Меню

что это может значить?

AD
Anonymous
19 Oct 2007, 10:34
я замужем,2 детей,с мужем запутанные и сложные отношения,но меня все устраивает и разводиться не хочу.Устроилась на новую работу и мне кажется что то происходит в плане привязанности с моим новым начальником.... начальник-представительный мужчина,сам по себе сыплет комплиментами всем женщинам и такой шутник-балагур,любимец женщин.3 раз женат,дети живут с БЖ но он общается с ними..Мне почему то кажется,что между нами появилась искра....Мы часто с ним выезжаем по делам,он стал меня приглашать в рестораны..Это вроде так и надо,но в принципе мы могла бы обойтись без них...У него изменилась интонация по отношению ко мне,мне почему то кажется -она стала более нежная..Я просто сама по себе стала в жизни циником...и поэтому уже не верю в искру и.т.д...и посоветоваться мне не с кем...
19 Oct 2007, 10:58
А сами вы хотите чего? Искры или деловых отношений?
19 Oct 2007, 11:01
А что для вас важно?
19 Oct 2007, 11:03
Это вы мне? Для меня семья самое важное, а на работе должны быть чисто деловые отношения.
19 Oct 2007, 11:04
Посоветоваться на тему???
Anonymous
19 Oct 2007, 11:07
Посоветоваться на тему-мне это все кажется или что то между нами проскальзывает?И что с этим делать?
19 Oct 2007, 11:13
что значит что с этим делать..у вас есть муж, дети и Вы писали что дома Вас всё утсраивает..ответ логичен-продолжать работать и не обращать внимания на ухаживания начальника, да ещё к тому же он парень любитель женщин есть опасность надоесть после бурной ночи
Anonymous
19 Oct 2007, 11:04
для меня приоритетна моя работа...Я всешда мечтала о такой работе...
19 Oct 2007, 11:07
ну и работайте себе на хдоровье кто Вам мешает
Anonymous
19 Oct 2007, 11:06
а с этой искрой я сама не знаю что делать?или сделать вид,что ничего нет?
19 Oct 2007, 11:09
если для вас эти назревающие отношения не нужны, то просто дайте вашему шефу понять, что вы не хотите никаких отношений, кроме деловых. Если вы хороший специалист и он вас ценит, то вы сохраните работу и чисто деловые отношения, а если он козел, то тогда нафига вам такой шеф.
Anonymous
19 Oct 2007, 11:12
Но мне так приятно с ним общаться,это как по лезвию ножа ходить,такой адреналин...И мне с ним очень интересно общаться...
19 Oct 2007, 11:14
Кроме вас никто тут не разберется что для вас на первом месте и что вы хотите. Хотите адреналина - продолжайте, но всегда думайте о последствиях. Если вас ничто не страшит, то дайте искре разгореться.
Anonymous
19 Oct 2007, 11:18
а какие могут быть последствия кроме секса? Ни он ни я разводиться не собирается..А что еще может быть плохого?
19 Oct 2007, 11:24
Последствия: Потеря работу если вдруг Вы ему надоели Муж и его неадекватная реакци я если узнает о романе
Anonymous
19 Oct 2007, 11:35
Муж когда начал ревновать,даже хотел уйти..Я его не стала держать..в итоге он сказал,что даже если у меня есть любовник то он все равно будет со мной жить
19 Oct 2007, 11:24
а после секса вы в глаза мужу как смотреть будете? А вы уверены, что после секса у вас отношения встанут только в рабочее русло? И вас вообще такой шеф не уволит после?
Anonymous
19 Oct 2007, 11:27
мужу смотреть в глаза-наверное как он мне смотрел-когда изменял мне...он же не парился по этмоу поводу а так разнообразие у меня будет...
19 Oct 2007, 11:30
логика конечно у вас...зуб за зуб..глаз за глаз...Надо своей головой думать, а не мстить мужу за его измены
19 Oct 2007, 11:34
Ааа, ну раз у вас тут дело принципа, тогда нам не о чем вообще говорить. Вы все для себя уже решили, не нужно было вообще к нам с такими вопросами обращаться.
AD
AD
Anonymous
19 Oct 2007, 11:37
да почему зуб за зуб или дело принципа..Просто это у меня впервые и мне это приятно...Вот я и вся в думках...А измены мужа я уже пережила...
19 Oct 2007, 11:42
Если б пережили, то не стали бы о них упоминать и говорить, что смотреть буду так же как он смотрел в мои глаза. Вы подсознательно хотите отомстить и это видно. вспомните как вам было "приятно" когда вы узнали об изменах мужа. И вы готовы допустить, чтоб кто-то из ваших близких такое пережил?
19 Oct 2007, 11:57
+1
Anonymous
19 Oct 2007, 12:30
да я это пережила...И мою такую наивную любовь тогда убил муж своими изменами и скандалами...Сейчас у меня отношение к нему как к партнеру-он отец моих детей,меня устраивает с ним секс,он заботится обо мне и мне в плане быта с ним комфортно и в плане денег..Хотя я сама сейчас хорошо зарабатываю... Я готова сейчас с ним расстаться-только он никуда не хочет уходить...
19 Oct 2007, 12:32
сначала Вы писали что разводиться с ним не хотите, теперь что готовы расстаться....вы путаетесь в своих мыслях...не понимаю
Anonymous
19 Oct 2007, 12:35
Когда я писала,что не собираюсь разводиться-то я имела в виду ,что если влюблюсь то в принципе не буду разводиться..А расстаться готова с мужем в том случае-если он начнет мне опять закатывать скандалы и.т.д(как было раньше)..Т.к в последний раз я предложила ему развестись он наоттрез отказался и пошел на все мои условия....
19 Oct 2007, 12:51
то есть если Вы влюбитесь то разводиться не собираетесь..а вот если муж будет устраивать скандалы по поводу и без-развод....странная позиция..что ж вас так держит в муже кроме обеспеченности...
Anonymous
19 Oct 2007, 14:11
если мне муж не мотает нервы,почему я должна разводиться в случае моей влюбленности в другого мужчины?Не понимаю.... Что держит с мужем -мне комфортно с ним..Он заботиться обо мне,Он прекрасный отец детям,и даже смирился с тем,если у меня будет любовник...и перестал мне мотать мне нервы,любить стал больше...Поэтому не вижу смысла разводиться
19 Oct 2007, 14:23
"и даже смирился с тем, что у меня может быть любовник", "любить меня больше стал"....автор любой нормальный мужчина если любит жену ни скем делить не будет:)))) Читаю и фигею честное слово
Anonymous
19 Oct 2007, 14:54
Да жизнь сложная штука...Пока я беременная была и с малыми детьми -и муж гулял,мне некуда было идти...А когда дети в детсаду,у нас квартира и хорошая работа у меня с большой зарплатой..И я уже не завишу от мужа,то он уже никуда не хочет уходить и готов на все лишь бы я с ним была и не разводилась..Вот такой расклад....
19 Oct 2007, 15:01
это всё ясно..я главного не вижу..где любовь????
Anonymous
19 Oct 2007, 15:05
как таковой страстной любви у меня нет ни к мужу ни к другому...
19 Oct 2007, 15:10
сочувствую..это действительно страшно
Anonymous
19 Oct 2007, 16:05
страшного я не вижу...я сейчас довольно хорошо чувствую морально...Дома муж и дети ,а на работе выброс чувств и адреналина...
19 Oct 2007, 16:14
я бы не хотела жиить так как вы, без чувств, искать эти чувства на стороне и снова возвращаться домой. при этом делая вид что всё замечательно, врать и думать что так хорошо...это временно поверте.
Anonymous
19 Oct 2007, 16:19
я бы тоже чего многого не хотела..Но получилось так как получилось...И ничего не изменить...и не переписать...И убиваться из за этого я не собираюсь..Меня любят и мной дорожат...Почему я не должна возвращаться домой,где меня ждет муж который теперь!с меня пылинки сдувает...и ждать какой то волшебной любви и ждать что новый мужчина моей мечты сможет заменить прекрасного отца детям..
19 Oct 2007, 16:32
но вы же выше писали что не собираетесь разводиться с мужем даже если полюбите?
Anonymous
19 Oct 2007, 16:34
из за влюбленности не собираюсь разводиться..Т.к не хочу эксперементиировать допустим как мой возлюбленный будет находить общий язык с моими детьми...И найдет ли вообще и сможет ли он полюбить моих детей?
19 Oct 2007, 16:40
Знаете мне кажется что муж вас в прошлом сильно обидел и тепер у Вас защитная установка от окружающей среды: Лучше пусть меня будут любить и оберегать, а я буду просто позволять им это делать
Anonymous
19 Oct 2007, 16:43
я же не могу себя заставить любить мужа -как любила раньше...Я теперь могу принимать его любовь ко мне и.т.д..И готова к новой влюбленности с новым мужчиной
AD
AD
19 Oct 2007, 16:57
это ваш выбор конечно...но как-то нечестно по отношению к мужу..он как запасной аэродром,как вещь старая-выбросить жалко, а если будет возникать-выкину
Anonymous
19 Oct 2007, 17:04
По отношению к мужу-все честно.Это его выбор жить со мной.я его не обманываю... мужа я не держу,сам не хочет уходить...А по поводу запасного аэродрома-он пожинает то что сам посеял своими изменами(и не одной)..когда я от него зависимая была...
19 Oct 2007, 17:09
это всё понятно и так...боль прошлого даёт о себе знать, но у Вас нигде не щимет внутри что это не правильно?
Anonymous
22 Oct 2007, 14:28
Я не ощущаю что в моей жизни все так плохо и неправильно...И не хочу на этом зацикливаться... Я хочу дальше жить и радоваться жизни...Да получилось так что выходила замуж за одного человека,а потом оказалось другое...Что не получилось у меня верности от мужа до доски гробовой..И что теперь я должа перестать нравиться другим мужчинам и думать как восстановить мою любовь к мужу....
22 Oct 2007, 16:46
Честнее не наставлять Рога при муже, а просто уйти и пытаться создать новую жизнь, а так живя на запасном аэродроме Вы теряете много в жизни
Anonymous
22 Oct 2007, 17:13
да почему я должна уходить,если меня все устраивает?Почему я должна лишать детей отца,если муж не хочет со мной расставатья и сдувает пылинки с меня теперь?Ради того,чтобы это казалось правильным?и для кого правильным?Для окружающих?Но я же живу своей жизнью? Или правильно было рыдать из за измен мужа ,уйти от него и остаться в гордом одиночестве с двумя детьми...
22 Oct 2007, 17:28
да живите как хотите, главное себя не обманывайте. Устраивает играть роль "примерной" жены для мужа и жить второй жизнью на работе-какие проблемы. если вас не грызёт совесть по поводу измен-живите так. Это Ваша жизнь и Вам её строить
Anonymous
19 Oct 2007, 12:27
Не знаю,потому что еще ничего не было..А увольнять -я тоже не знаю...Если я хороший специалист и выполняю совю работу-но не вижу смысмла,почему из за секса можно уволить?Тем более и я и он-мц узкие специалисты..На рынке труда скажем так нас не очень много...
Anonymous
19 Oct 2007, 11:09
У меня просто муж реагирует неадекватно,когда меня начальник подвозит вечером домой или мы ходим в ресторан,даже если на деловые ужины или обеды..Говорит,что меня начальник соблазняет...
19 Oct 2007, 11:10
Так не ходите в рестораны и не ездийте с ним домой.
19 Oct 2007, 13:22
во многом зависит от вас как ваш муж будет реагировать...
22 Oct 2007, 15:02
Муж-то как раз адекватно реагирует) Но по ходу ваш муж такой человек, который ведет себя как человек, только когда вы независимы и пользуетесь успехом у других мужчин.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325