, так же как и у мужа, так что я знаты все уловки как с женской так и с мужской сторон, если он не пропылесосит, я 100 пудово вычислю, если любовница волос натрясла? или потеряла серьгу? или специально волос надрала и положила в ванной около раковины или на расческу мою. А соседи? они все видят. Домой приводить-маразм. так вот, я бы никогда не дала свое имя настоящее и телефон, если б даже лубофф была, сказала бы принимай какой есть, без телефона. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:32
и он бы не дал. и как вы встречались? в 6 у фонтана? во времена моей молодости телефонов не было. это была целая эпопея встретиться. и еще не меньшая - сообщить родителям, что домой я сегодня не приду
Anonymous
18 Oct 2007, 23:36
я говорю со стороны мужика, баба, если живет одна или с родителями, сама даст, в мои времена были пейджеры и телы у избранных екземпляров. так пейджер-еще больший головняк, чем телефон. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:42
в мои времена ничего не было. говорите со своей сторны - бабы. вы бы дали свой телефон мужику, который не дал вам никаких свои координат?
Anonymous
18 Oct 2007, 23:47
да сколько угодно так делают, и раньше делали и я делала, особенно раньше, телы были не у всех, ну скажет, нет телефона, живу с родителями, или прямо говорят, женат, поэтому не даю. это сейчас у всех мобилы, а раньше особенно было по другому. а девули дают, если понравился. просто то что творится сейчас в россии, извините, по рассказам знакомых и подруг-никто уже не на что не смотрит, особенно если дядя обеспеченный, ни на возраст, ни на женатость. (с транслита)
18 Oct 2007, 23:52
и что? если дама ищет богатого, то не для того, что бы он раз в месяц вывозил ее. а что бы решал ее вопросы. а для этого нужен постоянный контакт
Anonymous
19 Oct 2007, 00:08
а может ищет, чтоб раз в неделю т..л и деньги давал на булавки, типа штуку-2 баксов в месяц, будет принимать таким какой есть, без тела. проблемы сама решит, чего уж там. (с транслита)
19 Oct 2007, 00:15
тогда тем более нужен жесткий контроль. что бы не забывал про булавки.
Anonymous
19 Oct 2007, 00:25
а если выбора нет либо без телефона но с булавками, либо никак и без булавок, свободная необремененная семейными и гражданскими узами девушка, наверное, 1 выберет. вообще разговор ушел в другое русло куда-то, утек так плавно. (с транслита)
19 Oct 2007, 00:40
правильно утек. выберет другого такого же. но без тараканов
Anonymous
19 Oct 2007, 00:46
а если нету другого на примете, знаете ли-с конкуренция большая (если делать выводы опять же по этому форуму), да и каждая тетя надеется и верит что она не такая как все и это он пока кочевряжится, а вот как влюбится так даст и телефон и ключи от квартиры и женится непременно. (с транслита)
19 Oct 2007, 10:55
Значит, она плохо смотрит, если видит исключительно параноиков. ;-)
18 Oct 2007, 23:08
А я знаю любовницу, которая ездит трахаться в дом к жене. Когда жена уезжает за границу к детям. Ну как тут не пропылесосить?:) А вот любовницы, такие, могут ответить: как можно получить оргазм на кровати жены, среди её вещей, запахов. Пойти мыть манду на её биде, подтереться её полотенцем? Не тошнит? ЗЫ: у моей знакомой огромная трёхкомнатная квартира, купленая этим любовником. На хрена переться к нему в дом - никогда не пойму:)
Зазноба
18 Oct 2007, 23:23
Я тоже этого никогда не понимала, не понимаю и не буду понимать! Это вообще п..ц. Никогда так не делала. Не из уважения к жене, конечно, просто.. ну какое может быть удовольствие на чужом супружеском ложе???
A
18 Oct 2007, 23:32
а может они это на диване делают?:) (с транслита)
18 Oct 2007, 23:34
Так и супругой, возможно, на диване. На полу, и в кухне, где угодно:)
Anonymous
18 Oct 2007, 23:37
пока у вас все хорошо вы и не поймете как оно в жизни бывает. (с транслита)
19 Oct 2007, 12:03
Считаете трахаться с чужим мужем легче на своей кровати, нежели на кровати его жены? ;-) Да бред. Если ты идешь на отношения с женатиком, ты заранее принимаешь соглашение, что согласна на всю грязь и мерзость, согласна врать себе, причинять боль всем, начиная с себя и кончая его детей и тд. Койка тут ни при чем...
19 Oct 2007, 19:27
Я считаю, что в своей кровати оргазм - гарантирован. А в кровати жены - невозможен. Возможно, я ошибаюсь:) А про грязь и мерзость, согласна на все 100%.
AD
AD
18 Oct 2007, 23:09
Только два варианта - либо дураки, либо козлы?:-))))))) Может, растяпы ещё???:-)
Anonymous
18 Oct 2007, 23:11
ну это уже ближе к дуракам, если растяпы. у нас только 2 категории, но довольно обширные (с транслита)
A
18 Oct 2007, 23:16
ну а как назвать тех, которые не дураки не козли и не растяпы?Сволочи циничные? (с транслита)
Anonymous
18 Oct 2007, 23:22
ну этих можно и к козлам отнести, эти самые худшие, никого не любят и умные при этом, вернее хитрые, всех используют (с транслита)
A
18 Oct 2007, 23:28
Вот,вот,и я о том же (с транслита)
18 Oct 2007, 23:37
Нет, люди, с другой психологией - мужчинами называются:-)) А такое поведение только говорит о том, что жену не уважают и завели её, как домашнюю зверюшку. Например, собачку можно отлупить - всё равно простит. Я б по-другому вопрос поставила, кто жены, которые терпят подобное отношение? Жертвы, которым некуда идти или дуры, готовые всё простить? Первое ещё понимаю... Ну, хотя, ещё есть женщины-сторонницы свободных отношений:-)))
Anonymous
18 Oct 2007, 23:40
Да,но жены то ничего не знают.Они может сидят тут и рассказывают всем как у них все прекрасно (с транслита)
18 Oct 2007, 23:45
Не, сорри, я не пояснила, жены, которые прощают все эти финты с даванием домашних или мобильных телефонов или сексом на территории жены - это явное неуважение:-D Физическую измену простить несложно, а вот доставание любовницы, когда муж руками разводит, типа, а я что могу сделать - любую нормальную женщину из себя выведет...
A
18 Oct 2007, 23:42
нужно ли им знать?Может быть лучше домашней зверюшкой? (с транслита)
18 Oct 2007, 23:48
Кому как:-)) Это уже забота мужчины - скрыть, если не особо старается, значит, не боится, что жена уйдет, а не дурак - скорее самоуверенный:-)
19 Oct 2007, 00:38
Есть еще товарищи несмелые... Т.е. он бы рад развестись, да смелости не хватает тему поднять... Вот и создает на себя компромат - зато потом может спокойно говорить, что жена его выгнала, стервь такая... :)
Anonymous
19 Oct 2007, 00:43
ну этот косел будет тады))) еще и дурак (с транслита)
19 Oct 2007, 08:03
Дуры - это любовницы с женами. А мужикам просто насрать. Куда они денутся?
Anonymous
19 Oct 2007, 11:08
+1
Anonymous
19 Oct 2007, 20:05
+100, но к сожалению так ситуация обстоит только в россии (с транслита)
Anonymous
19 Oct 2007, 11:09
Сейчас у всех по два-три номера, рабочий, личный, еще для каких-либо целей мобильные. Вот и раздают.
22 Oct 2007, 15:16
Классное название топика))))) А как изменяющий муж будет с любовницей о встречах договариваться, если не даст ей номер мобильного? Вот давать номер домашнего телефона и не стирать смс-ки - это действительно тупь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325